Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 11 ноя 2014, 15:24

Gineura, ничего, будет повод в Рашу прокатиться :lol:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 11 ноя 2014, 21:31

Знакомство с красотЭ :D

Всё как обычно - кто хочет терпеть до эпизода, под спойлер не ходит. Остальных там ждет новенькое красотЭ :P

Скрытый контент: показать
Официальные сведения - Precious Metal, 2012, LE 300.

А теперь пошла эмоциональная абракадабра...
Мне очень давно нравилась эта девушка, но, как обычно у меня бывает, не встречала своей. В какой-то момент даже перестала думать о покупке, раз так долго не встречается та самая, единственная и неповторимая :roll:
Эта девушка приехала из того же дома, что и Винсент. Они даже на продажу были выставлены одновременно. Но я, дура, как увидела долгожданного Винса, разумом совсем помутилась и не обратила внимание на девушку. А когда поняла, что именно она ТА САМАЯ, она уже была в резерве. Долго была, кстати, и я все это время ходила вздыхать не только по зарезервированному мной Винсу, но и по ней...
Вселенная мои вздохи услышала!!! Сразу после того, как к нам приехал Винс, резерв на нее пропал, и я поскакала веселить бывшую хозяюшку Винса тем, что мне всенепременно нужна еще и эта девушка! И вот, красавица приехала сегодня. Приехала, как и ожидалось, с разбитым сердечком, потому что там у нее не сложилось. Но не Винс тому виной, у них никакой романтики не было (впрочем, это уже спойлер, и все подробности будут в эпизоде с ее появлением). Приехав домой, она захотела немного измениться, раз уж прошлое перечеркивать, и попросила сменить "наращенные" реснички на "тушь для ресниц". Я, вообще, планировала реснички оставить, но раз красавица так захотела, я не смогла отказать и "накрасила ей ресницы".

Знакомьтесь, девушку зовут Яна. Я ее уже очень-очень люблю, и надеюсь, что один из наших свободных красавчиков сможет склеить разбитое сердечко :oops:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Anmire 28 сен 2017, 14:32, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Winter Storm
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 05:01
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Winter Storm » 11 ноя 2014, 21:36

Anmire, поздравляю с приездом!!! Какой взгляд у нее, просто Ах :) А у тебя нет фото с прежними ресничками, просто сравнить для интереса :roll:

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение margor » 11 ноя 2014, 21:39

Аня, шикарная красотЭ!!!

замечательная мысль ресницы накрасить! глаза раскрылись и стали такими лучистыми и неземными! а их цвет - это просто нечто потрясающее!
и бровка вскинутая...ох, Анют, она ведь немножко стервочка, как думаешь?
(гордячка, как минимум)

Аватара пользователя
Panic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7950
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 18:10
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Panic » 11 ноя 2014, 21:42

Какой негодяй посмел не повестись на такую красотку?

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 11 ноя 2014, 21:55

Winter Storm, а я предупреждала про "сил нет, какие глазки!" :D
Есть фото бывшей хозяюшки. Надеюсь, она не будет против, что я дам ссылку на фото :oops:
Скрытый контент: показать
http://s01.yapfiles.ru/files/965325/DSCN3232.jpg

margor, спасибо большое!
Я очень не хотела убирать реснички, но теперь вижу, что она была права, попросив снять их! Глаза просто заискрились!
Она не стервочка совсем. Очень милая девушка, но при виде камеры начала ТАК кокетничать... Это что-то! :mrgreen:

Panic, негодяю уже всыпали по самое не балуйся, и предупредили, что если со следующей претенденткой у него снова не сложится, то будет жить один :twisted:

Аватара пользователя
FuzullHanum
Мир кукол зовет...
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 18:12
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение FuzullHanum » 11 ноя 2014, 22:06

Anmire, какая нежная красавица! Поздравляю с приездом :D У неё очень необычные глаза, и она кажется очень утонченной :)

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 11 ноя 2014, 22:14

FuzullHanum, мне кажется, она такая и есть :)

Аватара пользователя
hornet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:02
Откуда: Черкассы, Украина

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение hornet » 11 ноя 2014, 22:15

Anmire, ооо поздравляю! Красотулька супер-супер! (чем реснички то красила?) А я тогда Винса рассекретила как твой резерв именно из-за этой девочки, меня давно по разным пресарио "таскает", такая нравилась очень давно. Буду мечтать о своей дальше! А тебя поздравляю от всей души!

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 11 ноя 2014, 22:20

hornet, спасибо! :) Я счастлива, что мы с ней всё таки вместе. Это один из редчайших случаев, когда до меня не сразу дошло, как она мне нужна! Пришлось понервничать из-за чьего-то резерва.
Реснички как обычно, акрилом "красила".

Аватара пользователя
AnnaRi
Кукольник-фанат
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 20:27
Откуда: Саратовская область

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение AnnaRi » 11 ноя 2014, 22:20

Anmire, обалдеть!
Умеешь же ты чувствовать эти нежные тоннеро-души :) Очень классно получилось! Как совсем другая куколка :wink: Пусть у неё всё хорошо сложится!
Скрытый контент: показать
Что-то у негодяя на лице растерянность появилась :) а поздно уже, поезд ушёл :)))

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 11 ноя 2014, 22:25

AnnaRi, спасибо! Ко мне еще как по заказу приезжают одни болтуны, и как начинают "петь"... Только и успевай записывать, да "ресницы красить" :mrgreen: Элейна вот тоже ресницы попросила, а потом Венди, Жаклин, Ирина... Я так понимаю, сейчас вообще все девчонки затребуют :lol:
Скрытый контент: показать
Негодяй пусть теперь в монитор любуется :twisted: :mrgreen:

Аватара пользователя
Julietta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3337
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:59
Откуда: Карелия
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Julietta » 11 ноя 2014, 22:26

Anmire, она великолепна, мои поздравления! Глаза - озера! И цвет волос меня покорил. Шикарная дева.
Скрытый контент: показать
либо я еще совсем чайник в тоннерах, либо у нее тот же молд, что у Марты? :roll: Просвети, Ань :oops:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 11 ноя 2014, 22:32

Julietta, спасибо большое! Глаза ее меня и покорили! Она даже из-под полуопущенных ресниц так смотрела на меня, что я испсиховалась вся, пока не поняла, что она все таки будет моей :D
Скрытый контент: показать
Да, она одномолдница с Мартой и Иришкой.

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Kessaria Ellia » 11 ноя 2014, 22:37

Замечательное красотэ! И волосы такие шикарные - как раз моего любимого оттенка из рыжих.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 11 ноя 2014, 22:41

Kessaria Ellia, спасибо! Я такой оттенок тоже очень люблю :)

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Demetria » 11 ноя 2014, 23:19

и снова подтверждение, что наши куклы нас находят!
еще раз поздравляю с ее приездом! ресницы - по-моему просто ювелирная работа :shock: потрясающе! и Яна стала с "тушью" выглядеть совсем по-другому - глазки сразу стали шире и более распахнутые.
надеюсь, что кавалер найдется! а если не найдется среди имеющихся, то приедет тот самый в самом скором времени! у нас такой был один с разбитым сердцем, живо его охомутали и осчастливили! верю, что и Яна очень скоро обретет свое счастье. девочка замечательная :D

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 11 ноя 2014, 23:23

Demetria, наши куклы нас находят даже тогда, когда мы уже не думаем их заполучить!
За комплимент ресничкам большое спасибо, завтра буду парочку ресничек подправлять, потому что на фото заметила, что линии получились толще, чем нужно. Живьем не заметно было, а на фото "выползло".
Я тоже надеюсь, что кавалер найдется! Яночка прелесть, и очень хочется, чтобы у нее все было хорошо!

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Gineura » 12 ноя 2014, 00:13

Anmire, Аня, поздравляю с КрасотЭ, которое хоть не сразу, но дорогу в нужный дом все же нашло :D
Яна прелестна, и реснички ты ей переделала замечательно! Она одновременно и уверенная в себе, и вроде как немного застенчивая. Или может просто так хитро хлопает ресницами, что кажется скромней, чем на самом деле :wink: В общем, подозреваю, что приехала достойная конкурентка для Марты (я имею в виду по характеру).
Скрытый контент: показать
Меня вон тоже по этой линейке кукол "повело", две уже приехали, еще на парочку нацелилась :oops:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 12 ноя 2014, 00:20

Gineura, спасибо! Блудная "дочь" теперь у родного очага :D
Яна старается казаться уверенной. И если внешне она ближе к увереннейшей в себе Марте, то по характеру едва ли не мягче Ирины.
Скрытый контент: показать
У меня в данном молде точно куплены все мечталки. Хотела Марту, Ирину и еще выбирала между такой, как Яна, и более рыженькой Романтик Голд. Загадала для себя, что какая купится первой, та и будет недостающим рыжиком к брюнетке и блондинке.

Аватара пользователя
Jluga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:16
Откуда: г. Жуковский
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Jluga » 12 ноя 2014, 00:46

Оооо!!!! Ты ее все-таки купила!!!
Поздравляю!!!
Сама на такую с твоей подачи теперь заглядываюсь)))) очень красивая барышня!!!

Аватара пользователя
salutic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1302
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:14
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение salutic » 12 ноя 2014, 00:55

Anmire, поздравляю с приездом Яны, она чудесная:))

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 12 ноя 2014, 07:34

Jluga, да! Я помню, ты любовалась фотками такой барышни с МиссВинил :mrgreen:

salutic, спасибо! :)

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 12 ноя 2014, 19:52

- “А я уже сделала, как ты сказал. Простила и забыла!” - сообщила Венди, когда они с Ральфом вернулись к танцующим парам - “Этот долбаный мудила не достоин даже самой малюсенькой крошечки моего внимания!”
- “Шустрая ты какая! И, если что, то я тебя таким словам не учил!” - хитро улыбнулся Ральф.
- “Вот знаешь, мне и без тебя было у кого поднабраться! Виртуозные обороты Аиды пора издавать многотомной энциклопедией... О, у Моргана же книжное издательство, да? Вот он и напечатает!” - расхохоталась Венди.
- “Да уж, там действительно на хороший многотомник наберется” - подумал Ральф, которому довелось подслушать “разговор” Аиды с неподдающейся палаткой.
- “Ох, блин!” - Венди округлила глаза, заметив задумчивость Ральфа - “Так ты Аиду нашу любишь?!”

Изображение

- “Кого я люблю?” - он чуть не поперхнулся - “Аиду?”
- “Да” - кивнула Венди - “Я сейчас ляпнула про Моргана… А она весь день с ним... Я знаю, что у вас с ней как-то сразу не заладилось, а сегодня ты особенно грустный… Блиииииин… Ой, блиииииин! Ты её любишь?!”
- “Совсем спятила? Да я бы тысячу лет не видел Аиду вашу, будь моя воля!” - фыркнул Ральф - “Как тебе такое только в голову пришло?”
- “А что… Её же все любят” - пожала плечами Венди - “Мы с сестрами уже привыкли, что мужчины не видят нас, если она рядом. Нас как будто и нет вовсе”
- “Ты серьезно?” - спросил Ральф, не понимая, шутит она или нет.
- “Увы, абсолютно серьезно” - грустно вздохнула она - “Иной раз мне кажется, что она ведьма с какой-то тайной силой притяжения”
- “Ты преувеличиваешь” - возразил Ральф - “Взять хотя бы нашу компанию. До Аиды тут никому дела нет, кроме Моргана”

Изображение

- “Тут все капитально влюбленные собрались, вот и не сводят глаз со своих девушек. А ты не обращаешь на неё внимания, потому что по кому-то безнадежно сохнешь! Но если были бы свободные… Это просто надо наблюдать своими глазами. Мужчины от нее конкретно дуреют! Да на Моргана хотя бы посмотри. Вчера был нормальный, а сегодня весь день с идиотской улыбкой ходит. Ясно же, что влюбился до одури. Пусть Аида только попробует бросить его! Я ей брошу! Свела парня с ума, пусть теперь замуж за него выходит! Усыплю её нафиг, отвезу в Лас Вегас и выдам замуж за Моргана!”
Ральф расхохотался, представив эту картину, а особенно реакцию Аиды после пробуждения. Всему живому на Земле грозит уничтожение.
- “Ральф, я серьезно! Хватит уже людьми играть! Это, блин, не шахматы!” - Венди завелась не на шутку - “Что ты ржешь?!”
Ральф ничего не ответил, не в силах перестать ржать.
- “Венди, ты жжешь!” - выдохнул он, наконец отсмеявшись.
- “Чего я жгу… Ничего я не жгу! Пора уже ей мозги вправить! Она же каменная, Ральф! Непрошибаемая, как скала! Вот скажи честно, ты когда-нибудь плакал?” - спросила Венди - “Детские завывания не считаются. Я спрашиваю, про сознательный возраст”

Изображение

- “Было дважды. Когда не стало бабушки и дедушки” - признался Ральф без стеснения - “Естественная реакция на потерю близких людей. Вроде стараешься сдерживаться, но всё равно накрывает рано или поздно”
- “Да всех накрывает, но только не её!” - возмущалась Венди - “Аида не плачет! Никогда!”
- “Так не бывает” - не поверил Ральф - “Наверняка ревёт, когда никто не видит”
- “Нет!” - возразила Венди - “У нас одна детская была на четверых, никто из нас ни разу не видел и не слышал, что она плачет. Мы с Дианой и Элейной как-то сговорились довести её до слез хотя бы один разок, и ничего у нас не вышло. А мы такое вытворяли… Любой бы расплакался даже от половины наших деяний. Любой, но не она. Я же говорю, непрошибаемая! Но ей пора понять, что не все такие же непрошибаемые. Пора понять, что своим легкомыслием причиняет страдания! Я её остепеню, блин! Прямо сейчас!” - Венди решительно огляделась - “А где она?”
- “В палатке” - ответил Ральф. Тут же мелькнула шальная мысль пойти и проверить степень непрошибаемости Аиды. Искушение довести девушку до слез было столь велико, что он с трудом избавился от этих мыслей. И к своему огромному стыду не был уверен, что избавился от них раз и навсегда.

Изображение

- “В палатке?” - недоверчиво спросила Венди.
- “Да. Я к себе ходил, и случайно увидел, что она переносит свои вещи из вашей палатки в другую. Так что не удивляйтесь ее отсутствию” - пояснил он, чтобы они не волновались и не искали ее. Он предпочел чуть подправить правду, не желая, чтобы сестры узнали о том, что натвроила Аида из-за его неудачной попытки проучить её.
- “Ясное дело, к Моргану переехала. Не у нас же им кувыркаться” - подумала Венди - “Но почему тогда Морган здесь, с Элейной танцует? Ааааа, наверно, специально отправила его потанцевать с какой-нибудь другой девушкой, чтобы никто не догадался, что у них планы на ночь. Ну, что сказать... Очень предусмотрительно! Аида и здесь на высоте!” - восхищение всё таки победило лёгкую зависть, возникшую при мысли, что Аида снова без труда подцепила мужчину, да еще какого.
- “Ну и ладно, мы с Элейной хоть выспимся без страха, что нас придушат!” - пошутила Венди, снова развеселив Ральфа, и неожиданно даже для самой себя предложила - “А хочешь, приходи и ты к нам”
- “Я? К вам?” - обалдел Ральф.

Изображение

- “Да, а что такого? Поиграем в карты, например” - предложила Венди.
- “На раздевание?” - подколол Ральф.
- “Почему сразу на раздевание… На одевание!” - хихикнула она - “Сложим нашу одежду в мешок, и тот, кто проиграл, будет надевать на себя то, что случайно вытянет из кучки”
- “Идея шикарная!” - рассмеялся Ральф, представив себя в чьей-нибудь юбочке - “Это обязательно надо провернуть, но только не сегодня”
- “Почему?” - Венди обиженно надула губы.
- “Прошлой ночью я почти не спал, хотел выспаться сегодня. Я, если честно, с нетерпением жду, когда вы с Элейной спать захотите. Чтобы проводить вас, и с чистой совестью пойти вырубиться” - признался он.
- “Вот если бы кто другой сказал мне, как сильно мечтает, чтобы я поскорей свалила спать, я бы серьезно обиделась. Но ты такой лапочка! И такой честный! Отдыхай, а мы с Элейной еще погуляем” - хихикнула Венди - “И вот что я тебе сказать хочу… Девушка, из-за которой ты страдаешь, абсолютная дура! Если была бы умная, то была бы сейчас с тобой! Спокойной ночи!” - она чмокнула его в щеку и упорхнула, поневоле вызвав широчайшую улыбку.

Изображение

- “Виолетт не дура. Просто любит очень классного парня, достойного её любви без всякого сомнения” - мысленно ответил он ей - “А вот тот чмошник, который тебя обидел, самый настоящий чмошник и есть!”
Он направился к себе, решив, что будет внимательно приглядывать за Венди и Элейной, чтобы ни у одного козла даже мысли не возникло обидеть их.

Продолжение следует…
Последний раз редактировалось Anmire 28 сен 2017, 14:40, всего редактировалось 2 раза.

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Demetria » 12 ноя 2014, 19:59

Венди жжот :lol: :lol: :lol: ржу также как Ральф :lol: :lol:
особенно идея с Лас-Вегасом повеселила. тогда чья-то мучительная смерть будет неминуема :lol:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 12 ноя 2014, 20:04

Demetria, Венди натурально взбесилась :mrgreen:
А вот мучительная смерть будет не чья-то, а именно всеобщая, как верно подумал Ральф :lol:

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение margor » 12 ноя 2014, 20:14

Венди сама простота и непосредственность :D
юношеский максимализм...черное или белое, а есть еще и серый...много-много оттенков 8)

но вот специально ради интереса пытаться довести сестру до слез...это девчонкам чести не делает. разве что они были слишком молоды, чтобы понять, что не всегда люди, которых ранили, плачут...

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 12 ноя 2014, 20:18

margor, Венди поймет это теперь, когда потихоньку начинает вынимать из оправы осколки розовых очков :roll:

Девчонки были слишком молоды и очень обижены на Аиду. Все трое. Им за ту неделю (а доводили они ее почти неделю) ужасно стыдно до сих пор, хотя прошло уже много времени.

Аватара пользователя
FuzullHanum
Мир кукол зовет...
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 18:12
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение FuzullHanum » 12 ноя 2014, 20:40

Что-то у меня в голове вертится "то ли ещё будет...." :roll:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 12 ноя 2014, 20:43

FuzullHanum, посмотрим, что будет :)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей