Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Mansy: Ученик Злодея. 32 Глава Часть вторая

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Liana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5969
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 00:58
Откуда: Москва

Re: Mansy: Давным-давно в глубоком будущем...Глава16 продолж

Сообщение Liana » 24 май 2013, 11:00

Да,да,да,да,дааааа!!!!

Аватара пользователя
Aurelia
Постоянный житель форума
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 00:47
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: Mansy: Давным-давно в глубоком будущем...Глава16 продолж

Сообщение Aurelia » 24 май 2013, 11:58

Какая же умничка Гимена! Четко растолковала девочке ее заблуждения. Действительно, в жестоком мире, слабый тряпичный муж - обуза. Mansy, история так хорошо раскрывается. многогранные характеры героев просто впечатляют. Лан что-то темнит, я вначале думала, что он совсем положительный... А Гимена, наоборот показала себя не безразличной к чужому замешательству.

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11514
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Mansy: Давным-давно в глубоком будущем...Глава16 продолж

Сообщение Mansy » 24 май 2013, 12:13

Aurelia писал(а):Какая же умничка Гимена! Четко растолковала девочке ее заблуждения. Действительно, в жестоком мире, слабый тряпичный муж - обуза. Mansy, история так хорошо раскрывается. многогранные характеры героев просто впечатляют. Лан что-то темнит, я вначале думала, что он совсем положительный... А Гимена, наоборот показала себя не безразличной к чужому замешательству.

Он может и положительный, но жить ему всё-таки хочется, к тому же у него семья на шее и пример покойного папы перед глазами. И ещё много людей, чья жизнь от него зависит. Вот и темнит... И будет темнить и дальше,отрицательное влияние Атаман на неокрепшую психику никуда не делось. Лан много чего натворит по ходу дела, но не буду пока раскрывать всю интригу.
Напишу-ка я пока продолжение без фотографий, больше тянуть с походом на Базу нельзя, а фотки потом добавлю.

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11514
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Mansy: Давным-давно в глубоком будущем...Глава16 продолж

Сообщение Mansy » 24 май 2013, 13:40

Глава 17

Это был последний день спокойной жизни. Лан практически всё время просидел в комнате вместе с Тиль и Каей. Они не разговаривали, было почему-то очень тревожно, мир будто бы замер, как лес перед грозой.
Вечером они перекусили без аппетита и улеглись спать одетыми, как перед долгим походом.
Атаман пришёл за Ланнаром до рассвета. Он некоторое время всматривался в лица спящих, потом тронул юношу за плечо.
- Нам пора.
Ланнар встал. Девушки смотрели на него со страхом, он сейчас был похож на ночной кошмар: с горящими глазами и торжествующе-злой улыбкой на лице. Не понятно было, как он мог так сильно измениться за одну ночь. Тиль вспомнила, что такое же выражение лица у него было в первую их ночь.
- Наконец-то. – Лан усмехнулся так, что Тиль кинуло в дрожь. Атман улыбаясь протянул ему меч и большой пистолет с толстым дулом.
- Засиделись мы здесь, пора и погулять.
Во дворе таверны уже собралось не менее трёх сотен бандитов вооружённых до зубов.
- Эй, парни по машинам! – гаркнул Ингмар. – Ваша задача удержаться у ворот пока мы не откроем их изнутри! Потом мы займём всю базу, и пусть Стины попробуют нас оттуда выкурить!
- Ур-ра-а-а-а! – Бандиты рассыпались на группы и начали грузиться в вездеходы.
- Прошу! – Атаман издевательски улыбнулся Тиль открыв перед ней дверь машины. Ланнар подсадил жену и сам забрался внутрь вездехода. Атаман занял водительское кресло.
- Поехали!
Вереница вездеходов медленно выехала со двора и углубилась в лес.
Гимена, молча стоявшая на крыльце, обняла Каю за плечи и увела в дом.
- Наконец-то они свалили!
- Ты радуешься? – удивилась Кая немало напуганная и обиженная поведением брата.
- Конечно! Теперь эти придурки не будут разносить мой дом. Тиль жалко, у моего гада какие-то планы на счёт неё. А Лан хорош! Знает же куда и зачем идёт, а всё же позволил Ингмару взять её в поход. Нет, испортил его мой мужик своим дурным примером, это факт.
Кая жалобно всхлипнула.
- Не хнычь. Мне самой затея с захватом базы и Адской машины нравится всё меньше и меньше. А знаешь что…
- Что? – Кая вытерла глаза рукавом и посмотрела на Гимену.
- Давай уйдём отсюда.
- Куда?!
- К вашим, к тем кто остался в смысле… Ты туда бегаешь, я знаю. Да не бойся же, я гаду не говорила, а сейчас тем более не скажу, он… Впрочем ладно.
- Он тебя разлюбил?
- Он меня и не любил никогда. – Гимена вздохнула. – Только использовал. Надоела я ему, ещё и ребёнок, который ему не нужен на самом деле, он меня убьёт или выбросит, и куда я пойду?
Кае стало её жалко, но как привести Гимену в лагерь? Вдруг она захочет их выдать? Или вообще задумала какую-нибудь хитрость?
- Я не знаю…
- Кая, девочка моя, пойми пожалуйста, я сама родить не смогу, а помочь тут некому, ты не справишься, маленькая ещё, мужчины если и вернуться, то они не умеют при родах помогать. Я уже одного малыша потеряла, если и второй умрёт не переживу, помоги! – она говорила искренне, и в глазах у неё были боль и страх. И Кая не выдержала.
- Хорошо, я тебя отведу. Только ты поклянись нас не выдавать.
- Клянусь жизнью. – Гимена положила руку на живот. Ребёнок беспокойно толкался, ему передалось настроение матери. А у неё теперь была лишь одна цель: во чтобы то ни стало сохранить ему жизнь!

Аватара пользователя
Liana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5969
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 00:58
Откуда: Москва

Re: Mansy: Давным-давно в глубоком будущем...Глава 17

Сообщение Liana » 24 май 2013, 13:46

Вот! Не ошиблась я в Гимене!! Она мне с первых страничек нравилась!

А вот атаман, мне кажется, к ней гораздо лучше относится, чем она думает.... в конце концов, он её ладе слушается и очень бережно к ней относится. Зря она так.

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Mansy: Давным-давно в глубоком будущем...Глава 17

Сообщение Arvin » 24 май 2013, 13:49

Что происходит с Ланом? Он становиться похожим на Ингмара. Интересно чем закончиться вся эта безумная идея Атамана?
Гимена похоже искренне переживает за своего будущего ребёнка, думаю родить ей поможет Уна.

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: Mansy: Давным-давно в глубоком будущем...Глава 17

Сообщение Tatyana132 » 24 май 2013, 14:01

Mansy, у Вас здесь потрясающе интересно! Всегда читаю, только комментарии пишу редко.

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11514
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Mansy: Давным-давно в глубоком будущем...Глава 17

Сообщение Mansy » 24 май 2013, 14:24

Liana, у него иногда бываю приступы ярости, вот она и боиться. А ещё он бабник редкостный на самом деле. Увлечётся кем-нибудь и всё. Ей тот кошмар не даёт покоя, но она уже не считает что Кая это та самая девушка из сна.
Arvin, Лан есть тайна за семью печатями, и пока пусть остаётся тайной, иначе будет не интересно.
Tatyana132, Спасибо, я рада, что вам нравится!

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Mansy: Давным-давно в глубоком будущем...Глава 17

Сообщение Tattonka » 24 май 2013, 14:40

Мать пойдет на все, чтобы защитить своего малыша, а Атаман... Время покажет, но мне кажется, что ему с Гименой просто удобно, не более - тихая гавань в бушующем водовороте страстей. Но что будет, когда он найдет свою музу?

Аватара пользователя
Liana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5969
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 00:58
Откуда: Москва

Re: Mansy: Давным-давно в глубоком будущем...Глава 17

Сообщение Liana » 24 май 2013, 14:43

Ну, если он такой чурбан, каким Гимена его выставила, то музу он вряд ли найдёт.

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11514
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Mansy: Давным-давно в глубоком будущем...Глава 17

Сообщение Mansy » 24 май 2013, 15:00

Не, он не чурбан, просто беременной Гимене так хочется. Токсикоз у неё. Ингмар хорошо знает, что с беременными лучше не спорить, поэтому терпит. Но терпение-то у него не безграничное, к тому же страстно влюблён он в неё никогда не был, подобрал когда-то и привязался. Приятно было, что хоть кто-то любит. Он не выкинет её, и обеспечит, даже если другую найдёт, но Гимена женщина гордая, ей подачки не нужны.

Аватара пользователя
Liana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5969
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 00:58
Откуда: Москва

Re: Mansy: Давным-давно в глубоком будущем...Глава 17

Сообщение Liana » 24 май 2013, 18:11

ох и странные порой бывают женСЧины 8)

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Mansy: Давным-давно в глубоком будущем...Глава 17

Сообщение Anmire » 24 май 2013, 18:54

Гимена умница, она мне вообще сразу понравилась :)

Аватара пользователя
Naemir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4309
Зарегистрирован: 06 мар 2007, 16:02
Откуда: Осенние поля

Re: Mansy: Давным-давно в глубоком будущем...Глава 17

Сообщение Naemir » 24 май 2013, 21:03

Загадки. Уж не связано ли странное поведение Лана с его или чьим-то еще Даром?
Беременность меняет Гимену в лучшую сторону, но что будет после родов?

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11514
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Mansy: Давным-давно в глубоком будущем...Глава 17

Сообщение Mansy » 24 май 2013, 22:53

Ланнар ещё очень молодой и попал под чужое влияние. На него произвело большое впечатление, что Атаман пришёл за ним в Городе. Ингмар умный и хорошо умеет убалтывать людей даже без гипноза, а Ланнару нужен наставник, который поможет ему освоить Дар. Уну он не слушал, потому что она его опекала, Лан же стремиться к независимости. Атаман даёт ему иллюзорную свободу действий, и незаметно направлят в нужную или скорее ненужную сторону.
У Гимены после родов появятся заботы о ребёнке, будет не до Атамана. Ингмар может в ней разочароваться если она родит девочку, ему хочется иметь сына.

Аватара пользователя
Black_Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4208
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:41
Откуда: Переславль-Залесский
Контактная информация:

Re: Mansy: Давным-давно в глубоком будущем...Глава 17

Сообщение Black_Rose » 25 май 2013, 00:31

Гимена будет хорошей матерью, в этом плане, думаю, многие её недооценивают, но от нас, читателей, ничто не скроется. ;) И я тоже думаю, что Ингмар если и не любит, то очень сильно привязался к ней и непременно будет её искать.

Аватара пользователя
Naemir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4309
Зарегистрирован: 06 мар 2007, 16:02
Откуда: Осенние поля

Re: Mansy: Давным-давно в глубоком будущем...Глава 17

Сообщение Naemir » 25 май 2013, 00:35

А я-то думал, что Атаман в Лана временно вселялся и таким образом спал с Тиль. А то непорядок, кто тут главный петух в курятнике? надеюсь, на зоне он еще не сидел?
Лан доверчивый, раз он даже про отравление забыл. Но Атаман управлять умеет, опыт руководства бандой не прошел даром.
Буду ждать, кого же родит Гимена.

Аватара пользователя
SLASH
Кукольник-фанат
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 08:02
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Mansy: Давным-давно в глубоком будущем...Глава 17

Сообщение SLASH » 25 май 2013, 09:43

Гимена, по-моему, предчувствует беду и подсознательно к ней готовится - представляет атамана и его чувства хуже, чем они есть. Чем козлее мужчина, тем легче с ним расставаться в случае чего. Чего-то я за неё беспокоюсь - говорилось раньше, что Ингмар власть получит, но что-то потеряет, уж не Гимену ли с ребёнком? Mansy, успокой меня - они живы будут?

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11514
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Mansy: Давным-давно в глубоком будущем...Глава 17

Сообщение Mansy » 25 май 2013, 12:18

Black_Rose, Точно!
Naemir, ничего он не забыл, просто пытается вести свою игру, не понимая, что более опытный интриган уже его расколол. Ещё он пытается чему-то у него научиться. Но в результате научился тому чему не надо. :mrgreen: А вселяться в кого либо изменённые не могут. Не сидел, это точно.
SLASH, не умрут. Но Атаман обломается. Как говорил Лан, такой папа никому не нужен.

Аватара пользователя
Andromede
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11965
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 07:55
Контактная информация:

Re: Mansy: Давным-давно в глубоком будущем...Глава 17

Сообщение Andromede » 26 май 2013, 13:32

Вот и я добралась сюда! Какая захватывающая история! Нравится мне вселенная постапокалиптики, и герои классные все, интересные характеры! :D
Костюмы мужские мне очень понравились.
Скрытый контент: показать
Что-то даже захотелось пойти поиграть в какую-нибудь постапокалиптическую игрушку, типа Fallout :D

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11514
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Mansy: Давным-давно в глубоком будущем...Глава 17

Сообщение Mansy » 26 май 2013, 14:04

Andromede, спасибо! Рада вас видеть!

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11514
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Mansy: Давным-давно в глубоком будущем...Глава 17

Сообщение Mansy » 27 май 2013, 22:22

Скоро я открою ещё одну темку, для истории 1/6, кажется, кто-то хотел её увидеть?

Аватара пользователя
Black_Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4208
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:41
Откуда: Переславль-Залесский
Контактная информация:

Re: Mansy: Давным-давно в глубоком будущем...Глава 17

Сообщение Black_Rose » 28 май 2013, 01:38

Да, хотим увидеть. :) Я думала, у тебя только Тоннеры. не забудь дать ссылочку. ;)

Аватара пользователя
Liana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5969
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 00:58
Откуда: Москва

Re: Mansy: Давным-давно в глубоком будущем...Глава 17

Сообщение Liana » 28 май 2013, 07:06

Mansy писал(а):Скоро я открою ещё одну темку, для истории 1/6, кажется, кто-то хотел её увидеть?

хотю-хотю-хотю-хотю!!!!
А кто у тебя там? Фрки?

Аватара пользователя
Andromede
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11965
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 07:55
Контактная информация:

Re: Mansy: Давным-давно в глубоком будущем...Глава 17

Сообщение Andromede » 28 май 2013, 09:27

Мне тоже интересно! :)

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Mansy: Давным-давно в глубоком будущем...Глава 17

Сообщение Anmire » 28 май 2013, 09:32

И я, конечно, тоже туда пойду :)

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11514
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Mansy: Давным-давно в глубоком будущем...Глава 17

Сообщение Mansy » 28 май 2013, 09:43

Ссылочку дам. Там у меня будет много кто, коллектив-то сборный, сегодня вечером начну заливать историю.
http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?f=14&t=7460&start=60

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11514
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Mansy: Давным-давно в глубоком будущем...Глава 17

Сообщение Mansy » 28 май 2013, 15:32

- Прибыли… - Прошептала Тиль со страхом глядя на громаду Главной Базы. Вокруг этой титанической постройки (тоже дело рук Брегона) располагался военный лагерь Стинов. Среди охранников мутантов была только половина, полностью доверить им охрану базы было нельзя.
Мутантами командовал заместитель Морта, а людьми кто-то другой, кто именно узнать не удавалось даже самому Морту. Командир человеческой части охраны тоже не любил показывать своё лицо. Люди называли его Капитаном.
О нём почти ничего не знали даже сами Стины, не говоря уже об остальных людях. Служил он однако хорошо, солдаты его любили. Все неудачи бандитов по захвату Базы были его заслугой. Атаман его люто ненавидел, и мечтал лично прикончить. Медленно и со вкусом. Как сам Капитан относился к Атаману остаётся загадкой.
- Итак, мы с Рыжим пойдём внутрь Базы, ты Тиль сиди в машине и не высовывайся. Сейчас парни пойдут в атаку, следом за ними мы. – Ингмар посмотрел на Ланнара, тот спокойно улыбнулся, будто речь шла о приятной прогулке.
Бандиты перебежками приближались к лагерю. Раздался предупреждающий крик часового, зазвучали выстрелы. Уже не скрываясь бандиты с рёвом бросились к лагерю. Самые крепкие тащили бревно, чтобы вышибить ворота.
- Пора. Атаман крепко взял Лана за руку и они растаяли в голубоватом свете. Тиль вздохнула и уткнулась лицом в колени. Ей было очень страшно, но боялась она не за себя.
Тем временем разбойники подобрались уже к воротам, пока их товарищи отвлекали защитников ложной атакой на стену, они начали бить тараном по толстым деревянным створам. Людей на воротах не было, а мутанты не оказывали никакого сопротивления, так им приказал их главарь, получивший соответствующие указания от Морта, тоже ненавидевшего Капитана.
Вот ворота треснули, подались, и разъярённая толпа ворвалась в лагерь круша всё на своём пути.
Капитан понял, что поддержки от мутантов ему не добиться и приказал своим людям отступать к Базе, чтобы укрыться в ней, но… Струя зеленоватого пламени разом уничтожила едва ли не половину охранников. Ингмар стоял в воротах базы и гадко улыбался. Лан остался внутри, он потерял сознание после перемещения, стены базы были экранированы особым материалом, защищавшим от подобных фокусов, но Дар Ланнара необыкновенно силён, и юноша справился с задачей.
Неся большие потери остатки отряда вырвались из окружения, теперь они уходили в лес. Капитан был мрачен, ясно, что они стали жертвой предательства. Проклятые мутанты! Нет сомнений, что Морт связался с бандитами и сдал им Базу. Безумец! Он даже не представляет, на что способен Ингмар. В Город возвращаться нельзя, там целая куча мутантных уродов. База захвачена, причём захвачена изнутри! Кто мог совершить такое, ведь защита Базы не пробиваема даже для носителей Дара. Почти не пробиваема, как оказалось. Маленький отряд уходил в глубь леса унося с собой раненных товарищей. Им оставалось только позорное бегство.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Mansy: Давным-давно в глубоком будущем...Глава 17

Сообщение Anmire » 28 май 2013, 15:36

Ооооо, свершилось!!! :twisted:

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11514
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Mansy: Давным-давно в глубоком будущем...Глава 17

Сообщение Mansy » 28 май 2013, 15:42

Ага! И будет свершаться дальше!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot]