Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

lo_la : Праздник , который всегда со мной=)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
lo_la
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 20:48
Откуда: Minsk
Контактная информация:

lo_la : Праздник , который всегда со мной=)

Сообщение lo_la » 25 апр 2012, 21:58

Всем привет ! Меня зовут Наташа. Уже давно на этом форуме в качестве читателя, но показать своих кукол решилась только сейчас. Начала коллекционировать барби относительно недавно, около 2 лет назад. Были и вспышки обострения кукольной болезни, когда скупала все , что попадалось (думаю через это многие прошли, когда только начинали знакомство с кукольным миром) ,и периоды ремиссии :mrgreen: , но позже начала уже более придирчиво относиться к куколкам. Коллекция у меня маленькая. Пока не работаю, не могу позволить себе все что хочу, поэтому каждая кукла у меня на вес золота :oops: Но после окончания института найду работу и пущусь во все тяжкие. :mrgreen: Уже готов стратегический план по уничтожение первой зарплаты :twisted:
Все началось с Кристи (Purple Panic Christie) , которую я купила на одном из интернет-аукционов. Были расшатаны шарниры на ножках, но копна черных как смоль волос сразила меня наповал, я и не знала , что у кукол могут быть такие густые и качественные волосы (до этого в руках держала только китайские подделки). Влюбилась по самые помидоры :oops: Сейчас её у меня уже нету.Честно жалею , что рассталась с ней, поэтому в планах приобрести себе её ещё раз. Нашла на компьютере фото с ней. Не совсем удачные, зато память-то какая.
Изображение
Изображение


Ну ,а после пошло и поехало.Пропущу тот этап , когда я скупала кукол, с которыми в итоге "подружиться" не смогла .
Следущей ступенькой были фешионистки. После покупки нескольких штук, я поняла , что сам молд мне не интересен , а вот шарнирные тушки это просто волшебство какое-то. Посредством этого форума я узнала о том, что оказывается головы -то можно пересаживать и тут меня накрыла новая волна. :D Мои ошарниренные куколки. Любимица Fairytopia Magical Mermaid Christie на теле Артси второй волны. Досталась мне в ужасном состоянии, зато теперь одна из самых необычных кукол в моей коллекции. Ещё одна очень удачная пересадка Лея CALI GIRL на теле Артси второй волны.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение



А потом меня накрыло цунами :P И я влюбилась/помешалась на модельных телах. Первой стала
Barbie Basics Model #5 ( Little Black Dress)/Лея.
Неописуемой красоты кукла. Я её купила и всю дорогу до дома доставала из пакета , чтобы посмотреть на неё ещё ,ещё и ещё.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение



Barbie Basics Model #11 ( Little Black Dress) Тереза.
Долго выбирала в магазине между ней и Танго из этой же серии ( даже как-то не ловко было перед продавцом), смущали её залаченые волосы , но все-таки выбрала её и не прогадала (а после ещё раз убедилась в этом , потому что Танго все -таки потом купила , но ! сразу же разочаровалась и девочка у меня не прижилась ). Лак с волос смыла и была , хотя и до сих пор нахожусь, в восторге от её прически. Такое шикарное каре с удлинением спереди.Вообщем над прической Mattel постарался.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Barbie Basics Model #4( Little Black Dress) Годдес.
Та от которой все шарахались в магазине и обходили стороной. В том числе и я. Думала: "Ну кто захочет купить такую страшную куклу да ещё и без волос, никогда такую не куплю , даже даром не возьму" =))) Тут вспоминаем популярное выражение "никогда не говори никогда". Кукла волшебная, кукла необычная,более того она моя фаворитка. Тут получилось "от ненависти до любви один шаг" :mrgreen: Если кто-то сомневается купить её или нет , то однозначно покупайте. Она очень выделяется и на неё все обращают внимание.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение



Barbie Top Model Doll.
Самая настоящая москвичка. Приехала ко мне из Москвы. До этого я и мечтать о ней не смела , тихо любовалась на фотографии с форума. Нравится её необычная покраска волос и голубые глаза.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение



Surf city Midge 2000 года на модельном теле.
Можно сказать моя гордость=) И это первый опыт пересадки на модельное тело.Я писала о том , что очень люблю Мидж выпущенных после 2000 года. Мидж у меня ассоциируется с Лолитой Набокова. Имею ввиду роль Доминик Суэйн в фильме "Лолита" 1997 года. Долго не могла подобрать ей достойный наряд.
Изображение
Изображение
Изображение



Barbie Basics Model #8 ( Little Black Dress) Мбили.
Моя самая-самая мечта. Снилась мне ночами, настолько я очарована была её фотографиями , что не могла ни о чем думать. Это один из моих любимых молдов. Это ж надо было такую красоту "слепить" :lol: Поняла , что очень люблю барби с закрытым ртом и красными губами. Это уже не барби , а настоящая леди получается. И главное такая фотогеничная , зараза. Ей очень идет красный цвет.
Изображение
Изображение
Изображение



Barbie Basics model # 4 (Denim Collection) Рыженькая Годдес.
Свалилась как снег на голову . Я конечно поглядывала в её сторону и планы купить были , но чтобы так быстро...Нравится очень , спокойное , нежное лицо. Приятная неожиданность в моей коллекции. :D
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение



Barbie Basics model # 14 (Denim Collection) Лабутенка.
Ещё один "бриллиант" в моей коллекции и тоже как снег на голову. Хоть возможность купить была, но по цене она , конечно , была неподъемным вариантом, Но досталась по вполне демократичной цене. Влюбилась сразу , хоть она и не смазливая красотка,ыглядит старше остальных. Очень порадовало состояние волос, идеальная укладка и прошивка ( а главное туфельки какие) , правда все никак не могу её достойно одеть.
Изображение
Изображение




Очень рада, что у меня появилось такое увлечение. Не все его понимают и принимают , но меня это не сильно волнует, главное что с ними каждый день как праздник!!!! В планах ещё много кукол , главное терпение =)))
Всем пополнения коллекции и отличного настроения!!!
Последний раз редактировалось lo_la 24 ноя 2012, 01:46, всего редактировалось 19 раз.

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: lo_la : Праздник , который всегда со мной=)

Сообщение maska » 25 апр 2012, 23:01

lo_la, поздравляю с открытием своей темы! И с "вливанием" в ряды тех, кто и понимает и принимает кукольные увлечения :D
Удачных показов, многочисленных гостей и реализации планов )))

Куколки чудесные, каждая из них индивидуальна. Фото интересные и красочные!
А групповое фото всех своих куколок не пробовали делать?

Аватара пользователя
lo_la
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 20:48
Откуда: Minsk
Контактная информация:

Re: lo_la : Праздник , который всегда со мной=)

Сообщение lo_la » 26 апр 2012, 01:40

maska, спасибо большое!!!
Всех вместе пока не пробовала фотографировать , только по двое -трое, но в ближайшее время обязательно сделаю..

Аватара пользователя
lo_la
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 20:48
Откуда: Minsk
Контактная информация:

Re: lo_la : Праздник , который всегда со мной=)

Сообщение lo_la » 11 май 2012, 15:28

Мечта старая - кукла новая =)
Наконец-таки у меня появилась одна из моих "хотелок".
Barbie Basics Model #3 ( Little Black Dress)/Штеффи.
Давно хотела себе Штефика с челочкой. Ну как не крути , а челка ей очень идет. Пока шла постоянно думала стоит ли совершать такую покупку, так как денежки не маленькие, но как увидела её в витрине вопрос сразу отпал.Купила и распаковывала на ходу, не смогла терпеть до дома, надо было обязательно пожмякать.В восторге от макияжа. Зеленые тени очень гармонируют с таким цветом волос, да и в целом прорисовка глаз очень понравилась. А эти губки трубочкой и пухленькие щечки :oops: , все-таки Mattel молодец. Но почему-то её не так уж легко сфотографировать удачно, чтобы передать всю красоту.
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось lo_la 24 ноя 2012, 01:31, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
lo_la
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 20:48
Откуда: Minsk
Контактная информация:

Re: lo_la : Праздник , который всегда со мной=)

Сообщение lo_la » 19 май 2012, 14:18

Моя новенькая!!!
Barbie Basics model # 8 (Denim Collection)/ Мбили.
До чего же мне не нравилась эта кукла, ходила и критиковала Mattel за то , что он так "общипал" волосы , особенно если сравнить их с шевелюрой Мбили из "маленького черного платья". Не думала я об этой кукле пока не увидела случайно её фото со смытым лаком ( как оказалось не так уж и много таких фотографий гуляет по интернету) сразу поняла, что надо брать :mrgreen: И не прогадала , поскольку такой красотки я ещё не встречала , прическа , макияж , всё на высоте. Даже когда она ко мне ехала я была полностью уверена , что я в ней не разочаруюсь.Такая стильная кукла , словами не передать . Сейчас самая любимая в коллекции. Напоминает мне певицу Рианну , когда у неё была похожая стрижка.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось lo_la 23 авг 2012, 07:15, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Raisa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3657
Зарегистрирован: 02 дек 2008, 22:22
Откуда: Беларусь,г.Бобруйск

Re: lo_la : Праздник , который всегда со мной=)

Сообщение Raisa » 19 май 2012, 18:19

lo_la, эта Мбили и правда очень интересная. Скажи,у нее губы реально такие светлые? Они не розовые,а бежевые, да?

Аватара пользователя
lo_la
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 20:48
Откуда: Minsk
Контактная информация:

Re: lo_la : Праздник , который всегда со мной=)

Сообщение lo_la » 20 май 2012, 09:43

Raisa,согласна. На неё ,наверное,особо внимания не обращают , потому что на промо-фото показана немного другая прическа.
Да, губы такие светлые, глянцевые , больше кажется что не помада, а блеск на губах. Цвет бежевый, на фото передан правильно, выделяется , но смотрится гармонично.
Хочется ещё отметить расположение рук , не по бокам , а перед собой и пальчики отдельно от ладошки. Я только сейчас узнала , что есть такое расположение.

Аватара пользователя
Raisa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3657
Зарегистрирован: 02 дек 2008, 22:22
Откуда: Беларусь,г.Бобруйск

Re: lo_la : Праздник , который всегда со мной=)

Сообщение Raisa » 20 май 2012, 10:32

lo_la, Ну да,такое расположение рук у джинсовой серии уже пошло, у меня, правда, нет таких кукол,но на фото заметно.

Аватара пользователя
Lyuda_pups
Мир кукол зовет...
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 16 янв 2011, 16:12
Откуда: Минск

Re: lo_la : Праздник , который всегда со мной=)

Сообщение Lyuda_pups » 20 май 2012, 10:49

lo_la, поздравляю с новенькой! Тоже очень хочу Мбили! Мне их молд безумно нравится( особенно у SIS).
Ваша куколка настоящая красавица!И волосы выгледят отлично, совсем не так, как на промо.Сразу видно, что ее любят))
(правда я хочу ей сделать длинные светлые волосы, как думаете ей пойдет?)

Аватара пользователя
lo_la
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 20:48
Откуда: Minsk
Контактная информация:

Re: lo_la : Праздник , который всегда со мной=)

Сообщение lo_la » 20 май 2012, 12:24

Lyuda_pups, спасибо! Тоже очень люблю этот молд. А SIS это вообще мечта, очень хочется себе пару девчонок из этой серии.
Вы хотите именно этой куколке перепрошивку сделать? Или вообще любой Мбили? Вот может видели есть такая Мбили блондинка из серии знаки зодиака http://www.flickr.com/photos/mo1160/5949420756/. И вот такая из знаков зодиака, но у неё скинтон тела потемнее http://www.flickr.com/photos/bsnchez/5679654886/in/photostream/. А вот ещё Джаз Дива ( перепрошитая или с париком? )с совсем белыми волосами http://www.flickr.com/photos/24498364@N07/5422774204/ . По-моему Мбили очень даже идёт светлый цвет, поэтому я ЗА перепрошивку. :) Всееееее, у меня уже назрела ещё одна хотелка - Мбили со светлыми волосами :lol:

Аватара пользователя
Lyuda_pups
Мир кукол зовет...
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 16 янв 2011, 16:12
Откуда: Минск

Re: lo_la : Праздник , который всегда со мной=)

Сообщение Lyuda_pups » 20 май 2012, 16:46

Да, я хочу просто светловолосую куколку с молдом Мбили!)) Уже среди SIS присматриваю. Мне из знаков зодиака блондинки не очень нравятся( какие-то они глупенькие, а ,по-моему, Мбили- это стервочка). Я лучше найду с красивым личиком и сделаю ее блондинкой. Я безума от Чандры из сета It takes two shopping/ Love 2 Shop ( ее фото пятое http://www.flickriver.com/photos/517992 ... gs/barbie/ ) , но она редкость и стоит ого-го!
Тут много фото SIS http://flickrhivemind.net/Tags/grace,sis/Interesting

Аватара пользователя
lo_la
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 20:48
Откуда: Minsk
Контактная информация:

Re: lo_la : Праздник , который всегда со мной=)

Сообщение lo_la » 20 май 2012, 23:47

Lyuda_pups, да , да именно эта Чандра мне безумно нравится. Она очень запоминается , когда просматриваешь фотографии SiS.
Спасибо за ссылки :wink:

Аватара пользователя
lo_la
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 20:48
Откуда: Minsk
Контактная информация:

Re: lo_la : Праздник , который всегда со мной=)

Сообщение lo_la » 23 авг 2012, 07:14

Две мои обновочки. Одна давно запланированная , другая спонтанная.
Barbie Basics model # 8 (Denim Collection)/ Штеффи
На эту девочку внимания не обращала абсолютно , на фото она мне не нравилась да ещё и волосы отличаются от тех , что были заявлены на промке, но в очередной раз убеждаюсь в том , что пока не увидишь куклу своими глазами не стоит заносить её в черный список , точно так же было с Мбили из этой серии. В реальности я получила неописуемой красоты куклу , с шикарными кудряшками. Штеффи очень идет этот образ, настолько сильно ,что даже Штеффи из маленького черного платья , от которой я была без ума , отошла на второй план.
Изображение
Изображение


Barbie Basics model # 8 (Denim Collection)/Лея
Эта была давно спланированная покупка. Когда-то она у меня уже была , но решила с ней расстаться из-за того , что она совсем не смотрелась на своем родном теле, меня напрочь отворачивает от модельных тел с прямыми раздвижными ногами , как-то ну совсем не женственно оно смотриться , может быть согнутая ручка спасла положение. Сейчас она на теле Мидж из этой же серии и я полностью ей довольна. Прошивка густая и сами волосы хорошего качества, очень удачная Лея у Mattel получилась, мне кажется этому молду очень идёт челка.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
MARI1394
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7940
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 23:31
Откуда: Живу на Острове. МО

Re: lo_la : Праздник , который всегда со мной=)

Сообщение MARI1394 » 24 авг 2012, 00:00

Поздравляю с открытием темки!
Отличная подборка девочек!
Можно залюбоваться :D

Аватара пользователя
lo_la
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 20:48
Откуда: Minsk
Контактная информация:

Re: lo_la : Праздник , который всегда со мной=)

Сообщение lo_la » 26 авг 2012, 10:22

MARI1394, спасибо большое! Очень приятно, что нас оценили :oops:

Аватара пользователя
lo_la
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 20:48
Откуда: Minsk
Контактная информация:

Re: lo_la : Праздник , который всегда со мной=)

Сообщение lo_la » 02 сен 2012, 15:49

Butterfly Art Kira
К Кирам относилась крайне негативно до тех пор пока ко мне не попала в руки представительница этого молда. В волосы Киры Mattel , видимо , вложил всю душу, такую копну черных волос не часто встретишь. Не люблю тела старого образца и донора с её скинтоном найти достаточно тяжело , но я ей простила все. К тому же в джинсах она смотрится настолько гармонично, что не отличишь от модельки, а татуировка отлично вписалась в образ. Никак не приписываю её к азиткам , она у меня жгучая латиноамериканка. :mrgreen:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение



Stardoll Fallen Angel, на пивотальной тушке от барби Элвис. Самая любимая кукла, моя мечта , которую планировала осуществить, но не так быстро.
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось lo_la 24 ноя 2012, 01:41, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
nastyapar
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 01 окт 2012, 07:53
Откуда: Бельгия-Украина

Re: lo_la : Праздник , который всегда со мной=)

Сообщение nastyapar » 09 окт 2012, 12:43

Очень красивые куклы - и коллекция стильная. Все в одном стиле, подобраны со вкусом.
Пополнений тебе самых желанных :)

Аватара пользователя
lo_la
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 20:48
Откуда: Minsk
Контактная информация:

Re: lo_la : Праздник , который всегда со мной=)

Сообщение lo_la » 10 окт 2012, 15:31

nastyapar, спасибо большое!!!! :oops:

Аватара пользователя
MARI1394
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7940
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 23:31
Откуда: Живу на Острове. МО

Re: lo_la : Праздник , который всегда со мной=)

Сообщение MARI1394 » 10 окт 2012, 22:05

Какой контраст на фото с маделькой. Здорово.
Нужно на Киру смотреть внимательно. Смпотичная девочка!

Аватара пользователя
lo_la
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 20:48
Откуда: Minsk
Контактная информация:

Re: lo_la : Праздник , который всегда со мной=)

Сообщение lo_la » 17 ноя 2013, 14:10

Спасибо!!!!! :oops:

Аватара пользователя
lo_la
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 20:48
Откуда: Minsk
Контактная информация:

Re: lo_la : Праздник , который всегда со мной=)

Сообщение lo_la » 17 ноя 2013, 14:36

Barbie Basic 1.5 model 13. Долго я крутилась вокруг этой красотки и всё никак не решалась купить,но настал-таки этот день :D До чего же люблю кукол с интересными стрижками. Прошивка густая, макияж отменный , не совсем любительница молда Generation , но эта куколка сама элегантность. И фасончик платья мне по душе)
Изображение
Изображение
Изображение

Давно хотела к себе в коллекцию смуглую Маки,но нигде она мне не встречалась, и совсем недавно на одном из местных аукционов появилась Barbie Lemon-Lime Sorbet 1998 года Avon Special Edition . Очень удачная серия кукол. Ощущения не передаваемые , уже от одного вида коробки готова была пищать от радости.А как она вкусно пахнет :oops: И очередная попытка пересадки на шарнирную тушку от Fashionistas Artsy (совпадение идеальное)
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей