Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

MiatriSs: Миёк оживляет кукол посредством магии!

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Miatriss
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

MiatriSs: Миёк оживляет кукол посредством магии!

Сообщение Miatriss » 28 окт 2013, 23:40

Всем привет! Меня зовут Мая, но большинство людей знают меня как "Миёк". Со мной на "ты".

Какое-то время я приглядывалась к этому подфоруму и решила таки завести собственную темку ^^ Надеюсь, кому-нибудь будет интересно заглядывать сюда.

Если замолвить пару слов о себе, то получится немного: я студентка, учусь, работаю, на заработанное мои куколки и появляются. Снимаю видеоблоги, перевожу мультики о куклах и ролики из интернета.
У нас эдакий творческий тандем с Риськой (вдруг кто-то знает, о ком речь).

Я обожаю придумывать истории своим куклам, но очень редко даю им незаводские имена. Поэтому по сей день у куклосемействе живет несколько Френки, несколько Клео и так далее. Возможно, это лишь до поры-до времени)

Истории свои я пишу несколько необычным способом: я делаю сценарий и снимаю мультфильм. Хоть на это и уходит много времени. К примеру, так я рассказала, как ведьмочки Братзиллаз приехали жить в семью, состоящую почти из одних монстров.

Я обожаю монстров, но это не значит, что я однолюб. В нашем семействе можно найти и барби, и So in Style, и MT, и Novi Stars, и Братзиллаз, и Пуллип, а в относительно скором времени к миниатюрным красавицам и красавцам может присоединиться даже кто-то более крупногабаритный xD На что я очень надеюсь.

Изображение

Если кому-то будет интересно, то вот незаконченная видео-история о том, как две ведьмочки - Мейгана и Джейд - приехали в новый дом, и как проказница-Тора пыталась поссорить их с добродушными монстрами.

Эпизод 1: Свежая сплетня - http://www.youtube.com/watch?v=1BRi5X5xgYA

Эпизод 2: Новенькие - http://www.youtube.com/watch?v=RGuOVEwsU1I

Эпизод 3: Они волшебницы? - http://www.youtube.com/watch?v=oYiz1VWTqMg

(Продолжение следует...)

Изображение
Последний раз редактировалось Miatriss 29 окт 2013, 00:05, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Miatriss
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MiatriSs: Миёк оживляет кукол посредством магии!

Сообщение Miatriss » 29 окт 2013, 00:02

Изображение

Снимать Stop Motion мультики классно, но очень и очень долго. Иногда просто не хватает времени, а иногда и терпения. Снять - одно, а вот сделать из всего этого мультик - другое дело.
Поэтому в последнее время я использую другую технику для мультиков. И мультики теперь называются "Кукломувы".

В этих мультиках - повседневная жизнь моих кукол. Их приключения, казусы, отношения. На данный момент существует четыре эпизода, три из которых связаны сюжетом.

Изображение

* * *

1 серия: Француженка-одиночка
http://www.youtube.com/watch?v=mKETh3jc2q4

Спонтанная история о том, как Кэтрин приехала новую школу. В моем случае - новый дом) Снова хулиганистая рыжая кошка строит козни новеньким. Ох и противная она у меня. Но всё равно ж люблю)

* * *

2 серия: Тяжелый день
http://www.youtube.com/watch?v=j3vw5roFIwQ

После всей той ерунды, что Тора наговорила Кэтрин, жизнь бедняги-француженки стала просто невыносимой. Как она всё это переживет? Эх, доверчивая и наивная красотка.

* * *

3 серия: Драконьи разборки
http://www.youtube.com/watch?v=geEgI66fGBw

Развязка истории. Бойкая и справедливая китаянка только-только приехала и вот уже снялась в кино в роли главной спасительницы Кэтрин от гнёта рыжей кошки.

* * *

4 серия: Граненая сила
http://www.youtube.com/watch?v=bPVgJ-w8izc

Оперетта поспорила с Хольтом Хайдом, что ему далеко до грандмастера, ибо он не способен разбить стакан силой своего голоса. Вся эта история вылилась в весьма сумасшедший и безумный сюжет х)

Изображение

Аватара пользователя
Miatriss
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MiatriSs: Миёк оживляет кукол посредством магии!

Сообщение Miatriss » 29 окт 2013, 00:43

Изображение

У меня живет вот такая милая пиратка-оборотень. Я пока что не знаю, какое имя ей дать, поэтому зову её просто "Пиратка".

На самом деле это когда-то была Клодин в пижамке второй волны. С её появлением у меня связаны очень теплые воспоминания, ибо тогда меня еще совсем никто не знал, а куколку я выиграла за рисунок ^^ Так мило всё это было.

Изображение

Она очень дерзкая. Особенно с тех пор, как мы подарили ей этот образ. Сама я шить не умею, это мама у меня мастер на все руки. Она по моим эскизам ей одежду и делала. Эдакая блузочка с завязкой, штаны с красным платком-поясом и болотники-ботфорты, расписанные вручную. Сабельку стащила в ресторане от оливок х)) Покрасить её что ли. Хоть для фотосессии надо было попросить сабельку у Анджелики или Капитана Джека Воробья. У них красивое оружие.

Но малышке пока что надо упражняться. А то мало ли, себя поцарапает еще. Хоть она уже и возомнила себя грозой семи морей, но не доверяю я ей. Молодая еще, горячая. В открытое море прямо вот так и не отпустишь без присмотра. Слава Богу, рядом всегда дядя Джекки)

Изображение

Аватара пользователя
Miatriss
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MiatriSs: Миёк оживляет кукол посредством магии!

Сообщение Miatriss » 29 окт 2013, 01:02

Изображение

Неполноценные? Кто сказал, что они неполноценные? (Сандра! Опять фотографируешься непричесанной?)

Мы с Сандрой только-только вернулись со съемок в магазине игрушек, откуда привели двух новых малюток - Джесси и Карли.

Мы как раз делали обзор на китайские подделки Monster High. Их было очень много. Ну скажите мне, разве эти двое не прелестны? У меня сердце ёкнуло, когда я узнала, что их ждет казнь через сожжение =С Ну как их можно сжечь? За что? За то, что их сделали китайцы? Разве девочки виноваты в этом?

Джесси - прямо молодая гейша. Очень любит белить лицо. В свои-то годы) Еще такая мелкая, а уже тонну косметики на себя накладывает. Но я считаю, что её белесому лицу очень идет алая помада.

Карли же - племянница Клодин. Это я увидела прямо сразу. К тому же девочки не было против такого спонтанного родства.
У Карли очень красивые глаза, переливающиеся то фиолетовым, то розовым. Очень нежный образ. Полюбила её сразу же, как увидела.

Ну и что, что они подделки? Я их от этого меньше любить не стала. Наоборот, в семье появились самые настоящие детишки, еще младше, чем Хоулин)

Изображение

Аватара пользователя
Miatriss
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MiatriSs: Миёк оживляет кукол посредством магии!

Сообщение Miatriss » 29 окт 2013, 01:47

Изображение

Это Хит и Эбби. Не знаю, буду ли я менять имя этой Эбби, ибо одна у меня уже есть, а вторая не сказать, что очень уж нужна. Останавливает обворожительность и красота девочки. Потому думаю дать ей другое имя. Когда-нибудь)

Изображение

Они с Хитом явно затеяли роман.
Хотя я-то знаю, что Эбби ему как мама родная скорее. Или как сестра старшая. Но от меня не скроешь - эти двое переходят на новый уровень.

Изображение

Все мы любим посидеть, пощебетать о чем-то своем с любимыми. Но всё это не по-братски совсем. Этот блеск в глазах не скрыть никакими словами.
Или постойте...

Изображение

Похоже, Эбби не единственная, кто положил глаз на красавца-Хита. Поверить только, Джин совсем недавно в этом доме, а уже метит на самого Хитстера!)
Роковая женщина. Тяжело перед такой устоять, особенно когда сам горяч, а дама еще горячее.

Изображение

- Какой стиль музыки ты предпочитаешь, красавчик?, - драконица томно опустила ресницы и загадочно улыбнулась. У нее это получалось особенно интересно, и дополняло общий мистический образ в экзотическом этно-стиле.
Эбби были безразличны щебетания этой пустышки. В её глазах всё это выглядело как детские игры. Она прекрасно знала, что Хит - умный парень, и никуда от нее не денется.
Только Хит этого не знал.
- Я обожаю рубить панк и хэйви, зацени этот риф! - парень пробежался по струнам. Его пальцы буквально светились от вспышек огня. На струнах это негативно не отражалась.
Джин с него взгляда не сводила. Ей так же не было дела до снежной леди, как и снежной леди до нее.
В конце концов, если эта леди начнет быдлить, у нее не будет никаких шансов против огня, который растопит всю её чудо-магию в два счета.

Изображение

- Хит, - решила вмешаться Эбби, - Мне нужна будет твоя помощь. Я надеюсь, ты не забыл, что сегодня вечером мы работаем над проектом по Укусологии? Советую тебе собираться, через минут пять нам нужно будет выходить.
- Да подожди ты, тут такой риф. Смотри, Джин, тебе нравится?!
Эбби поймала на себе насмешливый взгляд драконицы-соблазнительницы.
С теоретической точки зрения, устоять падкому на соблазн мужчине перед этой красоткой не было шансов. И Хит был именно таким.
"Ну не может же он просто так взять и отвернуться от меня? Хит не такой, он же не дурак", - успокаивала себя Эбби.
Почему она так твердо верила в верность Хита - не совсем понятно. Так же не было понятно, оправданно ли это вообще или пустые мысли и надежды.
- Что значит "подожди"? Ну-ка идем!
Эбби положила руку ему на плечо в надежде перевести на себя внимание. Она в любой момент могла просто взять парня за шкирку и вскинуть себе на плечо. Но зачем было будить спящего огнедышащего дракона?
Рука Хита сорвалась.
- Ну вот! Эбби, ты испортила мне такой риф! Я почти побил рекорд скорости в этот раз! - вспылил он, - Ты вечно выставляешь меня идиотом перед другими девушками.
- А ну не истери. Тоже мне, ведешь себя как девочка.
Джин лишь иронично хмыкнула на всё это.

Изображение

Драконица встала и молча пошла к выходу. Хит был очень недоволен. Как же так! Его выставили дураком!
- Не дуйся, огонёк.
- Не дуться?! - негодовал Хит, - она теперь со мной вообще говорить не станет!
- А она тебе так нужна?
- Она просто бомба, - забыв минутную обиду, парень расплылся в мечтательной улыбке, - Я такую бомбезную девушку еще в жизни не встречал.
- Ты не нужен ей, Хит.
- Что за глупости! Конечно нужен! Иначе бы она не общалась со мной. Уверен, Джин от меня просто без ума.
- Он даже не знает какого числа у тебя день рождения. А ты говоришь о том, что ты ей нужен.
С этими словами снежная леди удалилась, оствавив Хитстера наедине со своими мыслями.
Жаль, что он так ничего и не понял.

Изображение

Аватара пользователя
Miatriss
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MiatriSs: Миёк оживляет кукол посредством магии!

Сообщение Miatriss » 29 окт 2013, 02:07

ИзображениеИзображение

Инопланетянки мои фоткаться не особо любят. Вспышки боятся что ли.
Ари Рома - самая первая и самая смелая. Она уже успела привыкнуть ко всему "земному", в том числе и к фотоаппарату, так что её пофотографировать я успела.
Примеряет новые заколочки :D
На соседнем фото просто быстрый мимолетный фотошут с полки

Скрытый контент: показать
ИзображениеИзображениеИзображение


А это еще одна разновидность куколок, живущих в моей коллекции. На самом деле это шарнирные фигурки. Они небольшого размера, довольно хрупкие, но очень красивые и всё же для меня они как куколки.

Скрытый контент: показать
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


Очень люблю их фотографировать. С ними получаются красивые фотографии.
Жалко, что пока что очень мало места на полке и их пришлось временно убрать в ящик.

Скрытый контент: показать
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


Изображение
Последний раз редактировалось Miatriss 09 апр 2014, 02:40, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Miatriss
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MiatriSs: Миёк оживляет кукол посредством магии!

Сообщение Miatriss » 29 окт 2013, 02:22

Скрытый контент: показать
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


Всё началось в августе прошлого года. Первые пять монстриков (да и в целом пять первых кукол) поселились у меня одновременно. Это были базовые Нефера, Дракулаура, Эбби, Спектра и Оперетта.
Словами не передать, как я была счастлива.

Скрытый контент: показать
Изображение


Скрытый контент: показать
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


Особенный шок тогда у меня вызвала именно Спектра. Именно из-за нее я полюбила монстров. Сначала я считала их страшненькими и странными. Промки их были некрасивые. Те самые промки, которые в то время были на каждом сайте.
Только Спектра была такой загадочной, таинственной и мистической. Она покорила моё сердце.
Еще сильнее она покорила моё сердце, когда оказалась у меня в руках.
Потом так получилось, что разглядела и других девочек. Таким образом в первой посылке накопилось пять кукол сразу. И я в тот момент не пожалела ни об одной, хоть и угрохала на них все свои деньги за тот месяц.
Все эти фотографии делались на вебкамеру, потому что у меня в то время даже фотоаппарата не было.

Скрытый контент: показать
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось Miatriss 09 апр 2014, 02:40, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Miatriss
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MiatriSs: Миёк оживляет кукол посредством магии!

Сообщение Miatriss » 29 окт 2013, 02:31

Изображение

Спустя некоторое время появилось еще много замечательных красавиц.
Кстати, моё первое видео, посвященное куклам, было снято в тот день, когда пришли Венера, Рошель и Робекка. Тогда это было похоже на новый год. Я радовалась как ребенок. Сейчас я уже немного не так радуюсь новым куклам. Не знаю, что изменилось...
Те куклы, они были чем-то волшебным. Они были неповторимы.
Домочадцы тогда еще меня совсем не понимали.
Это теперь они жить без моих кукол не могут и не представляют внешний вид этой комнаты без них х)

Кстати, Мяулоди и Пурсефона вам улыбаются)

Изображение

Скрытый контент: показать
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось Miatriss 09 апр 2014, 02:41, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Miatriss
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MiatriSs: Миёк оживляет кукол посредством магии!

Сообщение Miatriss » 29 окт 2013, 02:38

Изображение

Прошло еще некоторое время, и у меня появилась моя первая и, пока что, единственная пуллипка Мелиса. Совсем недавно я причесала её и распустила эти кудри-завитушки, потому что это просто кошмар. Непослушные волосы. Сейчас всё намного лучше.
Также в куклосемейство добавилась блондиночка Мелроуз из Мокси Тинз, и парочка ведьмочек Братзиллаз - Мейгана и Джейд.
А, конечно, как я могла забыть х)
В то же время ко мне приехала жить Торалай Страйп) Та еще заноза! Но знаете? Если кошку гладить по шерстке и вкусно кормить, она будет ластиться о ноги и греть бок по ночам. Вот так и получилось с этой рыжей оторвой.
Подумать только, она была такая дешевая... Я еще сомневалась в ней в то время.

Изображение

Скрытый контент: показать
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось Miatriss 09 апр 2014, 02:41, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Miatriss
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MiatriSs: Миёк оживляет кукол посредством магии!

Сообщение Miatriss » 29 окт 2013, 02:58

ИзображениеИзображениеИзображение

А это уже почти современное время. Хоть тут и в разнобой попадаются старенькие фото, их всего пара-тройка. В целом эти фотосессии были сделаны уже ближе к 2013. Или даже в нем.
Френки School's Out получила новый образ и имя Аврил. Теперь она та и живет у меня с этим именем и осоенным характером панк музыкантши. Она составляет хорошую компанию Венере, которая у меня никак не похожа на тот персонаж, что нам показывают в мультиках о школе монстров. Моя Венера чем-то похожа на меня. Уж не знаю, почему я так сильно полюбила её, что соотнесла её с собой и сшила с маминой помощью точно такие же джинсы, как у меня х)))

Скрытый контент: показать
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


Дело близилось к Скарижу и к моим девочкам и мальчикам подселились Джина, Кэтрин, Клео и Лагуна.
Сначала хотела от Лагуны избавиться. Думала, не приживется у меня девочка. Какого же было моё удивление, когда я потискала её и поняла, что не хочу расставаться с ней. Хоть и жиденькой прошивкой одарили эту Лагуну, она такая нежная. Её взгляд так и просил остаться.

Скрытый контент: показать
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


Сейчас эта Лагуна живет у меня вот в таком образе

Скрытый контент: показать
Изображение


Спустя пару месяцев к скарижанкам добавилась и Скелита.

Скрытый контент: показать
Изображение


Она даже приняла участие в художественном фото х)

Скрытый контент: показать
Изображение Изображение
Последний раз редактировалось Miatriss 09 апр 2014, 02:37, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Miatriss
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MiatriSs: Миёк оживляет кукол посредством магии!

Сообщение Miatriss » 29 окт 2013, 03:14

Изображение

Знакомьтесь - Андреа и Калипсо.
Очень печально, что я никак не могу подобрать для Калипсо подходящий наряд. Я знаю, что ей совершенно не идет это белое платье в обтяжку. Ей нужно что-то воздушное и легкое...

А вот Андреа очень рада своим новым чулочкам в полоску. И именно она скомуниздила красную металлическую гитару.
Что же ты не играешь, Адреа? Ты же Rock Queen! Стесняешься что ли?

Изображение

Андреа настолько величественна, что иногда мне самой хочется склонится перед ней. Не могу налюбоваться этим взглядом в сторону.

Изображение

Сердцеедка ли она? Или просто притворяется? Или ей доставляет удовольствие играть с сердцами мужчин? Кто знает. Язык с ними она находит достаточно быстро. Рыжая бестия ловко управляется с медиатором и своей новой гитарой, которая ей, между прочим, очень даже идет. Как будто специально для неё создана!

Изображение

Только Андреа способна сочетать в себе классические ноты и неформальный стиль. Честно говоря, я поражена.
Очень люблю её. Лишний раз боюсь прикоснуться, чтобы не потревожить её величество)

Мастер Андреа - Annet Undead
Мастер Калипсо - Светлана Барышева

Скрытый контент: показать
Изображение
Последний раз редактировалось Miatriss 09 апр 2014, 02:42, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Miatriss
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MiatriSs: Миёк оживляет кукол посредством магии!

Сообщение Miatriss » 29 окт 2013, 03:29

Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение ИзображениеИзображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Последний раз редактировалось Miatriss 09 апр 2014, 02:42, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Miatriss
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MiatriSs: Миёк оживляет кукол посредством магии!

Сообщение Miatriss » 29 окт 2013, 03:49

Изображение

Хотелось бы показать немного творчества моей мамы. Она сшила для моих кукол несколько костюмов и сделала им немного мебели.
Диванчик, кресло и кроватка. Фотографии с кроваткой под рукой не оказалось, только видео, которое я сюда скидывать не буду. Кому будет интересно - говорите, запощу или сделаю пару фото на худой конец.

Скрытый контент: показать
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Я специально подписала фотографии, ибо хранятся они у меня вконтакте, а человек я публичный и поворовать у меня очень любят.
Это туфельки с узором и прозрачным каблучком. Очень милые)

Изображение Изображение Изображение

Жаль, что это платье осталось у мамы дома х) Я бы с радостью примерила его на Калипсо. Думаю, ей бы пошел синий цвет.

Изображение

А это платье очень подошло Спектре.

[spoiler]Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение


Плащ женщины-вампа поверг меня в шок) Мама была в ударе.
Спортиный костюмчик мне тоже показался очень стильным. А образ Мейганы в виде школьницы так и вовсе вводит меня в восторг!

Изображение

А это шикарное платье её величество Клео по сей день не хочет снимать)

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение[/spoiler]

Бело-красное платье для Братзиллаз как по волшебству подошло ведьмочке Джейд.
И на последок величественная Оперетта в кресле ручной работы.

Скрытый контент: показать
Изображение
Последний раз редактировалось Miatriss 09 апр 2014, 02:36, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Miatriss
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MiatriSs: Миёк оживляет кукол посредством магии!

Сообщение Miatriss » 29 окт 2013, 04:11

Изображение

Поразительно, насколько две Грейс могут быть непохожи друг на друга.
Как два совершенно разных персонажа.

Скрытый контент: показать
Изображение Изображение
Изображение


Совсем недавно у меня появилась третья Грейс (ничего не могу поделать с собой. Питаю особенную любовь именно к Грейс) - Stylin Hair. Так у нее третья внешность, опять же совсем другая. Жаль, нет фото и возможности сейчас его сделать.
Но фото обязательно будут) И в более хорошем качестве, чем эти.

Скрытый контент: показать
ИзображениеИзображение


С такими ножками только на подиум) Как же мне безумно нравятся их тела. Такие широкобедрые. Прямо то что надо.

Скрытый контент: показать
Изображение
Последний раз редактировалось Miatriss 09 апр 2014, 02:34, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
novemberjoey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2497
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 04:08

Re: MiatriSs: Миёк оживляет кукол посредством магии!

Сообщение novemberjoey » 04 ноя 2013, 13:09

Воу, какие люди на ДП, Миёк! Неожиданно. Раньше только на Ютьюбе отслеживала, а теперь Вы тут. Так даже интереснее, следить за Вашей коллекцией так близко *__*

Аватара пользователя
Miatriss
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MiatriSs: Миёк оживляет кукол посредством магии!

Сообщение Miatriss » 04 ноя 2013, 14:20

novemberjoey писал(а):Воу, какие люди на ДП, Миёк! Неожиданно. Раньше только на Ютьюбе отслеживала, а теперь Вы тут. Так даже интереснее, следить за Вашей коллекцией так близко *__*

Не ожидала, что на ДП моё имя кто-нибудь знает, приятно так xD
Вы сделали мой день))
И со мной на "ты" можно) :D

Аватара пользователя
novemberjoey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2497
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 04:08

Re: MiatriSs: Миёк оживляет кукол посредством магии!

Сообщение novemberjoey » 04 ноя 2013, 15:21

Miatriss, ну, я из такой "младшей" аудитории ДП, можно сказать, так что, еще как знаю ;D
Ну, ко мне тоже на "ты". И да, будем знакомы, Кималь) Но лучше звать Джоуи.))

Аватара пользователя
Miatriss
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MiatriSs: Миёк оживляет кукол посредством магии!

Сообщение Miatriss » 09 апр 2014, 02:32

Слишком уж много монстров скопилось на моей полке. Уже и полки не хватает.
Начинаю потихоньку охладевать к некоторым монстряшкам. Хочется разнообразить свою коллекцию. Потому, скорее всего, от некоторых, самых бесхарактерных и неприжившихся монстряшек буду постепенно избавляться, а добавлять буду только самых-самых.
Мне, к примеру, сейчас очень хочется поменять свою базовую Скелиту на ту, что в Арт Классе.
Хочется кого-нибудь из Ever After High.
А еще всё ищу шарнирных диснеевских Эльзу и Анну. Такие они прелестные ^^
Ну и к слову, монстрики потеснятся, чтобы добавить хот тойсов. Не знаю, интересно тут будет кому-нибудь про них, они всё же не совсем прям куклы, они считаются фигурками... размером с кукол.
И будет много Play Arts Kai ^^ Ну и конечно же монстрики новые. Только теперь буду выбирать самых-самых. А то новых много, а большая часть из них совсем не радует. Например, всё ждала, когда Клодия появится, а она получилась какая-то не такая =С Пугает она меня короче. Даже обидно, что так получилось. Может, если бы я принесла её домой, расчесала, привела в порядок, она бы изменилась, но.. Нет, я дала себе слово - больше никакой дикой охоты за монстрами. Только самые-самые.

Аватара пользователя
Miatriss
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MiatriSs: Миёк оживляет кукол посредством магии!

Сообщение Miatriss » 10 апр 2014, 03:51

Очень жду завтрашнего дня ^^
Не удержалась и заказала себе диснейсторовских Эльзу и Анну. Тех, которые по 30 см в высоту. Хочу их скорее получить ^^ Может даже сразу сниму обзорчик на видео. А может и просто сфоткаю и распечатаю, как всегда х)
А еще очень жду, когда появятся поющие Эльза и Анна. Сразу с руками оторву. Больно уж мордашки у них на мультяшные похожи.
Из монстряшек пока что никто толком не зацепил. Посмотрела на всех новеньких в торговом центре и решила пока что никого не брать. Подожду, пока EAH начнут завозить в магазины.

Аватара пользователя
Miatriss
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MiatriSs: Миёк оживляет кукол посредством магии!

Сообщение Miatriss » 12 апр 2014, 02:46

Приехали Анна и Эльза. Девочки очень быстро обжились)
Изображение
С Анной у меня сразу общий язык нашелся. Такая уж она прелестная и добродушная.
Ну от Эльзы я так вообще без ума. С уважением к ней отношусь ^^
Изображение

Очень хорошие девочки) Очень милые, прекрасные, красивые.
Сняла видео в честь их приезда.
http://www.youtube.com/watch?v=yAsREEWbdYI

Изображение

Аватара пользователя
Miatriss
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MiatriSs: Миёк оживляет кукол посредством магии!

Сообщение Miatriss » 12 апр 2014, 03:57

А вот, кто меня разбудил сегодня утром ^W^
Изображение

Сам Нейкед Снейк пожаловал. Это medicom'овский Real Action Heroes мужик, очень классный, очень красивый, качественный, похожий на самого себя из игры и вообще потрясный.

Изображение

С дамами моими уже знакомиться начал. Сразу прям.
Понравился он им, кажется ^^

Скрытый контент: показать
Свээээг
Изображение


У меня таких брутальных мужиков уже трое.

Изображение

Первый - Райден из Metal Gear Rising (Play Arts Kai). Не знаю, почему его недолюбливают. Классный, красивый мужик.
Второй - Солидус из Metal Gear Solid 2 - он было пугал жильцов этого дома поначалу. Потом все свыклись)
Ну а третий - новенький Нейкед Снейк или Big Boss от Real Action Heroes. Из Metal Gear Solid 3. Не могу налюбоваться.

Продолжаю пополнять коллекцию по мере возможности.

Скрытый контент: показать
Изображение

Изображение


Все фотки с телефона. Никак руки недойдут пофоткать своих мужиков нормально.
Еще немного под кат добавлю фоток с Райденом.

Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение


Отдыхаем ^^

Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Miatriss
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MiatriSs: Миёк оживляет кукол посредством магии!

Сообщение Miatriss » 12 апр 2014, 04:00

Изображение

Вот это чудо - подарок лучшей подруги. ООАК на моего персонажа, Пайпер Роу. Ту, которая у меня на авике х)
Вот эту.
Изображение

Обожаемейшая девушка. Мастеру удалось передать характер настолько точно, что моё сердце было покорено.

Аватара пользователя
Miatriss
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MiatriSs: Миёк оживляет кукол посредством магии!

Сообщение Miatriss » 05 июн 2014, 01:52

Всё никак не дойдут руки сделать групповые фотографии. Уже столько новых кукол успело появиться диснеевских :D
И еще успеют появиться. Хочу собрать диснейсторовскую коллекцию.
Запишу сюда, чтобы не забыть.

Аврора
Мерида
Готель
Ариель
Мулан
Поющая Эльза


Я, кстати, начала потихоньку создавать свой маленький Toy Story прямо дома. Ну кто не любит этот прекрасный мультик :wink:

Аватара пользователя
Miatriss
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MiatriSs: Миёк оживляет кукол посредством магии!

Сообщение Miatriss » 05 июн 2014, 01:56

Я уже, было, показывала фотографии троих моих любимиц So in Style Grace.
Я не перестаю удивляться тому, какие эти девочки разные. А ведь всё одна и та же Грейс.

Изображение

Аватара пользователя
Miatriss
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MiatriSs: Миёк оживляет кукол посредством магии!

Сообщение Miatriss » 05 июн 2014, 01:58

Очень люблю Toy Story. Просто обожаю. Не могу перестать пересматривать. С самого детства лежит во мне эта привязанность к живым игрушкам :D Вот, что мне на не столь давно минувшую днюху подарил муж.
Она такая прелестная. Очень нравится.

Изображение

Аватара пользователя
Miatriss
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MiatriSs: Миёк оживляет кукол посредством магии!

Сообщение Miatriss » 05 июн 2014, 02:01

Очень давно искала её. И вот, спасибо Амазон!
Это высокая поющая Рапунцель 2011 года выпуска. Вроде бы 2011..
Красивее Рапунцель я, пожалуй, еще не встречала.
Будут нормальные фотографии каждой куклы.

Изображение


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]