Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Еva Lotta. Сигурни: нью лук от Clear lan

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Eva Lotta
Кукольник-фанат
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 27 янв 2008, 01:50
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Еva Lotta. Сигурни (Дарла Симпли Симпатико ООАК)

Сообщение Eva Lotta » 02 май 2013, 20:17

BABY LOVE писал(а):Eva Lotta, очаровательнейшие фото Сигурни! :o :o :o Красота!
С возвращением!!! :D


Спасибо, мы с ней очень старались =) И очень приятно, что моя темка еще помнится. Я, правда, каюсь, не могу сообразить, мы на вы или на ты? =) Надеюсь, доберусь до вашей/твоей темки и вспомню =)

Carnerita писал(а):Сигурни такая красивая! И весело вышагивает в туфлях на тааааком каблуке. И шляпа! Шляпа!
Спасибо за новые фото.

Шляпа досталась нам в подарок от соседнего, тсзть, кукольного дома. Мне долго казалось, что пристроить такую дикую розовость будет некуда. Но жизнь и Сигурни меня успешно поправили))

Аватара пользователя
Charli4444
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2909
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 01:06

Re: Еva Lotta. Афра. Весна

Сообщение Charli4444 » 03 май 2013, 22:28

Eva Lotta писал(а):
Спасибо большое - честно, комментарии совершенно неожиданны =))



Почему?))
Eva Lotta писал(а):В общем, была хороша, как майский полдень.

Я млею - краси-и-и-во))

Сигурни мне,исключительно Ваша,тоже нравится.Близка Ваша нестандартность и отсутствие шаблонности,импонирует фьюжен "южной красавицы во время сиесты":).

Аватара пользователя
Eva Lotta
Кукольник-фанат
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 27 янв 2008, 01:50
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Еva Lotta. Афра. Весна

Сообщение Eva Lotta » 04 май 2013, 03:40

Charli4444,
Ну, комментарии неожиданны, потому что тема была заброшена и потихоньку зарастала паутиной - во всяком случае, мне так казалось. Очень приятно и радостно оказалось найти собеседников. У меня изначально было намерение просто начать заново выкладывать сюда отснятое ранее и снимаемое сейчас - просто чтобы был фотострим. А теперь в принципе и желание говорить понемногу воскресает.

Eva Lotta писал(а):Сигурни мне,исключительно Ваша,тоже нравится.Близка Ваша нестандартность и отсутствие шаблонности,импонирует фьюжен "южной красавицы во время сиесты":).

Спасибо =) Да, мне она тоже очень нравится. В свое время этот мейк мгновенно выделил ее для меня и сделал единственной в своем молде. Ни одна Дарла больше не пленила, а эта восхищает и продолжает раскрываться.

Аватара пользователя
Eva Lotta
Кукольник-фанат
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 27 янв 2008, 01:50
Откуда: Москва
Контактная информация:

Еva Lotta. Марин (Erin YRB)

Сообщение Eva Lotta » 04 май 2013, 04:12

...Казалось, перспектива таяния льдов на Северном полюсе более жизнеспособна, чем предположение, что когда-нибудь оттает Марин. Я не помню, когда мне в последний раз удавалось убедить ее переодеться. Разговор всегда завершался ее односложным отказом. Поэтому неожиданная просьба о том, чтоб облачиться в платье, была мной встречена с недоверием, радостью - и повышенной скоростью вытаскивания коробок с одеждой, обувью и украшениями.
Она прима. Она королева. Кто бы ни приезжал в наш кукольный дом - все они бывают представлены ей, как рентгеновскому аппарату: выдержан взгляд ледяных глаз? - молодец, остаешься. Не выдержан? - подозрительно, надо присмотреться внимательнее.
Да что там, с Марин и мои друзья, в смысле, люди, здороваются вслух, как с живой. Второй такой нет. Стальной характер, защита слабому, гроза подлому. Она сама по себе такая, мне не пришлось выдумывать ей биографию. Марин - это Марин. Амальгама.
...И вдруг - декольте. И колье. И живое потеплевшее лицо. На чем записать такое счастье?.. Ну, хоть поснимать успеть, что ли.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Carnerita
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:23

Re: Еva Lotta. Весна для Марин (Erin YRB)

Сообщение Carnerita » 04 май 2013, 20:07

Какая же Марин красивая!
И ей так хорошо в платье. И глаза теплые. Марин прекрасна.

Аватара пользователя
Eva Lotta
Кукольник-фанат
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 27 янв 2008, 01:50
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Еva Lotta. Иден (Дания Зарр Ред Зингер)

Сообщение Eva Lotta » 06 май 2013, 20:12

Как-то настойчиво меня потянуло проверить под прицелом нового стекла всех своих более чем на год оставленных в стороне кукол. Тем более что объективом новым мне их еще снимать не доводилось, и результаты удивляют и радуют.
Когда придумаю что-нибудь с фоном, чтоб уйти от постоянной ассоциации не то с летним сараем, не то с сомнительной верандой, станет, конечно, еще лучше. Но зато здесь неизменно прекрасный свет, и снимки удаются без всяких ухищрений в фотошопе.

...Этим лицом я могу любоваться, забывая о времени. Иден у меня второй год, шок от того, в каком состоянии кукла приехала и каких нервов стоило ее реанимировать, уже забылся. А вот точёная красота вечна, как любовь, и впечатляет, как в первые дни =)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Carnerita
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:23

Re: Еva Lotta. Иден (Дания Зарр Ред Зингер)

Сообщение Carnerita » 07 май 2013, 01:11

Eva Lotta много новых фото - это просто праздник!

Иден - ощущение очень спокойной силы. И красота.
Точеное лицо и яркий характер.

Ну уж а подбор вещей и их соответствие вообще меня всегда восхищают! И очки, и брюки (ох, как мне нравятся брюки).

Аватара пользователя
Eva Lotta
Кукольник-фанат
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 27 янв 2008, 01:50
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Еva Lotta. Иден (Дания Зарр Ред Зингер)

Сообщение Eva Lotta » 21 май 2013, 22:31

Carnerita писал(а):Иден - ощущение очень спокойной силы. И красота.
Точеное лицо и яркий характер.

=)
Да, из всех Даний - Ред Зингер моя безусловная фаворитка. Посмотрим, какими окажутся вживую две красавицы из коллекции 2013 - обеих жду - но в любом случае место Иден не займёт никто.

Аватара пользователя
Eva Lotta
Кукольник-фанат
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 27 янв 2008, 01:50
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Еva Lotta. Мибу (Киори Гейша)

Сообщение Eva Lotta » 21 май 2013, 22:48

Чтобы однажды решиться на ее покупку, мне понадобилось почти два года. А потом еще год ушел на приручение. НРФБ, многолетнее заточение в коробке... пробуждение было долгим. Пересадка с первого тела на третье не решала вопрос образа, пришлось нарочно покупать донором монограмку - и пересаживать повторно.
Зато теперь мне сложно представить, что Мибу когда-то не было среди моих кукол.

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
electra27
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7574
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 12:05
Откуда: Тула

Re: Еva Lotta. Иден (Дания Зарр Ред Зингер)

Сообщение electra27 » 21 май 2013, 22:53

Ева, как же я рада твоему возвращению.
Увидела, что ты вернулась в темку и рада, как будто встрече со старым другом.
Мне уютно здесь, радостно читать о твоих девушках, ты так хорошо и проникновенно о них пишешь.
Я так не умею...
Они оживают и раскрываются.
Люблю их всех, они все невероятные, индивидуальные и особенные.
Дарлочка-игривая, но в тоже время серьезная, Иден роскошна, никогда бы не подумала, что тебе пришлось дать ей вторую жизнь.
Мибу-яркая, уверенная и гордая. Девушка-вызов.

Аватара пользователя
Eva Lotta
Кукольник-фанат
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 27 янв 2008, 01:50
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Еva Lotta. Иден (Дания Зарр Ред Зингер)

Сообщение Eva Lotta » 21 май 2013, 23:23

electra27 писал(а):Ева, как же я рада твоему возвращению.
Увидела, что ты вернулась в темку и рада, как будто встрече со старым другом.
Мне уютно здесь, радостно читать о твоих девушках, ты так хорошо и проникновенно о них пишешь.
Я так не умею...
Они оживают и раскрываются.
Люблю их всех, они все невероятные, индивидуальные и особенные.
Дарлочка-игривая, но в тоже время серьезная, Иден роскошна, никогда бы не подумала, что тебе пришлось дать ей вторую жизнь.
Мибу-яркая, уверенная и гордая. Девушка-вызов.


Спасибо большое, солнце!
Ужасно приятно, на самом деле, что ты меня помнишь. И да, я тоже смотрю на твою аватарку - и улыбаюсь.
Темку я действительно понемногу реанимирую - у снимков теперь, правда, бессменный "банно-террасный" фон, в смысле стеллажи на балконе, но зато здесь идеальный свет. И мои руки, оказывается, соскучились по фотоаппарату не меньше, чем куклы. Вообще то, что мне ими снова хочется заниматься, меня самое очень радует. Почти полтора года меня на них не хватало, и не потому что наскучили, а потому что силы и нервы уходили совсем в другую сферу. Теперь вот наслаждаюсь общением с ними и практически знакомлюсь заново. Хочется покупать им одежду, причем каждой индивидуально, делать маникюр, заниматься доработкой образов и характеров... В общем, жизнь вернулась, перемены устаканились, я снова играю.
Спасибо за похвалы девочкам - как только у меня до них дошли руки, они начали расцветать. Шикарных фонов у меня, правда, нет (повторяюсь, но увы же) - но куклы очень любимые и портреты, смею надеяться, это отражают.

И если ты пнешь меня в свою темку, признательность моя тебе будет безмерна. А не пнешь, найду самостоятельно =)

Аватара пользователя
Eva Lotta
Кукольник-фанат
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 27 янв 2008, 01:50
Откуда: Москва
Контактная информация:

Еva Lotta. Холли (Барби Фантайм Мехико)

Сообщение Eva Lotta » 23 май 2013, 17:59

Холли, моя единственная Барби, купленная в более чем "сознательном" возрасте. Солнечный зайчик всего нашего куклодома.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Eva Lotta
Кукольник-фанат
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 27 янв 2008, 01:50
Откуда: Москва
Контактная информация:

Еva Lotta. Утро Сигурни (Дарла Симпли Симпатико)

Сообщение Eva Lotta » 24 май 2013, 19:50

Утром ты просыпаешься первой. Выходишь на террасу, и враз исчерпав почти все силы прислоняешься спиной к стене. Ночью прошел дождь, в воздухе пахнет свежестью. Губы припухли и горят, ими не улыбнуться, но и не надо. Твоя улыбка отражается в глазах, в позе, во всей тебе.
Так хорошо, что почти больно. Так легко, что подламываются ноги. Так глубоко отозвалась в тебе эта ночь, что ею освещен не один день из тех, что были - и тех, что будут.
Утро, отзывающееся знакомой старой болью в желудке - нервы не железные, дали знать о себе. Утро, в которое ты верила наперекор всем прогнозам и предупреждениям.
После ночной бури. После судорожных слез, которые ты стирала с лица, льнувшего щекой к твоей щеке - ты знаешь его лучше чем собственное, но никогда не видела исказившимся. Утро после того, как тебя несколько часов ломали в судорожных, совершенно ненормальных объятиях, а ты обещала, повторяя из раза в раз одно и то же: "Нет, нет, нет, нет, нет". Не предам, не оттолкну, не брошу, не отпущу, не отдам. Нет.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Carnerita
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:23

Re: Еva Lotta. Утро Сигурни (Дарла Симпли Симпатико)

Сообщение Carnerita » 24 май 2013, 21:32

Сигурни замечательно прекрасна. И какое же выражение лица!
Память о ночи. Надежда. Вера.
И ощущение, что губы припухли от поцелуев.

Аватара пользователя
Eva Lotta
Кукольник-фанат
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 27 янв 2008, 01:50
Откуда: Москва
Контактная информация:

Афра: новое платье =)

Сообщение Eva Lotta » 28 май 2013, 22:02

Что такое шестьсот лет, когда ты практически бессмертна? И значат ли что-то годы, когда они проходят над тобой, как бесшумные воды, не тревожа лица и не волнуя души?
...То ли дело - новое платье!

Изображение

Изображение

Изображение


Изображение

Изображение


Изображение


Изображение

Изображение




Изображение

Изображение


Изображение

Изображение

Аватара пользователя
electra27
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7574
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 12:05
Откуда: Тула

Re: Еva Lotta. Афра: новое платье =)

Сообщение electra27 » 29 май 2013, 10:03

Евочка, твоя единственная барбеечка такой зайчик!
Как же мне она нравится.
От нее как-будто исходит внутренний свет.
Именно она объединяет все лучшее из моих детских грез- идеальная Барби.
Так нравятся эти носочки с босоножками, смотрятся естественно и игриво.

Сигурни ослепительная и очень эмоциональная.
Когда ко мне приехала такая же, я не заметила до первой фотосессии ее огромный энергетический потенциал и даже собиралась ее продать.
Но после первых фото я поняла, что ни за что не расстанусь с этой девушкой.
Как мне понравилось описание пережинного ею утра.
Каждая девушка мечтает проснуться именно стакими мыслями и в таком настроении.
Ты прекрасный психолог.

Пара фраз и попадание в самую точку. Я задавалась вопросом, что может быть интересно бессмертной. И твой ответ мне явно нравится.
Платье-роскошнейшее

Аватара пользователя
Angelique Bonnet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 22:22

Re: Еva Lotta. Афра: новое платье =)

Сообщение Angelique Bonnet » 29 май 2013, 10:07

Шикарные наряды!!! После Ваших фотографий прямо захотелось купить фээрочку! :D :D

Аватара пользователя
kislotnaya_yazva
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 31 авг 2011, 09:32
Откуда: Астрахань

Re: Еva Lotta. Афра: новое платье =)

Сообщение kislotnaya_yazva » 29 май 2013, 19:20

Пришла полюбоваться на Дарлочку и зависла))) Замечательные у вас живут дамы, очень красивые и утонченные! :D

Аватара пользователя
Carnerita
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:23

Re: Еva Lotta. Афра: новое платье =)

Сообщение Carnerita » 29 май 2013, 21:23

Афра прекрасна и восхитительна! Как же ей идёт темно-синее платье. :D

Аватара пользователя
Eva Lotta
Кукольник-фанат
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 27 янв 2008, 01:50
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Еva Lotta. Афра: новое платье =)

Сообщение Eva Lotta » 03 июн 2013, 15:17

electra27, Лиза, спасибо большое! Мне очень приятно, что тебе нравятся мои куклы. И что ты ни их, ни меня не забыла, мне тоже крайне приятно.
electra27 писал(а):барбеечка такой зайчик! ... Именно она объединяет все лучшее из моих детских грез - идеальная Барби.

Да, именно так Холли мною и покупалась. Идеальная Барби, та, в мечтах о которой прошло всё детство - и юность, когда уже не говоришь подругам и друзьям, что по-прежнему любишь кукол, и взрослость началась. И вот она мне наконец встретилась (кстати, с девушкой, которая мне ее продала, мы теперь дружим в реале). Со всех сторон повезло.

electra27 писал(а):Сигурни ослепительная и очень эмоциональная. Когда ко мне приехала такая же, я не заметила до первой фотосессии ее огромный энергетический потенциал и даже собиралась ее продать. Но после первых фото я поняла, что ни за что не расстанусь с этой девушкой.

А у меня покупка была плановая, и хотя кукла по приезде долго отмалчивалась, было понятно, что акция "достань из кошелька последние деньги" была проведена не зря. А теперь она раскрылась - и, как говорят англичане, I'm in love with her :) Снимаю, переодеваю, перебираю образы. Когда кукле хочется покупать платья - прицельно ей, не просто "красивый аутфит", а для конкретной девушки - это о чем-то говорит.

electra27 писал(а):Как мне понравилось описание пережинного ею утра.

А уж как мне это утро понравилось! У меня и надежды не было, что однажды эти двое сойдутся. На самом деле я выкладываю в тему далеко не все снимки: во-первых, из-за зашкаливающей искренности кадров, во-вторых из-за некоторой... так скажем, неформатности, официально порицаемой нашим государством. Поэтому приходится ограничиваться описаниями чувств без иллюстрирования (которое само по себе говоряще настолько, что вообще не нуждается в словах).

Пара фраз и попадание в самую точку. Я задавалась вопросом, что может быть интересно бессмертной. И твой ответ мне явно нравится. Платье-роскошнейшее[/quote]
О да. Мне тоже безумно нравится это платье. Собственно, на Афре аутфит Элиз (Most Wanted, если не ошибаюсь). И тело этой же Элиз. Голова там только была неправильная, короче говоря =) А теперь всё верно.

Angelique Bonnet писал(а):Шикарные наряды!!! После Ваших фотографий прямо захотелось купить фээрочку! :D :D

Спасибо, моим девочкам очень приятно. Мне, как их фотографу, тоже :)

kislotnaya_yazva писал(а):Пришла полюбоваться на Дарлочку и зависла))) Замечательные у вас живут дамы, очень красивые и утонченные! :D

Благодарю =) Я тоже их всех очень люблю и всегда радуюсь, что они у меня есть. Они не "взрослые игрушки" - они полноправные друзья.

Carnerita писал(а):Афра прекрасна и восхитительна! Как же ей идёт темно-синее платье. :D

Как выяснилось, Афре вообще идет исчерна-синий О_О. И это при том, что раньше она всем цветам на свете предпочитала алый! А теперь ее никак из этого аутфита не выцарапаешь =))

Аватара пользователя
Eva Lotta
Кукольник-фанат
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 27 янв 2008, 01:50
Откуда: Москва
Контактная информация:

Даниэла. Да здравствует лето.

Сообщение Eva Lotta » 03 июн 2013, 15:30

Даниэлу мне удалось перехватить, когда ее продавали уже в третий раз. На второй перепродаже моя личка пришла часом позже нужного, и Дэнни уехала в Нижний Новгород. А полгода спустя поехала назад в Москву - ко мне.
Пожалуй, на этом месте стоит сделать уточнение: я всю жизнь живу со спокойным знанием, что куклы живые. Для меня не стоят вопросы вроде "есть ли у нее душа" и "почему мне показалось, что она шевельнулась". Я никому не навязываю эту позицию, но и рассуждений о том, что "куклы - это вещи, игрушки" в своем присутствии не приемлю тоже. Уважение прайваси на уважение прайваси.
...Так вот - Дэнни приехала более чем живая. Она была мрачной, отчаявшейся и первые месяцев семь или восемь постоянно ждала, что и я вот-вот решу ее продать. Не помогали ни уговоры остальных, ни мое железное: "Никуда ты не поедешь, ты уже дома", ни наряды, ни собранная высокая прическа. "Я никому не верю".
Но у меня, по заверениям реаловских друзей, адское терпение =)
Прошло два с лишним года. И Дэнни поверила - миру, дому, связям. Встретила свою выстраданную, очень долгожданную любовь. Расцвела и засияла так, что я всякий раз, снимая ее, признаюсь, что я ее обожаю. Самая красивая для меня Адель - первый молд, сомкнутые губы, светлые серьезно-насмешливые глаза. Ей так идет ее официальный нейм - Люминесценс.

Фотосет, собственно, посвящен новому аутфиту, купленному специально для Даниэлы у чудесной Zayac55, поставившей мне резерв на все майские и терпеливо подождавшей, пока я соберу деньги. Спасибо, Таня! Это просто чудный наряд. Воплощенный тропический океан под июньским солнцем.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

zayac55
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2654
Зарегистрирован: 18 май 2009, 09:51
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: Еva Lotta. Дэнни: да здравствует июнь! (Адель Люминесцен

Сообщение zayac55 » 03 июн 2013, 16:58

Как же ей хорошо в нем! И фотографии отличные :D

Аватара пользователя
Charli4444
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2909
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 01:06

Re: Еva Lotta. Дэнни: да здравствует июнь! (Адель Люминесцен

Сообщение Charli4444 » 04 июн 2013, 09:52

Ой))))
Люминесценс могла бы стать моей первой ФР,но я так и не решилась на покупку,не смогла перейти барьер в восприятии ее пухлых губок.
Но все-равно очень люблю эту девочку))
Поэтому мне вдвойне приятно видеть Адель у Вас :D

Аватара пользователя
Carnerita
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:23

Re: Еva Lotta. Дэнни: да здравствует июнь! (Адель Люминесцен

Сообщение Carnerita » 04 июн 2013, 23:51

Дэнни прекрасна! И наряд идеальной ей подходит. Он её.

И как же мне нравится этот молд.

Аватара пользователя
Фея
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2722
Зарегистрирован: 26 апр 2006, 00:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Еva Lotta. Дэнни: да здравствует июнь! (Адель Люминесцен

Сообщение Фея » 05 июн 2013, 01:29

Шикарнейшая Адель, идет ей этот аутфит! Очень красивая фотосессия!

Аватара пользователя
Eva Lotta
Кукольник-фанат
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 27 янв 2008, 01:50
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Еva Lotta. Дэнни: да здравствует июнь! (Адель Люминесцен

Сообщение Eva Lotta » 14 июн 2013, 00:13

zayac55 писал(а):Как же ей хорошо в нем! И фотографии отличные :D

Спасибо большое, Зайчик! Дэнни радуется до сих пор :)

Charli4444 писал(а):Ой))))
Люминесценс могла бы стать моей первой ФР,но я так и не решилась на покупку,не смогла перейти барьер в восприятии ее пухлых губок.
Но все-равно очень люблю эту девочку))
Поэтому мне вдвойне приятно видеть Адель у Вас :D

А я из всех молдов Адели больше всего люблю именно этот, первый. Есть несколько девушек, внушающих симпатию, со вторым, но меня как правило напрягает их открытый рот. А строго сжатый крупный рот первого молда меня успокаивает. Она серьезная и надежная - в любом выпуске и в любом образе. Особенности личного восприятия, видимо.
Спасибо за похвалу Даниэле - тем более приятно слышать ее от человека, который фанатом молда не является =)

Carnerita писал(а):Дэнни прекрасна! И наряд идеальной ей подходит. Он её.
И как же мне нравится этот молд.

Спасибо =) Наши мнения о Даниэле полностью совпадают. И, надеюсь, когда к вам (тебе?) приедет собственная красавица, мне выдастся шанс отснять их сет вдвоем =)

Фея писал(а):Шикарнейшая Адель, идет ей этот аутфит! Очень красивая фотосессия!

Спасибо =) Этот аутфит сразу и брался под нее. И на поиски ушло какое-то сказочное количество времени: то одежды не было, то денег, то возможности искать... Но вот наконец Леди и Наряд встретились.

Аватара пользователя
Eva Lotta
Кукольник-фанат
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 27 янв 2008, 01:50
Откуда: Москва
Контактная информация:

Альтея: платье, прическа, закат (Агнес ТМD)

Сообщение Eva Lotta » 14 июн 2013, 00:20

Выпестованное годами высокомерие, капризно сжатый рот... Всё это только видимость, под которой по-прежнему жива и прерывисто всхлипывает пятнадцатилетняя девочка, выброшенная из начала своего родного девятнадцатого столетия в совсем иную эпоху. Ужас, пережитый тогда, Альтея Хоук не забудет никогда в жизни. И годы, проведенные в холоде внутреннего одиночества - тоже. Ничего, что теперь ей уже тридцать. Стоит хоть на минуту разомкнуться любимым рукам - тем, которым она одним и доверяет на всем белом свете - и к глазам подступают невольные слезы.
К счастью, длится это состояние совсем недолго. Она больше не бывает одна дольше нескольких минут.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Charli4444
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2909
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 01:06

Re: Еva Lotta. Дэнни: да здравствует июнь! (Адель Люминесцен

Сообщение Charli4444 » 14 июн 2013, 23:20

Eva Lotta писал(а): А строго сжатый крупный рот первого молда меня успокаивает. Она серьезная и надежная - в любом выпуске и в любом образе.

*************

Спасибо за похвалу Даниэле - тем более приятно слышать ее от человека, который фанатом молда не является =)

Здорово.

*****************

Пожайлуста,это от чистого сердца))


Eva Lotta,
ну-у-у,нельзя так-в десяточку.От первого и до последнего слова.
Очень грустно,но правда.
Таки снова респект от человека,который фанатом молда не является=)!

Аватара пользователя
electra27
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7574
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 12:05
Откуда: Тула

Re: Еva Lotta. Альтея: платье, прическа, закат (Агнес ТМD)

Сообщение electra27 » 15 июн 2013, 08:59

История Адель удивительна, но именно из таких историй и рождается настоящая любовь.
Девушка хороша, притягательна, платье оттеняет ее грациозную красоту.
Неожиданно понравилось в ней все.
Агнесс вызывает во мне подобные чувства и ассоциации.

Аватара пользователя
Carnerita
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:23

Re: Еva Lotta. Альтея: платье, прическа, закат (Агнес ТМD)

Сообщение Carnerita » 18 июн 2013, 07:47

Альтея очень красивая. Грациозность, изящность, гордость.
И ощущение тепла, идущее с каждого кадра.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей