Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Ананаска: мои куклы

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Эстерушка
Новичок на форуме
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 13 фев 2009, 17:52
Откуда: Москва

Сообщение Эстерушка » 14 фев 2009, 19:25

Прелестные девочки а вы не подскажите какой серии Аманда :oops:

Аватара пользователя
Ananas
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 12:06
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Ананаска: мои куклы

Сообщение Ananas » 24 июл 2009, 12:07

AnnaMaria, спасибо, Сью рада :D
Flora Yana, непременно :)
@Helen@, спасибо, обязательно передам) :D
Эстерушка, если не ошибаюсь, она из серии "Барби и щенок"
Теперь по-поводу того, что продолжения долго не было. По личным причинам, не могла одно время появляться на форуме... А когда захотела зайти - вдруг не получается :cry: Меняла пароль наверное раз пять - все не заходит. Делать нечего - создала другой аккуант, в ближайшее время поговорю с админами.. А насчет продолжения - ждите, скоро будет ;)

Аватара пользователя
Ananas
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 12:06
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Ананаска: мои куклы

Сообщение Ananas » 26 июл 2009, 15:19

Изображение
Сорри за качество - мобильник, и не я фоткала.. Тут не хватает Терезы и еще парочки дам :)

Аватара пользователя
Flora Yana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 11:05
Откуда: München

Re: Ананаска: мои куклы

Сообщение Flora Yana » 27 июл 2009, 12:34

Очень симпатичные куколки!

Аватара пользователя
Ananas
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 12:06
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Ананаска: мои куклы

Сообщение Ananas » 27 июл 2009, 13:07

Flora yana писал(а):Очень симпатичные куколки!

Спасибо большое!)

Аватара пользователя
Ananas
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 12:06
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Ананаска: мои куклы

Сообщение Ananas » 31 июл 2009, 08:51

Наконец! Обновление)
Лорена и Брайан) К сожалению, они так и не поженились в декабре, в силу того - оба были не готовы отдавать свою свободу.
Изображение

Изображение

Сама Лорена очень похорошела с тех времен :) Любуюсь ей)
Изображение

Изображение
У окошка)
Изображение

Аманда-Брайан-Лорена. И как бы мне не нравилась Аманда, все равно кажется, что Лоренка круче)
Изображение

Ванесса и Мел хвастаются новыми сарафанчиками :)
Изображение Изображение

AnnaMaria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 17:41
Откуда: Уфа

Re: Ананаска: мои куклы

Сообщение AnnaMaria » 31 июл 2009, 14:31

Лорена – красавица :D Фотография, где она у окна восхитительная.
Брайан меня покорил)))) Такой интересный и красивый! :)
Сарафанчики Ванессы и Мел очаровательные))) Им очень идет!

Аватара пользователя
Ananas
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 12:06
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Ананаска: мои куклы

Сообщение Ananas » 31 июл 2009, 19:16

AnnaMaria писал(а):Лорена – красавица :D Фотография, где она у окна восхитительная.
Брайан меня покорил)))) Такой интересный и красивый! :)
Сарафанчики Ванессы и Мел очаровательные))) Им очень идет!

Спасибо большео) Лорена очень рада) Брайан польщен ;) Ну а Ванесса и Мел - так вообще захвалились) теперь гордятся своими сарафанами)

Аватара пользователя
Ananas
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 12:06
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Ананаска: мои куклы

Сообщение Ananas » 01 авг 2009, 12:43

Недавно приехала я из отпуска, который проводила без любимых кукол - вернулась, начала фтографировать всех подряд :) И попала вчера в кадр , сравнительно недавно приобретенная Алекса. Кстати, для тех, кто хочет покупать эту куклу: платье с нее успешно и без проблем снимается, поет песню типа : "ла-ла-ла", отрывками, если нажать ей на руку) Еще есть кнопочка на спине, на которую, если нажать, ожерелье на шее будет светиться :) Вр\олосы ей пока не распускаю, жалко прическу. В целом и в общем - кукла хорошая, если только не считать, что под грудью "микрофончик", из которого и идет звук что не позоляет надевать кукле слишком короткие топики :( Но в моем случие он легко закрывается обычным топиком) Туфли от куклы подходят любой другой - тоже большой плюс) У меня, бывает, они даже спорят, кто будет первый примерять - Алекса всем разрешает) Но отношения с Мел и Амандой у них можно назвать напряженными, т.к. она лучшая подруга Лорены, с которой из-за Брайана девушки часто ссоряться и соперничают:) Еще раз повторюсь - кукла замечательная - никаких "ограничений" кроме короткой кофточки и с открытой спиной не предвидиться) Только мне кажется, что Лиана будет еще более миленькой)
Вот, кстати, обещаная фотография Алексы, изиняюсь немного за качество, могло быть и лучше, знаете ли, но другой просто пока нет)
Изображение

Аватара пользователя
Alekto
Кукольник-фанат
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 02 июн 2009, 17:36
Откуда: Коломна
Контактная информация:

Re: Ананаска: мои куклы

Сообщение Alekto » 01 авг 2009, 18:37

Алекса - красавица, очень живая получилась на последнем фото :)
Последний раз редактировалось Alekto 02 авг 2009, 08:58, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Legal_Assassin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1988
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 15:58
Откуда: Владивосток

Re: Ананаска: мои куклы

Сообщение Legal_Assassin » 01 авг 2009, 20:21

Играные куклы имеют особое очарование. Этот подфорум вообще приятно читать за чашечкой кофе... а порой можно и помечтать, как могла бы выглядеть своя темка)
Ваша новенькая Алекса мне крайне нравится, а девушка в розовой шляпке заинтриговала...

AnnaMaria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 17:41
Откуда: Уфа

Re: Ананаска: мои куклы

Сообщение AnnaMaria » 01 авг 2009, 20:42

Алекса - неописуемая красавица :D Очень светлая и добрая... Топик ей очень идет))) Я так о ней мечтаю. И Лиана моя - тоже :)

Аватара пользователя
courtney
Кукольник-фанат
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 22 июл 2006, 22:52
Контактная информация:

Re: Ананаска: мои куклы

Сообщение courtney » 01 авг 2009, 21:55

Мне эта тема тоже очень нравится по тому что куклы игравые а не просто придмет интерера.
История тоже нравится очень живая и интересная :D

Аватара пользователя
Odann
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6853
Зарегистрирован: 12 июл 2009, 21:37
Откуда: USA

Re: Ананаска: мои куклы

Сообщение Odann » 01 авг 2009, 22:08

Ananas,да у вас тут целый любовный треугольник :D Замечательные куколки,видно,что очень дружные )

Аватара пользователя
Ananas
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 12:06
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Ананаска: мои куклы

Сообщение Ananas » 02 авг 2009, 10:43

Alekto
Спасибо большое) Алекса рада:) Кстати, вы, кажется, спрашивали насчет Ванессы.. Это один из аналогов барби, и я сама точно не знаю даже какой. Даже тему в разделе "Опознаем кукол" создала, может кто-то узнает. :)
Legal_Assassin
Насчет раздела полностью согласна) В розовой шлпяке?.. Случайно не Сью?)
AnnaMaria
Алекса прямо краснеет..) А Лиана да, милеькая, пмоню в магазине выбирала, кого первого из них взять) И решила взять для "разнообразия" шатенку)
courtney
Оо! Спасибо большое!)) Рада, что тема нравится) А насчет самих кукол - да, плохо, когда они только "предмет интерьера" - сколько себя помню, для меня это был всегда маленький мир со своими порядками :D а так куклы превращаются просто в вещи, что мне не нравится ИМХО
Odann
Спасибо) Да, у нас тут все время "кипят страсти" :)

Аватара пользователя
Ananas
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 12:06
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Ананаска: мои куклы

Сообщение Ananas » 02 авг 2009, 20:50

Да, хочу еще ко всему прочему добавить фото "микрофона" Алексы. Эххх.. Вот он:
Изображение
А тут он благополучно закрыт топиком :)
Изображение
а вот еще парочка фоток Алексы :)
Изображение

Изображение
Мел и Брайан) Почему-то мне очень нравится на фото сочетание "хрупкой" (в жизни ее хрупкой не назовешь :D ) и маленькой Мел и высокого Брайана)
Изображение
Ну а тут уэе из личного архива пошло) Выклаываю только чтобы показать, как Аманде идет халат :D :oops: Извиняюсь, конечно,за это фото :roll:
Изображение
А это наша Сью, которую я еще толком не фотографировала)
Изображение

Изображение

Изображение
Само очарование) :D

AnnaMaria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 17:41
Откуда: Уфа

Re: Ананаска: мои куклы

Сообщение AnnaMaria » 02 авг 2009, 21:19

Алекса прекрасна! :D Фотография, где она в окно смотрит потрясающая)))) Такая она нежная, задумчивая и романтичная!
Мне тоже нравятся такие сочетания, когда хрупкая девушка и высокий молодой человек)))) А Лорена не ревнует? Сью само очарование :)

Аватара пользователя
Ananas
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 12:06
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Ананаска: мои куклы

Сообщение Ananas » 03 авг 2009, 17:10

AnnaMaria писал(а):Алекса прекрасна! :D Фотография, где она в окно смотрит потрясающая)))) Такая она нежная, задумчивая и романтичная!
Мне тоже нравятся такие сочетания, когда хрупкая девушка и высокий молодой человек)))) А Лорена не ревнует? Сью само очарование :)


Спасибо! Сью и Алекса очень тронуты :) ага) Мел и Брайан, все-таки, неплохо смотряться вместе (да простит меня Лорена) :) А Лорена да, ревнует.. Причем сильно.. И, кстати, забыла сказать, позавчера они очень сильно поссорились. :( Вот они у друг друга головная боль) Брайан - жутко непостоянный, а Лори (короткое имя Лорены) наоборот, не терпит измены.

Аватара пользователя
Legal_Assassin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1988
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 15:58
Откуда: Владивосток

Re: Ананаска: мои куклы

Сообщение Legal_Assassin » 03 авг 2009, 19:06

Да-да-да, ваша Сью) Какие у нее коленки интересные) У нас таких кукол нигде не продают, так что я присматриваюсь)

Аватара пользователя
Ananas
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 12:06
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Ананаска: мои куклы

Сообщение Ananas » 04 авг 2009, 16:43

Legal_Assassin писал(а):Да-да-да, ваша Сью) Какие у нее коленки интересные) У нас таких кукол нигде не продают, так что я присматриваюсь)


Сью польщена) У нас таких тоже уже нигде не видно.. Я в ноябре покупала, тогда в первый раз завезли - сейчас не видно.

Еще у нас новенькие :) Сразу две! Фотки пока не совсем хорошие, т.к. наспех фоткала.
Кимберли, коллекция "Волшебный гардероб Барби". Коллекция не знаю какого года даже. Несколько раз видела ее в том магазине, сегодня не выдеража и купила, жалко стало, что такая симпотичная куколка так долго стоит :)) Назвала ее Ким, в честь любимой героини одного фильма, поскольку она мне чем-то ее напомнила :) Еще она напоминает мне Аманду, не знаю почему, хотя они совсем не похожи.
Изображение
Эйша) Моя первая коллекционная кукла!) Она из коллекции "Барби карнавал в Рио". Сначала хотела покупать Лиану, уже потянулась за ней на верхнюю полку, а рядом стоит Эйша.. Лиану покупать передумала :) Сама куколка очень интересная и оригинальная) По характеру добрая, со всеми дружит, как, собственно, и Ким ;)
Изображение
Они в коробках :)
Изображение
Ким и Аманда)
Изображение
Промо-фотка Эйши.
Изображение

Аватара пользователя
Ananas
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 12:06
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Ананаска: мои куклы

Сообщение Ananas » 05 авг 2009, 11:05

Вот еще фото Ким и Эйши :) Они уже получше...
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Ananas
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 12:06
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Ананаска: мои куклы

Сообщение Ananas » 05 авг 2009, 17:03

Что-то на меня нашло, и я решила на минутку вернуть моей Офелии старый образ. Примеряла крылья и платье :) Платье ей идет, знаете ли.. Даже немного скрывает один, на мой взгляд, недостаток ее тела: слишком большая и широкая грудь :( Никогда это не нравилось, но платье его частично скрывает. Но все-таки, как мне кажется, и образ модной "повседневной" девушки ей тоже идет, как и родной...
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Flora Yana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 11:05
Откуда: München

Re: Ананаска: мои куклы

Сообщение Flora Yana » 05 авг 2009, 22:39

Эйша и Ким красавицы) Одетта как всегда прекрасна, ИМХО, ей больше всего идет ее родной образ)

Аватара пользователя
Ananas
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 12:06
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Ананаска: мои куклы

Сообщение Ananas » 06 авг 2009, 10:22

Flora yana писал(а):Эйша и Ким красавицы) Одетта как всегда прекрасна, ИМХО, ей больше всего идет ее родной образ)

Спасибо) Девочкам очень приятно) И Офелии\Одетте тоже :) Ну, как говорят: красивым все идет, а она, по-моему, красивая)

Аватара пользователя
Flora Yana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 11:05
Откуда: München

Re: Ананаска: мои куклы

Сообщение Flora Yana » 06 авг 2009, 13:17

Конечно красивая. И такая нежная...

AnnaMaria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 17:41
Откуда: Уфа

Re: Ананаска: мои куклы

Сообщение AnnaMaria » 06 авг 2009, 19:39

От всего сердца поздравляю с новыми красавицами :D :D :D Девушки прекрасны!)))) Эйша такая позитивная, яркая, как тропический цветок! Ким просто прелесть :) У меня тоже есть две куклы, которые мне почему-то напоминают друг друга, хотя они тоже совсем не похожи.
Офелия необыкновенно красивая! :D Мне кажется, из новогодних серий она самая красивая. Согласна, ей одинаково хорош и образ принцессы, и образ современной девушки)))

ТриNа
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3796
Зарегистрирован: 27 авг 2008, 17:40
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Ананаска: мои куклы

Сообщение ТриNа » 07 авг 2009, 08:46

Ананаска, какие у вас замечательные куклы! :D Скажите, а из какой коллекции ваша Мел?

Аватара пользователя
Ananas
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 12:06
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Ананаска: мои куклы

Сообщение Ananas » 07 авг 2009, 10:12

AnnaMaria писал(а):От всего сердца поздравляю с новыми красавицами :D :D :D Девушки прекрасны!)))) Эйша такая позитивная, яркая, как тропический цветок! Ким просто прелесть :) У меня тоже есть две куклы, которые мне почему-то напоминают друг друга, хотя они тоже совсем не похожи.
Офелия необыкновенно красивая! :D Мне кажется, из новогодних серий она самая красивая. Согласна, ей одинаково хорош и образ принцессы, и образ современной девушки)))

Спасибо большое!!! :) Эйша и Ким очень тронуты, Офелия в особенности :) Да, читала вашу темку)
ТриNа
Спасибо) Мел из коллекции ФФ, наверное самой первой серии.. Промо-фото не нашла, но порылась в старых фотках, нашла где она в своем родном платье.
Изображение

Аватара пользователя
Багира
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6022
Зарегистрирован: 09 май 2006, 16:55
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Ананаска: мои куклы

Сообщение Багира » 07 авг 2009, 12:50

Она далеко не первая, но серия называлась Make-Up Chic. :D

Аватара пользователя
Ananas
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 12:06
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Ананаска: мои куклы

Сообщение Ananas » 07 авг 2009, 15:41

Багира писал(а):Она далеко не первая, но серия называлась Make-Up Chic. :D

Странно, я даже по-моему видела ее в теме фф, где-то мелькнула..


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Vida