Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

OylOul: ОДА похоти и насилию. 18+

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение OylOul » 29 янв 2015, 00:42

№170
      «Оштанение» личного состава

  Накрыло меня сегодня швейным пароксизмом… Прям сама не знаю — что это на меня нашло. Но, в общем, терпеть столь катастрофическую ситуацию с острой нехваткой штанов больше никак было невозможно.

  1) Сшила я 5 (пять!) пар экшн-джинсов, практически всему личному составу: Ньютону, Телфорду, негру, который пока пребывает без имени, Айзеку и Дауну.
Изображение
Сидят такие. Типа в раздумьях… Ньютон измыслил революционную идею Мульти-Врат, с перенастраиваемым выходным контуром. Телфорд тут же загрузился их технической реализацией. А негр-пока-без-имени уже прикидывает, во что всё это выльется для него лично. Потому как я таки склоняюсь к мысли, что он — лётчик-испытатель, испытывает построенные Телфом Врата и звездолёты. На морде у Ньютона прямо таки написано: «Чё-то я опять не то придумал… Добром это не кончится!» Ньютон и негроид с голыми торсами, потому как на майки-фуфайки для всех меня уже не хватило.

  2) Оставшиеся двое джинсов я сшила для Айзека и Дауна. Плюс две майки-какбы-тельника. Своеобразные несколько… Что породило следующий небольшой экспромтик.
Изображение
— Йеркинкх …О, небеса, чёрные, красные и, чёрт их подери, голубые! Айзек, ты только посмотри на этого идиота!
Айзек: Джет, тише, ты чего разорался, то?
— А-а-а! У него ещё и бантик к рогу принайтовлен!
Дауни: Какой ещё бантик? Ты што придумывать?
— Ты б хоть в зеркало на себя глянул прежде, чем выпереться в таком виде!

Изображение
Дауни: Джокх! Точно бантик… Это не я, это Эда…
— Ага, «я не упал, меня уронили». Вот я тебе щас все рога-то поотшибаю, чтобы некуда было бантики вязать!

Изображение
Дауни: Красивый бантик. А ты — злой…
— Ага! Был бы я не злой, ни тебя, ни меня на свете не было бы. Давно уже… Даун, горе ты моё, ты допрыгаешься, вот помяни моё слово. Тогда и поймёшь. … Не вздумай в кабак попереться в таком виде!
Дауни: Никто меня не любить…

Изображение
Айзек: Джет, ну ладно тебе, до слёз ведь доведёшь ребёнка…
— Да его лупить надо! Точнее — надо было. Раньше.
Айзек: Ты относишься к нему, как к взрослому мужику. А он у тебя — маленькая девочка. Не зря же сестрёнки Костькины с него не слазят — подружка типа.
— Айз, я как раз всегда и относился к нему… Ну, не как к девочке, конечно, но уж точно как к маленькому. Но когда-то же надо ему вырасти наконец-то! Сколько уже можно! Обормот, р-р-р!
Айзек: А ты чего, торопишься куда-то, что ли?
— На тот свет! Я не сегодня-завтра ласты склею, а у меня на руках дитё неразумное…
Айзек: Да не боись, не дадим пропасть. И тебе не дадим, не надейся даже.

  Вообще-то пёстрые джинсы я сшила для Айзека. Но, поскольку у Айзека тельник красный, а у Джета бирюзовый, Айз отжал таки чёрные штаны у Джета, а на Джете соответственно новые как бы Айзековы. Только теперь уже и не знаю — которые чьи? Малиновые штаны (два раза «Ку») я сначала шила негру, но Даун немедленно забрал их себе.

  Ну и, по традиции, привожу идеальную выкройку экшн-тельника, которую я честно построила с нуля по Джетовым меркам. Если скроить, как есть — получится тельник с глухим воротом, как у Джета, или как майка Телфа. Если ворот скроить без припусков на шов, получится вариант с более свободным воротом, как у Айза.
  Выкройки:
Изображение
Сканированный лист выкроек в полном размере

Аватара пользователя
VLyamina
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:52
Откуда: Новосибирск

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение VLyamina » 29 янв 2015, 08:39

Классные джинсики. Мои мужики увидали и требуют такой же подвиг в количестве хотя бы 4 штук и маек тоже не меньше :). Эпизоды хорошие получились, Даун лапочка, никто его бедняжку не понимает. А вот в кабак в таком виде действительно лучше не соваться, тут Джет полностью прав.

Валерия
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2057
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 13:16
Откуда: Москва, Россия

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение Валерия » 29 янв 2015, 09:43

Дауни обидели :( :D Это неправда, что его никто не любит, мы его очень любим!
Так и хочется его обнять и утешить.
Одежда получилась шикарная, шовчики ровные. Повезло им с тобой :D

Аватара пользователя
Volfa
Постоянный житель форума
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 20:32
Откуда: Апатиты, Мурманская область

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение Volfa » 29 янв 2015, 09:54

не знаю кому повезло больше - им с тобой, или тебе с ними, но отношения у вас самые лучшие!
и правильно Айз отнял штаны у Джета - ему очень идет! (кто про что, а я все об Айзе думаю... :mrgreen: )

Аватара пользователя
ChaiChai
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 15:03

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение ChaiChai » 29 янв 2015, 11:34

Ооо... Даааауниии!!! С ба... аааааантиком!!! :mrgreen:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение Caroline_Pride » 29 янв 2015, 11:43

5 пар джинсов - вот это ты прямо лихо!
Ньютон, Том и негр и правда пока что на своей волне, раздумывают, новые идеи предлагают, у них там своя атмосфера 8)
И малиновые штаны для негра действительно не серьезно, а Дауну - самое то)) И тельник его розовый - прямо полное умиление.
Джет слишком много требует от своего младшего "брата" :D Пусть пока и ведет он себя не так, как Джету бы хотелось, зато в экстренной ситуации-точно не пропадет (локтем в рожу, и нет проблем).
Последний раз редактировалось Caroline_Pride 29 янв 2015, 13:15, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Lakshmi_RO
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3002
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:12
Откуда: СПб

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение Lakshmi_RO » 29 янв 2015, 13:12

Оленька! Спасибо тебе большое! Похохотала от души над Дауни в розовом и бантиком на роге! XD
Одежка - супер!!! А я домиком своим снова занялась. ^_^

Аватара пользователя
Yulianna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1098
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 10:49
Откуда: Неман, Калининградская область
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение Yulianna » 29 янв 2015, 14:17

OylOul,
Никто меня не любить…

:lol: Б - брутальность. Дауни для комплекта только розового пони не хватает) Умиляюсь)

Аватара пользователя
BrianBoru
Мир кукол зовет...
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:41
Откуда: Зеленоград (на время учебы - СПб)

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение BrianBoru » 29 янв 2015, 14:30

Уржалась :mrgreen: Айзек Геннадьич в который раз поражает житейской мудростью)) Заобижали ребенка, и правда)
Джинсы и тельники - шедевр.

Аватара пользователя
Innusik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 26 май 2014, 22:06
Откуда: г. Сыктывкар
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение Innusik » 29 янв 2015, 14:35

Олечка, ну, повеселила! Дауни с бантиком, это ж удар ниже пояса! :lol: Недаром Джет взбесился) Джинсы и тельники отличные, выкройку твою утащила себе в папочку, обязательно, что-нибудь по ней сваяю.
OylOul писал(а):... Это не я, это Эда…

А Эда это ты или я пока до нее не дочитала. Я тут тоже понемногу творю, твои выкройки юзаю, скоро результат покажу :wink: Поэтому пока не успеваю темку читать, только последние новости у всех отслеживаю.

Аватара пользователя
1ynx
Мир кукол зовет...
Сообщения: 824
Зарегистрирован: 01 янв 2010, 23:42
Откуда: Москва ЮВАО, Некрасовка
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение 1ynx » 29 янв 2015, 15:30

OylOul, Бедный Дауни! Никто его не любит!!! :( А Айзе такие позы вечно принимает, ну кошак настоящий!
Завидую белой завистью твоим экшенам, надо бы и на своих мужиков шить научиться. :oops:

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение OylOul » 29 янв 2015, 16:21

Девочки, дорогие, спасибо огромное!!! Я так тронута!

VLyamina, спасибо! Правильно мужики требуют, они конечно красивее всего голые, но в таком виде далеко не везде можно появиться! Так что, давай -- не ленись, они сторицей воздадут, экшны -- они ребята очень благодарные.

Валерия, спасибо! У меня машинка очень хорошая, я на ней обнаружила шов, просто идеальный для пошива куклоодежды.
Дауни выё выделывается непомерно. Его все любят, а он всех бесит!

Volfa, спасибо! Будем считать, что нам повезло взаимно, но я подозреваю, что всё-таки им -- больше. Айз во всех штанах исключительно хорош, впрочем как и Джет. Зато теперь им можно меняться в разных комбинациях.

ChaiChai, ага-а-а-а-а, уи-и-и-и-и!

Caroline_Pride, спасибо! Эх-х-х-х, для меня -- это не предел, вот что значит технологичность операций!
Ньют, Телф и негр -- они типа из одной банды: теоретик, инженер и эксплуатационник. Им вместе никогда скушно не будет, всегда можно замутить чё-нибудь высокотехнологишное.
Дауни, обиженный на весь мир, лежит в печали на спинке дивана, в своём розовом декольте, глазками поблёскивает. Совершенно невозможен, гад! Вечером щёлкну его, как фонарь зарядится.
Джет-то тоже не всерьёз, он в Дауни души не чает...

Lakshmi_RO, спасибо! Домик-то показывай, давай, меня этот вопрос сильно интересует.

Yulianna, а-ха-ха, да розовая лошадка -- это было бы феерично... Надо порыться в закромах, может чё и найду...

BrianBoru, спасибо! Ну, Айзек Генадич -- это всегда хорошая идея, с его подвижностью головы снимать его -- одно удовольствие.

Innusik, спасибо! Эда -- это Костина самая младшая сестрёнка, Скеллита уменьшенного роста, я её в крайней распаковке показывала.
Очень интересно будет посмотреть на плоды твоих швейных трудов.

1ynx, спасибо! Так Айз и есть кошак, и рожа у него такая -- смотреть невозможно!
Конечно, надо, мужики этого достойны!

Кстати, девочки, информация для любительниц слэша. На Дайри есть очень милое сообщество -- Кукольная эротика 18+. Там очень свободные нравы, я там регулярно своих мужиков и порнушки вешаю. А одна прекрасная девушка регулярно публикует там яой. Так что -- вэлкам, и смотреть, и публиковаться, сообщество открытое для всех пользователей Дайри 18+.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение Caroline_Pride » 29 янв 2015, 16:32

OylOul,
Вечером щёлкну его, как фонарь зарядится.
О, еще одна фотка Дауна в симпатично-соблазнительно-розовом наряде - рай :D

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение Kessaria Ellia » 29 янв 2015, 17:38

OylOul, джинсы рулят! А тельники
Скрытый контент: показать
все из того же материала - из трусов?


А Дауни бантик идет к общему виду.

У Айза на крайнем фото такой прогиб спины - 100% кошачий. А Джет хихикает уже из вредности, пока Дауни опять же не видит.

Скрытый контент: показать
Выкройку, как водится, утащила в закрома. Вечером пошарю в своих обрезках тканей на предмет каких-нибудь веселеньких рисунков, а то кое-кому из моих экшенов уже отшитого мало - требуют новых обновок.

Аватара пользователя
Lakshmi_RO
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3002
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:12
Откуда: СПб

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение Lakshmi_RO » 29 янв 2015, 17:47

OylOul, уже исполнено! ;)

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение OylOul » 29 янв 2015, 17:57

Caroline_Pride, будет-будет, всенепременнейше, подсветку только надо...

Kessaria Ellia, джинсы никогда лишними не будут, были бы джинсы, а ж"па найдётся... Тельники: розовый из трусов, а красный -- из майки. Из майки-то больше выходит... Экшны -- они такие, обновки любят...

Lakshmi_RO, отлично!

Ур-р-р-ра! Рекорд побит за сегодня уже 8 штанов!!! А ещё не вечер, ещё и на пошив маек планы имеются!

Аватара пользователя
VeraBelyh
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 10:06
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение VeraBelyh » 29 янв 2015, 18:47

OylOul, обновки очаровательны! Я ведь осилила всю тему прочитать, от начала до конца! Вот. Ну, раз мы договорились, что "очень нравится" - хороший комментарий, то вот: очень очень очень все понравилось. Правда, здорово!

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение OylOul » 29 янв 2015, 19:56

VeraBelyh, спасибо! "Я ведь осилила всю тему прочитать, от начала до конца!" -- это просто таки подвиг!
"Ну, раз мы договорились, что "очень нравится" - хороший комментарий, то вот: очень очень очень все понравилось. Правда, здорово!" -- а я очень даже люблю такие комментраии, потому как приятно, и ответить можно всего одним словом -- "спасибо"! (ᵒ‿⁻)

Аватара пользователя
Alice1
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 11:32
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение Alice1 » 29 янв 2015, 22:57

OylOul, может, везучим игроком будет Дауни с его способностями к интуитивному решению задач?

Ого, вот что значит отработанная технология: 5 пар штанов. Я одни пока не могу осилить
Обновки отличные, все аккуратно и вразмерно, как настоящее.

Научные и технические работники, похоже, уже заинтересованно обсуждают какой-то новый проект. Телфорд теперь один из моих любимчиков в твоей куколбанде, любуюсь им. И какой диван у них классный!

Дауни опять отличился со своей любовью к розовому )) Какие-то дизайнерские задатки у него: то розовый и черныq хорошо сочетаются, то бантик красивый. Вообще, странный он субъект: то взрослый и серьезный, как когда приехал за Джетом в больницу, то совсем ребенок. Джет сам виноват: избаловал братишку, а теперь требует, чтобы он быстрей взрослел ))
И кто же это Дауни не любит? По-моему, его все обожают, кроме, разве что монстро-шпаны.
У Айзека пластика прям кошачья, особенно на крайней фотке )

Я гляжу, твои "солдатики" явно предпочитают ходить в цивильном )))

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение OylOul » 29 янв 2015, 23:35

Alice1, спасибо, Юль! Опять не угадала!
Сегодня я вообще 8 джинсов сваяла плюс две майки. Одни из джинсов -- для тебя, то есть для твоего экшна.
У ИТР-контингента вообще-то не диван, а скамейка просто, но скамейка красивая. Никак не соберусь облагородить её...
Дауни -- он такой противоречивый весь, несуразный. Взрослый нижний мозг. Юный головной. "И две души живут во мне, и обе не в ладах друг с другом"...
Дык, в цивильном-то оно гораздо гораздее. Лучше водку пить, чем воевать...

Щас продолжение выкачу, про мои сегодняшние подвиги на шитейном фронте.

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение OylOul » 29 янв 2015, 23:37

№171
      «Оштанение» монстро-контингента

  Короче, сегодня швейный пароксизм у меня продолжился. И усугубился. Я побила свой собственный вчерашний рекорд и сшила 8 (восемь!!!) джинсов и 2 майки. Всё на монстров, кроме одних джинсов. Вот результат. Покажу 3 пары из 7-ми сшитых, все остальные — подобные этим, просто из разной ткани.

Изображение
Мой только Гил, остальные — дочкины. Майки обычного покроя — не реглан. Все джинсы сшиты из обрезанных штанин настоящих джинсов, поэтому у них красивая обработка по низу и красивые боковые швы.

Изображение
  По традиции привожу выкройки. Выкройку майки я построила по меркам, снятым с монстро-парнишки (с Гила). Выкройка джинсов перестроена из моей предыдущей выкройки обычных джинсов в расчёте на уже имеющийся готовый боковой шов.

  Выкройки:
Изображение
Сканированный лист выкроек в полном размере

  Несколько советов самой себе:
  1) На моей машинке обнаружилась строчка №9, идеально подходящая для шитья кукло-одёжек. Это одновременно прямая строчка и зигзаг. Машинка делает два стежка прямо, потом отшагивает их назад и прошивает снова вперёд, но уже зигзагом. Получается за один проход — одновременно: сшивание деталей и обработка края. Строчка за счёт шитья туда-сюда получается эластичной. Если размах зигзага убрать на 0, получается эластичная прямая строчка в три прохода, что идеально для декоративного отстрачивания швов. Теперь только ей всё и шью. Кроме всего прочего, эта строчка вообще не распускается, и распороть её практически невозможно — это просто какой-то адов труд.
  2) Джинсы кроить нужно сразу с припуском 5мм под обработку края на максимальном размахе зигзага строчки №9.
  3) Порядок технологических операций при шитье джинсов:
1. На максимальном размахе зигзага 5мм и длине стежка 2мм: сшить передний шов; обработать верхний срез джинсов.
2. На размахе зигзага 0 и длине стежка 3мм: отстрочить передний шов и имитацию застёжки; подвернуть верхний срез джинсов.
3. На максимальном размахе зигзага 5мм и длине стежка 2мм: сшить задний шов в направлении снизу вверх; сшить шаговые срезы в направлении от центра к низу штанин. Оставить длинные нитки.
4. Вручную подшить припуски швов оставленными длинными нитками.
Такой порядок с минимумом телодвижений обеспечивает раскрой и пошив джинсов за 20 минут!
  4) Длинные нитки я оставляю, чтобы вручную подшить припуски швов к основной детали, чтобы припуски не торчали нигде и не топорщились. И заодно закрепляется шов, обрезанные нитки нигде не торчат.
  5) Майки из тонкого трикотажа я крою с припусками в 1см, сшиваю, а потом подрезаю припуски близко к строчке — так получается гораздо более аккуратно.
  6) Порядок технологических операций при шитье майки:
1. Зигзаг 5мм + стежок 2мм: сшить одно плечо; вшить окантовку горловины; сшить второе плечо в направлении от проймы к горлу, оставив длинные нитки; вшить рукава в проймы, после каждого шва подрезая припуски.
2. Зигзаг 0 + стежок 3мм: подвернуть низ рукавов; если хочется — отстрочить горловину, но это не обязательно.
3. Зигзаг 5мм + стежок 2мм: сшить один из боковых швов в 2 приёма в направлении от проймы к низу майки и рукава, оставив длинные нитки.
4. Зигзаг 0 + стежок 3мм: подвернуть низ майки.
5. Зигзаг 5мм + стежок 2мм: сшить второй боковой шов в 2 приёма в направлении от проймы к низу майки и рукава, оставив длинные нитки.
6. Вручную подшить припуски швов оставленными длинными нитками.
Такой порядок операций обеспечивает раскрой и пошив майки за 30 минут!
  7) Застёжка на спинке майки пока получается плохо… Тренироваться надо.

  Снимаю я, значит монстро-парнишек. Дочка рядом вертится — двое-то из них — её питомцы. Я такая, говорю: «чего-то бедненько как-то…, что бы ещё сюда добавить». А дочка: «вон, добавь его», имея в виду развалившегося в сторонке Джета. А чего бы и нет! Вот такой кадр получился… «Окутанный галактическим мраком утюг зловеще подкрадывался к шлёпанцу спящего космонавта»…

Изображение
Вот ведь поганец-то! Сам подыхай, а товарищей троллить не переставай! … Ну и под занавес, обещанное фото Дауни на спинке дивана. Бедный обиженный ребёнок попросился страдать в другом помещении. Поближе ко мне, уж я-то его всегда пожалею и приголублю.

Изображение
Хорош, всё-таки! Штаны сидят, просто м-м-м! Ну и маечка ничего себе так, аппетитная…
Последний раз редактировалось OylOul 30 янв 2015, 00:13, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение Caroline_Pride » 29 янв 2015, 23:43

О, дождалась я обещанное фото Дауни сегодня :)
Умеет же он быть милым, даже не смотря на всю свою обиженность :D

Аватара пользователя
Innusik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 26 май 2014, 22:06
Откуда: г. Сыктывкар
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение Innusik » 29 янв 2015, 23:43

Оля ты герой, за два дня 14 пар джинс, офигеть просто да еще и майки, ты меня просто убила наповал! Я одни только день шью, ну с отвлечением на разные домашние дела. Тебе прям производство можно открывать) Супер! Что еще можно сказать? СУПЕР!

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение OylOul » 30 янв 2015, 00:46

Caroline_Pride, спасибо! Ага, ну никак нельзя было его не сфоткать, ну такая вселенская скорбь. Только что подвинула его чуть-чуть -- и уже сидит мечтает о чём-то. О собственный девушка, не иначе...

Innusik, спасибо! Да уж, я точно Гертруда... Устрочилася вся. Технология у меня отлаженная, машинка хорошая, выкройки я на раз рисую -- вот и получается быстро.

Аватара пользователя
FruEnsen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:26
Откуда: МО, Фрязино
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение FruEnsen » 30 янв 2015, 01:06

Оля, ну ничего себе! Вот это швейный запал! И всё такое классное, и так идёт ребятам!
Ньютон, Тэлфорд и тот, что пока без имени - шикарные ребята! Джета и Айзека люблю нежно, но больше всего места в моём сердце занимает Дауни, и с каждым новым эпизодом укореняется там всё сильнее - ну он же просто прелесть!!!!! Такой обиженный котёнок)))) Ну вот прям не могу, смотрю на него и умиляюсь))))
И вообще, что-то я опять много чего пропустила. Биография тёмненького пока безымянного экшена тебе уже ясна?) Или ещё можно погадать? Почему-то вижу в нём доктора или учёного, может даже изобретателя биороботов.
Фото с кукловстречи как всегда - отжиг)))) Смотрела и прихихикивала)) Дауни, определённо,звезда))))
Декабрьско-январская добыча хороша! Санузел классный! Я бы даже сказала, что он практически идеальный! В бело-голубых тонах, с душевой кабиной и задней стенкой, с электричеством и водоснабжением. Супер! А щёлкнуть на горшке зря постеснялась. Надо-надо, именно кого-нибудь пафосного, со спущенными штанами, увлеченно читающим книгу или играющим в тетрис :lol:
Казино в формате 1:6 - вот это тема!!! Класс!!!!
А кубиков из таких зажигалок у меня было штук 8, все разноцветные. Но мой сын, который почему-то думает, что собирает игральные кости, их у меня выклянчил (для коллекции же) и, естественно, все потерял) И зажигалки эти, как на зло, мне больше на глаза не попадаются, ну ничего, я ж упорная, я найду)))))
И плюшевый крокодил для дочки совершенно очарователен)

Аватара пользователя
ChaiChai
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 15:03

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение ChaiChai » 30 янв 2015, 09:01

OylOul, про сообщество на дайри - очень интригующе! Пошла ознакамливаться!

Аватара пользователя
Dana Skully
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 18:02
Откуда: Новосибирск

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение Dana Skully » 30 янв 2015, 11:16

Ого! Это что-то невероятное! 5 пар... 8 пар джинсов! Я завидую парням :-)

Аватара пользователя
Volfa
Постоянный житель форума
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 20:32
Откуда: Апатиты, Мурманская область

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение Volfa » 30 янв 2015, 11:17

какой Дауни аппетитный... ммм... первый раз я в нем разглядела ТАКУЮ аппетитность ;)
Вот это швейный запал! браво мастеру!
я своим никак не могу пошить штанов.... майки благо у меня спросом не пользуются, парни ходят с голым торсом. А вот дамы иногда могут нацепить на себя кофту своего парня, благо хоть штаны у ребят не отбирают :mrgreen:

Аватара пользователя
Lakshmi_RO
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3002
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:12
Откуда: СПб

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение Lakshmi_RO » 30 янв 2015, 11:47

OylOul, позабавил кадр с "утюгом". XD
Обновки, как всегда - просто м-м-м-м! Изображение
Скрытый контент: показать
Я тут случайно нашла смайл, выражающий бОльшую часть эмоций от твоих "поделок": Изображение

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение Kessaria Ellia » 30 янв 2015, 13:00

14 пар джинсов за два дня - это действительно круто!
Скрытый контент: показать
Мой рекорд пока - две пары в день, но я на руках шью. А то моя машинка не всегда меня слушает на мелкодетальных вещах, и я подумала, что как-то ну его, на руках тоже неплохо выходит.


Утюг классно подбирается к ничего не подозревающим монстрам.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей