Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

October: реквием другой реальности

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
October
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 25 окт 2008, 17:46
Откуда: Кемерово~
Контактная информация:

October: реквием другой реальности

Сообщение October » 07 мар 2009, 19:21

Собственно, я пишу так называемую повесть. Мои куклы - воплощение моих любимых героев в нашем материальном мире. Одних я пытаюсь вытащить еще из жалости к их личной трагичной истории. Так сказать, во искупление)
Структура анкет на базе форумных ролевых игр.
Изображение
1) Имя, фамилия. (Джез)Абель де Сонг
2) Пол. м
3) Возраст, дата рождения. 17 октября, на момент смерти 19 лет.
4) Национальность. смешанных кровей
5) Раса. Древний
6) Внешность. Ростом в районе 173см, альбинос (да, я знаю что в его мэйке темные брови, но я не знала что это можно исправить кастомом на момент его заказа), Абель производит впечатление очень хрупкого юноши. Длинные серебристого цвета волосы достигают талии. Никаких особых причесок - распущены, коса или хвост. Правильные черты лица, тонкие красивые губы, чуть крупноватый нос. Большие немного раскосые глаза вопреки предрассудкам вовсе не красного, а фиолетового цвета - и в них отсутствует привычный людям зрачок. Абеля считают слепым, но он просто не видит мир таким, каким видит его обычный человек. У него идеально развит слух, обоняние - все чувства вкупе вполне компенсируют недостаток обычного зрения. Тонкие музыкальные пальцы так же передают всю необходимую информацию, будь то хоть мельчайшая волосинка на клавишах оргАна или рояля...
7) Характер. Интроверт и меланхолик (не без сангвиника), воспитанный в приюте при католическом монастыре имеет несгибаемый внутренний стержень. В его характере все то, что может дать вера - терпимость и сострадание, альтруизм и неиссякаемая надежда на лучшее. В его "тихом омуте" есть свои "чертята", но и не стоит вытаскивать их со дна на поверхность...
8) Ориентация. бисексуален
9) Биография. Когда в обычной семье театральной актрисы и геолога родился слепой альбинос - удивлению и опасениям родителей не было предела. "Что нам с ним делать?" - вот основной вопрос, который терзал их. Не имея ни особого желания, ни времени, ни достаточных средств на воспитание "странного" ребенка - они вскоре отдали его в детский приют при католическом монастыре, впрочем, не подписывая официального отказа. Имя Джезабель было дано спонтанно, мать была слишком растеряна, чтобы обдуманно выбирать - она просто заглянула в последний прочитанный роман, что лежал на ее тумбочке в родильной больнице, и из первых попавшихся на глаза выбрала наиболее благозвучное. Монахини однако имени не оценили, посчитав его значение слишком непригодным для сына Божьего. Женщины добрые и искренние, но практически обделенные фантазией, они не нашли ничего лучше чем просто откинуть первую часть, оставляя так же библейское, но куда более благоприятное - Абель.
При монастыре существовал некий Орден Древних. Мало кто слышал или знал о них, и еще меньше кто знал, кого он объединяет. Древние полностью оправдывают свое название - они существовали всегда. Разумеется не сами люди - только их души, старые, как история, и мудрые. Они умели находить друг друга. Абель был одним из них. Его "инициировали", когда он закончил младшую католическую школу - короткий сеанс гипноза, период адаптации, и он вспомнил, как вспоминали рано или поздно все Древние. Не так уж и много изменилось, только теперь было Знание. И ребенок ребенком больше не был. Но он никогда не жалел, орден был его семьей, и в нем христианство считало братом язычество. Орден открывал тайны параллельных миров, и принимал у себя "мифологических" существ.
Наставником Абеля был язычник-оборотень Дэмиен Лоэль (чьим Истинным партнером был редчайший кицунэ), его названой сестрой и сокомпозитором игры на оргАне стала малышка /Вильгельмина Джинджер/ - злой волею судьбы обращенный в вампира ребенок. С Древними нередко общались духи. Абель считал это естественным, не представляя мира без этого, пока не объявилась сестра его матери с известием о гибели родителей, хотя юноша их почти не знал. Женщина сердобольная и глубоко верующая, с очень бедной семьей и тремя работами, она стала брать иногда Абеля к себе, где столь непонятное, но прекрасное существо принимали за ангела. Где он с удивлением почувствовал ограниченность человеческого мира. Мира, в котором волей случая и болезни встретил мужчину, который перевернул последний год его жизни. И когда она оборвалась, он остался ждать его нового рождения.
10) Способности: лечит наложением рук, оттягивая недуги на себя и изживая их со временем.
Еще некоторые выяснившееся по приезду подробности: Абель учился в новициате при Хайлигенкройце, монастыре ордена цистерцианцев в Австрии. В силу своих особенностей, воспитания и безупречной репутации обеты принес уже в свои 19 лет. Готовился к принятию в орден траппистов (официально Орден цистерцианцев строгого соблюдения), но погиб на последнем благотворительном концерте незадолго до пострига.


Анкета "того самого кицунэ" скоро будет :) Допишу на днях.
Изображение

Аватара пользователя
October
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 25 окт 2008, 17:46
Откуда: Кемерово~
Контактная информация:

Re: October: реквием другой реальности

Сообщение October » 07 мар 2009, 19:28

А еще у нас живет вот такое позитивное существо, Кана Ви-тян:
Изображение
Изображение
Без всякой обременительной истории, просто маленькая феечка из какой-то позитивной сказки. Может, ее я тоже когда-нибудь напишу)

Аватара пользователя
Tahgira
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1368
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 01:05
Откуда: Украина, Киев
Контактная информация:

Re: October: реквием другой реальности

Сообщение Tahgira » 07 мар 2009, 20:50

Потрясающая история Абеля!!!

Аватара пользователя
October
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 25 окт 2008, 17:46
Откуда: Кемерово~
Контактная информация:

Re: October: реквием другой реальности

Сообщение October » 15 мар 2009, 00:33

Благодарю) Он действительно интересная личность.
Другие кукложители:
Изображение
Остатки детства :) Stay alive, так сказать... Надо сказать, чернокожая со мной еще с детского сада и в очень хорошем состоянии. Многие более поздние куклы выглядят куда хуже или вообще не дожили до этого дня. А она... Не знаю даже, почему 8)
И вчерашнее фото Каны:
Изображение

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: October: реквием другой реальности

Сообщение Дюкаша » 15 мар 2009, 05:15

October писал(а):Надо сказать, чернокожая со мной еще с детского сада и в очень хорошем состоянии. Многие более поздние куклы выглядят куда хуже или вообще не дожили до этого дня. А она... Не знаю даже, почему 8)

О, да это же Хасбровская Имани! До сих пор я ни у одного человека на форуме такой не видела. Сейчас многие страдают по старым Синдям - она из той же породы, только темная и весьма редкая.

Аватара пользователя
October
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 25 окт 2008, 17:46
Откуда: Кемерово~
Контактная информация:

Re: October: реквием другой реальности

Сообщение October » 15 мар 2009, 15:25

Да? О_о у меня оказывается такое сокровище несколько лет в коробке пылилось :shock: кто бы мог подумать... Здорово. Буду беречь. У меня даже журнал с наклейками про нее и Синди долгое время был...надо поискать, вдруг выжил.
Сделаю-ка я ей отдельный фотосет... :D

Аватара пользователя
October
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 25 окт 2008, 17:46
Откуда: Кемерово~
Контактная информация:

Re: October: реквием другой реальности

Сообщение October » 15 мар 2009, 15:58

Ну вот. Не самый подходящий фон но что-то лучше не нашлось. Если кому интересно:
Изображение
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Аэсоннэ
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 05 мар 2008, 08:14
Откуда: Белгород

Re: October: реквием другой реальности

Сообщение Аэсоннэ » 24 мар 2009, 08:27

Интересная история :) жду продолжения с интересом. :)

Аватара пользователя
Фея
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2722
Зарегистрирован: 26 апр 2006, 00:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: October: реквием другой реальности

Сообщение Фея » 26 мар 2009, 01:13

Какое разнообразное население:) История Абеля очень интересная и сам он красавец!

Аватара пользователя
AAFK
Кукольник-фанат
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 16:04
Откуда: Россия, Кемерово
Контактная информация:

Re: October: реквием другой реальности

Сообщение AAFK » 24 июн 2009, 09:35



Очень красивая куколка! Видимо действительно редкая, мало у кого видела ( вернее пока ни у кого) :D

Аватара пользователя
Багира
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6022
Зарегистрирован: 09 май 2006, 16:55
Откуда: Санкт-Петербург

Re: October: реквием другой реальности

Сообщение Багира » 25 июн 2009, 08:45

У, так вот как в оригинале выглядит эта Хазбровская куколка! :o Действительно раритет! 8) И красавица. :D

Аватара пользователя
uuuuuuuuuuuuu
Новичок на форуме
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 23 май 2009, 20:49

Re: October: реквием другой реальности

Сообщение uuuuuuuuuuuuu » 25 июн 2009, 10:52

о боже :D
о той рыжей пони с яблоком я так мечтала :lol:

Аватара пользователя
October
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 25 окт 2008, 17:46
Откуда: Кемерово~
Контактная информация:

Re: October: реквием другой реальности

Сообщение October » 25 июн 2009, 20:21

Хех, всем спасибо)) Сейчас мы ждем муклу Таню которую продавала mad_me, надеюсь, она скоро доедет) А пока еще немного фотоспама:
Изображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Изображение Изображение
Да, БЖД у меня в приоритете ^^'

Изображение
Эта старая мамина кукла меня пугает :(

Изображение
Семейство кукол SCALA

Изображение
Многолетняя коллекция медведей из разных городов и стран^^

Имани я переодела в одежду от розоволосой русалки-терезы) Сфотаю потом))

Лена v
Мир кукол зовет...
Сообщения: 963
Зарегистрирован: 28 ноя 2008, 22:31
Откуда: ленинград (Петродворец)

Re: October: реквием другой реальности

Сообщение Лена v » 25 июн 2009, 20:28

Ой какие у вас медведики симпатичные,я тоже их собираю.

Аватара пользователя
AAFK
Кукольник-фанат
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 16:04
Откуда: Россия, Кемерово
Контактная информация:

Re: October: реквием другой реальности

Сообщение AAFK » 26 июн 2009, 08:49

Медведи супер!!

Аватара пользователя
October
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 25 окт 2008, 17:46
Откуда: Кемерово~
Контактная информация:

Re: October: реквием другой реальности

Сообщение October » 26 июн 2009, 16:16

Да, медведы радуют :D спасибо

Аватара пользователя
Багира
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6022
Зарегистрирован: 09 май 2006, 16:55
Откуда: Санкт-Петербург

Re: October: реквием другой реальности

Сообщение Багира » 26 июн 2009, 20:15

А может, старой маминой кукле перешить волосы подлинней? Она вроде ничего так. :D

Аватара пользователя
October
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 25 окт 2008, 17:46
Откуда: Кемерово~
Контактная информация:

Re: October: реквием другой реальности

Сообщение October » 27 июн 2009, 13:13

Да я не умею, к тому же матери она и в таком виде мила :roll:

Аватара пользователя
Багира
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6022
Зарегистрирован: 09 май 2006, 16:55
Откуда: Санкт-Петербург

Re: October: реквием другой реальности

Сообщение Багира » 27 июн 2009, 16:03

А, ну тогда отлично - можно просто сшить ей новый веселенький нарядик или шляпку на лето. :D

Аватара пользователя
samara63rus
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 15 мар 2009, 13:43
Откуда: Москва

Re: October: реквием другой реальности

Сообщение samara63rus » 29 июн 2009, 23:50

О какое у вас куклосемейство большое и разнообразное! Но они все чудесные!! :)

Аватара пользователя
October
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 25 окт 2008, 17:46
Откуда: Кемерово~
Контактная информация:

Re: October: реквием другой реальности

Сообщение October » 06 июл 2009, 14:11

У нас пополнение :P Таня, которую продавала mad_me теперь живет у нас и наречена Элишей^^
Изображение


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей