Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Chameleon » 05 май 2013, 12:37

Jane Evans,
SkaRletT,
Plushapple
, спасибо! :D
Jane Evans писал(а):У тебя такой милый рюкзак)))

Ухитрилась отхватить его в Accessorize по смешной цене, не нарадуюсь теперь :D Обычно меня в такие именитые магазины и калачом не заманишь, но тут подруга-шопоголик углядела распродажу, и мы затарились цветочными ништяками.

Plushapple писал(а):За все свои 11 лет ни разу там не была

Ну, ещё всё впереди! :D
_________________________

Продолжим-с! На сцену, то бишь на набережную, выходит Сакура :D
Изображение

На фоне тамарикса. Это растение ещё называют гребенщик. В Анапе на песчаных пляжах он растёт в диком виде, а в Геленджике его высаживают на газоны, где он разрастается красивыми большими кустами. Цветы так приятно пахнут!
Изображение

А это я :) Кусты спиреи накатывают потрясающим белым валом, как волна у берега:
Изображение

Мы почти дошли до конца Толстого мыса, вот как выглядит город и часть набережной отсюда. Геленджикскую бухту обрамляют два мыса: Тонкий - он более покатый и меньше застроен, и Толстый - он довольно высокий и застроен высотными домами и дорогими гостиницами.
Изображение

Утёсы на оконечности Толстого мыса:
Изображение

Изображение

Полосы водорослей на дне, уходящие к горизонту... У меня это ассоциируется с тропиками и волшебными местами где-то у экватора...
Изображение

Цветочек. Не знаю, как называется и буду рада подсказкам! :roll:
Изображение

Сакура присела отдохнуть на мягкой травке у самого обрыва. Там, где находятся сапожки Сакуры, берег резко обрывается вниз метров на пятнадцать... Я высоты совсем не боюсь и потому спокойно ползала и фотографировала. Басшабашная я, есть немного :oops:
Изображение

Изображение

Изображение

В сосновой роще, куда люди стекаются со всего города, чтобы насладиться морскими пейзажами, свежим воздухом и, конечно, шашлычком. Какая же маёвка без вкусного мяска? :D Вокруг разносились такие ароматы, что мы с Сашей поспешили отыскать какую-нибудь кафешку, чтобы подкрепиться. Кстати, позади Сакуры - деревья сосны пицундской, которая занесена в красную книгу, поскольку растёт исключительно вдоль побережья на небольшой территории.
Изображение

И, на последок, печальный бульдозер :lol: Нет, ну правда, посмотрите на него! Он будто выбежал на пляж погреться на солнышке и поплескаться в водичке, но почувствовал, насколько несуразно он здесь смотрится... И потому стоит, пригорюнившись, у кромки прибоя :P
Изображение

Продолжение следует!

Аватара пользователя
Sweet Rose
Кукольник-фанат
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 16 июл 2011, 08:16
Откуда: Воронеж

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Sweet Rose » 05 май 2013, 13:00

Ух тыыы! **
Сакура такая спокойная в лучах солнца! Очень понравилось её платье - уютненькое оно...
Место воистину волшебное....
Холли тоже, как и Сакура, более солидная дама в белом цвете и на солнце. :shock: Прелестный у неё купальник!
А бульдозер и вправду печальный... :mrgreen:

Аватара пользователя
Salomea
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2345
Зарегистрирован: 27 июн 2010, 09:34
Откуда: Запорожье
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Salomea » 05 май 2013, 16:11

хорошо вам, море, горы, набережная, камушки, культурные прогулки, и кукол можно безбоязненно выгуливать. :D

Vida
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3489
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:50
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Vida » 05 май 2013, 16:21

Море, море... Смотрю фотографии и шум волн слышу! Красота... Сразу так тепло становится, даже несмотря на то, что за окном дождь идет :D
Очень понравился сарафанчик Сакуры.
Холли в белом платье чем-то похожа на звезду кинематографа.

Аватара пользователя
Alice-3
Кукольник-фанат
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 03:47
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Alice-3 » 05 май 2013, 19:22

какая у вас большая и разнообразная тема!:)
Фотографии Сакуры очень вдохновляют.Необыкновенная девушка!*_*
а еще понравилась ваша Синэреа...Nano Haruka-красивые куклы давно на них засматриваюсь.

Аватара пользователя
Plushapple
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 12:05
Откуда: Старый Оскол

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Plushapple » 05 май 2013, 19:32

Сакура так замечательно выглядит на фоне моря. *_*
Скрытый контент: показать
Поздравляю с 90 страницей! Ещё немного, и будет целых 100 страниц :D

Аватара пользователя
Jane Evans
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 12:14
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Jane Evans » 05 май 2013, 20:30

Сакура чудесна *___*
платье это и правда - одно из твоих самый лучших, на мой взгляд**
Спирея и правда, словно волной идет**
Ааа, обожаю прогулки!*____*

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Chameleon » 05 май 2013, 21:15

Sweet Rose,
Salomea,
Vida,
Alice-3,
Plushapple,
Jane Evans
, спасибо всем! Очень приятно знать, что кого-то радуют даже такие мутнофото, сделанные на "мыльницу" :oops:

Alice-3, добро пожаловать! :D Можно смело ко мне на "ты", если так будет удобнее!

Sweet Rose писал(а):Прелестный у неё купальник!

Ага, это от пляжной чёрно-белой Френки, у меня их целых два - приданое Чани и Чианы. Что-то они меня не особо воодушевляли, а тут Холли заявила: "Едем на море, значит, нужен купальник не-пре-мен-но!" Оказалось, на ней он выглядит намного интереснее, чем изначально на Френки.
Vida писал(а):Холли в белом платье чем-то похожа на звезду кинематографа.

Я тоже так подумала, когда нарядила её. Так и представляется шествие в свете софитов по ковровой дорожке.
___________________

А ведь и правда, ребятки, мы с вами уже на 90 страниц темку наваяли! :shock: Огромное спасибо всем, кто читает мои истории и отчёты, кому интересен маленький мирок моих кукол :D
Изображение

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Chameleon » 05 май 2013, 22:13

Продолжаю отчёт о поездке.
Как я говорила, мы проголодались и отправились на поиски какого-нибудь заведения, где можно поживиться шашлычком. Нашлось уютненькое местечко с видом на бухту, приятной летней музыкой и божескими ценами. В ожидании заказа я, конечно, стала ползать вокруг столиков с фотоаппаратом :lol:

Девчонки, похоже, проголодались не меньше нашего и тоже очень ждут вкусненькое :P
Изображение

Сакура тут же завладела шоколадным коктейлем - не успели мы и глазом моргнуть, как она половину бокала выдула :mrgreen:
Изображение

И, довольная, стала позировать в интерьере кафе :P
Изображение

Обожаю такие шебби-корзинки! Очень хочется сделать себе такие, но ставить их пока некуда.
Изображение

Если в тебе росту пол-локтя, то и растение в горшке лесом покажется! :lol:
Изображение

А Холли решила томно возлежать в плетёном кресле. Ну и подумаешь, что оно не по размеру немного!
Изображение

Изображение

Однако, завидев мясо, она растеряла всю свою томность и бодро метнулась к столу :mrgreen: "Шашлыыыыык! Аррр!" :twisted:
Изображение

Потом мы снова отправились бродить по набережной. Попадались красивущие отели - не могу себе даже представить, сколько в них стоит номер снять!
Изображение

Изображение

Изображение

Глядите, инжир! :shock: Растёт прямо на улице, у дороги, ну надо же! Я ещё кофе видела, высаженный на газоне как декоративный куст, но была настолько удивлена, что совсем забыла его сфотографировать :lol:
Изображение

За этим харизматичным якорем находится территория парусно-крейсерской школы:
Изображение

Музыкальный фонтан, вокруг которого собралась толпа зевак. Мы с Александром тоже не смогли пройти мимо - завораживающее зрелище!
Изображение

Фонтан "танцевал" под мелодии Вивальди, если я не ошибаюсь, и в самые напряжённые мгновения в воздух с громких хлопком взлетали высокие столбы воды. Такой водяной мерцающий фейерверк, пожалуй, теперь моя любимая разновидность салюта :D А что? Бабах есть, зрелищные "ракеты" с туманным хвостом есть, рассыпающийся дождём сноп брызг есть. Но зато на тебя не падают недогоревшие шутихи и пепел :P
Изображение

А вот Лермонтов, который стоит недалеко от фонтана, явно не одобряет современные веяния. Судя по его позе, он вообще ничего не одобряет :lol:
Изображение

Вот второй день нашего пребывания в Геленджике и подошёл к концу. Да, фотографий за первый вечер нет совсем, я не решила совершить пробную вылазку для начала, а кукол взять с собой потом.
Изображение

Изображение

Солнце опускается за Тонкий мыс, и всё вокруг моментально погружается во мрак, набегает ночная прохлада. Не перестаю удивляться тому, насколько внезапно заканчивается день летом в наших краях: сумерек почти что и нет, через полчаса после заката наступает ночь.
Изображение

Продолжение следует!

Аватара пользователя
lelya2005
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1346
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 04:54
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение lelya2005 » 05 май 2013, 22:18

Настя,какие чудесные фото!!девочки твои,как всегда,великолепные!!И спасибо за фото Геленджика,обожаю этот городок,лет 7,наверное,езжу туда каждое лето...эххх)))) :)

Аватара пользователя
Jane Evans
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 12:14
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Jane Evans » 06 май 2013, 00:08

Вторая часть фото с Сакурой еще чудеснее**
У вас с Александром прямо идеальная курортная прогулка вышла)
У меня так не получается - наверное, надо попробовать зайти в кафе)

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Chameleon » 07 май 2013, 11:20

lelya2005,
Jane Evans,
спасибо! :D Осталась последняя партия фотографий, и мы с вами вернёмся в жаркий пыльный Краснодар.
______________________

Наутро следующего дня мы решили отправиться на экскурсию в море на прогулочном судне. Взяли билеты за час до мероприятия и сели в скверике, чтобы подождать. Ну, точнее, сел Александр, а я принялась ползать вокруг с куклами и фотоаппаратом, как обычно. Кстати, на курорте люди оказались гораздо более лояльны к моему занятию. Не могу пожаловаться, что в Краснодаре ко мне на улицах плохо относятся, но тут прохожие аж светились позитивом :o Интересно, отчего это так.

В сквере, где мы спряталиь под деревьями от жары, находится красивый фонтан, на котором запечатлены основные события жизни Геленджика с древних времён и до наших дней.
- Сакура, помаши ручкой нашим читателям!
- Ээ, вот так?
Изображение

Голуби постоянно тусуются на верхушке фонтана. Думаю, это для них что-то вроде бара, где можно освежиться и познакомиться с симпатичной цыпой :lol:
Изображение

- Холли, ну куда ты? Ты же на каблуках, и вот так вот в грязь?
Изображение

Изображение

- Подумаешь! Волчица и на шпильках сможет пройти хоть через джунгли, хоть через тайгу!
Изображение

Памятник влюблённым, стоит рядом с городским ЗАГСом. Вообще, я ещё не видела столько памятников на такой небольшой территории! Забыла сфотографировать ещё памятники маэстро с флейтой, коробейщика, туриста с фотоаппаратом, Белую Невесточку - символ города... В следующий раз непременно засниму всё!
Изображение

И вот мы наконец прошли на яхту. Это двухмачтовое парусно-моторное судно, сделанное почти полностью из дерева по чертежам старинных фрегатов. Использованы такие ценные породы дерева, как лиственница и эвкалипт... Страшно представить, сколько стоит этот скромный кораблик! :shock:
Изображение

Отчалили! Мимо проплывают городские пейзажи. Строящийся район на Толстом мысу:
Изображение

А с моря потихоньку наползает туман... Пока никто не знает, чем обернётся лёгкая дымка на горизонте...
Изображение

А обернулось это тем, что наша экскурсия, фактически, провалилась :cry: Едва мы дошли до середины бухты, берега исчезли - всё заволокло густым туманом. В открытом море ситуация не улучшилась, так что мы не увидели ни панорамы города, ни оконечностей мысов, ни красивого местечка Джанхот :x Экскурсоводу пришлось нести отсебятину, поскольку заранее подготовленная речь "посмотрите направо, посмотрите налево" совершенно не подходила к ситуации. Эх :evil:
А кроме того, я оказалась сильно подвержена морской болезни, потому большую часть времени сидела, со страдальческим видом вцепившись Сашу. Только когда мы перебрались сюда, на самый нос судна, укачивать стало меньше.
Изображение

Даже солнце, которое палило на берегу, не может пробиться сквозь дымку:
Изображение

Недо-экскурсия подошла к концу, и мы развернулись в сторону берега. Слава GPS-навигатору, иначе бы мы точно заблудились. Однако, даже несмотря на помощь навигатора, мы умудрились потерять свой причал, и ещё нарезали круги по бухте :P

В фильмах про море часто показывают такие буйки, которые покачиваются на волнах с печальным звоном. И ведь правда! Мне впервые довелось увидеть такой буй вживую, он правда болтается, и колокол будто звонит панихиду. Ну или это мистика тумана направила мои мысли в это русло :)
Изображение

Как бы то ни было, я всё же сделала пару кадров с куклами, а то как же!
Изображение

Одна наша попутчица, женщина с двумя детьми, очень заинтересовалась моими жительницами. Она рассмотрела их со всех сторон, подержала с восторгом в руках и позвала ребят с другого конца корабля :lol: Приятно, когда люди встречают моё хобби с такой радостью и открытой улыбкой! Младший сын признал в Холли монстряшку и сказал, что у его одноклассниц полно "таких ушастых" :D А вот старшая дочь, лет четырнадцати, как-то не впечатлилась совсем. Выросла девочка уже, видать, какие-то там куколки её не интересуют :P На шум прибежала ещё одна девочка, совсем маленькая, и с прямо-таки благоговейным трепетом подержала Сакуру в руках, а потом предельно аккуратно положила её в переноску. Она всё спрашивала, стеклянная ли она, имея ввиду фарфор, наверное. Чорд, дико приятно, что есть ещё дети, которых восхищает изящество и хрупкость кукол!
Изображение

Морская прогулка закончилась, и мне потребовалось отлежаться в номере какое-то время, чтобы земля перестала качаться. Эх, придётся ведь ещё раз поехать - интересно посмотреть на берега с моря! Но надо будет запастись таблетками от укачивания :|

Вечером мы снова вышли на набережную, и Холли нашла себе фонтанчик почти по размеру:
Изображение

И кораблик тоже :D
Изображение

Изображение

Ассоль выбежала навстречу алым парусам:
Изображение

Мы долго бродили в поисках кафешки с приемлемыми ценами на шашлык, поскольку до вчерашнего заведения идти было далеко. Пока Александр пролистывал меню (благо, не нужно заходить внутрь - меню выставлено на пюпитре снаружи кафе), я фотографировала декорации на фасадах :P
Изображение

Изображение

Вот и закончился третий день в Геленджике. Завтра нам уже нужно будет возвращаться в Краснодар. Продолжение следует!

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Chameleon » 07 май 2013, 11:25

Утром мы паковали вещи. Холли обнаружила шишку от магнолии, которую я собралась увезти в качестве сувенира:
Изображение

- Ух ты! Это отсюда так здорово горы видно? Хозяйка, ты чего нам сразу-то не показала, что здесь вид такой из окна?
Изображение

Изображение

Да, вид и в самом деле чудесный, и фотоаппарат не может этого передать. Нам пора уезжать, но я с Геленджиком не прощаюсь, потому что уверена - приеду сюда снова!
Изображение

Аватара пользователя
icequeen1981
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2093
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:09
Откуда: Челябинская область
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение icequeen1981 » 07 май 2013, 13:35

Настя,твоя "волчица на шпильках" прекрасна. Но не прекрасней Джеечек. Фотки,как всегда,изумительные. :)

Аватара пользователя
Jane Evans
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 12:14
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Jane Evans » 07 май 2013, 15:07

Chameleon, фотографии чудесные**
надо же, меня никогда не укачивало, даже представить трудно.
но вроде таблетки и правда помогают - правда, моим родным помогало от укачивания в машине на серпантине.
но вдруг)
Сакура *___* в этом платье а там, на фоне сетки и с украшениями в кафе оочень красивая**
Последний раз редактировалось Jane Evans 07 май 2013, 23:05, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Alice-3
Кукольник-фанат
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 03:47
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Alice-3 » 07 май 2013, 20:25

Chameleon, Спасибо за гостеприимство :oops: .Какие интересные отчеты с поездки у тебя!Сакура модель прям:)

Аватара пользователя
QueenMary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 22:35
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение QueenMary » 08 май 2013, 00:50

Привет! :D
Попала сюда из темы про создание историй, по ссылке.
Видела пока мало совсем (90 страниц так быстро не изучить), но то, что успела увидеть, мне очень понравилось. В этом есть душа, есть жизнь.
Да и снято качественно. Спасибо за такую работу!
Если Вы не против, подпишусь и буду изучать все 90 стр более детально.)

Скрытый контент: показать
Очень рада видеть Вас в теме про фото-истории и, конечно же, приглашаю в гости в мою личную тему с фото-историей (но, предупреждаю - там роман в форме он-лайн дневника героини)
viewtopic.php?f=14&t=20349

Маша.

Аватара пользователя
compota
Постоянный житель форума
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 16:37

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение compota » 08 май 2013, 06:56

Ой, какая красота - Геленджик! Сочи совсем не так хорош, хотя вроде тоже самое море :roll: Сакура на корабле бесподобна - стойкая ассоциация с Ассолью, такая же нежная и романтичная :)

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Chameleon » 08 май 2013, 08:58

icequeen1981,
Jane Evans,
Alice-3,
QueenMary,
compota
, большое спасибо! :D

QueenMary, рада, что вас зантрересовали мои истории. Добро пожаловать! Ну и, как я всем предлагаю, можно перейти на "ты" :wink:
Jane Evans, да, таблетки помогают. Я в детстве всегда принимала их в дальних поездках на автобусе. Мы ведь каждое лето на Украину с несколькими пересадками едем. А потом отвыкла как-то.

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Chameleon » 08 май 2013, 09:23

В воскресенье мы с Настей Jane Evans внезапно выбрались погулять. Предлогом было сравнение скинтонов разных кукольных тушек и прочие технические вопросы, но как же кукольники могут встретиться, не нащёлкав кучу фотографий? :lol:
Изображение

Изображение

Изображение

До чего ж я люблю такие ракурсы!
Изображение

Изображение

Солнце палило нещадно, и мы поспешили спрятаться в тени. Тени было немного, и туда влезла только Эпплджек :lol:
Изображение

Изображение

Красивущие клумбы возле какого-то ресторана. Недалеко от нас то и дело материализовывалась уборщица, чтобы проследить, что это мы тут делаем. Но видя, что её клумбам мы не вредим, она снова скрывалась из виду :P
Изображение

Изображение

А вот эти цветочки вообщееее потрясающие! Не знаю, как называются. Издалека показалось, что лаванда. Но нет, это, конечно, не она.
Изображение

Изображение

Каштаны почти отцвели... Мы успели запечатлеть уже осыпающуюся красоту.
Изображение

Моя обожаемая Юи:
Изображение

А здесь собрались все вместе, с Мирандой. Златовласки, объединяемся! :D
Изображение

Побитая лапка Насти в кадр попала :) Колоритно выглядит, правда?
Изображение

Нашли небольшую полянку с клевером и радостно вытоптали её :lol:
Изображение

Изображение

Изображение

Любимое фото за день. Вроде бы просто, но что-то цепляет:
Изображение

Вааа, и этот кадр здорово получился! Именно так, как я его себе представляла, когда увидела эти цветочки:
Изображение

Смешной почти случайный кадр :D
Изображение

Изображение

А это фото я выставила на конкурс в одну из темок здесь, на ДП viewtopic.php?f=14&t=35654&start=1050 Внезапно стало интересно, что из этого выйдет.
Изображение

Изображение

Вот вроде бы простенький кадр, ничего выдающегося... Но кто б знал, как надо было извернуться, чтобы это заснять! :twisted:
Изображение

Кстати, Эпплджек во время съёмки снова пострадала. Её сдуло ветром лицом на тротуар, и поцарапался кончик носа. Что же это она, сорванец такой, самая травмированная у меня? Дома я носик зашлифовала и выровняла, всё уже в порядке. У Эпплджек теперь нос чууууточку отличается от молдов других девочек, он не такой остренький, и оттого ещё более натуралистичным стал.

Аватара пользователя
Jane Evans
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 12:14
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Jane Evans » 08 май 2013, 10:57

Chameleon, да, сорванец - это точно(
зато теперь у нее абсолютно индивидуальный нос)))
вот это у меня лапища в повязке-то О___О

Я думаю, на конкурсе в этот раз все сложится просто прекрасно :wink:

Аватара пользователя
icequeen1981
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2093
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:09
Откуда: Челябинская область
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение icequeen1981 » 08 май 2013, 11:41

Чудесные фото, девочки. Джеечки очень живые и трогательные. Глазки светятся. Очень хорошая прогулка получилась, не считая,конечно травмы :)

Аватара пользователя
Eirien
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2149
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:51
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Eirien » 08 май 2013, 12:52

Прекрасные фотографии, тёплые и солнечные! С удовольствием полюбовалась на вашу прогулку.

Аватара пользователя
uparetat
Постоянный житель форума
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 11:10
Откуда: Верхняя Пышма
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение uparetat » 08 май 2013, 14:31

Чудные фотографии, так завидно- все зелено, у нас еще все лысо. Классно, когда девчонок с собой можно возить и фотосессии в самых различных местах устраивать. На дайри, частенько, вас с куколками вижу. Это здорово, что вы кукловстречи часто устраиваете, у нас раз в три - пять месяцев . Что-то, какое -то жалобное сообщение вышло.)))

Аватара пользователя
ada_stylish
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1006
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:32
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение ada_stylish » 08 май 2013, 15:08

Chameleon писал(а):ada_stylish, ух, считаю тебя героем, честно! :shock: Это ведь так много! Всегда добро пожаловать! :wink:

Героем я была бы, если б тема была неинтересная )) А так я просто увлеченный читатель :wink:
Фотографии на улице и на природе нравятся! Пожалуй, тоже надо куда-то выбраться )
Последний раз редактировалось ada_stylish 08 май 2013, 15:12, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Salomea
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2345
Зарегистрирован: 27 июн 2010, 09:34
Откуда: Запорожье
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Salomea » 08 май 2013, 15:12

краснодар постепенно станет кукольников городом №3 :mrgreen: . когда-нибудь там поставят памтяник куклоколлекционерам. а там гглядишь и какую-то неделю неделей культуры кукольничества объявят. областной. :lol: круто конечно, что есть компания по увлечениям.
у нас вообще никаких встреч по интересам. разве что с дремучими людьми, у которых через слово если ни мат, то хамство. чтобы сфотать кукол, надо прятаться в чащобе.
и у нас уже всё зелёное. но вряд ли надолго. выгорит, потому что жара. надо успеть поффотографировать за месяц всех.

Аватара пользователя
Jane Evans
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 12:14
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Jane Evans » 08 май 2013, 15:42

Salomea, так здорово вы сказали, город кукольников))года три с лишним назад, ожидая свою первую джейку в полнейшем ужасе, я и представить себе не могла, что нас будет так много)

Аватара пользователя
Viktoria7
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2329
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 08:34
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Viktoria7 » 08 май 2013, 16:55

Chameleon, яркие, сказочные фотографии!
Джеечки чудесные куколки :D

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Chameleon » 09 май 2013, 12:15

Jane Evans,
icequeen1981,
Eirien,
uparetat,
ada_stylish,
Salomea,
Viktoria7
, спасибо всем! Ваши похвалы для меня каждый раз как волшебный пинок :D Хочется делать что-то ещё, радовать вас новыми идеями...

Jane Evans писал(а):года три с лишним назад, ожидая свою первую джейку в полнейшем ужасе, я и представить себе не могла, что нас будет так много)

Тооочно :D От тебя, Настёна, эта зараза на Краснодар и перекинулась :mrgreen:
Salomea писал(а):разве что с дремучими людьми, у которых через слово если ни мат, то хамство. чтобы сфотать кукол, надо прятаться в чащобе.

Ужас-ужас :?
Salomea писал(а):и у нас уже всё зелёное. но вряд ли надолго. выгорит, потому что жара. надо успеть поффотографировать за месяц всех.

Ага, у нас тоже начинает выгорать. Мои излюбленные места, которые месяц-два назад были зелёные-зелёные, сейчас уже пожухли. Как говорит мой внутренний билог, отвегетировали :lol:
uparetat писал(а):На дайри, частенько, вас с куколками вижу.

Это вы в дайри Jane Evans читаете? :D Здорово. Меня-то там нет, надо уже зарегиться наконец. Можно ко мне на "ты", если будет удобно!
___________________________

Сегодня, друзья, страна празднует День Великой победы! С праздником вас!
Изображение


А ещё я сегодня получила свою куколку-приз. Сидим вот, смотрим друг на друга. Я вообще к барбеечкам довольно равнодушна... Судя по лицу новенькой, она вообще к людям довольно равнодушна :lol: Поглядывает на меня с эдаким снисхождением. Как бы к ней подступиться...

Аватара пользователя
Sweet Rose
Кукольник-фанат
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 16 июл 2011, 08:16
Откуда: Воронеж

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Sweet Rose » 09 май 2013, 17:42

Сколько красивых фотографий! :shock:
Отчёт получился очень интересный, но прогулка ваша меня покорила. :oops:
Такие джейки вышли цветущие, весенние, всё-таки цветы их оживляют...
http://1.bp.blogspot.com/-B7BbG-MqUY8/U ... C_0892.JPG - понравилась! То ли Джекки утомлена от жары, то ли уже жаждет новых приключений и фотографий! Наверное.)
http://1.bp.blogspot.com/-LcxUWGA30Es/U ... C_0916.JPG
http://4.bp.blogspot.com/-KhBw4R-ovBU/U ... C_0918.JPG
http://4.bp.blogspot.com/-VCdG40yBokI/U ... C_0926.JPG - что-то в этих трёх фотографиях очень цепляет... Они вышли изящными, хрупкими и нежными... Наверное, так это можно назвать. Особенно эта - http://4.bp.blogspot.com/-ZJWoMOb3Mb4/U ... C_0973.JPG
А фотография с кулачком очень даже забавная. :mrgreen:
Насчёт Барби: удачи тебе с ней! Надеюсь, вы ещё подружитесь. :)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]