Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Jenna: ни о чем

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: Jenna: ни о чем

Сообщение mihashka » 23 апр 2013, 09:36

Упс. :oops: Впредь буду осторожнее в высказываниях. 8) У чёрных братьев, канешн, целибат. Но, иногда жизненные обстоятельства сильнее.

Аватара пользователя
happy_fur_tree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4348
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 21:47
Контактная информация:

Re: Jenna: ни о чем

Сообщение happy_fur_tree » 23 апр 2013, 09:55

ну и нафига давать обет, чтобы его потом не соблюдать? Кругом сплошной обман!

Jenna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6622
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 14:11
Откуда: Беларусь

Re: Jenna: ни о чем

Сообщение Jenna » 23 апр 2013, 10:27

mihashka писал(а): иногда жизненные обстоятельства сильнее

Посмотрим, что у него там за жизненные обстоятельства :mrgreen: ... Жизненная необходимость кого-то ээээ... что-то новенькое :).

Лена, ну вот видишь, тут человеку требовалась неотложная помощь, и ее Джон оказал незамедлительно. Простите. У меня одна пошлятина в голову лезет, это личные косяки восприятия... :oops: Уже прям интересно.

Но на Джоне и Эддарде меня заклинило некисло. Сплю и вижу.

Аватара пользователя
happy_fur_tree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4348
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 21:47
Контактная информация:

Re: Jenna: ни о чем

Сообщение happy_fur_tree » 23 апр 2013, 11:46

Женя, вспомни шедевры фанфикотворчества: на них наложено заклятие и они умрут в страшных муках, если немедленно не поtrahаются! (читай- аффтору не хватило фантазии/было лень придумать изящный сюжет)

Jenna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6622
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 14:11
Откуда: Беларусь

Re: Jenna: ни о чем

Сообщение Jenna » 23 апр 2013, 12:17

Да помню, помню, сними чары, отделав прекрасную принцессу, оригинал Белоснежки. Но чет мне Мартин не показался настолько лишенным фантазии, он наверняка хитро извратился, чтобы Джон забыл честь и совесть. Он жеж там мучается, как Нед Старк так низко пал, что получился бастард.
Мне понравилась цитата "Слишком честные, чтобы жить, слишком благородные, чтобы с*ать".

И да, простите. Я теперь пока что или молчу, или трынжу про Мартина. Больной человек, чо.

Аватара пользователя
happy_fur_tree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4348
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 21:47
Контактная информация:

Re: Jenna: ни о чем

Сообщение happy_fur_tree » 23 апр 2013, 12:57

Jenna писал(а):Да помню, помню, сними чары, отделав прекрасную принцессу, оригинал Белоснежки.

Женя, что ты сделала, ты очернила для меня светлые образы Белоснежки и Спящий Красавицы, я уже никогда больше не взгляну на них по-прежнему! :) :) :)

Jenna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6622
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 14:11
Откуда: Беларусь

Re: Jenna: ни о чем

Сообщение Jenna » 23 апр 2013, 12:59

Сохранить подобную чистоту помыслов до моей фразы, и потерять ее после... Блин. Извиняюсь.

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: Jenna: ни о чем

Сообщение maska » 24 апр 2013, 15:19

Жень, "погуглила" на Балаганова... Ничо так "парниша" :wink: . Только что ж там за двери то такие фоном маячат?

Jenna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6622
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 14:11
Откуда: Беларусь

Re: Jenna: ни о чем

Сообщение Jenna » 24 апр 2013, 15:23

Я так и не дошла дотуда, как назло.
Сзади - ресторан "Чырвоная вежа". Там башня красного кирпича, ее благоустроили, стал красивый ресторан с прозрачным лифтом :) и летней верандой, почти грибоедов :mrgreen: .

Jenna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6622
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 14:11
Откуда: Беларусь

Re: Jenna: ни о чем

Сообщение Jenna » 28 апр 2013, 14:38

Еле нашла тему.
Победила лень и принесла вам позитив (причиняю добро и наношу пользу, да. насильно).
Поскольку я сейчас только придаток к Мартину, то сами понимаете... Для фанатов льда и пламени.
Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
lojnonojka
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 12:18
Откуда: Москва

Re: Jenna: ни о чем

Сообщение lojnonojka » 28 апр 2013, 17:51

Jenna! Я, кажется, сошла с ума. Я очень хочу купить Клода (Бжд). Что-то никак не могу себя отговорить. Это какое-то наваждение !!! Аутотренинг не помогает :( , даже вид цены не расхолаживает. Это первый раз на моей практике. Пациент безнадежен. Помогите!

Jenna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6622
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 14:11
Откуда: Беларусь

Re: Jenna: ни о чем

Сообщение Jenna » 28 апр 2013, 18:38

С удовольствием выдвину обоснуй необходимости покупки, если понравится, и поотговариваю, если нет :). Дайте ссылку, я не сильно спец по бжд, поэтому не могу сходу вызвать в памяти фото :).

Аватара пользователя
lojnonojka
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 12:18
Откуда: Москва

Re: Jenna: ни о чем

Сообщение lojnonojka » 28 апр 2013, 19:34

Ох, Женя. Я держалась изо всех сил. Нет у меня бжд, только маленький пуки. viewtopic.php?f=49&t=39959&p=2308385#p2308385 вот этот товарищ. Что делать! прямо силы воли нет никакой!

Jenna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6622
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 14:11
Откуда: Беларусь

Re: Jenna: ни о чем

Сообщение Jenna » 28 апр 2013, 21:31

Я не ярый иплофанат (хотя долго и страстно хотела Чейза, это мой первый бжд-бзик), но они все красивые, конечно.
Могу привести доводы против.
1. Насколько долго хочешь. Все, что меньше двух недель - не считается :). Я всех своих покупала по размышлении менее этого срока, но я балбес.
2. Огромный парень. Размер - с ребенка. Куда посадишь? На меня мои ругаются, ибо два сд сидят на спинке дивана, злобно пиная ногами и дергая за волосы желающих приземлиться. И, кажется, они перемещаются по дивану, потому что куда не сядь - везде ноги :mrgreen: . Лично я решила попробовать мсд :). Сейчас у иплов вышел прекрасный парень мсд со взрослым лицом и почти пропорциями взрослого. Вот http://iplehouse.com/home/shop/item.php ... 92&nhn1=en (http://llsonya.diary.ru/p187432579.htm - тема новостей).
3. Очень дорого все, что с ними связано. Купить парня - это часть дела. Ему нужны парики (не с первого раза подберешь), одежда(даже если шить самой - у меня такое чувство, что ноги у них метровой длины, шьешь штанину, шьешь, а она не кончается), обувь (дорого!) и внимание (а времени поди набери).
4. (для меня важно!) Дорогая кукла. Не люблю играть с дорогими, мне страшно их тискать (вдруг сломаю) и модить (вдруг испорчу). А мне нравится не особо думать, когда что-либо делаешь. Но это чисто мой бзик. Проверено - я лучше себя чувствую с недорогими куклами, они чаще доводятся до ума, воплощаются и оживают. Но это, повторюсь, мой косяк. Личный и тараканистый.

Ну вот как-то так. Но честно скажу - я даю хорошие советы, но редко им следую :). Но ты таки подумай.

Аватара пользователя
DENDY 666
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9269
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 15:24
Откуда: Казань

Re: Jenna: ни о чем

Сообщение DENDY 666 » 28 апр 2013, 22:01

Jenna
Простите дамы,что влезаю в ваш разговор. :oops:
Но lojnonojka Боже,какой он обалденный.!
Я сама к кукложителям( ох..написала не правильно,ровно дышу к кукло парнишкам,вот что со мной этот парень сделал :mrgreen: ) дышу очень ровно,а тут прям потерялася. :D
Этот парнишка настолько харизматичен,что прям опасно ему смотреть в глаза. :mrgreen:
Последний раз редактировалось DENDY 666 29 апр 2013, 13:36, всего редактировалось 1 раз.

Jenna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6622
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 14:11
Откуда: Беларусь

Re: Jenna: ни о чем

Сообщение Jenna » 29 апр 2013, 08:07

Нонна, а чего б и не влезть? Втроем беседовать всяко веселее, чем вдвоем :).
DENDY 666 писал(а):Но lojnonojka Боже,какой он обалденный.!

Люба, а вот и плюс :). Один, но у меня он перевешивает все доводы очень часто. Помню, когда смотрела на чейза, у меня сердце останавливалось. Сейчас просто иногда екает, слава Богу... И да, Нонн, в глаза смотреть опасно :mrgreen: , ты абсолютно права, посмотрел - и уже денег не жалко.
Вот такое вот...
Изображение

А вы вешайте, от кого у вас екает, вешайте... Моя любимая тема... :oops:

Аватара пользователя
DENDY 666
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9269
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 15:24
Откуда: Казань

Re: Jenna: ни о чем

Сообщение DENDY 666 » 29 апр 2013, 13:51

Jenna
Я Жень после того,как парнишку то посмотрела,аж заблудилась и не то написала в посте выше,что хотела сказать,исправила. :lol:
А ты ..бац ..и еще одного показываешь с глазами -омутами.Прям теперь задумалась о мальчике и причем если брать,то большого :D
Очень красивый мен,которого ты показала.
А у меня вот екает от нее.Как гляну,так млею.
http://forum-dollplanet.ru/viewtopi ... 49&t=31959
А у кошелька ,глубокий обморок,плавно переходящий в кому.

Аватара пользователя
happy_fur_tree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4348
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 21:47
Контактная информация:

Re: Jenna: ни о чем

Сообщение happy_fur_tree » 29 апр 2013, 13:58

У меня от Декса ёкает :) :) :)

Jenna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6622
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 14:11
Откуда: Беларусь

Re: Jenna: ни о чем

Сообщение Jenna » 29 апр 2013, 14:09

Нонна, я и не совсем врубилась, как это равнодушна? Ну думаю мало ли, не всем пищать ультразвуком, оно и нормально ;). А оказывается к мальчикам... У меня противоположно. Я мальчиков очень люблю, а девочки вторичны. Как правило.
От твоей ссылки у меня настал коллапс. Именно в денежном плане. Так-то я видела таких крошек... но ценами не интересовалась. Вот и просветилась. Да...

Лен, я знаю.

А вот у меня не екает совсем ни от кого :(. Видимо уже понакупила этих, от кого екало. Последним был Денис. Потом пошло "просто интересно".
Но это про покупки.
А в текущий момент у меня от бывшего саймона не то что екает, а прям обмирает. Вот жеж вляпалась тридцатилетняя тетка... следующий на очереди на обмирание кэп и бывший рыбонька, а также люська и оз.

Аватара пользователя
DENDY 666
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9269
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 15:24
Откуда: Казань

Re: Jenna: ни о чем

Сообщение DENDY 666 » 29 апр 2013, 14:38

Jenna
Жень,я сама обалдела,когда мне мой предыдущий пост ,на глаза попался.
Околдовал меня парнишка. :mrgreen:
Я мальчиков очень люблю, а девочки вторичны

После ваших мальчиков,я тоже как то задумалась.Такие красавцы,устоять сложно. :D
От твоей ссылки у меня настал коллапс. Именно в денежном плане. Так-то я видела таких крошек... но ценами не интересовалась. Вот и просветилась. Да...

У меня он тоже настал,когда я цену увидела.А еще был ступор у мужа.Я ему деву показываю и говорю-Ну как она тебе.
Естественно у меня море восторга,ушки глазки ,носик и муж мой говорит-Хорошенькая ,как человечек.Давай возьмем.
Показала цену....молчание..минуту наверное молчал и пообещал,что как ремонт закончим,такую возьмем обязательно.
Но теперь он грамотный стал,просвещенный так сказать,когда очередную БЖД видит,без коментов ,сразу спрашивает-Сколько? и взгляд такой тоскливый при этом,как у побитой собаки. :lol:
А в текущий момент у меня от бывшего саймона не то что екает, а прям обмирает

Жень,а бывший Саймон,это кто? :oops:

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18611
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Jenna: ни о чем

Сообщение rusapura » 29 апр 2013, 15:01

Мне куколки Кайе Вигз тоже очень нравятся, но ценааааа.... уууууу....
А вообще БЖД настолько не мое... Ну не понимаю я и усе :oops:

У меня от Оберона екает, несмотря на то, что это просто Мэтт. Но вот хочу и все! Но не за 300-400. Еще от голубой Глинды екает каждый раз, хотя она абсолютно стендовая и с глазами в бок.

Аватара пользователя
lojnonojka
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 12:18
Откуда: Москва

Re: Jenna: ни о чем

Сообщение lojnonojka » 29 апр 2013, 22:58

Спасибо вам, леди. Переспала я ночь с мыслями о НЕМ и слегка отпустило меня (муж даже вначале приревновал, а потом прочел мне лекцию о том, что "кукол и так ставить негде", "на ком я женился " и "не надо прикрываться 3 детьми, не прокатит"). Видимо жаба, передушившая пол человечества, добралась таки и до меня. Я не могу выложить столько бабла, даже за куклу своей мечты! Вот! Усе! Ну, пожалуйста, купите его кто-нить, а то я себе не очень доверяю. :oops: :oops: :oops:

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: Jenna: ни о чем

Сообщение mihashka » 30 апр 2013, 07:54

Jenna писал(а):Для фанатов льда и пламени.


Спасибо! :mrgreen:
Пошла и начала читать две последние книги онлайн. 8)

Jenna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6622
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 14:11
Откуда: Беларусь

Re: Jenna: ни о чем

Сообщение Jenna » 30 апр 2013, 08:18

Нонна, я понимаю твоего мужа. У меня у самой глаза периодами становятся как блюдца. И жаба растет и зеленеет.
Бывший саймон это вот http://www.picshare.ru/uploads/130421/wqDft125Ya.jpg. Ну да, у меня много шума из ничего, как в случае с Дэном, рыжим мэттом. Шваркнула три раза напильником, фигурально выражаясь, а чувствую себя пигмалионом :| :mrgreen:

Ксень, да я знаю, что бжды не твое. Кому что... А, а я хотела бы страшилу, но задорого не буду. Третий мэтт - это, простите, как-то уже несерьезно. Но очень зацепил, ыхх...

lojnonojka писал(а): Переспала я ночь с мыслями о НЕМ и слегка отпустило меня

Люба, а я про что... Нужно немного подождать. Тут два плюса - твое точно дождется, а за это время можешь понять, что это не совсем то. Я дениса так покупала, сгоряча. Потом разочарование было.\
lojnonojka писал(а):Я не могу выложить столько бабла, даже за куклу своей мечты

Я тоже... :?
lojnonojka писал(а): я себе не очень доверяю

Есть вариант отдать мужу карточку и деньги на хранение :) . Мне помогало. Пару раз... :?

mihashka писал(а):Пошла и начала читать две последние книги онлайн

Уже последние... Я третью домучиваю. Тяжко у меня Мартин идет. Нет, читается-то нормально, но очень сносит крышу, я долго отхожу. Надо про это написать, но уже не здесь...

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: Jenna: ни о чем

Сообщение mihashka » 30 апр 2013, 08:50

Я паралельно сериал смотрю, тогда книга легче переваривается. Сейчас кстати, третий сезон начали выкладывать. Но, я ещё его не смотрела.

Jenna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6622
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 14:11
Откуда: Беларусь

Re: Jenna: ни о чем

Сообщение Jenna » 30 апр 2013, 09:04

Я не смотрю сериал, я его буду смотреть, когда книгу прочитаю и мнение составлю. А то очень сбивают экранизации, выстраивают шаблоны и потом уже фиг разберешь, где твои представления, а где навязанные :). Ну у меня как-то так.

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: Jenna: ни о чем

Сообщение mihashka » 30 апр 2013, 09:12

А, я про книгу узнала, только когда фильм увидела. Так что у меня выбора не было. 8)
Да я и фильм смотреть стала только когда увидела, что там Шон Бин играет.

Как тебе книжный Тирион? По книге он как-то меньше на меня впечатления производит, зато в фильме я от него просто тащусь. Актёр очень харизматичный. 8)

Jenna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6622
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 14:11
Откуда: Беларусь

Re: Jenna: ни о чем

Сообщение Jenna » 30 апр 2013, 10:54

Шон Бин - Нед Старк? По фото я не прониклась, но уверена, что играет отлично.

Фото актера-Тириона тоже видала, как же, как же. Удивительно подходящий, судя по кадрам. На меня по книге Тирион произвел огромное впечатление (здесь я могу настрочить две страницы школьного сочинения по типу "как выдавить из себя раба и сделать человека", но не буду, потому что заодно придется писать "Андрея Болконского и небо аустерлица" про Джейме, "становление Джона Сноу как личности и факторы, на это влияющие", "ум честь и совесть эпохи - Нед Старк" и еще много чего). Мартин гений без шуток... Великолепно прописанный и глубоко симпатичный персонаж с первых страниц.

Я могу трындеть долго, но не думаю, что это кому-нибудь надо :). Есть аналитические статьи, написанные лучше, чем когда-либо смогу я. Anna_y, например, в жж. А я буду молча думать, чтобы казаться умнее, чем есть :).

Аватара пользователя
DENDY 666
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9269
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 15:24
Откуда: Казань

Re: Jenna: ни о чем

Сообщение DENDY 666 » 30 апр 2013, 11:25

Jenna
Бывший саймон это вот http://www.picshare.ru/uploads/130421/wqDft125Ya.jpg. Ну да, у меня много шума из ничего, как в случае с Дэном, рыжим мэттом. Шваркнула три раза напильником, фигурально выражаясь, а чувствую себя пигмалионом

Жень,ты очень удачно шваркнула напильником! Бывший Саймон мне еще тогда очень понравился,когда я его пропиленного в первый раз увидела.И от него ,может запросто ёкать и т.д.
Он классный получился, Я его даже не узнала сразу. :D

Jenna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6622
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 14:11
Откуда: Беларусь

Re: Jenna: ни о чем

Сообщение Jenna » 30 апр 2013, 12:36

Спасибо еще раз :). Я вместо "бывший" три раза прочитала "бедный", подсознание отжигает, да...


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей