Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

OylOul: ОДА похоти и насилию. 18+

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Olleta
Постоянный житель форума
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 17:09

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение Olleta » 22 фев 2015, 00:52

OylOul, вот нельзя и двух страниц пропустить в твоей теме - и я снова в отстающих рядах))) уже столько комментариев после крайнего эпизода! кажется, уже и добавить нечего после всех восхищений и детального разбора)) но скажу, что этот эпизод мне тоже очень понравился - и нисколько не противно, а интересно для рассматривания))
здорово, когда все помогают! фон отличный и антураж планеты от "песка", мусора и до пресмыкающихся классный!
можно вклиниться в конфликты?)) наверное, мне уже пора пройти какой-то мастер-класс - устала старшую дочь примирять с братом, по её словам -"он меня просто бесит" , а меня бесит вся эта ситуёвина, ну это я так - о наболевшем :oops:

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение OylOul » 22 фев 2015, 01:20

Olleta, спасибо большое! Я считаю -- это один из лучших моих эпизодов.
С конфликтами: 1) принять как данность, это нормально, я уже 3-й раз наблюдаю это противостояние, уже между 3-й и 4-й дочками, в остальных комбинациях -- всё нормально. 2) в конфликте всегда виноваты обе стороны, я очень быстро довожу до их сведения, что в случае эскалации -- получат обе, дети быстро обучаются, они мигом соображают, что дешевле научиться договариваться между собой, не вмешивая в конфликт вышестоящую инстанцию в моём лице. 3) молодые побеги нуждаются в тщательной обрезке, поэтому недрогнувшей рукой -- всё вредное.

Аватара пользователя
Olleta
Постоянный житель форума
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 17:09

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение Olleta » 22 фев 2015, 01:30

OylOul, спасибо за советы! по первому пункту так и стараюсь делать, всё было бы проще, если бы они хотя бы обитали в разных комнатах, а так - девочка в подростковом возрасте и мальчик на 6 лет младше и я всё время дома с младшей - наблюдать это почти каждый день уже нету сил) поэтому и второй пункт с невмешиванием родителей плохо прокатывает - если не видно, что происходит, то всё слышно) ещё раз спасибо!

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение OylOul » 22 фев 2015, 01:40

Olleta, да не за что. Нет общих решений. У нас в семье полицейские функции осуществляю именно я, я человек очень жёсткий. У меня такая позиция, что часто одного взгляда хватает, просто бровью повести -- и уже мир, и все шёлковые, ага. Муж -- мягкий, и ни фига с ними не справляется... Я считаю, лучше своевременно проявленная твёрдость, чем попустительство эскалации конфликта. В этой ситуации дети очень быстро понимают, что конфликты просто не в их интересах, и они прекращаются.

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14736
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение AnyCrystal » 22 фев 2015, 08:39

OylOul, Долго висла над фоторядом регенерации... Отличная попа у Джета проглядывается еще на стадии окорочков, я прямо два раза возвращалась! Вон оно че, оказывается Дауни Джету еще роднее, чем я думала! То есть, если вдуматься: ноги Дауни раньше были ногами Джета... :roll: Интерееесно... У них, конечно, образ мыслей другой, но мне бы, по первости-то точно, хотелось бы свои ноги потрогать... :oops:
Малая Хлама- так теперь будет зваться комната моих детей! Хотя ей больше подходит большая, конечно :mrgreen:
Оль, я в восторге! И от идеи в целом и от исполнения! Щучьи внутренности очень реалистично подходят по размеру, там, я гляжу, даже печень влажно поблескивает? Ты их чем-то сбрызгивала? Фон на заднем плане я сначала даже и не заметила, настолько реалистично он выглядит! Будто ты взяла кусочек планеты и на нем уже работала, высший класс!

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение Chameleon » 22 фев 2015, 10:41

Девчонкииии, спасибо вам за валлийский язык, который здесь обсуждался! Я влюбилась в то, как он звучит *__*

Аватара пользователя
BrianBoru
Мир кукол зовет...
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:41
Откуда: Зеленоград (на время учебы - СПб)

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение BrianBoru » 22 фев 2015, 16:33

Chameleon, да уж, в него трудно не влюбиться))) До того, как я услышала венгерский, мне казалось, что это самый безумно звучащий европейский язык :mrgreen: Кстати, Толкин, когда создавал эльфийский язык, помимо всего прочего пользовался средневаллийским)

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение OylOul » 22 фев 2015, 18:25

AnyCrystal, спасибо большое!!! Они не просто роднее, они по сути -- одно и то же. Но поскольку условия воспитания -- это очень важный фактор -- они разные.
Малая Хлама -- это теперь название комнаты и моих детей, и тоже как правило Хлама не Малая, а Большая.
Там не только печень, там и сердце тоже... И кишки, и филе облито искусственной кровью.
За оценку фона -- отдельное спасибо! Плодотворная идея оказалась. Теперь так и буду дулать, чего зря морочиться.

Chameleon, BrianBoru, кельтская культура -- это вообще очень интересная штука. Впрочем, как и любая другая продвинутая культура вообще.

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение OylOul » 22 фев 2015, 18:32

№179

Эпизод I
Предыдущий эпизод

    ТОМ №1. «РУКА СУДЬБЫ»
    Эпизод III. Sith happens
    Много-много лет назад. Планета-помойка Малая Хлама (Llama Minor)

Изображение

Изображение
— Р-р-р-р… Дж-ж-ж-жокх! Чё за хрень такая!

Изображение
— Ты кто?
— Я … Кто …
— Так, понятно.
Далее следует длинная тирада на забракадабре с использованием крайне экспрессивных идиоматических выражений.
— Дж-ж-ж-жокх! И чё мне теперь с тобой делать? Съесть тебя, что ли?
— Съесть … Ме-ня … Што-ли…

Изображение
— Сам-то поди голодный? Жрать хочешь?
— Хо-чешь…
— Ну, вон смотри, сколько я всяких вкусностей наловил! Бери, чё с тобой делать…
— Не-е-ет…

Изображение
— А чё не так-то? … М-м-м, ну да, костей же ещё нет … Ладно, так и быть пожую для тебя, пока сам не можешь.

  ❦  ❦  ❦  ❦  ❦  ❦

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
— Ни хрена себе, шляпки…
И далее следует ещё одна длинная тирада, уже на саларийском, и тоже с использованием крайне экспрессивных идиоматических выражений.

Изображение
— Джет, чёрт тебя подери! Живой! Как???

Изображение
— А-а-а! Айз, иди нахрен! Убери грабли! Меня вапще нельзя шевелить! И долго ещё нельзя будет…

Изображение
— Извини.
— Ты откуда тут взялся? Откуда узнал?
— Да не знал я! Я тело хотел найти… Неправильно оно так — бросить его здесь. … Я всю планету перерыл. Уже и не надеялся, что найду.
— И кто ещё, кроме тебя, знает, что я жив?
— Да все уверены, что тебя грохнули, джыдаи об этом на каждом углу кричат.

Изображение
— Ну, надо думать. А мой драгоценный шэф, ясно-понятно, тут же меня списал и с довольствия снял, так?
— А как ты думал, знаешь же эту сволочь, у него уже новый ассистент нарисовался.
— Вот тварь! Ну и ладно! Будем считать, что я в отставку вышел. По состоянию здоровья, гы-гы!

Изображение
— Джет, слушай, а это что ещё за чудо природы?
— П-ф-ф-ф! Да я вапще в шоке! Знать не знал, что такое возможно. Я и про себя-то думал — ну всё, хана мне…
— А давай его грохнем и тело подкинем. И взятки гладки, а?

Изображение
— М-м-м… Не, Айз, не стоит. Во-первых, как? Ну, разрубишь ты его пополам, так боюсь, уже три меня тогда будет. А во-вторых… Мне интересно. Что может из меня получиться, если в нормальных условиях. Не лупить, как меня…
— Прикинь, сколько возни с ним будет.
— Да уж… Жрёт, как конь. Весь в меня.

Изображение
— Не выдашь меня?
— Дурак, что ли? Нахрен мне это?
— Ну, мало ли, медальку может повесят, ага.
— Да иди ты!
— Поможешь?
— Да. Что нужно? Куда тебя отвезти?

Изображение
— Никуда. Пока. Меня минимум полгода вапще с места трогать нельзя. Пока кости не сформируются. … Айз, что с моим кораблём?
— Джыдаи захапали, разобрать его собирались по винтикам.
— Вот гады! Суки-бляди-ненавижу!!!
— Угу. Только я его умыкнул.
— Так ты на нём???
— Ну.

Изображение
— А-а-а-атлично! … Так! План действий такой. Первое: жратвы привези. Побольше. Этому — такой, чтоб жевать не надо было, я уже устал для него пережёвывать. Второе: генератор защитного поля. От местных гадов кусючих никакого покою нету.
— Ты ещё не всех переловил? Как это они вас сразу-то не съёли?
— Перед сбросом квадрат выжигают. А теперь с соседних они толпами ломятся. … Третье: привезёшь первые две позиции — гони на Миа к Телфорду. Скажи — корабль мне нужен. Такой, чтоб жить на нём можно было, я типа теперь в бегах… Ну и чтоб ходовые, огневая мощь, то сё — по высшему разряду. Короче, это он уже сам сообразит. Четвёртое: через полгодика можно нас отсюда забирать.

Изображение
— Гравиплатформу для этого не забудь. И кресло для меня, самоходное. … «Симитар» себе возьмёшь, и не спорь со мной, даже не думай! Он мне теперь ни к чему, скажи только Телфу, пусть его снаружи как-нибудь подрихтует, чтоб в глаза не так бросался… Давай Айз, действуй. Устал я…

  ❦  ❦  ❦  ❦  ❦  ❦

Изображение

Изображение

  1) Снимала всю ночь. Недоснимала. Заканчивала уже днём. Хорошо, что воскресенье. 19 фоточек плюс ещё 2 картинки — вот это мой размерчик, очень даже. Пришла к выводу, что стол-фотостудия должен стоять посередине комнаты, чтобы можно было снимать со всех сторон. Я замучалась вертеть эту самую Хламу.
  2) У-р-р-ра! Наконец-то можно разобрать Малую Хламу, если бы вы знали, как она мне надоела, о-о-о-о! Такой в комнате кавардак, шедевральный просто. Ни поснимать, ни пошить никак невозможно. Заходить туда — и то страшно!
  3) Космический корабль на картинках — это корабль Дарт Мола «Симитар» («Ятаган» в переводе). В фильме — как раз такой. Он совсем небольшой, просто до зубов вооружённое транспортное средство, жить на нём нельзя. Поэтому теперь, для них двоих, нужен большой корабль. Вот Телфорд и пригодится. Миа — спутник планеты Че, на котором расположена космическая верфь, где рулит Телфорд. Название — это сокращённое название города Миасс, в котором находится ГРЦ им.Макеева (Государственный ракетный центр). Так что всё — взаправду.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение Caroline_Pride » 22 фев 2015, 18:45

Оооооо! Уже не только смотреть можно, но и читать!)) Как всегда интересно! :D
Даун бедняга :( Даже жевать сам не может...( У Джета, похоже, проснулись братские чувства, раз он Дауни есть не стал :lol:
Айзека было неожиданно увидеть! Хотя я на фликре еще днем посмотрела, не выдержала. Но текст дополнил картину.
А, получается, Джет здесь уже Джет? А почему именно Джет? Или это была какая-то кликуха Мола для друзей, так сказать?
О, и еще, Томаса упомянули наконец-то! Ну, в следующей главе, похоже, он уже будет во всей красе? :wink:

Валерия
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2057
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 13:16
Откуда: Москва, Россия

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение Валерия » 22 фев 2015, 18:48

Какой Дауни трогательный и беззащитный! Хорошо, что его не стали убивать :D И Джет так трогательно о нем заботится.
Замечательная серия :D

Аватара пользователя
Dana Skully
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 18:02
Откуда: Новосибирск

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение Dana Skully » 22 фев 2015, 19:28

О! О! Оооо! Интересно то как!
Бедные Джет и Даун, что костей нет... Жалко их. Мяско так быстро выросло, что же кости так долго... :wink:
А на этот же "квадрат" когда в следующий раз будут сбрасывать? Не выжгут/продезинфицируют ли снова там, пока кости не сформировались? Что-то переживаю прямо за них.

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение OylOul » 22 фев 2015, 19:43

Caroline_Pride, спасибо! Ага, в себя пришли -- пошли тексты. Даун жевать не может, придётся Джету за него жевать, пока Айз какого-нибудь детского питания не подгонит. Айзек мне показался наиболее органичным в этой ситуации, не джыдаям же его спасать. И не посторонним гражданам. Почему Джета зовут Джетом -- будет объяснено чуть позже. И да -- уже во 2-м эпизоде Джет -- это уже мой Джет. Отныне и вовеки веков! Том будет в следующем эпизоде.

Валерия, спасибо! Джет, мне кажется, неожиданно для самого себя пожалел Дауна.

Dana Skully, спасибо! Нет, на тот же квадрат будут сбрасывать нескоро, я думаю. Это же целая планета. Площадь-то большая. Пока всё не загадят, на то же место не вернутся.

Небольшое пояснение. Мягкие ткани отрастают быстро. Потом начинают формироваться кости, сначала хрящи, потом окостенение, потом армирование металлическими нано-трубками, ага. Это долго. Месяцы-годы. И трогать с места первое время нельзя -- костей совсем нет, чтоб геометрия не нарушилась. И жевать Даун именно поэтому не может. Наверное всё это ещё и больно...

Аватара пользователя
BrianBoru
Мир кукол зовет...
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:41
Откуда: Зеленоград (на время учебы - СПб)

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение BrianBoru » 22 фев 2015, 19:59

В двух словах - это прекрасно! (кстати, как ты умудрилась Джетова дружка даже в шлеме котищем сделать? :mrgreen: )

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение Caroline_Pride » 22 фев 2015, 20:08

OylOul,
пока Айз какого-нибудь детского питания не подгонит
Детское питание еще и космическое какое--нибудь, да? Космо-детки, космо-питание :D
Не, Айзек тут хорошо вписался, правда, я думала, что тут они только и познакомятся с Джетом.

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение Chameleon » 22 фев 2015, 20:12

О, супер! Айз потрясающий, особенно на этом фото https://farm9.staticflickr.com/8655/166 ... b944_z.jpg - такой прям "братуха, ни сы!" :lol: И тут https://farm9.staticflickr.com/8611/159 ... 46a9_z.jpg - удивлённо лапки растопырил, настоящий кот :mrgreen:
С тех пор, как ты истории про этих ребят завела, очень интересно было узнать подробнее, как им выжить и раздвоиться удалось. Так что читаю с упоением :D
Гыыы, а у меня «Симитар» из Лего недавно появился :3 С крошечным Дарт Мольчиком.

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение OylOul » 22 фев 2015, 21:44

BrianBoru, так он всегда котищем и был, потому я ему такую бошку и вырезала.

Caroline_Pride, Джет с Айзом типа старые боевые товарищи, ещё со школы, оба попали в лапы к Ситхам совсем маленькими.

Chameleon, спасибо, Насть! Вот так всё и было. В нашей Галактике ФФА.
Легошный "Симитар" с крошечным Дарт Мольчиком -- это здорово!!!

Аватара пользователя
littlestar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:08
Откуда: Местоположение изменчиво
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение littlestar » 22 фев 2015, 22:14

Вот как всегда захотелось Дауни пожалеть) Только в этот раз ему еще захотелось вручить детскую пюрешку)
При появлении черного силуэта я так и подпрыгнула радостно: "Айзек!" Все-таки очень он нравится мне, видимо покорил бесповоротно)))
Глава обалденная, как и всегда.
Представляю, как ты вертела планету Хлама и стола над ней, сама выкручиваясь для удачных кадров. Кукольники неисправимы. Особая йога :lol:
В общем и целом...МНЕ ВСЕ ПОНРАВИЛОСЬ (Ответ который ты так любишь :lol:)
з.ы плазма-шар обалденная вещь, не так ли?))

Аватара пользователя
Rinariele
Постоянный житель форума
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 31 янв 2015, 21:07
Откуда: Гатчина

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение Rinariele » 22 фев 2015, 22:23

OylOul, это просто шедевриально! И фон и антураж и разумеется экшн-компания :lol:
Как же мне нравятся они :oops: Оля, после просмотра твоей темы начала присматриваться к ним... До этого всегда думала что эти портретки - просто статика :lol: а тут - уххх!!! Настоящие человеки :D

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение Kessaria Ellia » 22 фев 2015, 22:44

OylOul, крайний эпизод - на высшем уровне! Я три раза возвращалась перечитывать.
Скрытый контент: показать
А можно технический вопрос?
На вот этом вот фото Изображение там где вокруг Айза размазанная тень как от движения - это как сделано? Наложением кадров? Или какой-то функцией фотошопа?

Аватара пользователя
Alice1
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 11:32
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение Alice1 » 22 фев 2015, 22:55

OylOul, Sith happens – как мило!
Оль, это уже реально какой-то новый уровень съемок. Все эти крупные планы, когда фигуры персонажей частично перекрывают друг друга, подчеркивая перспективу, - все это так реалистично.
И эпизод очень драматичный и эмоциональный. Если предыдущий бессловесный эпизод был скорее созерцательным, похожим на ускоренную съемку каких-то природных событий, то теперь добавились характеры персонажей. Причем раскрывающиеся совсем с неожиданной стороны.
Фото я тоже видела еще на фликре, но не поняла, почему Айзек не увез забраков с собой, а только накрыл силовым полем. Помня про эпизод про больницу, где Джета не слушались руки после регенерации, я так и поняла, что владеть своим телом теперь ему придется учиться гораздо дольше, а Дауни и подавно. А вот что кости не сформировались – я не подумала.
Как же ты здорово показала, с каким усилием дается Джету каждое движение, как он с трудом приподнимается, и на лице у него страдание. Прям так жалко его. А Дауни отстраненный, но видно, что он многое понимает, иначе не ответил бы на «съесть тебя» «съесть меня» ) Совсем беспомощный, понятно, почему Джет до сих пор относится к нему покровительственно, как к маленькому.
По-моему, Джет пожалел его от одиночества, наверно, страшно было оставаться одному. Только не говори, что ему не бывает страшно.
Вот именно в этом эпизоде я совсем перестала думать о том, что это куклы, я просто смотрела историю и сопереживала персонажам.
Айзек красава, прям любуюсь им. У него есть понятия о чести и товариществе, хотя вроде бы наемник, киллер. Тут мне в голову приходит мысль, что ЗВ – это версия событий, рассказанная джыдаями. Вот эти фото совсем живые https://farm9.staticflickr.com/8682/16581557056_0b0b81dd8f_z.jpg - Айзек так осторожно склонился над Джетом, будто опасается неосторожностью навредить или причинить боль.
https://farm9.staticflickr.com/8652/15987771943_93e9a90679_z.jpg - тут у Джета жест такой натуральный.
А «новый ассистент» Сидиуса будет где-то еще принимать участие в сюжете? Хотя странно, что Джета так быстро списали, все-таки Сидиус много в него вложил, такими кадрами не разбрасываются. Или поспешил откреститься от облажавшегося ученика?
То, что Джета все считают погибшим, ему на руку. И Айзу тут большой респект. И вот интересно, как из двух одинаковых существ он безошибочно определил Джета?
Вот эта фотка мне тоже очень нравится https://farm9.staticflickr.com/8655/16610979891_9e72a4b944_z.jpg Айзек типа: «Чем тебе помочь?», а у Джета глаза горят, видно уже строит планы мести.
Джет, значит, и с Телфордом на короткой ноге. Интересно будет увидеть Инженера в сюжете.
Фотошоп на крайней фотке супер!

Аватара пользователя
VLyamina
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:52
Откуда: Новосибирск

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение VLyamina » 23 фев 2015, 08:41

Ура!!! Опять продолжение, как всегда шедеврально. И если уж Малая Хлама в таких подробностях показана, то уж каким будет новый корабль даже предположить сложно. Столько деталей просто поражает. Пол года пролежать на свалке это конечно круто. Действительно жалко становится их обоих, оказывается больница это еще цветочки были. Жутко смотреть на все это дело. Как всегда жду продолжения.

Аватара пользователя
Innusik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 26 май 2014, 22:06
Откуда: г. Сыктывкар
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение Innusik » 23 фев 2015, 10:08

Оля, эпизод, классный! И по сюжету, и по исполнению! Фото, где Айзек бежит и видно как он перемещается, для меня это что-то фантастическое, такую живость эпизоду придало! Позы, движения, все идеально и очень очень живо! Джета понять можно, почему он Дауни не захотел убивать, это же он сам, поди даже ближе, чем брат и сестра. Раз уж вырос то пусть живет, да и согласна с версией про одиночество, столько месяцев еще одному лежать - тяжко. А какой он заботливый, даже пережевывает для него, ух мимишечка какой! Ну как после этого убить Дауни? Да не реально просто!
Олечка ты молодец! :D

Аватара пользователя
ChaiChai
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 15:03

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение ChaiChai » 23 фев 2015, 12:53

Дауни так трогательно лежит-смотрит...
Айза рада видеть в этом эпизоде, вовремя появился. И ему действительно спасать Джета - самое то!

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение OylOul » 23 фев 2015, 13:10

littlestar, спасибо, Ань! Погремушку ему тебе не хочется вручить? А чё, очень гармонично бы смотрелось. И соску. Хотя нет, они же не млекопитающие...
Айзек что-то давно не было, я подумала, что в этой роли как раз он и будет в самый раз.
Уж как я вокруг этой Хламы извивалась -- о-о-о, это был тот ещё балет!
"МНЕ ВСЕ ПОНРАВИЛОСЬ" -- я очень люблю такие ответы, ага! И не затруднительно, и автору приятно, куда лучше, чем просто молча прочитать! Но у тебя-то уже развёрнутые комментарии пошли. (ᵒ‿⁻)

Rinariele, спасибо-спасибо! У нас на планете Че эпидемия экшн-мании, и рассадник инфекции -- именно я. Да и здесь, на форуме уже многие насмотрелись до обладания своими собственными экшнами. Они классные! Даже дешёвые, не говоря уж о ХотТойзах, те вообще шедевральны. Нескончаемый источник удовольствия.

Kessaria Ellia, спасибо! Размазанная тень у Айза сделана с помощью встроенной функции "Размытие движением", и она не вокруг него, а именно позади.

VLyamina, спасибо! С кораблём -- сплошные сложности. Я вообще-то хотела сначала всё скрафтить, а уж потом начать снимать. Но быстро выяснилось, что это не мой вариант. На интенсивный крафтинг меня сподвигает именно съёмочная необходимость, вот тогда я всё мигом делаю. А просто так -- мне лень. Так что -- буду снимать и крафтить то, что нужно для очередного эпизода, раз уж этот способ так хорошо себя зарекомендовал, ага.
Жалко их, конечно, но главное -- живы, и теперь их двое.

Innusik, спасибо, Инн! Кинетические, скажем так, фото -- это для меня особое удовольствие, мне очень это нравится, на втором месте после порнухи.
Вот, понимаешь, он же не злой на самом деле, нет сущест абсолютно злых... Для каждого найдётся что-то, что зацепит. Для Джета -- это Даун. Если бы ни он, то и с Костькой ничего бы не было, а так она его заполучила уже слегка подразмякшего... А потом -- одно дело убить в бою, это несложно, если и сложно -- то только технически. А вот просто так, зарезать, глядя в глаза, да ещё такие глаза, как у Дауна. У когож на такого рука поднимется. Не, ну поднимется, конечно, не без этого, но гораздо позже...

ChaiChai, спасибо! Даун невыносимо трогательный, до слёз прямо. Ну и по Айзу я уже соскучилась, его снимать -- это просто восторг!

Аватара пользователя
littlestar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:08
Откуда: Местоположение изменчиво
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение littlestar » 23 фев 2015, 13:21

Погремушку ему тебе не хочется вручить? А чё, очень гармонично бы смотрелось.

Не, глаза мои сочувствуют, что он жевать не может, но он внешне взрослый, поэтому не тянет ему дать другие детские...атрибуты :mrgreen:
Хотя на ручках покачать тянет :mrgreen: Слишком уж я жалостливая :roll:
Но у тебя-то уже развёрнутые комментарии пошли. (ᵒ‿⁻)

Мне то ли стыдно, то ли радостно за это :mrgreen: Я всегда стараюсь писать кратко и по делу) Если эмоции не плещут прямо вот через край)) Хотя у тебя тема такая...)) Эмоций вызывает немало. Особенно Айзек, бесконечностные тела и прочие прекрасные представители :lol: поневоле ахнешь и много пишешь.
Вот опять я много написала. Буду стыдиться и краснеть за свою болтливость :oops: :mrgreen:

Аватара пользователя
JuliaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1731
Зарегистрирован: 29 июн 2010, 08:46
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение JuliaS » 23 фев 2015, 13:28

OylOul, Ну, как бы, все – пора исправляться, а то понимаешь ли забегаю наскоками, порадуюсь, понаслаждаюсь, а комментарий написать все не получается, а ведь чем дольше молчу – тем длиннее этот самый комментарий получится. Во-первых я еще раз отмечу – какая же ты умничка, Оль! Сколько у тебя идей, сил и воодушевления а еще нереальных умений для их исполнения! Просто невозможно быть у тебя в теме и не быть в восторге. Я каждый раз смакую твой тонкий искрометный юмор и такие яркие живые моменты – не вижу снимки иллюстрациями – они 100% кадры фильма.
Под спойлером коммент по пропущенным мною эпизодам:
Скрытый контент: показать
Вернулась к моменту драки Айзека со шпаной. Кошачок столько позитива получил от этой драки – начала даже думать, что ребятки ходят в этот бар именно потому, что шпана является частью программы вечерне-ночного отдыха. Такой себе «на десерт» - для размяться. Еще приятно, как Айзек защищает Костю. На каждом фото подтекстом читаю, что именно ее, а не Джета с Дауни. Хотя может это у него-ловеласа подсознательное. В этом эпизоде очень понравился Эдвард. Он как-то отчего-то самым живым оказался))
Бедная Корундия – ни минуты покоя, вот что называется у дочки появился бойфренд (с прицепом). Постоянно приходится то одному что-то выращивать, то другого откачивать, теперь еще и третьего терпеть – из-за которого первому и приходится выращивать, и который дополнительный повод, чтобы второго откачивать. Аметистов никаких на него не напасешься. Джав удручает своим состоянием – уже жду не дождусь, когда оклемается да снова станет шутя-язвить.
Эпизод с сюрпризом Кости очень оригинальный. Ты знаешь, я предвкушала, как он станет рассматривать (и мы вместе с ним – его глазами) все ее изгибы и отточенности новые, а тут – очень скромное фото а-ля «дофантазируйте сами», но что самое обалденное – этого хватило для писка «клаааасс!». И как-то так всего много, отвлекающего непосредственно от сюрприза – и обстановка не та, и черви только что… и Джаву паршиво, а тут вдруг ему сюрприз срочно понадобился. Но вот как порой запускаются мужские сердца – в момент, когда уж совсем плохо. А уж в продолжении эпизода всего было мне, что представлялось и хотелось – даже чего не представлялось, но по факту оказалось – тоже хотелось. Больше всего меня потрясли светящиеся в прямом смысле глаза Кости на первом же снимке, после интригующих ножек. Что-то совершенно нереальное и мистически офигительное! Все у меня закончились эпитеты, но ты поняла, что я в полнейшем восторге. Полюбила Костянцию еще сильнее))
Помимо продолжений я еще массу удовольствия черпаю в твоих текущих снимках. Скелиты изумительны! Знаю твою к ним слабость и вот никак не ожидала, что они у тебя смогут жить НРФБ. Мне казалось ты такая тискальщица)) особенно Скелит. Хотя я понимаю, что их у тебя распакованных уже небольшой народец)) Еще я в восторге от Томаса Телфорда в твоей интерпретации. Какой он стильный! Как ему идет весь прикид, а уж очки – зе бест! И в отдыхательной обстановке он не менее хорош.
В эпизоде из середины третьего тома под кодовым названием «допрос» - какая там Костька эротишная… в жизни бы не подумала, что черная взлохмаченность ей так пойдет! Еще одна Костька, которая влюбляет – так что я исключительно понимаю Джава – кидаться и бросаться.
Эпизод самого-самого начала – Джет пополам. Я бы сказала, что это идеальные фото Начала. Полное ощущение присутствия то ли на корабле, то ли на какой космической станции. Такое замкнутое пространство с равномерным освещением. И еще снимки крайне реальные и чувствуются, не смотря на отсутствие сопровождающих персонажей, которые может и обрадовались такому расчленению и ликуют. Джава реально искренне жаль, даже осознавая, что это не насовсем. Рыбьи кишки и куриная грудка особенно порадовали – еще раз изумилась твоей жажде реалистичности и умению ее воссоздать. Ты неподражаема! Бедные ребята – едва пере-появились на свет, а их уже едят… то есть – жалят. Даже удивительно, как Дауни после всего пройденного и пережитого с самого момента начала его существования удалось остаться наивно-открытым всему новому и довольно любопытным к новому. Долго рассматривала эти снимки с отращиванием конечностей – вот правда – я бы не додумалась. Ну, а крайним эпизодом я не только залюбовалась, но и зачиталась. Люблю Джета – он такой нежный и заботливый за своей грубо-саркастической завесой. Кроме того – хорош в планировании – только подумать – в таком положении, когда даже пошевелиться никак нельзя – умудрился все наперед распланировать, да не для одного себя, а еще и для нижней своей половины.
Хочу тебе сказать огромнейшее дружеское спасибище и пожать твою лапу за Айзека в шлеме – обожаю его. Кто бы подумал, что с закрытым лицом можно оказаться до такой степени харизматичным и эмоциональным. Я практически точно его себе хочу))

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение OylOul » 23 фев 2015, 13:39

Alice1, Юля, СПАСИБО!!!
Изображение
  "...это уже реально какой-то новый уровень съемок" -- спасибо, я же тоже расту потихоньку. Если раньше для того, чтобы отфотошопить снимок, мне нужен был целый день, то сейчас за ночь я могу построить декорации, отснять и обработать целый эпизод, полтора-два десятка снимков. Так что за оценку моего фотошопинга -- отдельное спасибо!
  Кости формируются долго и трудно. Это и у людей так. И у забраков с этим ненамного лучше. Незря же столько лет прошло прежде, чем они снова появились на горизонте. А на самом деле для них -- прошло ещё больше. Поэтому и нельзя было их сразу забирать, транспортировка, перезрузки в полёте -- всё это для них сейчас нежелательно. Джет-то хоть шевелится, телекинезом своим гадов ловит. А Даун вообще пластом лежит, по идее у него даже и черепа нет, он вообще шевелиться не может, разве что ногами, только ногами -- незачем. Мне кажется Джет его пожалел скорее из интереса, ему к одиночеству не привыкать, это его нормальное состояние. Может захотелось это состояние изменить. Конечно, как и всем, ему бывает страшно, хотя и меньше, чем другим, он -- берсерк типичный, и кстати, к страху тоже привычен...
  Вот! Точно! ЗВ -- это взгляд джыдаев, а мы -- с противоположной стороны баррикады. Джыдаи -- инквизиторы, насаждали добро своё силой лайтсэйберов. Огнём и мечом. А Ситхи пеклись о себе любимых, а вовсе не о химерическом благе всего сущего. Поэтому они мне куда ближе. Нельзя никого сделать счастливым насильно. А то сплошное освобождение путём уничтожения получается. "Мы предложили им дружбу и взаимопомощь, они отвергли и то, и другое -- и пусть теперь пеняют на себя!" (Гаррисон "Стальная крыса") Мне кажется, Ситхи куда человечнее, гораздо большее в состояние понять, потому как не отрицают слабости, недостатки и пороки в себе.
  Мола ведь и в канонической версии ЗВ Сидиус сразу списал со счетов, хотя его феноменальные способности в тезхническом плане ему были хорошо известны, и тело никто найти не пытался даже, и на корабль все наплевали, а он сам по себе был шедеврален, Мол его сам до совершенства доводил. И вообще, есть версия, Что Сидиус Молу просто мозги парил тем, что тот второй Тёмный Лорд, а на самом деле у него уже был другой ученик -- Дуку, потому он Мола так запросто слил. Мол только телекинезом владел, а это самая слабая из экстра-способностей, а Дуку умел молниями шибать. Так что Сидиус как раз -- чисто сволочь, надо будет ему по носу дать при случае.
  Мне кажется, Айзу не составило никакого труда определить, кто из них Джет, у Дауна морда ни разу не Джетова. Ну и, получается, именно он помчался тело искать, чтобы по всем обычаям, наверное мёртвого забрака сжигать надо, не знаю... Думаю, он страшно рад, что он жив, раз они старые боевые кореша, и думаю, никакой особой преданности по отношению к руководству Ситхов он не должен испытывать, чтобы сдать Джета. Вообще, такое отношение к собственным двухсотым -- это очень плохой пример для живых... Мигом заставляет задуматься. А с Телфом они, я думаю, тоже давно и близко знакомы. Джет -- технический гений, соответственно у него должно быть инженерное образование, потому как гений -- гением, а знания тоже нужны, поэтому они вполне могли учиться вместе.

littlestar, Ань, про плазму забыла. Плазменный шар -- это чудо, когда моя младшенькая его разбила, мы все очень расстроились, и у меня так и не поднялась рука его выбросить. И тут -- бац, и он пригодился, вот прямо как тут и был, шнур питания только обрезала. Сами разряды пришлось прифотошопить.

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение OylOul » 23 фев 2015, 13:44

littlestar, ну да, ты права, но всё равно у него такой вид жалобный... Я его всё время на ручки беру -- просится, только он один, другие нет.
Да не переживай, я любые отклики люблю, короткий -- спасибо, развёрнутый -- потрындеть можно, попрояснять чего-нибуль, у меня видение этого мира ведь и формируется постепенно и в том числе в процессе дискуссий! Так что отклики мне просто очень-очень помогают!

JuliaS, Ю-у-у-уля, о звезда моих очей, как я скучаю по тебе!!! Как я тебе рада! Юль, я тебе отдельно отвечу, щас прочитаю всё с удовольствием и отвечу, ага!

Аватара пользователя
littlestar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:08
Откуда: Местоположение изменчиво
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение littlestar » 23 фев 2015, 14:29

OylOul, у меня самой такой плазма-шар есть. Но тоже нерабочий гад. У него с шнуром что-то. А так как я ходячий электрический проводник...от меня всех и всё током бьет, то я не лезу чинить и стоит он у меня грустный и потухший. Но как работал красиво! Поэтому была вдвойне рада такой у тебя увидеть) Ностальгия практически))


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей