Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

sun_tatka: Мечты сбываются. Лепка. Процесс

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Myrzuk
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2647
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 08:35
Откуда: Липецк

Re: sun_tatka: Мечты сбываются: новенькие

Сообщение Myrzuk » 14 авг 2014, 16:31

поздравляю с новенькими! Поппи очень обаятельная. А Васю подправить можно?)

Аватара пользователя
sun_tatka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 23:28
Откуда: Астрахань

Re: sun_tatka: Мечты сбываются: новенькие

Сообщение sun_tatka » 14 авг 2014, 17:52

adelina Ох уж эта почта :evil: у меня тоже уведомления через раз приходят, и очень часто сразу повторные... но у нас на почте постоянно висит объявление, что нужен почтальон. Я всё же стараюсь думать, что это не работники виноваты, а сама система, за 6-7 т.р. столько работы, как там вообще ещё люди работают, может быть она не такая сложная умственно, но рутинная и нервная...

Deanna И тебя с новенькой, интересная девочка, даже очень, думаю, кто из них мне больше по душе, наверно Гоу-гоу, потом вступительная, а потом только Лотта, хотя по промо я думала совершенно наоборот :roll:
Фото отправлю в IT обязательно, надо снять с другого ракурса, уж не знаю как у них будет с возвратом, обменом и т.д. Надо почитать внимательней на форуме как это вообще происходит, а то я обычно пропускала такие сообщения мимо... ведь высылали кому-то головы последних Жень....
Ну а если не сочтут за брак, вещи моим девочкам, тело на донорство, а голову под ООАК, или продам, или сама попробую, интересно что из этого выйдет :lol: :roll: :mrgreen:
Хобби это точно антистресс, только этими красавицами и спасаюсь ))))
Ох, Оптик, меня иногда посещает мысль, а не зря ли я её купила... И как только беру в руки понимаю, что нет! Она совершенство!!!! Я просто таю от неё...
и от Регал...
и от Октобер....
Ах, Агнес это моя страсть :mrgreen:
Спасибо

Myrzuk Спасибо, даже не знаю, что с Васюткой теперь делать, сначала напишу ИТ, а потом уж будем думать. В идеале я бы отклеила ресницы, дорисовала радужку глаза до нижнего века и приклеила ресницы обратно. Только я никогда не пробовала, ни ресницы клеить, ни рисовать... И прошивка для меня очень высокая, но прошивать я тоже не пробовала :roll: и вообще она меня что-то не впечатлила :( я брала на пробу, молд такой популярный, думала, может я чего на фото не могу разглядеть, купила... а она меня и живьем не покорила, да еще и с браком. Скулы мне понравились очень... и всё. Но в целом цвета в макияже очень даже красивые и нежные...
В общем Вася для меня это одни сплошные "НО"

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: sun_tatka: Мечты сбываются: новенькие

Сообщение Tadiya » 17 авг 2014, 10:45

:mrgreen: да у меня Васька точно такая-же один глаз лучше другого, буду продавать нафик, может кому она нужнее так и переклеют ресницы, прихорошат и будут играться или пусть там уже что хотят, не поразила меня Ванесса живьем, хотя и оказалась милее, чем я представляла по фото.

Аватара пользователя
sun_tatka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 23:28
Откуда: Астрахань

Re: sun_tatka: Мечты сбываются: Мина.

Сообщение sun_tatka » 09 сен 2014, 23:15

Сто лет ничего не писала. Новеньких так не распаковала, не торкнули они меня... Но о Гоу-гоу подумываю...
А вот старенькие покоя не дают.
Та еще штучка
Изображение
Изображение
Классная она, а от её волос я просто тащусь. В свете последних событий в качестве ИТ о таких прошивках тепрь можно только мечтать.
И еще, сентябрь у нас кукольный уже второй год ;) Надо бежать на почту за новенькими-старенькими, я никак не выберусь. Угадайте кто к нам едет?

Аватара пользователя
adelina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5172
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 10:25
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: sun_tatka: Мечты сбываются: Мина.

Сообщение adelina » 10 сен 2014, 10:53

Таня, Мина просто красотка! у нее такой проникновенный взгляд!
согласна с тобой по поводу прошивок, поэтому хоть я и покупаю новеньких, присмотрела себе еще пяток стареньких, очень скучаю по качеству прежних лет...

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: sun_tatka: Мечты сбываются: Мина.

Сообщение Tattonka » 10 сен 2014, 19:48

Шикарная дама!

Аватара пользователя
sun_tatka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 23:28
Откуда: Астрахань

Re: sun_tatka: Мечты сбываются: Мина.

Сообщение sun_tatka » 11 сен 2014, 09:17

adelina ой не знаю, стареньких берешь, прям веет от них шиком и эксклюзивом, а о новеньких такого нет, простоваты как-то получаются, то ли такое количество брака портит картину, то ли у них кто-то поменялся в команде, и куколки не какие целяющие, а может я просто придираюсь и через пару лет они так же займут свою нишу, а мы будет вновь ворчать на новых и хвалить уже этих. Кто знает? :roll:
Tattonka В точку. Мне кажется я её недооцениваю, и вообще многие. Она такая характерная, интригующая, соблазняющая... Надо уделить ей больше внимания и станет просто бомба!

Аватара пользователя
sun_tatka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 23:28
Откуда: Астрахань

Re: sun_tatka: Мечты сбываются: Мина.

Сообщение sun_tatka » 11 сен 2014, 15:46

А ко мне новенькие приехали, но я вам их не покажу, потому что у меня времени нету их поснимать. А рассказываю потому что поделится очень хочется. Я прям как почтальон Печкин :D :lol: :wink:

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: sun_tatka: Мечты сбываются: Мина.

Сообщение Tadiya » 11 сен 2014, 21:45

:shock: вот злодеейкааа

Аватара пользователя
sun_tatka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 23:28
Откуда: Астрахань

Re: sun_tatka: Мечты сбываются: Мина.

Сообщение sun_tatka » 12 сен 2014, 00:33

Tadiya, :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Уже бегу... деток всех уложила, посуду и полы помыла, стирку заложила, пофоткала, обработала и вот уже почти загрузила... сейчас еще речь напишу... :wink: :wink:

Tadiya, что с Васюткой надумала?

Аватара пользователя
sun_tatka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 23:28
Откуда: Астрахань

Re: sun_tatka: Мечты сбываются: новенькие-старенькие

Сообщение sun_tatka » 12 сен 2014, 01:53

Сентябрь у меня уже второй год богат на кукол. Наверное, осеннее обострение сказывается, хочется себя порадовать. Сбылась моя очередная хотелочка. Для такой куклы скажу, что "хотелочка" это как-то скромно звучит. Очень долго я на неё смотрела и все не решалась.

И вот, волею случая, когда я совсем отпустила мысли о её покупке, Светлана Shiara , согласилась мне её продать. Спасибо, Светик, за такую красоту. Я сегодня вспомнила свои школьные годы, толи детство давало такие оттенки в эмоции, толи время такое было, когда боялись порвать упаковочную бумагу и очень долго и кропотливо открывали подарки, изнывая от ожидания и предвкушения. Так вот сегодня я окунулась в эти воспоминания. Зная, как работает наша почта, Светлана упаковала куколку просто отлично, и не зря, коробка была в плачевном состоянии. Я как маленький ребенок снимала упаковку с куклы и ждала, когда же из-под обертки она посмотрит на меня. Конечно, это не было сюрприза, как в детстве, я ж знала кого я купила, но чувства непередаваемые.

Изображение Изображение
Изображение
Изображение

Скажу честно, её очень сложно фотографировать, еще и света толком не было, подсвечивала лампами как могла. И если Агнес я называю "сильной" куклой, то Элиза несомненно "сложная". И теперь, держа её в руках, я начинаю понимать, почему у неё не так много поклонников. Она, конечно, популярна, но её тема не растет со скоростью света, так, например Поппи, и дело не в тиражах. Она не вызывает ми-ми-ми, а лишь спокойно погружает в свой мир... Как в жизни, есть люди душа компании и все с ними ладно и хорошо, и все их любят и все с ними дружат и все дорожат их дружбой, и общаться легко и приятно, а есть другие, они будто из другого теста, все тебе и них нравится, но "прикоснуться" страшно, наблюдаешь издалека и восхищаешься. Как смогла, так объяснила :mrgreen:

Элиза приехала не одна, т.е. будут еще "показушки", но куплена была крайней... И знаете, что? У меня наступило такое спокойствие, выдохнула, моя идеальная ( для меня) коллекция, и больше никого не надо, больше никого не хочу, так что б прям #хочунемогудайтедве. Осталось выкупить предзаказы, страсть к которым тоже уже поутихла и ждать спокойно конвенции. Не спорю, есть еще много кукол которые мне нравятся, но я так спокойна.... Прям нега какая-то

Наташка, Tashulya :wink:
Последний раз редактировалось sun_tatka 14 сен 2014, 10:13, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
sun_tatka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 23:28
Откуда: Астрахань

Re: sun_tatka: Мечты сбываются: Новенькие-старенькие

Сообщение sun_tatka » 12 сен 2014, 02:40

И, как я уже говорила, такая красота не может приехать нежданно, на почте её уже ожидал кавалер. Единственный мужчина в нашей женской компании. Зато какой!!! Я долго думала о покупке кукломена... Судя по моим сообщениям, я всегда долго думаю :mrgreen: Хотя на самом деле думала не долго, а долго присматривалась к мужчинам-куклам вообще. И вот меня в очередной раз торкнуло и загорелось... И темку создала и е-бей мониторила, а помогла мне Диночка airburst и довольно быстро он поехал ко мне. Спасибо, Диночка :wink: .
Вот такой красавчик у нас теперь живет. Пока в коробке, аха, такой он забавный в бантиках :mrgreen:
Изображение
Изображение
Не смогла определиться какое фото лучше :roll:
Правда классный?
Последний раз редактировалось sun_tatka 14 сен 2014, 10:14, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Tashulya
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 21:29
Откуда: Астрахань

Re: sun_tatka: Мечты сбываются: Новенькие-старенькие

Сообщение Tashulya » 12 сен 2014, 11:03

sun_tatka, Танюш, принимай поздравления! Элиз, да, сложная красавица. Но глаз радует однозначно, мой во всяком случае :lol:
Скрытый контент: показать
Совместное фото обязательно нужно сделать))

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: sun_tatka: Мечты сбываются: Новенькие-старенькие

Сообщение Tadiya » 12 сен 2014, 18:52

А я Ваську продаю, переткнула на 3 нелюбимое тело, и на тебе боже, что мне не гоже :) никто правда ее тоже не хочет, висит где-то в продажках, не исключено. что она непродаваемый вариант :) как жозефина бейкер была, никто даже не спрашивает. А так в принципе видела потрясающие фоты аналогичных Васек, если б не открытый рот, да закаченные в обмороке глазки, может быть выбилась в любимицы, ну теперь к недостаткам еще третье тело :mrgreen:

Красивая Элиз, поздравляю, у меня была одна живьем, мне понравился молд, может найду свою, тоже поселю, жалею, что не заказала в этом году в желтом, может она мне подошла бы, люблю такой типаж.

Аватара пользователя
sun_tatka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 23:28
Откуда: Астрахань

Re: sun_tatka: Мечты сбываются: Новенькие-старенькие

Сообщение sun_tatka » 12 сен 2014, 22:45

Спасибо девочки :wink:

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: sun_tatka: Мечты сбываются: Новенькие-старенькие

Сообщение Tattonka » 13 сен 2014, 00:03

Поздравляю! Лукас СС просто великолепен, очень за тебя рада!
Элиз, действительно, сложная кукла. Мне нравится на нее любоваться на чужих фото, но себе пока не решаюсь поселить.

Аватара пользователя
Астра
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 27666
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
Откуда: Санкт-Петербург, север
Контактная информация:

Re: sun_tatka: Мечты сбываются: Новенькие-старенькие

Сообщение Астра » 13 сен 2014, 00:03

Мне второе больше нравится, но он вообще хорош! :)

Аватара пользователя
Josephine2013
Мир кукол зовет...
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 18:34
Откуда: Тейково

Re: sun_tatka: Мечты сбываются: Новенькие-старенькие

Сообщение Josephine2013 » 13 сен 2014, 15:03

Фото Мины очень кассные-такая секси :oops:
Поздравляю с новенькими,Элиз роскошна,и,честно говоря,сразу видно,что очень сложная куколка и тем ,наверное,необычна.Хотя я в этом мало что понимаю)Мальчик хорош,прям слов нет!

Аватара пользователя
sun_tatka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 23:28
Откуда: Астрахань

Re: sun_tatka: Мечты сбываются: УРА! Кукловстреча

Сообщение sun_tatka » 14 сен 2014, 02:20

УРААААА!!!!!!!!!!! :mrgreen: :D
Намечтавшись и насмотревшись на кукловствечи на форуме, я очень хотела собраться с кукольницами в нашем городе. И вот, фото со встречи Tattonka, lapochka, Ri-tochka стали большим пинком к действию. И вот, наконец, мы собрались. Девочки, как же я рада. :)))) Жаль, конечно, что не у всех получилось, но клятвенно обещаю в следующий раз будем выбирать дату подходящую для всех.

Собрались у меня, т.к. я с маленькой дочуней, и мне сложно с ней ходить куда-либо.... вы не подумайте, что мы не выходим и не гуляем с ней, но с коробками кукол и фотоаппаратом наперевес это немного проблематично. А так хотелось и посмотреть побольше и поболтать подольше.
С Оленькой kislotnaya_yazva мы уже были знакомы лично, а сегодня(уже вчера) встретились еще и с Викушей Kuka. Она просто невероятный кукольник, такие куколки ухоженные и всё она знает, и всё умеет, и перепрошивать и красить, и прически офигенные делать куклам и с советами помогла. Девченки я прям влюбилась в вас.
И вот девочки подъехали, и мы начали распаковывать одну красоту за другой, доставать все новые и новые экземпляры и замирать от восхищения.
Не буду много говорить, буду много фотоспамить.

Итак, для начала общий обзор, что бы был понятен масштаб...
Изображение

И крупные планы нижнего ряда, т.к верхние мои и коробочные Пфото можно глянуть, прогуляясь по теме.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Мы рассматривали и рассматривали, а потом начали фоткать...
Я начала с Эйрин. Одна из моих фавориток, на которую я долго заглядывалась и так и не решилась, и, наверное, зря... Чистейший ангел с облаком волос, нежными губками и светлым взглядом.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Потом была Наталья ББ. Это, наверно, первая смугляночка, которую я захотела купить. Очень интересная. Такая обволакивающая и карамельно-шоколадная.... Красавица. Оказывается беляночек и смугляночек надо по-разному снимать... о, как...
Изображение
Изображение
Изображение

Александра(дочунька моя) на руках совсем не хотела дать маме поснимать и я наблюдала за процессом... Куколки кочевали из рук в руки, возвращались на место и группировались каким-то странным образом
Кто-то спокойно и умиротворенно ждал своей очереди...
Изображение
Изображение

Кто-то собирался в стайки и секретничал...
Изображение
Изображение
Изображение

Кто-то вдруг загрустил, или приревновал...
Изображение

Ну как тут пройдешь мимо? Прикрылась челкой и подглядывает...
Изображение

Ох, сплошной шик и роскошь
Изображение

Эти бантики такие милые...
Изображение

А кто такой же милый как они? Конечно Поппи... Её мы называли не иначе, как по имени. Милагрос. Очаровательная.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

И Дримочка, замечталась девочка...
Изображение
Изображение
Изображение

И пока девочки ведут у стеночки светские беседы
Изображение

Я любовалась мальчиком... Что-то мне подсказывает, что моему Лукасу не придется долго наслаждаться статусом "единственный кукломужчина.
Круз очень крут. Львиная грива и пронизывающий взгляд... Где я была раньше, когда были предзаказы????
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Шикарная Вероника, Викуша делает обалденные прически... Вдели на Райне??? Я обалдела....
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

И опять я не смогла пройти мимо, этой искренне не понимающей откуда столько народу, моей милой девочки
Изображение

И кусочек Райны, не успела я её пофоткать индивидуально
Изображение

Портрет. Стильная девочка.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Какая красотка, даже Лукас не устоял, прибежал рядом постоять и приобнять
Изображение

А потом еще один подтянулся и Попичка убежала от их натиска
Изображение

Лукасы классные, а какая в них обувь, закачаешься
Изображение

Фото на паспорт
Изображение

Двое из ларца...
Изображение

Столько новых кукол, а я мимо своих пройти не могу... Мина совсем обнаглела, забралась повыше и свелила ножки, и все рано ей, что внизу тоже люди/куклы...
Хулиганочка моя
Изображение
Изображение

Тот еще брутал
Изображение
Изображение
Изображение

Вот и всё. Что успела, всё показала, как на духу... Есть фото почти одинаковые, но глаза разбегаются и выбрать, ну совершенно не возможно. Жаль не успела пофоткать Райну и Веро брюнетку... Значит будет повод собраться еще раз. Мне понравилось. А вам?

Аватара пользователя
Jluga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:16
Откуда: г. Жуковский
Контактная информация:

Re: sun_tatka: Мечты сбываются: Новенькие-старенькие

Сообщение Jluga » 14 сен 2014, 07:23

Боже мой, сколько красоты!!!!
Позже обязательно с компа отпишусь по всем, но с таким мужчиной не поздравить просто не могу, ))) он один из лучших! Ура!!! Безумно за тебя рада!!

А еще, читала про элиз, и так ты передала эмоции от нее, согласна с тобой, есть куклы для фото, а есть для души,)

Аватара пользователя
Miss_Zaihena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 19:27
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: sun_tatka: Мечты сбываются: Новенькие-старенькие

Сообщение Miss_Zaihena » 14 сен 2014, 09:00

Лукас все же нашелся,поздравляю с ним :wink: Люблю коробочные фото кукол,сразу столько радости представляется :D

А встретились шикарно )))у меня такие кукло встречи только в мечтах,в моем городе ни одного кукольника походу нет :shock: :mrgreen: сколько кукол да еще и таких красивых а некоторых еще и редких :) поппи просто вне конкуренции :oops: там даже Гудман была или мне показалось :shock: а Агнес вечно на весь мир в обиде :mrgreen:

Аватара пользователя
katerinka18
Мир кукол зовет...
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 16:07
Откуда: Россия, Саратов

Re: sun_tatka: Мечты сбываются: Кукловстреча, много фото

Сообщение katerinka18 » 14 сен 2014, 13:22

Как здорово! Люблю смотреть фотографии с кукловстреч. Собраться дома - отличная идея (мне, как маме, знакома ситуация, когда никуда не вырваться, тем более с куклами) Надеюсь увидеть в вашей теме еще много-много подобных фотографий. Хорошо, когда в одном городе живут кукольники с одинаковыми интересами, можно и опыт какой-то перенять. Я бы с удовольствием послушала, как фотографировать, как ухаживать, ну и посмотреть на других кукол, особенно на тех, о которых мечтаешь, очень хотелось бы :D . В моем городе, к сожалению, коллекционеров ФР нет, а все мои попытки "заразить" друзей успехом не увенчались. Поэтому пока радуюсь чужим кукловстречам и по-настоящему групповым снимкам :D

Kuka
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 20:15

Re: sun_tatka: Мечты сбываются: Кукловстреча, много фото

Сообщение Kuka » 14 сен 2014, 15:48

Танюша, спасибо за организацию кукловстречи! Было очень интересно посмотреть на твоих и Олиных кукол. Я в полном восторге!!! Отдельное спасибо за фото и комментарии! Получился настоящий фоторепортаж. :wink:

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: sun_tatka: Мечты сбываются: Кукловстреча, много фото

Сообщение Tattonka » 14 сен 2014, 17:06

Поздравляю с кукловстречей! Какая красота, просто глаза разбегаются!
Очень красиво ты подала Лукасов, ЛМ просто шикарен в белом!
Поппи портрет изумительна, очень понимаю Лукасов.
Агнесочка такая лапа, не привыкла к таком количеству народа.
Круз просто супер, я сразу поняла, что он будет бомбой, даже довесок в виде дев меня не испугал.
Веро истинная королева.
Молодцы, что собрались!

Аватара пользователя
sun_tatka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 23:28
Откуда: Астрахань

Re: sun_tatka: Мечты сбываются: Кукловстреча, много фото

Сообщение sun_tatka » 14 сен 2014, 21:04

Tattonka, Астра, Josephine2013 , Miss_Zaihena, Jluga, katerinka18 Девочки, СПАСИБО :D :D :D :D

Лукас и Элиза просто сногшибательны. У Элизы такой красивый скинтон, вроде Джапан заявлена(если не ошибаюсь), но она не такая как Агнес, Агнес серее, а она какая-то сливочная с немного розоватым оттенком. И такая грациозная, я хоть и знакома с ФР2, но она прям особенная. Tattonka, я тоже на неё долго решалась, если бы не хорошее предложение, так бы и любовалась по ту сторону экрана. Мы ж еще новую ждем в оранжевом платье, будем смотреть.
Астра, я всегда знала, что если возьму мужчину, то только Лукаса, но не могла решится, пока не увидела перепрошитого СС. Тут меня прям торгнуло, "надо"... Возможно, когда нибудь я решусь на перепрошивку, и он заиграет новым образом. А вообще мне понравились мальчики, такие мощные, я бы сказала, чувствуется в них сила.
Josephine2013 Мина моя самая противоречивая кукла, я то продаю её, то люблю до безумия. Та ещё штучка :)))

Кукловствеча это, конечно, круто. Мы ооочень долго собирались, все откладывали... Столько красоты разом, наверно, даже хорошо, что дома, в кафе столько не принесешь... Иногда просто замирали и смотрели на них, любовались, глаза разбегаются, не знаешь кого взять рассмотреть...
У нас город то вроде и не особо большой, всего около 550 тыс., странно даже что в Саратове нет кукольников нашего формата. Сейчас посмотрю, что там у вас... Нас в городе оказалось пятеро (кто уже нашлись и активно общаемся), это кто увлекается 1/6, в основном IT, есть одна "Тоннерка", а БЖДшников еще больше, человек 10 наверно, к ним на встречу никак не попаду, очень хочется посмотреть на другой формат.

Miss_Zaihena Ох, ругать я тебя буду, плохо ищешь кукольников
Омск viewtopic.php?f=21&t=7158
SamayaRizhaya viewtopic.php?f=14&t=43465 если не ошибаюсь тоже из Омска

И в Саратове должны быть viewtopic.php?f=21&t=4567&start=30 пробежалась глазами в основном 16ти дюймовые, ФР не увидела,но все равно родственные души.
Девочки, знакомьтесь и встречайтесь, это так здорово.


Tattonka Это Викины(Kuka) Лукасы, класснючие до ужаса, и такие стильные... Белый костюм, а часы заценили???? Я туфли? Высший пилотаж...
Веро меня приятно удивила, она мне всегда нравилась, но не представляла какая она утонченная на самом деле.
Агнес меня вообще поразили, я научилась на их вечно-недовольных личиках читать и застенчевость, и улыбку, и нежность... Но когда мы только изх всех выставили Агнес будто лютовали, Релаг потом оттаяла и даже поробела как-то, такая милашка стала, а Октобер, так все время и оставалась непроницаемой и надменной. Вот такие пироги.
Круз меня сразил, у него такая грива, девченок бы лучше так прошивали, но такая красивая подборка цветов в волосах... А у Райны какие красивые волосы, столько оттенков. Я вообще боялась смугленьких кукол, но сейчас я немного изменила свое мнение.
Tattonka а почему довесок, их по-одному не продавали? или толпой больше соглашались продавать, нежели по одному? или из-за доставки?
Олины Поппички такие милашки, тискать и тискать их.... и Miss_Zaihena, это не Гудман, это ООАК, живет у меня, но прям приятно, что похоже :))))

А еще я поняла, что не надо пренебрегать родным аутфитами и аксессуарами, куколки так преображаются и "играют"
Куклы на фото и куклы живьем это разные вещи. Так же как и одна и та же кукла в разных руках. Поэтому плавно перекочевываем в тему к Ольге и ждем отчета, очень интересно посмотреть через её объектив... А от Викушки просим темку, поверьте, ей есть что показать и рассказать нам ;)
Последний раз редактировалось sun_tatka 15 сен 2014, 07:50, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: sun_tatka: Мечты сбываются: Кукловстреча, много фото

Сообщение Tadiya » 14 сен 2014, 22:59

кукловстречи это всегда здорово, молодцы девченки

Аватара пользователя
sun_tatka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 23:28
Откуда: Астрахань

Re: sun_tatka: Мечты сбываются: Кукловстреча, много фото

Сообщение sun_tatka » 15 сен 2014, 08:59

Tadiya точно, это очень здорово, все рады и счастливы :D :D :D :D , кроме кошелька :mrgreen: , ведь хотелок появилось так много, а ведь недавно казалось, что всЁ.

Аватара пользователя
adelina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5172
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 10:25
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: sun_tatka: Мечты сбываются: Кукловстреча, много фото

Сообщение adelina » 15 сен 2014, 13:51

Танюш, Элиз просто шикарна!
несмотря на то, что я очень сильно не фанат этой куклы, но я даже пошла на ибей подумать о ней! фото реально нереальные!

кукловстреча крутая! столько красоты сразу! я бы оттуда вообще не вернулась бы))

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: sun_tatka: Мечты сбываются: Кукловстреча, много фото

Сообщение Tattonka » 15 сен 2014, 17:45

sun_tatka, заценила, обожаю белый цвет, осоьенно, когда в нем мужчины!
Мне не удалось найти его по адекватной цене у дилеров без довеска, к сожалению :(
Они сейчас часто ставят условие, что либо вся серия, либо никого, так и с Лукасом Красавцем было...

Аватара пользователя
Deanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3931
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 02:53
Откуда: Москва

Re: sun_tatka: Мечты сбываются: Кукловстреча, много фото

Сообщение Deanna » 15 сен 2014, 23:03

Таня, у меня глаза разбежались от кол-ва фотографий и кукол в твоей теме :)!!! я просто когда вижу в названии темы Кукловстреча, для меня это как красная тряпка))) Бегом смотреть фото! Но не ожидала увидеть столько кукол и, главное, таких элегантных, стильных! обычно одевают попроще кукол на встречи, чтобы не запачкать, видимо, дорогие аутфиты, а вы насладились куклами при полном параде!)
Туфли на парнях - просто....не знаю, какие слова подобрать)) Откуда такие?
Девушки - красота! И индивидуальность каждой только еще ярче и очевидней, когда они вместе!
Даа, Эрин - ангел просто) Хотя может и выходить из образа ангела)
А твоя Элиз невероятна! Я не решаюсь пока поселить куклу с этим молдом, но видимо, это просто вопрос времени. Она не из мимишных и безусловно красивых кукол, но если уж пленит так пленит, наверное :) Очень притягательная, хочется долго смотреть на нее, вглядываться, вдумываться в ее красоту..


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: taisia