Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Andromeda0071: The Endless Journey

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
andromeda0071
Постоянный житель форума
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 10 авг 2013, 16:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Andromeda0071: The Endless Journey. Step 5.

Сообщение andromeda0071 » 04 фев 2014, 15:50

Утром следующего дня (то есть утром субботы), Рену и Нез встретились у отеля, где жила Нез. Они договорились, что заберут вещи и вместе поедут осматривать новое жилье.
Рену пришла со всеми своими немногочисленными вещами. На руках у нее сидел очаровательный щенок, вызвавший улыбку на лице Нез, которая как обычно пребывала в отличном настроении.
- И это все, что ты принесла? - удивилась дизайнер.

Изображение

- Так у меня же нет мебели, - пожала плечами Рену.
- Кидай все в кузов. Собачку пока запри в салоне, а потом пойдем перетащим мои вещи.
Рену эта мысль совсем не обрадовала. И как оказалось, не напрасно. После десятка сумок, Нез внезапно сообщила, что и диван, стоящий в комнате, тоже принадлежит ей.
- Раз, два, три, взяли...

Изображение

- Слава Богу, кажется, это все, - Рену с трудом дышала, а Нез даже не запыхалась. Она радостно улыбалась.
- Ну что, малышка, прокатимся? - девушка оказалась в машине прежде, чем Рену успела понять, в чем дело. Оптимизм ее приятельницы никак не переставал удивлять ее, но время не ждало, и Рену тоже запрыгнула в салон.
Нез завела машину и включила радио.

So no one told you life was gonna be this way
Тебе и не сказали, что будет жизнь такой
Your job's a joke, you're broke, your love life's D.O.A.
Работа – мрак, и личной жизни никакой.
It's like you're always stuck in second gear
И кажется, что ты давно на скамейке запасных.
When it hasn't been your day, your week, your month, or even your year, but
И это явно не твой день, не месяц и даже не год, но…

И обе девушки стали подпевать:

I'll be there for you
(When the rain starts to pour)
Я буду рядом с тобой,
В любую непогоду
I'll be there for you
(Like I've been there before)
Я буду рядом с тобой,
Как был и раньше год за годом
I'll be there for you
('Cause you're there for me too)
Я буду рядом с тобой,
Потому что ты тоже всегда со мной.

Изображение

Аватара пользователя
andromeda0071
Постоянный житель форума
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 10 авг 2013, 16:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Andromeda0071: The Endless Journey. Step 5.

Сообщение andromeda0071 » 04 фев 2014, 16:24

Когда девушки приехали в условленное место, Ангел уже ждала их.
- Добро пожаловать! - она приветливо распахнула руки, стоя на пороге огромного дома на колесах, - Проходите, осматривайтесь.

Изображение

Дом поражал своей чистотой и аккуратностью. Рену и не подозревала, что в подобном жилище может быть так светло и уютно. И просторно.

- Это кухня, это спальня, а там туалет и душ. Всего тут четыре спальных места, если, конечно, считать двуспальную кровать за два места сразу.
- Кровать? - удивилась Нез, так как не видела никакой кровати.

Изображение

- Рену, верно? Ты не могла бы мне помочь? - как-то робко спросила Ангел.
- Конечно.
Ангел подошла к, казалось бы, ничем не примечательной стене и указала Рену взяться за нее. А потом легонько потянула вниз.

Изображение

Это оказалась кровать. Огромная.
Ангел выудила откуда-то постельное белье и очень быстро заправила кровать. Рену помогла ей в меру своих сил.

Изображение

- Судя по всему, домик чудесный, - прошелестела артистическим шепотом, слышимым абсолютно всем в комнате, подошедшая Нез.

Изображение

Когда же наконец-то девушки прошли и через формальную сторону оформления аренды, Ангел засобиралась.
- Я оставлю вас знакомиться с новым домом. Удачи вам, если что, я живу неподалеку от вашей студии, всегда могу подойти. До свидания!

Изображение

И она ушла.
Рену и Нез принялись разбирать вещи, и постепенно домик заполнился.

Изображение

- Чтож, остался только чемодан, - вздохнула Нез.

Изображение

- Тебе помочь? - Рену устала, но не могла оставить новую соседку, - что там у тебя?
- Да так, всякие мелочи. Мои пластинки, фотоаппарат, расческа...

Изображение

- Кстати, это тебе, - Нез выудила из чемодана небольшую подарочную коробку. На новоселье. К твоему новому платью.

Изображение

Рену открыла коробку и ахнула. Ей в руки выкатилась заколка, выполненная с изумительным мастерством.
- Спасибо... - только и смогла выдохнуть она. Волна благодарности к Нез поднялась и затопила ее полностью.

Изображение

Рену подбирала слова, чтобы выразить свою благодарность, но тут в дверь постучали.
- Войдите, - крикнула Нез, которая рылась в чемодане, и совсем не хотела вставать к двери.
Внутрь вошли двое мужчин.
- Надеюсь, мы вам не помешали.

Изображение

Джек улыбался, как и рядом стоящий мужчина.
- Приносим свои извинения, я просто узнал, что моя жена сдала этот домик и пришел познакомиться с жильцами. Меня зовут Джек, это Айри.
- Рад оказаться в компании столь очаровательных дам, - улыбнулся его спутник.
Рену и Нез застыли, словно статуи. Они обе поняли, что на этот раз они попались.

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9009
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Andromeda0071: The Endless Journey

Сообщение Djenje » 05 фев 2014, 08:11

Очень рада, что Рену нашла себе подругу! Похоже, они с Нез отлично поладят! И квартирка на первых порах очень неплохая. :D
А почему они так испугались пришедших? :?:

Аватара пользователя
andromeda0071
Постоянный житель форума
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 10 авг 2013, 16:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Andromeda0071: The Endless Journey

Сообщение andromeda0071 » 05 фев 2014, 11:49

Они испугались от неожиданности) :D Да и зашли мужчины, которых они обе нашли очень привлекательными, и это не может никак не сказаться на их сердечках :wink:

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9009
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Andromeda0071: The Endless Journey

Сообщение Djenje » 08 мар 2014, 08:14

Изображение

Аватара пользователя
andromeda0071
Постоянный житель форума
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 10 авг 2013, 16:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Andromeda0071: The Endless Journey

Сообщение andromeda0071 » 28 июл 2014, 16:30

Я так надолго забросила форум( Прошу прощения всем, кому не писала и на чьи темки не заходила, я буду исправляться!
Djenje, Спасибо тебе огромное за поздравление, прости, что так долго не отвечала(
Я буду наверстывать упущенное мной в твоей темке)
А пока выкладываю фото сбывшейся мечты.
Теперь у меня по-настоящему уникальная Nene Thomas Enchanted Fantasy Bride Doll

ИзображениеUntitled by andromeda0071, on Flickr
ИзображениеUntitled by andromeda0071, on Flickr


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot]