Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Ermilena: Из-за кулисы кукольного мира.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Ermilena: Из-за кулисы кукольного мира

Сообщение Tattonka » 23 мар 2013, 11:29

Потрясающие фото. Аполлон такой расслабленный, спокойный, а Артемида наоборот, мониторит окружающее пространство, высматривая очередную жертву.

Аватара пользователя
Elina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2272
Зарегистрирован: 16 май 2009, 10:16
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Ermilena: Из-за кулисы кукольного мира

Сообщение Elina » 23 мар 2013, 17:21

Ermilena, - чудесные фото и, как всегда, потрясающие образы! просто браво, очень здорово!! Изображение

Аватара пользователя
Ermilena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2955
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 16:59
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ermilena: Из-за кулисы кукольного мира

Сообщение Ermilena » 23 мар 2013, 22:04

Kazimia, Афины скорее всего не будет) я же воплощаю не всех богов Олимпа, а только тех, что нужны мне для моих историй)

Tattonka , спасибо) Да, наверное так оно и есть. Дева всегда на охоте)

Elina, спасибо) мне нравится создавать эти образы. Рисовать я так толком и не научилась, а фотография и куклы дают возможность визуализировать персонажей в соответствии с моими представлениями)

Аватара пользователя
Ermilena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2955
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 16:59
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ermilena: Из-за кулисы кукольного мира

Сообщение Ermilena » 24 мар 2013, 11:12

Ну и новая страница - новые фото принцев) На этот раз даже с похожей тематикой - игрушки и кофе)
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение

Аватара пользователя
mira1989
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2160
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 15:19
Откуда: Москва

Re: Ermilena: Из-за кулисы кукольного мира

Сообщение mira1989 » 24 мар 2013, 11:39

подпишусь на красоту вашу :!: :)

Аватара пользователя
MargaritaV
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3314
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 11:42
Откуда: Тамбов

Re: Ermilena: Из-за кулисы кукольного мира

Сообщение MargaritaV » 24 мар 2013, 12:00

какая Даша модифицированная симпатичная тала ;)

Аватара пользователя
Ermilena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2955
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 16:59
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ermilena: Из-за кулисы кукольного мира

Сообщение Ermilena » 24 мар 2013, 13:22

mira1989, подписывайтесь) Всегда рада новым читателям :)

MargaritaV, Даша мне досталась почти случайно, ее брали на донорство, а мне отдали то, что осталось) - старое ФР тело и голову с уже разобранной ужасающей прической т.к. руки у прошлого владельца привести все это в порядок просто не дошли. Прошито это все было очень жидко и неровно. Видимо для задуманной дизайнером прически этого было достаточно, но меня категорически не устраивало.
Так что пришлось потрудиться. Но зато и результат радует)

Аватара пользователя
Ermilena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2955
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 16:59
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ermilena: Из-за кулисы кукольного мира. Ариадна

Сообщение Ermilena » 24 мар 2013, 16:41

Небольшое предисловие
Если честно, я довольно долго сопротивлялась тому, чтобы нести сюда свои истории. Большинство из них не вполне соответствуют требованиям правил ДП) и моему внутреннему ощущению от самого форума. Но друзьям все же удалось меня уговорить. В конце концов, попытка - не пытка) Что же, попробую - вдруг это покажется интересным читателям и тут.
И начну, пожалуй, с Греции, раз уж у меня античный период в творчестве)

Есть у меня несколько любимых мифов. И есть в этих мифах моменты, которые меня всегда заставляли задуматься… В общем, сказка ложь…
Думаю, что миф про Тезея, Минотавра и Лабиринт помнят все. И про путеводную нить, которая вывела героя из лабиринта, думаю, тоже все помнят.
Но, возможно, не все помнят или даже знают, что Ариадна так и не стала женой Тезея и царицей в Афинах. Тезей сотоварищи оставили критскую царевну на острове Наксос, потому что якобы на девушку заявил свои права Дионис. Но вот почему герой не стал соперничать с богом, хотя многие из его поколения бросали и не такие вызовы небесам…
История про Ариадну рассказана от имени Диониса. Опять же - без претензий на достоверность и четкое соответствие мифологическому канону)
Саундтрек(открывать в отдельном окне) Елена Фролова - Ариадна (сл. Михаила Кузмина)
Ариадна или Почему уплывают герои
Изображение

часть 1. Невеста бога

Знаете, в чем только меня не обвиняли люди. И в жестокости в том числе. Ну, это обычное дело, когда речь заходит о богах и божественной справедливости. Любые обвинения приму я с улыбкой понимания, но это…
Изображение Изображение
Она просто стояла и смотрела на море, туда, где едва заметной черной точкой на горизонте были обозначены черные паруса его корабля.
Изображение Изображение
Гелиос гнал своих коней к Океану, и на мир опускалась ночь. Вся поза девушки выражала одновременно отчаяние и напряженное, почти на пределе человеческих возможностей, ожидание. Белоснежное покрывало невесты только подчеркивало обреченность, и мне все казалось, что она вот-вот кинется с утеса в море и, взмахнув руками, от самых прибрежных скал чайкой взлетит над волнами и понесется прочь, прочь от меня - вослед за кораблями афинян.
ИзображениеИзображение
И она бы полетела, презрев опасность – если бы ей хоть на миг почудилось, что корабль меняет направление, возвращаясь к Наксосу. Но нет – мигнула и растаяла и черная точка.
Слез не было. Что я мог ей сказать? Он уплыл, девочка. Он не вернется. Никогда. Не плачь? Так она и не собиралась – гордая царевна. Поэтому я просто подошел и обнял ее за плечи.
ИзображениеИзображение
Не плачь, девочка. Я с тобой. Я знаю, каково это – ждать без надежды. Смотреть вослед, зная, что уходящий не вернется и даже не обернется, чтобы попрощаться.
Изображение
Он ведь не вернется? – спросила она.
Не вернется. – она имела право на честный ответ.
Никогда? – ты и сама все знаешь, девочка.
И потому я улыбнулся и ответил:
- Никогда это слишком долго для человеческой жизни, маленькая. Пойдем.
Изображение Изображение
Давай еще немного… постоим тут, – Она не сказала «подождем». Это был хороший знак.
- Как пожелаешь, девочка. Красивое у меня море, правда? - я никогда никого не заставляю. Я помню – только с любовью. И через какое-то время она вздохнула и доверчиво прижалась к моему плечу. Всем нам нужно порой просто ощутить опору, когда земля уходит из-под ног от горя.
ИзображениеИзображение
- Вы сражались. Один на один. И ты победил… ведь это совсем не позорно – быть побежденным богом, правда? – это были не вопросы, но я ответил.
ИзображениеИзображение
- Правда, все правда, девочка. Он сражался. И проиграл. Тезей – великий воин. Но он – не бог. Пойдем, маленькая, тебя ждет твой новый дом.
И тогда она сказала мне «спасибо». Я услышал – спаси, бог. Но что я могу, когда человеческое сердце разбито на части? Только предложить немного любви взамен. Но это совсем не та любовь, что ей была нужна, верно? Немного любви и немного спасительной лжи.
А на самом деле…
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Ermilena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2955
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 16:59
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ermilena: Из-за кулисы кукольного мира. Ариадна

Сообщение Ermilena » 24 мар 2013, 16:48

часть 2. Герой

Ночь опустилась над миром, корабли пристали к берегу – никто не рискнет выйти в море ночью, если нет в том великой нужды. Команда улеглась спать, рассчитывая на рассвете снова поднять паруса и взять курс на Афины. И только герой не спал. Герой пил – по-черному, неразбавленное, в одиночестве, в темноте и холоде осенней ночи. Кутался в какие-то немыслимые шкуры, отнятые, как видно, у местных пастухов.
ИзображениеИзображение
Герой пил, напиваясь до зеленых тритонов. И все время стонал: «О боги, боги… что же делать?»
Дядюшка Посейдон даже забеспокоился, как бы его нынешний любимый сын не сошел с ума. Все они, полукровки, балансируют на тонкой грани – чуть подтолкни и… В общем, дядя попросил меня поговорить с парнем, объяснить, что не сдалась мне эта Ариадна, что я не гневаюсь и Олимп готов закрыть глаза на его дерзость… Это я про похищение царевны, а вовсе не про убийство ублюдка из Лабиринта. Хотя, признаюсь, мне было жаль рогатого… ну да ладно. Народятся еще чудовища – хватит на всех героев с лихвой. И вот явился я уже сильно нетрезвому герою. И решил как-то пошутить. Подбодрить, что ли?

Что, - говорю, - богоравный, поджилки трясутся? Слабо оказалось воровать невест у сыновей Громовержца? Это тебе не в быков ножом тыкать, герой.

ИзображениеИзображение
А он даже не испугался. Обрадовался даже.
- Не знал я, - говорит, - что она тебе невеста. – Забери ее, а?
Ну, тут я и сел. От неожиданности. Кувшин у парня отобрал. Рассказывай, говорю.
ИзображениеИзображение
- Ты пойми… я тут подумал. Тот, что в лабиринте, он ведь брат ей был, Ариадне?
- Ну, брат, - говорю. – Так и что? Думаешь наследственность дурная? Так не беспокойся, такая дурь как проклятие Эрота, потомкам не передается.
ИзображениеИзображение
- Неет, ты не понимаешь, - а сам пьяный уже, язык заплетается. Потому и дерзкий такой, как видно. С богом как с равным. А мне что? мне только в радость. И вино хорошее – критское, выдержанное. Под беседу – самое то. Отхлебнул я, Тезею кувшин передал и отобрал почти сразу – а то еще отключится.
- Объясни, - говорю.
ИзображениеИзображение
- Он ей был – брат. И это она ради меня…и брата. И отца предала. И народ свой. Теперь дань Криту никто платить не станет. .. и все из-за меня?
- Ну, так радуйся! Любит тебя больше… больше всего, в общем, любит.
ИзображениеИзображение
А он смеется – зло и пьяно, как смеются только обреченные смертники – прямо мне в лицо. Богу – в лицо смеется – героой!
- Она там сидела на своем Крите. Тебя, поди, ждала – жрица-невеста? Мужиков и не видела… А теперь подумай… привезу я ее в Афины. А тебе ли не знать, Двурогий, сколько красавцев-героев в Элладе – в каждом захудалом селении по потомку богов, не меньше. Все как на подбор. И… а что, если она потом кого другого – больше всего? И что? Сперва рога мне наставит, а потом – рогами в стену и того… Страшно мне. И вино не спасает. Страшно и тошно. Невеста она тебе? Обещана с рождения? Так я не знал, клянусь!
ИзображениеИзображение
- Забери ее! Забери, а? А я… я тебе – все что хочешь! Храм новый в Афинах. Жертвы. Много, какие захочешь. Только забери. Не могу я ее домой привезти. Все равно, что змею ядовитую в очаге поселить. А ты бог, что тебе станется…
- А ты ее… ну не того? Я что, мне все равно, но если узнает кто – засмеют. Невеста второй свежести, - я уже почти сдался. Вижу, плачет герой, трясет его – от страха и жалости к себе. А я смотрю – хорош герой, и в беспомощности своей – особенно хорош. И напоминает мне … неважно кого, напоминает и все. Да так, что аж сердце защемило. Обнять хочется, глаза ясные утереть. Не плачь, герой, твой бог… Придумаем что-нибудь.
В общем, напились мы с героем так, что даже мне вспомнить неловко. Ну и…
ИзображениеИзображение
Заснул герой – так прямо в обнимку с кувшином и заснул. И во сне еще вздрагивал – не давали ему покоя то ли совесть, то ли эринии за убийство рогатого казнили. То ли видел, как молодая жена его ножом по горлу – во сне-то…
ИзображениеИзображение
Смотрел я, смотрел… Ах, как хорош Тезей! Но разве мое это дело, спасать героев от их кошмаров? Вином и кратким забвением разве что…Но это совсем другое дело. Ах, глаза у героя ясные, волосы золотые… Разве мог я отказать таким глазам?
Изображение
Да еще с обещанием все, что угодно – за спасение. Уж я запрошу… жаль, перепил герой, ничем не разбудить было. Ну да может оно и к лучшему.
Изображение
Героя беспамятного я на рассвете сам на руках на корабль отнес – с шумом, с помпой. Бассарид позвал, сатиров, выступил в сиянии славы, так сказать. Шуму мы наделали, разбудили всех, кроме Ариадны. Она, бедняжка, всю ночь глаз не сомкнула – Тезея, поди, ждала. Вот и сморило ее под утро.
Заявил я всем, что герой бился как… как герой. Что проиграл и вот вам – живой, но помятый изрядно. И не надо меня благодарить, а то передумаю и добью. Тирсом. Или вон, бассаридам отдам, они до красивых мужиков падки. Порвут на сувениры победителя чудовищ.
Тут все, ясное дело, в ноги пали… или они еще раньше пали? Ну да неважно. Забрали они Тезея, думаю, к закату он только и проспался. А Ариадну вынесли и на берегу оставили – как была, спящей. Забирай, говорят, свою … невесту. Ну слово там другое прозвучало – правда один раз. Остальные, глядя на проломленный копытом сатира череп товарища, дружно восславили невесту бога. И подарков свадебных оставили – с избытком.
Вот так оно все и было.

Аватара пользователя
Ermilena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2955
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 16:59
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ermilena: Из-за кулисы кукольного мира. Ариадна

Сообщение Ermilena » 24 мар 2013, 16:50

часть 3. Бог

Беспокоился я, все мне казалось, что ошибся. Что не надо было мне встревать. Пусть бы люди с сердечными своими делами сами разбирались. Тем более, что мне эта Ариадна… не слишком-то и нужна. Разве что жрицей. Хотя красавица, конечно. Но сколько в Элладе карасавиц…
Но эти глаза… ну и репутация, само собой. Один раз слабину дашь, и все – уважения нет. Нельзя у богов невест обещанных воровать. Даже если ты герой – нельзя! Но что-то все же душу глодало… Решил посоветоваться.
- И какие сомнения, козленок?
Изображение
- То, что по праву твое – твое. Захотел – забрал, захотел – подарил. Твое, даже если оно тебе не нужно. И героев надо на место ставить, а то не успеешь оглянуться, а они уже в очередь на Олимп выстроятся. Ох, прости, я забыл, что ты тоже… Не о тебе речь, малыш. Все правильно сделал.
ИзображениеИзображение
Змей пришел как всегда неожиданно.
- Можно, - говорит, - тебя со свадьбой поздравить? Любишь ее?
Я даже опешил. «Причем тут любовь?», - спрашиваю.
ИзображениеИзображение
- Значит, не любишь? Ну что же… Отобрать у человека сокровище, чтобы забросить как хлам в дальний угол? Ты быстро учишься, козленок. Из тебя выходит правильный бог – под стать твоему учителю, надо полагать.
ИзображениеИзображение
Не одобрил меня Змей… и объяснить не дал. Вечно он так, слишком занят, чтобы слушать оправдания.
А вот Древний… тот меня понял.
Правильно, - сказал. – Все так. Страх убивает чувства. Этот союз был обречен с того момента, как он подумал «а если …». Заподозрил в будущем предательстве. Без доверия не бывает у людей «долго и счастливо». Да и у богов не бывает.
ИзображениеИзображение
И еще… ты правильно себя повел, мальчик. Раз уж так случилось, для нее лучше быть военным трофеем, чем брошенной игрушкой. Не так больно и унизительно. Хотя, что мы знаем о людях, кроме того, что они тоже способны любить – как боги? Или не способны.
И даже если Ариадна никогда не была счастлива, гордость ее говорит, что ради нее соперничали бог и герой. Быть может, это хоть как-то ее утешило? Ну и ты, я надеюсь, был добр? Уверен, что был. Я знаю, у тебя большое сердце. Почти как у человека.
Изображение
Да, я был добр. Я подарил ей дом с окнами на море, и звание Верховной жрицы. И никогда не настаивал ни на чем – пока она не была готова.
Она была стойкой и верной. Недолго, по меркам моей вечности… Но теперь, когда я вспоминаю Ариадну, я все еще завидую герою… хотя оба они уже давно мертвы.
Если бы кто-то любил меня так… какая сила заставила бы меня направить паруса прочь?
Тогда, в наш первый день, она сказала мне «спасибо». За милосердие.
И в день, когда уходила - повторила "спасибо". Спасибо за то, что не убил героя.
Но все же я вот еще о чем думаю все время... Не может быть любовь наградой за предательство. Богатство, слава, почести - да, но не любовь. Вот она, наверное, и справедливость.
Изображение
В чем только ни обвиняли меня люди. И в жестокости тоже. Ну, это обычное дело, когда речь заходит о божественной справедливости. Любые обвинения приму я с улыбкой понимания, но это… никогда. Никто не может быть более жесток к вам, чем вы сами. И те, кого вы любите. Причем тут боги?

Конец истории

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Ermilena: Из-за кулисы кукольного мира. Ариадна

Сообщение Tattonka » 24 мар 2013, 17:45

Как же я рада, что Вы стали публиковать свои истории на форуме!
Какая философская, красивая, поучительная история. Я как всегда в неописуемом восторге и от фото, и от повествования.
С нетерпением жду новых историй.

Аватара пользователя
Morn
Мир кукол зовет...
Сообщения: 937
Зарегистрирован: 20 май 2008, 14:50
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ermilena: Из-за кулисы кукольного мира. Ариадна

Сообщение Morn » 24 мар 2013, 20:39

Какая потрясающая история! Мне очень понравилось. Это был мой любимый миф в детстве.

Аватара пользователя
Ermilena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2955
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 16:59
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ermilena: Из-за кулисы кукольного мира. Ариадна

Сообщение Ermilena » 24 мар 2013, 21:52

Tattonka, большое спасибо) Это пробный шар на самом деле) Найдутся читатели - будут и истории)

Morn, спасибо. Я рада, что вам понравилось) Я в детстве тоже очень любила этот миф, но многого не понимала в нем. Теперь вот пытаюсь разобраться.

Аватара пользователя
Shy
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 00:00
Откуда: Коломна, Московская область
Контактная информация:

Re: Ermilena: Из-за кулисы кукольного мира. Ариадна

Сообщение Shy » 24 мар 2013, 23:20

Принцы очаровательны оба.
История замечательная, очень красивая и интересная интерпретация версии известного мифа.

Аватара пользователя
MargaritaV
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3314
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 11:42
Откуда: Тамбов

Re: Ermilena: Из-за кулисы кукольного мира. Ариадна

Сообщение MargaritaV » 25 мар 2013, 12:13

ой, класс, как всегда радуешь, столько красоты в твоей темке... :)

Аватара пользователя
Ermilena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2955
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 16:59
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ermilena: Из-за кулисы кукольного мира. Ариадна

Сообщение Ermilena » 25 мар 2013, 12:29

Shy, спасибо за комплименты принцам 8) люблю их и всегда радуюсь, когда их хвалят :)
Мифы вообще одна из моих самых любимых тем, в них огромный простор для фантазии и бесконечное число самых захватывающих сюжетов)

MargaritaV, ой, спасибо :) рада, что вы забегаете.

Аватара пользователя
Dalia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1695
Зарегистрирован: 22 июн 2011, 09:20

Re: Ermilena: Из-за кулисы кукольного мира. Ариадна

Сообщение Dalia » 25 мар 2013, 13:27

безумно рада историям! :D ждем еще!
очень мне нравятся фото и внимание к деталям -очень правдоподобно! Браво!

сомнения - враг человека

Аватара пользователя
САНА
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 20:28
Контактная информация:

Re: Ermilena: Из-за кулисы кукольного мира. Ариадна

Сообщение САНА » 25 мар 2013, 14:55

Ermilena, мне нравятся Ваши истории, буду ждать продолжения. Фотографии с удовольствием рассматриваю. А Персонажей люблю! И Богов, и Героев. Они все великолепны!

Аватара пользователя
Ermilena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2955
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 16:59
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ermilena: Из-за кулисы кукольного мира. Ариадна

Сообщение Ermilena » 25 мар 2013, 22:15

Dalia, спасибо) я вообще фанат деталей.
Да сомнений особо и не было. Просто у меня сложившийся круг читателей на дайри, которые уже привыкли к некоторой специфике моих историй. Не приходится писать предупреждения и все такое. А для форума все-таки надо фильтровать контент через частое сито, такое мое мнение)

САНА, спасибо! Я надеюсь, что у меня натворится еще что-то подходящее. В любом случае фотографии тут по-прежнему будут появляться регулярно.

Аватара пользователя
Фея
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2722
Зарегистрирован: 26 апр 2006, 00:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ermilena: Из-за кулисы кукольного мира. Ариадна

Сообщение Фея » 26 мар 2013, 02:42

Очень красиво. И поздравляю началом с решительных действий :wink:

Аватара пользователя
Andrevna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3962
Зарегистрирован: 08 окт 2010, 12:16
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ermilena: Из-за кулисы кукольного мира. Ариадна

Сообщение Andrevna » 26 мар 2013, 08:22

а уж я-то как рада появлению фотоистории! :D :D :D :D
до дайрей реже и медленее добираюсь

Аватара пользователя
Ermilena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2955
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 16:59
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ermilena: Из-за кулисы кукольного мира. Ариадна

Сообщение Ermilena » 26 мар 2013, 20:15

Фея, спасибо) И не надо меня так пугать - я и сама напугаюсь)) Это еще не решительные действия, это так - осторожное прощупывание почвы.

Andrevna, спасибо за ваш интерес. А я с дайрей практически не вылезаю, так что все новое в первую очередь там появляется)

Аватара пользователя
malagris
Кукольник-фанат
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 22:26
Откуда: Москва

Re: Ermilena: Из-за кулисы кукольного мира. Ариадна

Сообщение malagris » 26 мар 2013, 21:18

Очень интересно и красиво! Продолжайте выкладывать истории здесь.

Аватара пользователя
Ermilena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2955
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 16:59
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ermilena: Из-за кулисы кукольного мира. Ариадна

Сообщение Ermilena » 27 мар 2013, 10:30

malagris, спасибо за поддержку. Я постараюсь)

Аватара пользователя
Ermilena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2955
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 16:59
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ermilena: Из-за кулисы кукольного мира. Ариадна

Сообщение Ermilena » 27 мар 2013, 17:51

очередные просто фото. Дом ветра) ну и сам хозяин
Изображение Изображение
Изображение
Изображение Изображение

Odd Doll
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8646
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:26
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Ermilena: Из-за кулисы кукольного мира. Ариадна

Сообщение Odd Doll » 27 мар 2013, 18:18

Вот же талантище! Просто наслаждение, а не темка! Очень, просто невероятно нравятся мне все эти длинноволосые боги, до чего хороши.
Артемида прекрасна, очень понравилась.

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Ermilena: Из-за кулисы кукольного мира. Ариадна

Сообщение Tattonka » 27 мар 2013, 22:15

Загадочный и невероятно красивый! Прямо повеяло морским летним бризом - все так атмосферно.
Скрытый контент: показать
Чуть ли не под лупой разглядывала пояс. Как же все тонко и аккуратно! Попыталась сделать пояс Анубису, но уж если у меня руки не из того места растут, ничего не поделать...

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14800
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: Ermilena: Из-за кулисы кукольного мира. Ариадна

Сообщение Honey » 27 мар 2013, 22:20

До чего же красиво! Парни чудо как хороши! :P
Изображение

Аватара пользователя
frizor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2676
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 22:06
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ermilena: Из-за кулисы кукольного мира. Ариадна

Сообщение frizor » 27 мар 2013, 22:27

Какая красотища!!! Очень красочные фотографии!!! Необычные постановки! О-очень красиво!!!

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11514
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Ermilena: Из-за кулисы кукольного мира. Ариадна

Сообщение Mansy » 27 мар 2013, 23:29

Интересная трактовка мифа об Ариадне. Тезей тут не такой уж и героический, не доверял собственной спасительнице, как и Язон. А Геракл свою невесту и богу не отдал. И женился на ней, зная что погибнет от её рук в конце концов. Прошу прощения за лишние рассуждения.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей