Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Lizaweta_28 мои любимые куклы.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
novemberjoey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2500
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 04:08

Re: Lizaweta_28 мои любимые куклы.

Сообщение novemberjoey » 24 июн 2014, 21:59

Николь нравится больше всех теперь :shock:
А с очаровательными малышками поздравляю. Вдвоем они составляют наичудеснейший и милейший дуэтик :з

Аватара пользователя
Mariellica
Мир кукол зовет...
Сообщения: 958
Зарегистрирован: 06 июл 2013, 14:58
Откуда: Беларусь, Бобруйск

Re: Lizaweta_28 мои любимые куклы.

Сообщение Mariellica » 24 июн 2014, 22:50

Lizaweta_28, привееет!!!!
какая Венька милая!!!Такие воробушки они забавные с Кариной на совместных фото!
Приданое очень даже ничего:)Повезло девочке:)
И жду фото из Испании!!!!

Аватара пользователя
Lizaweta_28
Мир кукол зовет...
Сообщения: 824
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 01:13

Re: Lizaweta_28 мои любимые куклы.

Сообщение Lizaweta_28 » 25 июн 2014, 09:59

novemberjoey, о да, Николь хороша) Сама очень рада, что теперь их двое. Каринке теперь не скучно.
Mariellica, забавные не то слово. :D Одежда да, очень уж хороша, люблю я всякую такую мелочевку. Фото будут обязательно, как загрузятся, сразу выложу.

Аватара пользователя
Lizaweta_28
Мир кукол зовет...
Сообщения: 824
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 01:13

Re: Lizaweta_28 мои любимые куклы.

Сообщение Lizaweta_28 » 28 июн 2014, 15:53

А теперь краткий рассказ о нашем пребывании в Испании.
Мы были в городе Салоу, жили в довольно таки большом отеле. Что примечательно, он весь оранжевого цвета. Сами номера небольшие. Это нас мало волновало, т.к. в Испанию мы прилетели не отсиживаться в номерах. Приехав в наш отель, мы как всякие ненормальные люди не захотели отдыхать после перелета, который длился ночью, мы сразу же пошли гулять. Первые дни было прохладно, что конечно расстроило. Но в эти холодные дни мы время зря не теряли. Побывали 2 раза в Барселоне, взяли билет на два дня в огромнейший парк развлечений Авентура. По отзывам, он немногим уступает Диснейленду. Да, это правда, он очень большой. Аттракционы есть как и для взрослых, так и для маленьких. В Авентуре есть 6 тематических зон: Полинезия, Мексика, Средиземноморье, дикий запад, улица Сезам и Китай. Каждая зона по своему интересна. Я прокатилась на всех американских горках. Я до сих пор под большим впечатлением. Если сказать вкратце о них, то... Короче, моему папе горка Шамбала в кошмарах снилась. :mrgreen: Ну да, падать практически под прямым углом с 76-80 м высоты-довольно экстремально. В Барселоне красота необыкновенная. Дома совершенно разные, нельзя найти два дома, похожих друг на друга. Видели собор Святого семейства, который строится уже много лет, и он до сих пор не достроен. Очень красиво. В Испании идеальная чистота. В последние дни мы купались на море, хотя оно довольно прохладное. В предпоследний день мы были в аквапарке. Что интересно, было далеко не жарко, в России было гораздо жарче, но каким-то образом мы все хорошо загорели.
Вот фото.
Салоу. Очень красивый город.
Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Это Собор святого семейства, который находится в Барселоне и строится более ста лет, и до сих пор не достроен.
Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение

Это все Барселона.
Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение Изображение Изображение

Барселонский аквариум.
Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение
Нэмо)
Изображение

Моя младшая сестра.
Изображение
Это порт Авентура. Зона-Полинезия. Красота нереальная)
Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение

Моя мама на улице сезам.
Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение

Мексика.
Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение

Китай. Да в этой зоне мы конкретно запутались. Что поделать, China.
Изображение
Здесь видна малая часть самой высокой горки в Европе, высота которой где-то 80 метров.
Изображение

А теперь фото кукол.
Изображение Изображение Изображение
Как видно на фото, море и пляж чистейшие. :D
Изображение
А это замок, который построила моя младшая сестренка.
Изображение Изображение Изображение
Последний раз редактировалось Lizaweta_28 28 июл 2014, 18:24, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Mariellica
Мир кукол зовет...
Сообщения: 958
Зарегистрирован: 06 июл 2013, 14:58
Откуда: Беларусь, Бобруйск

Re: Lizaweta_28 мои любимые куклы.

Сообщение Mariellica » 28 июн 2014, 16:12

Лиза ,спасибо за рассказ!
Жаль,конечно,что погода подкачала,но тем не менее.думаю,впечатлений у вас всё равно целое море!
Про парк аттракционов понравилось:)))Обожаю такие места!
А фото достопримечательностей есть?
Куколки неплохо устроились:)))Песочек чудесный:))Я им даже позавидовала!
В Испании ,к сожалению не была.Хотя довелось побывать в Италии.Там тоже парк был замечательный:)))Но эт давно было....
А вот Испанию нежно люблю после уроков испанского,у нас в школе полный курс был:)))

Аватара пользователя
Lizaweta_28
Мир кукол зовет...
Сообщения: 824
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 01:13

Re: Lizaweta_28 мои любимые куклы.

Сообщение Lizaweta_28 » 29 июн 2014, 19:49

Mariellica, да, не смотря на погоду, позитивных впечатлений море. :D
Фото есть на фотоаппарате, а он сейчас в отключке, как загружу фотки, скину в пост про Испанию.
О, в Италии наверно тоже красота необыкновенная. :D

Аватара пользователя
Lizaweta_28
Мир кукол зовет...
Сообщения: 824
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 01:13

Re: Lizaweta_28 мои любимые куклы.

Сообщение Lizaweta_28 » 25 июл 2014, 15:02

Внезапно появилась я на форуме, но потом так же внезапно исчезла. :lol: Вот опять, спустя месяц, я вновь возвращаюсь к куклам. :oops: Точнее, не к куклам, а к форуму. Надо выкладывать все-таки фото, достаточно много их накопилось. Особенно с Джейками. Ко мне добрались новенькие, Вероника и Алена, хорошенькие-прехорошенькие девочки, а таких надо непременно выложить!)

Аватара пользователя
Mariellica
Мир кукол зовет...
Сообщения: 958
Зарегистрирован: 06 июл 2013, 14:58
Откуда: Беларусь, Бобруйск

Re: Lizaweta_28 мои любимые куклы.

Сообщение Mariellica » 25 июл 2014, 16:36

Lizaweta_28, привет,пропажа!
А я всё фоток Испании жду:)))
И конечно, на новеньких джеек с огромным удовольствием посмотрю!

Аватара пользователя
Natali22
Постоянный житель форума
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 30 окт 2013, 16:34
Откуда: Калуга

Re: Lizaweta_28 мои любимые куклы.

Сообщение Natali22 » 27 июл 2014, 11:20

Лизочка!! Ну наконец то ты вернулась!Показывай скорее фото новых девочек! Очень хочется посмотреть :D :lol: :lol:

Аватара пользователя
Lizaweta_28
Мир кукол зовет...
Сообщения: 824
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 01:13

Re: Lizaweta_28 мои любимые куклы.

Сообщение Lizaweta_28 » 28 июл 2014, 17:30

Интернет тупил, да и сейчас тупит, но с горем пополам загрузились фото джеек. Так что, знакомьтесь.
Это Алёна. Может, кому-то она покажется уж очень самоуверенной, а может, наоборот. На самом деле эта девушка очень ранимая, но далеко не простая. Часто меняется у нее настроение, но практически всегда веселая и оптимистичная. Всегда и везде у нее есть свое мнение. Настырная, скрыть что-то от нее невозможно. Любит все яркое, обожает читать, нравится путешествовать.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение
Нда, фото многовато. Но фотогеничная девушка, что здесь поделать)
Ее зовут Вероника.Закрытая девушка, узнать ее оказалось совсем непросто. Иногда она мечтательна, задумчива. Бывает время, когда вообще ни с кем не разговаривает, а что-то рисует, сидя на подоконнике. Да, она как и я, очень любит рисовать. Она, как и я, очень творческая личность. Вероника слишком наивна, но справедливая. Пока она полностью не раскрыла свой характер, в отличии от Алёнки. Но время терпит.
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
А еще у Вероники очень красивые глаза, но ни одно фото не передает это. Они изумрудные, наверное, самые красивые у моих джеек.

Аватара пользователя
Lizaweta_28
Мир кукол зовет...
Сообщения: 824
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 01:13

Re: Lizaweta_28 мои любимые куклы.

Сообщение Lizaweta_28 » 28 июл 2014, 18:15

Mariellica, :oops: боже мой, как мне стыдно, извините) Фото отправила, правда немного, интернет глючит. Вот фото с джейками много, правда загрузить бы их поскорее)
Natali22, и ты наконец то вернулась) Фото выкладываю, да и ты пошевеливайся, долго у тебя красотки без внимания были :lol:

Аватара пользователя
Lizaweta_28
Мир кукол зовет...
Сообщения: 824
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 01:13

Re: Lizaweta_28 мои любимые куклы.

Сообщение Lizaweta_28 » 28 июл 2014, 18:19

-Я хочу новый облаааз!
Сказала моя деловая колбаса по имени Каринка и получила самодельный паричок. :lol:
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Lizaweta_28
Мир кукол зовет...
Сообщения: 824
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 01:13

Re: Lizaweta_28 мои любимые куклы.

Сообщение Lizaweta_28 » 04 авг 2014, 15:34

К нам недавно приходила в гости Natali22, решили перебрать наряды малышек и заодно пофоткать.
Изображение Изображение
Здесь девчонки в красивых платьях. Венька заявила, что платье конечно красивое, но с прЫнцами танцевать не будет, ибо не умеет. :lol:
Изображение Изображение
Это Веня. Последняя фотка мне очень нравится, сама не знаю почему.
Изображение Изображение
И завершающее фото Каринки. Нет, нарядов у них в три раза больше, просто малявочкам уже надоело фоткаться.
-А вы хотите попасть в Тундру?
Изображение
З.Ы. С косами Каринка в несколько раз чудней! :lol:

Аватара пользователя
Mariellica
Мир кукол зовет...
Сообщения: 958
Зарегистрирован: 06 июл 2013, 14:58
Откуда: Беларусь, Бобруйск

Re: Lizaweta_28 мои любимые куклы.

Сообщение Mariellica » 04 авг 2014, 17:08

Lizaweta_28, какие Джеечки красавицы!Алена такая романтичная,длинноволосая.очень милая.Я на промках чаще всего на эту Джейку внимание обращала всегда:)
А у Вероники представляю,какие в живую глазки.если даже по фото этот нереальный цвет сразу бросается в глаза!

Ну и малышки-"воробушки" такие милахи:))И наряды и позы!
Каринку с новым паричком!Такая прям Ариэль получилась,только мини:)))

Аватара пользователя
Shanezka
Постоянный житель форума
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 15:21
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Lizaweta_28 мои любимые куклы.

Сообщение Shanezka » 04 авг 2014, 17:17

Lizaweta_28, добрый вечер, впервые заглянула к вам :)
Интересные девушки - Алёна и Вероника. Мне особенно Алёна приглянулась ) Яркая и весёлая )

Посмотрела фотографии малышек Ai и даже не поняла что у Каринки самодельный паричок, пока подпись не прочитала :lol: очень забавный и даже дерзкий, я бы сказала, образ )

Аватара пользователя
Lizaweta_28
Мир кукол зовет...
Сообщения: 824
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 01:13

Re: Lizaweta_28 мои любимые куклы.

Сообщение Lizaweta_28 » 04 авг 2014, 17:24

Mariellica, спасибо!
Алёна тоже мне на промках очень нравилась, а на живых фотках еще красивее! Глазки у Вероники нереально красивые, не могу налюбоваться! На фотках к сожалению не такие красивые.
Веньке позировать понравилось, а вот Карине вскоре надоело. Ей больше нравится фоткаться на природе. И правда, на Ариэль похожа в новом паричке!
Shanezka, добро пожаловать ко мне в гости! Да, Алёнка позитивная, очень веселая и милая. Вероника практически ее противоположность, но не смотря на это, девочки подружились.
Давно хотела что-то соорудить малышкам, решила сделать паричок. Шапочка получилась не очень хорошо, но держится нормально, так что на это внимания особо не обращаю.

Аватара пользователя
Lizaweta_28
Мир кукол зовет...
Сообщения: 824
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 01:13

Re: Lizaweta_28 мои любимые куклы.

Сообщение Lizaweta_28 » 05 авг 2014, 15:10

Недавно соорудила вот такое платье для Вероники. Мне кажется, это платье идеально ей подходит. И фасон, и цвет. Как никогда я довольна кукольным нарядом. Разумеется, как здесь без фото?
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Mariellica
Мир кукол зовет...
Сообщения: 958
Зарегистрирован: 06 июл 2013, 14:58
Откуда: Беларусь, Бобруйск

Re: Lizaweta_28 мои любимые куклы.

Сообщение Mariellica » 05 авг 2014, 16:05

Lizaweta_28, 100%но цвет платья для Вероники!Какая она в нем очаровательная.

Аватара пользователя
Lizaweta_28
Мир кукол зовет...
Сообщения: 824
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 01:13

Re: Lizaweta_28 мои любимые куклы.

Сообщение Lizaweta_28 » 05 авг 2014, 21:30

Mariellica, да, платье специально для нее) Искала ткань, и наткнулась на эту красоту.. И я довольна, и Вероника)

Аватара пользователя
Lizaweta_28
Мир кукол зовет...
Сообщения: 824
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 01:13

Re: Lizaweta_28 мои любимые куклы.

Сообщение Lizaweta_28 » 07 авг 2014, 21:15

Скромное фото Алёнки. Полноценный фотосет сделать не получилось, отвлекли! :evil:
Изображение

Аватара пользователя
FruEnsen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:26
Откуда: МО, Фрязино
Контактная информация:

Re: Lizaweta_28 мои любимые куклы.

Сообщение FruEnsen » 20 авг 2014, 12:10

Lizaweta_28, Лиза, какие замечательные новенькие! Джеечки такие милые и хрупкие)
Алёна выглядит очень нежной и романтичной.
А Вероника - хулиганка. Колючая снаружи, но добрая внутри)

Аватара пользователя
Miss Dior
Кукольник-фанат
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:21

Re: Lizaweta_28 мои любимые куклы.

Сообщение Miss Dior » 26 авг 2014, 20:41

Джейки очаровательны,а малышки обалдительные!

Аватара пользователя
AlisaKusi
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 17:41
Откуда: Калуга

Re: Lizaweta_28 мои любимые куклы.

Сообщение AlisaKusi » 12 сен 2014, 10:31

Lizaweta_28, Ну, привет, что ли, Лиз! Как давно меня не было, просто жуть! Как зашла, сразу к тебе! Очень все супер, все девочки - как с обложек! Очень милые. Надеюсь, что джеечки твои с Мишей моей встретятся на фотосет где-нибудь в парке или сквере. только уже совсем холодно будет, надо будет мне нашить чего-нибудь теплого! как раз я засела тут среди джинсовых тканей :P

Аватара пользователя
Lizaweta_28
Мир кукол зовет...
Сообщения: 824
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 01:13

Re: Lizaweta_28 мои любимые куклы.

Сообщение Lizaweta_28 » 19 ноя 2014, 17:36

FruEnsen, спасибо! С характером все верно, Алена вроде и немного мечтательная, но тоже боевая девушка.
Miss Dior, "обалдительные"-это точно слово про малышек. :mrgreen: Печально, что на фотках они получаются хуже, чем в жизни. Ну ладно.
AlisaKusi, Алиска, привет. Ой, да ты пока Мишу выведешь на улицу, зима наступит. Пока мы соберемся... :mrgreen:

Аватара пользователя
Lizaweta_28
Мир кукол зовет...
Сообщения: 824
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 01:13

Re: Lizaweta_28 мои любимые куклы.

Сообщение Lizaweta_28 » 19 ноя 2014, 17:54

А теперь надо посчитать, сколько месяцев меня не было. :oops:
И отмажусь я так же-учеба,время.
Но теперь наша семейка крутая, ибо появился нормальный фотоаппарат, и фото с мыльницы будет минимум. Но как всегда, нормально с ним я еще не разобралась, поэтому кину последние фото с телефона. :wink:
Раз кидаю фото-значит у меня новенькие. Это милая монстряшка Рошель, которую я даже не знаю как переименовать. Давно хотела ее, что-то в ней меня привлекало. И Малышка пуллипка, которая живет на моем столе. Пуллипок вообще теперь целая коллекция, но покажу попозже, когда с фотиком освоюсь.
Изображение
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Mariellica
Мир кукол зовет...
Сообщения: 958
Зарегистрирован: 06 июл 2013, 14:58
Откуда: Беларусь, Бобруйск

Re: Lizaweta_28 мои любимые куклы.

Сообщение Mariellica » 19 ноя 2014, 18:19

Lizaweta_28, привет-привет!Рада,что ты появилась:)
Поздравляю с новым фотиком и девочками.Пуллипка такая глазастенькая.Жду фото всей коллекции.
А Рошель это одна из моих любимых монстряшек.Мечтаю поселить её у себя.Но пока к нам едет Клео:)

Аватара пользователя
Lizaweta_28
Мир кукол зовет...
Сообщения: 824
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 01:13

Re: Lizaweta_28 мои любимые куклы.

Сообщение Lizaweta_28 » 19 ноя 2014, 18:27

Mariellica, спасибо! Коллекция пуллипок состоит аж из 5 малявочек. Нравятся они мне, милые-милые. :D
Вкусы в монстриках у нас сходятся)) Я вот даже не могла решить, кого первой у себя поселить,Клео или Рошель. Поздравляю, обожаю клепочек, красивые)

Аватара пользователя
Lizaweta_28
Мир кукол зовет...
Сообщения: 824
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 01:13

Re: Lizaweta_28 мои любимые куклы.

Сообщение Lizaweta_28 » 20 ноя 2014, 19:41

Фоткать я не научилась, но хотя бы с фотоаппаратом до конца разобралась. Я да, сначала я запечатлела не кукол, как это ни странно, а цветы. Ну согласитесь, красивые розы, как их не сфотографировать?
Поэтому сначала покажу красные розочки. :wink:
Изображение
Изображение
Изображение
Успела сфоткать пока что только пуллипок, Веньку с Каринкой и Франки с Рошель, причем девицы те в одном наряде. :mrgreen: Платьице видимо всем подходит. Нда, надо срочно что-то шить. Так как интернет грузит медленно, выложу только миленьких пуллипок, ибо их в моей темке у меня давно не было. Да и вообще они были?
Начну по порядку. И так, эта малышка появилась у меня самая первая на Новый год,вот про нее я как раз и писала.
Изображение
Когда заказывала вот эту прелесть, не знала, что у нее волосы зеленые. Точнее я знала, но думала что они немного почернее.
Изображение
А вот эта поразила цветом своих глаз. *_____*
Изображение
Единственная из пуллипок моих, у которой прямые волосы. Лицо получилось мутное, фотограф из меня никакой. :oops:
Изображение
Ну и последняя девочка, которая прибыла относительно недавно-в начале ноября. Лично мне это малявочка в костюме киски больше всех понравилась.
Изображение
Пуллипок потом обязательно пофоткаю нормально, а не так, как сейчас.
Фон конечно отнюдь не шикарный, компьютер сзади, но это ведь не фотосессия, а проба фотоаппарата. Фотки с монстряшками получились получше, но как я уже писала, интернет тупит откровенно.

Аватара пользователя
Mariellica
Мир кукол зовет...
Сообщения: 958
Зарегистрирован: 06 июл 2013, 14:58
Откуда: Беларусь, Бобруйск

Re: Lizaweta_28 мои любимые куклы.

Сообщение Mariellica » 21 ноя 2014, 09:04

Lizaweta_28, хорошенькие малышки.Мне особенно 2я и 3я понравились:)Фон в принципе совсем нечеткий,так что внимание сразу устремляется на девочек.Так что проба пера вполне удалась.
и розочка яркая получилась.заряжает позитивом в эти почти уже зимние дни!

Luzmirella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: 07 июн 2009, 18:06
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lizaweta_28 мои любимые куклы.

Сообщение Luzmirella » 21 ноя 2014, 13:49

Lizaweta_28, cколько их у тебя! И они очень милые на фото, а мне казалось вседа, что уних злые личики. Только это Дал, а не мини-Пуллип.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot], Yandex [bot]