Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
ТриNа
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3796
Зарегистрирован: 27 авг 2008, 17:40
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение ТриNа » 18 ноя 2013, 16:23

Голосую за брюнетку! Она в нем шикарна :o

Аватара пользователя
sound607
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5131
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:33
Откуда: Зеленоград ЗелАО

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение sound607 » 18 ноя 2013, 16:27

Мне нравится как оно смотрится на маковке...на брюнетке не понятно

Аватара пользователя
Lemoorka
Постоянный житель форума
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:25

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение Lemoorka » 19 ноя 2013, 08:19

Ой, а что я сегодня получииила, что я вииидела)))

Аватара пользователя
MaRinKa83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1120
Зарегистрирован: 06 июн 2012, 00:21
Откуда: Москва-Красноярск

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение MaRinKa83 » 19 ноя 2013, 11:00

На самом деле на брюнетке не очень понятно, поэтому за маковку. Но точно не на первой! Первой куколке это платье совсем не подходит :)

Аватара пользователя
Neznakomka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2262
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:32
Откуда: Россия,Владимир
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение Neznakomka » 19 ноя 2013, 11:04

А брюнетка похоже это Линда,которая носила это платье с самого начала :roll:

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение HelenTao » 19 ноя 2013, 12:37

Похоже, у Лисанны
Изображение
образовалось неоспоримое преимущество, поэтому платье с запятыми достается ей)
ВСЕМ СПАСИБО ЗА ГОЛОСА :D
а я сегодня получила в свои лапки, благодаря Lemoorka, новые платья, и уже успела облачить Линду в обновку)) платье бесподобное... божественное) Второе, менее скромное, пока красуется на Виктории-младшей, но в его случае Вас и правда ждет большое фото-дефиле для выбора хозяйки для сей прелесть))
Поскольку с работы я вернулась поздно, не стала делать фотографии при искусственном освещении - боюсь, фото обновок придется отложить до выходных)
В комплекте, кстати, обнаружила еще один бонус) За него, полагаю, также должна благодарить EraDanti))) ну и сам бонус мельком продемонстрирую немного позже)

Аватара пользователя
novemberjoey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 04:08

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение novemberjoey » 19 ноя 2013, 12:46

И я была за Лисанну. Платье-то какое..боже, обожаю его еще со времен фотосессии с Линдой. :roll: А еще ваши совместные занятия. Рукодельницы вы, девушки, вот, что я вам скажу :mrgreen: Златорукие дамочки))

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение HelenTao » 19 ноя 2013, 12:51

novemberjoey, спасибо) Лисанне и Линде, думаю, очень приятно) а после фото Линды в новом платье, я уверена, ты просто влюбишься в эту куклу :mrgreen:
Златорукие дамочки))

скажешь тоже :oops: Златорукая среди нас только Lemoorka :D
а я только учусь :oops:

Аватара пользователя
EraDanTi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1496
Зарегистрирован: 12 май 2010, 17:05
Откуда: Россия

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение EraDanTi » 19 ноя 2013, 12:58

Приехали! О, я жду-недождусь фото! :D

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение HelenTao » 19 ноя 2013, 13:04

EraDanTi, ) приехала моя красота))фото будут обязательно!)) я, честно говоря, думала, что розовое платье мне больше понравится - ничего подобного) влюблена в белое по уши :mrgreen: я когда Линду в нем на стол поставила так и обомлела :oops: Вот теперь она у меня настоящая Богиня) Даже мерить это платье на кого-то еще не буду :D

Аватара пользователя
novemberjoey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 04:08

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение novemberjoey » 19 ноя 2013, 13:37

HelenTao, пусть будет приятно ^___^ Они же такие красивые :roll: ты меня не соблазняяй, Лен, вот всегда так :lol:
а по-моему вы обе >__< Не наговаривай на себя. Хотя, то что Лемурка златорукая девушка я не отрицаю :oops:

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение HelenTao » 19 ноя 2013, 13:40

ты меня не соблазняяй, Лен, вот всегда так

а я что? :D а я ничего :twisted: :oops: :mrgreen:
Не наговаривай на себя.

а я не наговариваю :D я просто самокритична :mrgreen:

Аватара пользователя
novemberjoey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 04:08

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение novemberjoey » 19 ноя 2013, 13:46

HelenTao, да, очень даже ничего :lol:
тааак, самокритику в сторону :twisted:

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Пол Тернер и Тереза Браун

Сообщение HelenTao » 19 ноя 2013, 13:47

Пришло время познакомить Вас с самыми первыми нашими персонажами) Точнее, это пара моей подруги) Это они обросли в последствии огромнейшим количеством друзей, круг которых когда-то был не больше Каны и Мидге, а теперь простирается на другие миры и планеты)

Авторство профиля и фото полностью принадлежит моей подруге))

Изображение

Пол Тернер и Тереза Браун, пожалуй, самые каноничные из всех существующих персонажей. Они молоды, красивы, не всегда благоразумны, но они люди и этим гордятся. Пол – сын знаменитого в Соединённых Штатах миллионера Эндрю Тернера, кажется, имеет в друзьях каждого второго американца, каждого третьего англичанина и каждого пятого эквилибриумца. Тернер-младший бабник, да и царя в голове у него отродясь не было. Пол темноволос, голубоглаз, красив на лицо, а его мускулы приводят в восторг даже самых привередливых дам. Он с легкостью может пуститься в самую головокружительную авантюру, возможно даже смертельную, но судьба, всегда на его стороне, и чаще всего из всех передряг, что случаются с ним, он выхолит целым и невредимым. Начиная с раннего возраста, его сватали за блондинку, и в последствии супер-модель, Терезу Браун, чьи родители имеют в Штатах несколько нескромных ювелирных магазинов. Как-то так вышло, а может быть это была действительно любовь, но с 16 лет Пол с Терезой решили жить вместе, и продолжают жить до сих пор. Сначала их привлек туманный Альбион, но прожив там два года, парень с девушкой поняли, что они не созданы для того, чтобы прозябать в вечных туманах. Так было принято решение переехать в город свободы - Нью-Йорк. Там они живут до сих пор.
Пол и Тереза – удивительные персонажи. С них, Каны и Мидге и началась великая история, к которой впоследствии присоединились десятки других личностей. Они стали основой, фундаментом, на котором базируется вся История. Но… дабы порадовать читателя, вернемся снова к нашим Героям.
Да, случалось, красавчик Пол изменял Терезе с другими женщинами, но, не смотря на свое скверное поведение, он стыдился своих поступков и снова - и снова возвращался домой. А она его всегда прощала, плакала, гневилась, но прощала. Ближе к 24-25 годам Пол понял, что жизнь в блеске ночных тусовок и манящем запахе алкоголя - это не жизнь, и встал на путь исправления. Обучение в Гарварде, да и отцовские связи дали свои плоды – Тернер стал зарабатывать столько денег, сколько большинство не зарабатывает и к старости. С первой достойной получки он купил Терезе розовый кабриолет, потом обустроил дом и прекратил сорить деньгами, как это делал ранее. Да и его лучшие друзья приняли непосредственное участие в его перевоспитании и исправлении.
Что же касается Терезы, то она в Гарварде не училась, карьера модели полностью захватила ее с 14 лет, однако юридический колледж она все же закончила. Поклонники, цветы, ухаживания – к этому всему она уже привыкла, любовные послания, и приглашения провести приятный вечер ее уже совершенно не удивляют. Работать супер-моделью очень тяжело, как морально, так и физически, однако, Тереза по мере своих сил и возможностей пытается бороться с соблазнами, которые повсюду ее окружают.
Впоследствии у них родиться ребенок – сын Уильям. С рождением ребенка в их семье наступит идиллия, которая продолжиться еще долгие-долгие годы…

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение HelenTao » 19 ноя 2013, 13:51

novemberjoey , не могу)) она всегда со мной :mrgreen:

Аватара пользователя
Alyona_Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3066
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:04
Откуда: Тула
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение Alyona_Fantasy » 19 ноя 2013, 14:42

HelenTao, Лисанна шикарная))))
А после прочтения истории Терезы и Пола аж прямо прослезилась...Так трогательно, так здорово!!!Всем бы куколкам такую историю с таким чудесным хеппи-эндом...!!!! :P

Аватара пользователя
novemberjoey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 04:08

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение novemberjoey » 19 ноя 2013, 14:43

HelenTao, я тоже всегда с тобой. Выбирай: Самокритика или Джо :mrgreen:
Ультиматум :twisted:
О, боже, старушечка и старичооок *___* Этакая ностальжи в твоей теме. Приятно видеть, что у вас все серьезно еще с тех пор)

Аватара пользователя
Dalekaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7774
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:24
Откуда: г.Владивосток

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение Dalekaja » 19 ноя 2013, 16:02

Леночка,показывай скорее новые платьица,я уже вся в предвкушении! Там,наверное,такая красота!:))

Пара очень яркая ,они оба такие колоритные,вот это история! :wink:

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение HelenTao » 20 ноя 2013, 11:47

Alyona_Fantasy, спасибо))
novemberjoey , увы и ах) я без Вас обеих не могу :mrgreen:
приятно видеть, что у вас все серьезно еще с тех пор)

ой да, это началось очень давно :)
Танечка, спасибо! :D
показывай скорее новые платьица,я уже вся в предвкушении! Там,наверное,такая красота!:))

бы с радостью, да домой возвращаюсь - уже темно для фоторабот(( Так что придется подождать до выходных :)
а красота и правда неземная....

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Barbie Holiday 2013 AA

Сообщение HelenTao » 20 ноя 2013, 12:49

А у нас НОВЫЙ ГОД) Почти) По крайней мере, новогодняя Пазетточка добралась до меня до главного праздника года, так что теперь и Новый Год будет еще праздничнее)) сразу предупрежу - фото чисто технические - на скорую руку) уж очень не терпелось впечатлениями поделиться)

Начнем, с платья)

Изображение

сам по себе фасон вполне себе ничего) Этакая снежинка) НО материал – ужасно неприятный на ощупь((( Да и вообще платья холидеек меня в последнее время разочаровывают – они все проще и неинтересней((
А еще, на мой взгляд именно ЭТОЙ кукле ЭТО самое платье совершенно не подходит) Поэтому оно достанется Вивиан) У этой девушки довольно холодное выражение лица, и мне кажется, что такое платье может стать прекрасным свадебным платьем Виви для свадьбы в стиле *а-ля Снежная королева*))
Туфли)

Изображение

Изображение

Они меня покорили) прекрасный перламутровый оттенок и сам фасон – мне как раз таких не хватало!))
Но вот незадача – Пазетка сделана из какого-то странного материала, и на ножке куклы эти туфли совсем не держатся((

Изображение

Так что их пришлось отдать другой кукле)
Серьги)

Изображение

Изображение

Сами по себе мне тоже понравились, НО опять-таки не вижу я их на этой кукле, так что данную бижутерию себе утащила Майя)

Изображение

Они,как мне кажется, оказались очень даже кстати к этому серебристому платью)
И как всегда разбор полетов) Помним промку?))

Изображение

Молд Пазетт я невзлюбила еще с первой куклы, которая на нем вышла) + АА я не собираю, так что от Пазеток я отмахнулась… года на 2) //когда точно вышла первая Пазетта, сейчас уж не припомню)
И тут на фликре я увидела фото холидейки 2013 и поняла, что она мне НУЖНА) вот прямо необходима для моей коллекции носастиков) Если на промке у куклы достаточно агрессивный мейк, который у самой куклы, к моей радости, оказался куда менее кричащим)

Изображение

И еще один важный для меня факт) Девушка-то не такая уж и темнокожая, да и форма губ у нее не типичная для АА, так что новенькая моя вполне может сойти за уроженку Венесуэлы)
Так что знакомьтесь, Пазетте Сальваторе
Профиль, традиционно, будет позже
Кстати, обратите внимание) лично я уловила сходство))

ИзображениеИзображение

Слева Пазетте, справа – Габриела Ислер – Мисс Вселенная 2013 (от Венесуэлы, как раз)
Мне кажется, есть между девушками что-то общее))

Аватара пользователя
Valery
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4238
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 20:57

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение Valery » 20 ноя 2013, 13:00

Вобще не узнала новенькую, очень сильно отличается от промо :? Могу сказать что и себе бы такую взяла, но только не по промо а по твоим фоткам. Удачная куколка! Очень понравились серьги, на Майе вобще роскошно смотрятся. И туфельки - такой приятный цвет и форма. Поздравляю с достойным пополнением в коллекции! :wink:

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение HelenTao » 20 ноя 2013, 13:03

Valery, спасибо! :D
Могу сказать что и себе бы такую взяла, но только не по промо а по твоим фоткам

:oops: очень приятно)) жаль что погода нас солнышком не балует, поэтому не стала делать много кадров и переодевать куклу) в других нарядах она вообще бесподобна - при удобном случае - обязательно продемонстрирую))
И туфельки - такой приятный цвет и форма.

согласна, мне очень нравится, что они выдержаны в классике))

Аватара пользователя
Lemoorka
Постоянный житель форума
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:25

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение Lemoorka » 20 ноя 2013, 13:13

Ленусь, не прямо режешь без ножа. Теперь и я хочу такую. А ты ведь знаешь как сложно меня соблазняют новенькие

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение HelenTao » 20 ноя 2013, 13:17

Lemoorka, знаю) и от того кукла еще ценнее для меня) ведь я знаю, что из Маттел тебе нравятся единицы :roll:

Аватара пользователя
Lemoorka
Постоянный житель форума
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:25

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение Lemoorka » 20 ноя 2013, 13:21

Ага. Но скоро и она по цене приблизится к джеку

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение HelenTao » 20 ноя 2013, 13:23

Lemoorka , может можно будет нюд найти))

Аватара пользователя
Neznakomka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2262
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:32
Откуда: Россия,Владимир
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение Neznakomka » 20 ноя 2013, 13:37

HelenTao,шикарная брюнеточка!!!! :D Я бы тоже не сказала,что она АА :D Молд,такой,прямо малоизвестный для меня,немало важно,что не"заезженый" :)
Все-таки насколько брюнетки смотрятся эффектнее блондинок....Хотя саму постоянно на блондинистых тянет :roll: Короче поздравляю с достойным пополнением и новой аватаркой!!!! :D :D :D

Ri-tochka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 08:23
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение Ri-tochka » 20 ноя 2013, 13:49

HelenTao, поздравляю с новой красоточкой! Да, мне она тоже кажется уроженкой Латинской Америки, нежели АА. Туфельки - почти Золушкины :D Платье, если честно, смахивает на китайский ширпотреб :oops: Ну, может просто на ней так смотрится... Интересно, во что ты её нарядишь :)

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение leelu » 20 ноя 2013, 15:57

Красивая куколка, и тебе кстати очень идет новая аватарка ;)
Мне мейк нравится в меру вечерний и цвета приятные, еще нравится, как уложены волосы с боковым пробором! Возьму на заметку для перепрошивки куклы

Аватара пользователя
Deanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3931
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 02:53
Откуда: Москва

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение Deanna » 20 ноя 2013, 16:18

Леночка, поздравляю с приездом Пазетточки :)!!! давно уже любуюсь на фото этой красавицы: очень яркая и знойная девушка :)! Жалко только, что в ее наряде, кроме туфель и сережек, ничего ценного нет, а ведь не игровушка, хоть и недорогая.. Ну и ладно, наряд уже растащили)))) так что давай одевай девушку в подходящие ей наряды и жду фоткииии))
Лен такой смешной под спойлером)))))))))))))))))))) прям вся его сурьезность в этих очках выглядит комедийно)))) а нарядик этот для кенов я уже давно приметила, и если получится заказать с чем-нибудь заодно, обязательно прикуплю


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей