Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

OylOul: ОДА похоти и насилию. 18+

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9095
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение OylOul » 29 ноя 2014, 23:32

№144
    Стрекозоид кошкообразный в зимнем меху

  М-да… Собралась моя кодла в кабак надираться на радостях. А на улице-то — отнюдь не май-месяц. Че — холодная планета. Очень холодная. А у нас на всю банду — одна аляска у Дауни, да и та — не особо тёплая. Не обойдёшься на нашей планетке пуховичками и алясочками — околеешь. По сему — вот. Типа дублёнка. Даже на вид — тёплая.
  
ИзображениеИзображение

  Как договаривались, надел серое. Джинсики, свитерок с белым воротником для контрасту. Ну и дублёночка новая — как без неё. Пошита специально для него, чтоб выкройку обкатать. Приталенного покроя для пущей восхитительности.
  
ИзображениеИзображение

Красивый, гад — не могу… А морда-то какая довольная!

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение Kessaria Ellia » 29 ноя 2014, 23:40

Вещь Айзекова - однозначно! И даже с ме-е-ехом внутри...

А в кроссовках по морозу ему не холодно?

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение margor » 29 ноя 2014, 23:41

Оля, дубленка просто класс!!!
Айзек в обновках такой, прям взгляд не отвести! 8)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13873
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение Caroline_Pride » 29 ноя 2014, 23:44

У меня просто нет слов! Дубленка в расстегнутом виде ну просто как настоящая! И мех так натурально смотрится! Я в восхищении!) А выкройку выложишь?)

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9095
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение OylOul » 30 ноя 2014, 00:00

Kessaria Ellia, спасибо! С ме-е-ехом, ага. Блин, 2700р. за погонный метр... Ничего для них не жалко.
В кроссовках -- не, не замёрзнет, кошки босиком по снегу шастают, а вот без ме-е-е-еха никак, а потом у него там тёплые носочки, всё по-честному, на полном фарше.

margor, спасибо, Марин!

Caroline_Pride, спасибо! Если надо выкройку -- выложу. Я её сделала натуралистичной, с кучей деталей и швов, на мужнину дублёнку поглядела -- и вот. Хочу ещё реглан сделать.

Скрытый контент: показать
Посмотрела на второе фото свежим взглядом. Так он стоит спиной, и задумчиво смотрит на пока ещё беленький как бы снежок... Не пометить ли территорию? Вспомнилось:
    девиз котов везде и всюду
    просовывать свои носы
    а если нос не пролезает
    нассы
Сорри, за пошлятину...

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение Kessaria Ellia » 30 ноя 2014, 00:04

OylOul, ну тогда да.
Выкройку - в студию!
Под спойлером - только сейчас заметила, что таки так он и смотрит.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13873
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение Caroline_Pride » 30 ноя 2014, 00:08

OylOul, да, от выкройки бы я не отказалась :) Хотя у меня и нет экшн-мужчин, зато есть экшн-женщина. Я бы взяла твою выкройку за основу, слегка модифицировала ее для женского тела и сварганила бы что-то своей) А то на экшенов никто не шьет, так что твои выкройки помогают :)
Скрытый контент: показать
а стишок-пирожок и правда в тему :mrgreen:

Аватара пользователя
BrianBoru
Мир кукол зовет...
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:41
Откуда: Зеленоград (на время учебы - СПб)

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение BrianBoru » 30 ноя 2014, 00:26

Иван Геннадьич, я вас узнала, смывайте грим :mrgreen: Айзек великолепен, что в одежде, что без! Ох и комплектик у него теперь, человеки-то не все такую дубленку имеют, а он прямо-таки по-царски одет (ну точно Ожогин, понимаю, достала уже им, но как-то вот умудрилась ты, не зная человека, вырезать его точную котообразную копию :mrgreen: , все больше так не буду, обещаю). Стишок в тему неимоверно, так и смотрит, гад, а еще - "вы все челядь, я боярин" :D Кровавые планы - это жутко интригует, только, может, все-таки Джета даже в перспективе до смертушки не доводить, жалко, такоооой харизматичный товарищ)))

Аватара пользователя
Alice1
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1175
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 11:32
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение Alice1 » 30 ноя 2014, 00:30

OylOul, Оля, шикарно! Дубленка восхитительная, и Айзек в новом прикиде великолепен!
Не уверена, что даже при наличии выкройки, смогу сотворить что-то хотя бы отдаленно напоминающее этот шедевр. Как все достоверно и правдоподобно, это же просто невозможно!
Ты, значит, всю компанию собираешься потеплее одеть?

Аватара пользователя
JuliaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1731
Зарегистрирован: 29 июн 2010, 08:46
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение JuliaS » 30 ноя 2014, 01:43

OylOul, Оль, потрясающей пушистости и теплости дубленка! Шикарная весч, чес-слово!!! Именно кошаку, именно зимой, и, вот-именно в кабак!)) И пусть все сдохнут, не, не так, ИЗдохнут от зависти, а кто не - насссснежок))) Вообще, у тебя в истории, честно тебе скажу... четвертый главный герой. Понимаю, как бы, что главные Костянция с Джавдетом, но нифига Дайни не менее главный и Айзеком - никак не пожертвуешь даже в самых благих целях. При моей симпатии к Люку с Ди - именно перечисленную четверку хочется лицезреть постоянно!

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9095
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение OylOul » 30 ноя 2014, 02:31

Kessaria Ellia, Caroline_Pride, ОК, будут выкройки.

BrianBoru, спасибо!!! Да ладно -- чего ты прям, "достала" -- вот ничего подобного, мне приятно, что он у тебя такие сильные положительные эмоции вызывает, Генадич -- так Генадич, мне вот, например, он молодого Шварцнеггера напоминает, и что такого. Совсем до смерти вообще никого доводить не буду, так слегка клинически приплющу -- и всё. Джет -- центр Галактики, ему больше всех и достаётся, всего. Но убивать его совсем -- да ни за что на свете! А помучить -- помучаю!

Alice1, спасибо, Юль! Вообще, если честно, руками дублёнку сшить -- гораздо аккуратнее выйдет, долго только, машинка-то мех не очень хорошо шьёт.
Конечно, всем тёплое сшить надо -- у нас холодно, не могу же я их в одних свитерочках на мороз выставить! Всем четверым надо, ну то есть уже двоим -- у Дауни аляска есть, Айзека я одела, остались Джет с Костей. Так что и монстро-шубка будет. А может и Дауни тоже меховое что-нибудь справлю, а то как же -- все в мехах, а он, как сиротка, в куртке -- непорядок!

JuliaS, спасибо, о звезда моих очей!!! Да, Юль, ты права -- он как-то так неожиданно ворвался и расположился с комфортом, заняв сразу очень много места. Просто таки локтями всех распихал. Так что теперь их четверо.

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14725
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение AnyCrystal » 30 ноя 2014, 08:43

OylOul, Вот, я думаю, что у Оли есть волшебная палочка. Она ею бамс по настоящей дубленке и , вуаля!- игрушечная! :D ( И еще бамс-бамс-бамс по штанам свитерам и котячьим мордам)))
Не верю, что такую весчь можно сшить, ааа, пойду поплачу...

Аватара пользователя
Winter Storm
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 05:01
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение Winter Storm » 30 ноя 2014, 10:10

OylOul, потрясная дубленка :shock: У меня больше нет слов! Совсем крутой кошак стал 8)
Последний раз редактировалось Winter Storm 30 ноя 2014, 21:07, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
FruEnsen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:26
Откуда: МО, Фрязино
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение FruEnsen » 30 ноя 2014, 10:22

OylOul, Оль, ну как ни зайду в твою тему, сразу начинаю жалеть об отсутствии смайла с отваливающейся челюстью! Дублёнка такая натуралистичная! В таком масштабе! Супер!

Валерия
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2057
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 13:16
Откуда: Москва, Россия

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение Валерия » 30 ноя 2014, 12:59

Мне бы такую дубленочку! А то вчера попу отморозила гулять :mrgreen:

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение Chameleon » 30 ноя 2014, 13:15

Ооо, крутая одёжа! А что за материал такой, тоненький и с мехом? :shock: Где раздобыла, если не секрет?

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение NastyaMalina » 30 ноя 2014, 14:14

Оля дублёнка просто потрясающая! Совершенно настоящая! Даже не представляю что это за материал такой тоненький, ведь он сидит точно по фигурки и руки остаются подвижными! :o
Из обычной то ткани не все подходит, а тут еще и с мехом! Очень очень красивая дубленка. Фотка в капюшоне особенно понравилась, котик в мехах)) :) Ему очень идет) такой довольный и уютный))
А еще понравилась идея с сугробами - здорово смотрится) возьму на заметку)
( у меня есть искумтвенный снег, но он сыпучий и липнет электризуясь ко всему, потому я его всего пару раз в фотосете использовала, а твой снежок намного удобнее и практичнее) и сугробы натурально смотрятся) :D
Скрытый контент: показать
Я сейчас не тяну две темки, захожу только в свою старую - первую, а монстрячья тема пока отдыхает.

Аватара пользователя
Figurka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 18 дек 2012, 00:26
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение Figurka » 30 ноя 2014, 16:57

Да вот так в очередной раз слетает подписка, заходишь в темку, а тут стоооолько всего нового :) Оль когда ты все успеваешь??? Дубленка обалденная.

Аватара пользователя
Midnight_cat
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:53
Откуда: Украина город N
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение Midnight_cat » 30 ноя 2014, 18:16

Ты знаешь, как люблю наблюдать за тем, что ты создаешь! Айзек - превосходный новый персонаж))), а его новая одежда, какая дубленка! Ох и балуешь ты их Оля! :D
Что это за чудо материал, который так идеально подошел для пошива дубленки? :wink:

Аватара пользователя
Rennaty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1938
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:08
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение Rennaty » 30 ноя 2014, 18:24

Круто Айзек в дубленке смотрится, такой крутой чел, одел капюшон и вперрред покорять окрестные снега! :D А еще я только что заметила, что у него ушки-то внутри беленькие, словно белым пушком обросшие - милотаааааа...

Аватара пользователя
VLyamina
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:52
Откуда: Новосибирск

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение VLyamina » 30 ноя 2014, 19:27

Оль, ну как всегда супер!!! Просто настоящая, не скажешь что 1:6. А от выкройки я не откажусь, ко мне тут как раз экшн приехал. Завтра сутра бегом на почту :)

Аватара пользователя
antowka29
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4837
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 13:42
Откуда: Архангельск

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение antowka29 » 30 ноя 2014, 20:26

Оля - это победа!!! Дубленка!!!!!! Я в шоке. Из чего? Кто был убит, чтобы пошилась такая вразмерная дубленка?
А этот Айзек пригрелся в ней, нежится.

Жду Исаака в жилете на меху :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Аватара пользователя
Alice1
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1175
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 11:32
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение Alice1 » 30 ноя 2014, 21:17

OylOul, а ты на машинке дубленку шила?
Оль, ну конечно, для Дауни тоже надо что-нибудь меховое, а то как-то обидно за него, да и холодно, поди, в курточке. А шапки не будешь для них делать? Я вот ушанки очень люблю, сама тоже в ушанке хожу зимой )
Для монстров - даже не представляю, как можно сшить что-то подобное, на их тонюсенькие фигурки :roll:

Аватара пользователя
littlestar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:08
Откуда: Местоположение изменчиво
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение littlestar » 30 ноя 2014, 23:07

Боже, до чего классный Айзек!! Просто мрррмяу)))
А как ему идут розовые штаны!! Дауни был прав))

Оля, дубленка шикарнейшая!)) У тебя просто золотые ручки!))
Руками шила или на машинке? Это в любом случае невероятно сложно)))
Преклоняю колено перед твоим талантом))

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9095
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение OylOul » 30 ноя 2014, 23:11

AnyCrystal, "нет ничего невозможного для человека с интеллектом"! Спасибо!

Winter Storm, FruEnsen, Валерия, спасибо!

Chameleon, спасибо, Насть! Ткань -- дублёночный материал, итальянский, 2700р. за погонный метр, в моём любимом магазине тканей, в том же самом, где я брала тонкие трикотажики на свитера.

NastyaMalina, спасибо, Настюш! Материал и правда очень тонкий, мягкий, с коротеньким мехом, для 1:6 -- как настоящая овчина, ещё и сверху покрытие под настоящую дублёнку. С сугробами: купила искусственный снег в аэрозоли -- фуфло полное, но у меня нашёлся холлофайбер, которым набивают подушки и мягкие игрушки -- вот он подошёл неплохо, он в виде таких как бы шариков, ещё и в снежки им поиграть можно... Поиграем. Про темы твои -- понятно теперь, а то я всё недоумеваю, куда же это ты запропала-то!

Figurka, оу, у меня тут всего сто-о-о-олько... Ты не пропадай, давай! Спасибо!

Midnight_cat, спасибо, Маш, мнение такого замечательного художника мне особенно приятно. Мне-то он нравится, очень-очень, но я понимаю -- что хороший художник из него мог бы выжать больше. Чудо-материал -- имитация дублёночного материала, такие попадаются в магазинах тканей, правда редко. Я всего две разновидности нашла, объехав пять магазинов.

Rennaty, спасибо, Наташ, ага ушки у него чёрные внутри и белые по наружному краю.

VLyamina, спасибо! Приезд экшна -- это праздник, буду ждать фоток с нетерпением. Выкройки выложу, наверное, все чохом.

antowka29, спасибо, Тонь! Дублёнка -- из шкуры свежеубитого дерматина, водятся на планете Че такие звери. Видимо, Дауни забил, с голодухи -- кошек, собак и птичек во всей округе он уже схарчил... Чёрт, точно, ещё же сэр Исаак... Придётся и ему что-нибудь сшить. Только жилетка в наших широтах зимой -- это гарантированная пневмония.

Alice1, ага, Юль, я в принципе всё на машинке шью. Я её сшила быстрее, чем потом застёжку делала вручную: пока сделала пуговки, пока на руках пришила -- ужас сколько времени потратила. Дауни тоже что-нибудь сошью, пусть уж вся банда в мехах щеголяет. С шапками -- я в полном недоумении, не знаю -- что им подойти может, поэтому -- все вещи с капюшонами, сама капюшоны очень уважаю. Для монстров -- очень даже можно, и сейчас я это докажу на деле!

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9095
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение OylOul » 30 ноя 2014, 23:13

littlestar, спасибо! На машинке шила, только застёжку -- вручную пришивала кнопочки и пуговки.

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9095
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение OylOul » 30 ноя 2014, 23:43

№145
    Скелетам тоже зимний мех не помешает

  Следующий, кто обзавёлся дублёночкой — это Костя. Поскольку скелеты вообще-то не мёрзнут — не стала делать ей длинную, а если честно — этого материала мне согласились отрезать по минимуму — 10см, поэтому раскрой пришлось делать, исходя из этой длины. Приталенная, расклешённая, с оторочками везде, очень такая девачкавая, дочь №3 сказала, что она в ней похожа на фею — это потому, что капюшон уголком, наверное.

Изображение
  Фронтальный вид — тупо у стенки. А вид сбоку пришлось снимать с поддержкой в лице Айзека. Потому как ни Джету, ни Дауни я шубки ещё не отшила. Так эта похотливая кото-скотина наотрез не хотела стоять и всё норовила завалить Костьку прямо посреди двора! Пришлось повесить его на леску.

Изображение
— А ну убери руки!
— Не пойму, зачем такой изысканной девушке понадобился забрак? Они же толком ничего не умеют!
— А ты, конечно, умеешь?
— Да-а-а!
— То, как он «не умеет», приводит меня в полный восторг, а ты — держи при себе свои прекрасные порывы! Ты чего сюда притащился вообще? Дразнить их? Так я тебе не советую!
И тут из дома вылетает полунедоодетый Джет, и Айзек немедленно оказывается в сугробе и с мордой в снегу!

Изображение
— Што это вы тут делать? Мы уже в кабак не идти, што ли?

 А вот Дауни — молодец, стоит сам, в такой-то позе — прикиньте! Айзек — даже пребывая в полном сугробе — не упустил возможности помацать Джета за упругую задницу, честное слово — это он сам, я и в мыслях такого не имела!

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13873
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение Caroline_Pride » 30 ноя 2014, 23:52

Ого! Вот и Костя утеплилась! Пастельная гамма ей безусловно очень идет)
А Джет молодец! Надо защищать свою девушку от нападок всяких там мартовских котов! :lol:

Аватара пользователя
littlestar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:08
Откуда: Местоположение изменчиво
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение littlestar » 30 ноя 2014, 23:53

OylOul, хахахахха))))))
Айзек хулЮган :mrgreen:
даже в демонстрации шубки получилась история :mrgreen: и еще какая! :mrgreen:
Шубка, просто чудо)) поделишься выкройкой в темке мастер-классов?))
Все засматриваюсь на коленочки Костьки)) Очень уж здорово ты их сделала))

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23720
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение Fibella » 30 ноя 2014, 23:58

:D
Што это вы тут делать? Мы уже в кабак не идти, што ли?

бедный Дауни, ну как ему в кабак-то хочется! :lol:
Оля, ну ты даешь! Вот это дубленкиии... Как настоящие! А такая, как на Косте, у меня в школе была, и даже цвет такой, только капюшон обычный)
Я в восторге!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], taisia