Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Lynxy83: Лукас СС и Ванесса ОС

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Lynxy83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1612
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 01:21

Re: Lynxy83: Прекрасные создания или синдром куклозависимост

Сообщение Lynxy83 » 28 дек 2013, 00:51

На стр.28 "Новогоднее настроение!" Покатушки на коньке-горбунке
На стр.29 "Новогоднее настроение!" Деймон и Мила
"Новогоднее настроение!" Дин и Индия
"Новогоднее настроение!" Уроки игры на гитаре

Аватара пользователя
Lynxy83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1612
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 01:21

Re: Lynxy83: Прекрасные создания или синдром куклозависимост

Сообщение Lynxy83 » 28 дек 2013, 01:55

Diorina писал(а):Риточка! Потрясающая атмосфера праздника царит в твоем кукольном семействе! Девочки такие умнички! Так обстоятельно и ответственно подошли к украшению елочки, и саму елочку выбрали очень необычную! И все такие красотки! Глаз не оторвать! Не удивительно, что мальчики надарили им подарков! :D
Ритулькин! Поздравляю тебя с наступающим Новым годом!
Желаю много-много Радости, Счастья и Творческих идей!

Скрытый контент: показать

Ирочка, спасибо за поздравление!!!! :mrgreen:
Поппики постарались, уж что что а повеселиться эти малышки любят ))) А уж если еще и ребятки их вниманием побалуют, так это счастье всей жизни :mrgreen:
Fantasy писал(а):Риточка, классно твои жители к новому году готовятся!
С наступающим Новым 2014 годом!
Скрытый контент: показать

Спасибо, Настенька!!!
Готовятся девчонки и празднуют заодно :wink:
masusa писал(а):Какие яркие и живые фото! И у каждой парочки своя история с примерно одинаковым мини=финалом 8) Очень тронули фото Милы, где она, как ребенок, как-будто не может поверить своему счастью, что ей подарили собачку :) Дин и Индия -это просто вау! Им очень повезло друг с другом, но даже не знаю: они не будут ссориться на почве, кто из них шикарнее? :wink: По мне, так они самые-самые в своих категориях 8) Зарисовочка про Бри и Чейса - очень классная, как и персонажи :D Такой эту сабрину я и представить не могла :o

Катя, спасибо ))) Ну так для влюбленных это логичный и ожидаемый финал, от того не менее волнительный :D Мила так давно мечтала завести домашнего питомца, всячески упрашивала Деймона подарить ей щеночка, а он отговаривался различными способами, т.к. хотел ей сделать подарок именно на Новый год! Девушка, наверное, уже отчаялась получить заветный пушистый комочек, а тут такое счастье!!! Вот она и не верит глазам своим )))
Дин и Индия даже не думают о своей привлекательности, скорее я не могу определиться, кого люблю больше...хотя моей любви на всех хватит, гы-гы )) Определенно, они занимают очень важное место в моей коллекции. А об этом Лукасе я мечтала долгое время, поэтому он еще более любим мною! Еще до того, как он приехал я уже знала кому он достанется, пара вышла замечательная )
Сабрина для меня очень непредсказуемая особа...всегда разная в зависимости от настроения. В этом образе она мне нравится больше всего, этакая неформалочка-пацаночка. Если честно, то наверное она больше всего отражает мой характер, она может быть женственной, но комфортнее всего чувствует себя в толстовке и джинсах, без каблуков, лишнего гламура и блесток )))
В начале темы есть фото, где она в платье, так вот в ее новом образе она мне милее )
Изображение

Чейс интересный парень, я долго не могла подобрать ему пару, ни одна девочка рядом с ним не смотрелась, он с ними вообще деревянный какой-то, Сабрина была с Чипом (Дэном), да я ее и не представляла рядом с Чейсом. А тут как-то случайно так получилось, что они оказались рядом...и неожиданная пара сложилась!!!
Это хорошо, что такой ты Бри не ожидала увидеть, значит нам удалось тебя удивить )))
Постараемся и впредь находить неожиданные и непредсказуемые решения :wink:
Olikdj писал(а):Ритуль, сижу валяюсь со смеху про индивидуальные уроки))) Учитель хорош!!! Очень хорош!!!! Прямо атас, а не учитель))))
Нравится мне эта неожиданная парочка)))
А еще оооочень нравится пара Индия и Дин))) Нууу, оооочень страстная и горячая))))
Деймон и Конфетка тоже милашки))) Поппички все таки чудесные девочки ммм)))))

Олюшка, с возвращением, любимкааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Как же я скучала по тебе )))) Чувствую, конец года обещает быть интересным!!!
Ох уж эти индивидуальные уроки...с таким учителем и индивидуальными уроками и у нас в теме может малыш появиться, только златовласый :wink:
Парочка потешная получилась, согласна ))) сама тащусь от них!
Деймон и Мила более спокойные, а вот Дин и Индия, ммм...там страсти бушуют огого!!!!
natalka350 писал(а):Lynxy83, Ритуля, спасибо за позитив!!! Очень понравились твои фото!!! На днях ездила в супермаркет и там увидела эту елочку!!! Она меня впечатлила своей оригинальностью, но так ее и не купила, решила свою сделать, а теперь думаю что зря, игрушки елочные мне бы точно пригодились!

Наташенька, эт всегда пожалуйста!!! ))) У нас вообще форум волшебный, что ни тема, то позитив!!! Елочку эту мне брат подарил на прошлый новый год, но тогда у меня еще и в мыслях не было, что она мне так пригодится )) Мне кажется они сейчас почти в каждом магазины продаются, покупай, очень она куклятам подходит, а в твои интерьеры просто шикарно впишется!!! Игрушечки как раз нужного размера, смотрится очень органично и прикольно :D

Девчоночки, я тоже поздравляю всех с наступающим! Пусть новый год принесет как можно больше счастливых моментов, любви, тепла и добра! Ведь когда человек счастлив, то и творческие идеи не иссякают, и настроение под знаком "+", и в жизни все складывается как надо! :wink:

Изображение

Аватара пользователя
Lynxy83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1612
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 01:21

Re: Lynxy83: Соблазнение овечки )

Сообщение Lynxy83 » 28 дек 2013, 04:13

"Здесь кто-то упоминал мое имя? Вот он Я - великий Мистер Дьявол!!!"

Изображение

Изображение Изображение

"А где же крики ужаса и благоговения?! Что-то слишком тут все тихо-мирно...надо бы это исправить! :twisted: "

Изображение

Ах, я весь такой горяченький, а кукую тут один...

Изображение

Изображение

Мне нужна жертва для своего праздника жизни! И, кажется, я ее нашел!!! :twisted:

Изображение

Мммм, какая миленькая беззащитная, но ооочень сексапильная овечка! Как раз в моем вкусе :mrgreen:

Изображение

Изображение

Пора приводить в действие свое дьявольское обаяние! 8)

Изображение

Какого лешего!?

Изображение

Барышня, вы где здесь лешего увидели, попрошу без оскорблений!!! Меня, самого великолепного и наипрекраснейшего, чудищем лесным обозвать?!

Изображение

:?: Да не кипятись ты, рогатик, лучше покажи на что способен :wink:

Изображение

Изображение Изображение

Интересно, а хвост у тебя есть?... :lol:
Хороший вопрос, вот ты сейчас и выяснишь :mrgreen:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Да ты не беззащитный ягненок, ты ангел, упавший с небес!
Кира...вообще-то, мое имя - Кира :oops:
Киира...ты прекрасна, Кира!

Изображение

Но сейчас мне пора...у меня еще есть несколько незаконченных проказ и вредненьких идей :twisted: Но я обязательно вернусь!!!!

Изображение

Я буду ждать! :oops:

Изображение

А хвоста таки нет... :roll:

Надеюсь этот полуночный фотосет никому не покажется совсем бредовым )))) Если что, заранее прошу прощения! :mrgreen:

Anastasia83
Кукольник-фанат
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 08:59
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Lynxy83: Прекрасные создания или синдром куклозависимост

Сообщение Anastasia83 » 28 дек 2013, 07:28

Lynxy83, фотосет просто супер! Мне ОЧЕНЬ-ПРЕОЧЕНЬ нравятся Ваши фотографии! Такие яркие и позитивные! Все парочки просто идеально подобраны.

Аватара пользователя
Lynxy83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1612
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 01:21

Re: Lynxy83: Прекрасные создания или синдром куклозависимост

Сообщение Lynxy83 » 28 дек 2013, 13:13

Anastasia83 писал(а):Lynxy83, фотосет просто супер! Мне ОЧЕНЬ-ПРЕОЧЕНЬ нравятся Ваши фотографии! Такие яркие и позитивные! Все парочки просто идеально подобраны.

Настя, спасибо :D За окном такая серость, снега нет совсем, пасмурно, хочется ярких красок и новогоднего настроения )))
Парочки сами собой получаются, я тут не при чем! :lol:

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: Lynxy83: Прекрасные создания или синдром куклозависимост

Сообщение Olikdj » 28 дек 2013, 14:27

Ритульчик, фотосет черта и падшего ангела атасный)))))) Ну, ты в курсе, у меня тоже похожий есть))) :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Я балдела с фоточек, спасибо за очередной позитив и хорошие эмоции!!!! :D :D

А мы тут кстати и пришли вас с наступающим поздравлять с участниками того фотосета))))
Ритуль, желаю тебе только всего самого наилучшего, светлого, доброго!!! И исполнения в новом году всех твоих желаний и хотелочек!!!! :wink:
Изображение

Аватара пользователя
Lynxy83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1612
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 01:21

Re: Lynxy83: Прекрасные создания или синдром куклозависимост

Сообщение Lynxy83 » 28 дек 2013, 14:38

Olikdj писал(а):Ритульчик, фотосет черта и падшего ангела атасный)))))) Ну, ты в курсе, у меня тоже похожий есть))) :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Я балдела с фоточек, спасибо за очередной позитив и хорошие эмоции!!!! :D :D

А мы тут кстати и пришли вас с наступающим поздравлять с участниками того фотосета))))
Ритуль, желаю тебе только всего самого наилучшего, светлого, доброго!!! И исполнения в новом году всех твоих желаний и хотелочек!!!! :wink:
[ Изображение ]


Олечка, спасибки ))) Ну у твоих то флюиды зашкаливают, моим еще далекоооо до них :D Фотаю пока есть возможность, мой маленький отпуск подходит к концу, поэтому не знаю, когда получится еще так оторваться, эээх...
Спасибо тебе за поздравление с участием ангела и демона, до чего же они потрясные :mrgreen:

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: Lynxy83: Прекрасные создания или синдром куклозависимост

Сообщение Olikdj » 28 дек 2013, 14:50

Lynxy83, Риточка, спасибо!!! Но у твоих не меньше зашкаливают)))
Фоточка возле стеночки мне ваще так нрава)))) :mrgreen: :oops:

Аватара пользователя
Lynxy83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1612
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 01:21

Re: Lynxy83: Прекрасные создания или синдром куклозависимост

Сообщение Lynxy83 » 28 дек 2013, 14:56

Olikdj писал(а):Фоточка возле стеночки мне ваще так нрава)))) :mrgreen: :oops:

И мне :mrgreen: :lol: :lol:
Может наконец-то и у Киры с личной жизнью все наладится....Демон, конечно, не самый идеальный вариант для отношений, но хорош, чертяка 8)

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Lynxy83: Прекрасные создания или синдром куклозависимост

Сообщение Tattonka » 28 дек 2013, 14:56

Оу, какой жаркий вечер у Киры :D

Аватара пользователя
Lynxy83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1612
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 01:21

Re: Lynxy83: Прекрасные создания или синдром куклозависимост

Сообщение Lynxy83 » 28 дек 2013, 14:59

Tattonka писал(а):Оу, какой жаркий вечер у Киры :D

Танюш, это дааа :mrgreen: Вечер удался )))

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: Lynxy83: Прекрасные создания или синдром куклозависимост

Сообщение Olikdj » 28 дек 2013, 15:13

Lynxy83, мне кажется Кира нашла своего ПРИНЦА :mrgreen: :twisted: :twisted:

Аватара пользователя
Alyona_Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3066
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:04
Откуда: Тула
Контактная информация:

Re: Lynxy83: Прекрасные создания или синдром куклозависимост

Сообщение Alyona_Fantasy » 28 дек 2013, 15:22

Маргошечка, поздравляю тебя с наступающим Новым Годом!
Пусть всё задуманное исполнится и все мечты заветные осуществятся!
Будь счастлива, моя хорошая!
Изображение
Изображение
Happy_New_Year by Helen_Fantasy, on Flickr

Аватара пользователя
Andromede
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11965
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 07:55
Контактная информация:

Re: Lynxy83: Прекрасные создания или синдром куклозависимост

Сообщение Andromede » 28 дек 2013, 16:09

Риточка, какие у тебя красивые и позитивные праздничные зарисовочки. :lol:
Я очень рада, что ты чертика оставила, он же красавчик)))) Обожаю твои парочки, такие классные))

Поздравляю тебя с наступающим Новым годом! :) Желаю тебе всего самого наилучшего в новом году! :)
Изображение

Аватара пользователя
Lynxy83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1612
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 01:21

Re: Lynxy83: Прекрасные создания или синдром куклозависимост

Сообщение Lynxy83 » 28 дек 2013, 16:30

Alyona_Fantasy писал(а):Маргошечка, поздравляю тебя с наступающим Новым Годом!
Пусть всё задуманное исполнится и все мечты заветные осуществятся!
Будь счастлива, моя хорошая!
[ Изображение ]
[ Изображение ]
Happy_New_Year by Helen_Fantasy, on Flickr

Аленочка, спасибо, дорогая моя! И тебе я желаю исполнения всех мечт ))) самых-самых заветных!!!
Andromede писал(а):Риточка, какие у тебя красивые и позитивные праздничные зарисовочки. :lol:
Я очень рада, что ты чертика оставила, он же красавчик)))) Обожаю твои парочки, такие классные))

Поздравляю тебя с наступающим Новым годом! :) Желаю тебе всего самого наилучшего в новом году! :)
[ Изображение ]


Людочка, ходила я ходила вокруг чертика, долго его из коробки не вынимала, но не смогла устоять перед его очарованием ))) Пусть остается, да и с Кирой вроде хорошо они поладили :wink:
Спасибо за поздравление и открыточку с участием моих любимчиков ))) Надеюсь новый год принесет нам таки долгожданное продолжение их истории :wink:
Мне хочется, чтобы у всех нас новый год стал началом чего-то нового и потрясающего :mrgreen:

Аватара пользователя
magdalenamarkova
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2286
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 03:43
Откуда: Карелия

Re: Lynxy83: Прекрасные создания или синдром куклозависимост

Сообщение magdalenamarkova » 28 дек 2013, 16:50

Риточка, привет!)
Как мне понравились Бри и Чейс!!!!!!!!! Просто свели с ума своей неординарностью!) Модные, стильные, энергичные!) Взрыв новогоднего настроения!)
Чертяка тоже такой вольяжный!) Очень яркий!)
С наступающим Новым 2014 годом!) Пусть исполняются все самые заветные мечты и желания!)))

Изображение

Аватара пользователя
LARISSA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5139
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:32
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Lynxy83: Прекрасные создания или синдром куклозависимост

Сообщение LARISSA » 28 дек 2013, 16:59

Риточка, какая классная мини-история!!!
Рада за Киру!Пусть укрощает теперь своего дьяволенка :mrgreen:

Аватара пользователя
Myrzuk
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2647
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 08:35
Откуда: Липецк

Re: Lynxy83: Прекрасные создания или синдром куклозависимост

Сообщение Myrzuk » 28 дек 2013, 20:49

класс! класс! класс!! такие интересные)))
рогатик так вообще звезда!) Эрин эту очень люблю! а вместе просто бомба)

Аватара пользователя
Астра
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 27666
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
Откуда: Санкт-Петербург, север
Контактная информация:

Re: Lynxy83: Прекрасные создания или синдром куклозависимост

Сообщение Астра » 28 дек 2013, 23:04

Какие парни заботливые!
Кто чем одарил :lol:

Аватара пользователя
Homa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 21:42
Откуда: Минск - Бобруйск

Re: Lynxy83: Прекрасные создания или синдром куклозависимост

Сообщение Homa » 28 дек 2013, 23:14

С Новым Годом! Пусть исполняются все мечты!!!

Изображение

Аватара пользователя
Lynxy83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1612
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 01:21

Re: Lynxy83: Прекрасные создания или синдром куклозависимост

Сообщение Lynxy83 » 29 дек 2013, 00:27

magdalenamarkova писал(а):Риточка, привет!)
Как мне понравились Бри и Чейс!!!!!!!!! Просто свели с ума своей неординарностью!) Модные, стильные, энергичные!) Взрыв новогоднего настроения!)
Чертяка тоже такой вольяжный!) Очень яркий!)
С наступающим Новым 2014 годом!) Пусть исполняются все самые заветные мечты и желания!)))

[ Изображение ]

Анютка, Чейс и Бри наделали шуму своей неожиданно образовавшейся парой )))) Они действительно очень необычны, их нельзя назвать романтичной парочкой, они скорее похожи на двух дебоширов, но любить друг друга им это не мешает :mrgreen:
Чертяке нужно было постараться, чтобы остаться у меня на пмж, и он это сделал, очень обаятельный персонаж, хоть и высокомерный, и себялюбивый...даже эгоистичный, но, зараза, харизматичный! )))
Спасибо за поздравления, моя хорошая!!!!
LARISSA писал(а):Риточка, какая классная мини-история!!!
Рада за Киру!Пусть укрощает теперь своего дьяволенка :mrgreen:

Ларочка, рада, что тебе понравилась эта чуточку бредовая зарисовка )))) Еще неизвестно, повезло ли Кире, они же словно две противоположности, но вечер она провела отлично :mrgreen: Дьяволенка она сможет укротить, только если он сам этого захочет, видно будет... :wink:
Myrzuk писал(а):класс! класс! класс!! такие интересные)))
рогатик так вообще звезда!) Эрин эту очень люблю! а вместе просто бомба)

Анют, мне тоже нравится как они сморятся, смогут ли быть вместе - не знаю, пусть сами решают :roll:
Эйрин долго лежала в коробке, видимо я по ней соскучилась, поэтому и фоточки удачные получились, Демон так вообще доволен, что я ее на волю выпустила ))))))))
Астра писал(а):Какие парни заботливые!
Кто чем одарил :lol:

Ага, устроили дома зоопарк :mrgreen: Наивные, теперь им не только за своими любимыми ухаживать нужно будет, но и за их зверюшками )))))))))
Homa писал(а):С Новым Годом! Пусть исполняются все мечты!!!

[ Изображение ]

Хомочка, спасибо тебе за поздравление!!!! :D

Wera Chaika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1939
Зарегистрирован: 07 июл 2012, 23:45
Откуда: Беларусь. Бобруйск
Контактная информация:

Re: Lynxy83: Прекрасные создания или синдром куклозависимост

Сообщение Wera Chaika » 29 дек 2013, 01:26

Маргоритка ! С наступающим Новым Годом !!!

Изображение

Аватара пользователя
Lynxy83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1612
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 01:21

Re: Lynxy83: Новогоднее настроение! Тай и Рейни )

Сообщение Lynxy83 » 29 дек 2013, 02:33

Был уже поздний вечер, девчонки разбежались кто куда со своими женихами, а Рейни сидела одна возле нарядной елки, и только маленькие пушистые дружочки сидели рядом и смотрели на нее преданными глазами...Она не обижалась на подруг, за что? за то, что они счастливы? Она была рада за них, но сейчас ей было грустно и одиноко...

Изображение Изображение

Когда сил сдерживаться больше не осталось, девушка разрыдалась горькими слезами...

"Ну как же так?! Почему ОН не пришел??? Ведь обещал быть рядом со мной в этот вечер!!! "

Изображение

За всеми своими переживаниями, Рейни не услышала, как входная дверь хлопнула и в комнату зашел молодой человек.

Изображение

У Тая сердце сжалось при виде рыдающей возлюбленной, он и подумать не мог, что застанет ее в таком состоянии! :shock:

Изображение

"Милая..." - осторожно позвал он, чтобы не напугать девушку своим внезапным появлением, но она никак не отреагировала. "Милая..." - снова повторил Тай, на этот раз Рейни подняла на него свои глаза и часто заморгала, не понимая что происходит...Слезы застыли на ее длинных ресницах, и она не могла вымолвить ни слова. Сообразив, что ей это не мерещится, Рейни вскочила и бросилась к любимому!

Изображение

"Тай! Я так скучала! Я думала, что ты не придешь! Что у тебя нет на меня времени!" - зачастила она. "Что случилось? Почему ты так поздно? Мне было так грустно и одиноко без тебя, я так переживала!!! Негодник, почему ты даже не позвонил? "

Изображение

"Прости меня, любимая!!! Я опоздал, потому что забирал для тебя подарок, из-за снегопада дороги замело и я застрял на машине в полпути от дома, телефон, как на зло, разрядился, поэтому я даже не смог с тобой связаться!!! Хорошо, что мимо проезжал дальнобойщик, он меня и привез, пришлось бросить машину на трассе...Я очень спешил к тебе, хотел увидеть тебя и подарить собачку, о которой ты так долго мечтала. Ее только сегодня вечером привезли из Англии, нужно было подождать, чтобы забрать ее у продавца :? Прости, что я заставил тебя плакать и переживать!!!"

Изображение

"Тайлер, любимый, она просто чудо!!! :D" - девушка уже забыла обо всех своих обидах и переживаниях, ведь возлюбленный был рядом, да еще и с желанным подарком! Этот вечер становился все лучше, а жизнь заиграла всеми красками!!! :mrgreen:

Изображение

"Это еще не все ))) Продавец был так любезен, что в качестве бонуса за задержку с доставкой, подарил еще и всякие нужные штуковины для ухода за питомцем, смотри, сколько тут всего!!! :mrgreen: "

Изображение

"Тут и тарелочка, и корм, и поводок, и даже фен! Здорово, правда?"

Изображение

"Нужно скорее покормить мою девочку и ее новых друзей :D " - Рейни принялась распоковывать все необходимое, а Тайлер устроился в кресле и просто наблюдал за девушкой.

Изображение

"Какая же она у меня все-таки красавица! И умница, и самая добрая и заботливая на свете!!!"

Изображение

Домашние любимцы весело похрустывали кормом, пока молодые люди болтали )))

Изображение

В воздухе витал такой одурманивающий аромат...Тайлер не мог понять, то ли это парфюм его любимой, то ли это аромат любви ))) Ему так захотелось прижать Рейни к себе, крепко обнять и не отпускать!!!

Изображение Изображение

Стоит ли говорить, что это именно то, о чем мечтала Рейни, и чего ждала все это время :mrgreen:

Изображение

" Я люблю тебя, Рейни Янг! Помни об этом и никогда не сомневайся во мне!!!"

Изображение

"Я люблю тебя Тайлер Вудс! Никогда не заставляй меня ждать!!!"

Изображение

Изображение

Изображение

"Я всегда буду вовремя, ОБЕЩАЮ!!!"

Аватара пользователя
Alyona_Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3066
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:04
Откуда: Тула
Контактная информация:

Re: Lynxy83: Новогоднее настроение! Тай и Рейни, стр.30

Сообщение Alyona_Fantasy » 29 дек 2013, 09:51

Какая красота...Какой Тай...Ах...Я прямо растаяла...
Скрытый контент: показать
Рита, кто это юноша, он прекрасен :mrgreen:

Фото общее с животными меня просто умилило, а ото всей истории прямо даже настроение улучшилось...такая романтика, мимим...)всё как я люблю :mrgreen:

Аватара пользователя
LARISSA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5139
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:32
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Lynxy83: Новогоднее настроение! Тай и Рейни, стр.30

Сообщение LARISSA » 29 дек 2013, 10:52

Ритуля, какая романтичная история!И подарочек очень милый! :P

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Lynxy83: Новогоднее настроение! Тай и Рейни, стр.30

Сообщение Tattonka » 29 дек 2013, 11:29

Как романтично - подарок мечты! Тай такой заботливый!

Аватара пользователя
Lynxy83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1612
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 01:21

Re: Lynxy83: Новогоднее настроение! Тай и Рейни, стр.30

Сообщение Lynxy83 » 29 дек 2013, 14:16

Alyona_Fantasy писал(а):Какая красота...Какой Тай...Ах...Я прямо растаяла...
Скрытый контент: показать
Рита, кто это юноша, он прекрасен :mrgreen:

Фото общее с животными меня просто умилило, а ото всей истории прямо даже настроение улучшилось...такая романтика, мимим...)всё как я люблю :mrgreen:

Аленочка, для меня этот фотосет, как сахарная вата ))) немножко сладенького перед праздниками :wink:
Юноша - это мальчик динамит 2010г. Коллекция Dynamite Girls Plastic Inevitable Collection - Most Beautiful Boy Auden
Скрытый контент: показать
Изображение

Достаточно редкий мальчик - одна из моих давних хотелок, поселился у меня прошлой зимой ))) Удалось ухватить его только нюд ((
Это первый раз, когда Тай и Рейни выглядят как настоящая пара на фото, раньше поймать это мне не удавалось, а тут - романтика... :D
LARISSA писал(а):Ритуля, какая романтичная история!И подарочек очень милый! :P

Ларисочка, подарок очень долгожданный ))) Тепреь почти у всех девочек-поппичек есть любимцы, а дома настоящий зоопарк ))))
Tattonka писал(а):Как романтично - подарок мечты! Тай такой заботливый!

Дааа, мужчины заботливые у нас ))) Вот только сейчас поняла, что все подарки девочкам достались, а про мальчишек то не подумала :shock: :lol:

Аватара пользователя
Lynxy83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1612
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 01:21

Re: Lynxy83: Новогоднее настроение! Тай и Рейни, стр.30

Сообщение Lynxy83 » 29 дек 2013, 14:25

Надеюсь наша комнатка с елочкой вам еще не надоела, захотелось поделиться фото в процессе, так сказать как это было :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Фото всего одно, но на нем видно что и как ))))
На самом деле пол и стены это панели ламината (оставшегося после ремонта),которые можно собрать и разобрать при необходимости, очень удобно! И почему я раньше не догадалась так сделать?! Обои можно использовать любые, поверхность стен ровная - красота!!! :mrgreen: Чтобы стены не разъезжались, использовала пластиковые уголки, фиксируют хорошо, вообщем получилась неплохая и достаточно устойчивая конструкция.
Плюс три светильника для хорошего освещения и все!!!
Буду рада, если кому-то мой опыт пригодится :wink:

Изображение
In process by Lynxy83, on Flickr

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: Lynxy83: Новогоднее настроение! Тай и Рейни, стр.30

Сообщение Olikdj » 29 дек 2013, 14:34

Ритулька, какая прелесть))) Такие новогодние минифотоистории, я прямо зачитываюсь))) Опять про черта перечитала-пересмотрела))) А теперь вот Про Рейни и Тая))) Ммм...))) Супер)))
Такие они милахи))) А животинок сколько у них мимишных))) Класс))) Умничка, так красиво и с душой снимаешь) Столько нежности у твоих персонажей в отношениях, радует глаз и греет душу)))
Спасибо за идею))) Я тоже так всегда освещаю... Хотя и не всегда)))

И еще тебе от меня открыточка)
Изображение

Аватара пользователя
natalka350
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 18:05
Откуда: Днепропетровск, Украина
Контактная информация:

Re: Lynxy83: Новогоднее настроение! Тай и Рейни, стр.30

Сообщение natalka350 » 29 дек 2013, 14:42

Риточка, поздравляю тебя
с наступающим Новым годом и Рождеством!

Снежок летает в воздухе морозном,
Приходит Новый год в сиянье звездном.
Ты этот праздник весело встречай,
А главное желанье загадай,
Пусть елка серебром переливается,
Ведь все мечты под Новый год сбываются!

Изображение
DSCN3268 by pro_natali, on Flickr
PS: Очень понравилась история с Попи! Собачки такие милашки! Фото супер!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей