Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

NastyaMalina: "Снежный ноябрь"

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: предновогодняя суета)

Сообщение Nasty » 27 дек 2014, 13:32

Красиво украсили полочки.
А командовать\руководить кто то должен иначе порядка не будет.

С Двухсотой страничкой!!!
Изображение

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: предновогодняя суета)

Сообщение NastyaMalina » 27 дек 2014, 13:43

Nasty,
Красиво украсили полочки.
спасибо Настюш)) :D
А командовать\руководить кто то должен иначе порядка не будет
Это точно)) кому то приходится брать на себя эту роль, иначе никто ничего вообще делать не будет)
С Двухсотой страничкой!!!
:o СПАСИБО!!! Изображение
А я и не заметила, что уже 200 страничка ! Как здорово! ))Изображение

Аватара пользователя
littlestar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:08
Откуда: Местоположение изменчиво
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: предновогодняя суета)

Сообщение littlestar » 27 дек 2014, 14:38

Жули такая красивая, романтичная на фотографиях)))
Очень и очень)))
Очень нравится, кстати клетка, с птичкой сзади)) Очень и очень красивая!))
И я поздравляю с 200 страничкой и надеюсь увидеть еще хотя бы 400-ую!))) :P

Аватара пользователя
Dalekaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7774
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:24
Откуда: г.Владивосток

Re: NastyaMalina: предновогодняя суета)

Сообщение Dalekaja » 27 дек 2014, 17:02

Настенька!! Не перестаю восхищаться Жули,такая романтичная,нежная девушка! :roll:
Вау,двойной праздник,надо же,как совпало - 200-я страничка,здорово как,поздравляю!!! :D

Изображение

С наступающим!!! :D

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: предновогодняя суета)

Сообщение Rini » 27 дек 2014, 17:35

NastyaMalina, Настюш, Рик так увлечённо украшает ёлочку,Клементина кокеточка,ей так хорошо в этом платье,Хантер выглядит задумчивым)Девчонки такие милые,когда бездельничают))Жули красавица,продолжаю восхищаться тем,как всё украшено)Тоже поздравляю с 200 страничкой)

Revolit
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3890
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 19:27
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: предновогодняя суета)

Сообщение Revolit » 27 дек 2014, 20:28

Жули... сама мечтательность, хорошо было бы увидеть ее индивидуальность, а то они с Уной такой тондем составляют.

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: предновогодняя суета)

Сообщение Ilonna8 » 27 дек 2014, 21:17

Настенька, не перестаю восхищаться фотографиями в твоей теме! Потрясающе красиво! :D

С 200 страничкой! :wink:

Аватара пользователя
Kate_Hellsing
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2679
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 11:51
Откуда: Коломна
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: предновогодняя суета)

Сообщение Kate_Hellsing » 28 дек 2014, 22:36

NastyaMalina, Настюш, над распаковкой посмеялась от души! Вот же СоСо жук хитрый =))))) все распределил =) искренне радовалась за Понга и злорадствовала над Бузяшей =) Все-таки справедливость существует! Джошка в шапочке просто полный кавай =))) так она ему идет, будто родная =))) Ну и конечно предновогодние фото сказочные, такие уютные, домашние и волшебные одновременно. Есть в них что-то...будто ожидание чуда! Витрина оформлена потрясающе =) сразу видно - у ребят уже праздник!

Аватара пользователя
charlierioko
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 17:01
Откуда: Тюмень
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: предновогодняя суета)

Сообщение charlierioko » 29 дек 2014, 09:29

NastyaMalina, у тебя тут просто куча новочтей :shock: наверстываю...

Стр.195 Как же я влюблена в твоего Дени! И еще он так мило смотрится с малышами))) даже помог им коробку найти, умничка какой!))) Мне почему-то кажется, что Бузяша тебя напоминает очень :roll: не знаю, отчего такие мысли...
Очень нравятся кадры с ногами! Так загадочно и красиво получилось!

Стр.196 Юлины подарки и меня тоже обрадовали!))) все такие мягкое, пушистое и тискательное, сплошное умиление :oops: Очень понравился Милка в шапочке, действительно зайка!
Поздравляю с купидончиком!))) Я тоже все на нее засматриваюсь, но купить не решаюсь, совсем не в моем стиле она :roll: но очень нравится)))

Стр. 197 Сард! :lol: при первом взгляде на него я засмеялась! Какой же он непривычный стал! На фотографиях видно, как он на тебя дуется... и за парик, и за босые ноги)) сейчас-то успокоился?)) Хром... всегда поражает он своей красотой)
В последнее время что-то редко стал у тебя Джошка появляться))) Шайка лейка очаровательна, все трое такие разные и каждый по своему цепляет))))
Скрытый контент: показать
Твои мальчики - прям эталоном стали для меня, буду теперь стремиться к их живости :oops:

Девочки как обычно - они прелестны!))) Особенно на фоне природы они как феи, красивые и волшебные))))

Стр.198 Уна такое воздушное создание! А Жули как теплый огонек))) Неудивительно, что они между ними полная гармония, ведь воздух и огонь не конфликтуют :wink:
Сарду так идет эта шляпка! Просто видишь его в ней и восклицаешь - вот это мужчина! :lol:

Стр.199 https://farm8.staticflickr.com/7568/154 ... 933d_c.jpg фото на миллион! :mrgreen:
Я уже сказала в другой темке, но и в этой скажу -;малыши у тебя что-то с чем-то!
Шайка в шапочках! Да чего же мило))))))
Как здорово у тебя все украсилось к празднику! Какая же чудная атмосфера!

Аватара пользователя
alha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 14:48
Откуда: Москва

Re: NastyaMalina: предновогодняя суета)

Сообщение alha » 29 дек 2014, 20:42

NastyaMalina, Настенька,привет)))
Какая же у тебя в темках красота-милота-а-а-а!!!
Забегаю любоваться на твоих ребят и получаю море позитива :P
Жюли милая девочка,желаю ей в новом году обрести голос!!!конечно только если она сама этого хочет :wink:

Аватара пользователя
Taisija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4889
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 08:48
Откуда: Санкт-Петербург

Re: NastyaMalina: предновогодняя суета)

Сообщение Taisija » 29 дек 2014, 23:59

NastyaMalina, Жюли прекрасна))) Очень милые фото) Поздравляю с двухсотой страничкой и желаю ещё много-много страничек наперёд!))

Larimar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2479
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:17
Откуда: Москва-Химки
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: предновогодняя суета)

Сообщение Larimar » 30 дек 2014, 03:01

Настя, как же мне нравится твоя Жюли, сколько в ней простой грации и безмятежности :) !
И да, конечно, с 200-й страничкой!! :wink:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: предновогодняя суета)

Сообщение NastyaMalina » 30 дек 2014, 03:23

Девочки спасибо огромное за теплые слова в адрес моих куколок и за поздравления с 200 страничкой) Мне очень очень приятно!
Сейчас совершенно нет времени на форум, предновогодние хлопоты и домашние дела отнимают всё свободное время.
Хотела нафоткать своих ребят и сделать с ними поздравительные открытки, но даже этого не успеваю ... :oops:
После праздников обязательно зайду ко всем в гости , все перечитаю и всех поздравлю.

Видела, что многие уже написали годовые итоги, я обожаю такие штуки ! но сейчас даже на это нет времени. А так как подвести итоги всетаки хочется, то я их потом, после праздника подведу, задним числом)))

Всем веселого Нового Года!
Увидимся после праздников) :)

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: предновогодняя суета)

Сообщение Nasty » 31 дек 2014, 13:53

Поздравляем с НГ!
Хорошего насторения на весь год, здоровья и успехов!
Изображение

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: предновогодняя суета)

Сообщение Rini » 31 дек 2014, 16:04

NastyaMalina, Настёна,с наступающим Новым Годом!Желаю радости,здоровья,вдохновения,любви и исполнения кукольных и некукольных желаний в Новом Году!Изображение

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14736
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: NastyaMalina: предновогодняя суета)

Сообщение AnyCrystal » 31 дек 2014, 18:47

NastyaMalina, Настюша, с Новым годом!!! Счастья тебе и твоим близким! А еще доброты, радости и много красивых фотомоментов твоим жителям!!!)))

Аватара пользователя
Spiritt
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 19 окт 2013, 14:15
Откуда: Железногорск,Курская область
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: предновогодняя суета)

Сообщение Spiritt » 31 дек 2014, 20:35

Настя, с Новым Годом! Всего тебе самого наилучшего, и пусть в следующем году исполнятся все твои желания. :D

Аватара пользователя
Innusik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 26 май 2014, 22:06
Откуда: г. Сыктывкар
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: предновогодняя суета)

Сообщение Innusik » 01 янв 2015, 13:20

Я вернулась! :mrgreen: Настя, какая интересная предновогодняя суета была! Подарки, распаковки, запаковки, все очень интересно и красиво! Ты такая умничка, такая талантливая! Куклята твои красотули, все до одного! Особо Джошик твой понравился, а в новой шапочке такой лапуля!

Настюша, поздравляю с Новым годом! Пусть в твоей жизни будет так как ты захочешь! Любви, здоровья, счастья, исполнения желаний! Волшебства и чудес в новом году!
Скрытый контент: показать
Изображение

Аватара пользователя
Tulipan
Кукольник-фанат
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 04 май 2011, 10:49
Откуда: Северное королевство
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: предновогодняя суета)

Сообщение Tulipan » 01 янв 2015, 15:26

Настюша! С Новым годом тебя! С новым счастьем!!

Изображение

Аватара пользователя
Kate_Hellsing
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2679
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 11:51
Откуда: Коломна
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: предновогодняя суета)

Сообщение Kate_Hellsing » 01 янв 2015, 15:42

NastyaMalina, Настюша, поздравляю с Новым Годом! крепкого здоровья, любви, волшебства и исполнения всех-всех хотелок =)))

Аватара пользователя
Midnight_cat
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:53
Откуда: Украина город N
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: предновогодняя суета)

Сообщение Midnight_cat » 02 янв 2015, 02:29

Настюша, с наступившим 2015 годом! Счастья, здоровья, вдохновения и исполнения заветных желаний! Всего самого светлого и наилучшего :wink: !

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: предновогодняя суета)

Сообщение NastyaMalina » 03 янв 2015, 00:13

Nasty, Настюш спасибо огромное! ) И тебя с праздником! Здоровья, счастья и исполнения всех хотелочек)) Открыточка замечательные - твои девочки красавицы))
Rini, Настёна спасибо большое! )) и тебе всего всего самого наилучшего! )) :)
AnyCrystal, Ирочка спасибо большое! и тебе всего самого лучшего в Новом Году! )) Пусть все мечты сбываются! )) :D

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: предновогодняя суета)

Сообщение NastyaMalina » 03 янв 2015, 00:23

Spiritt, Женечка спасибо большое! ))) И тебе всего самого лучшего! пусть все желания исполняются и вокруг царит гармония и любовь)) :)
Innusik, Инночка спасибо!)) Шапочки медвежьи это теперь моя лююбофф)) всех хочу в такие шапки нарядить)) :lol:
И тебя с праздником! пусть все мечты сбудутся и каждый новый день приносит только радость)) ( открыточка просто прелесть! спасибо большое! )
Tulipan, Катенька спасибо большое! и тебя с Новый Годом! ) Счастья, здоровья, любви и исполнения любых хотелочек))) Какая шикарная блондиночка на фото - настоящая волшебница))) она мне напоминает фею или принцессу, которая приносит в дом радость и волшебство)) спасибо! )
Kate_Hellsing, Катенька спасибо большое!! ) И тебя с праздником) Счастья, здоровья, исполнения всех желания и вдохновения! )) :) ( очень красивая открыточка! спасибо! )
Midnight_cat, Машенька спасибо большое!! И я тебя поздравляю! пусть все мечты в новом году исполнятся ! Счастья, здоровья и море вдохновения)) :)

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: предновогодняя суета)

Сообщение NastyaMalina » 03 янв 2015, 00:42

перед Новым Годом совсем отошла от форумных дел)
решила полностью посвятить свободное время дому. В том году у меня Новогодние праздники прошли, мягко говоря, не важно...По этому в этот Новый Год я особенно сильно хотела побыть дома с Владей) И к счастью у него как раз выпали выходные на 1 и 2 ))) так что мы два дня праздновали)) :)

Сегодня я наконец то потихоньку возвращаюсь ) Для начала подведу итоги прошлого года, а потом уже пойду по гостям) Не обижайтесь - обязательно ко всем загнялу, не сразу а постепенно, в ближайшие дни, яж люблю все основательно почитать и уже потом писать коменты)

ой еще хочу отметить - что в эти праздники форум не отключали!! :o Как же здорово! )) :D

закину несколько предновогодних фоток - как Денька помогал мне ёлку наряжать) Хотя он больше конфеты таскал из под ёлочки, чем помогла....


ИзображениеChristmas Dani by ♥ NastyaMalina ♥, on Flickr

ИзображениеChristmas Dani by ♥ NastyaMalina ♥, on Flickr

ИзображениеChristmas Dani by ♥ NastyaMalina ♥, on Flickr


ИзображениеChristmas Dani by ♥ NastyaMalina ♥, on Flickr

а теперь наконец то займусь написанием Итогов))) :mrgreen:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: предновогодняя суета)

Сообщение Nasty » 03 янв 2015, 01:12

Красота. Жду итогов :)

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: предновогодняя суета)

Сообщение NastyaMalina » 03 янв 2015, 05:19

Итоги года)) Ох как я такие штуки люблю))) :D


1. Кукла года в личной коллекции - ( я так понимаю это должна быть именно новинка, купленная в 2014 году? ) так как у меня форматы разные, то выделю по одной кукле в каждой коллекции.
БЖД - это безусловно Уна. Сплошное умиление и море позитива)
Монстры - Торочка ( героиня). Она чаще других новых монстров перетягивала на себя моё внимание. Аж два раза за год ездила со мной на море) да и парня себе отхватила самого лучшего )
ЕАХ - Кедра) Не смотря на то, что девочки ЕАХ всё пребывают и пребывают...Кедра по прежнему остаётся моей самой любимой) Ну и Хантер - как единственный представитель мужского пола этой линейки - не могу его не отметить)
Барби формат - Рик) Я очень часто с ним вожусь, он постоянно мигрирует по квартире. Обычно я не особо играю с мальчиками...девочки всегда перетягивают внимание, но Рик исключение из правил) очень его люблю)

2. Кукла - мечта\цель будущего года - ой, вот чтобы прям мечта...такого нет, но хотелок много)) Хотя, как мне кажется...я изрядно умерила свой аппетит в последний год)

Монстры - думала что хочу Лорну, но что то как то уже не знаю.......из промок с новинками меня мышка ушастая зацепила) И пока из новинок на этом всё...не густо.... :roll:
а из стареньких - я ОЧЕНЬ ХОЧУ Дьюса) Скарижского, с подвижными кистями и ровным мейком ( ну или почти ровным)
Люблю я Дьюсов))) считаю его самым красивым монстро мальчиком) Постоянно мониторю вторичку в поисках))
ЕАХ - тут у меня странные желания...новеньких никого не хочу ( пока...) зато я очень хочу Эпл легаси дей с градиентными бровями, базовую Мэдди с градиентными бровями, и Рейвен легаси дей с градиентными бровями....у меня на этих бровях какой то бзик)) :x :lol: Понимаю что это будет клонирование....но эти бровки...мне они так нравятся!
БЖД - никого не хочу. Штат укомплектован) А вот приодеть всех да приобуть - этим как раз таки и стоит заняться в новом году) Хотя меня жутко умиляют уноа Чибики)))
барби - никого не хочется.


3. Разочарование года - такого нет) ни в кукольном ни в личном плане)

4. Открытие года - ЕАХ) я долго сопротивлялась и отмахивалась от этих "блинов" на палочках)) И вот на данный момент у меня проживает 8 представителей этой линейки)
а в некукольных делах - для меня стало настоящим открытием то, что море ночью светится)) Точнее не само море а его микро обитатели)) Если ходить по морю ночью в полной темноте то можно наблюдать вспышки огоньков, это маленькие медузки и планктон вспыхивают от прикосновений ( так они пытаются напугать хищников ) и если бежать вдоль берега по волнам то от тебя остаются светящиеся следы, на какое то короткое мгновение) Когда мы это заметили - это было похоже на чудо, пол часа бегали по берегу и плескались светящейся водой))
а еще - Шелковица! )) В этом году мы её впервые в жизни попробовали ))

5. Событие года - ой..для меня лично этот уходящий год был довольно сложным. В самом начале года я попала в больницу впервые в жизни...была операция...потом все наладилось и было замечательно, лето прошло просто великолепно, а под конец года от нас ушел Скаюша. Год конечно не виноват...просто стечение обстоятельств. Но скажу честно - я рада что этот год заканчивается. :oops:


6. Безумство года - безумством было купить первых представителей ЕАХ...зная себя это было глупо. :x
А вне кукольного мира у нас постоянно случаются маленькие безумства, это уже образ жизни)

7. Боль года - самые неприятные моменты это попасть в больницу и уход Скаюши.

8. Крышеснос года - Уна и Жули) короче уноа...уноа сорвали мне крышу)) А еще Сардинка - хоть он и не новинка этого года, но крышу от него иногда сносит)) :lol:

9. Сюрприз года - к сюрпризам я отношу то, чего совершенно не ожидаешь)) - на сюрпризы этот год был богат! ))
первые сюрпризы меня ждали по возвращению из больницы от Влади - это были Скара, Клодия и Вайдона Вебарелла)) Вот уж сюрпризы так сюрпризы))
Дашуня сделала мне неожиданный сюрприз и прислала шикарные Туфельки, сумочки и украшения для Уночки) Это было очень неожиданно и приятно! )) настоящее чудо! )
Настюша совершенно неожиданно подарила моей Торочке роскошное платье и еще много классных подарочков) Кедра до сих пор не снимает сережки розочки! ) А под конец года Юленька прислала мне сюрприз - до сих пор пищу от восторга глядя на мягчайшее покрывало, комбезики и шапочки))


10. Глупость года - вся моя жизнь сплошная глупость) и это прекрасно! )) :D

11. Неприятность года - ну вот только то, о чем писала выше. Больше никаких неприятностей небыло)

12. Умиление года - Уна)) Хотя Жули я тоже обожаю, но вот именно умиляюсь я именно с Уны)) и, как ни странно, с Сардинки)))

13. Правильное решение года -
- остановиться и перестать скупать монстров) Нужно было еще раньше взять себя в руки и успокоиться, но уж лучше поздно чем никогда) Теперь нужно сделать второй шаг и избавиться от огромной коробки, заполненной "лишними" персонажами. да да - я смогла отсеять лишних...аккуратно сложила их всех в большую коробку и убрала. С глаз долой из сердца вон. Если по кому то заскучаю - верну. А если и не вспомню ни разу - значит пора им искать новый дом.

14. Жаба года - жаба в этом году меня не беспокоила) Если кого то очень хотелось, то я себе не отказывала) А если без кого то спокойно могла обойтись - то и хомяк меня не особо беспокоил)

15. Настроение года - ожидание.

16. Непонятка - да пофиг))))))) :)

17. Брэнд года - маттел)) Монстры и ЕАХ)

18. Продажа года - было несколько монстров, но продажей года я бы это точно не назвала))

19. Несбывшаяся мечта года - вроде всё сбылось) Правда я хотела под конец года Рейвен Легаси дей с градиентными бровями найти, но так и не нашла. Зато мне под ёлочку Владя базовую Рейвен положил) Но ту Рейвен я всеровно хочу тоже!

20. Сбывшаяся мечта - Уна)) я о ней мечтала)) прям грезила))
Еще мечты поменьше сбылись - помню за Торочкой котострофой долго бегала и мечтала о ней)) И о Хантере я долго мечтала и ловила его)) А потом о Кедре мечтала и о Кьюпид)))

21. Равнодушие года - монстры?...я их люблю и новенькие периодически прибывают, но по сравнению с тем ажиотажем, который я испытывала раньше, можно сказать что сейчас наступило равнодушие.
А еще я к барбеечкам совсем ровно дышу....при том что Клементину, Мидж и Барби я люблю и они постоянно на видном месте стоят - а вот новых барбеечек совершенно не хочу.
Хотя видела тут у Марины в темке шикарную барби с хвостиками в афигительном аутфите....так у меня аж руки затряслись))))) :lol: вот мимо такого сокровища я бы не смогла пройти))

22. Утрата года - в кукольных делах обошлось без утрат)

23. Неожиданная покупка года - голова Жули... до последнего момента не знала что же я вообще собираюсь с этой неподходящей по цвету головой делать...вообще не обдуманная ни разу покупка...


24. Итог года - мне кажется, что в этом году я немного успокоилась в плане покупок)) Монстры теперь прибывают ко мне очень редко, хотя теперь я чуточку подсела на ЕАХ....но и с ними я довольно сдержанно себя веду...так мне кажется...., по крайней мере я до сих пор не купила Декстера, Сериз, Блонди, Лиззи и сестричек Рапунсель и на будущих Китти и Дачесс смотрю равнодушно.

ну и немного статистики. Хочется сравнить несколько лет в Хобби)

2012 год ( общий прирост населения - 45 кукол)
БЖД - 7 ( Милания появилась еще в 2010 году, но её я тоже посчитала, Рейча, Хром, Хлоя, Рена ( потом ставшая ЛинЧИ) , Джошуа, СоСо )
Монстры - 29 (Гуля, Френки, Клео, Лора, Лагуна, Клодни, Френки, Лора, Эбби, Эбби, Дьюс, Гилл,Тора, Гил, Хольт, Спектра, Спектра, Лора, Нефера, Купид, Мяулоди, Пурсефона, Оперетта, Клод, Дьюс, Клео, Джексон, Гулия, Хоулин)
Барбиформатные - 9 (Артси, Глам, Настя,Свитти, Дил, Митч, Алан, Влад, Джеси)

2013 год ( общий прирост населения - 55 кукол)
БЖД - 7 (Бузяша, КаКа, ВАнилла, ПонгПонг, Дени, Сард, Ада)
Монстры - 44 ( Рошель, Френки, Клодин, Клодин, Робекка, Лагуна, Лагуна, Венера, Скелита, Эбби, Клодин, Скелита, САМ Дракон, Оборотень, Горгуль, Кэтрин, Желе, Хоулин, ЛОра, Эбби, Гулия, Твайла, Оперетта, Френки, САМ Вампирша, МОрская, Желе, ЛЬдинка, Катрин, Хоулин, Лагуна, Хит, Эбби, Джинафаер, Горгона, мумия, ДжиДжи, Рошель, гулия, Венера, Клодин, Хоулин, Кэтинуар, Хоулин)
Барбиформатные - 4 Барби ( от Катюши) , Клементина, Никки, Мидж

2014 год (общий прирост новеньких - 26,5)
БЖД - 1,5 ( Уна, голова Жули)
Монстры - 16 ( Скара, Клодия, Вебарэлла, Джинафаер, Ханни, Джейн, Вайперни, Спектра. Элизабет, Директриса с конем, Робекка, Клодин, Тора, Вайдона, Бонита. Тора )
Барбиформат - 2 ( Урсула, Рик )
ЕАХ - 7 ( Эшли, Хантер, Мэдди, Кедра, Брайер, Эпл, Кьюпид )

2015 год -
ЕАХ - 1 Рейвен ( так как подарена была на Новый Год)


судя по статистике в 2014 году я купила меньше всего кукол! Это радует)) :D


на данный момент у меня
72 - монстров
16 - барбиформатных
14 - БЖД
8 - ЕАХ

= 110 кукол..... :?

подумываю избавиться от 11 монстров, погоду мне это не сделает, но хоть немного пространства освободится.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: предновогодняя суета)

Сообщение Nasty » 03 янв 2015, 09:04

Класс!!!

Вот тоже хочется почистить ряды и есть кондидаты, но одни блин редкие, как бы не пожалеть, в других вложено куча труда и главное результат радует. Мои жаба и хомяк категорически против, в этот раз они объединились во мнении.

Кукол поселено меньше, значит стала более сдержанной, покупая лишь самое самое. Буду брать с тебя пример.

Разочарований не было это хорошо, это радует.

Неприятных моментов ... тут не угадаешь и не подстрахуешься, но я желаю, чтоб у тебя их было как можно меньше.

А вот приятных сюрпризов наоборот как можно больше.

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: предновогодняя суета)

Сообщение Rini » 03 янв 2015, 20:16

NastyaMalina, Интересные итоги года,было и хорошее и плохое,надеюсь,что в следующем году будет больше всего хорошего)И правда статистика показала,что монстры больше в 2013 году селились)

Аватара пользователя
SkaRletT
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1878
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 22:08
Откуда: Ростов-на-Дону, Краснодар

Re: NastyaMalina: предновогодняя суета)

Сообщение SkaRletT » 04 янв 2015, 17:12

Настюша с новым года тебя и все твое семейство!!!
Уже жду не дождусь когда у меня будет нормальный интренет и я смогу наслаждаться твоими историями и снимками!!!

Ylcha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1963
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 07:37

Re: NastyaMalina: предновогодняя суета)

Сообщение Ylcha » 05 янв 2015, 11:48

NastyaMalina,
Настенька! С новым Годом! С удовольствием прочитала твои итоги года, как всегда написано легко и с юмором. :D а так же всё утро за чашкой кофе прочитала темку, что пропустила (а пропустила я тут не мало, но я в основном в вк наблюдаю, так что - за новостями-то слежу, совсем из темы не вылетаю)).
очень красивые фотографии, яркие и позитивные, кукложители - всегда шикарны, смотрю с большим удовольствием и всегда с улыбкой. Спасибо за хорошее настроение!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]