Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Kamikadze: Witcher Dolls

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Kamikadze
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1416
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 03:52
Откуда: Обнинск
Контактная информация:

Re: Kamikadze: Witcher Dolls

Сообщение Kamikadze » 17 фев 2013, 11:20

SELESTA, на данный момент у нас всего одна фотка качеством ниже среднего - муж поразвлекался выставляя кукол на полке, частично показывает масштабность монстроза
Изображение
крупнее
но я всё-таки буду стремиться к улучшению качества показываемых фоток, уже постепенно копится что показать, переодела Неферу и Клео, одела и обула френки которая не попала в кадр и носит имя Фрейя, для Марселин, которая была первой, ищу тело потому как швы и штыри убрать проблематично и очень слабые шарниры, никак не могу подобрать гулию которая подойдёт по тону
Спектру в общем плане видно, клодин по имени Льесса в кадр почти не попала
мелкую волчонку никак не могу переодеть, совершенно не представляю какие цвета не будут смотреться на ней пошло, да и с выкройкой шорт на неё никак не выходит
вообще у нас затруднения с выкройками штанов, нормальные джинсы получила пока только Нефера, Клод щеголяет в шортах отобранных у девчонок, остальные в фирменном сшитом кошмарнейше надо сказать

в общем бардак и бедлам, и совершенно непонятно за кого из них хвататься, ещё ждём возможности купить катрин и кошек-болельщиц, тогда будет чуток интереснее

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Kamikadze: Witcher Dolls

Сообщение turtle_cherry » 17 фев 2013, 21:58

Ну ты бы хотя бы всех бы сфотала! :) Это же половина? :) Масштабы, конечно, все равно впечатляют.

А не обламывает тебя, что они приезжают пачками? По одной радости было бы больше - или нет? Теоретически... (Меня что-то задолбали консолидированные посылки, ждать ненавижу).

Аватара пользователя
Kamikadze
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1416
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 03:52
Откуда: Обнинск
Контактная информация:

Re: Kamikadze: Witcher Dolls

Сообщение Kamikadze » 17 фев 2013, 23:24

turtle_cherry, тут ты права, радость мощная но не слишком длительная
но сама ведь знаешь как дорого отправлять по одной
всех буду фоткать постепенно, Фрейя вроде бы обрела более-менее завершённый образ, с неё и начну скорее всего, вещички появляются что не может не радовать, и машинку я свою отладила вроде

Аватара пользователя
SELESTA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1039
Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 06:35
Откуда: Сибирь Омск
Контактная информация:

Re: Kamikadze: Witcher Dolls

Сообщение SELESTA » 18 фев 2013, 07:14

turtle_cherry писал(а):А не обламывает тебя, что они приезжают пачками? По одной радости было бы больше - или нет?


Вот, да, я тоже люблю удовольствия дозированно... :mrgreen:

Kamikadze Ок, подождем подробных фото. :) А мне Кэтрин совершенно не понравилась, хоть я ее и ждала, скорее всего не буду брать. По сравнению с изящным личиком на промке, такая "дуня" в реале. :evil: (я в свою коллекцию только фабричных монстров собираю, витринный вариант) А вот Торалей-кошку с длинными волосами куплю, только подожду, когда цена снизится до приемлемой.

Аватара пользователя
Kamikadze
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1416
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 03:52
Откуда: Обнинск
Контактная информация:

Re: Kamikadze: Witcher Dolls

Сообщение Kamikadze » 25 ноя 2013, 14:02

ленивый Ками выползает из-за батареи с группенфото, Ками ничего не постил больше полугода никуда кроме дневника
Изображение
притом что туда не влезли все и фоточка качеством ниже среднего из-за странных шумов

Аватара пользователя
Mashka18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 01:19
Откуда: Москва, Кожухово
Контактная информация:

Re: Kamikadze: Witcher Dolls

Сообщение Mashka18 » 23 дек 2013, 23:08

Хорошая у тебя подборка монстров, качественная!
Только ЛИВколошадь не в тему... :)

Аватара пользователя
Kamikadze
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1416
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 03:52
Откуда: Обнинск
Контактная информация:

Re: Kamikadze: Witcher Dolls

Сообщение Kamikadze » 24 дек 2013, 12:22

Mashka18, так эти только половина, считая уже купленных конечно
ленивый я поработал над качеством и добил костюмы кошек близнецов, теперь они в реверсивных монохромных платьях
осталось дождаться тиража подошв и сделать обувь

и да, одинаковорукая Френки осталась с одинаковыми руками)) запасная не вписалась в канон и историю пока

Скрытый контент: показать
Ками молча офигевает от того, что в тему всё же кто-то зашёл))

Аватара пользователя
Jluga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:16
Откуда: г. Жуковский
Контактная информация:

Re: Kamikadze: Witcher Dolls

Сообщение Jluga » 24 дек 2013, 14:42

Kamikadze, Ками еще больше офигеет, узнав, что на тему кто-то подписан :wink: :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Kamikadze
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1416
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 03:52
Откуда: Обнинск
Контактная информация:

Re: Kamikadze: Witcher Dolls

Сообщение Kamikadze » 24 дек 2013, 14:45

может мне сразу ссылку на дневник повесить тогда? я там тоже не частый писатель но почти полностью перебралась с форума туда, здесь только курирую тему выкроек на монстров

http://www.diary.ru/member/?3000943 для желающих так сказать

Аватара пользователя
Jluga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:16
Откуда: г. Жуковский
Контактная информация:

Re: Kamikadze: Witcher Dolls

Сообщение Jluga » 24 дек 2013, 14:50

Kamikadze, добавила :wink:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]