Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

VLyamina: История про город, которого больше нет.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
VLyamina
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:52
Откуда: Новосибирск

Re: VLyamina: История про город, которого больше нет.

Сообщение VLyamina » 11 окт 2014, 06:37

Разочаровавшись слегка в фашионистах нашла на сайте двух молодых людей с шарнирными ногами и руками, но зато без шарниров в кистях. Немного подумала и забрала обоих. Приехали они достаточно быстро и с ними приехала еще одна милая девушка. Молодые люди приехали голышом и пока блондинчик требовал срочно предоставить ему новые штаны, брюнет удовольствовался неудачным вариантом штанов, зато сразу же обзавелся девушкой. У них с Рейчел сложились очень теплые отношения. А блондинчик пока присматривается к девушкам не торопится никуда.
Изображение Изображение
Брюнета зовут Роном, блондина Стивом.

Аватара пользователя
VLyamina
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:52
Откуда: Новосибирск

Re: VLyamina: История про город, которого больше нет.

Сообщение VLyamina » 11 окт 2014, 06:40

Следующей жительницей города стала Штеффи. Очень милая куколка, по качеству намного лучше Дефы Люси. Долго собиралась ее купить и наконец наконец то наша ее в детском мире и еще и со скидкой. Девочку назвала Энни. Правда места в истории еще пока для нее не придумала. Вместе с ней по совсем смешной цене попалась Мокси Герл. Тоже очень милая крошка.
Изображение Изображение

Аватара пользователя
VLyamina
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:52
Откуда: Новосибирск

Re: VLyamina: История про город, которого больше нет.

Сообщение VLyamina » 07 ноя 2014, 11:24

Заканчиваю представление своего нынешнего кукольного населения. Следующее приобретение было под девизом никогда не говори никогда. Когда появилась куклы Monster High, они мне показались страшными, жуткими и уж это то я себе точно никогда не куплю. Ага, конечно. Смотрела я на них и сначала мне понравилась изящная точеная фигурка, потом приглянулась Клео, как наиболее человеческий вариант монстра и тут меня прошлой осенью просто заклинило - хочу ее и все тут. Причем хочу не какую-нибудь а вполне определенных выпусков, а они как назло в наборах за кучу денег. Короче гонялась я за ней месяца 2 наверное пока нашла что хотела по приемлемой цене. Девочка добралась до меня довольно быстро. Она просто красавица, а вот с жирными волосами беда как и большинства монстров. Кое как отмылись.
Изображение

Аватара пользователя
VLyamina
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:52
Откуда: Новосибирск

Re: VLyamina: История про город, которого больше нет.

Сообщение VLyamina » 07 ноя 2014, 11:27

Еще одно наваждение прошлой осени - эта парочка.
Изображение
До сих пор себе удивляюсь как я решилась их купить, это самая дорогая покупка в моей кукольной истории. Даже дышать на них боюсь, достану, полюбуюсь и обратно в коробочку убираю.

Аватара пользователя
VLyamina
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:52
Откуда: Новосибирск

Re: VLyamina: История про город, которого больше нет.

Сообщение VLyamina » 07 ноя 2014, 11:32

Дальше были еще две странных покупки.
Зайдя в детский отдел за перчатками для ребятенка увидела там подделочку под Ливку. Очень красивое личико, вполне приличный аутфит, но жуткий сваливающийся парик и китайское тельце. Девочка поселилась у меня и немного скучает.
Изображение
А этого молодого человека купила глядя на засилье у меня женского населения. Надо было что-то с этим делать, но дамы мои на него даже и не смотрят. Так что не знаю теперь что с ним делать.
Изображение

Аватара пользователя
VLyamina
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:52
Откуда: Новосибирск

Re: VLyamina: История про город, которого больше нет.

Сообщение VLyamina » 07 ноя 2014, 11:35

Ну и одно из последний приобретений. Бродили с семьей по супермаркету и тут мне на глаза попалась она. И цена вполне приемлемая оказалась. Смотрела я на нее, думала, вот не стояла же у меня Френки в планах ну никак, но она такая очаровашка, что я таки вернулась и купила ее.
Изображение
С Клео они вполне подружились, теперь надо молодых людей для девочек искать.

Аватара пользователя
VLyamina
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:52
Откуда: Новосибирск

Re: VLyamina: История про город, которого больше нет.

Сообщение VLyamina » 21 ноя 2014, 10:04

Приспичило мне вдруг сделать стул. В дело пошли 5 палочек для суши, 2 деревянных шпажки, картонка и кусочек ткани для сидения. 2 часа работы и вот что из этого вышло.
Изображение
Ну и Клео в обновке решила показаться.
Изображение

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: VLyamina: История про город, которого больше нет.

Сообщение OylOul » 21 ноя 2014, 16:35

VLyamina, слу-у-ушай, какой классный стул получился!!! Вообще! И отдельно классно, что он из таких простых и доступным материалов. Очень здорово и аккруратно. Ну теперь их надо 6, плюс стол -- и можно банкет устраивать!

И ещё мне твой диванчик серый уж-ж-жасно нравится, прямо очень-очень! И фрем, и Клео нравятся, ну я вообще монстроманьяк. Наряд у Клео очень симпатишный! Фрэн очень милая. Ну теперь у тебя монстро-поголовье тоже начнёт расти с ужасающей скоростью... Они такие, эти монстры, только пусти одного -- глядишь, уже толпа!

Аватара пользователя
VLyamina
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:52
Откуда: Новосибирск

Re: VLyamina: История про город, которого больше нет.

Сообщение VLyamina » 21 ноя 2014, 20:13

Ну 6 стульев я точно не осилю, а вот еще один и столик наверное сделаю, пусть девчонки чаи гоняют. Про монстронаселение это точно, зараза та еще. Один уже едет и на троих еще глаз положила. Хотя ведь была уверена что уж монстры то мне ненужны. :lol:

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: VLyamina: История про город, которого больше нет.

Сообщение OylOul » 22 ноя 2014, 19:14

VLyamina, как же монстры могут быть не нужны? Они -- замечательные, никогда не надоедает вертеть их в руках. Монстро-парнишек ещё надо.

Аватара пользователя
VLyamina
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:52
Откуда: Новосибирск

Re: VLyamina: История про город, которого больше нет.

Сообщение VLyamina » 01 дек 2014, 12:09

OylOul, Монстро-парнишка уже едет, правда медленно как-то а пока приехал экшн.
Взяла самого простого китайского парня, посмотреть что за зверь такой. Ну и ощущения от него соответствующие. Понравилась брутальная морда и красивые руки. Очень подвижный и устойчивый товарищ, Дамы мои чувствуется за него подерутся, на сопливых маттеловских мальчишек смотреть не хотели, а на этого сразу толпа сбежалась. А вот тело так себе. В одежде хорош, а нагишом снимать страшно :lol:, ну на то он и дешевый китайский товарищ. Порадовала куча всякого оружия и обмундирования, а комбинезончик так себе. Ну да ладно, будем одевать парнишу.
Изображение
На диванчике сидеть отказался :) к дамам пока присматривается, и вообще ко всему отнесся настороженно. Правда ему не повезло слегка, сразу по извлечению из коробки его младший сынка уволок с радостным воплем "Дядя пиу пиу" - т.е. дядя с пистолетом. Благо дядя ему быстро надоел - все больше машинки интересуют.

Аватара пользователя
Olg482
Постоянный житель форума
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 07:59
Откуда: Ленинградская область
Контактная информация:

Re: VLyamina: История про город, которого больше нет.

Сообщение Olg482 » 01 дек 2014, 13:18

Стул великолепный, я даже подумала, что покупной, вы молодец!!!

Аватара пользователя
VLyamina
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:52
Откуда: Новосибирск

Re: VLyamina: История про город, которого больше нет.

Сообщение VLyamina » 01 дек 2014, 15:04

Olg482 , спасибо, уже второй стул доделала, остался столик, но для него пока ног нет.

Аватара пользователя
Alice1
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 11:32
Контактная информация:

Re: VLyamina: История про город, которого больше нет.

Сообщение Alice1 » 01 дек 2014, 21:15

VLyamina, какой серьезный мужчина. И как будто с фото руку протягивает для приветствия ) Забавный снимок :)
Но хотелось бы и нюд увидеть, оценить, так сказать, физическую форму, т.е. ошарниренность :lol:

Аватара пользователя
VLyamina
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:52
Откуда: Новосибирск

Re: VLyamina: История про город, которого больше нет.

Сообщение VLyamina » 03 дек 2014, 10:28

Alice1 , Мужчина серьезный, нюд сниматься отказывается. Оценить ошарниренность можно по фото продавца.
Изображение
Вообще подвижность поражает, до этого у меня только фашионисты были, а они очень дубовые ребята как оказывается. Молодой человек любезно сообщил что его зовут Гордон, уселся в углу в позе лотоса и смотрит оттуда на всех настороженно. Мебель не признает, говорит, что на полу ему удобнее.

Аватара пользователя
Inara Serra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 20:36
Откуда: Украина, почти Одесса)
Контактная информация:

Re: VLyamina: История про город, которого больше нет.

Сообщение Inara Serra » 05 дек 2014, 22:23

Стул очень симпатичный получился. Надо бы развить успех :wink: сделать еще несколько и стол для чаепитий :)
Мужчина интересный и имя такое подходящее для описанного характера!

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: VLyamina: История про город, которого больше нет.

Сообщение OylOul » 06 дек 2014, 01:44

VLyamina, вполне симпатичный мужик. А почему "нагишом -- страшно", вроде тело у него -- вполне нормальное такое тело, не сказать, чтобы оно каким-то не таким было. Подвижное, пропорциональное, чего ж ещё? Залепи ему отверстия под крепёж, да и снимай.
"...на полу ему удобнее" -- вот-вот, щас у тебя такая половая жизнь начнётся, только держись. Они, как только понимают, куда они попали -- не к хозяину, который будет их в драках стравливать, а совсем наоборот к хозяйке, у которой толпа красивых девок -- тут же совершенно распоясываются, подтягивают подкрепление и пускаются во все тяжкие.

Аватара пользователя
VLyamina
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:52
Откуда: Новосибирск

Re: VLyamina: История про город, которого больше нет.

Сообщение VLyamina » 06 дек 2014, 11:06

OylOul, Ну меня как раз отверстия эти и смущают больше всего (а чем их залепить можно?), и еще тазобедренные шарниры - у него из-за них попа совсем не красивая. В остальном сложение очень даже. Рост порадовал, он совсем не низкий, почти что ростом со стандартного Кена. С девчонками отлично смотрится. А по поводу девок - это да, табунами вокруг него скачут, но он мужчина серьезный пока присматривается.

Аватара пользователя
Mother and I
Мир кукол зовет...
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 28 фев 2011, 16:08
Откуда: Россия, Котлас
Контактная информация:

Re: VLyamina: История про город, которого больше нет.

Сообщение Mother and I » 06 дек 2014, 13:12

Симпатичный подвижный мужчина:) Последнее качество для меня в любом случае перекрывает неэстетизм шарниров, хотя в этом случае они смотрятся очень даже хорошо, как на мой взгляд.
Но если смущают отверстия под крепеж, можно попробовать их залепить самозатвердевающей массоой для лепки, если подобрать соответствующий оттенок.

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: VLyamina: История про город, которого больше нет.

Сообщение OylOul » 06 дек 2014, 14:52

VLyamina, да хоть чем! Хоть пластилином. Но лучше всего -- самотвердеющей массой для лепки, такой -- которая как жвачка, я из такой массы вообще шейное крепление для Айзека делала. Она всяких цветов бывает, телесного в том числе, можно цвет подобрать точно. А задницы у всех экшнов неоднозначные, даже у ХотТойзов, при съёмке просто ракурс ловить нужно, чтоб красиво было.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot], Тытяна