Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

BRIDI tоwn: Новая прическа афры лукс

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Alena Doll
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3080
Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 17:16
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Брук представляет "Космическую Одиссею"

Сообщение Alena Doll » 22 июн 2013, 17:01

BRIDI писал(а):Не буду навязывать свое мнение, просто его выскажу! Эта "избалованная" стерва могла плюнуть на всю свою многочисленную родню, а она ради нее не только "работала как негр, но и убила человека"! Сестер терпеть не могла и они ей отвечали тем же ( Сьюлин, а не Керри конечно ). Вполне могла послать их далеко и надолго! И заботилась о всех, не потому что "так принято", и не потому что боялась осуждения общества, а потому что у нее было понятие Долга! Да она легкомысленная и недалекая мерзавка, но на ней держалось несколько домов! И это ее родня эгоисты (я не говорю про Эшли - видеть, что любимая женщина идет из=за него и его семьи на панель... :evil:) Сели и ножки свесили! А она одна, как лягушка в крынке со сметаной, лампами за всех била!
Я не хотела бы иметь в друзьях такого человека, но, выражаясь высоким штилем, в годину испытаний, она в семье была бы незаменима!
Я может цинично и не очень складно выразилась, но за 2 дня я второй раз у нас на форуме читаю о неприятии Скарлетт, вот меня и слегка пробрало :wink:

Натала, отлично выразилась. Только вот убила человека и все остальное она делала уж вовсе не ради родни, а исключительно ради себя. Хотя им перепадало несомненнно. Но это то, что на поверхности и ЗА ЧТО мы любим Скарлетт - сила, умение выживать любой ценой и пр. Но заметь, цена высока. Всех кого она "содержала", "спасала" - она ведь им и искалечила жизни, "пропахала" их судьбы бульдозером и считалась ТОЛЬКО со своими желаниями.
Как говорится, в моей любимой притче: Не всяк тот друг, кто тебя из дерьма вытащил и не всяк тот враг, кто на тебя нас...ал. (помнишь, про раненого воробушка?)
Да. Материально она обеспечивала себя и тех, кто рядом. Но давая рубль, отнимала пять и много больше.
Так я сейчас воспринимаю. Вспомни ее действия?
за 2 дня я второй раз у нас на форуме читаю о неприятии Скарлетт, вот меня и слегка пробрало :wink:

Кстати, заметила, что сейчас народ Скарлетт многие не воспринимают. А в 80-е года почти все ее боготворили. Видимо, сейчас так все наелись цинизмом и "пробиваемостью", что хочется душевного тепла.

Видишь какие длинные руки оказались у того давнего обмена в букинистическом магазине!

Иногда мне кажется, что не только длинные, но "единственные" :lol:

А вроде хронические заболевания не вылечиваются :roll:

Не надо огня! (с) Бальзаминов. :lol: :lol: :lol:

Дизайнерские куклы шикарны! И Лиз там затесалась на фото 8)
Последний раз редактировалось Alena Doll 22 июн 2013, 17:44, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20972
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Барби и Высокая Мода

Сообщение BRIDI » 22 июн 2013, 17:42

Alena Doll, Ален, ты тоже все правильно про Скарлетт написала! И я с тобой согласна! Кто знает как бы она прожила жизнь в мирное время... А она попала в экстремальные обстоятельства и действовала наверное больше на инстинктах :roll: Ну и в ней то, что действительно культовое а Америке - дух предприимчивости :wink: Поэтому она и национальная героиня, ну ты это выше писала!
А вот Мелани я бы очень хотела иметь в друзьях, но быть самой такой цельной как монолит, я бы не хотела (а тем более любить мужа такой женщины!) :?

Аватара пользователя
Alena Doll
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3080
Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 17:16
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Барби и Высокая Мода

Сообщение Alena Doll » 22 июн 2013, 19:03

Натала, ну я бы тоже предпочла быть, как Скарлет, а друзей иметь, таких как Мелани 8) Очень удобно. но не знаю, что-то я этот персонаж на данный момент категорически не воспринимаю. Может Лиз виновата? :P Сейчас очень "ношусь" с ней. Качаю фильмы и тащусь от ее таланта и красоты. Все ты виновата 8)

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18614
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: Барби и Высокая Мода

Сообщение rusapura » 22 июн 2013, 20:56

Наташа, зачем себя силком заставлять комментировать? Если захочется, то и напишите :)
Я одно время Скарлетт просто боготворила, она была для меня примером. Но теперь, чем старше я становлюсь, тем больше я в ней разочаровываюсь... Хотя Скарлетт из продолжения мне оооочень нравится. Под ее образ хочу купить последнюю Скарлетт Тоннера. Она у него вышла очень милой :)
Из всех ваших Барби от кутюр, больше всех нравится первая, которая на аватарке. У нее еще такая милая родинка под глазом. Это ведь маки?

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7330
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Барби и Высокая Мода

Сообщение ves » 22 июн 2013, 22:18

BRIDI,
Ой, а можно, раз такое дело, я тоже запоздалые пять копеек про Скарлетт вставлю? Тем более, что у меня есть основания полагать, что я могла быть одним из провокаторов. :roll:

Мне сейчас кажется, что в моем собственном восприятии Скарлетт огромную роль сыграло колоссальное отрицательное обаяние Вивьен Ли. Я ведь с героиней познакомилась впервые именно через кино, лет в 16. Так вот тогда мне хотелось ее буквально придушить каждую секунду фильма, просто до трясучки. Цензурных слов я для характеристики героини просто не находила. Тем более, что в ближайшей истории собственной страны была ГОРА примеров того, как можно в страшные времена выживать и вытягивать близких, не будучи ..., кхм,... ладно.

А книгу мне довелось прочесть буквально пару лет назад. И при том, что она все равно для меня остается историей абсолютного человеческого краха, в книге все как-то оправданней что-ли. Ну во всяком случае, теперь я могу в адрес Скарлетт выражаться цензурно и оценить хотя бы неожиданность на нее свалившегося, а также мужество, которое ей пришлось проявить.

Зато посмотрев с Ли "Трамвай Желание", поймала себя на абсолютно той моей юношеской реакции на героиню. Аж ручки чесались.:lol:
Может, во всем виноват особый талант актрисы выводить стервей? :lol:


На диоровский наряд я давно глаз положила. Все прикидываю, как бы его сварганить. И балерина Дега-шная на предыдущей странице - мечтааа! :shock:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: Барби и Высокая Мода

Сообщение Nasty » 22 июн 2013, 22:38

Шляпки, бижу, отделка нарядов, линии кроя, фасоны превосходны.
Весьма утонченные барышни с изысканным вкусом.
Отличный показ.

Аватара пользователя
Pollyanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3263
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 00:39
Откуда: Беларусь

Re: BRIDI tоwn: Барби и Высокая Мода

Сообщение Pollyanna » 22 июн 2013, 23:21

Какая же в этой темке коллекция разнообразная!
Девушки в шляпках просто покорили. Окунулась в богемную атмосферу.

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20972
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Барби и Высокая Мода

Сообщение BRIDI » 23 июн 2013, 02:05

Alena Doll
что-то я этот персонаж на данный момент категорически не воспринимаю. Может Лиз виновата? Сейчас очень "ношусь" с ней. Качаю фильмы и тащусь от ее таланта и красоты. Все ты виновата

А что ж такого, что не воспринимаешь! Всему свое время! Я сейчас "Унесенные ветром" тоже не могу себя заставить перечитывать, а "Скарлетт", с удовольствием!
Завидую, сколько получаешь удовольствия от просмотров! Согласная я быть виновной :lol:

rusapura
Если захочется, то и напишите

Напишу-напишу! Но мне хочется все просмотреть, а у Вас она такая внушительная! :)
Я одно время Скарлетт просто боготворила, она была для меня примером. Но теперь, чем старше я становлюсь, тем больше я в ней разочаровываюсь...

А у меня было наоборот! В юности она меня возмущала, а сейчас я ее понимаю (но не значит, что оправдываю!)
Хотя Скарлетт из продолжения мне оооочень нравится.

О да! И хотя человек не может так уж меняться, но у Александры Риплей такой слог, что вот веришь, что Скарлетт такой стала!
Под ее образ хочу купить последнюю Скарлетт Тоннера. Она у него вышла очень милой

Я вообще не в восторге от портретных Скарлетт всех фирм! Но Тоннер все совершенствуется, согласна!
больше всех нравится первая, которая на аватарке. У нее еще такая милая родинка под глазом. Это ведь маки?

Наверное потому, что образ такой цельный! А вот Живанши почему то не пользуется такой любовью :roll: Я сама ее после покупки не сразу оценила!
А у Диор и глаза необычно расписаны, похожи на те, что делают для японского рынка. Молд наверное маки.

ves
Ой, а можно, раз такое дело, я тоже запоздалые пять копеек про Скарлетт вставлю? Тем более, что у меня есть основания полагать, что я могла быть одним из провокаторов.

Конечно! :) Всегда интересно мнение другого человека по общим интересам! А "провокатор" не Вы, а tavolga :) Я люблю ее тему, с ее куклами удается приятно попутешествовать!
Я ведь с героиней познакомилась впервые именно через кино, лет в 16. Так вот тогда мне хотелось ее буквально придушить каждую секунду фильма, просто до трясучки.

Да, конечно это фильм виноват! Какой-бы он не был распрекрасный, но нюансов потеряно море! Я его смотрю только из-за игры Вивьен Ли! Кларк Гейбл совсем не подходит для этой роли, он ведь и сам отказывался он нее, но не нашлось в Голливуде кого-то хоть сколько нибудь отвечающего харизме Ретта, вот и уломали Гейбла! Эшли - мое вечное удивление! Не могла Скарлетт увлечься таким "красавцем", не верю!
в книге все как-то оправданней что-ли

Именно!
Как часто кино и книга совершенно самостоятельные произведения, хотя в титрах написано "по роману такого-то!
Например "Интердевочка" - в фильме девочки так страдают от своей работы, про сцену с японцем вообще молчу т.к. в книге то, извините, написано диаметрально противоположное показанному :wink: Хотя если бы делали как в книге, то фильм у нас бы не вышел :wink:
Зато посмотрев с Ли "Трамвай Желание", поймала себя на абсолютно той моей юношеской реакции на героиню. Аж ручки чесались.
Может, во всем виноват особый талант актрисы выводить стервей
?
:) Сейчас по телевизору показывали "Трамвай "Желание"", сидела и смотрела. Я все как-то отрывками, отрывками. Да, у меня сначала тоже нее такая же реакция как у Брандо, но потом стало жалко. Вивьен очень удавались такие роли т.к. у нее самой с мозгами было не все в порядке к сожалению :( А ведь Такая Актриса и Такая Красавица!
На диоровский наряд я давно глаз положила. Все прикидываю, как бы его сварганить

Я где-то видела его на ФР - смотрелось супер!
И балерина Дега-шная на предыдущей странице - мечтааа!

А нам надо еще в розовом! Где бы взять, и желательно бесплатно! :mrgreen:

Nasty
Шляпки, бижу, отделка нарядов, линии кроя, фасоны превосходны.
Весьма утонченные барышни с изысканным вкусом.
Отличный показ.

Спасибо! Я бы сама с удовольствием такое носила!
Скрытый контент: показать
мне нужен Ваш совет! Вы же у нас мастер по пересадкам и заменам! У ФР 2 поколения кисти не съемные. Я купила новые, более подходящие,а вот как лучше удалить старые - "отломить" у основания а середину высверлить? Если нет сверла, то чем можно? Я слышала об стоматологических ершиках-пилочках. Взяла у знакомой несколько штук, но как-то стремно... :? Может есть другая идея?


Pollyanna
Какая же в этой темке коллекция разнообразная!

Меня это и радует и огорчает! Не получается всем куклам уделять достаточно внимания :(
Девушки в шляпках просто покорили. Окунулась в богемную атмосферу.

Да, давайте пройдемся по Парижу за покупками, посидим выпьем кофе под полосатым тентом, а вечером послушаем в "Олимпии" ммм :roll:... ну Шарля Азнавура например :D

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: Барби и Высокая Мода

Сообщение Nasty » 23 июн 2013, 12:54

Скрытый контент: показать
мне нужен Ваш совет! Вы же у нас мастер по пересадкам и заменам! У ФР 2 поколения кисти не съемные. Я купила новые, более подходящие,а вот как лучше удалить старые - "отломить" у основания а середину высверлить? Если нет сверла, то чем можно? Я слышала об стоматологических ершиках-пилочках. Взяла у знакомой несколько штук, но как-то стремно... :? Может есть другая идея?

Скрытый контент: показать
Когда у меня не было инструментов (дремеля и шуруповерта) я пользовалась шилом. Я его накаливала на газовой плите до красна и проплавляла отверстия нужно диамтра. Процедура достаточно опасная, требующая большой осторожности внимания и аккуратности, но как вариант быть может пригодится. Остатки сплавленного пластика нужно сразу же вытирать дабы не они не оставили черноты при повторном проплавливании (я вытилала о прихватку)
Моя подруга отверстие делела отвертной, это трудоемкая процедура и есть риск растрескивания ручки.
Других способов я пока не знаю. Быть может ещё в кукольной лечебнице спросите, там тоже разные умельцы есть, вдруг что посоветуют.

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20972
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Барби и Высокая Мода

Сообщение BRIDI » 23 июн 2013, 13:24

Nasty, спасибо большое! Попробую шилом, и в лечебнице посмотрю, а то в теме пересадки ФР что-то не нашла ничего (может невнимательно смотрела конечно).

Аватара пользователя
nastja8508
Мир кукол зовет...
Сообщения: 869
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 00:48
Откуда: Тула
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: Барби и Высокая Мода

Сообщение nastja8508 » 25 июн 2013, 13:11

BRIDI, посмотрите какой ООАК Брук выставили на аукцион:
http://www.ebay.com/itm/Brooke-Shields- ... 4ac60ddc77

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20972
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Барби и Высокая Мода

Сообщение BRIDI » 25 июн 2013, 17:07

nastja8508, спасибо большое, сохранила себе в папку!
Не сразу опознала на ком рисовали! Лана практически идеально подходит! При определенных ракурсах очень даже похоже! Форму верхней губы немного утрировали и почему то сделали симметричными брови, а ведь их различие это отличительная черта Брук, ее изюминка!

Аватара пользователя
lion-kitty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 17:47

Re: BRIDI tоwn: Барби и Высокая Мода

Сообщение lion-kitty » 27 июн 2013, 14:50

Барби от кутюр великолепны! Чем больше смотрела на их фотографии, тем больше поражала детальная проработка образов, молодец Mattel, ну ведь может, когда хочет!
С большим удовольствием рассматривала фотографии, особенно new look, я раньше не замечала, что у нее есть родинка и жемчужные украшения :shock: а вот интересно, какой у нее подъюбник? у нее колготки или чулки?

Ох, я пропустила обсуждение Скарлетт :( Поддержу ves в отношении Вивьен Ли, это же мои слова! :P Мое знакомство с "УВ" началось с фильма и я очень долго не могла взять книгу в руки, до такой степени меня раздражала Скарлетт, просто до трясучки, бесила она меня ужасно. Когда прочитала книгу...это абсолютно разные образы. В фильме капризная недалекая пустышка, а в книге - умная, сильная женщина. Как ни странно, но образ Скарлетт по книге мне нравится больше чем образ Мелани.

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20972
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Барби и Высокая Мода

Сообщение BRIDI » 28 июн 2013, 00:27

lion-kitty
а вот интересно, какой у нее подъюбник? у нее колготки или чулки?

Совсем забыла написать! А там все достаточно интересно! Есть нижняя юбка из черного тюля с отделкой по низу. Чулки на на поясе! Как у силок. У меня тогда силок еще не было, и такое белье у Барби поразило в самое сердце :) Костюм на кукле зашит. Самое паршивое, это туфли! Они резиновые! И на ногах без резинки не держаться.
Ох, я пропустила обсуждение Скарлетт

А мы никуда не торопимся! :wink:
Мое знакомство с "УВ" началось с фильма и я очень долго не могла взять книгу в руки, до такой степени меня раздражала Скарлетт, просто до трясучки, бесила она меня ужасно. Когда прочитала книгу...это абсолютно разные образы.

Все же первое впечатление всегда самое сильное! Моя мама как и многие первым посмотрела фильм, и ее тоже до того раздражала Скарлетт, что она книгу так и не прочитала, не могла себя заставить!
Как ни странно, но образ Скарлетт по книге мне нравится больше чем образ Мелани.

Да потому что идеал, это всегда скучно!
Давно читала фантастическую книгу, где на одной планете, куда прилетели наши исследователи, мужчины сами создавали себе женщин. Они были ослепительны, но у каждой был какой-нибудь изъян. Когда земляне удивились этому, хозяева планеты объяснили, что иначе женщин нельзя было бы жалеть и любить! Вот так-то! :wink:

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20972
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Барби и Высокая Мода

Сообщение BRIDI » 28 июн 2013, 01:01

Хочу сказать, что настроение у меня паршивое! Доконали вынужденное сидение в Москве и жара :evil: А главное, я вчера потеряла в магазине свою брошь - кожаную голову лошади, которую показывала выше :cry: :cry: :cry: Потом весь свой магазинный маршрут прошли обратно, в справочной и у охраны спросили, дочка сегодня с подругой туда поехала, но все без толку :( Кто же вернет...А ведь дочка говорила - не одевай! А я... :evil: :(
Ладно, проехали!
Я пару дней назад примерила Стелле-Манон платье. Покупала на форуме, кажется у Яны.

Изображение
Изображение
Поставила ее рядом с Кит-Габи (заодно и прозрела в плане того, что многие куклы в витрине стоят в зимних аутфитах - непорядок!)
Изображение

А еще примерила Меланье новые глазки, и наконец сфотографировала лошадку, которую куклам еще до НГ купила!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Этот взгляд слегка и пугает (меня) и нравится!
Изображение

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: Барби и Высокая Мода

Сообщение Nasty » 28 июн 2013, 08:13

Сочувствую по поводу брошки.

Очень понравилось как у малышки меняются глазки от золотистого цвета до голубого.

Аватара пользователя
lion-kitty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 17:47

Re: BRIDI tоwn: Барби и Высокая Мода

Сообщение lion-kitty » 28 июн 2013, 11:52

Совсем забыла написать! А там все достаточно интересно! Есть нижняя юбка из черного тюля с отделкой по низу. Чулки на на поясе! Как у силок. У меня тогда силок еще не было, и такое белье у Барби поразило в самое сердце Костюм на кукле зашит. Самое паршивое, это туфли! Они резиновые! И на ногах без резинки не держаться.

Ооо, чулки на поясе :roll: как все интересно, если будет возможность, сфотографируйте, пожалуйста, нижнюю юбку и чулки...с поясом 8) Туфли - не ожидала, самое интересное, что подвоха с этой стороны я ждала меньше всего.
Стелле-Манон платье идет, как будто специально для нее шили, черные кружева с волосами гармонируют.
Лошадка для кукол - прелесть, а она какого размера? Мне по Меланье сложно судить с размерами, не понимаю, по сравнению с Барби как? Глаза у Меланьи меня пугают. А у этих кукол глаза можно двигать?

Аватара пользователя
Medusa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1536
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 14:06
Откуда: Москва, м. Чертановская

Re: BRIDI tоwn: Барби и Высокая Мода

Сообщение Medusa » 28 июн 2013, 11:55

Слушай, ты прости, но у малышки личико...эммм этакой уошницы с катарактой :?

Аватара пользователя
Pollyanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3263
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 00:39
Откуда: Беларусь

Re: BRIDI tоwn: Барби и Высокая Мода

Сообщение Pollyanna » 28 июн 2013, 12:53

BRIDI, брошь - а не расстраивайся. Сколько в жизни таких потеряшек. Это неприятности, не потери. Пусть они будут самыми большими! :D
Стелла в этом платье очень аристократична. И прическа подходящая.
Лошадка - супер. Сама набиваю глаз на поиск всяких мелочей, подходящих по размеру своим куколкам. Пока не очень везет. :D
А глазки... на любителя, да. кардинально меняют образ. Из милой наивной девчушки - в немного странную инопланетянку. "Пугает" - понятное ощущение. Может, привыкнуть надо...

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18614
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: Барби и Высокая Мода

Сообщение rusapura » 28 июн 2013, 15:33

Брошку очень жалко, отлично понимаю. Сама теряла любимые вещи :(
Стелла - Манон в этом платье стала еще красивее и отстраненнее, такая аристократичная вся!
А глаза и меня напугали :oops:...

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20972
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Барби и Высокая Мода

Сообщение BRIDI » 28 июн 2013, 17:30

Спасибо коллеги за сочувствие! Действительно, пусть это будет самой большой потерей!
Может повезет и я такую же выловлю на Молотке!

Смотрю почти всех испугали-удивили голубые глаза у Меланьи :wink: Я ожидала такой реакции - они и меня пугают :lol: А сегодня вспомнила, откуда мне личико Меланьи с этими глазами знакомо! Тыщу лет наза на внеконкурсном показе МФ смотрела фильм "Дюна" с Кайлом Маклахленом (вроде правильно написала имя). Там там был точно такой детеныш, убивал взглядом кажется :)

Лошадка размера универсального, я бы сказала. Она просто как игрушка - для одних большая, для других маленькая. Есть еще одна, в ней больше цвета, вот она маленькая совсем. Но на фото тоже не светилась еще почему-то :?

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20972
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Барби и Высокая Мода

Сообщение BRIDI » 29 июн 2013, 02:09

Джонни Деппу 50 лет!
Изображение
Услышала об этом на ТВ, когда высунув язык проводила эксперимент по выдергиванию невыдергиваемого - меняла несъемные руки у ФР 2 поколения. У кукольников ведь как - что один кукольник собрал, другой завсегда разобрать сможет :mrgreen:
После удачной работы осталось вдохновение на мини-фотосъемку Джонни-Воробья с Брук Шилдс. Вот ведь привязались друг к другу! Как я ее по приезде поставила в витрине (вроде как временно) рядом с Воробьем, так как бы я их не брала, не переставляла, все равно оказываются вместе -опекает старушку, но... только опекает :wink:


Роли Джонни Деппа. Я где-то половину опознала :?
Изображение

Милая...
Изображение
.....
Изображение
...ну нас бы все равно ничего не получилось! :wink:
Изображение
Изображение
Фото на память
Изображение
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18614
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: Джонни Деппу 50!

Сообщение rusapura » 29 июн 2013, 02:19

Как же мне он нравится! У меня тоже живет пират :)

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20972
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Джонни Деппу 50!

Сообщение BRIDI » 29 июн 2013, 02:22

rusapura, да уж, харизмы навалом! Жаль, что они с Ванессой расстались! Вот и еще один не смог переступить порог, хотя и долго продержался!

Аватара пользователя
creatiVika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4502
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 01:36
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: Джонни Деппу 50!

Сообщение creatiVika » 29 июн 2013, 07:15

Уже 50! А все кажется, что юноша...

Аватара пользователя
Panic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7950
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 18:10
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: Джонни Деппу 50!

Сообщение Panic » 29 июн 2013, 07:28

А что вдруг во всех темах народ спохватился? Мы уже три недели назад пили.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: Джонни Деппу 50!

Сообщение Nasty » 29 июн 2013, 07:54

Брук идет исторический наряд и с Джеком они хорошо смотрятся :wink:

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: BRIDI tоwn: Джонни Деппу 50!

Сообщение Emily » 29 июн 2013, 08:35

Вау, у Вас и Воробей есть! Как-то я его то ли пропустила, то ли забыла про него :oops: Хороший кукел, похож на Джонни. Люблю Деппа, все роли "опознала" кроме одной :oops: А 50 ему исполнилось 9 июня. Эх, всем бы так выглядеть... с 30 лет вообще не меняется...

Аватара пользователя
Andrevna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3962
Зарегистрирован: 08 окт 2010, 12:16
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: Джонни Деппу 50!

Сообщение Andrevna » 29 июн 2013, 08:58

понравилась Высокая Мода, демонстрируемая Барби
эх, жалко брошку :(
Джонни Депп талантлив, харизматичен - молодец. Ещё бы с семьёй не ерундил, вообще было бы замечательно. Кукел очень удачный, артистичный :D
Красавица Стелла хоть и не в зимнем верхем одеянии, но всё равно платье для лето кажется очень тёплым :)

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20972
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Джонни Деппу 50!

Сообщение BRIDI » 29 июн 2013, 15:26

Andrevna, спасибо!
Красавица Стелла хоть и не в зимнем верхем одеянии, но всё равно платье для лето кажется очень тёплым

Согласна, особенно сейчас и особенно для Москвы :mrgreen: Ну невозможно жарко! У нас хоть и сквозняк в квартире, но все равно дышать нечем!
Хорошо хоть завтра будет прохладнее.

Emilyесть, есть Воробей и Пенелопа есть (без аутфита правда). Действительно удачная портретная кукла! Да и Пенелопа очень узнаваема.
Да, я у своего внизу глаза еще больше зачернила.
Люблю Деппа, все роли "опознала" кроме одной
круто!
Я его увидела впервые в фильме "Мечты в Аризоне", но не сколько его запомнила, сколько музыку Горана Бреговича, которая в 80-х в СССР стала гимном 30-летних.
Эх, всем бы так выглядеть... с 30 лет вообще не меняется...

Да уж! Вот что значит индейская кровь!

Nasty
Брук идет исторический наряд и с Джеком они хорошо смотрятся

Спасибо! Мне вот тоже кажется, что она хоть и намного схематичнее сделана по сравнению с Джеком, но не теряется на его фоне!
Вот ссылка по смене рук viewtopic.php?f=23&t=299&p=2507118#p2507118

Panic да, многие спохватились только сейчас? Ну значит не я одна такая ворона :mrgreen: Я и вчера то это случайно услышала!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]