Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Ermilena: Из-за кулисы кукольного мира.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Ermilena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2955
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 16:59
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ermilena: мои персонажи. Кот :)

Сообщение Ermilena » 05 июл 2009, 16:58

Owl, за теплые слова спасибо :) А котов заведите, обязательно. Где магия, там и коты-кошки, а как же :wink:

Аватара пользователя
Owl
Мир кукол зовет...
Сообщения: 899
Зарегистрирован: 10 дек 2006, 22:29
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Ermilena: мои персонажи. Новый пират;)

Сообщение Owl » 07 июл 2009, 20:16

[quote="Ermilena"]
Изображение Изображение

Патрик интересуется, как долго мастер работал над татуировками Акиры? Они ему очень по сердцу пришлись. (Я объяснила дракону, что они нанесены не волшебством, а человеческими руками. Он очень заинтересовался).

Аватара пользователя
Ermilena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2955
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 16:59
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ermilena: мои персонажи. Черно-белое кино

Сообщение Ermilena » 07 июл 2009, 20:30

Передай Патрику :), что мастер работал над татуировками около трех-четырех часов:) чистого времени. Это был первый опыт, потому так долго.
* а что, Патрик хочет татуировку?*

Аватара пользователя
Owl
Мир кукол зовет...
Сообщения: 899
Зарегистрирован: 10 дек 2006, 22:29
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Ermilena: мои персонажи. Черно-белое кино

Сообщение Owl » 07 июл 2009, 21:52

Ermilena писал(а):Передай Патрику :), что мастер работал над татуировками около трех-четырех часов:) чистого времени. Это был первый опыт, потому так долго.
* а что, Патрик хочет татуировку?*


У мастера отличный глазомер и золотые руки :D . 3 часа - еще не долго.
Мне кажется, что да, раз он задал такой вопрос. Патрику она бы пошла. А еще у него есть предположение, что татуировки могут увеличивать магическую силу. Акира стал лучше колдовать? Уменьшился ли расход энергии? Или, может быть, заклинания стали более точными? (Сорри, что забросали вопросами)

Аватара пользователя
Ermilena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2955
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 16:59
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ermilena: мои персонажи. Черно-белое кино

Сообщение Ermilena » 07 июл 2009, 22:17

Owl, давай в личку, ОК? Спасибо за лестную оценку :)

Аватара пользователя
Ermilena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2955
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 16:59
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ermilena: мои персонажи. Черно-белое кино

Сообщение Ermilena » 08 июл 2009, 10:48

Одна из последних работ. Нет, это не Мигель :) Вчера этот мужчина вместе с другом уехали домой. Где их уже, надеюсь, ждут девушки;) Решила показать фото, потому что очень живые получились :) Не думаю, что их демиург на меня за это обидится.
Изображение Изображение
Изображение
А еще мы с Фалем и Ирэной уезжаем в Кенигсберг. Надеюсь привезти черно-белые атмосферные фоты, и таки продолжение Дневника (если оно кому-то еще надо :))
Не уверена, что будет возможность выходить в сеть. Надеюсь, что все таки будет. Но на всякий случай прощаюсь до 23-его июля :) Всем хорошей погоды :)

Аватара пользователя
Ermilena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2955
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 16:59
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ermilena: мои персонажи. Черно-белое кино

Сообщение Ermilena » 14 июл 2009, 01:37

Рано мы попрощались :) Хотя, похоже, сюда не особо-то и захаживают ;) Ну да ладно.
У нас есть стабильный интернет и огромное количество впечатлений. Которыми спешим поделиться с вами
Первая зарисовка и фото из Кёнигсберга на нашем сайте тут Путешествия по Кёнигсбергу. Часть 1
Изображение
Продолжение следует...Постараемся делится каждый день ;) кто читает наш дневник - на сайте текста чуть больше. А позже будет и больше фотографий ;)

China-Irish
Постоянный житель форума
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 26 окт 2007, 11:03
Откуда: Из необъятных просторов России

Re: Ermilena: мои персонажи. Черно-белое кино

Сообщение China-Irish » 14 июл 2009, 08:50

Ох-хо-хо! Хорошо вам отдыхается ))) Никто не пишет, потому что все думают, что вы уехали и вам не до читателей. А вы и на отдыхе про нас не забываете. ..."Всё о России думаете..." :D Очень интересно было попутешествовать с вами. Ждём новых путевых заметок

Аватара пользователя
Феколка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1876
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 08:15
Откуда: г. Тюмень

Re: Ermilena: мои персонажи. Черно-белое кино

Сообщение Феколка » 14 июл 2009, 09:39

Ermilena, Томасу очень к лицу цветущие сады!
Мои дамы робко интересуются, а могут ли они еще напроситься на балладу? Хоть когда-нибудь :oops:

Команда пиратов сразила наповал. Особенно татуировки! Таких роскошных тату я еще на куклах никогда не видела. Мастер!
Тихо потупив глазки и жадно окинув толпу детских акшен-менов хочу спросить: можно стрельнуть идею? :oops:

Спасибо за прогулку по Кенигсбергу! Мне очень нравиться как ты подбираешь стихи к фотографиям. Басе...могила Канта - очень за душу берет.
(это же Калининград, да?)

Аватара пользователя
Owl
Мир кукол зовет...
Сообщения: 899
Зарегистрирован: 10 дек 2006, 22:29
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Ermilena: мои персонажи. Черно-белое кино

Сообщение Owl » 14 июл 2009, 11:30

Мы не не захаживаем, мы просто замерли в ожидании :D...
Теперь, все внимательно просмотрев, заявляем: Фаль и Калининград отлично смотрятся вместе :wink:
Ждем следующих репортажей!

Аватара пользователя
Spearing
Мир кукол зовет...
Сообщения: 864
Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 21:40
Откуда: Москва, ВДНХ
Контактная информация:

Re: Ermilena: мои персонажи. Черно-белое кино

Сообщение Spearing » 14 июл 2009, 18:34

Я так давно не была в твоей темке, думала - читать мне, не перечитать... А пролетело всё как единое мгновение, и даже кажется сейчас, что мало... В восторгах.

Аватара пользователя
Ermilena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2955
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 16:59
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ermilena: мои персонажи. Черно-белое кино

Сообщение Ermilena » 14 июл 2009, 20:23

Вот что значит вовремя напроситься на комплимент :)
China-Irish, куда же мы без вас :) Постараемся сегодня к ночи обработать новую порцию фото
Феколка, спасибо за комплименты :) С удовольствием напишем балладу для твоих дам - вот только я домой вернусь :) и с Томасом пообщаюсь. Готовьте самые любимые фото.
Идея с татуировками на куклах не моя, так что конечно можно стрельнуть. Ссылку на библиотеку эскизов тату могу дать ;)
Owl, мне тоже кажется, что они нашли общий язык...Еще по старым фортам хотим полазить :roll:
Spearing, спасибо. Мы постараемся, чтобы было больше

Аватара пользователя
Spearing
Мир кукол зовет...
Сообщения: 864
Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 21:40
Откуда: Москва, ВДНХ
Контактная информация:

Re: Ermilena: мои персонажи. Черно-белое кино

Сообщение Spearing » 14 июл 2009, 20:44

Кстати, Аркана весьма нахально скорчив рожицу, спрашивает, а не забыл ли Томас, что когда-то тоже задумывался о том, чтобы написать что-нибудь этой рыжей бестии... Правда, рыжей бестией Кана себя не считает, и то, что я называю её так, пусть останется между нами... :wink:

Аватара пользователя
Ermilena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2955
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 16:59
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ermilena: мои персонажи. Черно-белое кино

Сообщение Ermilena » 14 июл 2009, 21:21

Spearing писал(а):Кстати, Аркана весьма нахально скорчив рожицу, спрашивает, а не забыл ли Томас, что когда-то тоже задумывался о том, чтобы написать что-нибудь этой рыжей бестии...

Я у Томаса спрошу :) не забыл ли... Вот мы как раз второй сольник начинаем писать. Думаю, "рыжая бестия" будет очень кстати... Первый сольник, получается, был - "12 песен о любви" :lol: Проблемка в том, что Мика у нас девушка ревнивая очень, и особенно ревнует к рыжим :mrgreen: Как бы скандалу не вышло :roll:

Аватара пользователя
Феколка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1876
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 08:15
Откуда: г. Тюмень

Re: Ermilena: мои персонажи. Черно-белое кино

Сообщение Феколка » 15 июл 2009, 06:23

Ermilena писал(а):Ссылку на библиотеку эскизов тату могу дать

Буду очень благодарна!
Фотки подготовлю, а сколько штук надо? Или могу дать ссылку на фотоальбом, а там Томас сам решит кем вдохновляться и мне тоже сюрприз будет :lol:

Аватара пользователя
Ermilena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2955
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 16:59
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ermilena: мои персонажи. Черно-белое кино

Сообщение Ermilena » 15 июл 2009, 19:39

Феколка, ну если ты и твои дамы доверяете нашему вкусу...Тогда конечно хорошо - ссылку на фотоальбом. Да и нам бы еще пару слов потом в личку о твоих дамах. Как звать,что любит...Мы ведь не для картинки пишем - для конкретного персонажа. Стараемся попасть в характер :roll:
Галерею, с которой я брала идеи для своих, похоже прикрыли :( попозже посмотрю, что где осталось и кину в личку ссылки

Аватара пользователя
Spearing
Мир кукол зовет...
Сообщения: 864
Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 21:40
Откуда: Москва, ВДНХ
Контактная информация:

Re: Ermilena: мои персонажи. Черно-белое кино

Сообщение Spearing » 15 июл 2009, 21:40

Ermilena писал(а):Я у Томаса спрошу :) не забыл ли... Вот мы как раз второй сольник начинаем писать. Думаю, "рыжая бестия" будет очень кстати... Первый сольник, получается, был - "12 песен о любви" :lol: Проблемка в том, что Мика у нас девушка ревнивая очень, и особенно ревнует к рыжим :mrgreen: Как бы скандалу не вышло :roll:


Что ж, тогда мы надеемся на хорошую память (и желание!) Томаса и на Микино благоразумие. Аркана у нас хоть и любит состроить глазки о-очень симпатичным менестрелям, но отличается завидной верностью своему любимому.

Аватара пользователя
Ermilena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2955
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 16:59
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ermilena: мои персонажи. Черно-белое кино

Сообщение Ermilena » 17 июл 2009, 19:03

Мы продолжаем делится впечатлениями о нашем с Фалем путешествии в Кёнигсберг. Вчера мы посетили органный концерт в Кафедральном соборе. И вот что мы видели и о чем подумали Звучал орган под сводами собора...
Изображение

Аватара пользователя
Феколка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1876
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 08:15
Откуда: г. Тюмень

Re: Ermilena: мои персонажи. Путевые заметки

Сообщение Феколка » 18 июл 2009, 20:37

Как красиво...и фото и слова и ощущения. Мастеру и Фальку - Браво! браво!

Мы и мои дамы полностью доверяем вашему с Томасом вкусу, но окинув взглядом количество дам и оценив наличие, а точнее почти полное отсутствие костюмов времени менестрелей, решили остановиться на одной. Когда вернешься из Кенинсберга и Томас будет свободен и вдохновлен, я кину ссылку на альбом с фотками дамы и в личку историю.

Аватара пользователя
Ermilena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2955
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 16:59
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ermilena: мои персонажи. Путевые заметки

Сообщение Ermilena » 18 июл 2009, 23:59

Феколка, спасибо, нам очень приятно - и мне и Фалю
*Фаль - это прозвище, отчасти образованное от фамилии нашего некроманта - Фальконе, хотя на самом деле от испанского слова fallecimiento что означает 1) смерть 2) банкротство, несостоятельность; неплатежеспособность, прекращение платежей. А так некроманта зовут Лоренцо Фальконе и созвучие прозвища с именем Фалька является абсолютно случайным :)*
Для баллады совершенно необязательно придерживаться антуража той эпохи, ибо наш менестрель теперь творит и в веке XXI-ом :wink: Как вернемся домой, обязательно отпишусь тебе в личку.

Аватара пользователя
Анна Мяу
Мир кукол зовет...
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 07:01
Откуда: Железнодорожный
Контактная информация:

Re: Ermilena: мои персонажи. Путевые заметки

Сообщение Анна Мяу » 19 июл 2009, 00:02

Ух ты!!!! :D

:D Какая красотища!!!!! Собор Просто прекрасен! И юноша в тему! :wink: :D

Аватара пользователя
Ermilena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2955
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 16:59
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ermilena: мои персонажи. Путевые заметки

Сообщение Ermilena » 19 июл 2009, 00:31

АннаМяу, спасибо :) *правда юноше уже сильно за сотню перевалило:) раз эдак в 3-5, но все равно приятно:)*

Аватара пользователя
Анна Мяу
Мир кукол зовет...
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 07:01
Откуда: Железнодорожный
Контактная информация:

Re: Ermilena: мои персонажи. Путевые заметки

Сообщение Анна Мяу » 19 июл 2009, 00:37

Ну, в таком случае он прекрасно сохранился!!!!! :D :D :D :D Мои комплименты"дедушке"!))))))))) :D :D :D :D :D

Аватара пользователя
Ermilena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2955
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 16:59
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ermilena: мои персонажи. Путевые заметки

Сообщение Ermilena » 19 июл 2009, 00:52

А вот за "дедушку" отдельное спасибо :) Просто все в этом мире относительно ;) И возраст магов (тем более полуэльфов) тоже :lol:

Аватара пользователя
Анна Мяу
Мир кукол зовет...
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 07:01
Откуда: Железнодорожный
Контактная информация:

Re: Ermilena: мои персонажи. Путевые заметки

Сообщение Анна Мяу » 19 июл 2009, 03:00

Надеюсь не обидила?!
Если что, сорри.....совершенно не собиралась задеть чувства магов полуэльфов :roll:


Ermilena писал(а):АннаМяу, спасибо :) *правда юноше уже сильно за сотню перевалило:) раз эдак в 3-5, но все равно приятно:)*


Просто фотографии понравились, и приблизительно четырехсотлетний (раз эдак в 3-5, не совсем определенно сколько именно :D ) маг полуэльф на них хорошо, красиво и гармонично смотрится! :D

Аватара пользователя
Ermilena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2955
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 16:59
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ermilena: мои персонажи. Путевые заметки

Сообщение Ermilena » 19 июл 2009, 11:18

АннаМяу, конечно не задела :) просто у нас несколько странное чувство юмора :wink: извини, если что ...
Иногда мы видим забавное там, где его не видят другие. Спасибо еще раз. Нам действительно очень приятно слышать комплименты :)
И низкий поклон вашей леди Меридит от собрата по профессии

Аватара пользователя
Анна Мяу
Мир кукол зовет...
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 07:01
Откуда: Железнодорожный
Контактная информация:

Re: Ermilena: мои персонажи. Путевые заметки

Сообщение Анна Мяу » 19 июл 2009, 13:34

Спасибо! Обязательно передам Леди Меридит низкий поклон :D А то она на мой взгляд жутко дуется на меня из-за Весты :cry:

Аватара пользователя
Анна Мяу
Мир кукол зовет...
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 07:01
Откуда: Железнодорожный
Контактная информация:

Re: Ermilena: мои персонажи. Путевые заметки

Сообщение Анна Мяу » 19 июл 2009, 13:36

Кстати, все мои девицы также легко могут считаться бабульками! :D :D :D

Аватара пользователя
Ermilena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2955
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 16:59
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ermilena: мои персонажи. Путевые заметки

Сообщение Ermilena » 20 июл 2009, 00:25

спасибо всем, кто нас еще читает:) Сегодня еще немного впечатлений. на сей раз от Балтийского моря ... читать и смотреть можно тут А море смеялось и пело...
если вы читаете мой дайрик - текст почти тот же, но фотографий больше ;)
Изображение

Аватара пользователя
Virgo
Мир кукол зовет...
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 10 янв 2009, 07:24
Откуда: Москва

Re: Ermilena: мои персонажи. Продолжение путевых заметок

Сообщение Virgo » 20 июл 2009, 06:24

Ах, как вы хорошо отдыхаете! :)))) Рада за вас всех! :)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]