Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Pink_virgo: Валины куклы.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
pink_virgo
Мир кукол зовет...
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 03:48
Откуда: Харьков - Калуга
Контактная информация:

Re: Re: Pink_virgo: Валины куклы. Кто же это))

Сообщение pink_virgo » 25 май 2014, 17:23

FruEnsen, прикинь, мне ответили кто производитель этой куклы..
the doll on the card come from a very famous Korean doll company call aidolls

вот терь ищу что это за производитель.. поисковик мне фигню разную выдает.. на подобии Ai BJD тема на нашем форуме.. и у меня именно такая Буся, поэтому я точно знаю, что это не она.. Ai делает Jun Planning.. ну в общем написала как смогла...

Аватара пользователя
kondyurina_anna
Мир кукол зовет...
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:28
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Re: Pink_virgo: Валины куклы. Кто же это)))

Сообщение kondyurina_anna » 25 май 2014, 18:02

pink_virgo, Валя, я по этой кукле отправила ЛС. Конечно это страница о продаже, но там много фото и есть фото документов внизу, может поможет...

Аватара пользователя
pink_virgo
Мир кукол зовет...
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 03:48
Откуда: Харьков - Калуга
Контактная информация:

Re: Re: Pink_virgo: Валины куклы. Кто же это)))

Сообщение pink_virgo » 25 май 2014, 18:20

kondyurina_anna, пасибки)) может скоро и поймем общими усилиями, что за кукла на открытке))

Аватара пользователя
FruEnsen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:26
Откуда: МО, Фрязино
Контактная информация:

Re: Re: Pink_virgo: Валины куклы. Кто же это)))

Сообщение FruEnsen » 26 май 2014, 11:35

pink_virgo, о как интересно))) А я ai сразу из списка предполагаемых кукол выкинула) Не похожа же) Будем дальше искать)))) Пока что-то я ничего не нашла...

Аватара пользователя
pink_virgo
Мир кукол зовет...
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 03:48
Откуда: Харьков - Калуга
Контактная информация:

Re: Re: Pink_virgo: Валины куклы. Кто же это)))

Сообщение pink_virgo » 26 май 2014, 16:24

FruEnsen, я так поняла, что кукла на открытке вот этого производителя

Аватара пользователя
FruEnsen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:26
Откуда: МО, Фрязино
Контактная информация:

Re: Re: Pink_virgo: Валины куклы. Кто же это)))

Сообщение FruEnsen » 26 май 2014, 21:57

pink_virgo , да, на этих похожа!))) Какие хорошенькие))) Зависла на их сайте)))

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: Re: Pink_virgo: Валины куклы. Кто же это)))

Сообщение OylOul » 27 май 2014, 20:21

pink_virgo, FruEnsen, kondyurina_anna, вот ничего себе, девчонки, у вас тут расследование! Детектив прямо! А Aidolls и правда хорошенькие, такие няшные, в лучшем смысле этого слова.

Аватара пользователя
pink_virgo
Мир кукол зовет...
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 03:48
Откуда: Харьков - Калуга
Контактная информация:

Pink_virgo: Валины куклы. Клео и Хантер: Нежность...

Сообщение pink_virgo » 27 май 2014, 21:57

OylOul, ага... определили(почти), что за кукляшку мне прислали на открытке :mrgreen:

Дома полным ходом идёт упаковка вещей, а я все никак до упаковки не соизволила пофотографировать своих кукляш.. В итоге психонула и устроила своей парочке 15-тиминутную фотосессию.. Какие же они милые. Ну Элла Хантеру явно не идет, она ему как младшая сестра. Другое дело царственные сестрицы. У Машули () Хантер в обнимку с Неферой, а у меня с Клео.. Она такая хрупкая возле него, вот ему и хочется её обнимать и защищать))
Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
есть еще фото как Хантер Клео на руках носит... но его я покажу потом))

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: Pink_virgo: Валины куклы. Клео и Хантер: Нежность...

Сообщение OylOul » 27 май 2014, 22:43

pink_virgo, WOW, моя любимая Клео,наглядеться на неё не могу! Во-о-от, вот такая тушка -- да всем монстро-парням бы, а то понаделал Маттел каких-то задохликов! Хороша пара, ничего не скажешь! Валь, а ты Хантера к Маше на тюнинг пристроить на планируешь, а то у него рядом с та-а-акой Клео мордашка как-то простовата, нет? С хвостиком он, кстати, очень прикольно смотрится! И опять тот же эффект, что и рядом с Машиной Нефой -- рядом с монстро-девицами он вовсе не смотрится сладеньким...

Аватара пользователя
JuliaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1731
Зарегистрирован: 29 июн 2010, 08:46
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Pink_virgo: Валины куклы. Клео и Хантер: Нежность...

Сообщение JuliaS » 27 май 2014, 22:49

pink_virgo, Валь, умопотрясающая Клео, да и вообще - пара! Между прочим, мой Хантер тоже именно на Клео засматривается. Удивительно, что это - всем Хантерам сестриц египетских царственных подавай?))
Чудесный фотосет - мне очень понравился)) И фото такие живые. Здорово вообще))

Аватара пользователя
Midnight_cat
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:53
Откуда: Украина город N
Контактная информация:

Re: Pink_virgo: Валины куклы. Клео и Хантер: Нежность...

Сообщение Midnight_cat » 28 май 2014, 01:03

Прониклась всей нежностью и трепетностью этих фотографий :oops: :oops: :oops: , даже потеплело на душе! :)
Хантер не прогадал, выбрав такую девушку ))), настолько они органично смотрятся! И в правду, Клео с ним как за каменной стеной :D
Спасибо за позитив :D :wink:

Аватара пользователя
Rennaty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1961
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:08
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Pink_virgo: Валины куклы. Клео и Хантер: Нежность...

Сообщение Rennaty » 28 май 2014, 08:49

Очень красивые фотографии, такие нежные... А я Клео сначала даже не признала с этими волосами и макияжем, думала, это Нефера. В любом случае, пара получилась просто заглядение, такие объятия, взгляды... эх, просто слов не хватает...

Аватара пользователя
FruEnsen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:26
Откуда: МО, Фрязино
Контактная информация:

Re: Pink_virgo: Валины куклы. Клео и Хантер: Нежность...

Сообщение FruEnsen » 28 май 2014, 14:07

Да, замечательная пара) Так она к нему трогательно прижимается) И он её так нежно обнимает) Красота!
Ну а Клео эта - просто восторг! Других слов подобрать даже не могу)

Аватара пользователя
pink_virgo
Мир кукол зовет...
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 03:48
Откуда: Харьков - Калуга
Контактная информация:

Re: Pink_virgo: Валины куклы. Клео и Хантер: Нежность...

Сообщение pink_virgo » 28 май 2014, 17:12

OylOul, JuliaS, Midnight_cat, Rennaty, FruEnsen, девочки, спасибо большое :oops: . Куклы сами как-то стали, почти без моего участия... Вот смотрю я на них и думаю, что вот Клео Хантера ждала... долго ждала... я ведь её б/ушную брала, честно сказать на испытания)) а тут такая красавица вышла да и еще единственная с женихом)) хотя с твердой уверенностью могу сказать, что фаворитка у меня Бекка :D
OylOul
а ты Хантера к Маше на тюнинг пристроить на планируешь

на данный момент обстоятельства таковы, что не планирую... и сказать по правде меня не смущают его "штампованные" глаза...
JuliaS,
мой Хантер тоже именно на Клео засматривается. Удивительно, что это - всем Хантерам сестриц египетских царственных подавай?

Видать по душе им египтяночки)) Мой тоже только из коробки вышел и сразу к сестрам пошел... Даже сфотографироваться с Эллой не захотел... от жук))
Midnight_cat,
Хантер не прогадал, выбрав такую девушку

ага, губа не дура))
Rennaty,
А я Клео сначала даже не признала с этими волосами и макияжем, думала, это Нефера

неее, Нефера у меня практически в заводском виде :oops: хотя, признаюсь, было у меня желание её ООАКнуть, но как взяла в руки и меня начали одолевать сомнения.. хотя.. может и созрею.. но не скоро))
FruEnsen,
Так она к нему трогательно прижимается

видать точно любофф :oops:
Ну а Клео эта - просто восторг!

спасибки.. мы с Машей Midnight_cat долго разбирались с её образом.. он практически собирался по частям))


Кстати, я наконец-то закончила прошивать Купид... блин, так как-то туго она мне шла.. но я практически довольна результатом :P

Аватара пользователя
pink_virgo
Мир кукол зовет...
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 03:48
Откуда: Харьков - Калуга
Контактная информация:

Re: Pink_virgo: Валины куклы. C.A.Cupid - Купидон

Сообщение pink_virgo » 28 май 2014, 21:50

И на последок перед "большим шухером" выложу фото перепрошитой Купидоши... Ура!! я её добила... Маша знает как я каждый вечер собиралась с мыслями и не трогала её :lol:
Изображение Изображение

Аватара пользователя
JuliaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1731
Зарегистрирован: 29 июн 2010, 08:46
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Pink_virgo: Валины куклы. Клео + Хантер. Купид...

Сообщение JuliaS » 28 май 2014, 22:15

pink_virgo, Волосы шикарнючие! Такая выразительная стала - надо же! Никогда бы не подумала как много значат волосы и прическа)) Это пони у нее в волосах?))

Аватара пользователя
pink_virgo
Мир кукол зовет...
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 03:48
Откуда: Харьков - Калуга
Контактная информация:

Re: Pink_virgo: Валины куклы. Клео + Хантер. Купид...

Сообщение pink_virgo » 28 май 2014, 22:28

JuliaS, пасиб... сама удовлетворена результатом... я ж её так долго перепрошиваю.. даже состригала прошитую на 2/3... но я её, что называется "добила"
Никогда бы не подумала как много значат волосы и прическа

ты меня удивила :shock: прическа очень сильно меняет всех и людей и кукол :wink:
Это пони у нее в волосах?

да, это пони- 100% тойокалон, не синтетик.. синтетик я состригла.. этот тоже искусственный, но намного приятнее на ощупь и в работе... покупала смесью черный с розовым.. весь розовый ушел на куклу.. там его было 1/3 пучка...

Аватара пользователя
lady_Sotofa
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:34
Откуда: Украина, Киев

Re: Pink_virgo: Валины куклы. Клео + Хантер. Купид...

Сообщение lady_Sotofa » 28 май 2014, 23:55

Клео красавица, но грустная. Сцена прощания у них хорошо получилась. Хантор из тех мужчин, которых всегда привлекает дорога.
Купид стала интересной девушкой. Не милая ветреная малышка, а серьезная и настоящая. Очень нравится.

Аватара пользователя
FruEnsen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:26
Откуда: МО, Фрязино
Контактная информация:

Re: Pink_virgo: Валины куклы. Клео + Хантер. Купид...

Сообщение FruEnsen » 29 май 2014, 08:31

pink_virgo, как же здорово получилось!!!! Как мне нравится, как ты цвета волос смешиваешь, просто изумительный результат! Слов нет!)))) Восторг!!!!

Аватара пользователя
Freja-v
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6631
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:05
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Pink_virgo: Валины куклы. Клео + Хантер. Купид...

Сообщение Freja-v » 29 май 2014, 08:51

pink_virgo, пара такая трогательная получилась :) На фоне Хантера девочки МХ такими хрупкими выглядят ...

Купид интересная. Ей так лучше, чем с полностью розовыми волосами

Аватара пользователя
Rennaty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1961
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:08
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Pink_virgo: Валины куклы. Клео + Хантер. Купид...

Сообщение Rennaty » 29 май 2014, 15:30

pink_virgo, Купид интересная вышла, даже не представляла ее с таким цветом волос. А ко мне она тоже едет, ла-ла-ла (тут прыгающий от счастья смайлик!). У нее бровки и губы подтерты, или мне так кажется? Как-то она не так выглядит.
Последний раз редактировалось Rennaty 29 май 2014, 23:23, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
pink_virgo
Мир кукол зовет...
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 03:48
Откуда: Харьков - Калуга
Контактная информация:

Re: Pink_virgo: Валины куклы. Клео + Хантер. Купид...

Сообщение pink_virgo » 29 май 2014, 18:06

lady_Sotofa, FruEnsen, Freja-v, Rennaty, девочки, спасибо :oops:
FruEnsen,
Как мне нравится, как ты цвета волос смешиваешь, просто изумительный результат!

ой, на само деле это было сложно.. осчень много сомнений... мне помогли советы Маши Midnight_cat.. я её прям таки достала с цветом этой прошивки
Freja-v,
Ей так лучше, чем с полностью розовыми волосами

да, я тоже такого мнения... тем более ручки-ножки у нее черные вот и делала ей черное милирование на подобии Френки))
Rennaty,
У нее бровки и губы подтерты, или мне так кажется?

да, подтерты... у меня доча взяла её вымазанными в красные гелевые чернила ручки и я стирала следы... стирала меланиновыми губками и "вымачивала" в Угресоле.. следы чернил сошли, но после трения потерся и мейк.. она изначально планировалась на репейнт, поэтому я сильно не переживала когда видела, что стирается мейк...

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: Pink_virgo: Валины куклы. Клео + Хантер. Купид...

Сообщение OylOul » 29 май 2014, 21:20

pink_virgo, Валя, кру-у-уто! Мне так нравятся твои "сложно-сочинённые" прошивки! Какая она стала необыкновенная! Ну, я так понимаю -- У Маши работы прибавится, да? (ᵒ‿⁻) Вот уже жду результат с нетерпением... Но терпеливо.

Аватара пользователя
pink_virgo
Мир кукол зовет...
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 03:48
Откуда: Харьков - Калуга
Контактная информация:

Re: Pink_virgo: Валины куклы. Клео + Хантер. Купид...

Сообщение pink_virgo » 29 май 2014, 22:22

OylOul,
Мне так нравятся твои "сложно-сочинённые" прошивки!

Пасиб :oops: Вот эта была точно "сложно-сочиненная".. не хочется монотонности.. хочется что-то эдакое... хочется как-то расти что-ли :shock: (сама сказала -- сама обалдела от сказанного), хоть в чем то..
Ну, я так понимаю -- У Маши работы прибавится, да?

Оооо даааа :lol: Но Машуля сейчас загружена по самое нихАчу, поэтому придется подождать пару месяцев... но я как раз придумаю, что бы мне хотелось увидеть в результате :roll:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Pink_virgo: Валины куклы. Клео + Хантер. Купид...

Сообщение Fibella » 02 июн 2014, 23:44

Безумно понравилась пара Клео-Хантер!!! Такая она нежная и хрупкая, и взгляд из-за сильного мужского плеча, и жестовые ручки, красота! Купид вышла очень интресная, присоединюсь к ожидающим ООАКа :)

Аватара пользователя
pink_virgo
Мир кукол зовет...
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 03:48
Откуда: Харьков - Калуга
Контактная информация:

Re: Pink_virgo: Валины куклы. Клео + Хантер. Купид...

Сообщение pink_virgo » 06 июн 2014, 18:54

Fibella, Пасибки.. Честно сказать я сама в некотором шоке от получившихся фото моей парочки))
Купидоша моя красавишна.. тоже жду ООАКа.. очередь))

А мы переехали. Коробки еще не разобраны... Куклы еще спрятаны... А мы в чужом городе, в чужой стране.. Ищу подработку - нужно жить дальше...

Аватара пользователя
Freja-v
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6631
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:05
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Pink_virgo: Валины куклы. Клео + Хантер. Купид...

Сообщение Freja-v » 08 июн 2014, 00:05

pink_virgo,
Скрытый контент: показать
эх, так мы и не увиделись ... а теперь далеко ... Удачки вам там на новом месте :) Пусть все сложиться :)

Аватара пользователя
pink_virgo
Мир кукол зовет...
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 03:48
Откуда: Харьков - Калуга
Контактная информация:

Re: Pink_virgo: Валины куклы. Распаковываю))

Сообщение pink_virgo » 24 июн 2014, 00:23

И драсти :wink:
Дождались мои куклёны пока я начну их распаковывать.. УРА! 3 недели были замотаны как мумии... разматываю частично)) естественно своих любимок распаковала в первую очередь и они всё время сидели у меня на машинке и сейчас тоже сидят..
Изображение
потом распаковала маленький коробочек и тоже усадила к себе на машинку и вот наконец-то сегодня муж прикрутил мне полочку и я достала свои "куколки"..
блин, на фото резкости никакой :(
кучкой
Изображение
и штабелями
Изображение

а вы заметили как Ханатер на всю эту кучу смотрит?.. Так и ждет, что я распакую ему Клео.. соскучился за ней)) распаковала в первую очередь, стоят сейчас в обнимку)) как выставлю все на полке - покажу))

Аватара пользователя
kondyurina_anna
Мир кукол зовет...
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:28
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Pink_virgo: Валины куклы.

Сообщение kondyurina_anna » 25 июн 2014, 15:30

pink_virgo, как девочки пережили дорогу? На фото видно, что все соскучились и с нетерпением ждут распаковки...

Аватара пользователя
pink_virgo
Мир кукол зовет...
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 03:48
Откуда: Харьков - Калуга
Контактная информация:

Re: Pink_virgo: Валины куклы.

Сообщение pink_virgo » 25 июн 2014, 22:50

kondyurina_anna, ой хорошо.. все живы-здоровы)) замотала и упаковала так, что ничего не стряслось с ними чему я очень рада)) единственное от моей жесткой упаковки (слишком плотно замотала) немного покорозило лак на губах у ООАКнутых девочек.. как буду по свободнее попробую решить этот отрицательный фактор)) Сейчас уже все сидят на полке, немного в тесноте, но зато все вместе :mrgreen: за время дороги у некоторых сменились вкусы относительно соседей! так например Тора дружила с Мэг(Френки), но после дороги стала водить дружбу с хвостатой Дженни :D :D Спектры сидят возле Сони, тоесть Уля и так дружила с Соней, но теперь с ними дружит и новенькая безымянная Спектра... Элла так же одна, Нефера горда, но разрешила Мэг посидеть рядышком.. Гуле пригнулась новенькая Эбби... а вот Оперетта скучает без Бекки (Бекку то я усадила себе на машинку вместе с Бусей)... так не расскажешь)) Надо сделать фото.. попробую завтра вечером (т.к. вечером если ясная погода хорошее освещение от солнышка))


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей