Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
SofiyaZh
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 16:09
Откуда: Волгоград

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение SofiyaZh » 03 ноя 2014, 22:50

Тогда и мой голос, я за выяснение, но без участия Анаис, она и так очень тяжело переносит измены, как по отношению к себе, так и к другим людям. Или недоразумение.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 03 ноя 2014, 22:52

SofiyaZh, тоже учли.
Только если бы от наших голосов и пожеланий что-то зависело... Но они сами все решают, и зачастую не так, как я хочу :|

Аватара пользователя
Marinach
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5132
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 12:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Marinach » 03 ноя 2014, 23:26

Anmire писал(а):Marinach, Эмма хочет знать правду, а не уход Джеймса от ответа. Она знает, что врать он не станет, но умолчать может. Ей не неведение нужно, а правда :roll:

Нет ничего проще. Пусть задает правильные вопросы, прямо в лоб. Тут умолчать не получится. Только сказать правду или солгать.

Аватара пользователя
Drose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:13

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Drose » 03 ноя 2014, 23:26

"Йопа мать" (С) узел затягивается! :shock: ох, что-то будет. И я очень хочу, чтобы это что-то было не трагедией для Эммы :|
И да, я как все - на сааааааамом интересном месте! Хочу дальше! :mrgreen:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 03 ноя 2014, 23:32

Marinach, на это ей решиться сложно. Обратного пути не будет, как она сама сказала. И что она будет делать, если он скажет неприятную для нее правду, она не знает :(

Drose, еще какая йопа мать :roll: Я знаю, что все за Эмму, и это естественно. Мало того, что она пострадавшая сторона в данной ситуации, так еще и человек очень хороший.

Аватара пользователя
salutic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1302
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:14
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение salutic » 03 ноя 2014, 23:34

Anmire, ох,Эмма такая красивая и такая несчастная... а Марта стала мудрее, Стэфан на нее хорошо влияет (что, впрочем, было заметно с самого начала их отношений).
Я тоже соглашусь, говорить надо с Джеймсом, к Анаис можно пойти, если будут подозрения, что Джеймс лукавит, но до - это значит испортить отношения, если вдруг (мало ли) он не предавал ее.

Аватара пользователя
Marinach
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5132
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 12:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Marinach » 03 ноя 2014, 23:43

Anmire
Ань, да я понимаю, что говорить, "как правильно" и "как надо" проще всего. Я сама, может, побежала бы к Анаис в первую очередь! :mrgreen:
Но ведь обратного пути не будет, даже, если Анаис скажет что-то неприятное. Разве нет?
А Джеймса я не понимаю! :evil:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 03 ноя 2014, 23:45

salutic, Эмме плохо :(
Марта и Стэфан здорово дополнили друг друга. Вот тот самый случай, когда две половинки единого целого нашлись и соединились.
Эмма и сама склоняется к тому, что говорить надо с Джеймсом, а Анаис - это козырь. Но ей сложно решиться.

Marinach, если она узнает от Анаис, то у нее преимущество - Джеймс ни о чем не будет знать. И у Эммы есть время, чтобы подумать и решить, как ей поступить.
Эмма сама ничего не понимает. Он стал сам на себя не похож.

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11515
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Mansy » 04 ноя 2014, 01:33

Anmire, Не хотелось бы, чтобы в это дело вмешивали Анаис. Ей и так скверно. И в такой ситуации лучше всё выяснить самой.

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Demetria » 04 ноя 2014, 11:55

вот и я бы не хотела, чтобы Эмма вмешивала Анаис. последней итак фигово (хотя Эмма об этом не знает). и как-то не дело втягивать третьего человека в свои отношения, тем более с такой целью - что-то вызнать. честнее поговорить сначала напрямик с самим возлюбленным. а то что посоветовала Марта - это совсем-совсем на крайний случай. понятно, что он нашего хочу-не хочу ничего не зависит. ну это так, взгляд со стороны :roll:

я честно признаюсь - в паре Джеймс-Эмма, как и в свое время в паре Эдвард-Анаис, как по мне, так чего-то не хватает. страсти возможно, или еще чего-то, мне сложно объяснить. так что если окажется, что Джеймс действительно что-то чувствует к Мэриан, я не слишком удивлюсь :roll:
голосую за то, чтобы все выяснилось поскорее! и Эмма перестала мучиться неизвестностью (хотя бы, если все же ее ждет что-то неприятное)

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 04 ноя 2014, 12:11

Mansy, согласна. И Эмма не хотела бы, но если Джеймс начнет увиливать, то у нее не будет другого выхода.

Demetria, Эмма очень растеряна. Она понимает, что честнее напрямую. Но смелости не хватает начать этот разговор. А если он признается? Тогда им придется что-то решать вот так сразу.

В этой паре всего хватало. И чувства и страсть, и полное понимание друг друга. Но они просто не рвались часто показываться, как другие пары, возможно, поэтому складывается такое ощущение, что они не камидэйная пара. Они как раз были настоящей камидэйной парой, только не публичной.

Сегодня кино не обещаю, от косметолога выползла, и мне теперь все лениво. Но если вдруг меня торкнет на подвиги, то может и будет :P

Аватара пользователя
AnnaRi
Кукольник-фанат
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 20:27
Откуда: Саратовская область

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение AnnaRi » 04 ноя 2014, 12:37

Мой Джеймс обнял что есть сил свою Джину и они вместе переживают за Эмму :(
очень хочется, чтобы всё скорее прояснилось, и чтобы эта пара пережила кризис отношений, но всё так странно складывается... вдруг не переживут? :cry:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 04 ноя 2014, 12:38

AnnaRi, надеюсь, твою пару кризис не коснется никогда!

Аватара пользователя
AnnaRi
Кукольник-фанат
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 20:27
Откуда: Саратовская область

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение AnnaRi » 04 ноя 2014, 12:52

Anmire, да вот то-то Джина нахохлилась-нахмурилась. Я уже всех от них подальше поставила, чтобы не мешались. Кризисы отношений бывают у всех, другой вопрос - кто как из этого выходит. Нервы-нервы :roll:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 04 ноя 2014, 12:54

AnnaRi, еще какие нервы!

Аватара пользователя
Drose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:13

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Drose » 05 ноя 2014, 14:34

Хочу кинооооооо :?

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 05 ноя 2014, 14:35

Drose, будет :P

gusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1364
Зарегистрирован: 07 июл 2012, 23:46
Откуда: Москва

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение gusya » 05 ноя 2014, 16:25

Када?

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 05 ноя 2014, 16:29

gusya, когда с работы приеду.

Аватара пользователя
hornet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:02
Откуда: Черкассы, Украина

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение hornet » 05 ноя 2014, 17:22

Anmire, жду следующую серию, Эмму жалко (хоть это и не мой молд), переживаю, очень неприятно чувствовать что что то не так, а начиналось все приятно, они даже на сколько я поняла спровоцировали на форуме как минимум еще одну такую пару.
Я не голосую, просто хочу чтобы Эмма пошла к Джеймсу, а не Анаис. И по ходу продолжений впечатление складывается что там между Джеймсом и Мериан что то таки есть, если уж Анаис таким словами свое "прослушивание" последнее наградила.
Марта -хорошая подруга, бойкая такая! Стефан хорошо на нее влияет, может потому что дарит такое офигительное ощущение "счастья". Мне кажется, что когда замужем за любимым человеком - то спокойно себя чувствуешь и можешь думать и принимать правильные решения.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 05 ноя 2014, 17:25

hornet, Эмма не молд, а живой человек. Вполне логично, что ее жалко.
Она еще не решила, к кому пойдет, и пойдет ли вообще. Страшно эту кашу заваривать.
Марта счастлива, и этим все сказано.

Аватара пользователя
hornet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:02
Откуда: Черкассы, Украина

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение hornet » 05 ноя 2014, 18:01

Anmire, я имела ввиду что обычно я долями камюшек (ну и Марты с Ви) перенимаюсь, так как они мне изначально симптичны были. А молд Джины мне не очень (правду говорю видишь), но стало ее безумно жалко в этом эпизоде, страшно знать что грядет что то неприятное и не могти это изменить :(

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 05 ноя 2014, 19:59

От автора: возвращаемся в момент, когда Аида прогнала Ральфа.
Почти дойдя до поляны, Ральф повернул обратно.
“Нельзя оставлять эту ненормальную одну. Сейчас ей стало заметно лучше, но неизвестно, что будет дальше. Пусть хоть с головы до ног обматерит, но со здоровьем не шутят! Я, идиот хренов, своими руками скормил ей обезболивающее… Надо было взвалить на плечо и тащить в больницу!” - ругал он себя.
Вернувшись к палатке, Ральф заглянул внутрь, но Аиды там не было. Ее спального мешка и дорожной сумки тоже не было.
- “Не понял…” - он крепко зажмурился и открыл глаза, но картинка не изменилась. Аиды действительно не было в палатке.
Ральф вылез наружу, и растерянно огляделся.
- “Куда она пошла? Точно не на поляну. Тропинка одна, мы бы встретились… Зачем она вещи и спальник прихватила? Не в лес же пошла? А если всё таки в лес? А если ей плохо станет?” - несмотря на свои совсем не теплые чувства к этой девушке, Ральфу стало по-настоящему страшно за нее - “Где её теперь искать? Она не могла далеко уйти, прошло не больше пяти минут"

Изображение

Его размышления, в какую сторону прежде всего отправиться на поиски, прервал отборнейший мат, раздавшийся поблизости. Кому-то очень крепко доставалось от Аиды.
- “Морган что ли притащился за ней и теперь огребает?” - обалдел Ральф.
- “Ты издеваешься, да?” - возмущалась невидимая Аида, и даже на расстоянии было понятно, что она в бешенстве - “Ты будешь ставиться, сволочь такая? Я, по-твоему, где спать должна? Под открытым небом? Быстро ставься!”
- “Палатку ставит?!” - Ральф чуть не заржал в голос, красочно представив, как Аида стоит у сложенной палатки и ожидает от нее самостоятельных действий.
Он пошел в её сторону, стараясь ступать неслышно, и увидел именно то, что представлял - Аида стояла, уперев руки в бока, и гипнотизировала взглядом палатку.
- Ну, миленькая, ну, пожалуйста!” - Аида сменила тактику - “Будь умницей!” - она присела и протянула руку к палатке.
Ральфу показалось, что она сейчас погладит палатку, однако девушка приподняла полотно и попыталась подпереть его стойками. Конструкция, разумеется, тут же рухнула, получив в свой адрес новую порцию мата.

Изображение

- “Инструкции к палаткам для кого прикладывают?” - съязвил Ральф, выйдя из-за дерева.
Аида вздрогнула от его внезапного появления, но не повернула головы.
Ральф быстро установил палатку, затащил её вещи, и не удержался от подкола - “Располагайтесь, Ваше Величество!”

Изображение

Аида пропустила колкость мимо ушей и забралась внутрь, продолжая демонстрировать, что она здесь одна, а палатка чудесным образом поставилась сама.
- “Как ты себя чувствуешь?” - поинтересовался Ральф, залезая следом.
Аида старательно делала вид, что не видит его. Настолько старательно, что Ральф обязательно усомнился бы в своем присутствии здесь, если бы чуть ранее не услышал, что перестал для нее существовать.

Изображение

- “Актриса хренова!” - мысленно приложил он девушку и спокойно сказал - “Я настоятельно советую тебе поехать к врачу. Я дал тебе обезболивающее, и виноват буду именно я, если ты вдруг окочуришься. Иначе мне придется всю ночь бегать и проверять, как ты. Давай, я отвезу тебя, а потом можешь сколько угодно делать вид, что меня нет”

Изображение

Аида молча забралась в спальный мешок и застегнулась до упора. Если бы Ральф слышал её мысли в свой адрес, он бы вызвал священнослужителей для изгнания вселившегося демона.
- “Да пошла ты!"- разозлился Ральф - “Если тебе наплевать на себя, то это исключительно твои проблемы. Бог мне свидетель, что я искренне хотел помочь тебе, но ты отказалась. Королевна недоделанная! С этой самой секунды ты тоже для меня не существуешь!” - он стремительно покинул палатку.

*****
- “Ты не видел Аиду?” - спросил Морган, увидев Ральфа - “Она была здесь, домой звонила…. Я пришел узнать, всё ли в порядке, потому что она долго не возвращалась, а её нет. Я беспокоюсь за неё”
- “Аида спит в своей в палатке” - ответил Ральф.
- “Откуда ты знаешь?” - напрягся Морган, окидывая Ральфа ревнивым взглядом.
- “Я проходил здесь, когда Аида звонила, и она попросила принести попить. Я принес ей лимонад, в котором, почему-то, был алкоголь… Случайно влили, наверно... А им нельзя алкоголь. Ни Аиде, ни Венди, ни Элейне. Они сразу отрубаются. Я об этом ещё вчера узнал, поэтому быстро сообразил, в чем дело, и отнес Аиду в палатку. А то устроил бы переполох, подумав, что девушке плохо” - Ральф выдал Моргану специально заготовленную для него версию, чтобы бедолага не пошел на поиски своей соблазнительницы и не попал под горячую руку - “В общем, спит Аида, и проспит несколько часов. Извини, дружище, я, кажется, испортил тебе вечер” - он виновато улыбнулся.
- "Тебе не за что извиняться" - кисло улыбнулся Морган. Он явно рассчитывал на “продолжение вечера”, и жестоко обломался.

Изображение

- “Аида не будет помнить, как оказалась в палатке, но скорей всего догадается. Не спрашивай её ни о чем, уверен, ей будет неприятно об этом говорить. И сёстрам не надо говорить, что случилось” - осторожно посоветовал Ральф, надеясь, что Морган его послушает. Не хотелось, чтобы Аида узнала, что он снова прикрывал её задницу.
- “Я тоже так подумал” - согласился Морган - “Сделаю вид, что ничего не знаю”
- “Вот и прекрасно!” - улыбнулся Ральф - “И раз уж твоя леди случайно покинула праздник, самое время уделить внимание другим леди, которым не досталось мужского внимания. Я о Венди и Элейне” - пояснил он - “Они сегодня даже не танцевали, хочу исправить эту несправедливость!”
- “Поддерживаю твои благие намерения!” - кивнул Морган, следуя за Ральфом.

Продолжение следует...
Последний раз редактировалось Anmire 28 сен 2017, 14:47, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Winter Storm
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 05:01
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Winter Storm » 05 ноя 2014, 20:11

Ну и Снежная королевна эта Аида, ничто кажется не растопит ее сердце :roll: Ральф ведет себя вполне по-человечески с ней, беспокоится о ее здоровье, выгораживает перед друзьями. Эх, Аида, со своим гонором такого парня может потерять )))

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение margor » 05 ноя 2014, 20:22

нет, ну Ральфа определенно тянет к Аиде...я понимаю, он искренне верит, что это просто от общего человеколюбия, но.... :roll:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 05 ноя 2014, 20:42

Winter Storm, еще какая Снежная королевна!
Ральф пытался по хорошему, но она делает вид, что не видит его. Упрямая коза :roll:

margor, ну, он волнуется, чтобы ей плохо не стало. Причастен напрямую ко всему случившемуся :roll:

Аватара пользователя
FuzullHanum
Мир кукол зовет...
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 18:12
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение FuzullHanum » 05 ноя 2014, 20:54

Ну мииииу! А я надеялась, что она таки послушает доводы разума в голосе Ральфа :roll:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 05 ноя 2014, 20:55

FuzullHanum, Аида - это котел всевозможных эмоций! Пока кипит, лучше не подходить :roll:

Аватара пользователя
Marinach
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5132
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 12:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Marinach » 05 ноя 2014, 20:56

Anmire
Надеюсь, Ральф перестанет ходить к Аиде. Чтобы ни случилось. Раз девушке нравится одиночество, то надо ее в нем и оставить.
Морган молодец, так легко ко всему отнесся.)) Аида спит - ну и ладно, других девушек развлекать - да с удовольствием! :mrgreen:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 05 ноя 2014, 21:00

Marinach, Ральф сказал, что ее для него тоже не существует :mrgreen:
Морган доверчивый очень. Сказали, что все хорошо, значит, все хорошо! А Венди и Элейна сестры Аиды, и его святая обязанность развлекать ее сестренок :P


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]