Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

riska_:Играю в куклы? Весна в душе.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
riska_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2460
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 23:50
Откуда: Украина, Черновцы

Re: riska_:Играю в куклы? Мышка

Сообщение riska_ » 26 окт 2014, 00:54

Всем доброго дня!
Сегодня снизошло вдохновение и все-таки отфоткала куклу. Сложная она для меня. Не видно совершенно глаз, днем наверное лучше будет, но наше все - вечер и ночь :mrgreen:
Испортила 2 баллончика клира, пока творила ее мордочку, буду покупать еще :lol: Я не знаю какой это по счету мейк :roll:
Сшила ей этот наряд и поняла, что совсем не то! Мне нравится, но наверное это мое идеальное представление о кукле. Листала свои схомяченные картинки и поняла, что моя кукла должна быть такой! ИзображениеИзображение

Так что буду творить что-то подобное, но не скоро это будет конечно.

Ну а теперь Мышка :mrgreen: Имени пока нет у нее, но она как мышка. Прошу простить за отсутствие обуви, буду пробовать сама, но это уж как получится конечно.

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
LyudaMila
Постоянный житель форума
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 21:36
Откуда: Украина

Re: riska_:Играю в куклы? Мышка

Сообщение LyudaMila » 26 окт 2014, 01:06

Вот же ж нестандартное у тебя мышление! И наряды такие интересные, сложные. А босоногой ей идет.
Скрытый контент: показать
Но глаза как-то темновато вышли, не для такого нежного образа :oops:

Аватара пользователя
riska_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2460
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 23:50
Откуда: Украина, Черновцы

Re: riska_:Играю в куклы? Мышка

Сообщение riska_ » 26 окт 2014, 01:25

LyudaMila , спасибо большое! Почему нестандартное? :roll:
Я очень рада, что не взирая на мою лень в ответах, мои постоянные читатели все-таки заходят в темку!!!

Я попробовала сделать еще один кадр, здесь она больше похоже на себя

ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Emma-Alex
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4844
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 16:18
Откуда: Саратовская область

Re: riska_:Играю в куклы? Мышка

Сообщение Emma-Alex » 26 окт 2014, 12:20

Ксюта! С возвращением!
Скрытый контент: показать
Я сама последние полгода только читатель :lol: Рада, что ты здесь! Надеюсь, что у тебя всё хорошо!

Замечательная Мышка! Мне очень нравится!
И быстрого пути твоим новеньким девочкам!

Аватара пользователя
riska_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2460
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 23:50
Откуда: Украина, Черновцы

Re: riska_:Играю в куклы? Мышка

Сообщение riska_ » 26 окт 2014, 14:53

Emma-Alex, спасибо! :D

Скрытый контент: показать
Олик, видела я тебя в общей темке как-то! Тоже была рада, что ты все-таки здесь! Да, все хорошо! Все сложно конечно, но всегда надеюсь на лучшее!

kolibri_i
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3777
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 11:33
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: riska_:Играю в куклы? Мышка

Сообщение kolibri_i » 27 окт 2014, 02:10

riska_, на картинке идеала позитивная улыбающаяся девушка, а Мышка грустная и капризная, даже уголки рта вниз опущены, так что даже при наличии точно такого же наряда Мышка будет выглядеть совсем иначе. :)
На последнем фото девчушка буд-то плакать собирается или только что плакала, даже мордашка красноватая от слезок. :)
Наряд красивый получился. :)

Скрытый контент: показать
Я смотрю украинские форумчане потихоньку возвращаются на форум - я тоже долго на здесь не писала и другие наши девчонки тоже.

Аватара пользователя
riska_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2460
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 23:50
Откуда: Украина, Черновцы

Re: riska_:Играю в куклы? Мышка

Сообщение riska_ » 27 окт 2014, 10:05

kolibri_i, спасибо!
Ну да, она плакса, в самую точку! :mrgreen: Согласна, что образ будет не таким, наверное я больше имела ввиду саму одежду, стиль одежды. Будет школьницей.

Скрытый контент: показать
Это хорошо, что народ возвращается. По себе сужу, что надоело жить в постоянном напряжении и ожидании, что что-нибудь вот-вот произойдет. Просто хочется жить! Перестала читать и слушать новости, и депрессия сама стала проходить. Мы все равно не в силах изменить, что происходит.

kolibri_i
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3777
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 11:33
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: riska_:Играю в куклы? Мышка

Сообщение kolibri_i » 27 окт 2014, 18:29

riska_, ты знаешь, меня БЖД вообще не привлекают именно потому, что 99% из них с совершенно печальными, злыми или плаксивыми лицами - ну очень редко бывают "позитивные" БЖД.

Скрытый контент: показать
Мы давненько новости не смотрим, в принципе мы их особо и не смотрели, потому что телевизора у нас нет, а ТВтюнер лень включать. :) Все новости узнаем в инете, а здесь как-то не так все драматично воспринимается. И, действительно, изменить мы мало что можем, к сожалению. Пожалуй единственное чего мы побаиваемся - продолжения "банкета" в нашем городе, мы же в Харькове. :(

Аватара пользователя
riska_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2460
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 23:50
Откуда: Украина, Черновцы

Re: riska_:Играю в куклы? Мышка

Сообщение riska_ » 27 окт 2014, 20:25

kolibri_i, с тобой полностью согласна по поводу бжд. Эта моя первая и последняя, больше не хочу. Просто хотелось попробовать... Та которая приедет не в счет, потому что немного другой формат. Если сначала восторгалась абсолютно всем, то потом просто не могла собрать ее в кучу. Есть куча плюсов, конечно. Это и возможность рисовать, делать парики и др, короче крафтить, но минусов на мой взгляд больше. Моя мне нравится, выбирала ее мордочку сознательно, но больше бжд не хочу однозначно! Возможно не мое...

Скрытый контент: показать
Я очень верю, что все успокоилось. И пусть это звучит пафосно, но я всем нам желаю Мира!!!

Аватара пользователя
Rien
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2306
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 13:45
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: riska_:Играю в куклы? Мышка

Сообщение Rien » 27 окт 2014, 21:16

Мышка мне своим нарядом напомнила девочку со старинных фотографий, ее неулыбчивое лицо, эти пастельные оттенки и винтажного вида кружева навевают..хочется ей дать в руки антикварную фарфоровую куклу)
пусть все будет хорошо, а хобби это очень значимая нотка позитива в жизни!

Аватара пользователя
riska_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2460
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 23:50
Откуда: Украина, Черновцы

Re: riska_:Играю в куклы? Мышка

Сообщение riska_ » 27 окт 2014, 22:51

Rien, спасибо большое! Посмотрела на Мышку твоими глазами, и правда! :D
А кружево у меня такое уже закончилось, так жаль... Я так понимаю, что надо будет восполнять запасы кружева скоро, но придется искать нового посредника. У нас такое кружево не продается, а посредник мой, я так поняла, больше этим не занимается. У меня в закладках стоит один очень вкусный магазинчик, захожу туда просто пооблизываться. Наверное мне еще не совсем "горит" :mrgreen:
Я шила своей доче одежду, (почти все ей шью), так жмотилась кружева х/б тонкие ставить, оставляю на кукол. Иногда сама себя корю, что во всем должна быть мера и приоритеты надо расставлять правильно :mrgreen:

kolibri_i
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3777
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 11:33
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: riska_:Играю в куклы? Мышка

Сообщение kolibri_i » 28 окт 2014, 01:22

riska_, я купила типа дочке девчушек Джолинок от Zapf(у меня принцессы) и нагло хожу с ними на БЖД встречи. :) Хорошо у нас БЖДшницы очень хорошие девушки и для них главное общение, а не наличие определенных кукол. :)

Скрытый контент: показать
Ничего пафосного в пожелании мира не вижу - сейчас это очень актуально и очень болезненно для всех нас... :( Будем верить и надеяться на лучшее.

Аватара пользователя
Panic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7950
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 18:10
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: riska_:Играю в куклы? Мышка

Сообщение Panic » 28 окт 2014, 08:40

Оксана, как я рада, что и ты вернулась!
Какая-то нехорошая была волна, по разным причинам пропадали многие, кто был мне интересен. Потом и я сама выпала на несколько месяцев. И вот теперь возвращаются.

Аватара пользователя
riska_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2460
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 23:50
Откуда: Украина, Черновцы

Re: riska_:Играю в куклы? Мышка

Сообщение riska_ » 28 окт 2014, 19:49

kolibri_i, посмотрела на твою куколку, потом вспомнила, что ты ее показывала в своей теме. Симпатичная, моей бы малой наверное тоже понравилась! С удовольствием бы с кем-нибудь тоже сходила на встречу, но не встречала с нашего города никого...

Вероника, я тоже рада, что ты вернулась, все заглядываю в твою темку и жду продолжения "привета", а там пока ничего. Я вообще постоянно заходила на форум, просто не было никакого желания общаться, как замок на лице висел. 8)

Аватара пользователя
Alioko
Кукольник-фанат
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:18
Откуда: Украина, Харьков

Re: riska_:Играю в куклы? Мышка

Сообщение Alioko » 28 окт 2014, 21:33

Оксаночка, с возвращением! У Мышки волшебный наряд :!:

Аватара пользователя
riska_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2460
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 23:50
Откуда: Украина, Черновцы

Re: riska_:Играю в куклы? Мышка

Сообщение riska_ » 28 окт 2014, 22:55

Alioko, спасибо большое!!! :roll:

Аватара пользователя
riska_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2460
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 23:50
Откуда: Украина, Черновцы

Re: riska_:Играю в куклы? Мышка

Сообщение riska_ » 29 окт 2014, 00:58

И еще фоточка :D


ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Lady Elena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: riska_:Играю в куклы? Мышка

Сообщение Lady Elena » 29 окт 2014, 20:32

На последнем фото Мышка как маленькое привидение древнего замка, которое видят только дети. Оно безобидное и играет с ними, потому что ему скучно в одиночестве, а взрослые думают, что у детей воображаемый друг ))

Аватара пользователя
riska_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2460
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 23:50
Откуда: Украина, Черновцы

Re: riska_:Играю в куклы? Мышка

Сообщение riska_ » 30 окт 2014, 01:00

Lady Elena, похоже наверное :D Мне вообще это фото самым живым кажется... А получилось оно случайно, фотала со вспышкой, отводила бумажкой в сторону, а получилось то, что получилось.
У моей дочи в 3,5 года был друг придуманный, а может и нет 8) , настолько реально она себя с ним вела. Маме, когда приехала в гости и увидела это чудо, стало жутко :lol:

Аватара пользователя
riska_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2460
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 23:50
Откуда: Украина, Черновцы

Re: riska_:Играю в куклы? Вероника

Сообщение riska_ » 06 ноя 2014, 13:54

Всем доброго дня!
Приехала ко мне не моя Вероника :D Оччень нравится. Правда отмытой от лака. Мне очень нужен был какой-нибудь подарок, необычный.
Я уже писала выше (кажется :roll: ), что мой посредник больше не занимается покупками. Долго металась, где же заказать... Попробовала в этом магазинчике http://www.dollspirit.ru/collection/Fashion-Royalty-2 , очень понравилось, как все прошло :D Так что рекомендую :!:
Помыла, отфотала штук 100 фоток, но если не практиковаться 8) Осталось более-менее терпимых 3 :mrgreen:
Фотки просто на память, безыдейные, мелочи даже не распаковывала, хотя любопытно посмотреть :D

Вот здесь она больше всего похожа на себя

ИзображениеИзображение

И еще одна

ИзображениеИзображение

А эту как могла вытянула в редакторе, просто картинка, поэтому под спойлер

Скрытый контент: показать
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Rien
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2306
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 13:45
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: riska_:Играю в куклы? Вероника

Сообщение Rien » 06 ноя 2014, 14:51

Ух ты, какая потрясающая женщина! Зеленоглазая, яркая, элегантная, красивая..я бы не смогла с такой расстаться :D А прическу ты просто мыла, никак не начесывала? Такой красивой шапочкой волосы легли, очень нравится.

Аватара пользователя
riska_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2460
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 23:50
Откуда: Украина, Черновцы

Re: riska_:Играю в куклы? Вероника

Сообщение riska_ » 06 ноя 2014, 15:02

Rien,да, она просто шикарная! Уже упаковала,и так всгрустнулось :cry: Просто она до такой степени залачена, что не могла ее такой отдать, потому как тот человек никакого отношения не имеет к куклам, и возможно она просто не будет знать, что с ней можно что-нибудь сделать...
Да, просто помыла. Очень переживала, что придется еще как-то укладывать, но они сами так легли, и сзади очень хорошо подстрижено, волосы очень аккуратно лежат.

Аватара пользователя
Rien
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2306
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 13:45
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: riska_:Играю в куклы? Вероника

Сообщение Rien » 06 ноя 2014, 15:14

Уже упаковала,и так всгрустнулось
Я бы, наверно, в подарок выбрала куклу, которая есть у себя, чтобы наверняка не грустить :mrgreen: А почему ты купила именно эту Веро, будущему владельцу понравились фото или это сюрприз на свой вкус? Просто интересно)

Аватара пользователя
riska_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2460
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 23:50
Откуда: Украина, Черновцы

Re: riska_:Играю в куклы? Вероника

Сообщение riska_ » 06 ноя 2014, 15:26

Не знаю даже почему эту :roll: Она мне очень понравилась! И да, это будет сюрприз! Мне нравятся очень Дании, кроме одной, пожалуй, смуглой со светлыми волосами, но новых на момент покупки я не нашла, и выбирала уже из всех. Теперь, как оказывается, меня просто прет от Элиз, кроме последней, не конвекционной. Нравятся некоторые Вероники, и глаз положила уже не на одну Евгению и Наташу :lol: Но с учетом накоплений моих на кукол, то дай Бог по одной кукле в год! :mrgreen: Я уже четко определилась, что не будет одномолдиц. Пусть будет маленькая, но именно коллекция из разных молдов.

Аватара пользователя
Panic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7950
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 18:10
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: riska_:Играю в куклы? Вероника

Сообщение Panic » 06 ноя 2014, 23:09

Какая стильная женщина!
Как-то она старше других Вероник, или это у тебя так вышло.

А платье твое или было?

Аватара пользователя
riska_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2460
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 23:50
Откуда: Украина, Черновцы

Re: riska_:Играю в куклы? Вероника

Сообщение riska_ » 06 ноя 2014, 23:19

Вероник, сейчас быстро пролистала темку Вероник. Нууу они там все лет на 30 выглядят, есть некоторые на 25. Моей лет 35 хочется дать :mrgreen: Вообще на них раньше не заглядывалась, а эта какая-то другая, отличается от остальных, наверное тем и понравилась.
Нет, платье родное. Вот промо https://www.flickr.com/photos/icequeens ... 036435699/

И еще я поняла, что очень нравятся куклы с короткими волосами.

Аватара пользователя
adelina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5172
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 10:25
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: riska_:Играю в куклы? Вероника

Сообщение adelina » 07 ноя 2014, 15:59

Эта Вера вообще потрясающая! невероятно утонченная))) и на фото это очень хорошо видно))

Аватара пользователя
riska_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2460
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 23:50
Откуда: Украина, Черновцы

Re: riska_:Играю в куклы? Вероника

Сообщение riska_ » 07 ноя 2014, 20:40

adelina, полностью согласна! Заметила, что меня привлекают больше взрослые дамы, чем барышни. Она именно такая - независимая!

Аватара пользователя
riska_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2460
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 23:50
Откуда: Украина, Черновцы

Re: riska_:Играю в куклы? Кукольное настроение.

Сообщение riska_ » 09 ноя 2014, 01:15

Всем доброго дня!
И вот снизошло оно на меня, кукольное настроение :mrgreen: ! Все время думаю, что вот, надо что-то сшить, куча идей, а времени... А сегодня просто так раз, и получилось :lol: Достала своих момошек. Все-таки Сашка у меня так и остается любимицей, есть в ней что-то, чего не хватает другим.
Сначала Илма

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

Жаль, что у меня нет места, где можно сфотографировать ее в полный рост, там еще полосатые оранжевые чулочки, мне очень понравилось, как ей подошел этот наряд.

И Сашка - звЯзда, с Нюрочкой

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

Да-да! Я им даже шапочки связала :lol: Еще весной что-то со мной случилось, потому что я всегда во весь голос кричала, что вязать - нееет, ни за что, это не для меня. Корявенькие, но зато первые и свои :mrgreen:

Аватара пользователя
Panic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7950
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 18:10
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: riska_:Играю в куклы? Кукольное настроение.

Сообщение Panic » 09 ноя 2014, 10:08

Прелесть какая!
Оксан, я традиционно буду клянчить выкройки, можно?


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей