Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

OylOul: ОДА похоти и насилию. 18+

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение OylOul » 28 дек 2014, 21:36

№158
    Кукло-встреча

  Сегодня мы прекрасно провели время. В замечательной — уютной и тихой — кафешке, в приятной и тёплой компании. С ДП были только мы с Наташей mihashka, остальные — с Дайри. Просидели аж 4 часа! Так незаметно пролетело время… Я так благодарна всем присутствовавшим коллегам кукло-маньякам, столько было всего интересного, и столько беззаботного общения. Спасибо вам, девочки!
  Огромное спасибо Ане за чудесные фото. Я, хоть и притащилась с камерой и штативом, как всегда проленилась и ничего не сняла, ни одного кадра, даже камеру не доставала. Почему-то в таких компаниях на меня всегда какая-то блаженная расслабленность нападает.
  Банда моя оторвалась от души. Конечно, до Терри Роджерса ещё далеко, но первый шаг в этом направлении, можно сказать, сделан! На Анино замечание: «Ну-у-у, не знаю, как ты будешь это комментировать…», я ответила: «А я сделаю ход конём — вообще никак не буду!» Поэтому просто-фото, как говорится, ноу комментс. Смотрите сами!

Изображение

Изображение

Изображение
  
ИзображениеИзображение
  
ИзображениеИзображение

Изображение
  
ИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось OylOul 03 янв 2015, 20:58, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение OylOul » 28 дек 2014, 21:38

ИзображениеИзображение

Изображение

Изображение

Изображение
  
ИзображениеИзображение

Изображение
  
Изображение
Последний раз редактировалось OylOul 03 янв 2015, 20:59, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
littlestar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:08
Откуда: Местоположение изменчиво
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение littlestar » 28 дек 2014, 21:54

Фотографии классные)) А над последней я посмеялась :mrgreen: Дауни доволен такой парой?) :mrgreen:
Джет с Костькой такие милые стоят) Как будто весь мир исчез вокруг них))
Сэр в шубе мега-соблазнителен))
Кстати я все думала, кого прекрасный сэр мне напоминает...
Вспомнила!
Скрытый контент: показать
Изображение

А коты явно нашли друг друга :oops: такая кошка ему оооочень бы подошла :lol: :oops:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение Caroline_Pride » 28 дек 2014, 22:29

Ох.... Исаак... В первое мгновение, взглянув на его портретные фотографии, я подумала, что это настоящий мужик, потом увидела шарниры...
К тому же, ты никогда не показывала его лицо так близко, поэтому я сразу тут его и не узнала)))
Соблазнительная киса в голубом, кажется даже как-то удивила Айзека :D

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение OylOul » 28 дек 2014, 22:39

littlestar, спасибо! Дауни, как любой ребёнок, любит всё наощупь исследовать. Всех. И ещё -- на зуб. (ᵒ‿⁻)
  Джет с Костькой вообще, по-моему, всегда такие -- как будто больше никого не существует. Джет, похоже, берклианец, вроде меня.
  Вообще-то это как раз типа его портретка и есть. Доминик Пёрселл в роли Линкольна Бэрроуза в сериале «Побег», но только -- на мой взгляд -- сэр Исаак ни фига на него не похож, у этого субъекта ни малейшего проблеска интеллекта на морде не наблюдается, а сэр Исаак -- он такой задумчивый, прототипу надо ай-кью поднять раз этак в 5, чтобы они стали похожи... Короче, я этого самого решительно отвергла, тем более, что я лично вообще не в курсах, кто это такой, и он мне совсем не нравится. А сэр Исаак -- нравится, оч-ч-чень, так что мой красавец -- сэр Исаак Ньютон, и точка.
  А мне кажется, что Айзек слегка прифигевший от такой кошко-девы, он вообще-то парень простой, ему бы и кошку по-проще, дворовую мурку какую-нибудь...

Caroline_Pride, спасибо! Ну, у него совершенно реалистичное лицо. Я сама не ожидала, что он так крупным планом получится... Совершенно живой.
Айзек точно -- в полном недоумении, типа "это что это ещё такое???"
  

Аватара пользователя
littlestar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:08
Откуда: Местоположение изменчиво
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение littlestar » 28 дек 2014, 22:55

OylOul, а мне нравится Линкольн)) Он по сериалу добряк) насколько там мог быть герой добрым, а вот его брат как раз таки умный) Но не всем же в семье мозги в равной мере достаются)) А вообще приятно, что я таки угадала :mrgreen:
И кстати да, сэр Исаак явно по интеллекту повыше будет)) Как-то вот немного другое лицо и уже все, другая личность, глубже что ли))
Но сравнивала я только с лучшими намерениями)) Так что прошу не ругать)))
Я для Айзека так и представила небольшую кису бжд с рыжим пятном на мордочке, а сама беленькая)) Опять воображение разыгралось))
Дауни, ах прелесть)) На зуб)) как же мило))
Кстати я не ответила ранее)) Люблю хитрых котов и...людей) и меня это потом погубит) Потому как если коты такие безопасны) То люди не очень)))

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение Caroline_Pride » 28 дек 2014, 22:56

OylOul, А ты не хочешь Сэру Исааку портретную фотосессию сделать? При правильном освещении и фотоаппарате получится еще лучше, чем на этих фотографиях, я считаю)
Айзек точно -- в полном недоумении, типа "это что это ещё такое???"

Вот-вот, а кошечка то пособлазнять хотела...эх, не знала, на кого напала :D

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение OylOul » 28 дек 2014, 23:19

littlestar, да понимаешь, я ведь сериал-то не смотрела, вообще не знаю, кто это, сужу только чисто по внешности -- не нравится, хотя я вполне допускаю, что и сам актёр и его герой -- полны достоинств. Может дело в том, что у прототипа, у Доминика Пёрселла слишком тяжёлая нижняя челюсь, у экшн-бошки этого совсем нет, и сэр Исаак поэтому совершенный забрак, а прототип -- нет. Ничего против него не имею, ты извини, если задела -- просто лично мне он не нравится, и своего экшна я с ним никак не могу отождествлять. Сэр Исаак -- он совсем другой, совсем по-другому смотрит. Наверное, когда голову делали, его немного приукрасили таки...
  Айзек -- это пока для меня даже ещё непоставленная задача... Сначала оргию с ним надо снять, потом видно будет, даже не знаю, кто из моих кошек ему подойдёт в перспективе. Но это точно будет монстра, а не БЖД, потому как БЖД у меня нет и не предвидится.
  Дауни -- совершенное дитя, инносент.
  Хитрость -- это такое очень неоднозначное свойство... Но, в общем, у всего есть аверс и реверс.

Caroline_Pride, ой, ты даже не представляешь, сколько я всего хочу, это просто ужас какой-то! Теперь, благодаря тебе, портретную фотосессию Ньютону тоже хочу. Спасибо за идею. Он и правда крупным планом отлично вышел, вся детализация во всей красе.
  Я думаю, Айзек привык, чтобы его ублажали, а тут такая фифа, типа "тусуйте меня", вот он и в недоумении, а кто же его за ушами-то чесать будет, такой расклад его вряд ли устроит...

Аватара пользователя
littlestar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:08
Откуда: Местоположение изменчиво
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение littlestar » 28 дек 2014, 23:24

OylOul, да ну)) я не обиделась нисколько)) критика есть критика)) я же тоже критикую иногда) а мнение чужое уважаю (в большинстве случаев)
Тоже прошу портретную фотосессию Сэра Исаака))
На меня, наверное, повлияло вчерашнее разглядывание бжд-котов)) поэтому и вдохновилась)) Да и еще потому, что хочется для Айзека идеальную и подвижную деву))
Вот оргию обещаешь, обещаешь)) Жду ее исполнения в новом году))

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение OylOul » 28 дек 2014, 23:33

littlestar, вот и славно, трам-пам-пам. (ᵔ◡ᵔ)
Я планирую всё-таки доснять окончание 34-го эпизода ещё в этом году, а там будет ма-а-а-аленький кусочек оргии, всего один кадр, но будет. А крайний эпизод второго тома -- уже не успею, будет всё-таки в новом году. Вот интересно, форум опять закроют, или нет -- вроде пока нет никаких объявлений. Но даже если и закроют, я на Дайри выложу сразу, как только сниму.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение Caroline_Pride » 28 дек 2014, 23:42

OylOul, о, я рада, что подкинула нужную идею)
А кошак то твой не промах!)) Не удивлюсь, если он, ко всему прочему, разбалованный и эгоистичный :D

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение Fibella » 29 дек 2014, 00:15

:D Айзек с кошечкой - это что-то!!! Так она кокетливо на него лапу положила)))
Костя сначала на первом фото, а потом под ручку с Джетом... Вид у нее такой невинный, а я чего, я ничего... А вообще эти двое мной уже по отдельности и не воспринимаются :) Костенька такая милая на портретах, мягкая и трогательная.
Парочки насмешили... Дауни какой-то опешивший, оно и понятно :mrgreen:
Сэр Исаак как живой! Тоже сперва подумала, что человеческое фото затесалось0 В шубе - ух какой!!! Это фото повеселило от души, спасибо! https://farm9.staticflickr.com/8644/159 ... 05fa_z.jpg

Валерия
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2057
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 13:16
Откуда: Москва, Россия

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение Валерия » 29 дек 2014, 09:33

Какие классные фотки! Очень понравился Айзек с кошечкой и крупные планы сэра Исаака :D Шалтай-Болтай презабавный, что это он там разглядывает? :lol:
Все герои очень живые и в необычных амплуа.

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение margor » 29 дек 2014, 11:00

хорошо посидели! :D

Айзек зря времени не терял :mrgreen: (барышня очаровательна!)

Аватара пользователя
BrianBoru
Мир кукол зовет...
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:41
Откуда: Зеленоград (на время учебы - СПб)

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение BrianBoru » 29 дек 2014, 11:27

Потрясающие фото :D Но меня вынесло больше всего то, где обнаженный сэр Исаак своего одетого тезку за ухом чешет :mrgreen: Костенька такая красавица, не устаю восхищаться) Остальные прекрасны, эз южуал))) Голос у Айзека знатный, конечно, и подходит ему жутко, прямо вот как на него шили! (а все равно у меня в голове "Тишина... И мрррак ночной..." в мурлыкающей манере Ивана-свет-Геннадьича :mrgreen: ).

Аватара пользователя
VLyamina
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:52
Откуда: Новосибирск

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение VLyamina » 29 дек 2014, 15:47

Отличные фотки получились. Айзек конечно успел всех своими лапками... даже Костю. Костя с Джетом как всегда отлично смотрятся, а про сера Исаака я вообще молчу. Красавчик нереальный.

Аватара пользователя
Alice1
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 11:32
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение Alice1 » 29 дек 2014, 22:21

OylOul, Оль, котики же часто игривые бывают ) А носочки полосатые даже как бы в тему на Рождество :)
На кукловстерче все повеселились на славу! Фотки просто отпадные, море удовольствие рассматривать.
Дауни в роли Санта-Клауса смотрится вполне органично. Четвероногий кот ему в этот раз достался гораздо симпатичнее.
Джет в форме десантника прям оживился, веселый, рот до ушей, видно, комфортно чувствует себя в этом прикиде. Особенно эта фотка понравилась. Настоящее фото со встречи друзей https://farm8.staticflickr.com/7504/15944082467_77cea1218e_z.jpg
Мужики отрываются, а Костя какая-то задумчивая. Зато красивааая!
А тут Джет с выражением типа: «Вперед, к светлому будущему» ))) https://farm9.staticflickr.com/8589/15510124413_6f57c12802_z.jpg
Сэр Исаак и правда, как живой человек на фото, до чего проработанное лицо. И уж конечно, он просто не мог не обнажиться, при его-то фигуре ))) Здесь суперсекси https://farm8.staticflickr.com/7551/15510123423_64b77c2d81_z.jpg Не отказалась бы от такого Санты под елочкой ))
Бедняга Дауни опять мечтает о «свой собственный девушка» https://farm8.staticflickr.com/7542/16129839725_507b55c624_z.jpg
Айзек на кошку сначала смотрит как-то настороженно. Но потом, видно, нашли общий язык ) Из монстров, мне кажется, ему подошла бы Тора или, если ты хочешь САМ, то Кэтрин на теле призрака.

Аватара пользователя
Volfa
Постоянный житель форума
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 20:32
Откуда: Апатиты, Мурманская область

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение Volfa » 30 дек 2014, 11:47

Ах! какая встреча!
как и обещала до этого, сперва напишу свой комментарий, а потом буду читать остальные ^_^
на первом фото Джет случайно не хочет зарядить Айзеку за такое наглое поведение? (он ТАК смотрит на Костю)
Костя с Джетом хороши абсолютно на всех фото! они такие милые!
Айзек в обнимку с Джетом и Костей - очень празднично! (я тут книгу одну читаю, и там мне понравилась фраза: "они переглянулись и от этого я должен был бы ощутить укол ревности, но вместо этого очень порадовался. люди обычно лелеют мечту передружить всех своих друзей". знаешь, наверное именно по этой причине Джет не врезал Айзеку, когда Костя сидела у него на коленях - они ведь все друзья ^_^ да и после той попойки (валерьянкой ^_^ )думаю они очень сильно сдружились)
Дауни на коленях Айзека выглядит довольным - видимо Дед Мороз Айзек подарил ему хороший подарок в виде овечки, а почему Джет не на коленях? думаю Айзек их обоих выдержал бы)
Айз стал нравится мне еще больше (уже не куда, зачем ты так с нами, Оль?) после фото где он "прикрывает" Сэру Исааку одну часть тела (наверное это вышло случайно?), очень интересна предыстория этой фотографии. С чего они так уселись-улеглись? (Айзек такой непосредственный! а на этом фото непосредственность из него так и прет! ну как можно было так лечь?)

(прочитала друге комменты и поняла, это Исаак его за ухом чешет!, ни за что бы не догадалась, честно! и Айз действительно непосредственный, это надо - полезть к голому мужику, что б тот за ухом почесал!)

а с кошко-девой Айзеку явно не справится, и не потому что не может, а потому что не хочет, не нужна ему такая! ему попроще и поменьше ростом девушку надо ^_^

ой! как много эмоций! как будто прямо там побывала, причем так, как если бы я была куклой :oops:
Последний раз редактировалось Volfa 30 дек 2014, 14:33, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Barbinga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4657
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 01:10
Откуда: санкт-петербург

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение Barbinga » 30 дек 2014, 13:56

Доработка фото с огнем-уважаю, очень реалистичный результат. Айзек обрел голос и какой голос! Да в мире бывают удивительные совпадения. Гопники получили по заслугам. Вот смотрю на Вашего Эдварда и размышляю, Эдвард у меня есть, тела шарнирные тоже есть, пересадить может, но хочу покрасить в белый цвет. Чем посоветуете? Очень яркие впечатления от встречи. У Вас в теме всегда такие сочные чистые фото, но тут просто сказка, передайте Ане Одн@_ мое восхищение. Всю Вашу славную команду с автором во главе поздравляю с Новым Годом и желаю самого доброго! С любовью и уважением жду продолжения :D

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение OylOul » 31 дек 2014, 04:03

Caroline_Pride, ага, хорошая идея, ещё раз спасибо! Кошак пока не очень понятно какой, поживём-увидим.

Fibella, Fibella, Валерия, margor, BrianBoru, VLyamina, спасибо-спасибо-спасибо!!! Я ужасно рада, что вам нравятся мои ребятки, я-то их всех люблю, вот их со мной было пятеро, и я не могу сказать, кого из них я люблю больше. Нкт, могу, конечно, всё равно Джет с Костькой -- вне конкуренции. Но остальные от них -- всего на полшажочка отстают. Фото ню сэра Исаака очень легко объяснить -- встреча была такая, больше БЖД-шная, кроме меня, больше ни у кого экшны не водятся, ну вот я сэра Исаака, как обладателя самого красивого тела, и раздела в ознакомительных целях... Ну а потом ставила-сажала-укладывала их в разные позы, тоже, чтобы возможности тел показать. Вот и получились всякие двусмысленные фотки. Позинг-то в основном мой...

Alice1, спасибо, Юль! Ага "игривый" -- это ему очень подходит! Носочки твои -- это просто неиссякаемый источник удовольствия! Кукло-встречи у нас очень душевные, и этой компанией, и есть ещё одна -- монстро-маньяков, та тоже классная. В этот раз был всего один монстрик -- Костька. Костька -- она такая немного не от мира сего в принципе, вечно в какой-то прострации, думает о чём-то своём, в облаках витает... Джет с Дауном и носком напоминают мне "Рабочего и колхозницу", колхозница -- видимо, Даун. эр Исаак вживую с сто раз лучне, чем на любых фотках, рожа у него просто потрясная. "Бедняга Дауни опять мечтает о «свой собственный девушка»" -- а по-моему у него типичный вид "Масик хочет водочки". Айзек, я думаю, сам выберет, у нас в принципе все кошки есть, хотя бы в виде голов, при необходимости "отелим" их.

Volfa, спасибо! Я думаю, Джет вообще не представляет, что такое ревность, он для этого слишком самовлюблённый, вряд ли он в состоянии представить, что ему могут кого-то предпочесть, поэтому он на всё это взирает совершенно снисходительно. Если ещё и Джета на колени Айзеку взгромоздить, боюсь, Айз этого не выдержит, они тяжёлые. "С чего они так уселись-улеглись?" -- это как раз Аня, сложила их вместе, по-моему прикольно получилось. А что, ты думаешь, что одетый мужик за ухом почесать может качественнее, чем голый? Кошко-дева -- я тоже так думаю -- слишком изысканная для Айза, ему попроще надо.

Barbinga, спасибо! Мне очень приятно! Я не пробовала экшн-тела красить, скажу честно, но начала бы эксперименты со свето-отверждаемого акрила. Но даже он проблематичен на шарнирах, там вообще врядли что удержится. А руки? А пеги? Может проще поискать, вдруг светлого скин-тона есть тела? У меня Эдик на очень светлом теле, но всё-таки недостаточно светлом. Так я наоборот подумываю, не затонировать ли его бошку по-темнее.

Девочки, вы уж простите меня за сумбур, это я из последних сил пишу, после отснятого эпизода. Щас прямо и выложу.

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение OylOul » 31 дек 2014, 04:13

№159

Эпизод I
Предыдущий эпизод

    НЕОЖИДАННЫЙ ПОВОРОТ СОБЫТИЙ
    Эпизод XXXIV. Два бесчувственных тела. Картина 4-я
    День 6-й. Ночь

Изображение
Айзек: Ко-о-остя-а-а-а!

Изображение
Айзек: Ко-о-ость, приехали. Давай, слазь с него.
Костя: М-м-м…
Айзек: Дауна отнесём, потом за Джетом вернёмся.
Костя: Почему сначала Дауни?
Айзек: Он тяжелее.

Изображение
Айзек: Чёрт, как же эту тушу отсюда выцарапывать-то? Иш, устроился уютненько, понимаешь... Может тут его и оставить?

Изображение
Костя: Нет уж! Давай всё-таки его домой отнесём.
Айзек: Эх, надорвусь я с вами на хрен...

Изображение
Костя: Ой, мам, извини, мы не хотели тебя будить…
Корундия: Костя, что это за безобразие?! Вы опять Дауничку напоили!
Айзек: Бон жур, мадам. Уф-ф-ф. То есть, бон суар...
Корундия: Да какой же «Бон суар», голубчик, когда уже, можно сказать, полнейший «Буэнос ночас»! … Костя, а что это за очаровательный юноша кошачей наружности? Представь нас друг другу, будь любезна.
Костя: Айзек, это моя маменька, Корундия. Мам, это Айзек, старый боевой товарищ Джава. Тот самый. Который его из гранатомёта…

Изображение
Корундия: О, Господи! И вы вместо того, чтобы бошку ему открутить, валерьянку с ним пьянствуете? М-да-а-а. О темпора, о морес! Вот чем дольше я смотрю на твоего Джава, тем больше удивляюсь. У него точно не все дома…
Костя: Почему?
Айзек: Мадам, давайте уже Дауна куда-нибудь сгрузим, уж очень он тяжёлый…
Корундия: Ладно, давай, неси его на его любимый коврик. Он тут у нас уже вместо интерьерного украшения, чуть не каждый вечер в невменяемом виде на нём валяется…

Изображение
Корундия: Ах ты, Боже мой, что же с ним делать-то?

Изображение
Корундия: Совсем ведь сопьётся, бедный ребёнок…

Изображение
Корундия: Аметистами его обклеить, что ли? Вроде они от пьянства помогают…
Дауни: М-м-м-пф-ф-ф-бр-р-р-гхм-м-м…
Корундия: Ну, тихо-тихо, лежи уже! Недоразумение!

Изображение
Айзек: Костя. … Ты только сразу в истерику не впадай, ладно? … С Джетом чего-то не ага, похоже.
Костя: ???
Айзек: Даун, как им и полагается, весит под центнер, я его еле дотащил. А Джет лёгкий совсем, раза в полтора легче. … Это, мягко говоря, очень плохой признак.
Костя: Айзек, ты же про него всё знаешь. Как его можно убить?

Изображение
Айзек: Э-э-э, тебе это зачем? Он вот-вот сам зажмурится! Можешь не утруждаться.
Костя: Айзек, перестань, мне не до шуток!
Айзек: Извини. … Ну, в общем, или сжечь до угольков, или покрошить на мелкие кусочки.

Изображение
Костя: Ну так ты именно это и сделал. 30 осколков! Ты только представь, как его всего изорвало! У него ничего целого не осталось! … Хирурги потом рассказывали, он весь как решето был. Кровищи — море. Как он выжил, это вообще загадка!
Айзек: Х-ха, загадка, скажешь тоже! Нет тут никаких загадок. Ты не въезжаешь, что ли? Это он тебя огорчать не хотел. Джет ментально очень сильный, он может действительность мироздания под себя менять.
Костя: Спасибо, конечно, что выжил. … Но ты же сам видел, он даже не ест ничего. Не хочет он, ага, конечно. Он не может! А без этого ему не восстановиться.
Айзек: Кость, ну не переживай, не первый же раз, выкарабкается по-маленьку.

Изображение
Костя: Так жутко — первый! И как бы не последний! … Мама сегодня над ним несколько часов просидела. Говорит, не управиться ей. Сердце верхнее вроде вырастили, а оно не запускается. … Айзек, я не знаю, что делать. Сам он не выкарабкается.
Айзек: Ты только не плачь. Я подумаю… Придумаем чего-нибудь. Эх, жалко медотсек на «Сцимитаре» разнесло, у них там регенератор нехилый стоял.
Костя: Останешься у нас ночевать?

Изображение
Айзек: Только если ты мне компанию составишь. Я не люблю спать один.
Костя: Идёт. Только, чур, Джавика в середину положим.
Айзек: Ага, всю жизнь об этом мечтал. Нет, уж, сама спи со своим Джавиком в середине, а я пошёл.

Бонус №1. Ещё два практически бесчувственных тела.
Изображение

Изображение

Бонус №2. И ещё два. Ну, то есть тел-то больше, но бесчувственных — два.
Изображение

  1) Ну вот, наконец-то, крайний в этом году эпизод. До конца второго тома остался всего один, ура! Это уже в начале января. Если форум таки закроют — выложу в дневнике.
  2) Эпизод получился в основном разговорно-позиционный. Но зато он рекордный по числу интерьеров — целых 6! И по числу задействованных персонажей — аж 7 плюс 3 левые кошки, всего 10, больше вроде бы ни в одном из предыдущих эпизодов не было.
  3) Айзек на крайнем фото в розовых носочках, чёрных лапок нет и не предвидится, телесные на чёрном теле смотрятся странно, а покрасить — никак, потому что лапки взяты взаймы. Ждём собственные.
  4) На фото в коридоре все стоят сами, без лесок — и Айз с Дауни на плечах, и Костя, и самое главное — Корундия, без каких-либо подпорок вообще. Вот такие молодцы!


    HAPPY NEW YEAR!!!
    Сердечно поздравляю всех с наступающим Новым Годом, желаю здоровья и благополучия!

Аватара пользователя
Xeniya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5012
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 03:00
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение Xeniya » 31 дек 2014, 07:55

Изображение
с наступающим! Изображение

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение Caroline_Pride » 31 дек 2014, 11:26

Ну вот, снова с Джавом что-то случилось нехорошее( Жаль парня. Уже столько натерпелся, и вот снова... Совсем не хочется, чтобы он погибал. Главный герой же, да и все на нем держится, сюжетные линии все... Нееее.... нельзя ему умирать!)
Представила Дауни в аметистах - красиво, наеврное :D И лечебно и симпатично)
Внезапные кадры Ди и Люка удивили и порадовали, давно их не было, я уж соскучилась)
Ну и Айзек нашел таки себе нужных кошечек :D

Тебя тоже с наступающим, Оль! Вдохновения на новый эпизод, времени и супер-идей :)

Аватара пользователя
Lemoni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение Lemoni » 31 дек 2014, 12:11

С наступающим! Счастья, здоровья, благополучия, исполнения всех желаний, творческого настроения! А еще пополнения вашей невероятной коллекции навыков, ведь вы ими так щедро делитесь и так интересно их применяете!:) И главное, времени и возможностей воплощать в жизнь все ваши оригинальные задумки!

Валерия
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2057
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 13:16
Откуда: Москва, Россия

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение Валерия » 31 дек 2014, 14:01

Как здорово - новый эпизод прямо под Новый год! :D

Интерьеры шикарные, очень понравился эпизод, когда Айзек Дауни несет :D Надо же, какой стойкий, без лески.
А питомец Корундии еще и читать умеет? :mrgreen:

Кошки очень соблазнительные, повезло Айзеку, у него тоже прям Новый год :D
С наступающим! Любви, добра, мира, благополучия и семейного счастья!

Аватара пользователя
VLyamina
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:52
Откуда: Новосибирск

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение VLyamina » 31 дек 2014, 14:04

Оленька, с Новым годом тебя, всего самого наилучшего. Продолжай нас радовать своими фотками, историями и прочими прелестями. Удачи во всех твоих начинаниях!!!!!!!!!!!!!! Эпизод последний просто супер!!!!! Правда за Джета сильно беспокоюсь. А фотка с Айзеком просто супер!!!!

Аватара пользователя
Nadine Gomes
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5136
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 11:17

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение Nadine Gomes » 31 дек 2014, 17:41

Оля, с наступающим Новым годом!
Счастья, здоровья, любви, добра и благополучия!


Замечательные фото с куколвстречи!
Сразу видно, что очень душевно посидели!

Эротишные фотографии зачетные! Розовые носки - это пять баллов!

Nani Ptiza
Мир кукол зовет...
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 18:39
Откуда: г. Оренбург

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение Nani Ptiza » 31 дек 2014, 18:27

С Новым годом!
Желаю чтобы всем чертям назло, Вам всегда, во всем везло!
:D :D :D

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14734
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение AnyCrystal » 31 дек 2014, 18:38

OylOul, С Новым годом!!! Больше историй хороших и разных!))) Счастливых моментов с любимцами и нетускнеющих фотолинз!!!

Аватара пользователя
Alice1
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 11:32
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение Alice1 » 31 дек 2014, 20:00

Оля, с Новым годом!
Здоровья, удачи, благополучия тебе и твоим близким! А еще вдохновения, пусть куклохобби радует тебя, а ты радуешь нас своими своими историями и изобретениями! :D :D :D

Изображение


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Semrush [bot]