Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Zuzanna:Волшебный дневник кукольника.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Zuzanna
Мир кукол зовет...
Сообщения: 607
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 08:45
Откуда: г.Комсомольск-на-Амуре

Re: Zuzanna:Волшебный дневник кукольника.

Сообщение Zuzanna » 29 янв 2015, 07:49

Прошу прощения у всех, что отвечаю с опозданием. Просто нет возможности вечером гулять по просторам инета. Это такой "тупёж". Просто устала уже. :( Покупаешь самый "дорогой пакет" и платишь больше, а толку нет. Это наверное везде так у нас на Дальне Востоке. :?

Rini Спасибо большое! И правда в Скелите, что-то есть, чего нет у других монстров. У меня знакомая разглядывала монстров и больше всех ей понравилась Скелита. А почему не смогла ответить... :) Лично мне нравится её хрупкость. :D
Lisiwa13 Спасибо большое! В Дом мечты едет мебель всякая и мелочь, так что скоро обставимся. :D Цветочек Ирис (не могу придумать ему имя) приедет к Алинке в конце следующей недели. Ну тогда и новоселье сыграем. :D

sofydeg спасибо большое! Заходите к нам, не забывайте... :D

28 Января 2015 г.

Покажу ещё своих монстров. :D Моим первым желанным монстром была Клео Де Нил. Я хотела купить только её одну и больше никого. Но Клео это не устроило и она приехала с Гулией.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Valery
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4238
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 20:57

Re: Zuzanna:Волшебный дневник кукольника.

Сообщение Valery » 29 янв 2015, 08:21

Какая чудная и долгожданная тема открылась :D
Королевский сет это нечто)) Я бы тоже металась между выбором оставить их нрфб или подробно изучить наряд невесты и примерить его на кого-то еще)
Очень понравилась "книжная полка" с куклами) оригинальная задумка)
Фотографии компании из дримхауза такие позитивные, невольно улыбают)))
Домик ставить на самое видное место :) Нельзя такую красоту прятать!
Не могу не отметить замечательную коллекцию холидеек. По одной они слабо смотрятся, а вместе настоящая сила красоты))

http://s013.radikal.ru/i323/1501/96/1ce4ba530f3b.jpg - шикарный портрет :o

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Zuzanna:Волшебный дневник кукольника.

Сообщение Rini » 29 янв 2015, 08:39

Zuzanna, Клео красавица и по-королевски расположилась,мне в этой Клео нравятся жестовые ручки,вот бы всем монстрам в пару к своим ещё клали жестовые)

Аватара пользователя
Mariellica
Мир кукол зовет...
Сообщения: 958
Зарегистрирован: 06 июл 2013, 14:58
Откуда: Беларусь, Бобруйск

Re: Zuzanna:Волшебный дневник кукольника.

Сообщение Mariellica » 29 янв 2015, 09:32

Такие яркие и красочные фото монстриков.Волчья семейство это нечто:)
Но меня в то же время покорила Клео!Вот уж где хочунемогу себе ещё и такую!Такая она томная и красивая на диванчике в окружении египетских атрибутов.
И домик Алинки понравился.Интересно посмотреть на хозяйку дома в интерьере вместе с гостем:)

Zuzanna
Мир кукол зовет...
Сообщения: 607
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 08:45
Откуда: г.Комсомольск-на-Амуре

Re: Zuzanna:Волшебный дневник кукольника.

Сообщение Zuzanna » 30 янв 2015, 15:50

Valery спасибо большое! И огромное спасибо за холидеечек, которые у меня оказались благодаря Вам! :D Домик у меня занял почётное место и подставка оказалась подходящая - это маленький столик сына. Сейчас только и занимаюсь покупкой миниатюры. :D Заходите в гости. Всегда Вам рада! :D

Rini Спасибо! Клео такая изящная и других ручек у неё не должно быть. А вот у паучихи рук много разных. :D На ней то я увидела многообразие жестовых ручек. :D

Mariellica спасибо! Я Клео долго выбирала и после просмотров живых фото остановилась на этой. :wink: Волчье семейство планирую показать полностью, но так мало времени в сутках, что просто ничего не успеваю. :( Как будут продвигаться дела в домике обязательно покажу.

29 Января 2015 г.

Прости дневник, что я опять опаздываю... :?
На данный момент насчитала в коллекции 40 монстров и ещё 2 монстрика в дороге, я даже сказала бы, что 3. Едет Благвуд с лошадкой. :D
Покажу Венеру, которая тоже приехала из Анталии. Модная девица со стильной причёской и со своим гардеробом. :D
Изображение
Изображение
Изображение
Примерка нарядов ниже. :wink:
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение

Zuzanna
Мир кукол зовет...
Сообщения: 607
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 08:45
Откуда: г.Комсомольск-на-Амуре

Re: Zuzanna:Волшебный дневник кукольника.

Сообщение Zuzanna » 30 янв 2015, 15:56

30 Января 2015 г.

У меня сегодня "трое верных друзей" погуляли по Дому Мечты. :D . Всё ищут приключений...
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Zuzanna:Волшебный дневник кукольника.

Сообщение Rini » 30 янв 2015, 17:02

Zuzanna, Венера классная,такая стильная и модная и фотографии красивые,она хорошо позирует)Ну как же Гарри и без приключений :D они видно,что представили себя Алисами,такие милые))

Zuzanna
Мир кукол зовет...
Сообщения: 607
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 08:45
Откуда: г.Комсомольск-на-Амуре

Re: Zuzanna:Волшебный дневник кукольника.

Сообщение Zuzanna » 31 янв 2015, 13:26

Настя спасибо большое! У меня тоже ассоциации с Алисой. :D Поттерианцам бы уменьшится и жили бы они в Доме мечты, как в доме Сириуса Блека. :D

Zuzanna
Мир кукол зовет...
Сообщения: 607
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 08:45
Откуда: г.Комсомольск-на-Амуре

Re: Zuzanna:Волшебный дневник кукольника.

Сообщение Zuzanna » 31 янв 2015, 13:39

31 Январь 2015 г.

Последний день января. На душе грусть, что остались новогодние чудесные праздники позади и наступил новый год, а никаких чудес не произошло. :?

Сегодня представлю свою Джинафайер. Эта девочка очень мне дорога, так как она дракон, а мой год - это год дракона. :D
Джина в день приезда.
Изображение
Изображение

Джина приехала второй из монстров. Она сразу познакомилась и подружилась с Клео и Гулией. :D
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Zuzanna:Волшебный дневник кукольника.

Сообщение Rini » 31 янв 2015, 16:31

Zuzanna, Получается,что Джина твой талисманчик,красивый,золотой дракончик))мне ужасно хвост её нравится,он меня умиляет)

Аватара пользователя
Dalekaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7774
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:24
Откуда: г.Владивосток

Re: Zuzanna:Волшебный дневник кукольника.

Сообщение Dalekaja » 31 янв 2015, 16:48

Юленька!! Как же мне твоя аишенька - Алинка нравится! :wink: Смотрю,тоже обживает Дом Мечты,а он ведь такой просторный и классный,я его обожаю просто,и очень подходит айкам!! Давайте,показывайтесь скорее с новым другом! :wink: Как же я рада,что мои фото приносят позитив и вдохновляют на новых кукложителей!!Забегайте в гости с Алинкой ко мне!! :wink:

Ой,монстряшечки,моя кукольная "песня",как же я их люблю!! :roll: Вот они у меня везде в квартире стоят,на них очень приятно любоваться,позитивные девы!!
Я тоже очень люблю семью волков,они одни из ярких! :D

Zuzanna
Мир кукол зовет...
Сообщения: 607
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 08:45
Откуда: г.Комсомольск-на-Амуре

Re: Zuzanna:Волшебный дневник кукольника.

Сообщение Zuzanna » 01 фев 2015, 14:55

Rini И правда, Джина мой талисман! :D Но с собой носить все время я не решусь, боюсь сломать. А поставить на самое видное место "Золотую девочку" наверное стоит! :roll:

Dalekaja Спасибо Танюша! я очень благодарна тебе, что ты научила меня смотреть на Монстриков "другими глазами" и помогла понять из красоту. А потом начались просмотры мультфильмов и всё, я влюбилась в монстриков окончательно! :P Завтра пойду за другом Алинки. Может оставить ему имя Ирис?

1 Февраля 2015 г.

Сегодня пошла с моими мужиками в "Бубль-Гум". Обещала дороже пупсика ничего не покупать себе. Но увидела дива Мейгану за приятную цену 799 р. И купила. :D
Изображение

Очень понравились её глаза.
Изображение

А ещё, она очень подвижная девочка. И форумчане посоветовали брать Мейгану в таком варианте, так как у неё хорошая прошивка. :D
Изображение
Изображение
Изображение

Короче, покупкой я довольна! :D

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Zuzanna:Волшебный дневник кукольника.

Сообщение Rini » 01 фев 2015, 15:12

Zuzanna, Поздравляю с новой девочкой,глазки красивые)кокетливая)имя Мейгана ей оставишь?)

Аватара пользователя
Dalekaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7774
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:24
Откуда: г.Владивосток

Re: Zuzanna:Волшебный дневник кукольника.

Сообщение Dalekaja » 01 фев 2015, 15:16

Юленька!! имя Ирис очень необычное и красивое!:))
О,Братзиллочка,какая нежная преелсть!Поздравляю!! Вот незаслуженно обходят их стороной по-моему,очень милые девочки! :) Фото классные получились!:))

Zuzanna
Мир кукол зовет...
Сообщения: 607
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 08:45
Откуда: г.Комсомольск-на-Амуре

Re: Zuzanna:Волшебный дневник кукольника.

Сообщение Zuzanna » 02 фев 2015, 14:10

Rini Спасибо большое! Братзилас поворачивается в области талии и одновременно ручка одна поднимается, а другая опускается. Короче - умеет танцевать(а может колдовать?). :D Я имена в основном оставляю оригинальные. Про Мейгану ничего не знаю, надо посмотреть мультфильмы. :D

Dalekaja Спасибочки! Ирис приехал, сегодня не успела сфотографировать. :? У нас в "Бубль-Гуме" всех братзилочек раскупили и мокси тоже. Я очень хочу себе мокси Эйвери "Алиса в стране чудес" . Но не могу найти. :(

2 Февраля 2015 г.

Достала вчера Лею поставила её возле компа и любуюсь. :D
Изображение
Изображение

Лея в день приезда.
Изображение

Zuzanna
Мир кукол зовет...
Сообщения: 607
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 08:45
Откуда: г.Комсомольск-на-Амуре

Re: Zuzanna:Волшебный дневник кукольника.

Сообщение Zuzanna » 03 фев 2015, 15:46

3 Февраля 2015 г.


Распаковала сегодня аишечку цветок Ирис. :D Чудное создание! Не могу обманываться, но тела у них одинаковые и это девочка. Будет она Ириской. :D Подружкой Алинки. :roll:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Zuzanna:Волшебный дневник кукольника.

Сообщение Rini » 03 фев 2015, 15:50

Zuzanna, Лея симпатичная и наряд у неё хороший)Ух,какая Ириска,красавица,глазки у неё очень красивые,светленькие такие)наряд у неё интересный,видно уверенная в себе малышка)покажешь их вместе?)

Аватара пользователя
Mariellica
Мир кукол зовет...
Сообщения: 958
Зарегистрирован: 06 июл 2013, 14:58
Откуда: Беларусь, Бобруйск

Re: Zuzanna:Волшебный дневник кукольника.

Сообщение Mariellica » 03 фев 2015, 16:55

С каким богатым приданым приехала Лея:)Глаза разбежались.
И ещё смотрю в чужих темках на аишечек.Такие милашечки:)))Один раз чуть не купила...Теперь жалею,что не срослось с той сделкой.Такая твоя Ириска чудесная.

Larimar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2479
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:17
Откуда: Москва-Химки
Контактная информация:

Re: Zuzanna:Волшебный дневник кукольника.

Сообщение Larimar » 03 фев 2015, 19:29

Zuzanna, монстрики расчудесны. Особенно скарижская Джинафар мне нравится. Ну и Клео с Гулией хороши.
Поздравляю с Мейганой, роскошная ведьмочка :) .
Ириска такая милота :) . А какого она роста?
И еще хотела спросить - какая высота потолков кукольном домике (который деагостини)?

Zuzanna
Мир кукол зовет...
Сообщения: 607
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 08:45
Откуда: г.Комсомольск-на-Амуре

Re: Zuzanna:Волшебный дневник кукольника.

Сообщение Zuzanna » 04 фев 2015, 05:59

Rini Спасибо Настя! Обязательно покажу их вместе с Алинкой. Алинка ещё Ириску будет с домом знакомить. :D Ириска такая "пацанка" , она себя ещё покажет. :D
Mariellica спасибо! Лею покупала со скидкой за 1000 и там же комплект одежды и наборы "обувь с аксессуарами" были по 300 р. Поэтому и прикупила. :D Аишечку купила я сначала одну (в октябре), но хотела подруженьку или друга, а пока думала большинство раскупили, чуть вообще не осталась без второй аишечки. :?
Larimar Спасибо большое! Девочки БЖД Ai 12 см высотой. Потолки в доме 21,5-22 см(меньше, где потолочные плинтуса). :D

Zuzanna
Мир кукол зовет...
Сообщения: 607
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 08:45
Откуда: г.Комсомольск-на-Амуре

Re: Zuzanna:Волшебный дневник кукольника.

Сообщение Zuzanna » 04 фев 2015, 15:33

4 Февраля 2015 г.

Летом, когда была в Москве, то случайно "шарясь" по полочкам в магазине " Дети" увидела Барби с аксессуарами. Очень понравились её яркие глаза и в итоге поехала она на ПМЖ в Комсомольск-на-Амуре(я здесь живу :D ). Но купила я её первоначально для поездки в Турцию, а то чем бы мне пришлось играться? :roll:
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Zuzanna:Волшебный дневник кукольника.

Сообщение HelenTao » 05 фев 2015, 12:23

сколько классных аксессуаров у этой феш-ки) для оформления кукольной комнаты они просто бесценны! 8)

Zuzanna
Мир кукол зовет...
Сообщения: 607
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 08:45
Откуда: г.Комсомольск-на-Амуре

Re: Zuzanna:Волшебный дневник кукольника.

Сообщение Zuzanna » 07 фев 2015, 02:46

HelenTao Согласна. Аксессуары для оформления туалетного столика у неё предостаточно. Хотя меня, покорили её глаза, а вот цветные прядки я не очень люблю, но стараюсь не обращать на них внимания. :D

5-6 Февряля 2015 г.
Глубокая депрессуха...
Самое ужасное - это разочаровываться в близких людях... :(

Хоть куклы меня не расстраивают.
Моя Френки.
Изображение

7 Февраля 2015 г.

Сегодня на дежурстве.
Я коллекционирую персонажей Монстер Хай в единственном экземпляре. Хотя порой хочется купить ещё одну Клео, но борюсь с желаниями. :D

Очень хотелось мне Оперетту, но базовую. Но вдруг, они сильно подорожали... Купила себе другую. :D
Изображение
Изображение

Единственное, что мне не нравится, так это её "пижамные штанишки". Но это не проблема. Куплю ей набор одежды и будет она красоткой. :D

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Zuzanna:Волшебный дневник кукольника.

Сообщение Rini » 07 фев 2015, 14:11

Zuzanna, Барби симпатичная и аксессуаров у неё много)Эта Френки очень позитивная)Оперетта красивая,сидит на качельках,о чём мечтает?)

Zuzanna
Мир кукол зовет...
Сообщения: 607
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 08:45
Откуда: г.Комсомольск-на-Амуре

Re: Zuzanna:Волшебный дневник кукольника.

Сообщение Zuzanna » 08 фев 2015, 06:23

Rini Спасибо Настя! Оперетта такая дама, что бы её сфотографировать - надо помучится. Даже не знаю, какой подобрать ей фон? А то на фото она какая-то синюшно-розовая получилась. :?

Zuzanna
Мир кукол зовет...
Сообщения: 607
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 08:45
Откуда: г.Комсомольск-на-Амуре

Re: Zuzanna:Волшебный дневник кукольника.

Сообщение Zuzanna » 08 фев 2015, 08:55

8 Февраля 2015 г.

К Алинке приехала её давняя подруга Ириска. Ириска давно хотела перебраться из своего загородного домика в город. А так как у Алинки появился большой дом, то было решено вести хозяйство вместе. :D
Изображение

Девчонки давно не виделись и у них появилось много новостей, которыми они торопились поделится.
Изображение

После обмена новостями, Алинка пригласила Ириску посмотреть дом.
Алинка показала комнату на третьем этаже и сказала: "Это моя комната".
Изображение
Они вошли в комнату рядом, Алинка присела на скамью и сказала Ириске: "Скоро привезут новую мебель и здесь будет твоя комната". Ириска оглядела комнату и подумала, что комната больше, чем комната Алинки, и осталась довольна.
Изображение

Затем они спустились на второй этаж. Ириска увидела на диване спит кот Кузя, а в клетки засуетился попугай Кешка.
Изображение

А Алинка побежала хвастаться своей новой пианолой.
Изображение

Затем Алинка оправила Ириску мыть руки, а сама отправилась на кухню готовить чай.
Изображение
Изображение

Затем девчонки стали болтать за чашкой вкусного чая и делится своими задумками в плане обустройства дома.
Изображение
Изображение
Вот в таком доме и будут жить Алинка с Ириской. :D

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Zuzanna:Волшебный дневник кукольника.

Сообщение Rini » 08 фев 2015, 12:49

Zuzanna, Класнный домик,уже здорово обставлена комната Алины,кухни,ванны)Ириске осталось дождаться только обставления своей комнаты)А она выше чем Алинка или просто так кажется?и всё-таки у Ириски такие выразительные голубые глазки))

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Zuzanna:Волшебный дневник кукольника.

Сообщение HelenTao » 08 фев 2015, 12:57

как здорово малютки в домике-то смотрятся!)

Аватара пользователя
Mariellica
Мир кукол зовет...
Сообщения: 958
Зарегистрирован: 06 июл 2013, 14:58
Откуда: Беларусь, Бобруйск

Re: Zuzanna:Волшебный дневник кукольника.

Сообщение Mariellica » 08 фев 2015, 14:55

Милая встреча подружек!Я думаю, им будет очень уютно в домике вместе:)Интересно посмотреть на обставленную комнату Ириски .

Larimar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2479
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:17
Откуда: Москва-Химки
Контактная информация:

Re: Zuzanna:Волшебный дневник кукольника.

Сообщение Larimar » 08 фев 2015, 17:58

Только хотела попросить показать домик, а он уже тут как тут. Девочки обживаются уже, очень уютно. Мне вот безумно нравится кухня в старинном стиле. Обязательно потом себе закажу такую же, даже если дом не соберусь купить :) .


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]