Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

BRIDI tоwn: Новая прическа афры лукс

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Panic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7950
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 18:10
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: Джонни Деппу 50!

Сообщение Panic » 29 июн 2013, 15:58

BRIDI, ага. Именно сегодня.

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20972
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Джонни Деппу 50!

Сообщение BRIDI » 29 июн 2013, 16:00

Panic, может все как раз тоже эту передачу посмотрели, на "Ю" кажется, там про премьеры говорили и все такое...

Аватара пользователя
Panic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7950
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 18:10
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: Джонни Деппу 50!

Сообщение Panic » 29 июн 2013, 16:04

BRIDI, может быть, конечно. Но если хозяйка темы живет в Финляндии - я уже начинаю сомневаться. Но совпало.

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20972
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Джонни Деппу 50!

Сообщение BRIDI » 29 июн 2013, 16:05

Panic, значит жирафы! :lol:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: Джонни Деппу 50!

Сообщение Nasty » 29 июн 2013, 19:44

Вот ссылка по смене рук viewtopic.php?f=23&t=299&p=2507118#p2507118
Спасибо. Интересный опыт.
Скрытый контент: показать
Нарастить (сделать по толще) штырьки можно при помощи супер клея. Капать по чуть чуть равномерно распределяя зубочисткой по всей поверхности штырька и ждать когда кей полностью высохнет, если нужно, повторить процедуру. Я так Ричи толщину штырьков кистей нарастила, а то у него само произвольно выпадать начали, даржатся хорошо, подвижности не мешает.
Еще проще можно обмотать штырек прозрачненькой резиночкой, которыми кукол в коробках закрепляют.
Последний раз редактировалось Nasty 29 июн 2013, 19:49, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20972
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Джонни Деппу 50!

Сообщение BRIDI » 29 июн 2013, 19:49

Nasty, спасибо! Я так подозревала, что с помощью клея. А не стирается со временем?

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: Джонни Деппу 50!

Сообщение Nasty » 29 июн 2013, 19:51

ПВА стирается, я сначала его пробовала дабы не испортить, а вот супер навряд ли, он с пластика тяжело стирается :roll:

Аватара пользователя
Fenix
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4478
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 00:29
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: Джонни Деппу 50!

Сообщение Fenix » 05 июл 2013, 00:40

Госпыдя, как я многА пропустила :|
Привет, Наташа! :)
Всё бегом-бегом))) можно подумать, что и без этого холодно :mrgreen:
Полноценно засесть на разбор пропущенного сегодня уже не получится, но кое что не комментнуть :!:
Мини версия белеринки - прелесть!!!! Это те ёлочные игрушки, что продают с коллектора, да?
Уголок в балетном стиле, с пуантами - прелесть!!!

Депу 50-т? :shock: Враньё! ))))
Когда см на куклу-Депа, то начинаю против воли хотеть его купить. Уж очень портретно сделан 8) Но думаю, в этом заслуга грима)))

Диоровские значки сначало показались Вашим :shock: хотела уже завидовать!!!

За сим прерываюсь пока Изображение

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20972
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Джонни Деппу 50!

Сообщение BRIDI » 05 июл 2013, 17:53

На ликсах кто-то назвал джей-долл пародией на БЖД, и достаточно презрительно отозвался о людях их собирающих (типа денег нет на приличную бежедешку, вот примазываются с типа-мини-версиями). Дико меня это удивило, вышибло слезу бедности и прочая и прочая 8)

Моя первая джей-долл это Andrassy ave, декабрь 2009 года. Андрасси (правильнее наверно Андраши) знаковый бульвар в Будапеште на котором расположены дворцы и бутики модных европейских домов.
У нее была бракованная челка, которую я подстригла и таинственные (как озеро Байкал) глаза. Довольно долго она была единственной джейкой. Но сейчас их 6.
Имя получила в честь жены Чингис-хана :wink: - Борте. Переводится как чистая синева или бездонное небо, уже забыла :?
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось BRIDI 08 июл 2013, 15:36, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20972
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Джонни Деппу 50!

Сообщение BRIDI » 05 июл 2013, 18:03

У Борте подруга Момока-Белоснежка :)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Имя у Белоснежки было, но я его...потеряла! Записала на листочке, а не в памяти :oops: Надеюсь, когда буду перебирать бумаги найду! :)

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
WestaMee
Мир кукол зовет...
Сообщения: 836
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:12
Откуда: SPb, Russia

Re: BRIDI tоwn: Не примазывайтесь с БЖД к J-Dol!

Сообщение WestaMee » 05 июл 2013, 19:25

Вот уж глупость какая... Так можно собирателем любых кукол сказать, ага волкс собираешь на приличную jдолл не собрал :mrgreen: просто кому-то хочется думать, что он круче :roll:

Аватара пользователя
Panic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7950
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 18:10
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: Не примазывайтесь с БЖД к J-Dol!

Сообщение Panic » 05 июл 2013, 19:29

BRIDI, а мне вот БЖД вообще не нравятся. Их лица... просто буэ, настолько не мое. Согласна быть пародистом. Джеек, правда, нет, зато есть обитсу. И гибриды барби-лив.

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18614
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: Не примазывайтесь с БЖД к J-Dol!

Сообщение rusapura » 05 июл 2013, 20:11

Какая хорошенькая! Прям Мальвиночка! Мне кстати только она и нравится из этих куколок. И уж точно она лучше, чем всякие там БЖД. Не люблю я их в основном :oops:

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: BRIDI tоwn: Не примазывайтесь с БЖД к J-Dol!

Сообщение Emily » 05 июл 2013, 21:07

Любителю БЖД тут не место, видимо :mrgreen:
Люблю и БЖД, и Джеек. Джеек в коллекции нет, БЖД много... Никогда не задумывалась о том, что Джеек покупают те, у кого нет денег на БЖД. Я правда встречала версию, что Джуку - это "Джейки для бедных" :roll: Да сойдутся в неравной битве любители разных кукол :mrgreen:
Глазки у Борте шикарные! Вот за такие глаза можно простить Джейкам даже их старый тип тела с кистями-лопатками... Новый тип тела, как у Борте как раз, кажется мне намного гармоничнее :roll:

Аватара пользователя
Pollyanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3263
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 00:39
Откуда: Беларусь

Re: BRIDI tоwn: Не примазывайтесь с БЖД к J-Dol!

Сообщение Pollyanna » 05 июл 2013, 23:27

Как я люблю эту темку за то, что здесь такое разнообразие кукол!
И все любимы!
Джей-Долл - темный лес для меня. Только недавно про них узнала вообще. Есть очень хорошенькие. Синеглазка - из их числа. Действительно, бездонная синева у этой Мальвинки в глазах.
Фото на ржавом круге - очень креативное - и одежка, и антураж. Утащила.
Два профиля - прелесть! Удивление и любопытство.
Белоснежка, зеркало, яблоко - это в точку!

Аватара пользователя
Alexandra Be
Постоянный житель форума
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 24 апр 2010, 01:23
Откуда: Санкт Петербург

Re: BRIDI tоwn: Не примазывайтесь с БЖД к J-Dol!

Сообщение Alexandra Be » 06 июл 2013, 00:48

BRIDI, Наташа! сказочные малышки :D умилили сабо Белоснежки, естесно зеркало и боты у Борте-как настоящие :shock: :D а ещё её удивительные глаза-"в них много воды" :wink: красивая,уместная подводка...а вообще все ваши куклы разные ,но одинаково удивительно прекрасные!
Белоснежка задумчивая мечтательница,кажеться вот вот и она запоет какую нибудь песенку
кстати вроде вспомнила где видела брошку с картами. был такой магаз порфюмерно-косметический. сначала в Москве,после в Питере открылся,но не надолго,были какие то проблемы.вроде с налогами чтоли и его закрыли. так вот там вместе с покупкой шел журнал, толстенький такой,как Гламур. и в одном из номеров был фотосет,по Алисе в Стране Чудес. разные модели под разные образы. у Алисы там шляпка в виде чашки с блюдцем была....и вот у Червонной дамы была такая брошь. хотя я могу ошибаться....в конце журнала там обычно была статья про разные ювелирные фирмы, дизайнеров и украшения,может и там она была. блин,как же этот магаз назывался :roll: точно в их журнале было!

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20972
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Не примазывайтесь с БЖД к J-Dol!

Сообщение BRIDI » 06 июл 2013, 03:06

WestaMee
Так можно собирателем любых кукол сказать

Пожалуй! У меня БЖД от Фейриленда 37 см, считается фешн, так тоже говорят, что в сообществе БЖД нас не очень жалуют. Я правда сама с этим не сталкивалась, но я на Клаб на хожу, не помню ни свой пароль, ни свой ник :mrgreen: Да вообщем то мне и не интересно! :|

Panic,
а мне вот БЖД вообще не нравятся. Их лица... просто буэ, настолько не мое.

а мне очень выборочно нравятся! Буквально штук 5! И есть невероятная мечта - давно распроданная, дорогущая и большая :wink:
Джеек, правда, нет, зато есть обитсу. И гибриды барби-лив.

Я очень долго обитсу не принимала! Но так потихоньку проникаюсь... Больше всего нравится, что конструктор!
У ливок нравятся мордочки, но собирать все невозможно :(

rusapura
Прям Мальвиночка! Мне кстати только она и нравится из этих куколок.

Спасибо! Мне тоже долго она одна нравилась, и вообщем я не планировала покупать еще кого-то, но они же не слушают, сами просачиваются... :wink:
БЖД. Не люблю я их в основном

Именно, что на вкус и цвет...

Emily
Любителю БЖД тут не место, видимо

Каанечно! :mrgreen:
Никогда не задумывалась о том, что Джеек покупают те, у кого нет денег на БЖД

Ну ведь у кого-то в больной голове такая мысль сформировалась! Откуда такой снобизм?!
Я правда встречала версию, что Джуку - это "Джейки для бедных"

Тоже загнули! Если бы я не могла себе позволить купить джейку, все равно бы не купила джуку т.к. не люблю их лица! Общее у них только шарнирность и вставные глаза, но любят то куклу не за это!
Да сойдутся в неравной битве любители разных кукол

:mrgreen: Нет, мы будем лучше радоваться, что все любят разное, а то если бы все любили один вид кукол, представляете, что было бы в темах продаж :wink: ?.... Вот где была бы битва :mrgreen:

Pollyanna
Как я люблю эту темку за то, что здесь такое разнообразие кукол!
И все любимы!

Спасибо! Правда все любимы! Хотя у меня бывают приступы посыпания головы пеплом, желание продать всех и оставить только несколько самых первых Барби, но это очень-очень быстро проходит :lol:
Фото на ржавом круге - очень креативное - и одежка, и антураж. Утащила.

О! Приятно!

Alexandra Be Саша, спасибо! А знаете, что больше всего греет? Вот эта фраза
все ваши куклы
:mrgreen: :lol:
умилили сабо Белоснежки, естесно зеркало и боты у Борте-как настоящие

Сабо только норовят все время слететь с ноги, хоть там и есть позрачные резиночки :evil: Но вообще хорошие аксессуары у обеих кукол! Постарались производители, ничего не скажешь!
а ещё её удивительные глаза-"в них много воды"

...и мудрости, как мне кажется! Она старшая в выводке джеек, вернее главная! Все строится вокруг нее, поэтому у нее такое уверенное спокойствие в глазах!
точно в их журнале было!

Было, было! Но я тоже помню как в тумане :?

Аватара пользователя
Астра
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 27666
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
Откуда: Санкт-Петербург, север
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: Не примазывайтесь с БЖД к J-Dol!

Сообщение Астра » 06 июл 2013, 03:41

У Борте что глаза, что имя волнующие!

Аватара пользователя
lion-kitty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 17:47

Re: BRIDI tоwn: Не примазывайтесь с БЖД к J-Dol!

Сообщение lion-kitty » 06 июл 2013, 11:35

Спасибо! Правда все любимы! Хотя у меня бывают приступы посыпания головы пеплом, желание продать всех и оставить только несколько самых первых Барби, но это очень-очень быстро проходит

о, как здорово, я думала, что одна такая ненормальная :mrgreen:

С таким удовольствием посмотрела на Вашу джейку, пока свою жду. Чувствую, что одной не ограничусь, как то нравятся мне их лица очень, сложно остановиться на одной.
Показывайте всех!Интересно :roll:

Аватара пользователя
Alena Doll
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3080
Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 17:16
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Джонни Деппу 50!

Сообщение Alena Doll » 07 июл 2013, 09:07

Натала, привет! :D
Джеек никогда не хотела, т.к. для меня они были непонятны визуально - не мое просто, уж больно правильные (или я просто не присматривалась). Ну, и шарниры у них там какие-то хрупкие, так что даже ради любопытства решила не брать и особо на фото их не было желания рассматривать. Если бы не магазин Супергерои, где их в избытке на сайте, то вообще бы забыла, что такие куклы существуют.
Но твоя "синенькая" интересная, в камеру "осознанно" смотрит.

BRIDI писал(а):На ликсах кто-то назвал джей-долл пародией на БЖД, и достаточно презрительно отозвался о людях их собирающих (типа денег нет на приличную бежедешку, вот примазываются с типа-мини-версиями).


"пародия на БЖД" ага, Джейки -это просто пробники БЖД.

Дико меня это удивило, вышибло слезу бедности и прочая и прочая 8)

Так ты поэтому потом бжд купила :mrgreen:

Скрытый контент: показать
Вот школа Барбье Васи. Заметила, одни мы с тобой, как последние зануды, с цитаточками по пунктам отвечаем. :lol: Эх, Вася, Вася. :P

Аватара пользователя
Panic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7950
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 18:10
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: Не примазывайтесь с БЖД к J-Dol!

Сообщение Panic » 07 июл 2013, 09:18

Скрытый контент: показать
Не одни. Есть еще. Двоих с ходу назову.

Аватара пользователя
Alena Doll
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3080
Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 17:16
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Не примазывайтесь с БЖД к J-Dol!

Сообщение Alena Doll » 07 июл 2013, 09:23

Скрытый контент: показать
Наверное мы из одной "школы" :mrgreen:

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20972
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Не примазывайтесь с БЖД к J-Dol!

Сообщение BRIDI » 07 июл 2013, 16:14

Астра спасибо! Так сложно стало подбирать куклам имена! Кажется вот хорошее, а его уже кругом эксплуатируют! :(

lion-kitty
о, как здорово, я думала, что одна такая ненормальная

я думаю имя нам легион :mrgreen:
Чувствую, что одной не ограничусь

Ну с Френки то пока держитесь, не покупаете больше монстров :wink: Может хватит одной джейки-гречанки! :)

Alena DollПривет Аленчик :)
Джеек никогда не хотела, т.к. для меня они были непонятны визуально - не мое просто, уж больно правильные

Интересно! Я их как-то с точки зрения "правильности" не рассматривала, но пожалуй с тобой соглашусь, они такие! У меня так точно! В разборках не замечены, старшая Борте и это никто не оспаривает, а она тоже не наезжает на товарок :lol:
, Джейки -это просто пробники БЖД.
:mrgreen: :mrgreen: от сказала, так сказала! Так и представила огромный отдел с большими БЖД, я стою в сомнении перед куклой, а мне продавец протягивает джейку в картонке: "вот, возьмите пробник, дома повертите, присмотритесь...подойдет, придете за большой!" :lol: А хорошо бы так, на халяву... :roll:
Так ты поэтому потом бжд купила

Да что ж ты так меня продаешь! :evil: :mrgreen:
Вот школа Барбье Васи. Заметила, одни мы с тобой, как последние зануды, с цитаточками по пунктам отвечаем. Эх, Вася, Вася.

Ага! Я тоже у него научилась, но не сразу начала пользоваться (а вот не знала как :oops: )
Да, ты хотела вроде Бренду портретную из" Беверли хилз"? И Брендон тоже продается. Если надо, скину ссылку.

Panic ,
Не одни. Есть еще. Двоих с ходу назову.

Да конечно есть! Хоть Настя например!

Мы не то что бы из одной школы, а из одного интересного периода ДП! :)

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: Не примазывайтесь с БЖД к J-Dol!

Сообщение Nasty » 07 июл 2013, 16:28

У Джейки профиль лица больше понравился, чем у момоко. А так обе хороши, такие лапочки 8)

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20972
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Не примазывайтесь с БЖД к J-Dol!

Сообщение BRIDI » 07 июл 2013, 16:58

Nasty, спасибо! Вот согласитесь, что они друг с другом не вступают в противоречие, а вполне органично смотрятся, не смотря на разный тип и размер глаз?

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: Не примазывайтесь с БЖД к J-Dol!

Сообщение Nasty » 07 июл 2013, 17:15

Соглашусь. У них полная гармония.

Аватара пользователя
lion-kitty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 17:47

Re: BRIDI tоwn: Не примазывайтесь с БЖД к J-Dol!

Сообщение lion-kitty » 07 июл 2013, 19:24

BRIDI,
Ну с Френки то пока держитесь, не покупаете больше монстров Может хватит одной джейки-гречанки!

Монстры изначально не мой формат был, просто Френки..не устояла. Но и сейчас волей-неволей, а подумываю над Дракулаурой из первого сета с Клодом, но все же сильно сомневаюсь..
А Джейки, там уже планов много :roll:

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20972
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Не примазывайтесь с БЖД к J-Dol!

Сообщение BRIDI » 08 июл 2013, 02:13

lion-kitty, у меня так только с Барби было и есть - "одну ягодку беру, другую примечаю, третья мерещится!"(С) :)

Покажу в теме свои первые попытки ООАКа на на голове Тоннеровского манекена. В хронологическом порядке. Руки дрожжат, симметрии никакой (но у меня вообще с этим проблема), но гонора много :mrgreen:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Появилась у меня вот такая Интергити ITBE. Очень уж захотелось посмотреть, что за зверь такой :wink: Хоть фото и претендующие на гламур, но видится она мне русской красавицей. А желание сшить русский народный костюм преследует все время моего пребывания на ДП :)
Изображение
Изображение
Изображение

Еще переодела своих двух барышень от Тоннера. Кит-Габи навертела что-то в стиле лесной безумной нимфы, а Стелла-Манон примерила аутфит от одной из Королев Алисы.
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось BRIDI 08 июл 2013, 15:39, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20972
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Не примазывайтесь с БЖД к J-Dol!

Сообщение BRIDI » 08 июл 2013, 02:34

Есть у меня на компе папка, которая называется "Сборная солянка". Прошу :)

Знакомая всем картина
Изображение

Первые духи, которые мой папа подарил моей маме. Сохранилась только коробочка, но в идеальном состоянии! Год наверное 1959.
Изображение

"Здравствуйте! Меня зовут Наталия. Я фотографирую свою еду..."
Фото старое, но реклама бьет по мозгам, вот и вспомнила
Изображение

Жвачка... В 80-е даже фантик считался сокровищем, а уж если удавалось еще и пожевать... :shock: Вообщем лет 15 назад я взяла и все (почти) фантики наклеила на банку от Hipp. Многие уже не выпускают. Может кому будет приятно вспомнить :)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Остались такие игровые карточки из журнала немецких пионеров. Название его никогда не помнила. Как вырезала в детстве, так и лежали в кукольном портфеле больше 30 (ой!) лет. Смысл игры так и не постигла.
Изображение

Не говорите мне, что это костюм Дарта Вейдера - сама знаю :mrgreen: Прикол в том, что это несколько лет назад нам прислали из США вместо портретной Лиз Тейлор :lol: Сфотографировала сына и отослала посреднику (по его просьбе). Сын вздыхал и говорил, что если бы ему такое лет 5 назад...
Изображение

Аватара пользователя
WestaMee
Мир кукол зовет...
Сообщения: 836
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:12
Откуда: SPb, Russia

Re: BRIDI tоwn: Очень сборная солянка!

Сообщение WestaMee » 08 июл 2013, 07:28

ДартВейдер знатный получился, если бы мне такой прислали не уверена, что вернула бы :roll: отыскала знакомые фантики от жвачки - ностальжи... антуанетта вполне себе получилась, если руку поднабить так вообще красотка будет...


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей