Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Lea Di:Скарлетт, Гейши и ДРУГИЕ: НОВИНКИ февраль 2019

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Katrin76
Кукольник-фанат
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 22:52
Откуда: г.Москва

Re: Lea Di:Скарлетт, Гейши и ДРУГИЕ: Дафна - Гиневра

Сообщение Katrin76 » 13 мар 2013, 13:14

Боже, Лена какую же красоту ты сотворила!!! :roll: Я просто потеряла дар речи! Это действительно ШЕДЕВР! Какой богатый королевский наряд! Ты сама такой сшила? И косы по бокам очень красиво смотрятся! А это ты косы заплелела из ее волос? Просто мне всегда казалось у нее не такие густые волосы, а косы у тебя получились просто шикарные! А фото какие, глаз не отвести! :roll: Да....Трудоемкую работу ты проделала, но это стоило того! Наряд у Гиневры безупречный, так искусно ты подобрала цвета, все так гармонично, глаз не отвести от такой красоты!!! Лена, тысячу раз БРАВО!!!!!!!!!!

Аватара пользователя
Natnats
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 09:52
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Lea Di:Скарлетт, Гейши и ДРУГИЕ: Дафна - Гиневра

Сообщение Natnats » 13 мар 2013, 14:34

Они стали плоскими, и тапки прекрасно налезли!!

О, это идея, попробуем:)

Первый раз столкнулась с нефотогеничным аутфитом!!

Лен, а зеленый цвет сложно фотографировать почему-то, к тому же он умудряется "озеленить" все вокруг, потом долго мудрить с цветокоррекцией надо..

Аватара пользователя
Lin
Кукольник-фанат
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 07 дек 2007, 21:49
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lea Di:Скарлетт, Гейши и ДРУГИЕ: Дафна - Гиневра

Сообщение Lin » 13 мар 2013, 17:07

Лена, как красиво! Прекрасный образ. И фотографии как всегда замечательные и очень интересные :)

Аватара пользователя
rodiola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 16:20
Откуда: Ивано-Франковск, Украина

Re: Lea Di:Скарлетт, Гейши и ДРУГИЕ: Дафна - Гиневра

Сообщение rodiola » 13 мар 2013, 20:15

Леночка! Так прекрасно, глаз не могла отвести! Дафна очень красива в этом аутфите! Фото- как всегда - выше всяких похвал!!!!
Но у тебя есть еще одна Сид-Гиневра или я что-то путаю? Если есть, когда мы ее увидим?

Аватара пользователя
Lea Di
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 17:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lea Di:Скарлетт, Гейши и ДРУГИЕ: Дафна - Гиневра

Сообщение Lea Di » 13 мар 2013, 21:13

Katrin76, Lin, rodiola - девочки, СПАСИБО большое!!! Очень и очень приятно получить столько комплиментов!!! 8)

Katrin76 писал(а):А это ты косы заплелела из ее волос? Просто мне всегда казалось у нее не такие густые волосы, а косы у тебя получились просто шикарные!

Да, косы из ее волос!! С прической я долго мучилась - и локоны делала, и пучки........ :oops: Потом решила перестать мучить куколку и остановиться на "банальных" косах"! И в итоге мне показалось - что именно это получилось "по нашему, по средневековски"! :D


Natnats писал(а):Лен, а зеленый цвет сложно фотографировать почему-то, к тому же он умудряется "озеленить" все вокруг, потом долго мудрить с цветокоррекцией надо..

Да, зеленый цвет пришлось корректировать!! :roll: Фотик оттенок выдавал совершенно не тот. Да еще блики были просто ужасные!! Тоже долго пришлось мучиться в фотошопе.... Но именно поэтому мне и не очень результат понравился... С бликами было ужасно (из-за моего фотика раздолбанного) - но с ними видно, что ткань - типа шелка, а без бликов сами фото лучше - но "эффект шелка" - почти пропал.... :(

rodiola писал(а):Но у тебя есть еще одна Сид-Гиневра или я что-то путаю? Если есть, когда мы ее увидим?

Тамарочка, ты угадала!! :D Именно она и будет следующей - для сравнения, так сказать.... Они совершенно разные - но обе восхитительны!!!!

Аватара пользователя
Fuduki
Постоянный житель форума
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 01:06
Откуда: Подольск МО
Контактная информация:

Re: Lea Di:Скарлетт, Гейши и ДРУГИЕ: Дафна - Гиневра

Сообщение Fuduki » 13 мар 2013, 21:20

Ленуся!!! Очень красивая Дафночка, изумительная!! В реале она действительно еще краше (видела собственными глазами и пала ниц пред её красотою!! :oops: ). Наряд изумрудного цвета с позолотой - шикарно!!! И с прической ты отлично придумала, косы действительно идеально подошли к образу ))
Фотографии как всегда на высоте! Мне очень-очень нравится ))) Изображение

Аватара пользователя
Lea Di
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 17:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lea Di:Скарлетт, Гейши и ДРУГИЕ: Дафна - Гиневра

Сообщение Lea Di » 14 мар 2013, 11:50

Ниночка, спасибо! :D

Аватара пользователя
САНА
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 20:28
Контактная информация:

Re: Lea Di:Скарлетт, Гейши и ДРУГИЕ: Дафна - Гиневра

Сообщение САНА » 14 мар 2013, 13:09

Потрясающая красота!

Аватара пользователя
Natnats
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 09:52
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Lea Di:Скарлетт, Гейши и ДРУГИЕ: Дафна - Гиневра

Сообщение Natnats » 14 мар 2013, 14:21

С бликами было ужасно (из-за моего фотика раздолбанного) - но с ними видно, что ткань - типа шелка, а без бликов сами фото лучше - но "эффект шелка" - почти пропал....

Ох уж эти муки выбора и корректировки :D

Аватара пользователя
Lea Di
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 17:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lea Di:Скарлетт, Гейши и ДРУГИЕ: Дафна - Гиневра

Сообщение Lea Di » 14 мар 2013, 14:31

САНА, добро пожаловать!! Спасибо большое! :)

Наташ, там еще пришлось и узор на платье на каждой фотке править - т.к. из-за бликов во многих местах его просо не было! :D Я так задолбалась - что потом к фотошопу неделю не подходила!! :roll:

Аватара пользователя
MamaKa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3847
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 23:11
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Lea Di:Скарлетт, Гейши и ДРУГИЕ: Дафна - Гиневра

Сообщение MamaKa » 17 мар 2013, 12:03

Леночка великолепные фото и необыкновенная кукла! Девушка такая благородная, одухотворенная и светлая! А ты на 100% передала всю ее красоту! БРАВО!!

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Lea Di:Скарлетт, Гейши и ДРУГИЕ: Дафна - Гиневра

Сообщение Contessa » 17 мар 2013, 12:32

Потрясающая девушка и потрясающий наряд! Дафна в нем такая стройненькая и изящная :) . Очень красивый узор и очень красивое сочетание тканей и предметов одежды. Замечательные фотографии!

Аватара пользователя
Lea Di
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 17:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lea Di:Скарлетт, Гейши и ДРУГИЕ: Дафна - Гиневра

Сообщение Lea Di » 21 мар 2013, 00:17

Галя, ЛЮба, спасибо большое!! :D Нам очень приятно!!

Аватара пользователя
Lea Di
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 17:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lea Di:Скарлетт, Гейши и ДРУГИЕ: Дафна - Гиневра

Сообщение Lea Di » 29 мар 2013, 17:26

Сегодня ко мне посылочка приехала! :D так хочется поделиться своей радостью!! Ну заодно и другие и другие новинки показать, которые приехали после НОвого года!!



Изображение



Euphemia Masquerade
Изображение



Rose Royale Sydney НЮД
Изображение



Nitey-Nite Peggy
Изображение



Wonderland Stroll Outfit
Изображение



Royal Portrait Shauna
Изображение




Parakeet Cami doll
Изображение



Аутфит Pirates Of The Caribbean Penelope Cruz As Angelica
Изображение



Восточный наряд
Изображение

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6596
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Lea Di:Скарлетт, Гейши и ДРУГИЕ: НОВИНКИ

Сообщение Ann_ » 29 мар 2013, 17:48

Лена, вот это десант :shock: Поздравляю! :D
Особенно я рада, что у тебя появились Шауна, любовь моя, редчайший и красивейший Wonderland Stroll, маскарадная Ефимия ( :shock: , я вообще не знала, что ее можно купить). Очень рада, что наконец-то доехала неприлично запоздавшая Сидни :mrgreen: , давно пора.
Ох, сколько тебе сейчас новых впечатлений :D Поздравляю!!!!!!!

Аватара пользователя
Fuduki
Постоянный житель форума
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 01:06
Откуда: Подольск МО
Контактная информация:

Re: Lea Di:Скарлетт, Гейши и ДРУГИЕ: НОВИНКИ

Сообщение Fuduki » 29 мар 2013, 17:55

А на Ленусиной улице перевернулся грузовичок с пряниками Изображение
Поздравляю, поздравляю и с нетерпением буду ждать фото )))))) :roll:

Аватара пользователя
Katrin76
Кукольник-фанат
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 22:52
Откуда: г.Москва

Re: Lea Di:Скарлетт, Гейши и ДРУГИЕ: НОВИНКИ

Сообщение Katrin76 » 29 мар 2013, 19:27

Лена, ничего себе, сколько красоты-то сразу у тебя прибыло! :shock: А каких куколок ты себе отхватила восхитительных, а главное редких! :roll: Ефимия маскарадная и Сами всего сто в мире оказывается! А аутфиты какие у них шикарные! Шауна.....ммммм....бесподобной красоты, одним словом королева! Молдом Шаун, как и Дафн я могу восхищаться бесконечно!!! :roll: Сид тоже очень красивая, правда на промке сильно не разглядишь, поэтому получше рассмотрела ее в каталоге, но еще интереснее будет на нее посмотреть на домашних фото :) Надо тебе срочно ее приодеть, а то не порядок, такая красавица и голышка! :D Аутфит Wonderland Stroll конечно необыкновенной красоты, королевский наряд! Интересно кого ты планируешь в него приодеть, хотя любая куколка будет чувствовать себя в нем королевой!!! :)

Аватара пользователя
САНА
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 20:28
Контактная информация:

Re: Lea Di:Скарлетт, Гейши и ДРУГИЕ: НОВИНКИ

Сообщение САНА » 30 мар 2013, 05:33

Сколько новинок и все такие замечательные! Буду ждать домашние фото кукол.

Аватара пользователя
Natnats
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 09:52
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Lea Di:Скарлетт, Гейши и ДРУГИЕ: НОВИНКИ

Сообщение Natnats » 30 мар 2013, 11:58

Lea Di, поздравляю с пополнением, столько красоты:)
От себя добавлю - как мне хочется Ками-птичку рассмотреть поближе, передать не могу:)

maria-marka
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:17
Откуда: Ярославль

Re: Lea Di:Скарлетт, Гейши и ДРУГИЕ: НОВИНКИ

Сообщение maria-marka » 30 мар 2013, 13:58

Лена, так здорово! Скорее бы увидеть твои домашние фотки, даже не знаю кого бы хотелось увидеть быстрее - почти всех :)

Аватара пользователя
Lea Di
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 17:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lea Di:Скарлетт, Гейши и ДРУГИЕ: НОВИНКИ

Сообщение Lea Di » 30 мар 2013, 17:26

Девочки, спасибо, что разделили со мной мою радость!! :D



Ann_ писал(а):Лена, вот это десант :shock: Поздравляю! :D
Особенно я рада, что у тебя появились Шауна, любовь моя, редчайший и красивейший Wonderland Stroll, маскарадная Ефимия ( :shock: , я вообще не знала, что ее можно купить).

Шауна меня очень порадовала!! Мне она казалась всегда в этом образе не доброй, немного (или много :) стервой - но в жизни она оказалась немного грустной, и нежной, но со стальным характером!! :D
Я тоже не думала - что все это реально купить, да еще по нормальным ценам!! Но кукольная фея Наташа может творить чудеса!! :D

Katrin76 писал(а):Сид тоже очень красивая, правда на промке сильно не разглядишь, поэтому получше рассмотрела ее в каталоге, но еще интереснее будет на нее посмотреть на домашних фото :) Надо тебе срочно ее приодеть, а то не порядок, такая красавица и голышка! :D Аутфит Wonderland Stroll конечно необыкновенной красоты, королевский наряд! Интересно кого ты планируешь в него приодеть, хотя любая куколка будет чувствовать себя в нем королевой!!! :)

Для Сид я пока совершенно не представляю - во что ее одеть..... Нужно что-то роскошное, бальное..... А такого пока я не видела.... С аутфитом Wonderland Stroll есть одна идейка - не знаю, как получится - задумала под него одну куколку купить, но вот так вот виртуально трудно сказать - хорошая эта моя идея или нет...... К сожалению, раньше сентября моя идея в жизнь не воплотится....

Natnats писал(а):Lea Di, поздравляю с пополнением, столько красоты:)
От себя добавлю - как мне хочется Ками-птичку рассмотреть поближе, передать не могу:)

Наташа, только благодаря тебе!!! :wink:
А Ками-птичку я сфоткаю специально для тебя. :) ПОка я ее даже не вынимала, но вообще я хотела ей совершенно другой образ создать. Но пока я в раздумьях - стит это делать, или оставить все как есть....

Аватара пользователя
Lea Di
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 17:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lea Di:Скарлетт, Гейши и ДРУГИЕ: НОВИНКИ

Сообщение Lea Di » 30 мар 2013, 18:16

Глянула сейчас аутфит Wonderland Stroll Outfit - оказалось, что у него спереди разрез до талии!! 8) И ни нижней юбки, ничего..... придется что-то думать с юбкой, на промке то я не видела - что там такой покрой, была уверена - юбка цельная. :roll:

Аватара пользователя
rodiola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 16:20
Откуда: Ивано-Франковск, Украина

Re: Lea Di:Скарлетт, Гейши и ДРУГИЕ: НОВИНКИ

Сообщение rodiola » 31 мар 2013, 13:45

Леночка! Очень красивые обновки и куклы! Поздравляю с таким прекрасным пополнением! Грузовичок хорошо груженный был! Особенно понравилась Сид (я к ним неровно дышу) и Ками!
Последний раз редактировалось rodiola 03 апр 2013, 19:06, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Natnats
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 09:52
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Lea Di:Скарлетт, Гейши и ДРУГИЕ: НОВИНКИ

Сообщение Natnats » 31 мар 2013, 14:22

Lea Di, Лена, я толкьо рада помогать:)
За фотосет с Ками - отдельное спасибо:) Думаю, ты ее сфотографируй, какая она есть, а со сменой образа всегда можно решиться и подобрать для нее что-то интересное:)
Я так поняла, сам наряд ее тебе не очень понравился?

Аватара пользователя
Lea Di
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 17:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lea Di:Скарлетт, Гейши и ДРУГИЕ: НОВИНКИ

Сообщение Lea Di » 01 апр 2013, 14:24

Тамарочка, спасибо большое!!! Я сама к Сид неровно дышу, у меня это самая любимка среди всех молдов!!


Наташ, платье мне как раз всегда очень нравилось!!! Просто пришла идея сделать другой образ. Но я от нее отказалась вчера - как только Ками открыла и увидела ее "в живую"!! !! Она нереально хороша, бесподобна, волшебна, феерична!!! Рука не поднимется все это разрушить :D , поэтому Ками останется в первозданном облике.

Аватара пользователя
MamaKa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3847
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 23:11
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Lea Di:Скарлетт, Гейши и ДРУГИЕ: НОВИНКИ

Сообщение MamaKa » 04 апр 2013, 09:52

Леночка, поздравляю! Столько радости одним махом! Меня очень заинтересовала Шауна и Пегги! Промки выглядят многообещающе, очень жду твоих фото!

Аватара пользователя
Lea Di
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 17:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lea Di:Скарлетт, Гейши и ДРУГИЕ: НОВИНКИ

Сообщение Lea Di » 04 апр 2013, 10:24

MamaKa писал(а):Леночка, поздравляю! Столько радости одним махом! Меня очень заинтересовала Шауна и Пегги! Промки выглядят многообещающе, очень жду твоих фото!

Спасибо!! :D Шауну, наверно, не скоро покажу... А вот Пегги - уже в процессе обработки фоток, так что, надеюсь, в мае покажу!!

Аватара пользователя
Knopo4kaJ
Мир кукол зовет...
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 12:28
Откуда: Украина-Харьков, Россия - Курск
Контактная информация:

Re: Lea Di:Скарлетт, Гейши и ДРУГИЕ: НОВИНКИ

Сообщение Knopo4kaJ » 05 апр 2013, 22:37

Я в шоке от размера и качества Вашей коллекции

Аватара пользователя
Lea Di
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 17:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lea Di:Скарлетт, Гейши и ДРУГИЕ: НОВИНКИ

Сообщение Lea Di » 06 апр 2013, 13:16

Knopo4kaJ писал(а):Я в шоке от размера и качества Вашей коллекции

Я сама в шоке.... :D А уж про домашних вообще молчу :D

Ко мне можно (и лучше) на "Ты" - если не против!! :wink: Спасибо, что заглянули в темку, заходите почаще!

Аватара пользователя
Lea Di
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 17:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Sydney as Guinevere

Сообщение Lea Di » 17 апр 2013, 16:54

Sydney as Guinevere


Limited Edition - 300 Exclusive


Фоток не так много - куколка и сама по себе не очень подвижна, и узкое платье тоже мешает движениям. 8) Тамарочке огромное спасибо за украшения!!!!


1
Изображение




2
Изображение




3
Изображение




4
Изображение




5
Изображение




6
Изображение




7
Изображение




8
Изображение




9
Изображение





10
Изображение




11
Изображение




12
Изображение




13
Изображение




14
Изображение




15
Изображение




16
Изображение




17
Изображение




18
Изображение
Последний раз редактировалось Lea Di 17 апр 2013, 23:42, всего редактировалось 1 раз.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Mail.RU_Bot [bot], ves