Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Chani:Мечты из детства.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Chani
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:46
Откуда: Москва

Re: Chani:Мечты из детства.

Сообщение Chani » 29 авг 2013, 20:27

Luresia, Спасибо. Я стараюсь, по мере сил сделать их "место постоянного пребывания" уютнее.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Chani:Мечты из детства.

Сообщение Caroline_Pride » 29 авг 2013, 21:16

У вас очень симпатичные наряды и куколки! :)

Chani
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:46
Откуда: Москва

Re: Chani:Мечты из детства.

Сообщение Chani » 30 авг 2013, 20:33

Caroline_Pride, спасибо.

Chani
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:46
Откуда: Москва

Chani: Новенькая

Сообщение Chani » 01 сен 2013, 15:54

Моя новенькая разительно отличается от других моих жительниц. Это мечта уже не из детства и даже не из юности. Это мечта меня нынешней, и это так здорово, что мечты сбываются!!!
Изображение
У нее еще нет ни образа, ни имени. Как-то то, что родилось в процессе долгого ее ожидания, немного разошлось с действительностью. Ко мне приехала пай девочка, хотя... в тихом омуте...
О грустном:
Пока красавице предстоит пожить в коробке в шкафу, т.к. у нас небольшой ремонт. Зато у меня должно появиться больше места для моего рукоделия.

Chani
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:46
Откуда: Москва

Chani: Хочется похвастать

Сообщение Chani » 10 сен 2013, 14:21

Прикупила немного вещичек для своих куколок.
Изображение

Садовый инвентарь - придется им разводить сад-огород. Лейки, ведерко и грабли с лопатами из фикс-прайса. (леек почему-то купила две, а ведерко одно)
Изображение

Изображение

Садовый инструмент
Изображение

Скамейка из магазина рукоделия с вполне функциональными ящиками. Нужно только пошкурить, обработать и найти место в саду
Изображение

Все вполне подходит по размеру для моей Джульеты - быть ей садоводом.
Изображение

Chani
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:46
Откуда: Москва

Chani:Новенькие.

Сообщение Chani » 06 янв 2014, 14:07

За время моего отсутствия здесь, у меня прибавилось кукольных жителей. Растет женское поголовье))) Добавились две представительницы семейства барби, Френки и дочка Спящей красавицы. Собственных имен у девиц пока нет. Общее фото новеньких:
Изображение
Ну да, герань оконная, обыкновенная. Пока нет времени заниматься созданием постановочных фото-историй, а к куклам любовь не остывает.

Chani
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:46
Откуда: Москва

Chani:Monster high и подделки

Сообщение Chani » 09 янв 2014, 19:53

Зная мою любовь к монстрикам, свекровь не смогла не купить эти подделки под них.
Изображение

Качество соответствующее. У мэна ноги колесом и не выпрямляются
Изображение

С ними были аксессуары - картонки, а-ля дневники, подписанные опереттой))) и расческа.
Изображение

И в сравнении с настоящей монстр хай
Изображение

А это обувь у мэна - маловаты башмачки)))
Изображение

Еще купила гитару из серии миниатюрных музыкальных инструментов. Как раз моим 1:6
Изображение

И с Френки
Изображение


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]