Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

OylOul: ОДА похоти и насилию. 18+

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
VeraBelyh
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 10:06
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение VeraBelyh » 21 янв 2015, 19:43

OylOul, пропишусь тут у вас. Восторгаться сером Телфордом смысла уже нет,просто присоединюсь ко всем высказываниям выше. Хорош, зараза!

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение OylOul » 21 янв 2015, 20:02

Валерия, не-е-е, эт ещё не скоро... 3-й том, и даже не начало...

VeraBelyh, привет (ᴽᴗᴽ)〳! Спасибо, именно хорош, и именно зараза. Только он никакой не "сэр". Это же всё-таки не Ньютон, никто его в рыцарский ранг возвести и не подумал. А зря. Заслуги-то впечатляют.

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение Dragonfly » 21 янв 2015, 20:04

О, какие тут мужчины интересные обитают! И дамы тоже под стать! Круто-круто 8)
Любуюсь :) :)

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение OylOul » 21 янв 2015, 20:16

Dragonfly, привет (ᶱᴥᶱ)〳! Спасибо большое!
Дамами их можно назвать с большой натяжкой... Монстро-дамы такие...

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение Dragonfly » 21 янв 2015, 20:30

Да вот люблю это слово))звучит так.. уважительно)
Последний раз редактировалось Dragonfly 30 июл 2015, 23:03, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
BrianBoru
Мир кукол зовет...
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:41
Откуда: Зеленоград (на время учебы - СПб)

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение BrianBoru » 21 янв 2015, 20:33

О мама-мамочка! Томас Телфорд - великолепен! Что ты там писала про разочарование? Ерунда, реальность оказалась КРУЧЕ, чем любое предположение, вот никто не ожидал, кажется, что у него будет настолько интересная профессия и прототип! Словечко о распаковке подарков - милейше, дивно, по-домашнему, они у тебя все такие живые, странно, что ты их только на фото снимаешь, пора уже видео делать :D

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение OylOul » 21 янв 2015, 20:40

Dragonfly, вот точно, даже -- как по мне -- чересчур уважительно. Чтобы градус уважительности снизить: "Дамы бывают трёх типов. Первый тип -- дам, второй -- не дам, а третий -- дам, но не вам". (ᵒ‿⁻) Так-то они у меня простые девахи, вообще-то, без особых церемоний, ага.

BrianBoru, оу, спасибо!!! Я тоже считаю,что инженер -- это круто!
Скрытый контент: показать
И эротично.
Изображение
Не показывала здесь её ещё вроде. Обожаю эту фотку. За задвижку только он странно держится...

А Телфорд тебе никого не напоминает? Как Айзек Геннадич?
С видео -- это сложно... Может и до такого дорасту когда.

Аватара пользователя
BrianBoru
Мир кукол зовет...
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:41
Откуда: Зеленоград (на время учебы - СПб)

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение BrianBoru » 21 янв 2015, 21:50

Неа, разве что Диму Ермака самую малость, но не очень уж))) Тушка ничо на фото под спойлером :D Ну видео - это я больше в шутку))) Больно живые товарищи) А Айзек да, Геннадьич вылитый))))
Скрытый контент: показать
Вот смотрю на Айзека, а перед глазами Иван-свет-тьма-Геннадьич, такой же наглый кот :D
Изображение

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение OylOul » 21 янв 2015, 22:54

BrianBoru, не, не похож. Тушка -- вполне такой экшнской комплекции. Геннадич -- ваще кошак. Совершенный.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение Fibella » 21 янв 2015, 23:15

Оля, Томас Телфорд меня покорил! Такой у него взгляд осмысленный, человечный и добрый) Интересно у тебя получается! Был неизвестным солдатом, а теперь известный инженер. Причем, он в обоих ипостасях органично смотрится! Но Телфорд - такой классный образ! У меня муж через плечо посмотрел и удивился: "Это тоже кукла???"
"Инженер - это круто... и эротично" улыбнуло на сон грядущий! Пойду спать в хорошем настроении!

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение OylOul » 21 янв 2015, 23:26

Fibella, спасибо, Надюша! Он правда совершенно как живой. "Это тоже кукла???" -- вот просто трудно поверить в это...
Хотя надо сказать -- он ведь не человек. На теле нет сисек, а пупок есть. Какая-то раса такая, живородящая, но не млекопитающая.

Аватара пользователя
Alice1
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 11:32
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение Alice1 » 21 янв 2015, 23:27

OylOul, я совершенно искренне убеждена, что инженер - самая сексуальная профессия, потому как нет ничего привлекательнее интеллектуального человека. способного изменять окружающую действительность. :)

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение OylOul » 21 янв 2015, 23:32

Alice1, я согласна с тобой, Юль, это профессия созидающая. Ничего не было -- и вдруг стало: здание, мост, корабль -- красота. А ломать -- не строить, тут особого ума не надо, всего-то на спуск нажать... Хотя средства разрушения тоже инженеры проектируют. Только уже не гражданские. Совсем другие.

Аватара пользователя
Lemoni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение Lemoni » 22 янв 2015, 02:00

Дочитала наконец комикс! Ну что сказать?:) Феерично! С нетерпением жду продолжения. Про Телфорда столько написали, что вроде как уже и нечего добавить. Но я все же выскажусь. Он мне напомнил одного крайне уважаемого мною человека, тоже мегамозг, микро-хирург. Томас красавчик и совсем живой. Очень люблю мужчин с такой мужественной красотой, при том увлеченных серьезным делом, а не самолюбованием. Так что буду ждать появления в комиксе нового персонажа. Как и сам комикс жду-жду-жду с нетерпением, особенно девушка Дауни интригует:)
Скрытый контент: показать
Папе здоровья и больше не болеть!

Аватара пользователя
VLyamina
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:52
Откуда: Новосибирск

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение VLyamina » 22 янв 2015, 09:09

Ох и мужчины же у тебя получаются просто загляденье! Я все на Исаака любовалась, какой он красавчик, а тут еще и Томас. Очень колоритный получился персонаж. Надеюсь его мы тоже будем часто видеть. Такого красавчика надо показывать :)

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14736
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение AnyCrystal » 22 янв 2015, 09:41

OylOul, Мистер Телфорд впечатлил! И внешне и внутренне.
А инженер на трубах заставил посидеть, наклоняя голову :mrgreen:

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение OylOul » 22 янв 2015, 15:22

Lemoni, спасибо! "Феерично" -- отдельное спасибо!
Телф -- он такой, без понтов, реальный мужыг, делом занят, хренью всякой не страдает.
Скрытый контент: показать
Спасибо! Надеюсь, всё будет нормально.


VLyamina, спасибо! Да вот какая история -- они все красавцы, и их уже много. По сему, часто показывать кого-то одного -- а остальные как же...

AnyCrystal, спасибо!

Ну так. Телф побил все рекорды по числу просмотров за последнее время... Закрепим-ка результат...

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение OylOul » 22 янв 2015, 15:24

№167
      Пополнение личного состава

  Итак, представляю вам ещё один результат моих судорожных попыток восстановить «голово-тельный» баланс. Эз южуэл, сначала нюд! И, пожалуй, продолжу тему джигитовки на стуле.

Изображение
  Несколько неожиданный для меня экземпляр… Я вовсе не считаю себя националистом, очень наплевательски отношусь к национальному вопросу. Точнее — просто с интересом к разным национальным особенностям и примочкам, вообще без какого бы то ни было негатива. Фашистов, правда, не люблю, ну это понятно. На иБэе стараюсь, чтоб случайно не попался экшн-шмот от фрицев, ни за что не куплю ни голову такую, ни даже тело. А так — я без предрассудков. Но вот негров не особо жалую, чисто эстетически, за очень редким исключением. До сих пор у меня было всего два негра — Уилл Смит (которого всё равно, что и нет, потому как портретка, чёрт её подери) и Мэйс Винду. И я была абсолютно уверена, что больше не будет. А теперь их три…

Изображение
  Итак, мои поиски голов для лежащих у меня вакантных тел увенчались успехом — я нашла две прекрасные головы от солдатиков Soldier Story. Первая — Телфорд. А вторая — вот этот вот негритос, Soldier Story French Special Force SS085. Я как-то сразу на него залипла, а у меня как раз одно афро-тело без головы имелось, правда не ХотТойз, а В003, но оно тоже очень даже неплохое. С красивой задницей.

Изображение
  А бошка-то довольно дорогая. А, думаю, гори оно всё синим огнём! Могу я, в конце-то концов, позволить себе понравившегося мне негра! И выиграла его. Прям тут же, не отходя от лота. И заодно у того же продавца — тельник и комок-«берёзку» от «разведчика ВДВ», в которых я снимала Телфорда.

Изображение
  Голова, само собой, на тело опять не встала — но я договорилась и с ним, так же как и с Телфордом. Вот люблю я экшнов — такие они ребята сговорчивые! Кстати, с телом тоже были проблемы — правое плечо не поворачивалось, но мы с ним и эту проблему решили.

Изображение
  Ну, каков стервец, а? У продавца на фото такая у него рожа была — муж глянул и сказал: «фу, какой мерзкий…». А мне он приглянулся даже там. А уж попав ко мне, он — совершенно как и все до него — тут же растерял всю свою мерзостность и зверство, и стал таким — задумчивым каким-то. И даже явные признаки интеллекта в глазах проблёскивать стали. Прям сильно он мне теперь нравится…

Изображение

  Ну, а теперь — традиционный социологический опрос! Как думаете — кто он? Угадывать даже не пытайтесь, потому как угадывать — совершенно нечего, я вообще ума не приложу, кто он такой! Просто, как и в прошлый раз с Телфордом, мне очень интересны ваши впечатления и предположения. Своё подозрение на его счёт выскажу сразу — может именно таким должен быть Мэйс Винду? А, как думаете? Пока это только подозрение. Посмотрю, как обсуждение пойдёт…

Аватара пользователя
Lemoni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение Lemoni » 22 янв 2015, 15:52

Красивый, интеллектуальный, харизматичный мужчина. Типичный спаситель мира от очередного армагеддона, может даже в виде какого-либо вируса, или нашествия сопливых ликсоидов. Ученый-военачальник, может даже врач. Какие-то голливудские клише у меня на него пошли. :roll: Мейса он может и не заменять, но Корундии составил бы хорошую пару. У него такое лицо с тайным страданием, где-то глубоко внутри запрятанным, а у Корундии мудрая понимающая улыбка. 8)

Аватара пользователя
littlestar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:08
Откуда: Местоположение изменчиво
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение littlestar » 22 янв 2015, 15:58

Какой мужчина!! Цвета как горький шоколад, хорош!))
Кто же он...хммм... Если честно мне кажется, что он частный детектив) этакий таинственный персонаж в шляпе и светлом пальто с высоким воротником)
Не покидает мое воображение его силуэт, выглядывающий из-за угла))
А какое у него тело...)) прекрасное)) и традиционный стульчик (куда уже без него?)
Кстати мне кажется было бы интересно увидеть экшена-афроамериканца с цветом кожи таким...совсем темным, отливающим фиолетовым) у них иногда бывает такая кожа) И как бы он интересно смотрелся в кадре...)) Интересно, такие бывают?)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение Caroline_Pride » 22 янв 2015, 16:27

Понимаю тебя, на счет экшн-немцев. На е-бэе часто можно увидеть головы\форму\обувь от них, но рука не поднимается покупать даже что-то неплохое по качеству...
А теперь по делу: вот что Том, что этот мужчина удивляют меня качеством голов (прорисовка, все дела, не хуже Хот тойз), а ведь обычные "солдатики"...
Ты молодчина, что восстановила подвижность его руке! Уважаю людей, пробующих решить проблему всеми возможными способами, а не сразу ищущих замену "инвалидному" варианту.
Он и впрямь похож немного на Мэйса. Пока еще смотрела фотки, так и крутилось в голове: "похож, чертяка!".
Но, я так понимаю, тебе еще одного Мэйса (или замену первого Мэйса) точно не надо. Значит, этому будет что-то новое уготовано, в смысле роли.
Даже гадать не буду, кем он у тебя может быть) Теперь мне не так интересно выстраивать предположения, лучше потом посмотреть все в твоем варианте))
Последний раз редактировалось Caroline_Pride 22 янв 2015, 16:37, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Innusik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 26 май 2014, 22:06
Откуда: г. Сыктывкар
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение Innusik » 22 янв 2015, 16:33

Оля, поздравляю! Мужчина очень хорош! Но вот в этот раз у меня точно нет версий кто он, может, действительно какой-нибудь доктор или ученый, очень уж у него взгляд сосредоточенный. А Масяню не надо заменять, он прекрасно выполняет свою роль и Корундии подходит идеально)

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение OylOul » 22 янв 2015, 16:51

  Вот, спрашивается, и чего это они у меня так мигом одухотворяются-то? Прям взгляды у всех сразу такие-растакие... Такая работа мысли на фэйсе, типа у меня есть мысль, и я её думаю...

Lemoni, спасибо! "Спаситель мира, врач" -- это интересно. "Я Легенда" сразу вспоминается, правда, там как раз Уилл Смит.

littlestar, спасибо! Ага, шоколадный такой, вкусный. Тело такое же, как было у Джета, только в афро-скинтоне. Красивое тело, чего там, это же реплика ХотТойза. Это, кстати, для афро довольно светлое тело, у Уилла Смита гораздо темнее, но всё равно не Кения. Совсем-совсем тёмное -- это уже полностью чёрный Снэйк Айз.
  Джигитовку на стульях -- люблю. Столько поз всяких навертеть можно.
  "Частный детектив", говоришь, хм-м-м... Интересно.

Caroline_Pride, спасибо! Не, фрицев -- вот ни за что на свете, даже даром бы не взяла. У меня даже тела ДИД -- все от бритишей и америкосов, но только не от немцев, спецом за этим следила.
  Современные головы у Soldier Story -- вообще зачётные, очень качественные и детализированные, мне даже больше ХотТойзовских нравятся. Одна беда, на тела ХотТойз не встают, уговаривать приходится. Этому ещё и шея великовата, по толщине в смысле. Ну да ладно... А искать сразу замену телу из-за залипшей руки -- это уж для кого угодно чересчур.

Innusik, спасибо! Красивый он. Да они все ужасно красивые, один другого краше, даже не скажу, кто больше. Взгляд действительно очень сосредоточенный. Вот удивляюсь я с них. Может это я на них так действую, что они так резко умнеют...

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение Caroline_Pride » 22 янв 2015, 17:02

OylOul,
Одна беда, на тела ХотТойз не встают, уговаривать приходится.
Ох, да такие головы натуралистичные, что можно и "поуговаривать" :lol:
А на счет толщины шеи - мне кажется, вполне хорошо смотрится, мощная мужская шея же! Он же накаченный парень, не субтильный мальчик.
Хотя нет предела совершенству: можно будет потом, если появится нужный вариант шеи, ради эксперимента зменить ее. Посмотришь, что больше понравится :)

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение Kessaria Ellia » 22 янв 2015, 17:03

OylOul, насчет новенького, мне кажется он может быть родственником Мейса. А насчет профессии - мне в голову сразу приходит или паталогоанатом, или сапер по всяческим хитрым космобомбам, или ювелиром по каким-нибудь "особенным" украшениям, с дурным прошлым, например, или таким, о которых говорят что они созданы не для каждого хозяина, а ищут того хозяина, который сможет совладать с их "темной аурой".

Аватара пользователя
Lemoni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение Lemoni » 22 янв 2015, 19:48

Сапер и детектив ему тоже подойдут:) litllstar так вкусно описала шляпу и светлое пальто, я прям представила его, выглядывающего из-за угла:)

Аватара пользователя
BrianBoru
Мир кукол зовет...
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:41
Откуда: Зеленоград (на время учебы - СПб)

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение BrianBoru » 22 янв 2015, 20:40

Какоооооой мужчина! Роскошен, мерзавец! Мне почему-то видится врачом, возможно, военным хирургом, или просто хирургом. Или ученым, но тоже в области медицины, изобретает, может, вакцину от неизвестной болезни или что-то вроде.

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение OylOul » 22 янв 2015, 21:20

Caroline_Pride, да уж конечно, поуговаривать безусловно стоит, тем долее, как я уже сказала, они ребята сговорчивые, со мной, по крайней мере.
Шея-то хорошая, просто отверстие в голове под неё маловато, голова не садится так глубоко, как надо бы, из-за этого шея немного длинновата. Ну ничего, зато в одежде будет хорошо смотреться, не утонет.

Kessaria Ellia, вот он мне и показался более похожим на Мэйса, чем сам Мэйс. Но, поскольку я не люблю Джыдаев, то делать из него апгрэйд Мэйса я таки передумала. Пусть Мэйс остаётся Мэйсом. Я как-то не представляю себе, чтобы Корундия шпыняла такого роскошного экземпляра, с таким взглядом. Пусть уж над Масяней прикалывается. А этого, когда пойму кто же он, и Телфорда я ей подсуну как-нибудь при случае, вдруг глянутся друг другу...
  Паталогоанатом -- ой, не надо, знаю я, какие они бывают... А вот спец по космобомбам -- это интересно. Ювелир по тёмным цацкам -- это слишком фэнтэзи, у меня под это мозги не заточены.

Lemoni, столько информации... Я прям в раздумьях. Теперь переваривать всё это буду в фоновом режиме. Пока что-то не прояснится. Это не то, что с Телфом, показывая его -- я уже знала, кто он. А с этим -- нет, не знаю...

BrianBoru, о-о-о, ну ты-то большой ценитель, я знала, что тебе понравится! (ᵔ◡ᵔ) Медицина, как вариант, мне очень нравится. И хирург -- это интересно, и с вакцинами тоже... Опять "Я Легенда" где-то там маячит.

Вообще говоря, если честно, взгляд-то у него какой тяжёлый... Такого ничем не остановишь...

Аватара пользователя
Lakshmi_RO
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3002
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:12
Откуда: СПб

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение Lakshmi_RO » 22 янв 2015, 21:28

OylOul, какой мужчина у тебя опять поселился! Первый взгляд вызвал мысль: "Винду?". Так что, твой вопрос в завершении поста очень резонен.
Вообще, мужик шикарный. Проработка лица, кожи - загляделась!

Аватара пользователя
antowka29
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4837
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 13:42
Откуда: Архангельск

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение antowka29 » 22 янв 2015, 21:41

OylOul, ох, я сначала подумала, что ты его на замену Винду, ан нет, обошлось. Красивый. И взгляд тяжелый. Такой военный хирург... С огромным трудным опытом


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Airinora, Google [Bot], ves, Yandex [bot]