Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

OylOul: ОДА похоти и насилию. 18+

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
IvanovaE
Мир кукол зовет...
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:10
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение IvanovaE » 16 фев 2015, 21:30

Привет, Оль!!
Я до тебя добрела и прочитала наконец, все что пропустила.
Тааак меня умилили твои монстры в цветастых паричках. Просто клубные ребятки этакие после того, как прошли фейс-контроль и такие радостные и милые :mrgreen:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение Caroline_Pride » 16 фев 2015, 21:32

OylOul, значит сразу станут друг другу братьями?)) Ну, хотя да, какие могут быть непонятки между по-сути одним целым))

Аватара пользователя
Alice1
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 11:32
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение Alice1 » 16 фев 2015, 21:37

OylOul, Оль, отличное начало 1го тома! Будто эпизод из фильма посмотрела. Я бы даже сказала на «эпизод №1», а «пролог», потому как думаю, что историю регенерации разрубленного Дарта Мола в две полноценные особи ты показывать не будешь. Я думала над этим процессом, мне кажется, это жутковато. И посему жду, что сюжетная линия передвинется ближе к «нашим дням», т.е. 2му тому.
Фотошопа, и правда, немеряно, причем, отлично сделанного.
Джет, как всегда, красавец, хоть я и отвыкла его воспринимать как канонического Дарта Мола.
Это же надо – сшить целый аутфит для съемок, да еще и с расчетом пустить этот аутфит в расход. Ну ты даешь! Шарфик уже разрезали, причем со своей любовью к деталям замечаю, что шарфик по разрезу опален, и замечаю на 3й фотке черную полосу на поясе Дарта Мола, что напоминает нам о действии светового меча и объясняет отсутствие кровищи :D
Фильм я не очень помню, поэтому лучше спрошу: почему на первом фото у Дарта Мола световой меч не активирован? Там же вроде как драка была?

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение OylOul » 16 фев 2015, 22:03

IvanovaE, привет, Лен! Спасибо! Я, если честно, от этих меховых паричков в чистом восторге. Костьке на каждый день новый паричок нуже -- не напасёшься, а теперь -- проблема решена.

Caroline_Pride, ну да, это же ясно...

Alice1, Юль, СПАСИБО!
  Я решила начать издалека, им надо корабль менять, Симитар не годится, это по сути катер, маленький совсем, надо обоснование подвести под это дело. Поэтому ещё парочка эпизодов будет из того же давнего времени, а потом резко переместимся в настоящее. Ну вернее всё-таки в прошлое, но недавнее.
  Фотошопа было -- на полночи, да ещё я потом уже сделанные и загруженные фотки исправляла, совсем вылетело из головы, что лайтсэйбер-то должен быть зелёный, а не голубой... И ещё -- стирала радостную ухмылку с морды разрубленного Мола на крайней фотке. Уж очень она диссонировала на половине тела.
  Джет в каноничном аутфите хорош просто ужасно, я уж и забыла, как он выглядеть должен, со всей этой цивильной одеждой. Я целое исследование нарыла по покрою его костюма, ну и творчески переработала, естественно. Всё равно коррективы нужно вносить, это же не тупо джинсики, а этот первый пробный экземпляр положу на алтарь фототворчества.
  Юль, я очень тронута, что ты заметила опалённые края шарфика и разрез у него на поясе, мне было интересно, обратит ли кто-нибудь на это внимание. От лайтсэйбера крови и не должно быть -- он же зажаривает.
  Световой меч Мола погашен, потому как он своим фирменным телекинезом -- это называется "Толчок Силы" -- столкнул Убивана в шахту и меч выключил. А Убиван зацепился за какую-то железяку, потом ухитрился выпрыгнуть, подманить Квайский лайтсэйбер и его таки зарубил. А Мол типа тупо стоял и позволил Убивану всё это проделать. Хотя времени там было вполне достаточно, чтобы активировать оставшийся клинок и принять Убивана из прыжка прямо на него. Вот потому этот момент меня сильно разочаровывает -- неправдоподобно уж слишком. Хотя вроде канонически считается, что Мол страдал резким избытком самоуверенности, за что и поплатился.

Аватара пользователя
IvanovaE
Мир кукол зовет...
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:10
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение IvanovaE » 17 фев 2015, 16:11

OylOul,
О, кстати, да! Я чето совсем забыла отметить Костю в черном паричке! Она такая стильная!
От пикантного ее такого декольте я вообще выпала в осадок! Так и манит чкртовка! Прекрасно понимаю Джетову реакцию :mrgreen:

Аватара пользователя
Alice1
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 11:32
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение Alice1 » 17 фев 2015, 23:10

OylOul, Оль, корабельный вопрос меня живо интересует. Ты будешь все-таки мастерить для него интерьеры?
Уверена, что не все заметили бы, что лайтсейбер не того цвета. Я-то точно, т.к. с предметной частью знакома слабо. Респект за такую достоверную реконструкцию событий. Ну и морду лица подрихтовала знатно.
Т.е этот аутфит сшит не по образцу фирменного, а исключительно по всяким разным кино- и арт-источникам? Это потрясающе!
Опаленные края шарфика я заметила, когда разглядывала фото на фликре в большом разрешении. Такая точность в деталях меня очень порадовала.
Ах, вон как там все получилось. Такое впечатление, что авторы просто не знали, доведется ли снимать продолжение, и тупо не знали, что дальше делать с Дартом Молом, потому и слили его. Зато это дает простор для фантазии, не то, что у персонажей, у которых вся биография от и до расписана.

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение OylOul » 18 фев 2015, 17:27

IvanovaE, спасибо, Лен! Я очень рада, что тебе этот эпизод понравился!

Alice1, Юль, я сама ещё не щнаю толком, что я буду мастерить, но буду -- точно, у меня уже полкоридора сырьём завалена всяким.
  Заметили бы, кто-нибудь -- обязательно, я же не единственная фанатка ЗВ, а этот момент самый впечатляющий во всём фильме. Ладно процесс перекрашивания осуществляется в ФШ легко.
  Фирменные Моловские аутфиты -- ужасные. Мой вариант сшит по описаниям костюма из фильма. У него там ещё и дивная майка под робой. А выкройки я сама сглобалила. По результатам первого образца -- подкорректирую и сошью уже окончательный вариант.
  С Молом -- это да, можно любую пургу нести, что не может не радовать.

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение OylOul » 18 фев 2015, 18:03

№178

Эпизод I

    ТОМ №1. «РУКА СУДЬБЫ»
    Эпизод II. Планета-помойка Малая Хлама (Llama Minor)
    Много-много лет назад

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

  1) Опять бессловесный эпизод. Потому как говорить пока не с кем. И некому. И не о чем. И, собственно. незачем. Words are violence.
  2) Ни одно живое существо в процессе съёмок не пострадало. «Кот Бутерброд, лиса Колбаса, уж и ёж шли и нашли мешок кишок»…
  3) Ворох благодарностей!
❄ Дочери №2 за специально нарисованный фон и пожертвованное рыжее покрывало. Идея рисованного фона позаимствована у Юли Alice1, за что ей тоже большое спасибо. Действительно — чего мучатся, когда фон можно просто нарисовать. Первый опыт — лист ватмана, акварель, гуашь и неплохо рисующая дочь.
❄ Дочери №3 за предоставленный мусор и неоценимую помощь в создании колоритной помойки. А также за монстро-тело, и ещё — за ассистирование во время съёмок.
❄ Дочери №4 за предоставленных для съёмок разнообразных гадов.
❄ Супругу — в связи с острой неодходимостью в кишках он порадовал нас в воскресенье жареной щукой. Совместили, так сказать, приятное с … приятным.
  4) Приношу свои извинения за присутствующие в Эпизоде II неаппетитные кадры — всем, кого они покоробили. Отдельное сорри — Юле Alice1, на момент написания вот этого комментария: «думаю, что историю регенерации разрубленного Дарта Мола в две полноценные особи ты показывать не будешь. Я думала над этим процессом, мне кажется, это жутковато» — у меня уже были заготовлены кишки.
  5) Не смогла отказать себе в удовольствии последовать совету выместить в комиксе свою неприязнь к отдельным конкретным пользователям. Это действительно приносит определённое удовлетворение.

Аватара пользователя
Innusik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 26 май 2014, 22:06
Откуда: г. Сыктывкар
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение Innusik » 18 фев 2015, 18:23

Оля, круто! Очень круто! Мне понравилось! Твоей фантазии и изобретательности нет предела и это очень здорово! Отдельные восхищения дочкам, которые активно участвовали в мамином "безумии" (в самом хорошем смысле слова)! Олечка, у меня в голове только одни восторги, которые облачаются лишь в одно слово - КРУТО! :D

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение Caroline_Pride » 18 фев 2015, 19:08

Прикольно ты придумала и все это дело обыграла!)
Отросшие ноги у Джава - это конечности монстра? Что-то они мне худыми показались.
Змеи и ящерицы, которые хотели вкусненько покушать, еще не знали, с кем связываются! :lol:

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение Chameleon » 18 фев 2015, 19:10

Ооо, пресвятые фрикадельки ктулху фхтагн хур симаргл!!! Изображение Оль... Вот нет слов, честно. Ща, надо собраться в кучу, а то как же я тут без комментария уйду.
В общем, всё офигенней, и офигенней, если перефразировать Алису :o Твои задумки просто выносят меня каждый раз - всё гениально и легко исполнимо (ну, кроме тонн ФШ, эта часть фоторабот твоих для меня непостижима по крутости), а эффект дают самого что ни на есть реализма. Нарисованный фон, покрывало-кочки, монстро-тела для обозначения дистрофичных недоразвитых частей тела и кишкиииии... Занавес, аплодисменты! :D
А вот вопрос: когда уже стали отрастать половины тел, это что ты использовала? Куриную грудку? :roll:
И ещё про предыдущий эпизод. Шарфик у Дарт Мола забавно покромсался и рядом лежит :lol: Ну, то есть момент, конечно, ни в одном глазу не забавный, но занятно, что ты это учла. Не помню, была ли такая деталь в фильме. Ну и падение в шахту (или что это там) потрясно получилось. Фотошопный ты наш мастер!
О, и про наряд забыла някнуть! Отлично получился, халтурщики-производители нервно курят :wink:

Аватара пользователя
BrianBoru
Мир кукол зовет...
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:41
Откуда: Зеленоград (на время учебы - СПб)

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение BrianBoru » 18 фев 2015, 19:26

Боги, это потрясающе! Кстати, вот ни разу не противно вышло. И это не я такая закаленная, это просто настоящий художник может и мерзкое представить творчески и притягивающе. Дочкам респект, все в маму))) Костюм - отдельный восторг. Я правильно поняла, что для только образовавшихся тел ты тушки монстропарней приладила? Худые просто какие-то, что и логично, только нарисовались, не откормились, но таких тощих экшнов у тебя вроде не было? Пейзаж шедеврален, не подумала бы даже, что это покрывало. И чисто лингвистический вопрос - с какого языка Ll как Хл транслитерировала?) Просто идея есть, но я ее пока не скажу, потому что могу и ошибиться :)

Аватара пользователя
BrianBoru
Мир кукол зовет...
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:41
Откуда: Зеленоград (на время учебы - СПб)

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение BrianBoru » 18 фев 2015, 19:27

А, ну и отдельное "вах!" горящим голодным глазам на последнем фото :mrgreen:

Аватара пользователя
ChaiChai
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 15:03

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение ChaiChai » 18 фев 2015, 19:40

Ой-ёёй! У меня сейчас настроение в принципе жалетельное, так что я особо толкового комментария не выдам... Круто снято! Пробирает до дрожи!

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение OylOul » 18 фев 2015, 20:02

Innusik, спа-си-бо!!! Это было реально "безумие"! Вакханалия! А фотостудия во что превратилась -- это о-о-о-о!

Caroline_Pride, спасибо! Да, отросшие части -- это прифотошопленный монстр, конкретно Дуся с зашпаклёванной чешуёй на плече. Я подумала, что если он отрастает только за счёт ресурсов оставшейся половины, то отросшее должно быть зело худосочно. Ничего, щас сожрёт всё, до чего дотянется и нарастит свои телеса. В следующем эпизоде оба будут уже своей обычной комплекции. Змеям и ящерицам сильно не повезло в жизни...

Chameleon, спаси-и-и-ибо, Настя! "Ооо, пресвятые фрикадельки ктулху фхтагн хур симаргл!!!" -- о-о-о-о, я чертовски тронута, это великолепный комплимент! Фотошопа действительно тонны, 6-я и7-я фотки сведены из трёх во много слоёв... Хорошо хоть фон прифотошопливать не пришлось. Под рыжей тряпкой -- настриженный кубиками поролон, который и создаёт эффект холмиков и кочек. Полкомнаты ими засыпано.
Когда только начали отрастать -- это именно куриная грудка. Резьба по мясу, ага.
Шарфик -- это предмет моей особой гордости. Обрезала, опалила в ФШ, все дела. Падение -- именно в шахту. Это реконструкция настоящего кадра из фильма.
Костюм действительно уже неплох, вот чего, спрашивается, "халтурщики-производители" не поизучали первоисточники, а? Это же совсем не сложно. Деньги дерут, а корицу жалеют!

BrianBoru, спасибо-спасибо-спасибо! Ну мне-то вообще ничего не противно, но я очень рада, что и у тебя, как у зрителя, омерзения не вызвало. "...настоящий художник может и мерзкое представить творчески и притягивающе" -- я прямо вся в пятнышках смущённого румянца, ужасно приятно!!!
Для только что отросших частей -- именно монстро-тушки, чтобы их нормальные части образовались, надо не меньше центнера белковой пищи слопать. Поэтому на первый момент -- худосочные монстро-части, но это не надолго -- процесс питания уже начался.
В кельтских (гэлльских) языках такое встречается -- в некоторых случаях двойное "LL" в начале слова читается как "ХЛ". Я, правда, не спец, и не знаю в каком именно случае. Но в Галактике FFA я буду так читать всегда, мне этот финт безумно нравится.
А как тебе горящие голодные зубы на крайнем кадре?

ChaiChai, спасибо! Кок говорилось в нежно любимом мною фильме "Самая обаятельная и привлекательная" -- "Мне вполне достаточно ластика"!
В смысле "Круто снято! Пробирает до дрожи!" -- это прекрасно! Очень воодушевляет. Я, честно говоря, опасалась за реакцию. Вдруг -- думаю -- распнут меня за такое... Очень рада, что понравилось!

Аватара пользователя
ChaiChai
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 15:03

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение ChaiChai » 18 фев 2015, 20:09

Но так жалко их, особенно когда их змеи-ящерицы кусают, а они и отмахаться не особо могут поначалу... Понимаю, что это уже прошлое, но так жалкоооо...

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение Caroline_Pride » 18 фев 2015, 20:10

OylOul,
Змеям и ящерицам сильно не повезло в жизни
Уже представляю, как они будут всех этих ползучих ловить и есть) Правильно, пусть набираются сил и полностью восстанавливаются.
О, забыла написать, крайняя фотка с придушеной змеей - это что-то! Джет так хищнецки улыбается, а ведь еще кадр назад трупом валялся! Мол: "Я живее всех живых, змеюка!". Шик! :)

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение OylOul » 18 фев 2015, 20:22

ChaiChai, знаешь, мне вообще всегда было безумно жалко Мола. Это самый колоритный персонаж ЗВ. Яя, конечно, понимаю, что его оставлять было никак нельзя, иначе весь сюжет был бы другим, он на себя очень много внимания бы оттянул. Но всё равно -- жалко ужасно, зато с ним можно играть безнаказанно, потому как его характер и судьба практически не проработаны, и мой личный персональный бред на эту тему объективно ничуть не хуже любого другого. А субъективно -- для меня лично -- в сто раз лучше, потому как куда правдоподобнее того, что они про него в мульте наворотили. Хотя нарисовали его -- просто великолепно.

Caroline_Pride, ага, переловит всех в округе, это уж точно.
Думаю в данном случае он вообще трупом не валялся. Половина-то совершенно целая. Это совсем не то, что начало 2-го тома было, где его всего осколками изрешетило. В этот раз старт гораздо на более выгодных условиях. Хотя восстанавоиваться ему очень долго придётся. Годы.
Понравился, значит, оскал, да? Мне тоже нравится, глаза-то его родные, подсвеченные просто, а оскал нарисован. "Шик!" -- Ням!

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение Caroline_Pride » 18 фев 2015, 20:31

OylOul, про труп - я конечно загунла с метафорой. Тут то он, заметно, быстрее восстанавливает недостающие части :)
Понравился, значит, оскал, да?
О да, еще как! Такой джетовкий уже, а не дартМоловский.

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение OylOul » 18 фев 2015, 20:40

Caroline_Pride, не, ну во втором-то томе он же действительно валялся трупом. Если его даже в морг свезли. Так что нормально, это можно было предположить.
Как раз с этого эпизода -- это уже мой Джет и есть. И ещё -- Даун. Это уже не просто Дарт Мол.

Аватара пользователя
Alice1
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 11:32
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение Alice1 » 18 фев 2015, 20:44

OylOul, Оль, да какое сори, я в восторге. Я все голову ломала, как можно это изобразить, и не могла придумать, все что-то одно жутче другого представлялось, а ты вон как все красиво изобразила: и реалистично, и эстетично.
У тебя целая диорама получилась с фоном, вот ты развила идею из моего случайного кадра ) Вообще, эпизод – просто феерия идей и технологий. Я восхищаюсь, сколько надо было придумать и реализовать для этого эпизода. А суперреалистичные кадры с кишками и формирующимися телами меня ничуть не покоробили, т.к. я любитель ужастиков и боевиков. Мясные фигурки – это прямо арт-объект.
Хотела спросить, прифотошопила ли ты монстротела, но пока печатала коммет, ты уже все объяснила. ЗрОрово сделано, я даже сначала не поняла, как сделано. Получается, черно-красные рисунки на голове у забраков – это естественная расцветка? А я думала – татуировка.
А вот этот красный ковыль ты сама сделала? Хорошо, что нашествие гадов не случилось раньше, пока забраки еще не регенерировали. Зато теперь гады сами окажутся в качестве провианта. Как у Джета глаза горят на крайнем фото! И зубы! Вот это борьба за выживание!
Пока пишу, фотки разглядываю. Все больше и больше нравится. Не, ну это просто шедевр!
Дочкам твоим респект за создание атмосферных декораций. Лично у меня планета-помойка вызвала ассоциацию с горячо любимым фильм «Солдат», что для меня стало еще одним бонусом.
Оль, реально ооочень крутой эпизод, гораздо гораздее, чем даже оригинальные ЗВ )))
Лингвистический финт оценила )

Аватара пользователя
Lakshmi_RO
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3002
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:12
Откуда: СПб

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение Lakshmi_RO » 18 фев 2015, 21:07

Оля, с в восторге! Не, реально! Сижу и мужу рассказываю (помимо скинутой ссылки на эпизод) - он пока занят.
Блин, столько деталей! И как в тему монстро-тела! Такие анорексики после восстановления. XD
Не буду многословной. Тут уже все без меня описали.

А! Я ж про костюмчик ситха забыла. Шикарно! Жду окончательный его вариант! ;)

Аватара пользователя
1ynx
Мир кукол зовет...
Сообщения: 824
Зарегистрирован: 01 янв 2010, 23:42
Откуда: Москва ЮВАО, Некрасовка
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение 1ynx » 18 фев 2015, 22:12

OylOul, :shock: :D :P :o :lol: :wink: :mrgreen:
Крутоооооо!!!! Меня вот кишки особено порадовали! Я буду повторяться :"Это ж надо было до такого додуматься!!!"
Теперь вся семья участвует в съёмках, все при деле )) Пора открывать семейную кинокомпанию и переходить в другой формат ))))) Какое замечательное сотрудничество.
Дико порадовали монстрячьи ноги и монстрячье тело с головой Мола Дауни. Меня глючит, или у тела одно запястье шарнирное, а второе - нет?
Выложить из Щучьих кишок очертания верхней половины тела.... И пески из покрывала - шедевр! Про фон и прекрасно разбросанный мусор просто нет слов от восхищения.
Скрытый контент: показать
А как разрубленный оказался на другой планете? Я совсем не помню фильм...
А отсылка к неприятным пользователям - это кадр с гадами, которые грызут ГГ? И кадр с поеданием ГГ уже их самих :mrgreen:

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение Kessaria Ellia » 18 фев 2015, 22:26

OylOul - думала откомментить днем все что проспала, но телефон сожрал сообщение и набирать по-новому было лениво. Но может оно и к лучшему - новый кусок атмосферный появился.
Никогда бы не додумалась, что из мяса и кишок можно так реалистично регенерировать.

Скрытый контент: показать
Эдичка в рыжем похорошел однозначно.
Допрос с пристрастием - такой хулиганский вышел, просто прелесть.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение NastyaMalina » 19 фев 2015, 02:57

Оля кадры с зарождением и развитием Дауни - это просто нечто! :o
полное ощущение реальности!
И как постепенно органы..потом мясом обрастало...кожа...тело худенькое ...которое потом станет шикарным )) 8)
и помойка вокруг реалистичная! полотенце - настоящий песок! Ощущение что это какая то пустыня)
Фон на заднем плане шикарно дополнил картину) Дочки у тебя молодцы! так здорово тебе помогают)
змеи и жучки пришли покушать - а в итоге сами станут едой) :roll:
ну и конечно же костюм Джета шикарен!! И кадры где его располовинили...как шарфик упал...и как он полетел вниз..очень реалистично! буд то кадры из фильма! очень круто! :)

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение OylOul » 19 фев 2015, 03:41

Alice1, СПАСИБО, Юль! Ты знаешь, по-моему у твоей идеи с рисованным фоном -- большое будущее! В театре же тоже фоны рисуют -- это обычная практика, надо и в наше дело её внедрить. Я долго думала об этом. Узнавала про фотопечать на холстеи пластиковой плёнке... Но это дорого -- для каждого эпизода новый фон заказывать, да и хлопотно. А тут -- всего-то 40 минут нескушного занятия дочкам... Если бы ещё светосильный объектив был, чтобы фон сильнее размывался... Ну и бледноват он на мой вкус получился... Надо днём рисовать, а не ночью, ага.
  Фотошопа в этих фотках много, монстро тела, голова Дауна -- всё это сведено из нескольких фоток в одну. "Мясные человечки" прикольно вышли, в принципе можно было бы и по-подробнее их вырезать... Но уже сил не было.
  В принципе канонически -- У Мола татуировка на бошке и шее, а остальное тело обычное, потому он и запакован с ног до головы в чёрное. Но я решила так -- если у них такая зверская регенерация, да ещё и управляемая, то ему и татуировки не нужны -- просто управляемая пигиентация кожи, и если он может сознательно модифицировать тело, то логично записывать внесённые изменения, чтобы в случае чего регенерировать как нужно, а не первоначальный исходный вариант. А если мозгов -- двойной комплект, то оба мозга помнят, в каком виде нужно восстанавливать тело, вот их и получилось два почти одинаковых, уже с чёрными головами...
  "Красный ковыль" -- это маленькие обрезочки меха от паричков и элементы травы, снятые с травяного коврика ихз Фикс-прайса.
  С нашествием гадов такая история -- я решила, что перед сбросом мусора квадрат площади подвергается дезинфекции. А то бы их обоих сожрали ещё до регенерации. А потом всяких гадов с окрестностей понаползло. И отлично -- Джету закусь.
  Финт такой забавный вышел, я как-то сразу на это внимание обратила, а тут очень к месту пришлось, ага.

Lakshmi_RO, спасибо, Алён! Расскажи потом, каковы впечатления мужа, ладно? Моему -- очень понравилось, он сам прямо влез в комп посмотреть. Я сама обычно не предлагаю, показываю только, когда он сам интересуется. Крайние два эпизода -- оценил положительно.
  Ситхский шмот достоин отдельного поста, я думаю. Теоретически мне ещё и для Дауни надо что-то подобное.

1ynx, спасибо! Да, в этот раз съёмки были масштабные... Поэтому все и участвовали. Руки у монстро-тела действительно разные, это я не заметила просто у нас два Дуси с разными руками, видимо одна рука -- от одного, другая от другого, перепутали при переодевании.
  На другой планете он оказался по мультику. Туда со всего сектора мусор свозили. На Набу ему не удалось бы выжить втихаря.
  Отсылка к неприятным пользователям -- это название свалко-планеты. Хотя и кадры с гадами в этом смысле -- в тему, ага.

Kessaria Ellia, спасибо! А что значит "атмосферный"? Я постоянно встречаю этот термин и никак не постигну его суть.
А что, из мяса и кишок можно очень плодотворно творить! Если даже платья из мяса шьют...

NastyaMalina, спасибо большое, Настюша! Я так тебе рада! Мне очень приятно, что тебе нравится и интересно! "полное ощущение реальности!" -- спасибо!
  На счёт регенерации -- у меня возник альтернативный вариант... Может тоже отсниму, пока декорации Малой Хламы не разобраны, всё равно они ещё и для следующего эпизода понадобятся. Дочки -- молодцы, сильно мне помогли!
  За оценку Джетова костюмчика -- спасибо!

Аватара пользователя
BrianBoru
Мир кукол зовет...
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:41
Откуда: Зеленоград (на время учебы - СПб)

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение BrianBoru » 19 фев 2015, 04:45

OylOul, зубы прекрасны! И таки да, я была права, что ты в кельтщину залезла :mrgreen: Я ж не могла не признать родное валлийское Ll, которое действительно ближе всего по-русски записать как Хл, хотя вообще-то там очень упоротый звук, был у нас обзорный курс валлийского, ржали аки кони, пока наконец-то не смогли это выговорить :D И вообще, как ни странно, это БУКВА! Точнее, это единая графема, а не просто двойное L, именно что в алфавите такая фиговина живет. Не, этот эпизод - однозначная удача, и по антуражу, и по вложенному труду. Ящерикам и змеям, правда, сильно не повезло, но кто ж их спрашивать-то будет :mrgreen:

Аватара пользователя
VLyamina
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:52
Откуда: Новосибирск

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение VLyamina » 19 фев 2015, 05:46

Круто! Такого я конечно не ожидала, очень натурально и живописно все выглядит, особенно кишки. Вот никогда в жизни бы на такое не сподобилась. Хотя в твоем исполнении я уже ничему не удивляюсь. Получилось эдакое сочетание мерзкого с прекрасным. У меня это все вызывает смешанные чувства. С одной стороны ну не люблю я вид кишок, а с другой фотографии то шикарные и очень натурально все выглядит. :) Боюсь даже предположить что будет дальше.

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение crista » 19 фев 2015, 06:34

Как ярко, впечатляюще, натуралистично и талантливо вышло!
Мои аплодисменты всей съёмочной группе!

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение OylOul » 19 фев 2015, 08:23

BrianBoru, спасибо! Вот как здорово-то! Видимо то, что я вытворяю таки угодно Небесам, если они регулярно посылают мне людей, сведующих в нужной мне по сюжету области! Можно я к тебе попристаю с расспросами? Я очень хорошо помню, что читала в статье про такое странное прочтение, но это было довольно давно. С тех пор мне регулярно встречаются вариант прочтения обычный -- "лл", и я так и не смогла разобраться, в каком случае как... Поэтому пара вопросов, если ты не возражаешь:
1) В каком именно языке "LL" в начале слова читается как "ХЛ"?
2) Это всегда или есть какието условия, при которых читается так, а при других -- этак?
Заранее благодарю!
Я и не знала, что это буква...

VLyamina, спасибо! Не бойся, дальше кишок больше не будет, по крайней мере в обозримом будущем. Наоборот, будет всё мирно. Почти.

crista, спасибо! Мы старались!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей