Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

QueenMary:Дом моей Ванессы Перрэн. Лето в Крэнберри Лейк. Часть 5. Беглец.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
QueenMary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 22:35
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Дом моей Ванессы Перрэн: Летние фото)

Сообщение QueenMary » 15 окт 2014, 01:42

Londn, Вика, стены домика уцелели!) Пострадала только отделка. Придется переклеивать обои и перенастилать полы...
Но, во всем есть плюсы!) У меня уже роятся мысли в голове по поводу нового дизайна))) В том числе, и моей квартиры)))
Так что, ты права!)

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26719
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Дом моей Ванессы Перрэн: Летние фото)

Сообщение irashka » 15 окт 2014, 07:13

Самое главное- в любой ситуации находить положительные моменты! :wink:

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: Дом моей Ванессы Перрэн: Летние фото)

Сообщение viola » 17 окт 2014, 09:51

Какие сочные, яркие и живые летние кадры! Фото Али с Эммой самые-самые, особенно понравилось, где они стоят у окна, и где Али читает Эмме книгу.
С залитой квартирой грустно. У нас у всех, к сожалению, найдутся в окружении неблагонадежные соседи или просто сантехника подведет, так что в любой момент может произойти подобное. Да и что-то похуже может произойти, не дай Бог. Действительно, только позитивный настрой может тут помочь и поговорка "Спасибо, Господи, что взял деньгами". Так папа моей подруги говорил, когда на нее вечером напали, стукнули железной трубой по голове и забрали всю зарплату, но сама она осталась жива, отделалась шрамом на лбу. Я эту поговорку с тех пор запомнила.
Кадры, где Али с Хантером делают ремонт, просто шедевральны! :mrgreen: Настолько жизненны! И эти тапочки на Али, и черный мешок с мусором строительным. Бесподобно! :lol:

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Дом моей Ванессы Перрэн: Летние фото)

Сообщение Dragonfly » 18 окт 2014, 15:49

QueenMary, удачи Вам! Пусть все дела поскорее сделаются и проблемы решаться! :)
Скрытый контент: показать
Нас соседи раз десять заливали, не меньше - намучались мы с ними, ой-ой((( Сочувствую!


Чудесные летние снимки! Эмма умиляет и радует - до чего красивая малышка! :)
Вэн, о! Как всегда - прекрасна и соблазнительна.
Али, замечательный, мужественный и нежный.
"Ремонтные" снимки очень понравились)) дело нелегкое, ооочень, зато потом как хорошо))и, конечно, есть возможность изменить внутренний облик квартиры, что тоже интересно))
Последний раз редактировалось Dragonfly 19 окт 2014, 21:35, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Дом моей Ванессы Перрэн: Летние фото)

Сообщение Tattonka » 19 окт 2014, 16:23

Потрясающие фото! Али такой заботливый отец.
Сочувствую, что так вышло с квартирой :( А уж домик - это отдельная печаль и боль :cry:

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: Дом моей Ванессы Перрэн: Летние фото)

Сообщение simona » 20 окт 2014, 10:10

Здравствуйте Маша, уже 2 года читаю этот форум и Вашу тему. Наконец то, решила выйти из сумрака и зарегистрироваться. Свое первое сообщение решила оставить именно Вам. Вы очень талантливый человек, спасибо Вам, что несмотря на все трудности, Вы не бросили свою темку и продолжаете радовать всех нас своими волшебными фотографиями, интересными историями и потрясающими декорациями. Никогда бы не подумала, что с помощью кукол можно создать такую волшебную и в тоже время реальную историю. Отдельное Вам спасибо, что главным персонажем Вы взяли Ванессу, когда то она меня покорила настолько, что я стала ее большой поклонницей. И хоть на сегодняшний день у меня много других девочек ФР, но Ванесса по прежнему остается моей фавориткой. Здоровья Вам, сил, успехов, процветания и море неиссякаемой фантазии.

Soboli
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1061
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 11:59
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Дом моей Ванессы Перрэн: Летние фото)

Сообщение Soboli » 21 окт 2014, 13:29

ахаха! я на работе читала-в голос смеялась про приключения бабки и АЛКОНАВТА за 4 тысячи ))) ахах-обожаю это слово! ))))
бабку жалко (((( а домик не жалко-потому что ты сделаешь еще красивее-я в тебе уверена! ))))
Не ожидала увидеть Хантрера и Али в таком обычном ремонтно-домашнем виде ))))

Аватара пользователя
Nathalie_1984
Кукольник-фанат
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 28 апр 2012, 23:29

Re: Дом моей Ванессы Перрэн: Летние фото)

Сообщение Nathalie_1984 » 21 окт 2014, 18:23

Слава Богу,что куколки не пострадали! Жаль домик, конечно. От соседей порой никакой жизни!

AnnS
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 19:59

Re: QueenMary: Дом моей Ванессы Перрэн: Летние фото)

Сообщение AnnS » 23 окт 2014, 20:47

Дорогая Мари!Принесла тебе в темку замечательную картину)))Али с Ванессой не напоминает?)) :wink: :wink:
Изображение

Soboli
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1061
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 11:59
Откуда: Санкт-Петербург

Re: QueenMary: Дом моей Ванессы Перрэн: Летние фото)

Сообщение Soboli » 26 окт 2014, 11:41

AnnS, супер!!! просто секс!!!!

Аватара пользователя
QueenMary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 22:35
Откуда: Санкт-Петербург

Re: QueenMary: Дом моей Ванессы Перрэн: Летние фото)

Сообщение QueenMary » 26 окт 2014, 12:19

Ага! Безумно похожи! У меня даже подобная фотка есть)

Изображение

Аватара пользователя
vatrushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5588
Зарегистрирован: 24 май 2010, 09:58
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: QueenMary: Дом моей Ванессы Перрэн: Летние фото)

Сообщение vatrushka » 26 окт 2014, 12:43

Безумно сочувствую по поводу всей этой истории с соседкой. Пусть все это негативное из данной ситуации перевоплотится в позитив! Все же ремонт это здорово. Все будет новенькое, чистенькое и аккуратненькое.
Не падайте духом!:) Все будет хорошо.

Аватара пользователя
Xeniya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5012
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 03:00
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: QueenMary: Дом моей Ванессы Перрэн: Летние фото)

Сообщение Xeniya » 27 окт 2014, 10:16

прописываюсь здесь навсегда :)

Аватара пользователя
Karolina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2370
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 15:16
Откуда: Санкт-Петербург

Re: QueenMary: Дом моей Ванессы Перрэн: Летние фото)

Сообщение Karolina » 27 окт 2014, 17:42

Маша! :D
Поздравляю с днем рождения!
Желаю утопать в счастье, радости, любви, веселье, везении и никогда не болеть!
:D :D :D

Изображение

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26719
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: QueenMary: Дом моей Ванессы Перрэн: Летние фото)

Сообщение irashka » 27 окт 2014, 18:35

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: QueenMary: Дом моей Ванессы Перрэн: Летние фото)

Сообщение Fosski » 27 окт 2014, 19:50

Поздравляю С Днем рождения любимого автора кукольных историй!
Желаю много-много счастья, здоровья и исполнения кукольных хотелок!!!
:D :D :D
Изображение

Аватара пользователя
Londn
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2581
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 13:47
Откуда: Санкт-Петербург

Re: QueenMary: Дом моей Ванессы Перрэн: Летние фото)

Сообщение Londn » 27 окт 2014, 23:14

С Днем Рождения!Огромного счастья,здоровья и большую Музу,чтоб и дальше тебя вдохновляла!

Изображение

Аватара пользователя
QueenMary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 22:35
Откуда: Санкт-Петербург

Re: QueenMary: Дом моей Ванессы Перрэн: Летние фото)

Сообщение QueenMary » 27 окт 2014, 23:30

БОЛЬШОЕ ВСЕМ СПАСИБО!!! :D Я ВАС ЛЮБЛЮ!!!

Аватара пользователя
katerinka18
Мир кукол зовет...
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 16:07
Откуда: Россия, Саратов

Re: QueenMary: Дом моей Ванессы Перрэн: Летние фото)

Сообщение katerinka18 » 28 окт 2014, 11:08

Мария, с Днем рождения! Вдохновения и счастья! Всего самого доброго и светлого!

Аватара пользователя
Inara Serra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 20:36
Откуда: Украина, почти Одесса)
Контактная информация:

Re: QueenMary: Дом моей Ванессы Перрэн: Летние фото)

Сообщение Inara Serra » 29 окт 2014, 10:52

С Днем Рождения! Всего самого хорошего! Исполнения желаний!

AnnS
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 19:59

Re: QueenMary: Дом моей Ванессы Перрэн: Летние фото)

Сообщение AnnS » 02 ноя 2014, 02:15

Дорогая Мари!Будь счастлива и здорова всегда!
Изображение

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: QueenMary: Дом моей Ванессы Перрэн: Летние фото)

Сообщение Dragonfly » 04 ноя 2014, 15:59

С Днем Рождения :)
Всего самого чудесно и как можно больше!!

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: QueenMary: Дом моей Ванессы Перрэн: Летние фото)

Сообщение Ari81 » 22 ноя 2014, 22:19

Спасибо вам за чудесную тему: усладу для глаз и души! Второй день читаю, как только появляется свободная минутка :) Смотришь на ваши фото и понимаешь - они живые :shock: А сама история - это невероятное приключение в другой мир: яркий, живой, полный чудесных моментов! За героев переживаешь всей душой. Главная героиня - красавица, глаз не отвести! Как гармонично подобраны пары, интерьер - отдельный восторг: каждая мелочь подобрана со вкусом и большой любовью! Извините за эмоции :oops: , но это просто "крышеснос", как говорит современная молодежь :wink: , в хорошем смысле. Еще раз спасибо, столько эмоций в последнее время мне ничего так не дарило как ваша история (есть конечно еще замечательные авторы на форуме, истории которых я очень люблю). Творческого вам вдохновения, времени и сил на написание истории :), продолжение которой я буду ждать с нетерпением :) !

Аватара пользователя
QueenMary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 22:35
Откуда: Санкт-Петербург

Re: QueenMary: Дом моей Ванессы Перрэн: Летние фото)

Сообщение QueenMary » 23 ноя 2014, 00:45

Ari81, большое спасибо за эмоции!!! :D И не нужно за них извиняться, потому что каждый автор пишет и снимает истории прежде всего для того, чтобы вызвать отклик в умах и душах читателей. И как автору мне очень радостно, что мои опусы Вам нравятся!!! Это вдохновляет! :D

Следующая серия, я надеюсь, появится в декабре. Сейчас у меня дома ремонт (уффффффф!!!!!!!!) и на работе дел много, но я пытаюсь выкроить время на создание новых интерьеров и пошив аутфитов. Что касается сценария, то он готов на десять серий вперед! :D :mrgreen:

Аватара пользователя
Olg482
Постоянный житель форума
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 07:59
Откуда: Ленинградская область
Контактная информация:

Re: QueenMary: Дом моей Ванессы Перрэн: Летние фото)

Сообщение Olg482 » 25 ноя 2014, 14:53

Маша, ваши истории греют душу кукольника, внимание к мелочам в интерьере, одеждой, образами, прическами кукол, захватывающими сюжетами. Сидишь уставшая с чашечкой кофе, читаешь и на душе тепло. Спасибо Вам! Ждем продолжения.

Аватара пользователя
Nemesida
Мир кукол зовет...
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:18
Откуда: Беларусь, Минск

Re: QueenMary: Дом моей Ванессы Перрэн: Летние фото)

Сообщение Nemesida » 25 ноя 2014, 14:59

Ваша темка просто отдых для души. Именно эта Ванесса мне нравилась всегда. С момента моего знакомства с ФР куклами круизная Ванесса остается моей самой любимой куклой. Я мечтала о ней целых два года! Она казалась мне недоступным идеалом. Но после прочтения ваших историй душа не выдержала и я принялась активно мониторить ebay. И вот теперь она живет у меня. С нетерпением буду ждать продолжения истории и новых интерьеров. Вы в этом деле непревзойденный мастер.

Asterie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3601
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 12:02
Откуда: France
Контактная информация:

Re: QueenMary: Дом моей Ванессы Перрэн: Летние фото)

Сообщение Asterie » 25 ноя 2014, 15:00

Машуль,желаю поскорее разобраться с делами и с нетерпением жду новой порции чуда! :D

Soboli
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1061
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 11:59
Откуда: Санкт-Петербург

Re: QueenMary: Дом моей Ванессы Перрэн: Летние фото)

Сообщение Soboli » 09 дек 2014, 22:41

А Я ВСЁ ЖДУ И ЖДУ ПРОДОЛЖЕНИЯ! ))))

Аватара пользователя
QueenMary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 22:35
Откуда: Санкт-Петербург

Клин клином!)

Сообщение QueenMary » 14 дек 2014, 18:23

Здравствуйте, мои дорогие!
Изображение

Живя в Нью-Йорке, никогда нельзя предугадать, что этот безумный город предложит вам на следующий день. В ноябре Большое Яблоко внезапно завалило снегом, и однажды мы с Али проснулись от ощущения, будто что-то мокрое и холодное стекает по нашим лицам. Оказалось, крыша нашего дома не выдержала веса навалившегося на нее снега и дала течь.
Изображение
Изображение

Весь последующий месяц мы вынуждены жить в отеле, а наш дом сейчас ремонтирует бригада рабочих. Вода проникла практически в каждое помещение, за исключением кухни и гостиной. Особенно пострадали спальня и бывшая комната Гайде. Я, конечно, расстроилась. Жить в отеле, имея маленького ребенка, очень тяжело. Но потом стала успокаивать себя, ища положительные стороны. Да, ремонт – дело очень хлопотное, но это – замечательная возможность сменить интерьер! У меня будет веский повод потратить часть семейного бюджета на новые портьеры, ковры и разные прелестные мелочи и Али ничего не сможет мне на это возразить!))) Обычно, он не любит, когда я покупаю всякие интерьерные штуки, но тут – совсем другое дело!)
Изображение

Как вы успели заметить, на мне вечернее платье и за моей спиной окно моего нового кабинета. В начале сентября наша галерея переехала в новое здание в центре Манхэттена. Теперь у нас есть два замечательных зала и по личному кабинету у меня, Наоми и девочек. А сегодня в галерее благотворительный рождественский бал и аукцион, и здесь соберется весь цвет Нью-Йорка. Все вырученные средства будут перечислены в детские дома и приюты.
Изображение

Не могу не похвастаться платьем!) Точно такое же есть у Джей Ло. Сейчас я встану из-за стола и постараюсь направить камеру так, чтобы вы смогли оценить мой сегодняшний look)))
Вот так видно?
Изображение
Изображение

До прихода гостей галереи еще целый час, а потому у меня есть время рассказать вам о том, о чем вы, конечно же, давно хотите узнать: как развивались события после инцидента с Джеймсом.
Изображение

Был уже конец сентября. Я очень волновалась и пыталась придумать выход из сложившейся ситуации. На кону было практически всё: мой брак с Али, отношения с сестрой, брак моей сестры с Джеймсом. Мне нужен был совет!
Изображение

Я по привычке набрала номер Мэри, но она не смогла ответить на звонок. Чуть позже от нее пришло сообщение: «Я в Берлине. Конференция по психоанализу. Не могу говорить». Разбираться в своих проблемах мне пришлось самой.
Изображение
Изображение
Изображение

Я нервничала, и порой мое настроение выплескивалось на тех, кто был рядом. Однажды я повысила голос на Наоми за то, что обязана была сделать сама как руководитель. К счастью, у Наоми легкий характер и она хорошо меня знает. Она смогла перевести все в шутку, а потом мы с ней поговорили, и она убедила меня последовать вашим советам (мои дорогие,спасибо вам за них!) и вызвать Гайде на разговор.
Изображение
Изображение
Изображение

Иного выхода, как заставить Гайде меня выслушать, у меня не было. Но как это сделать, я не имела ни малейшего понятия. После возвращения из Италии Гайде меня старательно избегала, а потом, когда начался семестр в университете, Гайде все время проводила в кампусе и у нас практически не появлялась.
Изображение

Поразмышляв еще немного, я отправилась в университетский городок, в надежде застать Гайде там.
Изображение
Изображение


Еще в коридоре перед дверью в комнату до меня долетел звонкий смех Лоры - подруги Гайде и соседки по комнате.
- Ха-ха-ха, ну ты и актриса, Гайде! Я бы не додумалась до такого! Хантер попал!
-Да ладно тебе, Лора! – послышался голос Гайде, - Я просто воспользовалась стечением обстоятельств!
Изображение

Интуиция мне подсказывала, что я просто обязана дослушать этот диалог до конца, и я осталась стоять у двери, стараясь ничем не выдать своего присутствия.
Изображение

И вот что я услышала:
Лора: - Когда-нибудь Хантер все равно на тебе женился бы, Гайде. Он же так тебя любит.
Гайде: - Это «когда-нибудь» мне пришлось бы ждать целую вечность! У Хантера все спланировано на десять лет вперед! Учеба, карьера, аренда квартиры, покупка квартиры, продажа квартиры и покупка дома, снова карьера, покупка машины, продажа машины. Потом покупка более дорогой машины. О свадьбе там и речи не было! Лора, если б я стала ждать, когда Хантер осуществит все, что он запланировал, наша свадьба состоялась бы в глубокой старости! Хантер начинает взрослеть только тогда, когда он оказывается в безвыходном положении.
Изображение

Лора: - Ну, ты могла бы просто честно поговорить с ним… Сказать, что хочешь замуж.
Гайде: - С кем поговорить? С Хантером? Брось, Лора! Чего бы я этим добилась?
Лора: - Ну, поставить вопрос ребром…Либо женитесь, либо расстаетесь.
Гайде: -Хмм, и что? Хантер сказал бы, что еще не готов финансово. И я была бы плохая, потому что это я не хочу больше ждать, когда он добьется успеха в жизни! А так во всем виноваты обычаи и мой строгий старший брат. Ха-ха-ха, он все сделал за меня!
Изображение
Изображение

Я не могла поверить собственным ушам!
Изображение

Это что же получается??? Гайде заранее знала, что Али не позволит ей жить с Хантером и специально устроила скандал? Она воспользовалась ситуацией и ловко манипулировала всеми нами? Всё лето морочила нам голову и строила из себя обиженную только для того, чтобы вынудить Хантера скорее сделать ей предложение? Ах, чертовка!!!
Изображение

Я не выдержала и без всякого стука ворвалась в комнату.
Изображение
Изображение

-Так, будущая миссис Макферсон! – заорала я на Гайде, - Если не хочешь, чтобы я обо всем рассказала Хантеру и Али, то выслушаешь всё, что я хочу тебе рассказать уже больше месяца!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Гайде бросило в жар. Она виновато посмотрела на меня, не решаясь что-то возразить.
Изображение

Лора, почувствовав, что Гайде предстоит долгая беседа со мной, поспешила оставить нас наедине.
-Я пойду… к Рокси. Готовиться к тесту. До вечера, Гайде. Пока, Ванесса.
Изображение
Изображение
Изображение

-Ты всё слышала, да? – спросила Гайде, когда Лора вышла из комнаты.
-До единого слова, дорогая!
Изображение

Как известно, нападение – лучший способ защиты. И Гайде бросилась в атаку.
-Ты подслушивала! Это подло! Как ты могла…
Изображение

-Я бы тебе сказала, что подло. Не переводи стрелки, - оборвала я поток негодования, - Сядь, Гайде.
Изображение
Изображение

Гайде, осознав, что загнана в угол, послушно опустилась на кровать.
- Я тебя слушаю…-покорно пролепетала она.
Изображение

Я перешла сразу к сути.
-Помнишь тот вечер, когда ты застала нас с Джеймсом на балконе? Так вот…
И я рассказала Гайде обо всем: о беде Вероники и о нашем разговоре с сестрой в детской, об отношениях Веро и Джеймса; о том периоде, когда мы с Али, как нам казалось, расстались навсегда, и о любви Джеймса ко мне.
Изображение
Изображение

Гайде слушала, и с каждым эпизодом моего рассказа ее лицо становилось все серьезнее и серьезнее. В ее взгляде читалось, что она начинает меня понимать.
Изображение
Изображение

-Теперь ты все знаешь, Гайде. Тот случай – ошибка, выходка Джеймса! Я никогда не изменяла и не изменю Али! – подвела я итог.
-Значит, ты не влюблена в Джеймса? Совсем?
-Совсем. Как ты могла такое подумать, Гайде! Если б ты успела проговориться Али, то представь, к чему бы все привело! Это была бы катастрофа.
-Да, я могла… Я хотела… не знала, как ему сказать. Я, правда, подумала, что ты и Джеймс…
-Я знаю. И я очень переживала из-за этого.
-Прости меня, ладно?
-Я попробую.
Изображение
Изображение
Изображение

-И еще, Ванесса. Ты же Али ничего не скажешь? Ну, про меня.
Изображение

Я ждала этого вопроса и решила немного помучить Гайде.
-Ну, не знаю. У меня плохо получается скрывать что-то от мужа…
Изображение

-Ой, не говори ему, пожалуйста, не говори!!! – взмолилась Гайде, - Он же меня убьет!
-Хорошо. Я не скажу. Только и ты молчи о том, что я тебе рассказала. Это не наше с тобой дело.
-Да-да, я буду молчать, Вэн! Обещаю!
Изображение

Уже у дверей Гайде схватила меня за руку.
-Вэн, ты точно ничего не скажешь Хантеру?
-Не бойся. Не скажу, - успокоила я Гайде, а про себя усмехнулась. Ну и здорово же я напугала эту маленькую чертовку! У меня как гора с плеч упала.
Изображение
Изображение

В нашей семье снова мир и покой. Родители Хантера пригласила нас встречать Рождество вместе с ними в их загородном доме. Это очень кстати, потому что наш ремонт еще не закончен, а встречать праздник в отеле как-то совсем не хочется.
Изображение

Вчера я получила письмо от Вероники. Моя сестра пишет, что ушла от Джеймса, и просит у меня разрешения приехать к нам в Нью-Йорк. Она не хочет пока ничего говорить нашим родителям, и потому не может вернуться к ним. Кажется, я опять начинаю волноваться: что если Джеймс рассказал Веро о чувствах ко мне? Это было бы просто ужасно.
Изображение

Похоже, мне пора идти. Наоми говорит, что гости уже собрались и пора начинать аукцион.
Надеюсь, мы соберем достаточно средств.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Прощаюсь с вами, мои дорогие, но не надолго.
Ваша Ванесса.
Изображение
Последний раз редактировалось QueenMary 15 дек 2014, 00:15, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: QueenMary: Дом моей Ванессы Перрэн: Клин клином!)

Сообщение Ari81 » 14 дек 2014, 20:56

Замечательная долгожданная серия! Новые интерьеры, новые повороты в судьбах героев :) Платье очень идет Ванессе, на мой взгляд даже больше, чем его "хозяйке" :roll: 8) Очень интересно, что же будет дальше? Кто станет новой судьбой Вероники? Неприятно удивил поступок Гайде, что-то мне тревожно за их отношения с Хантером :( Замечательная золотая миниатюрная елочка и снежок создают ощущение приближающегося праздника :) Пойду доставать елку и украшения, и буду с нетерпением ждать продолжение :)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]