Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Lea Di:Скарлетт, Гейши и ДРУГИЕ: НОВИНКИ февраль 2019

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lea Di:Скарлетт, Гейши и ДРУГИЕ: ШАРЛОТТА - новый образ

Сообщение Lenusya » 21 окт 2014, 09:07

Леночка, роскошный образ получился! Элегантная и благородная дама на прогулке. Я не ожидала, что аутфит Минта настолько хорошо сядет на стандартную тоннеродевушку - как влитой! Ботиночки подобраны идеально. Меня всегда поражает и восхищает то, как ты подбираешь наряды и куколок для них, а также обувочку - все с тонким вкусом и в точку!

Аватара пользователя
Evrika Grecheskaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8468
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 07:49
Откуда: с Урала :)

Re: Lea Di:Скарлетт, Гейши и ДРУГИЕ: ШАРЛОТТА - новый образ

Сообщение Evrika Grecheskaja » 21 окт 2014, 10:49

Красотища :D

Аватара пользователя
Lea Di
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 17:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lea Di:Скарлетт, Гейши и ДРУГИЕ: ШАРЛОТТА - новый образ

Сообщение Lea Di » 22 окт 2014, 20:51

Девочки, спасибо большое!!! :)

Лена, я тоже не ожидала - что минтовский наряд так хорошо сядет. Но тут не угадаешь - какие-то хорошо садятся, какие-то нет.... Вот один аутфит отлично сел на тело Антуанетты, например, а на стандартное не лез.....

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Lea Di:Скарлетт, Гейши и ДРУГИЕ: ШАРЛОТТА - новый образ

Сообщение Ann_ » 22 окт 2014, 21:59

Лена, и снова у тебя интересный образ :D
Впервые вижу этот наряд, мне очень понравились детальки - кружева на юбке изнутри, панталончики. А ведь их даже не видно, но все равно они есть. Сразу возникает печальная ассоциация с Тоннером, который создает костюмы по принципу - того, что не видно, того и шить не надо.
У Шарлотты потрясающего цвета глаза.
А главный восторг в этом образе - это ботиночки. :P Такие стильные и миленькие. Сама бы от таких не отказалась :mrgreen:

Аватара пользователя
Lea Di
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 17:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lea Di:Скарлетт, Гейши и ДРУГИЕ: ШАРЛОТТА - новый образ

Сообщение Lea Di » 22 окт 2014, 22:26

Олечка, спасибо большое!! Внимание МИнта к деталям очень радует!! Но вот зато над обувью он не заморачивается 8) ! Почти у всех аутфитов, кроме средневековых - жуткие резиновые черные ботинки, вне зависимотси от стиля и цвета наряда. Ботиночки покупала те, котореы для Элловайн - прекрасно подошли по размеру, ну и цвет совпал идеально!! Я бы тоже от таких не отказалась... 8)

Глаза у Шарлотты просто волшебные, ты права!! С новыми куклами не сравнить.....

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Lea Di:Скарлетт, Гейши и ДРУГИЕ: ШАРЛОТТА - новый образ

Сообщение Contessa » 01 ноя 2014, 15:52

Роскошнейший аутфит! Никогда такого не видела. Очень понравилось, как много в нем интересных деталей, насколько он утонченный, как шикарно и богато выглядит, как подходит к глазам своей обладательницы. А с каким врожденным изяществом Шарлотта его носит! Да, это дама из высшего света, в этом нет ни малейшего сомнения!

Аватара пользователя
САНА
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 20:28
Контактная информация:

Re: Lea Di:Скарлетт, Гейши и ДРУГИЕ: ШАРЛОТТА - новый образ

Сообщение САНА » 01 ноя 2014, 16:54

Lea Di, заинтриговали! Буду ждать Хюррем)

Аватара пользователя
Lea Di
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 17:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lea Di:Скарлетт, Гейши и ДРУГИЕ: ШАРЛОТТА - новый образ

Сообщение Lea Di » 01 ноя 2014, 22:31

Люба, спасибо большое!! Рада, что показала чтото новенькое для тебя и что моя Шарлотта произвела такое впечатление!! 8)

САНА, постараюсь побыстрей все сделать - самой уже очень хочется Хюррем заполучить. Но работы - непочатый край еще.....

Аватара пользователя
Katrin76
Кукольник-фанат
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 22:52
Откуда: г.Москва

Re: Lea Di:Скарлетт, Гейши и ДРУГИЕ: ШАРЛОТТА - новый образ

Сообщение Katrin76 » 01 ноя 2014, 23:03

Лена привет!
Эшли бесподобна! Очень красивый образ ты для нее подобрала!
Аутфит роскошный, богатый, одним словом королевский наряд! Сама давно на него засматриваюсь, даже думаю Тайлер в этом аутфите купить, хотя этот молд мне не очень импонирует!
Шарлотта восхитительная! Аутфит шикарнейший! Такая она вся изящная, элегантная, утонченная!
Фотосессии как всегда необыкновенной красоты! :roll:

Аватара пользователя
Lea Di
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 17:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lea Di:Скарлетт, Гейши и ДРУГИЕ: ШАРЛОТТА - новый образ

Сообщение Lea Di » 01 ноя 2014, 23:39

Катя, привет!! Спасибо большое!! Нам очень приятно от таких комплиментов!! :)

Аутфит Тайлер в жизни красивее, чем на фото! На фото все эти его переливы юбки, камушков на кофточке - не передать!! Уверена - если купишь - точно не разочаруешься!! :wink:

Аватара пользователя
QueenAfina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1570
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 09:50

Re: Lea Di:Скарлетт, Гейши и ДРУГИЕ: ШАРЛОТТА - новый образ

Сообщение QueenAfina » 02 ноя 2014, 01:23

Lea Di, Поздравляю с Хэллоуином! Жду Хюррем - Роксолану. :)

Аватара пользователя
Lea Di
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 17:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lea Di:Скарлетт, Гейши и ДРУГИЕ: ШАРЛОТТА - новый образ

Сообщение Lea Di » 02 ноя 2014, 01:39

QueenAfina писал(а):Lea Di, Поздравляю с Хэллоуином! Жду Хюррем - Роксолану. :)

Спасибо!! Тоже поздравляю!! :D

Ох, я еще даже костюм все никак не могу выбрать, какой шить заказывать - то ли самый известный красный, то ли что-то другое из фильма подобрать..... А еще перепрошивка в процессе, потом перерисовка...... ПОтом весны ждать - когда солнце выйдет для фото.... :(

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Lea Di:Скарлетт, Гейши и ДРУГИЕ: ШАРЛОТТА - новый образ

Сообщение Galia12 » 05 ноя 2014, 16:18

Lea Di, Пропишусь. Замечательная тема, столько красивых кукол!

Аватара пользователя
Lea Di
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 17:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lea Di:Скарлетт, Гейши и ДРУГИЕ: ШАРЛОТТА - новый образ

Сообщение Lea Di » 05 ноя 2014, 21:57

Galia12 писал(а):Lea Di, Пропишусь. Замечательная тема, столько красивых кукол!

Спасибо!! Всегда рада видеть у себя в темке!! :)

Аватара пользователя
Lea Di
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 17:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lea Di:Скарлетт, Гейши и ДРУГИЕ: ШАРЛОТТА - новый образ

Сообщение Lea Di » 14 ноя 2014, 16:15

Наконец то дождалась свою посылочку, кажется, если память не изменяет - с весны собиралась! :D И несколько новеньких повещзло в Москве купить!

1. Galadriel
Изображение


2. Fleur de Minuit
Изображение


3. Lady of the Court
Изображение


4. Lady Arabella Basic
Изображение


Noel Angel - АУТФИТ
Изображение


Ashleigh Shimmering Diva ООАК by Katyunka
Изображение



Abandoned Bride Elizabeth Swann - АУТФИТ
Изображение


Scintillating Ashleigh
Изображение



Tyler Repture
Изображение



Framboise robe du grande soir
Изображение

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lea Di:Скарлетт, Гейши и ДРУГИЕ: НОВИНКИ!!!

Сообщение Lenusya » 16 ноя 2014, 12:27

Леночка, поздравляю с такой ударной порцией красоты! С нетерпением буду ждать твои фото Галадриэли, новеньких деЖавюшек, Эшли в бело-черном наряде (моя мечта! :roll: ) и наряда свадебной Элизабет Суонн!
Роскошная добыча у тебя в этот раз! :D

Аватара пользователя
Lea Di
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 17:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lea Di:Скарлетт, Гейши и ДРУГИЕ: НОВИНКИ!!!

Сообщение Lea Di » 16 ноя 2014, 13:33

Леночка, спасибо!! Как ты правильно слово подобрала - добыча! :D Реально почти каждую покупку добывала!!! :D

Фото будут нескоро - солнца нету...А моя старая мыльница без света дневноо с солнцем отказываетсяя работать хоть как-то прилично..... Первой буду фотать мадам в аутфите Элизабет - образ очень долго собирался, дама потрясающая получилась!! Даже муж сказал - чтобы я все оставила как есть - а то у меня еще второй вариант был - на кого это платье одеть.

Аватара пользователя
QueenAfina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1570
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 09:50

Re: Lea Di:Скарлетт, Гейши и ДРУГИЕ: НОВИНКИ!!!

Сообщение QueenAfina » 16 ноя 2014, 22:44

Lea Di, Поздравляю с "добычей"!
Особенно поздравляю с покупкой аутфита Элизабет, он невероятно красивый, а еще очень редкий и дорогой. Его иначе как добычей и не назовешь поэтому. :) Один из самых красивых у тоннера, на мой взгляд. Для меня оно не свадебное, а просто роскошное бальное платье 18 века. Раньше же бальное от свадебного отличалось только аксессуарами.
Аутфит Галадриэль тоже один из моих любимых. Очень красивый. Может быть платьем средневековой леди, эльфийской королевы или прекрасной принцессы по желанию.
Остальное особенно не выделяю, но с удовольствием рассмотрю.

Аватара пользователя
Lea Di
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 17:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lea Di:Скарлетт, Гейши и ДРУГИЕ: НОВИНКИ!!!

Сообщение Lea Di » 16 ноя 2014, 22:55

QueenAfina, спасибо большое!!!

аутфит Элизабет и правда - роскошен!! Смотрю и не верю - что смогла его "добыть"! :D Он меня поразил своей красотой!! Я его и планировала как бальное платье использовать - но фата оказалась такой красивой и оригинальной - что я теперь даже не знаю, что и делать..... буду менять - то с фатой, то без..... Да еще я его немного дополнила украшениями.

Галадриэль я года 3 купить не могла - то аукцион проигрывала, то денег не было - и вот наконец она у меня!! Еще не открывала ее - поэтому пока ничего не могу сказать, но уверена, что буду в восторге, т.к. я вообще любительница эльфов, а также средневековой моды. :)

Для себя "добычей я еще назвала бы аутфит Ангела Ноэль (потрясающе красив и тоже в средневековом стиле, тоже дополнила его украшениями и диадемой другой), и ООАК от Кати! Эшли просто потрясающая!!

Аватара пользователя
Silviya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1723
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:44

Re: Lea Di:Скарлетт, Гейши и ДРУГИЕ: НОВИНКИ!!!

Сообщение Silviya » 23 дек 2014, 00:05

Здравствуйте. :)
Пришла к вам из темы фирменных аутфитов Тоннер и пропала...
Поняла, что значит "Много фото" :D
Смотрела, над каждым зависала. Модели очень интересные, аутфиты шикарнейшие, фоны и фото (вот тут меня аж кольнуло чувство зависти :oops: ) Какие качественные фото. Очень интересно у вас.
Я тоже подожду фото дежавюшечки, ибо мечтаю о ней и периодично уговариваю себя не покупать.
Поиск и покупка аутфитов это для меня неизведанная область, пока буду рассматривать ваши сокровища. :)
Спасибо, что показываете во всех деталях.

Аватара пользователя
Lea Di
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 17:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lea Di:Скарлетт, Гейши и ДРУГИЕ: НОВИНКИ!!!

Сообщение Lea Di » 23 дек 2014, 01:06

Добро пожаловать с мою темку! :) Меня зовут Лена, ко мне лучше на "ты" (если не против) :) Всегда буду рада видеть вас здесь!

Спасибо большое за комплименты мои девочкам, нарядам и фото!! Дежавюшек я пока не планировала фотать - т.к. света нет совсем,да и на очереди пока те дамы - образ которых я сама сделала частично - кукла нюд +интересный аутфит. А поскольку времени нет почти совсем - то и фото новые, к сожалению, очень редко появляются..... А фото у меня много, как вы првильон написали :D , я бы сказала - слишком много 8) - но при отборе никак не могу выкинуть "лишние", все нравятся..... И пока их все обработаешь с фоном (самое трудное - найти нужный фон :roll: ) - куча времени уходит, но для меня это отдых от проблем жизненных.....

А о какой Дежавю вы мечтаете? Я могла бы сфотать ее, чтобы было легче определиться - и выслать фото на почту или в ЛС!! Они на любителя, я бы сказала - но мне нравятся безумно. И хоть молд один - но они смотртятся совершенно по разному.... А уж аутфиты - просто восторг!! Тоннер для них старается намного больше, чем для других линий, ИМХО.

А искать и покупать - это совсем просто - Гугл, Е-бэй, много магазинов...... Правда - доллар все испортил :evil: теперь все стоит просто неприлично дорого..... Хоть завязывай с хобби...... :(

Аватара пользователя
Silviya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1723
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:44

Re: Lea Di:Скарлетт, Гейши и ДРУГИЕ: НОВИНКИ!!!

Сообщение Silviya » 23 дек 2014, 02:39

Лена, взаимно приятно познакомиться :)
Людмила :) и я часто путаю вы и ты, поэтому не обращайте внимания.
Да, со светом проблемы, искусственное освещение не могу заменить солнечным. Бьюсь над качеством фото, но пока очень маленькими шагами продвигаюсь. Тоже грешила на фотохостинг, яндексом 2 года пользуюсь, сейчас пробую на фликре, но ещё больше чувствую себя бездарем, ибо трудно разобраться и запомнить. Но качество фото там лучше получается.
Скрытый контент: показать
Хотя... а не пробовали в настройках яндекса выбрать "не уменьшать фото до..." ?

Фото много не бывает, в моём случае я лучше подожду пока мой доморощенный интернет до конца загрузит страницу и высмотрю все фото. :)
Неужели у вас все дежавюшки? :shock: Да, есть девушка, которая меня цепляет и второй год вспоминаю о дежавю, когда вижу их. Вообще я бы её первую купила, но остановило, что глаза нарисованные. Вот пунктик у меня какой-то с этим, робею и всё тут :|
Не-не-не, не надо лично для меня фоткать :D это ж будет как соль на рану. :| Я в этом году безудержно (в моём понимании) поистратилась уже и согласна, тяжелая для нашего хобби обстановка.
Я позже пересмотрю фото и скажу какая нравится, т.к. за 2 года периодического просмотра я всегда выбирала именно её. Пересмотрела всю тему с ними, люблю смотреть на домашние фото.
Фотошопом вы мастерски пользуетесь. Неужели фоны вставляете через него? Мех
на фоне, я аж увеличила и посмотрела, я так не умею фотошопить. Почитала бы ваши твои уроки-советы. :roll: :)

Аватара пользователя
Lea Di
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 17:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lea Di:Скарлетт, Гейши и ДРУГИЕ: НОВИНКИ!!!

Сообщение Lea Di » 23 дек 2014, 22:47

Очень приятно, Людмила!! :)

Качество фото - это больной вопрос - поэтому я и пришла к фотошопу. Т.к. чтобы купить действитеьно хороший фотоаппарат, световое оборудование - это нереально дорого стоит..... ПОэтому приходится ждать весны..... А летом уезжаем с дочкой - поэтому весной у меня такой маррафон - сделать кучу фот, чтобы зимой спокойно с ними работать :) НО когда я вижу фото на форуме без вского фотошопа, сделанные хорошей зеркалкой - я оторваться от них не могу....

Я для себя давно выбрала Радикал. Не знаю - почему его ругают - но для меня это единственый хостинг - который качество фото оставляет точно таким же - как у меня на компе. Галочку "уменьшить фото" надо всегда снимать, - даже если на деле фото и не уменьшаете. НО: Если уменьшать фото на самом фотохостинге - качество страдает. Поэтому я фото уменьшаю до нужного размера в Фотошопе, и сохраняю не просто как файл jpg , но и обязательно "сохранить для WEB". Как я для себя вывела - другого выхода нет не терять качество. Причем только Радикал почему то даже обработанеы и уменьшенные в Фотошопе фото не портит. Другие хостинги у меня фото портят - даже уже уменьшенные в Радикале.

Даже если не знать Фотошоп - то научиться там фото уменьшать и сохранять как web - элементарно. На самом деле - я сама в фотошопе знаю только азы, методом научного тыа доходила до всего. :)

Дежавюшки у меня не все, конечно........ 8) Только в истоических нарядах (кроме базовой Анны брюнетки из последней коллекции). Хотя мне очень нравятся из 20-х годов - но если я еще и их куплю - меня выгонят из дома :roll:

Ты меня прям заинтриговала - какая же дежавю так тебя зацепила!! :D

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Lea Di:Скарлетт, Гейши и ДРУГИЕ: НОВИНКИ!!!

Сообщение Galia12 » 24 дек 2014, 13:37

Lea Di, Лена, замечательная тема, прекрасные фотографии (одни из лучших на форуме): смотреть и рассматривать их -величайшее удовольствие! Столько подробностей, детализация, точность ракурсов -шик! Умница!
Покупки этого года очень неплохие. Радует еще мысль, что мы все успели это добро купить до повышения бакса) Что тоже приятно!
Будем ждать выходы красоток постепенно, во всей красе, с такими же подробностями!
Очень понравилось!

Аватара пользователя
Lea Di
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 17:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lea Di:Скарлетт, Гейши и ДРУГИЕ: НОВИНКИ!!!

Сообщение Lea Di » 24 дек 2014, 21:39

Galia12,Спасибо большое за такие теплые слова!! Честно - даже не ожидала такой высокой оценки своих фото..... :oops:
С покупками да - мне повезло...... Но еще столько редких и дорогиз хотелок осталось - которые теперь превратились из мечты "когда-нибудь сбудется" в мечту "звезда с неба"..........

ЗЫ: Сорри, не помню, представлялись ли мы уже другу другу ранее по именам :oops: - так редко в тему свою захожу..... Ко мне лучше на "ты", если не против... :)
Последний раз редактировалось Lea Di 24 дек 2014, 21:47, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Lea Di
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 17:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lea Di:Скарлетт, Гейши и ДРУГИЕ: НОВИНКИ!!!

Сообщение Lea Di » 24 дек 2014, 21:41

Девочки, на днях очень постраюсь выложить Зимнюю Фантазию - так хотела успеть к Новому Году, надеюсь, у меня получится со временем и настроением......... НО сам фотосет у меня не очень получился, но переделывать уже нет времени и неохота.....

Аватара пользователя
Lea Di
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 17:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Winter Fantasy & Rose Royale Sydney

Сообщение Lea Di » 28 дек 2014, 21:38

Winter Fantasy & Rose Royale Sydney

Девочки, с наступающим Новым Годом!! :D

Фоток опять неприлично много, но я уже смирилась с этим.... 8)

Надеюсь, СИдни смотрится в этом наряде также красиво, как и оригинальная Тайлер! Хотя мне очень хотелось бы иметь не только аутфит Зимняя фантазия, но и Тайлер.... Локоны у нее такие же красивые - как и у Сид.... Только волосы темнее....

Украшения и обувь подбирались отдельно.


1
Изображение




2
Изображение




3
Изображение




4
Изображение




5
Изображение




6
Изображение




7
Изображение




8
Изображение




9
Изображение




10
Изображение




11
Изображение




12
Изображение




13
Изображение




14
Изображение




15
Изображение




16
Изображение




17
Изображение




18
Изображение




19
Изображение




20
Изображение




21
Изображение




22
Изображение




23
Изображение




24
Изображение




25
Изображение




26
Изображение




27
Изображение




28
Изображение




29
Изображение




30
Изображение




31
Изображение




32
Изображение




33
Изображение




34
Изображение




35
Изображение




36
Изображение




37
Изображение




38
Изображение




39
Изображение




40
Изображение




41
Изображение





42
Изображение




43
Изображение




44
Изображение




45
Изображение




46
Изображение




47
Изображение




48
Изображение




49
Изображение




50
Изображение




51
Изображение




52
Изображение




53
Изображение




54
Изображение




55
Изображение




56
Изображение




57
Изображение




58
Изображение




59
Изображение
Последний раз редактировалось Lea Di 28 дек 2014, 22:41, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lea Di:Скарлетт, Гейши и ДРУГИЕ:Зимняя Фантазия - Снегур

Сообщение Lenusya » 28 дек 2014, 21:56

Леночка, какая красавица у тебя стала символом Зимы и грядущего Нового года! Я никогда не видела такой Сидочки - ее локоны меня поразили в самое сердце! Я в последнее время вообще к Сидочкам неровно дышу - цепляют меня за живое, а твоя зазвучала в унисон с моим нынешним настроением. Прямо слышу звонкую песню льда - мелодичный перезвон сосулек под крышами, гулкий бас ледяных оков, сковавших реки, и едва слышный шепот инея на ветвях... Ледяная королева - вот такая у меня ассоциация с твоей красавицей. :D
А фото девушки на фоне яркой рябинки - такой потрясающий контраст!
Поздравляю с новиночкой в твоей шикарной коллекции!
А еще поздравляю тебя с наступающим Новым годом! Здоровья, радости, счастья, удачи и благополучия тебе и твоей семье!

Аватара пользователя
nastja8508
Мир кукол зовет...
Сообщения: 869
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 00:48
Откуда: Тула
Контактная информация:

Re: Lea Di:Скарлетт, Гейши и ДРУГИЕ:Зимняя Фантазия - Снегур

Сообщение nastja8508 » 28 дек 2014, 22:03

Lea Di, очень красивые и кукла, и наряд! Сказочное сочетание! :D

Аватара пользователя
Sunydancer
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 05:45
Откуда: Мир грез
Контактная информация:

Re: Lea Di:Скарлетт, Гейши и ДРУГИЕ:Зимняя Фантазия - Снегур

Сообщение Sunydancer » 29 дек 2014, 00:20

Lea Di, Лена, сколько зимней красоты!!! Королевская Сид - настоящая Снежная королева, а наряд этот - моя давняя мечта! Спасибо за возможность рассмотреть его в деталях. Обожаю твои фото кукол! :oops:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей