Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

OylOul: ОДА похоти и насилию. 18+

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Evlampia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5339
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 22:26

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение Evlampia » 06 янв 2015, 09:45

OylOul, Как мне понравился вот этот пунт "2) Фотостудия" !!! Просто бальзам на душу. Хоть у кого-то появились нормальные условия для съемки.

Аватара пользователя
Innusik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 26 май 2014, 22:06
Откуда: г. Сыктывкар
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение Innusik » 06 янв 2015, 18:28

Олечка, с Рождеством! Пусть мечты сбываются, принося радость и благополучие в твой дом!
Скрытый контент: показать
Изображение

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение OylOul » 08 янв 2015, 04:23

Innusik, спасибо! Экшны рулез -- это точно. Попробуй -- не пожалеешь! Я чем дальше, тем больше от них без ума.

FruEnsen, вот, Юль, честно, хочу радостно распаковать. Так что -- жду лётной погоды.
  ЕАН -- они да, не задохлики, как монстры, но мордашки у них -- уж до того сладенькие, сахарин прямо, не моя это эстетика. На Хантера -- он у меня есть -- смотреть не могу, хочется стереть ему весь морд и нарисовать чего-нибудь зверское. Может он, конечно, и секси, но определенно бой, а не мэн.
  Спасибо, Юль! Для меня не существует слова "нет". "Оооой... А вдруг не полууучится... А как вообще это сделать??? Это невозможно..." -- это настолько не про меня, насколько это вообще возможно.
  "красиво придумала - легко и изящно сделала". По потоку и идей и, что особенно важно, по воплощению этих идей в жизнь (ни абы как, а в совершенстве), тебе просто нет равных!" -- громадное СПАСИБО!!! Это просто невероятно приятные слова!
  Спасибо!!!

Evlampia, это на самом деле несложно, если место позволяет. Конечно, каждый раз развёртывать-свёртывать для каждой съёмки, если с местом проблемы -- это очень утомительно.

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение OylOul » 08 янв 2015, 04:25

№161

Эпизод I
Предыдущий эпизод

    НЕОЖИДАННЫЙ ПОВОРОТ СОБЫТИЙ
    Эпизод XXXV. Долгожданный сюрприз
    День 6-й. Ночь

Изображение
— О, ну наконец-то, зашевелился!

Изображение
— Джавик, ну как ты, мой золотой, а?
— Б-р-р-р, хреново. …
— Может, хочешь чего-нибудь?
— Не-е-е-е….
— Тебе совсем плохо, да?

Изображение
— Кость. … Ты ведь и сама уже всё поняла, да? И Айз наверняка меня уже сдал, если, как я полагаю, это он меня сюда припёр. Плохи мои дела. … Потеря веса уже — ц-ц-ц — к критической близится.
— Тебе есть надо побольше, давай я тебя покормлю? Там червяков ещё целая куча. Живых.
— Нет. Не могу есть. Тошнит от одной мысли.
— Ты же утром нормально поел.
— Лучше бы я этого не делал. Дж-ж-ж-жокх!

Изображение
— Фу, свинья я какой! Одни проблемы из-за меня…
— Тоже мне проблемы. Мы же не сами тут полы намываем, сейчас робота позову — и все дела.

Изображение
— Кость, ты это… Не истери только, ладно? Велики шансы, скажем так, летального исхода… Не-е-е, оно конечно, я царапаться буду до последнего. Только это последнее — оно чё-то прям совсем близко, никогда так не было. Боюсь, не сдюжу я...
— Так я тебе и позволю слинять и бросить меня тут одну! Даже не надейся!
— Ы-гы-гы, молодец ты, душа моя! Боевая подруга в натуре!

Изображение
— Ко-о-ость? … Ты может таки сюрприз-то свой мне покажешь? А то я не ровен час ласты склею и так и не узнаю, чё это было. Обидно будет!
— Да как-то не до этого сейчас вроде…
— А до чего ещё-то? Я вроде наощупь уже просёк всё, но поглазеть-то тоже охота.
— Ах ты поганец ты этакий!

Изображение
— Ну ладно уж. … Я только с тебя одежду сниму. Для симметрии.
— Это как?
— Ну, сюрприз-то у меня под платьем…
— М-м-м?

Изображение
— Опять втирать мне будешь, что одежда мешает прохождению энергетических потоков, да?
— Почему втирать? Так и есть…
— Ну-ну…

Изображение
— Чё-то ты меня сегодня весь день туда-сюда, туда-сюда, то оденешь, то разденешь, у меня от этого уже полная дезориента … О Небеса, красные, чёрные, и чёрт подери голубые! Что это???
— Да вот. … Меня тут линькой не очень вовремя прихватило. … Я потому вчера вечером и не приехала…

Изображение
— Костя, ты моей смерти безвременной хочешь, что ли? У меня щас инфаркт будет! Обширный…

Изображение
—Не свисти! У тебя только что верхнее сердце застучало! Я даже отсюда слышу!
— Точно. Я и не заметил…

  1) Короче, опять не получилось у меня закруглиться в один приём, вот что за наказание такое! Фотодиарея продолжается, хроническая уже…
  2) Ни одно живое существо при съёмках не пострадало, черви живые, в качестве пены — взбитый белок, подкрашен вареньем, а то искусственная кровь — она с уксусом, вряд ли для червей это безвредно.
  3) Как-то по сюжету вроде мне показалось уместным вывернуть из Джета слопанных червей и гвоздики — а что с этим всем делать дальше? Не носиться же им с тряпками. Пришлось срочно соорудить робота-«хаусклинера».

Аватара пользователя
antowka29
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4837
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 13:42
Откуда: Архангельск

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение antowka29 » 08 янв 2015, 06:43

С Новым годом и Рождеством!
Эпизод шикарен, ящитаю. https://farm9.staticflickr.com/8602/161 ... 4d49_z.jpg вот эти глаза говорят больше, чем все остальные герои, вместе взятые :mrgreen:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение Caroline_Pride » 08 янв 2015, 12:21

Похоже, у Кости под платьем что-то супер-мего крутое и соблазнительное, раз Джет в шоке от увиденного)
Последние 2 кадра очень классные, сразу от разных героев воспринимаешь происходящее.
А Костя не только боевая подруга, в том смысле, что Джета не оставляет в трудную минуту, но и руководит им, очень твердо и уверенно, хотя и с любовью)
Вот за это я и полюбила твои истории, что герои не штампованные!)

Аватара пользователя
esvidel
Постоянный житель форума
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 19:29
Откуда: Иркутская область

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение esvidel » 08 янв 2015, 13:03

Прекрасная история. (А робот - из конфетки?)

Аватара пользователя
1ynx
Мир кукол зовет...
Сообщения: 824
Зарегистрирован: 01 янв 2010, 23:42
Откуда: Москва ЮВАО, Некрасовка
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение 1ynx » 08 янв 2015, 13:04

Слова Кости "линька" и прединфарктное состояние Джета наводят на мысли о теле Скелиты.... :oops:
Верю, что Костя по-любому вытащит любимого.
Робот зачетный!
Скрытый контент: показать
ВСе было так хорошо и такой вкуный завтрак, пока я не прочитала, что червяки живые.... Чуть было не уподобилась Джету... Потрясающе правдоподоьно!

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение OylOul » 08 янв 2015, 14:58

antowka29, спасибо! Мне ужасно нравятся горящие глаза.

Caroline_Pride, спасибо! Да в общем все уже в курсе, что там под платьем, кроме самого Джета.
Костька --да, молодец, ни слова упрёка, что это мурло нажралось как свинья до состояния:
"Щас досчитаю до 48-ми и блевану. Шестью восемь сорок восемь -- бу-э-э-э".
Особо ценное качество -- отсутствие наклонностей пилить. Это её главное достоинство!

esvidel, спасибо! "А робот - из конфетки?" -- это как? Нет, робот -- из пенопласта, покрашен, антенны -- булавки, огоньки -- фотошоп.

1ynx, спасибо! Не, Скеллита -- это как бы пройденный этап, силикоиды типа обрастают мягкими транями с возрастом, Скеллита -- это более юное её состояние. Там просто СИСЬКИ, реальные такие, м-м-м.
Червяки живые, только какие-то сонные, не особо расползались даже, первый раз их снимать было куда сложнее. Взбитый белок им понравился, что ли?

Аватара пользователя
esvidel
Постоянный житель форума
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 19:29
Откуда: Иркутская область

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение esvidel » 08 янв 2015, 18:27

OylOul писал(а):
esvidel, спасибо! "А робот - из конфетки?" -- это как? Нет, робот -- из пенопласта, покрашен, антенны -- булавки, огоньки -- фотошоп.



:D мне он почему-то конфету - ассорти напомнил

Аватара пользователя
BrianBoru
Мир кукол зовет...
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:41
Откуда: Зеленоград (на время учебы - СПб)

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение BrianBoru » 08 янв 2015, 18:57

Потрясающе! А эти глаза :mrgreen: Еще бы, такой женщин! Эх, повезло поганцу))

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение OylOul » 08 янв 2015, 19:17

esvidel, ага, понятно, для конфетки он великоват -- диаметр основания 65см. Зефирка скорее уж.

BrianBoru, спасибо! Балдею, когда у него глаза горят. Такой сразу дикий, но симпатишный. Я в этот раз и Костьке подсветила, на той фотке с роботом.

Аватара пользователя
BrianBoru
Мир кукол зовет...
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:41
Откуда: Зеленоград (на время учебы - СПб)

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение BrianBoru » 08 янв 2015, 19:28

OylOul, ей идет это свечение, да)

Аватара пользователя
Alice1
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 11:32
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение Alice1 » 08 янв 2015, 22:34

OylOul, Оль, Джету с Костей определенно повезло: и всю ночь сидела с ним (не думаю, что она спала), ждала, как он проспится, ни слова упрека, хочешь сюрприз – пожалуйста. Рискну предположить, что это вызвано не только осознанием, что Джет может умереть, но было бы и в случае, если бы он был абсолютно здоров. В общем, повезло чуваку.
Разговор насчет «Ты ведь и сама уже всё поняла, да?» прям душераздирающий. У меня настроение сейчас не очень, прошу прощения, поэтому мне грустно видеть, как Джет бордится, старается Костю отвлечь от черных мыслей.
Костя молодец, не впадает в истерику, наверно, не может осознать и реально поверить в возможность смертельного исхода.
Вот именно сегодня мне видится во всем их разговоре обреченность, несмотря на юмор и желание прожить, сколько отпущено, «на всю катушку».
Фото отличные, как всегда. Очень выразительные. Особенно Костя на фото с роботом, хотя там ее лица почти не видно, только светящиеся глаза. Вот надо же, ты и червей для съемок нашла, и робота смастерила. Чтоб уж правда жизни )
Джета черта с два обманешь, давно уже просек про «сюрприз». Но все равно не ожидал такого великолепия. Помнится, еще летом или в начале осени обсуждали, что от «сюрприза» у него сердце запустится. Так и получилось. Может, хоть сейчас у Джета дела сдвинутся в лучшую сторону.
Еще я заметила у Кости новый мейк и, похоже, блашинг тела. Видимо, сюрприз будет не только для Джета, но и для нас?

Аватара пользователя
Rennaty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1961
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:08
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение Rennaty » 09 янв 2015, 02:27

OylOul, пронзительная у тебя глава получилась, даже и не знаю особо, отчего - может, потому что Костя так стоически воспринимает Джетову трагедию, не истеря, не опуская руки, а наоборот, поддерживает, не упрекает - настоящая вторая половинка!
ПыСы. Интересно теперь воочию увидеть "сюрприз" - видимо, там что-то необыкновенное, раз у Джета даже второе сердце заработало!

Аватара пользователя
VLyamina
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:52
Откуда: Новосибирск

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение VLyamina » 09 янв 2015, 09:57

Отличное продолжение. Робот понравился, натуральный такой. Чувствуется Костя одним своим видом теперь Джета на ноги поставит :) Где ж ты зимой то живых червей откопала??? Каждый раз поражаюсь твоей изобретательности! Как всегда жду новый продолжений.

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение OylOul » 09 янв 2015, 21:11

BrianBoru, спасибо, им обоим свечение идёт...

Alice1, спасибо, Юль!!!
  Думаю, им обоим повезло друг с другом. Нет, даже не так, Джета к ней судьба за шкирку притащила с другого края Галактики... Думаю, так. Конечно, даже здоров бы был -- она пилить бы не стала, не такого склада она, она же эмпат, видит изнутри. Да и пилят ведь в попытке изменить партнёра, а она даже в мыслях такого держать не может.
  Обречённость, говоришь... Ну, да. Плохи дела у них. За оценку фото -- отдельное спасибо.
  Сюрприз всё тот же, что в конце лета ещё был сделан. Боже мой, сколько же прошло времени-то! И только сейчас до него дело дошло... Я просто немного его подработала. Сама не пойму, нравится ли результат или нет. А мэйк не новый, наоборот, я смыла адаптивный мэйк и она в своём исконном виде, типа помаду съела, тени-румяна стёрлись, за целый-то день -- немудрено.

Rennaty, спасибо! "...пронзительная у тебя глава получилась" -- оу, отдельное спасибо, мне ужасно приятна такая характеристика.
Сюрприз -- вот-вот будет, как раз снимаю продолжение. Окончание вернее.

VLyamina, спасибо! Робот -- он такой внезапный получился, внеплановый, ни с того, ни с сего...

Прикиньте, а ведь это именно те самые черви, что Джет слопал в эпизоде номер 20. Конкретно те самые. Я их тогда на свободу не выпустила, притырила, вдруг пригодятся, думаю. И ведь вот -- пригодились! Живут у меня в ведёрке с землёй, я их подкармливаю, как видите -- прекрасно себя чувствуют.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение Caroline_Pride » 09 янв 2015, 21:20

OylOul, Так классно, что ты сохранилатех червей) Даже они смогли стать почти полноценными героями повествования, да и "актеры" из них-вполне реальные, за еду работают))

Аватара пользователя
Alice1
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 11:32
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение Alice1 » 09 янв 2015, 21:34

OylOul, ^__^
Значит, все же заслужил Джет чем-то такое счастье, а ведь сколько смертей на нем.
Так значит, у Кости была светлая помада. Ей идет, и вообще, я светлую помаду люблю. С родным мейком она тоже очень симпатичная, да что говорить, красотка! :)
Сюрприз с удовольствием посмотрю, думаю, ты все обставишь так, что любо-дорого. И очень надеюсь, что второй том закончится на оптимистической ноте :wink:

"Ни одно животное во время съемок не пострадало" :D

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение OylOul » 09 янв 2015, 21:46

Caroline_Pride, ага, вот слушай, было у меня какое-то предчувствие, что они понадобятся.

Alice1, Юль, он боец, но сам по себе -- он не злой. Убивал много -- врагов, не по личным мотивам. Да они все -- убийцы те ещё, и он, и Айз, а джыдаи -- чего, белые и пушистые, что ли? Тоже в крови по ноздри, и всё за идею.

Второй том закончится на эротической ноте, чего ещё от меня ожидать... Снимаю... Позинг сложный...
Последний раз редактировалось OylOul 09 янв 2015, 22:02, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Alice1
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 11:32
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение Alice1 » 09 янв 2015, 21:55

OylOul, ну, я про "заказы" всякие подумала :roll:
Ждем-с, ждем-с...

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение Fibella » 09 янв 2015, 21:59

Оль, крайний эпизод безумно понравился!!! Эротика тебе удается просто потрясающе! Вот эти мои любимые фото, обалденно красивые)
https://farm8.staticflickr.com/7537/161 ... 331a_z.jpg
https://farm8.staticflickr.com/7537/160 ... 43df_z.jpg
Костю и Джава жалко, но раз у него второе сердце забилось, выкарабкается! Костя молодчинка, спокойная, заботливая, хотя что там внутри - никто не знает :(
Пчитала итоги года - круто у тебя, сборно-разборная коллекция) Хочешь монстра, хочешь экшена :lol:
Оленька, с наступившим Рождеством!!! Счастья тебе и твоим близким, здоровья и вдохновения!

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение OylOul » 10 янв 2015, 01:36

Alice1, ф-ф-фу, отсняла, уработалась, как негр на плантации...

Fibella, спасибо, Надюша!!! Спасибо-спасибо! "Эротика тебе удается просто потрясающе!" -- это такой невероятный комплимент! Только это ещё не эротика, эротика только-только щас будет!
  Ты совершенно права -- выкарабкается, только карабкаться будет трудно.
  У меня большая часть -- вообще в разобранном виде пребывает... В компактно упакованном. Собираю кого надо по мере необходимости. Только основные действующие лица всё время в сборе пребывают. А если всех собрать -- это же такая толпа! Куда их всех девать-то?

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение OylOul » 10 янв 2015, 03:23

№162

Эпизод I
Предыдущий эпизод

    НЕОЖИДАННЫЙ ПОВОРОТ СОБЫТИЙ
    Эпизод XXXVI. All I ever needed is here in my arms…
    День 6-й. Ночь

Изображение
— Костя, ты моей смерти безвременной хочешь, что ли? У меня щас инфаркт будет! Обширный…
— Не свисти! У тебя только что верхнее сердце застучало! Я даже отсюда слышу! Только неровно как-то.
— Точно. А я и не заметил. Неровно, да — двоит. Какое с тобой «ровно»-то может быть…

Изображение
— Нет, вы только полюбуйтесь на этого павиана! Он на меня ещё и стойку делать будет, охотник хренов!
— Костька, не ругайся, тебе не идёт!

Изображение
— А-а-а! К тебе прикасаться страшно…
— Да иди ты!
— А-ха-ха! Вот уж нет уж! Это ты щас аккурат туда отправишься! Прямиком! Ы-гы-гы!
— Поганец!

Изображение
— Ко-о-о-ость?
— Ну?
— Баранки гну. Чё мне теперь делать с тобой такой?
— ???

Изображение
— На пьедестал тебя воздвигнуть и молиться на тебя. … Больше ничего не остаётся. … Ну-ка, чё там с другой стороны?

Изображение
— О-о-о-а-а-у! Ахрене-е-е-еть! Я так и думал, с этой стороны вапщ-щ-ще-е-е-е!

Изображение
— Джав! Ну хорош уже трепаться! Это у тебя стесс, что ли?
— Это у меня стресс штоле. … Всё, молчу…

Изображение
— М-м-м-м…

Изображение
— Р-р-р-р…

Изображение
— М-м-муа-а-а-авр-р-р-р-!!!!

Изображение
— Дж-ж-жокх! Я всех в доме перебудил поди? Да? М-м-м-м…
— … Нет. … Здесь звукоизоляция идеальная. … Потому мы с тобой здесь, а не у меня в комнате…

  ❦  ❦  ❦  ❦  ❦

Изображение
— Кость, ты прости меня…
— ???

Изображение
— Ты заслуживаешь всего самого лучшего. … А я… Я ничего не смог тебе дать. Даже себя самого — и то не получилось. … Ты уж, душа моя, сильно не убивайся, если чё…

Изображение
— Я не отпущу тебя. Ты понял? Не отпущу! Ни за что…

    КОНЕЦ ТОМА №2

  1) Ур-р-р-ра!!! Я сделала это!!!
  2) На Костьке, кроме модификации тела, которую я сделала ещё в конце лета, так называемый «блашинг». Началось всё с того, что по просьбе одного любвеобильного юноши я покрасила ей соски, ну и чего-то разогналась, никак остановиться не могла. Не могу понять, нравится ли мне результат или нет…
  3) В этот раз на Джете я такую прорву рук попереставляла — со счёта сбилась! Вот хорошо, когда такой арсенал, есть из чего выбрать, на все случаи жизни найдётся что-нибудь подходящее.
  4) Название эпизода — «All I ever needed is here in my arms» — это слова из песни «Enjoy the Silence», одной из самых известных депешмодских песен. Хотя с сайленсом в этот раз у Джета определённо проблемы. Стресс штоле?

Аватара пользователя
BrianBoru
Мир кукол зовет...
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:41
Откуда: Зеленоград (на время учебы - СПб)

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение BrianBoru » 10 янв 2015, 03:30

О боже, как тебе удается ЭРОТИКА!!! Просто нечто с нечтом! Какие фото, какие позы, красота какая! Аррр прямо! Жаль, что конец тома, но что поделать, не длить же вечно, на очереди ведь новые тома, правда? :wink: А такая точно не отпустит, такая всех за него порвет)

Аватара пользователя
Rennaty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1961
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:08
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение Rennaty » 10 янв 2015, 04:14

Ого, вот это горячо!!! Настоящая, высококачественная кукло-не порнуха, нет, а настоящая эротика! Вот поражаюсь я тебе, Оль, как так классно можно снять?! Вот эти фотографии вообще убили наповал, несколько раз уже пересматриваю:
https://farm8.staticflickr.com/7465/156 ... 752b_z.jpg
https://farm9.staticflickr.com/8661/160 ... f0cb_z.jpg
https://farm8.staticflickr.com/7504/162 ... 3758_z.jpg
(Неужели это конец тома-а-а? Кошмар, совсем как в сериалах - конец на самом интересном месте, и ждите потом следующего сезона! Надеюсь, он не за горами :wink: !)

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение OylOul » 10 янв 2015, 11:07

BrianBoru, Rennaty, СПАСИБО, огромное спасибо, девочки! Я уже не раз писала, что кукло-ыротика -- это прямо таки моё призвание, мне чудовищно нравится и процесс, и результат! И я безумно рада, что нравится не мне одной!
  Не волнуйтесь, новый том начнётся прямо сразу. Это будет приквел, как бы ТОМ №1, предыстория ТОМА №2.
Только там крафтинга для съёмок требуется -- о-о-о, не на один день занятий. Так что некоторый небольшой перерыв будет, но надеюсь небольшой,
а потом -- я же крафтинг тоже освещать буду подробно, так что поди не заскучаем! (ᵒ‿⁻) Ну и нового всякого у меня появилось...

  Позы -- это они сами, вот не поверите, я совсем по-другому их снимать собиралась, совсем в другой позиции, но Джет -- он такой своевольный, вот так -- и всё тут, муавр! Лаплас, видимо, опять погулять вышел... Короче, опять творят, что хотят, только камерой щёлкать успевай!

  Девочки, у меня просьба! Я бы в "Эротику" фотачку бы тиснула, только выбрать не могу. Мне-то все фотки нравятся... Но на меня ещё и процесс съёмки отпечаток накладывает, да и вообще, я замечала, что мне нравятся совсем не те фото, что зрителям... Может, опять таки из-за процесса...
Помогайте, давайте, ладно? Какая фотка на вас наибольшее впечатление произвела?

Аватара пользователя
VLyamina
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:52
Откуда: Новосибирск

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение VLyamina » 10 янв 2015, 12:11

Вот это эпизод! Фотки как всегда на высоте. Костя с блашингом выглядит еще эффектнее. Достойное окончание тома. Правда судьба Джета осталась пока не ясной, но так частенько бывает в сиквелах. Я так понимаю что дальше нас ждет предыстория.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение Caroline_Pride » 10 янв 2015, 16:37

Оооо.... Показала тело Кости во всей красе, как говорится! :o Очень натуралистично и соблазнительно) Джет уж как только не подлазил, чтоб полюбоваться перед "употреблением". И есть на что полюбоваться, главное!

Хм.... на счет фото для "Эротики": наиболее соблазнительным мне показалось 5-ое фото с начала, а в плане эстетики и дабы не обижать чье-то чувство прекрасного можно взять, тоже очень достойный, 2-ой кадр с конца. :wink:

Аватара пользователя
Wisteria
Новичок на форуме
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 01:08
Откуда: Москва

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение Wisteria » 10 янв 2015, 16:53

У-у-а-а-у-у!!!
Вот слежу за темой, восхищаюсь молчаливо - и тут такой снос крыши :P
Утром от детей монитор прятать пришлось и тайно изучать с планшета... Бодрое утро вышло... Ой, доброе утро... Или даже "спокойного вам времени, взрослые зрители"....
OylOul Слов нету, правда. Одно восторженное мычание.
:oops: Фотки нравятся все, но 6 и 10 - особенно сильно...
Скрытый контент: показать
не понимаю я - разве можно оскорбить чувство прекрасного любовью, так внимательно, нежно снятой ...


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей