Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

zireael2005: добро пожаловать домой, маленький монстр!

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
POlesya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6005
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: zireael2005: добро пожаловать домой, маленький монстр!

Сообщение POlesya » 23 сен 2014, 07:11

zireael2005, бльшое спасибо за такой красивый обзор! :)

Аватара пользователя
Lille
Кукольник-фанат
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 09:58

Re: zireael2005: добро пожаловать домой, маленький монстр!

Сообщение Lille » 23 сен 2014, 12:53

О, наконец подоспел обзор на Эппл, я только уже хотела спросить, когда там он будет)
Она действительно красавица, и мне уже жутко интересно, кого объявят королевой)
Спешиал, судя по всему, будет безумно интересный) И такие красивые всем платья прорисовали, непременно должна быть еще пара волн Thronecoming)

Аватара пользователя
zireael2005
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2249
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 09:46
Контактная информация:

Re: zireael2005: добро пожаловать домой, маленький монстр!

Сообщение zireael2005 » 23 сен 2014, 13:13

POlesya, спасибо! Вот умеет жучка Эппл быть такой ми-ми-ми, что прям руки не оторвать от нее! Кстати, после обзора на моем столе внова тусует... пижамная Эппл! У нее особой прически нету, наряд тоже простенький, вот я ее и тискаю :)
Lille, я сама ужасно жду этот мультик! Маттел такие молодцы, сделали переводы на все европейские языки, и кучу книжек стали выпускать. Я жду сейчас еще три книжки, а моя Annual 2015 просто поразила воображение качеством печати и обилием иллюстраций. Там 70+ страниц полноцвета, на плотной глянцевитой бумаге, да в твердом переплете, да альбомного формата! Мой внутренний цензор ликовал и пускал слюни :D
Я просто несколько лет была связана с книготорговлей, и хорошие образцы, да ещеи про любимых Эверяшек - это просто счастье!
Думаю, во второй волне выпустят Мэдди и Сидар, очень уж у них проработанные наряды в мультике. А еще там мелькали Дачесс (все-таки буду называть ее Дачесс, раз во всех официальных переводах так) и Мелоди в Тронных нарядах, не говоря уже о Лиззи. Моя баовая Лизонька пока в пути :)

Аватара пользователя
Lille
Кукольник-фанат
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 09:58

Re: zireael2005: добро пожаловать домой, маленький монстр!

Сообщение Lille » 23 сен 2014, 16:53

zireael2005, да, они молодцы, что активно развивают сопутствующие товары, вон сколько уже книг выпустили)
Думаю нас ждет несколько волн Thronecoming - слишком много детально проработанных персонажей в новых нарядах, явно они это богатство не просто так рисовали)
Плюс заинтриговали, что же там такое с украденной книгой и мамой Рэйвен в зеркале)

Кстати, вы тут писали только про первую книгу из серии, а прочие вы заказывали/читали?)

Аватара пользователя
zireael2005
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2249
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 09:46
Контактная информация:

Re: zireael2005: добро пожаловать домой, маленький монстр!

Сообщение zireael2005 » 23 сен 2014, 18:29

Lille, я прочла две первых, вот сейчас очень жду третью, скоро приедет.
Я думаю, выпуски будут чередовать: базовые - пижамные - тронные - еще какие-то, типа чайных. На чайной вечеринке были Рэйвен, Китти и Лиззи, так что и их потихоньку выпустят, мне кажется

Katrina666
Кукольник-фанат
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 19:44
Откуда: Испания

Re: zireael2005: добро пожаловать домой, маленький монстр!

Сообщение Katrina666 » 23 сен 2014, 18:44

Увидела, что обзор есть только из контакта :shock: .
А вообще такая Эпл для меня - самая красивая! Наряд её просто обворожителен, хотя и все остальные не хуже. Я вот тоже заметила в трейлере Лиззи Хартс тронную - очень буду ждать)
Спасибо за обзор!

Аватара пользователя
zireael2005
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2249
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 09:46
Контактная информация:

Re: zireael2005: добро пожаловать домой, маленький монстр!

Сообщение zireael2005 » 23 сен 2014, 18:47

Katrina666, интересно! А откуда вконтакте? у меня там нету оповещений про обзоры :shock:

Katrina666
Кукольник-фанат
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 19:44
Откуда: Испания

Re: zireael2005: добро пожаловать домой, маленький монстр!

Сообщение Katrina666 » 23 сен 2014, 19:38

zireael2005 писал(а):Katrina666, интересно! А откуда вконтакте? у меня там нету оповещений про обзоры :shock:

Под спойлером
Скрытый контент: показать
http://vk.com/everafter_high?w=wall-53476341_21244

Аватара пользователя
zireael2005
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2249
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 09:46
Контактная информация:

Re: zireael2005: добро пожаловать домой, маленький монстр!

Сообщение zireael2005 » 23 сен 2014, 19:54

Katrina666, ясно, спасибо! Это фан-группа ЕАХ, очень мило

Аватара пользователя
Lille
Кукольник-фанат
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 09:58

Re: zireael2005: добро пожаловать домой, маленький монстр!

Сообщение Lille » 23 сен 2014, 20:48

zireael2005, ой, а расскажите, что там во второй произошло?)
у меня просто не хватит силы воли читать на английском, но жутко интересен сюжет)

Аватара пользователя
Marish
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5341
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 10:14
Контактная информация:

Re: zireael2005: добро пожаловать домой, маленький монстр!

Сообщение Marish » 23 сен 2014, 20:53

Рада видеть новый обзор)
Как всегда приятно и читать и смотреть. Хоть я и не фанатка Эппл.
Очень понравились ее перламутровые ручки. А ко мне недавно Сериз Легаси дней приехала - чудо как хороша! Только нам одну сережку не довесили....

Аватара пользователя
zireael2005
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2249
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 09:46
Контактная информация:

Re: zireael2005: добро пожаловать домой, маленький монстр!

Сообщение zireael2005 » 23 сен 2014, 21:44

Lille, Я часть второй книги описывала, счас перепощу.
Итак, рассказ первый, про Сериз
Изображение
Скрытый контент: показать
Все мы знаем, что ее папа - Большой Злой Волк. Но об этом не знают ни Худы, ни Вулфы. Вообще ситуацию с разоблачением Сериз ускорила Рэйвен. Она вместе с Сериз пришла в гости к Шапочке, единственной известной ей бунтарке. Есть такая традиция в Школе - отмечать Вчерашний День с представителями старшего поколения. Мама Рэйвен в тюрьме-зеркале, а папа слишком добрый и не поймет, так что оставалась Шапочка. Сериз рассказала Рэйвен, что она имеет отношение к другим Худам - Робину и его сыну Спэрроу, но очень, очень отдаленное (четвероюродные они, что ли? Сериз не уточнила).
Сериз рассказала Шапочке, что Рэйвен знает. Шапочка очень испугалась вначале, а потом зашторила все шторы, заперла двери, и рассказала Рэйвен свою историю.
Это самая крутая история в мире, честно. Оказывается, Вулф тоже оборотень, и в лесу он доставал Шапочку в человеческом обличии. Он постоянно тупил и путал текст (влюбился, наверное, с первого взгляда), пугал Шапочку топкими землями и страшными скорпионами, и они всю дорогу краснели и хихикали. Волк никогда не ел бабушку. Они ее спрятали в чулан, а когда пришел охотник, Шапочка сымитировала пожар, и под шумок Волк убежал. А потом наступило долго и счастливо, бабулю выпустили из чулана, а Шапочка и Волк стали тайно встречаться и поженились в Вандерленде.
Правда, шикарная история?
Откуда у Шапочки взялась Сериз, никто не знал, но подозревали, что от охотника. Он же герой и красавчик. Но люди в Лощине Худов такие нелюдимые и неразговорчивые, что никто не спросил. Волк приходил к ним почти каждый день, и они были семьей. Просто тайно. Сериз в детстве грызла ножки стульев :mrgreen:
Пока Шапочка рассказывала все эти страшные тайны, на улице произошла стычка Вулфов и Худов. Они всегда враждовали, но тут молодой волк пробрался в деревню в овечьей шкуре. Это жуткая наглость, которую Худы не могли простить "бабушкоедам". Короче, они ругались, Рэйвен разозлилась и зафигачила в них магией, чтобы успокоить. Но, конечно, магия сработала неправильно, шандарахнула и в людей, и в волков, и они вместе решили... ну конечно, бросить ведьму с моста в реку. Бедная Рэйвен! И вот тут-то Сериз, пытаясь спасти подругу, запрыгнула на перила моста и... сняла капюшон, и рассказала все.
Дальше темные и неадекватные Худы решили выгнать Сериз из деревни. Это очень тяжкое наказание для сказочного персонажа, не смерть, конечно, но что-то очень близкое.
Вступилась Бабушка, та самая. Она предложила старую игру. Кто победит, тот и решит судьбу девочки. Игра состоит вот в чем: Худы берут корзинки с вкусняшками и бегут через лес к финишу. Волки бегут за ними, стараясь отобрать как можно больше корзинок. Побеждает Худ, если добежит с корзинкой. Или Вулф, отобравший наибольшее количество корзинок.
В общем, Сериз сама решила принять участие в забеге. Умная Рэйвен подсказала ей, что Сериз должна победить в обеих номинациях, и как Худ, и как Вулф. Сериз пришла первой, с десятью корзинками в руках.
Она, как победительница, решила остаться в деревне. Но Вулфы и Худы мудро рассудили, что ее секрет останется навсегда их внутрисемейным делом, а в школе никто никогда не узнает.
Вот такие пироги. Надеюсь, не длинно :D

Потом рассказ второй, про Мэдди.
Изображение
Скрытый контент: показать
Все мы знаем ее как удивительно милую и напрочь лишенную злого умысла девочку. Именно таких жизнь иногда подставляет самым несправедливым образом!
Все началось с того, что Блонди Локс совершенно случайно открыла замок в Детскую Сокровищницу Сказочных Реликвий. Там хранятся все сказочные артефакты первого поколения сказочных героев - хрустальные гробы, волшебные флейты, короны и скипетры, летающие метлы и другой чудесный стаф.
Все студенты (а их возле сокровищницы ошивалась целая толпа) тут же принялись все мерять, трогать и примерять. Эппл сначала пыталась их урезонить, но у нее ничего не вышло. После выходки Рэйвен в День Настледия у всех появилась мысль, что можно хотя бы в виде игры примерить другую судьбу. Эшлин тут же начала сокрушаться, что она не обувных дел мастер, а Хантер с мечом в руке мечтал стать принцем. Вокруг бегала и веселилась Китти Чешир, примеряя на всех совершенно неподходящие вещи. Спэрроу Худ тырил вещички по карманам...
И вот тут во всеобщее веселье ворвалась Мэдди, решившая, что в Эвер Афтер Хай решили провести ее любимый праздник - Сваперснач (Схвати и Обменяй, что-то в этом духе). В назначенный день все выносят из дворца предметы и прячут их, чтобы потом найти и вернуть. Забава длится месяцами. Поэтому Мэдди тоже набила карманы разным волшебным барахлом, и вот в этот момент в Сокровищницу пришли Директор Гримм, Баба Яга и профессор Румпельштильцхен. Все буквально вмиг разбежались, и только Мэдди, все еще играя в свою игру, осталась с Лампой Аладдина в кармане и крохотным хрустальным единорогом у ее ног. Учителя рванули к единорогу. Он оказался треснут, и буквально через минуту трещина прошла через его шею и он разбился окончательно. Учителя вздрогнули от ужаса. Из маленькой безобидной игрушки выполз... огромный, рычащий и сопящий, покрытый мехом и с белесыми жуткими глазами страшный зверь.
Девочки из Вандерленда хором назвали его имя:
- Абракадабрыч!
Остановить зверя не удалось, он сбежал, и теперь все в Эвер Афтер Хай боятся, что он соберется с силами и нападет. Даже Баба Яга ужаснулась такой катастрофе!
На следующий день, при полном школьном собрании Мэдди признали виновной в преступлении Больших Злых Пропорций. За такое изгоняют из Эвер Афтер Хай. Путь в Вандерленд был для всех закрыт, и Мэдди решено было отправить в Неверленд, который она совсем не любит :cry:
Эппл и Рэйвен решили спасти подругу от такой несправедливости, они не верили в ее виновность, но Баба Яга сообщила им, что только Неопровержимое Доказательство поможет Мэдди.
Заклинание Неопровержимого Доказательства Рэйвен и Эппл нашли запросто, но оно написано на Проклятой Тарабарщине, а этот язык знают только ведьмы 39 уровня. Рэйвен находится на пятом. Баба Яга при ее опыте теоретически могла бы помочь, но она дала понять, что не станет. Из всех живущих магов, ведьм и колдуний никто не поднялся выше 31 уровня.
Хотя Рэйвен знает одну Величайшую из Всех Зол, Королеву Хаоса, которая, собственно, достигла даже 42 уровня.
Решатся ли девочки обратиться к ней за помощью?..
Последний раз редактировалось zireael2005 23 сен 2014, 23:23, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
zireael2005
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2249
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 09:46
Контактная информация:

Re: zireael2005: добро пожаловать домой, маленький монстр!

Сообщение zireael2005 » 23 сен 2014, 22:06

А теперь третий рассказ, про Рэйвен, вкратце. Внимание! Это новый текст, 100% спойлер!
Изображение
Скрытый контент: показать
А потом девчата все-таки решились обратиться к маме Рэйвен, причем для этого понадобилось сделать технически сложную штуку. Дело в том, что школьный файр-вол, конечно, не дает связываться со всякими там Величайшими и Ужаснейшими Колдуньями Всех Времен и Народов, но у Шалтая-Болтая умненький сын, а у Рэйвен в друзьях умненькая Эппл (хоть и блондинка). Короче, эти бледные гики открыли Рэйвен портал в зеркало ее мамы (тайно ото всех, само собой. И вот сеанс состоялся! Злая Королева, немного повредничав, согласилась помочь любимой дочурке, но на нее наложено заклятие, поэтому все подсказки ей пришлось облачать в рифмованые загадки.
Суть вот в чем: нужно доказать, что Мэдди невиновна. Для этого при помощи магии необходимо показать администрации школы, как все произошло на самом деле. Для этого сложнейшего волшебства нужно собрать кучу декоктов и артефактов, среди которых: череп дракона, летучие семена волшебной травы, и даже яйцо Избушки на Курьих Ножках! Долго ли, коротко ли, девчонки нашли все необходимые для волшебства предметы. Магия случилась, и всем, включая профессора Румпельштицхена, Бабу Ягу и Мильтона Гримма, довелось увидеть забавную картину.
Мэдди, это славное милейшее создание, конечно, ни в чем не виновата. Виноваты были просто-напросто ВСЕ, кто вломился сокровищницу (а это пол-школы). Все задевали руками и ногами крепенького хрустального единорожика, буцали, роняли и пинали его. А милая Мэдди просто оказалась не в то время и не в том месте, хотя она и в глаза не видала единорожика.
Короче, малышку оправдали и не стали выгонять из Эвер Афтер Хай. Можно вздохнуть с облегчением? А вот и нет!
Тут Рэйвен, наконец, сообразила, что были использованы не все предметы. Злая королева перехитрила их! Она, воспользовавшись непрерванным сеансом зеркальной связи и присутствием в комнате Рэйвен и Эппл яйца Избушки, пыталась совершить побег!
У избушек, чтоб вы знали, есть магическая способность быть внутри куда просторней, чем кажется снаружи. Но и это не все! Избушка может проходить сквозь любые преграды, невзирая и на пространство-время и охраняющие заклинания! И вот на яйце в комнате девочек, к пущей радости Злой Королевы, появились трещинки... И за считанные минуты маленькая хорошенькая Избушка выпорхнула из яйца! Если она пройдет сквозь зеркало к Злой Королеве, то та станет свободной и практически неуязвимой, сможет продвигаться по всей вселенной, и никто ей не указ!
Когда Избушка уже подбиралась к зеркалу и воркующей Королеве, в комнату ворвались Рэйвен и Эппл. Они мигом оценили ситуацию, и бросились на перехват доверчивой Избушке!
Эпическая поимка продолжалась долго, в процессе ее были уничтожены почти все личные вещи Эппл и музыкальные инструменты Рэйвен. НО!
Титаническими усилиями Избушку изловили, а Рэйвен удалось отключить от сети Зеркало, прервав тем самым сеанс связи со Злой Королевой.
Добро победило, Мэдди осталась в Школе (а ведь ее собирались отправить в Неверленд, к пиратам, на которых у Мэдди адская аллергия!), одежки починили, воцарился мир. Маленькая избушка отправилась к перепуганной маме, конечно.
И только Абракадабрыч, о котором все почти забыли, продолжал кружить на свободе, думая о Мэделин и других беззащитных жителях Вандерленда...

А теперь я жду ТРЕТИЙ ТОМ!
Последний раз редактировалось zireael2005 24 сен 2014, 13:25, всего редактировалось 6 раз.

Аватара пользователя
zireael2005
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2249
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 09:46
Контактная информация:

Re: zireael2005: добро пожаловать домой, маленький монстр!

Сообщение zireael2005 » 23 сен 2014, 22:12

Marish, я совсем не фанатка Эппл, но ее кукла всегда какая-то невыносимая лапочка :D
Поздравляю с Сериз, она довольно необычная, в смысле личика, но очень качественная и аутфит душевный. Может, сережка в коробке осталась? у меня так то крыло Рошели пряталось, то еще какая-нибудь мелочевка пластиковая. Вы же коробочку не выбросили?
Последний раз редактировалось zireael2005 24 сен 2014, 13:23, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Lille
Кукольник-фанат
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 09:58

Re: zireael2005: добро пожаловать домой, маленький монстр!

Сообщение Lille » 24 сен 2014, 05:14

zireael2005, ооо, спасибище вам огромное, это же такой труд)
честное слово, вы можете написать в маттел чтобы вам доверили русскую локализацию книги, никто лучше ее не переведет))
как безумно интересно, прям хоть сама заказывай, черт побери))

Эппл-гик - это прекрасно)
Вообще прекрасная история, и сюжет очень интересный, какая молодец писательница)
Интересно, покажут ли нам события книги в мультике?)

Аватара пользователя
zireael2005
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2249
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 09:46
Контактная информация:

Re: zireael2005: добро пожаловать домой, маленький монстр!

Сообщение zireael2005 » 24 сен 2014, 13:10

Lille, Уже первая книга есть в официальном переводе, думаю, за второй не заржавеет - там всего-то 300 страниц.
Я иногда на досуге думаю о письме. Что-то типа того:
"Дорогой Маттел, возьми меня хоть стоя, хоть сидя..."
И я очень благодарна мисс Шеннон Хэйл за труд и деликатность с персонажами - вот идеально она вписалась в конву, заявленную мультиками. Крутая она, и с чувством юмора все ок.
Я думаю, так уж дублировать историю не будут, ведь в Монстер Хай мульт-сериал отдельно, полнометражки отдельно, а книги вообще своей жизнью живут.
Кстати, Маттел сменит писательницу, к сожалению. Уже заявлена на январь 2015 года книга Ever After High: Next Top Villain (A School Story) писательницы Сьюзен Селфорс.
Изображение
И на ту же дату еще есть Ever After High: General Villainy: A Destiny Do-Over Diary от той же авторши
Изображение
Что-то мне подсказывает, что мы вскорости получим Дачесс :D

Аватара пользователя
Lille
Кукольник-фанат
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 09:58

Re: zireael2005: добро пожаловать домой, маленький монстр!

Сообщение Lille » 24 сен 2014, 14:42

zireael2005, правда, уже перевели на русский? С ума сойти, я и не слышала, надо поискать в книжных, я не видела...
Просто EverAfter-короткометражки совсем другие, они так красиво прорисованные, с единым сюжетом, почему бы и не экранизировать книжки? Хотя да, вы правы, у мультика вон свой сюжет пошел...
Жаль что меняют писательницу, но возможно Шенон еще вернется в качестве автора)

Кстати, вы слышали про полнометражный мультфильм, который собрались на экраны выпускать?
Если они сделают его рисованным, а не таким ужасно тридэшным как монстрячие, то я обязательно пойду)

Аватара пользователя
zireael2005
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2249
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 09:46
Контактная информация:

Re: zireael2005: добро пожаловать домой, маленький монстр!

Сообщение zireael2005 » 24 сен 2014, 14:49

Lille, я тоже слышала, что на 2015 год запланирован полнометражный мультик.
Я так понимаю, что за анимацию отвечает канадская Guru Studio: http://www.gurustudio.com/
они мега-профи, и наверняка полнометражка будет рисованной. Я с удовольствием сходила бы в кинотеатр на полный метр Ever After High!

Аватара пользователя
Lille
Кукольник-фанат
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 09:58

Re: zireael2005: добро пожаловать домой, маленький монстр!

Сообщение Lille » 24 сен 2014, 17:05

zireael2005, о если отвечает та же студия что и короткометражки рисует, то это вообще прекрасно, обожаю их стиль рисовки)

Кстати, а что там с обзором на паучишку?)

Аватара пользователя
zireael2005
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2249
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 09:46
Контактная информация:

Re: zireael2005: добро пожаловать домой, маленький монстр!

Сообщение zireael2005 » 24 сен 2014, 17:22

Lille, дело к тому идет, скоро будет паучок! :mrgreen:
у меня вообще много всего происходит - я планирую писать обзоры на двух языках, вот добавилась английская вкладка сегодня, буду потихоньку заполнять.
Плюс я начала (пока очень скромно) сотрудничать с онлайн-магазином, который предлагает практически всех монстров и эверяшек. Мы просто нашли друг друга, чесслово!
Так что ждите, будет много всего!

Аватара пользователя
Lille
Кукольник-фанат
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 09:58

Re: zireael2005: добро пожаловать домой, маленький монстр!

Сообщение Lille » 24 сен 2014, 18:13

zireael2005, будем ждать обзор)
Обзор на двух языках - это очень, очень круто))
И сотрудничество - это тоже круто))

Аватара пользователя
Snorkmaiden
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 11:59

Re: zireael2005: добро пожаловать домой, маленький монстр!

Сообщение Snorkmaiden » 25 сен 2014, 08:11

Lille писал(а):zireael2005, будем ждать обзор)
Обзор на двух языках - это очень, очень круто))
И сотрудничество - это тоже круто))

Я присоединяюсь, это очень-очень :)
zireael2005 писал(а):Lille, Уже первая книга есть в официальном переводе, думаю, за второй не заржавеет - там всего-то 300 страниц.

Спасибо, я прошляпила, хотя ждала) Закажу сейчас.

Аватара пользователя
zireael2005
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2249
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 09:46
Контактная информация:

Re: zireael2005: добро пожаловать домой, маленький монстр!

Сообщение zireael2005 » 25 сен 2014, 12:00

Snorkmaiden, я видела первую книгу и на Ozon, и на Yakaboo, если что
Последний раз редактировалось zireael2005 25 сен 2014, 12:17, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Lille
Кукольник-фанат
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 09:58

Re: zireael2005: добро пожаловать домой, маленький монстр!

Сообщение Lille » 25 сен 2014, 12:10

zireael2005, а я ее на озон не смогла найти. Как наши ее название перевели?

Аватара пользователя
zireael2005
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2249
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 09:46
Контактная информация:

Re: zireael2005: добро пожаловать домой, маленький монстр!

Сообщение zireael2005 » 25 сен 2014, 12:16

Lille, конечно, перевели! "Долго и счастливо" теперь называется.
http://www.ozon.ru/context/detail/id/28640347/
издает Эксмо, так что наверняка приличная бумага и печать. Перевод официальный, от Маттел.

Аватара пользователя
Snorkmaiden
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 11:59

Re: zireael2005: добро пожаловать домой, маленький монстр!

Сообщение Snorkmaiden » 25 сен 2014, 13:52

Заказала с лабиринта)
И вторую книгу Данешвари до кучи. Мне понравилась первая ее, и картиночки эти черно-белые и такое более щадящее :D отношение к персонажам, к которым мы привыкли. Я яростный нелюбитель книг Харрисон и ее творческого полета :?

Аватара пользователя
zireael2005
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2249
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 09:46
Контактная информация:

Re: zireael2005: добро пожаловать домой, маленький монстр!

Сообщение zireael2005 » 25 сен 2014, 15:42

Snorkmaiden, ооо, книги Гитти Данешвари очень красивые. Про содержание не скажу, не прочитала их, а вот оформлена серия душевно.
PS: может, кому нужно - мультик Freaky Fusion уже есть в дубляже на торрентах

Аватара пользователя
Lille
Кукольник-фанат
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 09:58

Re: zireael2005: добро пожаловать домой, маленький монстр!

Сообщение Lille » 25 сен 2014, 17:50

zireael2005, спасибо большое, заказала книгу, даже неиожидала от наших такой операвной работы)

Аватара пользователя
klepik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3524
Зарегистрирован: 14 июл 2012, 23:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: zireael2005: добро пожаловать домой, маленький монстр!

Сообщение klepik » 25 сен 2014, 21:56

zireael2005, спасибо! я искала его везде, а на торенте не догадалась.

Аватара пользователя
zireael2005
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2249
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 09:46
Контактная информация:

Re: zireael2005: добро пожаловать домой, маленький монстр!

Сообщение zireael2005 » 25 сен 2014, 22:19

klepik, я сама нашла случайно, я там комиксы искала :mrgreen:
Да и появился он меньше суток назад, с пылу с жару!
Кстати, кто заходил на мой сайт - там все ок? нормально отображается? я переехала на новый хостинг, интересно, как на разных операционках и браузерах все это дело работает.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей