Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Lisena Ya : FR16 _ in anticipation of spring .. _

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Jluga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:16
Откуда: г. Жуковский
Контактная информация:

Re: Lisena Ya :Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ _ в ожидании весны .. _ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ

Сообщение Jluga » 30 дек 2013, 21:56

с 31 декабря) везет тебе - выспишься))))

Lisena Ya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 22:13
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Lisena Ya :Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ _ в ожидании весны .. _ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ

Сообщение Lisena Ya » 11 янв 2014, 21:24

Jluga писал(а):с 31 декабря) везет тебе - выспишься))))

Спасибо :) .
Скрытый контент: показать
Выспаться всё ещё мечтаю :lol:


Закончились праздничные дни и начали приползать прошлогодние посылки..
Ах, как же долго я облизывалась на эти качельки 8)
Изображение
И как же отличилась почта :|
Изображение
То что я увидела в коробке :shock:
Изображение
Изображение
Всё приведено в порядок в первые минут 15 и уже раскроены подушечки :P
Изображение
Дома всё это было окончательно расправлено и практически не заметно. Кто не знает- не догадается :wink:
Последний раз редактировалось Lisena Ya 10 фев 2015, 00:59, всего редактировалось 1 раз.

Lisena Ya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 22:13
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Lisena Ya :Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ _ в ожидании весны .. _ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ

Сообщение Lisena Ya » 11 янв 2014, 21:52

Обожаю я такую теплую зиму :) , а сегодня у нас уже выпал снег :cry:
Анаис вчера прогуливалась на даче
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Lisena Ya 10 фев 2015, 01:01, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
svetlana 1982
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 15 сен 2013, 13:11
Откуда: Ленинградская область

Re: Lisena Ya :Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ _ в ожидании весны .. _ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ

Сообщение svetlana 1982 » 11 янв 2014, 22:45

Lisena Ya Просмотрела Вашу темку на одном дыхании...
Ваши девочки счастливые модницы с такой рукодельной хозяйкой.
Наряды мне очень понравились обалденные, и Девы в них преображаются как-то по особенному.
Фото на природе завораживают, некоторые снимки впечатлили.

Lisena Ya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 22:13
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Lisena Ya :Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ _ в ожидании весны .. _ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ

Сообщение Lisena Ya » 12 янв 2014, 12:05

svetlana 1982 писал(а):Lisena Ya Просмотрела Вашу темку на одном дыхании...
Ваши девочки счастливые модницы с такой рукодельной хозяйкой.
Наряды мне очень понравились обалденные, и Девы в них преображаются как-то по особенному.
Фото на природе завораживают, некоторые снимки впечатлили.

svetlana 1982, приветствую :D . Ко мне можно на ты :wink: .
Спасибо за похвалу 8) , нам с девушками приятно.
Вот посмотрела я на Вашу Анаис и решила свою вывезти погулять.. Как же она мне у Вас нравится- такая тёплая, домашняя, милейшее создание :D . Взяла в руки свою, чтоб одеть на прогулку, и чего я с ней только не делала, как только не уговаривала- одомашнить не получилось, так и осталась она дикой :?. Как у Вас получилось договориться ? :lol:

Lisena Ya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 22:13
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Lisena Ya :Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ _ в ожидании весны .. _ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ

Сообщение Lisena Ya » 12 янв 2014, 22:13

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Lisena Ya 10 фев 2015, 00:57, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Raisa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3657
Зарегистрирован: 02 дек 2008, 22:22
Откуда: Беларусь,г.Бобруйск

Re: Lisena Ya :Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ _ в ожидании весны .. _ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ

Сообщение Raisa » 12 янв 2014, 22:55

Очень красивая у тебя Анаис! А еще мне очень нравится,как ты шьешь! Скажи,а почему ты выбрала ФР16? Какие они по ощущениям? Я вот никак не могу решиться и выбрать себе девушку из выпущенных. Все время думаю,что с тоннерами она не уживется. Но уж больно тело у них красивое. :D

Lisena Ya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 22:13
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Lisena Ya :Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ _ в ожидании весны .. _ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ

Сообщение Lisena Ya » 13 янв 2014, 12:07

Raisa писал(а):Очень красивая у тебя Анаис! А еще мне очень нравится,как ты шьешь! Скажи,а почему ты выбрала ФР16? Какие они по ощущениям? Я вот никак не могу решиться и выбрать себе девушку из выпущенных. Все время думаю,что с тоннерами она не уживется. Но уж больно тело у них красивое. :D

Раиса, спасибо ! Очень неожиданный и приятный комплимент, ибо могу сказать о твоём шитье (слово какое то неправильное, но надеюссь ты меня правильно поймёшь 8) ) тоже самое :D.
По ощущениям- я в восторге :mrgreen: .
На ФР 16 заглядывалась давно. С Тоннерами сравнить не могу- в руках пока не держала 8) , но на Фликре есть групповые фото и на мой взгляд, уживаются неплохо.

Именно на Фрею смотрела около года (вот заметила- мне надо куклу "выносить" ), но меня останавливал новый для меня большой размер и отсутствие именно для них обуви (как оказалась, проблем с обувью нет). Потом вопреки всем моим рамкам и принципам неожиданно завелись и развелись Монстры (сейчас осталось только 5 Клодинок). Т.к. правила нарушены,а Фрея всё ещё нравится, то попросила Лиду - Jluga пофотографировать Фрею с Райной (Лида, спасибо тебе ещё раз ! ), чтобы сориентироваться так сказать в габаритах и оставалось дело за малым - найти, договориться, дождаться..
Ещё не приехала Фрея, попадаются мне на глаза две Саскии (Attention Please (АР)и Press Magnate(РМ)) на выгодных для меня условиях :lol: . Из-за особенностей моей работы - свободных денег на руках хватает только на одну. Дня два мучаюсь, кого же поселить первую ( :!: Фрея ещё не приехала, ФР 16 вживую ещё не видела ), терзаю мужа (о, кукольные боги !! Как он меня в такие моменты терпит :oops: ?), бегаю по квартире/работе как тигр в клетке туда-обратно и вопреки всем советчикам выкупаю АР.
Тем временем приезжает Фрея, забираю с утра с почты и еду на работу- в машине открываю и в недоумении закрываю коробку :? . Первые мысли- нафига ОНИ мне надо :| ?? В течении дня коробка открывалась всё чаще и на всё более продолжительное время :roll: . К вечеру я к ней привыкла, а ночью уже делались первые выкройки и искалась обувь :) .
На этом мои сомнения закончились, а после первого опыта шитья на неё так и совсем исчезли. Шить удобно , с фурнитурой проблем меньше, выбор тканей больше (например, та тооненькая х/б, что на платье для 12" стоит колом, на 16" лежит гораздо более приемлимо :) ).
Сначала было неудобно (или непривычно) фотографировать, теперь вроде привыкла))
Потом приехала Саския АР и сразу за ней Саския РМ. До этого кукол с открытым ртом и зубками не воспринимала категорически и селить у себя не собиралась. Вживую девушки не такие хищные, какими казались мне на чужих фотографиях.
Потом наконец таки была найдена в России Анаис в том состоянии, которое меня устраивало.
Сейчас нежно и трепетно люблю всех четверых :) .
Раиса, тело у них действительно обалденное :wink:

Lisena Ya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 22:13
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Lisena Ya :Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ _ в ожидании весны .. _ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ

Сообщение Lisena Ya » 17 янв 2014, 22:23

Девчонки готовятся к весне :)
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Lisena Ya 10 фев 2015, 00:45, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Raisa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3657
Зарегистрирован: 02 дек 2008, 22:22
Откуда: Беларусь,г.Бобруйск

Re: Lisena Ya :Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ _ в ожидании весны .. _ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ

Сообщение Raisa » 17 янв 2014, 23:59

Олеся,ух ты! Спасибо за такой подробный и эмоциональный рассказ!!!Ты меня окончательно убедила в том,что стоит приобрести хотя бы одну из них, т.к. все мне не нужны(на данный момент). Когда их только выпустили, я сразу приметила Фрею,но так и не купила. У нее меня смущает макияж-голубые тени и розовые губы-не самая моя любимая гамма. У Саскии смущает рот, я не пойму,какое у нее выражение лица-то ли удивленное,то ли растерянное. Анаис хоть и смуглая, как я люблю, но у нее радужка глаз не касается нижнего века, они как-бы закатаны вверх. Я вообще не люблю такие глаза у кукол, многих фр рисуют с такими глазами,к сожалению(моему,естественно). Вот как-то по всем позициям у меня сомнения,ни одна из них не покорила меня наповал и в то же самое время они очень эффектны в красивой одежде и в интерьере.

Аватара пользователя
Jluga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:16
Откуда: г. Жуковский
Контактная информация:

Re: Lisena Ya :Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ _ в ожидании весны .. _ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ

Сообщение Jluga » 18 янв 2014, 00:25

:D Надо же, я и не думала, что та фотка на тебя так повлияла :roll:

а вообще, ФР 16 очень клевые! я от них тоже балдею. Но пока у меня только Фрея, очень надеюсь, что дальше меня не разберет на хочунемогудайтевсех :lol:

Вещички - потрясные!

Lisena Ya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 22:13
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Lisena Ya :Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ _ в ожидании весны .. _ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ

Сообщение Lisena Ya » 18 янв 2014, 00:27

Раиса, ты сейчас перечислила абсолютно всё то, что и меня в них смущало . Вот слово в слово. И хотела я изначально только Фрею, если выбирать из всех из них, и открытый рот был неприемлим, а от радужки у Анаис так вообще меня передёргивало, а Саския РМ с глупой рыбой ассоциировалась :?
Ага, куда там :lol: . Повторюсь, но в руках они абсолютно другие и Фрея именно вживую мне нравится меньше всех :shock: (по моим ощущениям из всех из них она погрубее остальных. более мужественная что ли ). Если по убыванию от нравится до "не нравится" поставить, то получится примерно так- Саския АР, Анаис, Саския РМ, Фрея. Оочень сложно мне их расставлять по местам, т.к. я всё же привыкла к "одной любимой", а тут сразу четыре :roll:
Скрытый контент: показать
надо их всех разом сфотографировать 8)

Lisena Ya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 22:13
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Lisena Ya :Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ _ в ожидании весны .. _ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ

Сообщение Lisena Ya » 18 янв 2014, 00:36

Лида, я после неё держала в руках Райну и представляла рядом Фрею :lol:
А я бы всех завела :roll: , но это дело времени. Желание бы только осталось ))
Спасибо 8)
Скрытый контент: показать
я тебя ещё даже не читала :oops: :oops: . Всё разбираю прошлогодние дела и вот только-только вроде как вхожу в плавно текущий рабочий процесс :? .
Обещаю исправиться :!:

Аватара пользователя
Jluga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:16
Откуда: г. Жуковский
Контактная информация:

Re: Lisena Ya :Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ _ в ожидании весны .. _ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ

Сообщение Jluga » 18 янв 2014, 00:50

У меня была обратная ситуация.
Первая моя ФР - была Фрея, а потом я решила Рейну купить) такая она казалась махонькая)

Lisena Ya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 22:13
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Lisena Ya :Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ _ в ожидании весны .. _ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ

Сообщение Lisena Ya » 19 янв 2014, 10:13

Лида, а ощущения какие были, когда к тебе Фрея приехала ? Это ведь первая твоя большая девочка ? Вот с Райной мне более менее понятно- формат барби и в детстве большинство из нас кукол подобного размера видели. ФР 16 были же для меня своеобразным открытием :)

Аватара пользователя
MissTinistas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1862
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 16:06
Откуда: Минск, Беларусь
Контактная информация:

Re: Lisena Ya :Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ _ в ожидании весны .. _ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ

Сообщение MissTinistas » 19 янв 2014, 11:08

Девочки-монстряшки классные такие! Пора и моим девчонкам уже готовиться :mrgreen:

Lisena Ya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 22:13
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Lisena Ya :Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ _ в ожидании весны .. _ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ

Сообщение Lisena Ya » 19 янв 2014, 22:01

MissTinistas , спасибо ! Клодинки они такие .. кокетки :lol: . Даже не понятно, которая больше. Пока фотографировались ни минуты на месте стоять не хотели, еле поймала кадр. А к весне мы уже во всю готовимся 8)

Аватара пользователя
Jluga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:16
Откуда: г. Жуковский
Контактная информация:

Re: Lisena Ya :Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ _ в ожидании весны .. _ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ

Сообщение Jluga » 19 янв 2014, 22:40

Lisena Ya писал(а):Лида, а ощущения какие были, когда к тебе Фрея приехала ? Это ведь первая твоя большая девочка ? Вот с Райной мне более менее понятно- формат барби и в детстве большинство из нас кукол подобного размера видели. ФР 16 были же для меня своеобразным открытием :)

я Фрею забирала лично - приехала на кукловстречу в Москву, и открыв коробочку .. мягко так... офигела! но мне она понравилась!
я больше скажу. она - единственная фр16 у меня. Вторая большая девочка - dollchic. Но их нельзя сравнивать. Лея - бжд все-таки. хотя, формы схожи и обе дамы с характером!

Рейну я тоже забирала лично. когда ее увидела - не могла поверить, что она - такая махонькая! т.к. других у меня на тот момент еще не было :)

Lisena Ya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 22:13
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Lisena Ya :Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ _ в ожидании весны .. _ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ

Сообщение Lisena Ya » 23 янв 2014, 10:30

Лида, а я , когда периодически Райну из коробки достаю, не перестаю удивляться насколько она маленькая, хрупкая и нежная. До ФР 16 у меня такого ощущения не было :)

Lisena Ya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 22:13
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Lisena Ya :Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ _ в ожидании весны .. _ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ

Сообщение Lisena Ya » 23 янв 2014, 10:37

За окном мороз :? а я приближаю весну как могу и всё шью что то летне весеннее :roll:
Готовы мягкие подушечки на качели :) . Наверное надо бы разбавить всё это цветочное безобразие однотонными подушечками 8)
Скрытый контент: показать
кхе.. на самом деле они поровнее.. Значительно ровнее, чем получились на фото :lol:

Изображение
Последний раз редактировалось Lisena Ya 10 фев 2015, 00:46, всего редактировалось 1 раз.

Lisena Ya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 22:13
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Lisena Ya :Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ _ в ожидании весны .. _ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ

Сообщение Lisena Ya » 23 янв 2014, 19:27

Выходной день прошел не зря :roll:
Дошила водолазки на модельку
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Lisena Ya 10 фев 2015, 00:46, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Jluga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:16
Откуда: г. Жуковский
Контактная информация:

Re: Lisena Ya :Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ _ в ожидании весны .. _ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ

Сообщение Jluga » 24 янв 2014, 14:26

Вау! красотища!
а у тебя машинка шьет плоский трикотажный двойной шов? :shock: ну все, следующая кукла будет такой машинкой!

Lisena Ya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 22:13
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Lisena Ya :Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ _ в ожидании весны .. _ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ

Сообщение Lisena Ya » 24 янв 2014, 15:38

Jluga писал(а):Вау! красотища!
а у тебя машинка шьет плоский трикотажный двойной шов? :shock: ну все, следующая кукла будет такой машинкой!

Спасибо, Лида :) !
Неа, машинка не шьёт :| , это два шва близко проложенных :wink:

Кстати о куклах. А ко мне ещё одна большая девочка едет 8)

Аватара пользователя
Jluga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:16
Откуда: г. Жуковский
Контактная информация:

Re: Lisena Ya :FR16 Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ _ в ожидании весны .. _ Ƹ̵̡Ӝ̵

Сообщение Jluga » 24 янв 2014, 21:33

Lisena Ya, Элиз?!)

Lisena Ya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 22:13
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Lisena Ya :FR16 Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ _ в ожидании весны .. _ Ƹ̵̡Ӝ̵

Сообщение Lisena Ya » 25 янв 2014, 08:20

Jluga, да, она самая :D . Давно хотела, но всё не складовалось у меня с ней. То далеко, то дорого .. А тут абсолютно случайно в темке о ФР 16 написала и вот :roll: :mrgreen: .

Аватара пользователя
Jluga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:16
Откуда: г. Жуковский
Контактная информация:

Re: Lisena Ya :FR16 Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ _ в ожидании весны .. _ Ƹ̵̡Ӝ̵

Сообщение Jluga » 25 янв 2014, 13:15

Lisena Ya, а я, кстати, видела твое сообщение, ) тоже ее хотела, но она весьма редкая дама в продаже. либо очень дорогая.

Lisena Ya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 22:13
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Lisena Ya :FR16 Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ _ в ожидании весны .. _ Ƹ̵̡Ӝ̵

Сообщение Lisena Ya » 25 янв 2014, 14:36

Jluga , она явно моя была :roll: ! И если всё пройдёт гладко, то я тебе продавца раскрою :wink:
Получилось так, что я её одно время очень усиленно искала, и всё ни как не получалось, а с eBAY брать не хотела .. Подостыла и решила, что наверное не судьба, а если моя, то мы рано или поздно встретимся .. И вот что то меня дёргает написать о своём желании (да и там, где и не в тему это в общем то :oops: ), кукольных денег только 5 (и до середины апреля вряд ли станет больше).. В итоге 23 января выехала она ко мне новая, НЮД из Украины.
Вот сейчас перечитываю, что написала и понимаю что это , наверное, чудо :D

Аватара пользователя
Jluga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:16
Откуда: г. Жуковский
Контактная информация:

Re: Lisena Ya :FR16 Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ _ в ожидании весны .. _ Ƹ̵̡Ӝ̵

Сообщение Jluga » 25 янв 2014, 17:01

Lisena Ya, значит - твоя!
я также наугад под фото Лукаса СС перепрошитого в контакте написала, как увидела - мол, хочу не могу, если, вдруг, продавать будете, возьму. а мне в ответ - так он продается!)) я в шоке до сих пор - как я так на него решилась! тогда даже денег на первый взнос не было - мне под честное слово резерв поставили! вот что значит - мой! (это который Александр)

Lisena Ya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 22:13
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Lisena Ya :FR16 Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ _ в ожидании весны .. _ Ƹ̵̡Ӝ̵

Сообщение Lisena Ya » 27 янв 2014, 10:04

Jluga писал(а):Lisena Ya, значит - твоя!
я также наугад под фото Лукаса СС перепрошитого в контакте написала, как увидела - мол, хочу не могу, если, вдруг, продавать будете, возьму. а мне в ответ - так он продается!)) я в шоке до сих пор - как я так на него решилась! тогда даже денег на первый взнос не было - мне под честное слово резерв поставили! вот что значит - мой! (это который Александр)

Вот есть что-то, что заставляет совершать необдуманные действия :lol: !! (а для меня это вообще не типично 8) , поэтому не перестаю удивляться)
Скрытый контент: показать
Элиз уже на границе :roll:

Lisena Ya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 22:13
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Lisena Ya :FR16 Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ _ в ожидании весны .. _ Ƹ̵̡Ӝ̵

Сообщение Lisena Ya » 29 янв 2014, 18:44

Вчера ездила В Москву по рабочим вопросам и удалось на несколько часов заскочить в родной дом :D
Со мной ездила Фрея
совсем домашнее фото 8)
Изображение
Последний раз редактировалось Lisena Ya 10 фев 2015, 00:46, всего редактировалось 1 раз.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]