Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

AlisaAfox: новенькая

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
AlisaAfox
Мир кукол зовет...
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:42
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: AlisaAfox: Бесс - стр. 8.

Сообщение AlisaAfox » 31 июл 2013, 02:00

Продолжение. :roll:
Изображение

Спина к спине, как говорится... Ничего не поделаешь, Эшли надулась и общаться не хочет, приходится проводить время с плюшевым медведем. (Который, кстати, тоже предназначался Эш. :twisted: )
Изображение

:oops:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

А Эш совсем на меня обиделась. :( Взяла и с горя упала головой на крышку от банки с мёдом, вся извазюкалась. Пришлось купать и утешать)

AlisaAfox
Мир кукол зовет...
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:42
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: AlisaAfox: Бесс - стр. 8.

Сообщение AlisaAfox » 31 июл 2013, 02:02

Ого! Десятая страничка! Первый юбилей) :roll:

Аватара пользователя
Nadine_spb
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 19:58
Откуда: Санкт- Петербург
Контактная информация:

Re: AlisaAfox: Бесс - стр. 8.

Сообщение Nadine_spb » 31 июл 2013, 17:52

Ален, у меня такой Инет, что не все фото грузятся :mrgreen: , так что получится выборочно отметить "новую" Бесс, наивная она у тебя получилась, словно спрашивает что- то. Кнопка, как всегда, заводная ))
Здорово, что у мамы и тебя, у тебя и мамы будет БЖД )) "Иплы" красивые, правда, на мой вкус, как бы сформулировать, чрезвычайно сладкие, что ли. Но я сужу по фото, быть может, в реальности они совсем другие ) Так ты бы и так нескоро увидела- куклу ведь не сразу высылают? Или мама на вторичке купила? Чего- то мне кажется, потом и пара девочке подберется ))
Скрытый контент: показать
А с МХ- не, это редкий случай, когда, хоть и после раздумий, у меня твердая уверенность, что эти куклы- не мое. На фото- да, может, даже, чью- нибудь повертеть- покрутить, а вот домой, себе- нет

AlisaAfox
Мир кукол зовет...
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:42
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: AlisaAfox: Бесс - стр. 8.

Сообщение AlisaAfox » 02 авг 2013, 13:54

Nadine_spb, да, девочку купили на вторичке) Я вообще момент покупки не отследила: просто в один прекрасный вечер, когда мы разговаривали по Скайпу, мама вдруг взяла и показала мне это чудо)
Каюсь, мне нравятся сладкие куклы. :oops: Ну, наверное, оно и по моим ООАКам заметно. :lol:
Чувствую, вернувшись домой, затискаю новую девочку. Ох, горе мне! Я ж теперь влюблюсь в иплхаус и захочу ещё кого-нибудь! Я специально избегаю бжд-сайты, так как боюсь, что мне кто-нибудь сильно понравится... :?
Скрытый контент: показать
Что ж, могу понять) У меня то же самое с барби, как ни странно. А ведь всё детство только барби и знала, и ничего! Может, передоза? :lol:

Аватара пользователя
Nadine_spb
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 19:58
Откуда: Санкт- Петербург
Контактная информация:

Re: AlisaAfox: Бесс - стр. 8.

Сообщение Nadine_spb » 02 авг 2013, 14:17

И я тоже спрошу- так БЖД уже у мамы? Чего- то мне подумалось, что она тебе только фото показывала :roll: Тогда не "будет", а "есть" :wink:
Так сладость- это хорошо, да, к тому же, у всех разное восприятие :wink:
Хорошо как, когда такой эмоциональный подъем! Я и про кукол в том числе. У меня, наоборот, слегка некоторое охлаждение сейчас.
Скрытый контент: показать
А с Барби у меня наоборот- все больше и больше открываю для себя мир Барби. И, на удивление (потому что Барби многие ругают, и у меня тоже было предвзятое отношение, хотя я мало что знала о Барби), он мне нравится. Получается, медленными шажочками, но, как- то, в сторону Барби

AlisaAfox
Мир кукол зовет...
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:42
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: AlisaAfox: Бесс - стр. 8.

Сообщение AlisaAfox » 02 авг 2013, 14:34

Nadine_spb, да, она уже у мамы) Всё надеюсь, что мамочка пришлёт мне фотографии девочки в хорошем качестве *какбэ намекаэ :twisted: * (да-да, мама тоже бывает в моей темке :lol: )
По поводу эмоционального подъёма... Честно говоря, чувствую себя ленивым сурком. :| У меня в ящике лежит недоплетённая феничка для друга-бразильца, рядышком грустно-печально восседает монстряша без лица, то бишь со стёртым мейком, уже давно ожидающая, когда у меня будут время и вдохновение для ООАКа, по всему рабочему разложены ровным слоем обрезки ткани, бисер и кружева, а я только и делаю, что болтаюсь по городу и за его пределами до глубокой ночи, общаюсь и практикуюсь в немецком. То есть это, конечно, очень здорово, но что-то мне уже хочется выпаться нормально и посвятить немного времени своему куклохобби. Так что эмоциональным подъёмом моё состояние больше не назовёшь)
Скрытый контент: показать
Я очень люблю барби. Это же всё-таки куклы моего детства) Но я никак не могу найти ту "идеальную" для меня куколку, которая сразу попала бы в виш-лист. Фешонитас - слишком яркие и блестючие, замечательные Barbie Basic отталкивают своей малоподвижностью и статичностью, а обычные барби - на одно лицо. К тому же, в закромах на даче у меня много моих горячо любимых барби из детства. Я всё мечтала летом ими заняться, но в результате оказалась куда дальше от них, чем планировала. :roll:

Аватара пользователя
Nadine_spb
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 19:58
Откуда: Санкт- Петербург
Контактная информация:

Re: AlisaAfox: Бесс - стр. 8.

Сообщение Nadine_spb » 04 авг 2013, 00:24

AlisaAfox, так лето же! Когда, как не летом, гулять (и бездельничать))
Скрытый контент: показать
Про Барби- понимаю, хотя они и не куклы моего детства )) Как- то миновала я их )

AlisaAfox
Мир кукол зовет...
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:42
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: AlisaAfox: Бесс - стр. 8.

Сообщение AlisaAfox » 06 авг 2013, 11:03

Перерисовала ещё одну новенькую. :roll:
Эш со мной не разговаривает, сидит с Мартином на полочке страшно надутая. :oops: :(

AlisaAfox
Мир кукол зовет...
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:42
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: AlisaAfox: сНЕЖНАЯ девочка

Сообщение AlisaAfox » 06 авг 2013, 13:27

Я чертыхаюсь и ругаю фотоаппарат. :evil: Ни одной фотографии, которая мне бы понравилась, за всё утро!
Ох, скорей бы попал в мои лапки полупрофессиональный мамин фотик! :?
В общем, вот такая девочка у меня нарисовалась. Вживую она мне нравится раз в десять больше. *снова ругает фотоаппарат, хотя, наверное, надо ругать всё-таки кривые руки :lol: *
Изображение
Изображение
Изображение
Предложения касательно имени и критика приветствуются. :wink: :D
Последний раз редактировалось AlisaAfox 07 авг 2013, 03:50, всего редактировалось 5 раз.

AlisaAfox
Мир кукол зовет...
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:42
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: AlisaAfox: сНЕЖНАЯ девочка - стр. 10

Сообщение AlisaAfox » 06 авг 2013, 13:38

Ещё парочка фоток вдогонку. :roll:
Изображение
Изображение

AlisaAfox
Мир кукол зовет...
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:42
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: AlisaAfox: сНЕЖНАЯ девочка - стр. 10

Сообщение AlisaAfox » 07 авг 2013, 01:17

Вот уж кто быстро нашёл общий язык, так это новенькая и Бесс! Эш с ними пока что водиться не хочет. :lol:
Изображение Изображение
Изображение

Аватара пользователя
salutic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1302
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:14
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: AlisaAfox: сНЕЖНАЯ девочка - стр. 10

Сообщение salutic » 07 авг 2013, 01:22

AlisaAfox, здорово получилось:)) очень живой образ, такая мечтательница, может быть, немного идеалистка, решительная, хоть и "белая и пушистая"...-))

К рисовке можно попридираться чуть-чуть по мелким деталям, но я не буду - мне образ в целом очень нравится:))

AlisaAfox
Мир кукол зовет...
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:42
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: AlisaAfox: сНЕЖНАЯ девочка - стр. 10

Сообщение AlisaAfox » 07 авг 2013, 01:37

salutic, спасибо большое! :oops: Да, мне она тоже кажется решительной. Во всяком случае, в намечающихся дружеских отношениях с Бесс новенькая девочка явно будет доминировать как личность с более сильным характером)
Я постаралась оставить ей нотку чего-то такого хипповского, но, по-моему, на первоначальный образ указывает только фенечка, из которой я сделала пояс. :lol: Хочу ей ещё фенек по размеру наплести, уже в качестве браслетов. Но меня постоянно что-то отвлекает. :( Куклами занимаюсь преимущественно в ночи. :roll:

Да нет, ты уж придерись, пожалуйста) Объективная критика никогда лишней не бывает. :wink:

AlisaAfox
Мир кукол зовет...
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:42
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Полуночный фотосет маленького хиппи

Сообщение AlisaAfox » 07 авг 2013, 02:36

Все в округе спят, только мы с новенькой бдим в неярком свете настольной лампы. У меня - тоска по родине, мне очень плохо и страшно хочется поплакаться в чью-нибудь жилетку.

Малышка монстрик задумалась, как бы меня приободрить.
Изображение

Может, станцевать полуночный балет?
Изображение

Не годится? Подожди, сейчас что-нибудь придумаю!
Изображение

Почему бы тебе, например, не пофотографировать меня?
Изображение

Ну и что, что уже темно? Всё равно твой фотоаппарат отказывается адекватно фотографировать, будь то хоть полдень, хоть полночь!
Изображение

Изображение

Ну что, приободрилась хоть чуть-чуть?
Изображение

Аватара пользователя
salutic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1302
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:14
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: AlisaAfox: сНЕЖНАЯ девочка - стр. 10

Сообщение salutic » 07 авг 2013, 20:22

AlisaAfox,
Да нет, ты уж придерись, пожалуйста) Объективная критика никогда лишней не бывает.


Ну... это уж совсем придирки будут, правда:)
Скрытый контент: показать
Во-первых, взгляд немного расфокусированный, мне кажется, что это вызвано в первую очередь особенностями скульпта. С другой стороны, это как раз и придает девочке очень мечтательный вид... (у Бесс тоже немножко расфокусированный взгляд, но у нее глаза меньше и ей это как-то даже очень идет). Во-вторых, брови различаются по толщине и форме, но это и у людей частенько случается, так что многие, знаю, так специально делают:) В-третьих, на правом глазу (на фото с левой стороны) внешний край радужки сверху не совсем вписался в круглую форму.
Все совершенно некритично, на самом деле, да и видно только на фото крупным планом. В целом ООАК мне кажется очень удачным.

AlisaAfox
Мир кукол зовет...
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:42
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: AlisaAfox: сНЕЖНАЯ девочка - стр. 10

Сообщение AlisaAfox » 07 авг 2013, 21:36

salutic, ну-ну, придирки? Ой-ли!) Мне ещё учиться и учиться) Но спасибо за такую высокую оценку моим стараниям! :oops:
Спасибо большое за замечания! Постараюсь всё учесть в следующий раз, если таковой будет) Если бы не ты, я бы недочёт с радужкой и не заметила бы - глаз замылился, пока девочку рисовала. :roll:

Аватара пользователя
Zmeya-Murena
Мир кукол зовет...
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:06
Откуда: г. Красноярск
Контактная информация:

Re: AlisaAfox: сНЕЖНАЯ девочка - стр. 10

Сообщение Zmeya-Murena » 08 авг 2013, 03:24

AlisaAfox, симпатичные девчонки у тебя получились :D Такие милые и домашние.

Аватара пользователя
creatiVika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4502
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 01:36
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: AlisaAfox: сНЕЖНАЯ девочка - стр. 10

Сообщение creatiVika » 08 авг 2013, 08:27

Какая фотосессия! :D

AlisaAfox
Мир кукол зовет...
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:42
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: AlisaAfox: сНЕЖНАЯ девочка - стр. 10

Сообщение AlisaAfox » 08 авг 2013, 12:33

Zmeya-Murena, creatiVika, девочки, спасибо! Я рада, что вы не забываете меня и мою темку и заходите в гости. :wink:

Zmeya-Murena писал(а): симпатичные девчонки у тебя получились :D Такие милые и домашние.

Видимо, домашние милые девочки - моя судьба) :lol:


Бесс
Изображение

Да, вот такие мы милые и домашние. :roll:
Изображение

Изображение

Изображение

И когда у нас хорошее настроение, мы хотим крепко-крепко обнять весь мир, чтобы поделиться со всеми хотя бы частичкой своего счастья...
Изображение

А ещё нам очень нравится смотреть в окно, на высокое Фрайбургское небо, даже когда оно затянуто серыми громадами облаков...
Изображение

"Наверное, будет дождь!"
Изображение

Изображение

AlisaAfox
Мир кукол зовет...
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:42
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Ещё немного сНЕЖНОСТИ. :)

Сообщение AlisaAfox » 08 авг 2013, 13:29

Бесс получила от меня очередной подарок - маленького тедди-медвежонка. Доооолго я таких в магазине кукольной миниатюры рассматривала! И наконец не удержалась. :roll: Он дорогой, конечно, так как сшит вручную и, по сути, относится к "семейству" коллекционных медвежат... Надо самой научится теддиков шить. :roll:
Изображение

Меня порадовала девочкина реакция. Она долго-долго рассматривала своего нового плюшевого друга, держа его вот так, на вытянутых руках...
Изображение

... а потом прижала его к себе и некоторое время отказывалась с ним расстаться даже на минутку. :lol:
Изображение

"Медвежоооонок!"
Изображение

И пока Бесс тискала медвежонка, я отыскала Эбби (своё настоящее имя она так и держит в тайне :( ) и устроила на неё фотоохоту.
Изображение

Моя снежная барышня радуется, что жара сошла на нет: конечно, тяжело уроженке Гималайев выносить тридцатиградусную знойную погоду.
Изображение

Изображение

Она, как и Эш, всегда готова фотографироваться. Но снимки, которые у меня получаются, чаще всего забраковывает. Придирчивая. :?
Изображение

Изображение

Изображение

Ну а тут, думаю, комментарии не нужны)
Изображение

Беседу с подругой даже на медвежонка не променяешь!
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Ksushenka
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 03 дек 2012, 02:01

Re: AlisaAfox: сНЕЖНАЯ девочка - стр. 10

Сообщение Ksushenka » 08 авг 2013, 15:33

Алёна, добрый день! Пришла к тебе в гости.
Поздравляю с десятой страничкой темки, ну и раз попала на праздник, вот и открыточка имеется!
Изображение
Какие у Бесс косички красивые получились, ни одна волосинка не выбивается (по крайней мере я не вижу :) ), это же скарижаночка, да, что-то фотки с предыдущей страницы у меня не грузятся посмотреть, но судя по фиолетовым прядкам, это она! Я свою называла не иначе как "пушок", так как у неё волосы нормально лежали только первые два дня после покупки, а потом в основном всегда были непослушные и пушистые, а у твоей гладкие и блестящие как после салона! :shock:
Медвежонок классный, на месте Бесс я бы тоже его не отпускала, очень люблю подобные игрушки! А коричневый медведик, который в начале страницы, теперь наверное перейдет к своей законной хозяйке Эшли или Бесс будет собирать коллекцию медведей? :lol: У неё и был такой замечательный румянец или ты сама сделала, очень мне нравится, такой свежий и естественный, как после мороза, ну или что-то вроде этого (моей скарижанки уже нет со мной, так что не посмотреть, но мне кажется такого быть не могло, я бы запомнила). И можно спросить, почему ты назвала её Бесс? Имя необычное, поэтому интересно узнать!
Эбби очень идёт платье, может быть и не стоит сохранять ей стиль хиппи, а наоборот сделать романтическую девушку? но это конечно на твоё усмотрение. :D Прошла ли твоя тоска по родине?

AlisaAfox
Мир кукол зовет...
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:42
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: AlisaAfox: сНЕЖНАЯ девочка - стр. 10

Сообщение AlisaAfox » 08 авг 2013, 20:07

Ksushenka, привет-привет! Добро пожаловать! Мы с девочками гостям всегда рады! :wink:

Ну, косички, просто, наверное, пока растрепаться не успели. :) Вообще волосы - мой пунктик. Я стараюсь обходиться с ними очень-очень бережно, чтобы не получить в итоге куклу-"одуванчик" (то бишь "пушок" :wink: ). Да, это скарижаночка. Честно говоря, подозреваю, что у неё, как и у многих монстров, волосы становятся жирными из-за вылезающего из головы клея, поэтому и не пушатся. :( Очень не хотелось бы, чтобы это было так, ибо тогда в конечном итоге голову придётся когда-нибудь помыть, а я страшно опасаюсь за мейк. :?
Я вот недавно обнаружила, что обожаю большие мягкие игрушки. Наверное, дело в том, что в прошлом году в период осенней хандры я, бывало, часами лежала в обнимку с огромным игрушечным псом, подаренным мне на день рождение одним из друзей, и мне становилось легче) Поэтому захотелось снабдить мечтательную и склонную к лёгкой задумчивой меланхолии Бесс снабдить медведиком по размеру)
Да, большой медведь, скорее всего, вернётся к законной обладательнице. Но, честно говоря, обидевшись на меня, Эш стала всё больше времени проводить нашим единственным мальчиком - Мартином. Может быть, этот медведь ей и даром уже не нужен - уже есть тот, кого можно тискать. :lol:
Румянец - моих лапок дело. Сначала я хотела просто подправить ей мейк, но заводская краска так размазалась, что пришлось стирать всё. Так что если румянец и был (в чём я сомневаюсь), то от него и следа не осталось на момент перерисовки)
Бесс... Хм. По-моему, так звали одну из героинь книги "Маленькие женщины" Луизы Мей Оллкот (Надеюсь, с автором не ошиблась). Романтичную девчушку немного не от мира сего. Вот мне и вспомнилось это имя, когда я смотрела на свою новенькую)
Я пока совершенно не определилась со стилем большинства моих кукол. :cry: Я такой большой профан в шитье, что не могу заранее загодать, что у меня сошьётся. А что сошьётся, то и придётся девочкам носить. :lol:
Тоска по родине?.. Относительно. Меня очень поддерживают мои друзья из Бразилии. Они оба мегапозитивные, мегаобаятельные и у оба - люди большой-большой и открытой души.

Изображение

Аватара пользователя
creatiVika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4502
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 01:36
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: AlisaAfox: сНЕЖНАЯ девочка - стр. 10

Сообщение creatiVika » 08 авг 2013, 21:42

AlisaAfox, про мейк и мытье. Если мейк закреплен, то его просто не надо тереть во время мытья. А вода не повредит.

AlisaAfox
Мир кукол зовет...
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:42
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: AlisaAfox: сНЕЖНАЯ девочка - стр. 10

Сообщение AlisaAfox » 08 авг 2013, 21:57

creatiVika, ооо, спасибо за информацию!) Правда, я не уверена в надёжности закрепителя... Ну да ладно. Если придёт время мыть, придётся мыть. Терпеть не могу эти жирнючие волосы.

Аватара пользователя
creatiVika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4502
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 01:36
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: AlisaAfox: сНЕЖНАЯ девочка - стр. 10

Сообщение creatiVika » 08 авг 2013, 22:13

AlisaAfox, у меня есть "домашний" ООАК, который не на продажу - Пироженка (Лора свит 1600), в нее дочка играет. Так вот чего с ней только ни делали! И в ванне с пеной купали по 40 минут, и гуляли в песочнице, и в сумке носили без пакета. И ничего! Просто блестеть перестали глазки, но ничего не облезло, не разамзалось.

Ksushenka
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 03 дек 2012, 02:01

Re: AlisaAfox: сНЕЖНАЯ девочка - стр. 10

Сообщение Ksushenka » 09 авг 2013, 06:48

Может быть, этот медведь ей и даром уже не нужен - уже есть тот, кого можно тискать.
О, а я то ещё хотела Эшли пожалеть, что она не дружит с Бесс и Эбби, а её похоже уже не жалеть, а поздравлять нужно! :lol:

Сегодня просматривала всю темку, наткнулась на фото кота, ну такой серьезный :shock:, он хоть разрешает себя погладить? Не сбрасывает ли он кукол, если у они сидят у него на пути, например с дивана или полки?

AlisaAfox
Мир кукол зовет...
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:42
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: AlisaAfox: сНЕЖНАЯ девочка - стр. 10

Сообщение AlisaAfox » 09 авг 2013, 10:25

creatiVika, а чем ты ей мейк закрепляла, если не секрет?)

Ksushenka писал(а):О, а я то ещё хотела Эшли пожалеть, что она не дружит с Бесс и Эбби, а её похоже уже не жалеть, а поздравлять нужно! :lol:

Ну, всё равно ей, бедняге, без подружек скучно. Мартин - это, конечно, прекрасно, но они оба - те ещё фрукты, и ни о каких простых душевных отношениях там и речи быть не может. :lol:

Ksushenka писал(а):Сегодня просматривала всю темку, наткнулась на фото кота, ну такой серьезный :shock:, он хоть разрешает себя погладить? Не сбрасывает ли он кукол, если у они сидят у него на пути, например с дивана или полки?

На самом деле он кот предобрейший, даже немного пугливый. Никогда не кусается, не царапается, в крайнем случае - шипит. К куклам он абсолютно равнодушен, а между различными предметами на полках, столах и т.п. лавировать уже давно научился: у нас дома куча цветов, и за каждый скинутый горшок ему попадало - исключительно вербально, конечно, но ведь коты не любят, когда на них кричат. :roll:

Аватара пользователя
creatiVika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4502
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 01:36
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: AlisaAfox: сНЕЖНАЯ девочка - стр. 10

Сообщение creatiVika » 09 авг 2013, 10:38

AlisaAfox, суперстойкой эмалью для ногтей. Она шикарно блестит!

Ksushenka
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 03 дек 2012, 02:01

Re: AlisaAfox: сНЕЖНАЯ девочка - стр. 10

Сообщение Ksushenka » 09 авг 2013, 11:32

Ну, всё равно ей, бедняге, без подружек скучно.
Вообще-то да, молодой человек это конечно хорошо, но подруги тоже важны! Нужно Эшличке перестать дуться и найти с девочками общий язык, тем более, как мне кажется, это будет не трудно, на вид они сама доброта! :D

На самом деле он кот предобрейший, даже немного пугливый.
ЗдОрово, вот что значит внешность обманчива! :lol:

Алёна, а те цветы, которые стоят на подоконнике, в комнате, где ты сейчас живешь, ты сама покупала? Один я вижу орхидея, а второй не могу опознать? Хотя я с цветущими не сильно дружна, но всё равно узнать интересно, на фото он мне понравился! Орхидея мне конечно тоже нравится, но я уверена, что мы с ней не созданы друг для друга. :D

AlisaAfox
Мир кукол зовет...
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:42
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: AlisaAfox: сНЕЖНАЯ девочка - стр. 10

Сообщение AlisaAfox » 09 авг 2013, 13:28

creatiVika писал(а):AlisaAfox, суперстойкой эмалью для ногтей. Она шикарно блестит!

Ни за что бы не додумалась! И что, она не трескается и не становится липкой? Как называется это магическое зелье? :lol:

Ksushenka писал(а):Нужно Эшличке перестать дуться и найти с девочками общий язык, тем более, как мне кажется, это будет не трудно, на вид они сама доброта! :D

Они-то да) Эшли, конечно, тоже не злюка какая-нибудь, но она очень ревнива. А я, надо признать, очень долго отдавала всё своё внимание новеньким. Я бы на её месте тоже заревновала бы и обиделась - ничего удивительного. :(

Ksushenka писал(а):Алёна, а те цветы, которые стоят на подоконнике, в комнате, где ты сейчас живешь, ты сама покупала? Один я вижу орхидея, а второй не могу опознать? Хотя я с цветущими не сильно дружна, но всё равно узнать интересно, на фото он мне понравился! Орхидея мне конечно тоже нравится, но я уверена, что мы с ней не созданы друг для друга. :D

Да, мы с мамой их купили, когда я только-только приехала во Фрайбург и была потрясена тоскливой пустотой своей комнаты. Надо сказать, цветы потрясающе ей оживили!
Первая - да, орхидея. Очень их люблю)
Второй цветок - глоксиния. В первый раз услышала это название, если честно, хотя среди цветочников (коим когда-то была моя мама) он, по-моему, редким не считается.
А почему ты думаешь, что вы не созданы друг для друга?.. :roll:


Этот пост я посвящу своей любимой - и забытой в последнее время - Эш. Уж на что мне дороги новенькие - тем более, я приложила руку к созданию их образов - Эш всё равно, как оказалось, осталась мне ближе и роднее всех. Её очень просто фотографировать, она очень эмоциональная и необычная. Эшли может быть и лукавой кокеткой, и кротким другом, и... Да впрочем, о чём тут говорить, фотографии скажут всё за меня! :roll:
"Как скучала Эш".
Изображение

Как же грустно бывает порой! Кажется, что весь мир отвернулся от тебя, что про твоё существование забыли все-все-все на свете. Даже самые близкие тебе люди - и те давно не дают о себе знать...
Изображение

И, как назло, погода располагает к тихой горькой грусти. Дня два назад над городом пронеслась страшная буря: среди ночи то тоскливо, то грозно выл ветер, воздух звенел от напряжения, в закрытые окна стучал холодный дождь, и сверкали молнии, вычерчивая тёмные силуеты разбушевавшихся деревьев. С тех пор солнце прячется за облаками, словно оно испугалось обрушившегося на землю шторма. На улице холодно, по небу медленно и лениво движутся блёклые серые облака, а рассеянная в воздухе влага, кажется, норовит просочится в самую душу и затаится там тяжёлым камнем.
Изображение

Тихий смех. Это новые девочки сидят на полке, пьют чай с печеньем и мёдом, болтая в воздухе ногами, и беседуют о какой-то милой чепухе. "Ну да, о чепухе..." - подумала Эш. Такой вердикт был утешителен, ибо порой закрадывалось подозрение, что новые знакомые, которых она так упорно сторонится, очень весело проводят время.
"Чем бы заняться?.."
Изображение

Можно почитать.
Никаких толковых книжек дома нет - надо, чтобы Алёна над этим задумалась - поэтому приходится довольствоваться попавшимся под руку коммиксом о супергероях.
Изображение

Изображение

...Коммиксы читаются быстро, к тому же супергерои - далеко не самая любимая тема Эшли. Надоело!
Изображение

Под окном иногда ходят симпатичные немцы из соседнего общежития. Может, и сейчас кто-нибудь пройдёт мимо?
Изображение

Никого. Никого во дворе, на улице, никого на всём белом свете!
Изображение

Эх...
Изображение

Можно попытаться запечатлеть тягуче-печальную красоту этого момента, замершие деревья и серое небо. Наверное, в Петербурге такое же серое небо: Алёна много рассказывала о том, как оно порой опускается на город серой пеленой и давит, давит, давит...
Изображение

Изображение

Снаружи с течением времени абсолютно ничего не меняется, даже облака, кажется, перестали двигаться.
Изображение

Скучно!
Изображение

А ведь есть где-то жаркие страны, горные обрывы, лазурные побережья и куча всяких других интересностей!
Изображение

Против всех печалей есть один верный рецепт: "пойду поем". Говорят, клубничное варенье помогает развеять грусть и согреться...
Изображение

Изображение

Изображение

Свежий немецкий белый хлеб, только что из пекарни!
Изображение

Веселее, однако, не стало. Только появилось ощущение, что если и дальше такая погода будет, кое-кто может изрядно потолстеть.
Изображение

Когда полностью уходишь в свои мысли, можно и не заметить, что ты больше не один.
Изображение

Изображение

- Мартин...
Изображение

- Не грусти!
Изображение

*Примечание: медведь был куплен Мартином специально для Эш, просто я, такая-сякая, утащила его ненадолго для фотосессии Бесс.
Изображение

- Мартин!..
...Какие уж тут медведи, если есть кто-то, кто про тебя помнит?.. :roll:
Изображение

"И вечно медведи оказываются не у дел, в одном углу с забытыми коммиксами и надоевшими игрушками..." - печально подумал мишка.
Изображение


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot], Yandex [bot]