Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

OylOul: ОДА похоти и насилию. 18+

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение OylOul » 04 дек 2014, 00:29

margor, Марин, да какой на хрен "зе бест" -- это ... Я же говорю -- Апполон на помойке... Я в таком уж-ж-жасе...
elka, вот точно -- "не вписывается". Вот сердечное местным за это спасибо -- за то, что проигнорировали... Думаешь, убрать? Вот и я думаю...

Аватара пользователя
littlestar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:08
Откуда: Местоположение изменчиво
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение littlestar » 04 дек 2014, 00:35

OylOul, тема конечно..жуткая. Айзек там как дерево в чистом поле)) и не пишут ничего, удивительно!)) Наверное дар речи пропал и пришло осознание значимости их собственных "опытов".
Повторюсь, что еще раз убедилась в том, какой ты мастер)))

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение OylOul » 04 дек 2014, 00:44

littlestar, ой, лучше забыть всё это, как кошмарный сон!
Айзека я оттуда убрала, не хрен ему там делать, со стыда только гореть в таком окружении.

Закрываем эту тему! А то мне как-то аж нехорошо стало, от увиденного...

Ну, вернёмся к нашим забракам! Продолжаем обсуждать тёплую одежду, ага? Дауни один остался холодный, голодный и необласканный. У меня уже дочки в один голос -- мама, ну сделай уже наконец ему девушку!

Заметили -- все вещи с капюшонами? Это потому, что я никак не могу представить, что можно им на бошки напялить. Какие шапки бы им пошли?
Последний раз редактировалось OylOul 04 дек 2014, 02:49, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение Fibella » 04 дек 2014, 00:46

Оль, а зашла по ссылке, ты правильно его убрала оттуда! Я там Каори хотела запостить, но сперва почитала... и не стала. Вот куклы там откровенно меня многие пугают, так что больше в эту тему ни ногой :roll: Ой, все,закрыла тему :oops:
Дубленка на Джете - улет! Он в ней реально, как в царской мантии,теперь вообще распоясается :mrgreen:
С недавних пор люблю мужские кукольные руки) обалденные! Хотя и прежние были хороши)
И да, Дауни и без девки, и без шубы... непорядок.

Аватара пользователя
littlestar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:08
Откуда: Местоположение изменчиво
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение littlestar » 04 дек 2014, 00:47

OylOul, я почему-то представила русские шапки-ушанки)) к дубленкам в самый бы раз)) и девушку Дауни? я "за"! руками и ногами))


Блииин, а руки я рассмотрела только сейчас! Шикарнейшие руки!! можно потом их поближе заснять, чтобы рассмотреть?) и дубленка красная! как она ему идет! как он в ней хорош!) Дауни осталось нарядить и к зиме готовы!!)))

Аватара пользователя
elka
Постоянный житель форума
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 14:11
Откуда: Москва

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение elka » 04 дек 2014, 01:00

Вот точно - шапки ушанки им точно подойдут :D

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение OylOul » 04 дек 2014, 01:31

Fibella, спасибо, Надь! Вот прям уже распоясался, щас покажу. Руки -- это о-о-о-о, моя слабость, у меня уже целая коробка, а я всё покупаю и покупаю, остановиться не могу. А прежние руки -- они при нём. Дауни ещё будет счастье. И не только.

littlestar, шапки-ушанки, гм-м-м, со звездой во лбу бы ещё, этакий красный забрак... А что, очень может быть... Спасибо!

elka, надо подумать... Как же их делать-то? В масштабе-то 1:6???

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение OylOul » 04 дек 2014, 01:33

№146+

  Вдогонку предыдущему посту. Насмотревшись на ООАК и его ужасы, я поняла, что мне срочно нужно радикальное средство для успокоения расшатанных нервов. А что может быть лучше, чем голый мужик, находящийся в полном твоём распоряжении? Ну и вот!

Изображение

Изображение

  Этакая Fur Erotics… Видимо, Костька таки осуществила свои желания… Вот интересно, что она с ним такое сделала, что на крайней фотке он аж весь румянцем покрыт? Или это просто рефлекс от меха? Нет, не может быть!

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение margor » 04 дек 2014, 08:21

Джет великолепен!!! 8)

я свой голос тоже отдаю за шапку-ушанку. со звездой 8)

Валерия
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2057
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 13:16
Откуда: Москва, Россия

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение Валерия » 04 дек 2014, 09:44

Обалдеть какая дубленка! Ему очень идет! А лежит-то в ней как эротично :oops:
Пуговицы шедевральные, вообще от настоящих не отличить. И руки правда такие... м-м-м....

Девушку для Дауни тоже надо, а то грустный он :(

Аватара пользователя
FruEnsen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:26
Откуда: МО, Фрязино
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение FruEnsen » 04 дек 2014, 09:51

Оля, шапки готовы. Я их примеряла на монстрях с ушами, сели хорошо. В субботу пойду отправлять - пока с гриппом валяюсь. Фоточки тебе в ЛС отправила. Надеюсь, подойдут))) Ну, девочкам-то точно подойдут, за мальчиков переживаю.

Аватара пользователя
VLyamina
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:52
Откуда: Новосибирск

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение VLyamina » 04 дек 2014, 12:48

Ох, дубленочки одна другой краше :)

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение mihashka » 04 дек 2014, 13:02

Оль, коты и Джеты в мехах просто улётные! :D Хочется потискать обоих "прям щас!" :shock: :mrgreen: Такие лапы!
Особенно понравилась версия про хвост Айзека - то что он бобтейл. 8)

OylOul писал(а):Самое обидное, что эта ... тема теперь будет мне 3 месяца глаза мозолить в "Ваших сообщениях", пока с просмотра не снимется...


Оль, тему легко убрать. Особенно, еслу у тебя там всего одно сообщение. Трёшь все свои буквы, в сообщении и ставишь вместо них несколько точек. Потом нажимаешь в верхнем правом углу треугольничек "Пожаловаться" и просишь модера убрать это сообщение, как не несущее смысла. Всё! 8) Больше к тебе эта тема в гости приходить не будет.

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение Chameleon » 04 дек 2014, 15:03

Уоу, какие ты крутые руки отхватила для Джета! *__* Я на фоне них шубейки, извини, и не заметила. Шучу-шучу, обновка классная :lol: Но руки, с этими ремешками, с этими пальцами... :oops:

Аватара пользователя
Figurka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 18 дек 2012, 00:26
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение Figurka » 04 дек 2014, 15:55

Шубка просто блеск :) цвет, покрой выше всяких похвал, пуговички отдельный респект.

Аватара пользователя
esvidel
Постоянный житель форума
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 19:29
Откуда: Иркутская область

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение esvidel » 04 дек 2014, 17:52

Опять шедевр! Классная одежка, очень ему идёт.
Только я не поняла что там на капюшоне :oops:
Можно на Джава в дубленке сзади посмотреть?

Аватара пользователя
Alice1
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 11:32
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение Alice1 » 04 дек 2014, 22:01

OylOul, шикарно! Очень эротишно! Прям готовая реклама для какого-нибудь фэшн-журнала. Все-таки ты умудрилась сделать, чтобы Джет был и одетым, и раздетым одновременно :lol:
Насчет шапок - я тоже за ушанки (кажется, уже повторяюсь ). Обязательно со звездой! )))

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение OylOul » 04 дек 2014, 22:49

margor, спасибо, Марин!

Валерия, спасибо! И идёт, и лежит -- во всех видах он хорош... С пуговицами -- всю голову себе сломала, из чего бы их сделать, вроде прикольно вышло.
Дауни -- да, чего-то в последнее время совсем грустный.

FruEnsen, Юль, я просто в приятном каком-то шоке от шапочек, это такая прелесть! Спасибо тебе большое! Я уже вынашиваю гнусные планы -- как бы тебе за них отомстить! (ᵒ‿⁻)

VLyamina, спасибо!

mihashka, спасибо! Потискаешь, обязательно, при первой же оказии. Конечно -- бобтейл, точнее вообще без-тейл, и чё-о-о-орный!
За совет -- спасибо, интересная тактика, может и воспользуюсь...

Chameleon, ага, красивые руки, особенно приятно, что достались мне по аукциону за сущие копейки -- всего $6 за три пары при фри-шиппинге, фантастика просто.

Figurka, спасибо! Мне самой пуговки нравятся, причём там, на этом молдинге, сверху прямо металлический слой, покраской никогда такое золото не получишь.

esvidel, спасибо! На капюшоне -- пучок полосочек из того же меха вшит прямо в шов, без него капюшон какой-то скучный... А этот 2плюмаж" задора добавляет.

Alice1, спасибо, Юль! Ага -- и одет, и раздет, полунедораздет, короче...

Я тут подумала... Вот не зря же я все дублёнки с капюшонами сшила. Я и сама капюшоны очень уважаю, удобная это штука. И на мужиках мне нравится -- когда только капюшон, и без шапки, как-то это... тоже эротишно, что ли? Беда только в том, что мужики так ходить не любят, даже если куртка или дубль с капюшоном, они его долой, а на бошку шапку напялят. Может из-за того, что капюшон снижает степень контроля над окружающим пространством... И обзор в нём ограниченный, и слышимость хуже. В связи с этим все эти джыдайско-ситхские рясы с глубокими капюшонами вызывают большие сомнения. И вообще их одежда совершенно для боёв не приспособлена, если честно.

Валерия
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2057
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 13:16
Откуда: Москва, Россия

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение Валерия » 05 дек 2014, 09:20

OylOul, Вообще где-нибудь на Аляске или Северном полюсе еще как с капюшонами ходят, там не забалуешь. А Че, как известно, планета холодная. А капюшон - он еще и от ветра. Так что все правильно :D

Аватара пользователя
1ynx
Мир кукол зовет...
Сообщения: 824
Зарегистрирован: 01 янв 2010, 23:42
Откуда: Москва ЮВАО, Некрасовка
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение 1ynx » 05 дек 2014, 10:50

Вот это дубленки!!! Как настоящие! А Джету идет красный цвет! Костя очень утонченная в зимнем, прям девочка-девочка :D .
Айзек как живой в дубленке, невероятно . А ещё ему по заднице газетой, чтобы чужих девушек не лапал...

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение OylOul » 05 дек 2014, 19:52

Валерия, ага, не то слово, какая холодная планета, вчера 10см снега насыпало, сегодня уже -18 с ветром, тяжко здесь забракам-то, никак без капюшонов нельзя.

1ynx, спасибо! Джет в красном -- как дома, прям удивительно, в красном он даже более впечатляющ, чем в исконном чёрном.

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение OylOul » 05 дек 2014, 20:50

№147
    Гламурное кисо

  Итак, неутеплённым остался один Дауни… Я с ним замучалась. С Айзеком, Костькой и Джетом вместе взятыми обдумывания образа было меньше, чем с ним одним. С теми — всё было ясно. А тут, такое дело… Тонкое… Мне очень хотелось, чтобы он остался в своём образе любителя розовенького, вернее пэрсикового. Обшарив весь город в поисках дублёночного материала розового цвета, я, увы, потерпела неудачу. Зато я сшила бюджетный вариант! Всё-таки дублёночный материал, как и натуральный мех, довольно дорог, а обычный искусственный мех и искусственную кожу можно найти совсем дёшево. Мой вариант: мех 0,2м по 450р./м и кожа 0,1м по 500р./м — всего-то 140р., причём как минимум ещё одно такое «кисо» получится.
  
ИзображениеИзображение

  Сверху чёрная искусственная кожа, изнутри — мех. Неожиданно для меня самой скроился свингер, сама не пойму — почему. Верх — на кокетке, потому как кожи всего 10см, а меховая изнанка — цельнокроеная. Когда я сказала, что это «Гламурное кисо», мой здравомыслящий супруг заявил: «Разве оно кисо? Оно же с рогами! Это вон то — кисо.» Имея в виду Айзека.
  В заключении немного меховой забрако-эротики. Эта тема не надоест мне никогда!
  
ИзображениеИзображение

Изображение

Ну разве он не прелесть? Обожаю его!

Аватара пользователя
1ynx
Мир кукол зовет...
Сообщения: 824
Зарегистрирован: 01 янв 2010, 23:42
Откуда: Москва ЮВАО, Некрасовка
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение 1ynx » 05 дек 2014, 20:58

OylOul, Офигенский гламурный забрак! Надо же было до такого додуматься! Просто потрясающе сидят джинсы на Дауни, очень эротично. Фото, где Дауни нюхает мех на дубленке напомнило мне мою собаку, как она нюхает вещи, утыкаясь в них носом ))
Скрытый контент: показать
Неужели я наконец-то первая это увидела!!!

Аватара пользователя
Winter Storm
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 05:01
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение Winter Storm » 05 дек 2014, 21:05

ОООЛЯЯЯЯ!!!! Я хочу такую же куртейку :D :D :D Сшей мне ее, а? :mrgreen:
Последний раз редактировалось Winter Storm 05 дек 2014, 21:19, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение Caroline_Pride » 05 дек 2014, 21:07

Хо-хо-хо! Был секси-Айзек, потом был Секси-Джет, теперь вот Секси-Даун :) Он в этой одежке выглядит как какой-то гламурный звездун :lol: Но, на мое удивление, ему это идет)) Раньше я как-то не думала, что ему подобное будет настолько идти!))

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение NastyaMalina » 05 дек 2014, 21:35

Оля как же ты шикарно ребят одела! :o
Курточка Дауни просто прелесть! И прям в его стиле) Не смотря на розовый мех он остаётся мужественным) На спинке курточка сидит вообще афигительно! Я даже не представляю как такое можно сшить :shock: И вообще сам Дауни лапочка - очень его люблю))
Дубленочка на Косте великолепная! такая нежненькая и мягонькая - даже по фото видно на сколько материал приятный на ощупь) Капюшон получился забавным - действительно как фея))
Красный цвет очень идёт Джету) Он в этой дубленочке такой весь "огненный" ) Глаза горят, шикарный оскал, мех топорщится - такой хищный образ получился) :twisted:

Аватара пользователя
Figurka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 18 дек 2012, 00:26
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение Figurka » 05 дек 2014, 21:36

Оля где кожу взяла? мне плащ надо прынцу - хулигану сшить надо, но я еще не искала.

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение OylOul » 05 дек 2014, 21:38

1ynx, спасибо! Да на нём всё хорошо сидит, тело-то вон какое ладное. А мех -- очень мягкий, в такой морду уткнуть -- очень даже приятно!

Winter Storm, а чего, я и на масштаб 1:1 могу, опыт имеется. (ᵒ‿⁻)

Caroline_Pride, да вся моя тема -- это сплошной секси-экшн! И на удивление -- им всё идёт... И брутальное, и гламурное, всякое. Спасибо!

Аватара пользователя
Winter Storm
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 05:01
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение Winter Storm » 05 дек 2014, 21:39

OylOul, да нет, мне надо 1/6 )))) Тоже на Хот Тойз.

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение OylOul » 05 дек 2014, 21:44

NastyaMalina, спасибо, Насть! Я старалась, чтобы все вещицы соответствовали образу хозяина. Дауни -- зайка/"лапочка", Костя -- Снегурочка, Джет -- этакий Дарт Мороз, а Айзек -- просто крутой мэн. Все разные, но каждый по своему хорош.

Figurka, искусственная кожа много где есть, эту я в "Леди Прима" брала, но она как-то даже слишком тонкая.

Winter Storm, ух ты, и кто же это у тебя, ХотТойз, которому розовый мех нужен?


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей