Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Chiffa: маленькие обитатели большого Мира..Повелитель Догевы

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Chiffa
Мир кукол зовет...
Сообщения: 815
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 18:33
Откуда: Украина, Киев
Контактная информация:

Re: Chiffa: маленькие обитатели большого Мира...Новогодняя!

Сообщение Chiffa » 29 янв 2014, 00:18

Настюшенька, спасибо большое! :oops:

Аватара пользователя
Chiffa
Мир кукол зовет...
Сообщения: 815
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 18:33
Откуда: Украина, Киев
Контактная информация:

Re: Chiffa: маленькие обитатели большого Мира...Мили))

Сообщение Chiffa » 29 янв 2014, 18:24

Есть у нас традиция - на Рождество всей семьей ездить в музеи под открытым небом Пирогово или Украинское село. Увы, в этом году рождественской погоды на сам праздник мы так и не дождались, но традицию продолжили :)
В этом году с нами на природу ездила и Меламори - она большая любительница прогулок на свежем воздухе :) И хоть сама природа больше напоминала начало весны, несколько фото у нас все-таки получилось, чему мы несказанно рады)))
И так, Меламори :)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Chiffa
Мир кукол зовет...
Сообщения: 815
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 18:33
Откуда: Украина, Киев
Контактная информация:

Re: Chiffa: маленькие обитатели большого Мира... Лён!

Сообщение Chiffa » 30 янв 2014, 23:34

Сегодня у меня большая радость, которой я не могу не поделится!
Честно говоря, я долго думала стоит ли показывать своего нового парня не имея своих же фото, но все-таки решилась!
Ко мне приехал мой долгожданный авторский парень! Радости моей нет придела, равно как и восхищения мастерством автора! Сказать, что он великолепен - не сказать ничего! Впрочем, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать :)
Сразу же хочу извинится: моих фото пока, увы, нет (точнее, всего одно - сразу после распаковки), все фото сделаны автором моего Повелителя - великолепным мастером Ларисой Исаевой!
Прошу знакомится: Арр’акктур тор Ордвист Ш’эонэлл, Лён, Повелитель Догевы (по мотивам романа О.Громыко "Профессия Ведьма").
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
А это фото - первое по приезду домой, сделанное мной :oops:
Изображение
В скором времени надеюсь отснять его и рассказать его историю, описать характер... :)

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Chiffa: маленькие обитатели большого Мира... Лён!

Сообщение leelu » 02 фев 2014, 20:07

Меламори такая солнечная в своей одежде! Такие у нее уютные варежки и наушникчки!
Поздравляю с новым парнем! Такой необычный! Жду историю!

Nastyshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16318
Зарегистрирован: 04 май 2010, 11:47
Откуда: г. Саратов
Контактная информация:

Re: Chiffa: маленькие обитатели большого Мира... Лён!

Сообщение Nastyshka » 03 фев 2014, 19:48

Chiffa, слушай! Какой мальчишка интересный! Супер! Очень живой и очень приятный!

Аватара пользователя
Chiffa
Мир кукол зовет...
Сообщения: 815
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 18:33
Откуда: Украина, Киев
Контактная информация:

Re: Chiffa: маленькие обитатели большого Мира... Лён!

Сообщение Chiffa » 04 фев 2014, 13:01

leelu, спасибо!
Меламори, на самом деле, действительно очень солнечная, даже не смотря на то, что часто бывает хмурая :)
Спасибо за поздравления! Лён очень необычный, это правда)))

Аватара пользователя
Chiffa
Мир кукол зовет...
Сообщения: 815
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 18:33
Откуда: Украина, Киев
Контактная информация:

Re: Chiffa: маленькие обитатели большого Мира... Лён!

Сообщение Chiffa » 04 фев 2014, 13:03

Nastyshka, Настюш, спасибо большое! Ты даже не представляешь насколько он живой! :) Я, пожалуй, впервые ощутила такую живость куклы, хотя все мои кукложители для меня живые!

Аватара пользователя
Chiffa
Мир кукол зовет...
Сообщения: 815
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 18:33
Откуда: Украина, Киев
Контактная информация:

Re: Chiffa: маленькие обитатели большого Мира... Лён!

Сообщение Chiffa » 06 фев 2014, 15:07

Пожалуй, все кукольники в курсе, что любая кукла на самом деле живая, имеет свой характер, свою энергетику. Это не для кого не секрет))) И я - отнюдь не исключение))
Но с приездом в мой дом Лёна я впервые поняла что такое энергетика куклы в полной мере! Теперь я с уверенностью могу сказать - он живой! Описывать все свои ощущения будет, пожалуй, долго и нудно, да и не к чему, ведь все и так все знают :) Но вот познакомить с Повелителем поближе очень хочется!
Начать стоит с краткого досье:
Имя: Arr'akk-tur T'or ardWeist Sh'aeonell. Уже сломали язык? Тогда просто Лён.
Раса: Светловолосый вампир
Возраст: 73 года
Маленькая биография:
Арр’акктур тор Ордвист Ш’эонэлл, Повелитель Догевы, беловолосый вампир-телепат. Родился в конце войны. Родители, Имр'раэн и Мелина Ш'эонэлл, были убиты наемниками сразу после его рождения. С младенчества обречён быть главою государства, объектом поклонения местных вампиров и верховным судьёй в одном лице. Ко всей этой властной мишуре относится довольно пофигистично. Свои титулы и церемониальные обязанности он часто забывает и не жаждет вспоминать о них без крайней необходимости. С другой стороны, знает наперечёт всех своих немногочисленных подданных и не брезгует запросто общаться с ними. Шляется по всей Догеве, причём даже старейшины не знают где его носит. (Арр'акктур конечно отмахивается от этого руками и ногами, но правитель он превосходный).
Физические способности: Регенерация, сила и реакция превосходят не только человеческую, но и вампирскую. Вторая ипостась - крупный белый волк. Ночью видит лучше, чем днем.
Как все беловолосые вампиры, прирожденный абсолютный телепат. Это включает способность "отводить" магическую агрессию.
Внешность: На вид - юноша лет 19-20 по человеческим понятиям. Довольно высокого роста, худощавый. Светлые волосы (отсюда и прозвище) до плеч. Темные брови и ресницы. Ярко-голубые глаза. От постоянного пребывания вне дома - бронзовый загар. Крылья темно-серые.
Характер: Иронично-циничный идеалист. Свое положение Повелителя считает навязанной работой, делать которую больше все равно некому, поэтому надо делать ее хорошо. Совершенно не высокомерен... на первый взгляд. На второй тоже. А на третий - зависит от проницательности смотрящего. Но с удовольствием общается со всеми жителями Долины. Довольно избалованный и самоуверенный. Не смотря на внешнюю легкомысленность он очень ответственный. Сильный в духовном плане, несгибаемый. С хорошем чувством юмора, причем любит посмеется как над собой, так и над другими.
В нем есть толика романтичности, в основном она выражается в любви: к наблюдению заката или рассвета, а так же к путешествиям. Лён в душе бродяга, не родись он повелителем, наверняка бы много путешествовал бы разыскивая интересные, необычные места и явления, но поскольку не судьба это воплотить в мировом масштабе, он изучает Догеву и ее жителей, а так же всех кто приезжает. При всех лидерских качествах Арр'акктур еще мальчишка который иногда может растеряться или смутиться, правда подобные чувства он прячет за шутками или в крайнем случае агрессивными словесными выпадами.
Он свободолюбивый, не терпит контроля над собой, подчиняется обстоятельствам с огромным трудом.
Далеко не наивный и не впечатлительный весьма спокойно относится к крови.
В принципе отзывчивый, заботливый и добрый. При желании Лён мог бы соответствовать мечтам любого существа и изображать идеального мужчину, но он предпочитает оставаться собой, а соответственно подчеркивает определенные достоинства и недостатки.
Вот такой вот он, мой Лён :)
Изображение
Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Chiffa: маленькие обитатели большого Мира... Лён. О вамп

Сообщение leelu » 06 фев 2014, 20:26

Возможно больше чувствуется характер куклы потому что она авторская?
Очень неоднозначная характеристика, парень очень не простой, такие в нем разные черты сочетаются, с одной стороны романтик, а с другой стороны избалованность и самоуверенность и сила несгибаемости. И еще мне кажется, что он все-таки еще молод и где-то чуточку высокомерен, ну в глазах точно что-то такое есть :D
А будет у него дева-любовь? :)

Аватара пользователя
Chiffa
Мир кукол зовет...
Сообщения: 815
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 18:33
Откуда: Украина, Киев
Контактная информация:

Re: Chiffa: маленькие обитатели большого Мира... Лён. О вамп

Сообщение Chiffa » 06 фев 2014, 23:53

leelu, думаю, что действительно его энергетика и характер связаны с тем, что он - авторский. У меня с куколками такое впервые :)
Парень он действительно не простой! Характер у него - дай Боже! Высокомерен, пожалуй, слегка... Избалованный - даааа! И требует к себе повышенного внимания :)
Хотя, не смотря на всю сложность его характера, с ним мы с первой секунды нашли общий язык! Вот как-то легко в его компании...))) Во всяком случае мне)))
Дева-любовь у него обязательно будет! Точнее, по книге она уже есть (Вольха Редная) ))) Планирую в ближайшем будущем поселить ее у себя)))

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Chiffa: маленькие обитатели большого Мира... Лён. О вамп

Сообщение leelu » 07 фев 2014, 11:03

Здорово! Люблю счастивые кукольные пары!!

Аватара пользователя
Chiffa
Мир кукол зовет...
Сообщения: 815
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 18:33
Откуда: Украина, Киев
Контактная информация:

Re: Chiffa: маленькие обитатели большого Мира... Лён. О вамп

Сообщение Chiffa » 07 фев 2014, 14:46

leelu, ну, Лёну придется немного подождать свою даму... Зато потом, я надеюсь, все будут счастливы)))

Аватара пользователя
Chiffa
Мир кукол зовет...
Сообщения: 815
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 18:33
Откуда: Украина, Киев
Контактная информация:

Re: Chiffa: маленькие обитатели большого Мира..Повелитель До

Сообщение Chiffa » 28 авг 2014, 13:11

Очень давно я не показывала здесь свое куклосемейство. Все руки не доходили.
Попытаюсь исправится :D
Покажу я своего любимого Лёна, Повелителя Догевы.
Некоторые фото были сделаны еще весной, некоторые - совсем недавно.
Лён уже совсем обжился и освоился в моем доме. Более того, он без всяких проблем вытеснил всех остальных моих куколок, заняв в моем сердце лидирующую позицию :oops: Видимо, сказывается его вампирско-повелительская сущность :D Я абсолютно не возражаю! :)
Лён, как я и ожидала, оказался очень требовательным парнем. Повелитель, как не крути. Он постоянно требует к себе внимания и везде старается быть со мной. :)
Мой Повелитель:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Chiffa
Мир кукол зовет...
Сообщения: 815
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 18:33
Откуда: Украина, Киев
Контактная информация:

Re: Chiffa: маленькие обитатели большого Мира..Повелитель Догевы

Сообщение Chiffa » 20 янв 2019, 21:58

Как же давно я не заглядывала на этот чудесный форум...! Столько всего предстоит перечитать, пересмотреть! Наверное, нас здесь уже и не помнят:) Но это не страшно, будем снова понемногу обживаться:-)
За это время много чего накопилось и у нас. Новые куколки, новые фото...))) Понемногу буду выкладывать)))
Итак, начнем: уже год, как в нашей куклосемье поселилась В. Редная. Она же просто Вольха. Она же невеста моего Повелителя.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Невероятно светлая, добрая и задорная девушка:) Всеобщая любимица и душа компании. Способная ведьмочка, всегда готовая как на шалости, так и прийти на выручку))
С Лёном они - идеальная пара!

Аватара пользователя
Chiffa
Мир кукол зовет...
Сообщения: 815
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 18:33
Откуда: Украина, Киев
Контактная информация:

Re: Chiffa: маленькие обитатели большого Мира..Повелитель Догевы

Сообщение Chiffa » 08 фев 2019, 19:17

Всего пару дней назад в нашем куклосемействе случилось долгожданное пополнение! О нем я мечтала более пяти лет и уже не надеялась, что этот парень поселится у меня дома. Но чудеса случаются! Благодаря замечательной форумчанке dallu мечта стала реальностью!
Джек Воробей. "Капитан Джек Воробей, мой друг!"
Изображение

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Chiffa: маленькие обитатели большого Мира..Повелитель Догевы

Сообщение leelu » 17 фев 2019, 19:54

Какой чудесный Джек, а что за бренд?

Аватара пользователя
Chiffa
Мир кукол зовет...
Сообщения: 815
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 18:33
Откуда: Украина, Киев
Контактная информация:

Re: Chiffa: маленькие обитатели большого Мира..Повелитель Догевы

Сообщение Chiffa » 23 фев 2019, 12:40

leelu писал(а):Источник цитаты Какой чудесный Джек, а что за бренд?

Спасибо большое! Это Тоннер.

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Chiffa: маленькие обитатели большого Мира..Повелитель Догевы

Сообщение MarinaN12 » 14 май 2019, 11:27

Chiffa, Добрый день (я Марина, можно сразу на ты?))
Заманчивое название темы! Обожаю этих героев)) Люблю их воплощение в куклах, как и сам мир фэнтези))
Фото классные, хорошо настроение нужное передают :)
Видела такого Лёна на просторах интернета, одежда классная. Думаю своему что то подобное сделать.

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: Chiffa: маленькие обитатели большого Мира..Повелитель Догевы

Сообщение oks_1971 » 14 май 2019, 12:11

Тоже привлекло название темы :D
Лен и Вольха прелесть, отличная пара. Любимые герои.
(Я Оксана)
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Видела такого Лёна на просторах интернета

Тоже любовалась ими в инете.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей