Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

BRIDI tоwn:Дом-музей Васнецова

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Alexandra Be
Постоянный житель форума
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 24 апр 2010, 01:23
Откуда: Санкт Петербург

Re: BRIDI tоwn: Вот и осень...

Сообщение Alexandra Be » 29 сен 2013, 16:01

BRIDI, приветствую!
У меня сегодня спонтанно образовалась вот такая полочка!

очень "вкусно" она у вас образовалась ,приятно радует глаз ! Полька-Украинка давняя зазноба,это наверное первая кукла из DOTW которую я очень хотела иметь в коллекции .что то в ней есть особенное ,то что выделяет среди ее современниц....
потешные куколки интересные- Морозова в платке и с мехом "ох и ах ,кака прелесть :D "
но больше всего покорила куколка на первом плане ,в бубновом-голубом кафтанчике :shock: кафтан-песня !!! роза на лацкане- лепота!!!
прям Гоголевская Оксана,рядом бы Вакулу с черевичками ,да Солоху в платочке"хавроньей" и мини-хутор Диканька готов :D
это брошка по центру композиции ? а как вам идея весь задник разными брошками в народном стиле убрать? палех,хохлома и т.д. :shock:
Ну и поставила вместе Барби из серии Куклы Мира

Сьезд Большой Семерки...нет встреча первых Леди ....класс,захотелось поиграть в куклы :lol:
по предыдущему посту
Штурмовик-затейник :lol: ему идет цилиндр ..."а сейчас Дамы и Господа!...(барабанная дробь)....на ваших глазах !...под ваши аплодисменты ....из цилиндра вылетит ....ДроиД :D ...та даааа
Шауна в червонном костюме ослепительна!!! да с Алисой! да с Кроликом! и....Тонерские шузы -моя слабость,они такие...такие :cry: миленькие :cry:
фото сет "ателье" здоровский! хороший подарок от ребят :wink:
Если учесть, что машинку подарили Барбье в Сергеем... 8) Я наябедничаю, что ты их гномами обозвала :lol: :mrgreen:

:mrgreen: :lol:

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: BRIDI tоwn: Вот и осень...

Сообщение Emily » 29 сен 2013, 17:32

Ооо, мне очень нравится русско-польская полочка! Стильно получилось, прямо как витрина в музее :wink:
P.S. А француженка мне вдруг безумно стала напоминать королеву Серсею из "Игры престолов". Вроде и сходство то только в прическе, но так и прилип к кукле этот образ :oops:

Аватара пользователя
Fenix
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4462
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 00:29
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: Вот и осень...

Сообщение Fenix » 29 сен 2013, 17:52

Ааааа! Я догадываюсь о каком мужике ты говоришь)))
У него всякие ещё деревянные заготовки есть.
Я почему-то про него в первый момент подумала, но засомневалась т.к. его заготовки казались мне совсем капелюсными :roll: а на деле выглядит даже очень :!:

Аватара пользователя
Pollyanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3263
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 00:39
Откуда: Беларусь

Re: BRIDI tоwn: Вот и осень...

Сообщение Pollyanna » 30 сен 2013, 01:05

Оформление витрины в русском стиле вызывает восторг! И робкие взгляды на свои куклополочки - эх, где бы места взять на подобные задумки... :D
Так здорово, когда куклы не просто кучкуются на полке, а и там играют свою роль!

На второй полочке не могу оторвать взгляд от смуглянки-годдес. Люблю я этот молд. :D

Аватара пользователя
Alena Doll
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3080
Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 17:16
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Вот и осень...

Сообщение Alena Doll » 30 сен 2013, 10:38

BRIDI, это ты удачно шарфик нашла - очень колоритная народная витрина получилась! Польку я тоже за украинку считаю, но мы вроде это давненько уже обсуждали :D
Куклы мира вообще прекрасны, каждая сама по себе и правильно, что им нужна каждой отдельная витрина с тематической композицией - у тебя получится, я знаю. Буду ждать 8)
Скрытый контент: показать
Новая аватарка! По какому случаю?

Натала, это тебе нужен случай для смены аватарки :mrgreen: а когда мне бул нужен повод? мне достаточно фильм новый посмотреть или картинку в инете увидеть :mrgreen: а может тебя все хочу сбить с пути истинного :P

Аватара пользователя
lion-kitty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 17:47

Re: BRIDI tоwn: Вот и осень...

Сообщение lion-kitty » 01 окт 2013, 21:33

BRIDI, полочка очень колоритная получилась. Интересно, смотрю и понимаю, что мой взгляд притягивает все же русская барби, до чего красивая кукла и аутфит, красные сапожки - чудесна!
Согласна, что куклы мира требует под себя специальное оформление, под стать каждой, хотя некоторых можно безболезненно скомпоновать :? Мне казалось, что гречанки стояли рядом с Клеопатрой или у царицы новые служанки?

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20948
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Вот и осень...

Сообщение BRIDI » 02 окт 2013, 00:42

Alexandra Be
Полька-Украинка давняя зазноба,это наверное первая кукла из DOTW которую я очень хотела иметь в коллекции .что то в ней есть особенное ,то что выделяет среди ее современниц....

Спасибо Саша! Мне кажется ее отличает много мелких качественных деталей - цветы, кружево передника, бусы, жабо, вышивка на жилете, красные -бантики - завязки, цветная ткань юбки. Такое тщательное исполнение! Все так радует глаз!
Морозова в платке и с мехом "ох и ах ,кака прелесть

Прелесь, прелесть! Вроде цвета такие никакие, но все вместе, да с прической... А какое у нее личико! Я потом сделаю фото поближе.
но больше всего покорила куколка на первом плане ,в бубновом-голубом кафтанчике :shock: кафтан-песня !!! роза на лацкане- лепота!!!
прям Гоголевская Оксана,рядом бы Вакулу с черевичками ,да Солоху в платочке"хавроньей" и мини-хутор Диканька готов

Так, я знаю, что Вас подстегивать не надо, идеи начинают фонтанировать из ничего, поэтому стоп! :mrgreen: Диканьку уж мне точно некуда ставить :lol:
это брошка по центру композиции ? а как вам идея весь задник разными брошками в народном стиле убрать? палех,хохлома и т.д.

Нет, это от брелка. Мыслим одинаково :wink: Идея такая есть, у меня куча деревянных магнитов славянской тематики. Но посмотрю, не будет ли аляповато смотреться :?
Сьезд Большой Семерки...нет встреча первых Леди

Ах! :lol: С таким комментарием их можно и всех вместе оставить - съезд ведь, усе логично! :lol:
Шауна в червонном костюме ослепительна!!! да с Алисой! да с Кроликом! и....Тонерские шузы -моя слабость,они такие...такие :cry: миленькие
Спасибо! Королева! Обувку тоннеровскую тоже обожаю! Перебираю ее, молнии до сих пор вызывают почтительный трепет.

Emily
Стильно получилось, прямо как витрина в музее

Спасибо! Вот, идея! Буду деньги с домашних брать за пользование комнатой, где стоит витрина! А чего это они за бесплатно любуются!? А я глядишь на новую куклу накоплю... :mrgreen:
А француженка мне вдруг безумно стала напоминать королеву Серсею из "Игры престолов". Вроде и сходство то только в прическе, но так и прилип к кукле этот образ

Я "Игры престолов" можно сказать и не смотрела, поэтому не помню королеву, но мне кажется в кукле очень хорошо показаны все черты раннего Средневековья, как собирательный образ. Меня правда переодически раздражает ее позитивная улыбка (может быть поэтому я так долго тянула с ее приобретением). Все же у королевы должен быть более целомудренный вид, нечего кому попало улыбаться!:lol:

Fenix этот самый мужик и есть! Только у него раз на раз не приходится.

Pollyanna Спасибо, спасибо!!
На второй полочке не могу оторвать взгляд от смуглянки-годдес. Люблю я этот молд

Вот хоть это теперь и называется "Съездом большой семерки" :wink: , но мне прямо физически плохо, что такие красавицы стоят все вместе!
А годдес ведь я раздену! Или нет... :?

Alena Doll
это ты удачно шарфик нашла

Очень удачно! И не жалко было резать т.к. он был что называется на кошку широко, а на собаку узко!
им нужна каждой отдельная витрина с тематической композицией - у тебя получится, я знаю. Буду ждать

Вот и так плохо, а ты еще добиваешь! Нада!
а когда мне бул нужен повод?

так вот я и подумала :wink: , что "Великолепный век" уже давно идет... А себе я потихоньку подбираю новую, что бы закамуфлироваться немного, а то я оказывается очень страшный зверь для многих :?

lion-kitty
Интересно, смотрю и понимаю, что мой взгляд притягивает все же русская барби

Она цельная, если можно так выразиться! Красный цвет притягивает. Полячка-Украинка потом уже цепляет обилием деталей. Понимаю после комментария, Вашего и Александры, что правильно я одну поставила, а другую посадила - композиция и куклы от этого более выигрышно стали смотреться. Спасибо!
Мне казалось, что гречанки стояли рядом с Клеопатрой или у царицы новые служанки?

Надо же, помните! Было такое! Делала небольшую фотосессию с ними и Клеопатрой.
Да! Я нашла вам Жоффрея! Правда он Тоннеровский, а не барбейский :? Если надо, ссылку кину.

Аватара пользователя
Alena Doll
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3080
Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 17:16
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Вот и осень...

Сообщение Alena Doll » 03 окт 2013, 13:01

BRIDI писал(а):Вот и так плохо, а ты еще добиваешь! Нада!


Да ладно прибедняться, Натал. Все хорошо, просто конкретно ТЕБЯ, твоего уровня достойно большее.

так вот я и подумала :wink: , что "Великолепный век" уже давно идет... А себе я потихоньку подбираю новую, что бы закамуфлироваться немного, а то я оказывается очень страшный зверь для многих :?

Кому давно, а кто только летом узнал :mrgreen: Это для кого ты зверь? Что за непорядок? :?

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20948
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Вот и осень...

Сообщение BRIDI » 03 окт 2013, 21:59

Alena Doll, да ладно, критику мало кто любит! А вообще ты же знаешь, я белая и пуфыстая!

Меня гонят от компа, но не могу не показать
Я вчера переставила кукол в витрине, что бы всех Потешных было видно
Изображение
заодно щелкнула красавиц
Изображение

А сегодня пришла вот такая посылочка...
Изображение
9 барби и еще кое-что. Всего 10 кг .Но моих барби тут только 2, остальная красота пришла подруге Salambo (обжора!)

У меня теперь появилась совершенно фантастическая кукла из серии Куклы Мира - Перуанка!
Изображение
Изображение

Качество аутфита потрясающее, ребятенок голый, но зато в теплой шапке :wink: Кстати его вообще не должно было быть изначально! На промофото на коробке кукла без него, юбка однотонного красного цвета, а на голове маленькая шляпка с полями :?

Вторую куклу покажу позже.
Сейчас покажу Мадам дю Барби, которая приехала к Тане. Ну да, не выдержала, сфотографировала, под юбку залезла, вообщем нагрешила :mrgreen:
Знаете, что меня поразило? То, что у нее на волосах совершенно нет лака! :shock: Глядя на наших современных барби, у которых лака на волосах столько же сколько и самих волос, трудо в это поверить!
Изображение
Изображение
Изображение
Я бы больше нагрешила с фото других ее кукол, но там коробки запечатаны а пластик бликует...
Завтра утром идем в кукольных Салон на Тишинку.
Последний раз редактировалось BRIDI 04 окт 2013, 02:51, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Alexandra Be
Постоянный житель форума
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 24 апр 2010, 01:23
Откуда: Санкт Петербург

Re: BRIDI tоwn: Вот и осень...

Сообщение Alexandra Be » 03 окт 2013, 22:12

BRIDI, :D
А сегодня пришла вот такая посылочка...

:shock:
9 барби и еще кое-что. Всего 10 кг

:shock:........
ах! какая аппетитная посылка :lol:
У меня теперь появилась совершенно фантастическая кукла из серии Куклы Мира - Перуанка!

поздравляю с новьем :D хороша!
Мадам дю Барби

она потрясающая ! вышивка,панталоны ,хайер - все без коментариев :wink:

Аватара пользователя
Salambo
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 24 май 2009, 14:21
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Вот и осень...

Сообщение Salambo » 04 окт 2013, 14:01

Дорогая! Ну какая же ты! Я увидела одно только фото! Нетерпение просто разрывает!!!! А ты "увидися в субботу.. :twisted: :mrgreen:

Аватара пользователя
lion-kitty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 17:47

Re: BRIDI tоwn: Вот и осень...

Сообщение lion-kitty » 04 окт 2013, 21:46

BRIDI, BRIDI, спасибо за детальные фотографии кукол, помню, как я подолгу рассматривала Ваши фотографии new look, а сейчас зависла над Мадам :shock:
Перуанка неожиданно сразила наповал, такой колоритный образ!
Я нашла вам Жоффрея! Правда он Тоннеровский, а не барбейский Если надо, ссылку кину.

О, спасибо! Я б от Рочестера в исполнении Далтона точно не отказалась в любом формате :oops: но мне очень любопытно посмотреть, кого Вы имеете ввиду на роль Жоффрея.
Завтра утром идем в кукольных Салон на Тишинку.

Надеюсь, поделитесь своими впечатлениями, а может, и фотографиями..

Аватара пользователя
Pollyanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3263
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 00:39
Откуда: Беларусь

Re: BRIDI tоwn: Вот и осень...

Сообщение Pollyanna » 06 окт 2013, 00:09

Какое ж буйство красок на полочках с куклами мира! Обалдеть!
Перуанка с молдом Киры по-моему. Ух, и косищи!
Единственное, что меня смущает, это ее выпрямленные ручки. И это при том, что на поясе ребетеныш висит. Мне хотя бы одну ручку хотелось бы видеть полусогнутой - по-матерински поддерживающей.
Шапчонка у него веселенькая - с помпончиком. :D

Мадам, конечно - супер! Из разряда - смотреть и ахать!

Аватара пользователя
Alena Doll
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3080
Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 17:16
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Вот и осень...

Сообщение Alena Doll » 06 окт 2013, 11:48

BRIDI, это ты-то белая и пушистая? :mrgreen:
Новенькие - хороши, Мадама вообще классная.
Про перуанку: а может это разные версии перуанки просто?

Аватара пользователя
Andrevna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3962
Зарегистрирован: 08 окт 2010, 12:16
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: Вот и осень...

Сообщение Andrevna » 06 окт 2013, 12:04

всё красиво и здорово, но этнополочка со славянками лучше остального :)

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20948
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Вот и осень...

Сообщение BRIDI » 06 окт 2013, 23:27

Коллеги спасибо, что написали!
Эта неделя у меня прошла под девизом "куклы на первом месте, а остальное гори ярким пламенем" :D И вот радоваться бы надо, но у меня точно передоз.
Сначала нервничала поджидая эту 10-ти килограммовую посылку с куклами, вечером поехала забирать Доллморовский заказ с волосами, ночью сидела и разбирала коробку с лотом из 30 винтажек, который аж до дрожи захотелось купить из=за нескольких очаровательных кукол. Но увы, т.к. я не слишком сильна в винтаже, да что там скромничать - вообще не разбираюсь! :oops: То многие куклы оказались гораздо больше по размеру, чем мне бы хотелось. Вот и сортировала - себе - на продажу... Но удовольствие получила :wink: А вот просидев 2 вечера у нас в темах винтажа и на Молотке, надеясь вычленить информацию по купленным куклам...напрочь запуталась, отвлеклась, и т.д.
Вот то, что я оставила из лота себе
Не знаю откуда эта пара, но я их зову Гретель и Гензель. Они такие аккуратные, чистенькие , у них такая тонкая роспись лиц, и волосы натуральные ! Рост 16 см.
Изображение
Изображение

Вот еще одна парочка Идеальное состояние, свинцовые сабо, проволочные ручки и ножки. У меня ассоциируются с НГ!
Изображение
Изображение

Французская (наверное) мамзель! Изначально была мысль ее переодеть во что-нибудь скромное т.к. у нее личико "правильной девочки" Но рука не поднимается раздеть - все в таком хорошем состоянии, такое кружево на платье, а нижние юбки, а панталончики! Перо только обломано, но это легко поправимая мелочь!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Бонусом в коробке лежал вот такой Джордж Вашингтон 7 см в высоту. Вот его не надо было мыть! Пока был грязный, вполне себе однотонного серого цвета памятник! А помыла меламиновой губкой - оказались на нем желтые пятна :? Вывод - грязь не всегда вредна!
Изображение
Изображение

Кое что уже выставила на продажу, а что-то осталось т.к. найдется ли им место у меня или нет.

А в пятницу я ездила в Кукольный Салон на Тишинку. Фотоппарат не брала т.к. там профессиональных фотографов и без меня хватает! В теме Салона уже внушительная коллекция фото кукол!http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?f=41&t=43802
Хоть я и не поклонница авторских шарнирных кукол, но честное слово порадовалась обилию оных на выставке! И тела от дохликов до рубенсовских женщин, и лица интересные! Около витрины МироДив всегда зависаю в восторге от качества прорисовки на таких малышках и еще от оформления - оно всегда не просто красиво, но и оригинально! Куклы Сестер Поповых... исключительно приятно, что их ценят и знают за рубежом, но их новая серия посвященная коллекции жуков и бабочек мне неприятна. Но это пять же мои заморочки. В этот раз очень внимательно просматривала костюмы на куклах. Наши мастера просто волшебники! У характерных кукол часто некрасивые лица, но наряды всегда отменны!
Я не планировала ничего покупать, но дополнила свою коллекцию машинных снежинок, простыми платьями для малышек от Хелен Киш и главное я купила школьную форму (ностальгия догоняет :mrgreen: ). Уже потом поняла, что у меня нет для нее куклы :? Но в итоге одела на Тоннеровскую Алису, и потом перешью кнопки, а портфель у нас уже есть! Немецкий, я его где-то в теме выше показывала.
Вот фото на скорую руку
Изображение

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20948
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Нескромное обаяние винтажа

Сообщение BRIDI » 06 окт 2013, 23:38

Pollyanna, я про ручки Перуанки не подумала, но конечно Вы правы! Что за безобразие, детеныш может выскользнуть! :evil:
Я думаю, что они прямые руки оставили как на промке, на которой первоначальный вариант куклы без ребенка. Но с согнутой рукой как было бы лучше...
Ну вот, я теперь лихорадочно вспоминаю есть ли у меня лишнее тело стакими руками! Нет, точно нет! Потому, что я еще Барби Петер Раббит хотела тело с согнутыми ручками, что бы она могла держать поднос с фарфоровым чайным сервизом, который украшен картинками с кроликом.
Alena Doll , нет Перуанка одна только есть. Не понятно почему они так лопухнулись в фото на коробке :roll: Я сфотографирую и сюда потом запощу.

Аватара пользователя
WestaMee
Мир кукол зовет...
Сообщения: 836
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:12
Откуда: SPb, Russia

Re: BRIDI tоwn: Нескромное обаяние винтажа

Сообщение WestaMee » 06 окт 2013, 23:43

BRIDI, куклы все интересные... 'Ктож его посадить, он же памятник!" ) Алиса такая пионерка, прям красный галстук или звездочку и в дом творчества или стихи на праздновании 9 мая читать ветеранам. :mrgreen: ой ностальгия чтоб ее :roll:

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20948
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Нескромное обаяние винтажа

Сообщение BRIDI » 07 окт 2013, 00:10

Вспомню если что-то интересное про Кукольный Салон, то еще напишу.
А на следующий день я везла любимой подруге Татьяне еще коллекционных Барби! Да, а перед этим я еще носила своих Тоннеров в соседнее ателье и парикмахерский салон, где я стригусь - надо же было отвлечь народ от работы :mrgreen: На самом деле по их просьбе, после моих рассказов об идеальной кукле для придумывания причесок и пошива одежды 8)
Потом значит к Татьяне! Три огромадных пакета (спасибо сыну, отдавая мне пакеты от своих вертолетов, сказал, что может пригодиться!), сползающая с плеча сумка. Встречались по дороге к ней домой, так она пыталась вскрыть Дю Барби прямо заходя в автобус :mrgreen: Дома она налюбовалась на кукол в коробках, потом посадила меня в комнате за стол, дала лампу поярче и велела все распаковать и сфотографировать, а сама ушла готовить ужин.
Вы знаете, устала я под конец, хотя и получила массу, просто массу удовольствия! Как будто своими занималась! Покажу вам тут несколько фото, а то когда еще у Татьяны будет время их запостить в соответствующие темы.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
И приз за проделанную работу,который меня ждал на кухне :D Да, второй тост Татьяна предложила за PaOla - Олю, которая всю эту красоту помогла выиграть и ей и мне
Изображение
Последний раз редактировалось BRIDI 07 окт 2013, 00:34, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20948
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Нескромное обаяние винтажа

Сообщение BRIDI » 07 окт 2013, 00:11

WestaMee, ааа, точно! Галстук еще надо! Спасибо! :D

Аватара пользователя
Vedma_Natka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3385
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 02:14
Откуда: Киев

Re: BRIDI tоwn: Нескромное обаяние винтажа

Сообщение Vedma_Natka » 07 окт 2013, 00:18

BRIDI, каких красавиц вам довелось распаковывать - с ума сойти!
И с перуанской поздравляю, она необычная!

Аватара пользователя
PaOla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3957
Зарегистрирован: 27 май 2009, 23:55
Откуда: Москва ЗелАО (Зеленоград)
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: Нескромное обаяние винтажа

Сообщение PaOla » 07 окт 2013, 01:35

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Наташ, здорово ты пофотографировала Таниных кукол ))) красотки они )

Твоя перуанка мне тоже понравилась ) малыш у нее такой задорный )

порадовал стол и тост :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: в следующий раз я сама Тане куклу повезу :wink: раз у вас там так весело )))

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18611
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: Нескромное обаяние винтажа

Сообщение rusapura » 07 окт 2013, 01:45

Перуанка очень впечатлила! Затмила даже дю Барби и других красавиц :D
Хотя Маттел перуанцам польстииил, ох как польстил. Ходят у нас тут перуанки, если бы не женский наряд, то и не подумаешь, что не мужик :oops: :mrgreen:

Аватара пользователя
nastja8508
Мир кукол зовет...
Сообщения: 869
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 00:48
Откуда: Тула
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: Нескромное обаяние винтажа

Сообщение nastja8508 » 07 окт 2013, 12:40

BRIDI, я просто млею от Вашей Алисы! Очень красивая девочка. А в школьной форме - милая очаровашка.

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: BRIDI tоwn: Нескромное обаяние винтажа

Сообщение Emily » 07 окт 2013, 13:29

Обожаю винтаж! Ничегошеньки в нем не понимаю, но поглазеть люблю :mrgreen: Человечки "новогодние" у меня тоже такие ассоциации вызвали (я обычно сначала картинки смотрю, а потом текст читаю). А куколки Барби, конечно, просто ах... Мне б кто таких фотографировать дал :mrgreen: А вторая это кто? Брюнетка в бело-синем платье...

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20948
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Нескромное обаяние винтажа

Сообщение BRIDI » 07 окт 2013, 17:24

Emily
Обожаю винтаж! Ничегошеньки в нем не понимаю, но поглазеть люблю

:mrgreen: Аналогично! :lol: Я очень-очень редко что-то из него покупаю, и вот эти куклы ну просто приятно держать в руках! А еще оказалось, что неопределенная пара -чистокровные французы 50-х годов фирмы Petitcollin (спасибо коллегам из Винтажного раздела - определили)!
А вторая это кто? Брюнетка в бело-синем платье...

Из этой серии дама. У Татьяны-Salambo теперь все 3 куклы собраны!
Изображение

nastja8508
я просто млею от Вашей Алисы! Очень красивая девочка. А в школьной форме - милая очаровашка.

Спасибо! Что-то подумалось, а если и остальным - Герде-Басе, Марли-Мишель и Готической Алисе форму :roll: Нет! А то потом понадобятся парты, доска с мелом, пионерский уголок, связки макулатуры и горы железа... :mrgreen:

rusapura
Хотя Маттел перуанцам польстииил, ох как польстил.

:lol: Я подозревала! Где же их красавицы? Это наверное равнинные перуанки красивые, а в горах жизнь может и долгая, но народ стариться быстро? :roll:

PaOla
в следующий раз я сама Тане куклу повезу :wink: раз у вас там так весело )))

:lol: :lol: Ты хотела сказать, раз у вас так вкусно! :mrgreen: Вот так, можно сказать заранее лишили внусностей... :mrgreen:

Vedma_Natka спасибо!
А ведь правда Перуанка как-то мало мелькала на форуме? Надо бы тему Кукол Мира пересмотреть. Но точно помню, что обратила внимание на нее не у нас на ДП, а на ибее!

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: Нескромное обаяние винтажа

Сообщение Nasty » 07 окт 2013, 20:05

http://s53.radikal.ru/i139/1310/aa/fe40b71bee5a.jpg потрясающая.
Дамы бесподобны.
Мне очень нравятся бальные платья всех красоток, они просто роскошны.

Аватара пользователя
Vedma_Natka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3385
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 02:14
Откуда: Киев

Re: BRIDI tоwn: Нескромное обаяние винтажа

Сообщение Vedma_Natka » 07 окт 2013, 21:01

BRIDI,
А ведь правда Перуанка как-то мало мелькала на форуме? Надо бы тему Кукол Мира пересмотреть. Но точно помню, что обратила внимание на нее не у нас на ДП, а на ибее!


ну я не весь форум изучила, но я и так на слово поверю ))))

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: Нескромное обаяние винтажа

Сообщение mihashka » 08 окт 2013, 06:08

Я к вам, как захожу, так у меня сразу же глаза разбегаются! :shock: И я не знаю, что говорить и про кого.
Сейчас соберусь с мыслями. :mrgreen:
Очень впечатлил потешный уголок. Куклы вроде бы разные по формату, а смотрятся вместе замечательно.
Перуанка шикарная. Очень яркая и харизматичная. 8)
А, из чужих кукол очень-очень понравилась кукла в синем. Даже подумала сначала, что она героиня из фильма. Что-то такое в ней есть франзуское, Анжеликистое. :roll:

Аватара пользователя
Alexandra Be
Постоянный житель форума
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 24 апр 2010, 01:23
Откуда: Санкт Петербург

Re: BRIDI tоwn: Нескромное обаяние винтажа

Сообщение Alexandra Be » 08 окт 2013, 13:21

Наташа!
Поздравлю с приобретением такого приятного кол-ва красоты! :D
Канканщица просто сразила :shock: наряд,мордаха и особенно сапоги мммм :roll: Никогда бы не подумала,что мне может понравиться кукла такого плана ....А вот понравилась!!!
Гензель и Гретель :D ! а у них будет пряничный или сладкий домик с колдуньей ?:wink:
Алиса :lol:
форма ей очень идет и судя по всему качественно сшита-выглядит как настоящая! а уж с ранцем точно будет песня!!!
и конечно сколько же Барбейского счастья привалило вашей подруге :D


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]