Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 30 апр 2015, 22:08

Julietta, но держи его наготове (лифчик, в смысле) :mrgreen: Если чего, то это не спойлер, а вариант развития событий :P
Скрытый контент: показать
Морган велел передать, что ты очень плохая! :twisted: :lol:

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11515
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Mansy » 30 апр 2015, 23:04

Моя в шоке, но в приятном. Может у них что-то выгорит.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 30 апр 2015, 23:08

Mansy, ну хоть кто-то в приятном шоке! Морган очень рад поддержке :D

Аватара пользователя
Liana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5969
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 00:58
Откуда: Москва

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Liana » 01 май 2015, 00:04

А кто роль Глории исполняет? Или ещё не показывали?

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11515
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Mansy » 01 май 2015, 00:29

Anmire, Мы за него кулачки держим!

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 01 май 2015, 04:08

Liana, у меня нет ролей, есть гаврики со своими судьбами. Глория была представлена в теме в прошлом году. Вроде бы летом, точно не помню. Терпеливо ждет своего появления.

Mansy, спасибо!

Аватара пользователя
Winter Storm
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 05:01
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Winter Storm » 01 май 2015, 07:51

Anmire, а на праздниках будет продолжение?

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 01 май 2015, 08:01

Winter Storm, не планировала.

Аватара пользователя
Liana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5969
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 00:58
Откуда: Москва

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Liana » 01 май 2015, 08:07

Anmire писал(а):Liana, у меня нет ролей, есть гаврики со своими судьбами. Глория была представлена в теме в прошлом году. Вроде бы летом, точно не помню. Терпеливо ждет своего появления.

Mansy, спасибо!

Ну, я это и имела в виду. :D

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 01 май 2015, 08:12

Liana, для меня это кардинально разные понятия. Мои не играют по написанным сценариям, как бывает во многих других темах. Тут все наоборот - я записываю и публикую то, что они мне о себе рассказали.

Аватара пользователя
Liana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5969
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 00:58
Откуда: Москва

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Liana » 01 май 2015, 08:15

Это я в курсе. Первую треть темки я всё же была в эфире, потом только выпала :wink: а про гавриков, и твои с ними отношения ты ведь поясняла ещё тогда :D

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 01 май 2015, 08:46

Я, наверно, придушу Тиму Денисовича. Этот коз задрал будить нас в 4, 5 и 6 утра. Причем, чем дальше, тем раньше. Сегодня он уронил кейс от электрогитары в 3-58 утра, цук такой. Бумс был на весь дом :evil:
Не прекратит, угандошу его. Честно предупреждаю :twisted:

Аватара пользователя
Liana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5969
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 00:58
Откуда: Москва

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Liana » 01 май 2015, 08:59

О, а я ещё подумала, чего тебе не пится то)) ответы в такое время))

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 01 май 2015, 09:02

Liana, да вот полезла сразу в айфон. Супружник сразу обратно отключился, а я так не умею :evil:

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение margor » 01 май 2015, 09:19

Anmire, да, 3-58 в выходной день - это сильно.
но может просто Тиме Денисовичу скучно? :roll:

а вот с побудкой, я уверена, веселуха у него началась :mrgreen:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 01 май 2015, 09:21

margor, ему однозначно скучно. Воробей больше так и не прилетал ни разу, вот он с нами и развлекается :mrgreen:

Аватара пользователя
Liana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5969
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 00:58
Откуда: Москва

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Liana » 01 май 2015, 11:57

Про вскочить ночью и лежать с открытыми глазами я тебя понимаю.
Мы спим с открытым окном. А под окнами мёдом намазано всяким мотоциклистам и квадроциклистам :x

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11515
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Mansy » 01 май 2015, 12:01

Котяра! :mrgreen: Меня разбудили требованием поймать бегающий пакет. С черепахой.

Аватара пользователя
Liana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5969
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 00:58
Откуда: Москва

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Liana » 01 май 2015, 12:03

Mansy писал(а):Котяра! :mrgreen: Меня разбудили требованием поймать бегающий пакет. С черепахой.

Жесть. А как оно одно в другое попало?

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11515
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Mansy » 01 май 2015, 12:08

Скрытый контент: показать
Кто-то пушистый ночью уволок пакет пошуршать, а панцирное туда заползло! :mrgreen:

Душа конечно хочет проду. :roll:

Аватара пользователя
Aritsune
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 07:44
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Aritsune » 01 май 2015, 12:40

Снова вылезаю из сумрака. Прости за простынку, но накипело, старалась кратенько :lol:
Начну с новоприбывших.
Леди Грейс великолепная. Так хорошо ей в красном! Видно, что она утонченная, с полным осознанием своего достоинства дама. Какая у нее богатая прическа, цвет волос - отпад! Она прекрасна во всех отношениях, настоящий бриллиант в коллекции. Не имею ни малейших догадок кем она будет в твоей истории, но как минимум родственницей королевских кровей семейства цветочков быть должна :D
От новых арманиморд (с) я была восторге! Помаленьку ты решаешь проблему мужчинодефецита ))) Себастиан, слов нет, как хорош. Джереми, которого ты перерисовала, я уже восторгалась. У тебя очень круто вышло его ООАКнуть. Надеюсь один из этих мужчин достанется Грейс!
Появления у тебя Вэлери я ожидала. Она одна из самых милых Ками-девочек. Очаровательная, такая кокетливая, озорная и бесконечно милая.
Вот кого-кого я у тебя не ожидала так это такой Эшли-Оливии. Такая она скромная и тихая, но все равно очень красивая и очаровательная в своей застенчивости. Я люблю молд Эшли и эта Эшли очень красивая. Я уверена, что среди твоих ярких и активных девушек она не затеряется, такую благородную девушку с тонкими чертами лица обязательно должны заметить. Особенно мужчины )) Я даже знаю одного среди твоих с которым она бы наверняка смотрелась просто супер, буду ждать ее в истории и надеяться ))
Отдельно восхищусь Тимой Денисовичем. Какой он шикарный, хочется потискать )))

Я очень обрадовалась когда Аида согласилась делать дизайн для квартиры Ральфа. Как же все-таки они классно вместе смотрятся. От этой фотки я балдела долго http://savepic.org/7126439.jpg Заняты совместным делом - сказка!)))
Потом меня повеселило как Аида над Ральфом подшутила, это так в ее стиле. Надеюсь Ральф идет на поправку от вайолетовой болезни.
Я как и многие совершенно не ожидала, что Аида самая младшая, такой у нее сильный характер и так перед ней Элейна и Венди трепещут, что я была абсолютна уверена, что их она точно старше. Удивительно как такой строгий отец отпустил Аиду из дома жить самостоятельно...
Новым шоком для меня было узнать про стриптиз, которым Аида занималась. Но теперь это объясняет недоверие Аиды к лицам мужского пола. Хочется узнать как Аида вообще стала танцевать стриптиз.
Ты не представляешь, как я расстроилась, когда Ральф так накосячил с телефоном и Аида ушла. Очень было за нее волнительно, когда она слегла с болезнью. Хорошо, что нашелся добрый друг в виде Инэсс, который помог бедняжке.
От Дианы не ожидала такой покорности отцу. Даже не представляю как ее родители затравили, чтобы она была такой послушной...Видно, что с Юджином ей хорошо и очень надеюсь, что план по покорению строго папаши Дианы сработает и свадеб станет на одну больше )))
Наконец-то стали известны даты свадеб Лили и Алекса и Мелиссы с Итаном. Здорово что сестрички Клэр будут подружками.
Что касается Реббеки, она безусловно красивая девушка, но за пару Реббека-Ральф я не болею. Все-таки не люблю я те случаи, когда девушка охотится на мужчину, обычно ничего хорошего из этого не выходит.
А вот Том и Элейна заиньки, держу за ребят кулачки, пусть у них все сложится!))
Ральф, у меня нет слов какой он классный. Так здорово он выручил Аиду. Хоть мне и жаль, что все лавры достались Моргану, но поступок Ральфа очень достойный (хоть и в женский туалет пришлось ворваться :lol: ). Надеюсь работа над дизайном квартиры Ральфа даст Аиде возможность разглядеть в нем настоящего мужчину и очень искреннего друга. От этой фотки я таю http://savepic.org/7145024.jpg Вместе они клевые, даже если кто-то негодует!
Очень я рада, что наверное скоро мы увидим Глорию, надеюсь с разными ногами :D

Вот, высказалась. :lol:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 01 май 2015, 23:38

Aritsune, о, из сумрака прямо нашествие целое, чему мы очень рады! И простынке тоже очень рады :)

Спасибо большое от всех новоприбывших!
Грейс покорила меня одним взглядом, заставив сокрушаться о том, почему она мне не встретилась раньше. Она имеет отношение к цветочкам, но весьма отдаленное. Цветовод в данном случае не при делах :mrgreen:
Арманиморды - это арманиморды, и этим все сказано!
Появления Вэлери я, напротив, не ожидала, учитывая ту эпопею, полную страданий. У меня ведь еще пара подобных случаев приключилась, когда мои уехали в чужие дома. Но одно красотЭ вот-вот окажется дома (и все офигеют, я даже не сомневаюсь), а второе красотЭ... До сих пор слезы на глаза наворачиваются при виде несчастнейшего лица куклы, просящейся домой, но не услышанной :( Блин, не могу... :cry:
Появления Оливии я также не ожидала, потому что она Эшли, к которым я весьма прохладна была. Но ведь селятся одна за одной, и я почему-то уверена, что это не предел.
Тима Денисович машет своей пушистой лапкой :P

Совместные фото Аиды и Ральфа практически всем как бальзам на душу.
Шутка Аиде удалась, и Ральф именно тогда ее совсем конкретно так зауважал.
Вайолетовая болезнь понемногу отступает, но Ральф этого даже не замечает. Вот какие чудеса вытворяет подсознание, послушно повинуясь приказу :mrgreen:
Аида самая младшая, но при этом самая сильная. Немалую роль в этом сыграла ее повышенная восприимчивость боли - она старается быть непрошибаемой хотя бы морально, раз уж физически совсем все плохо :| А то, что отец отпустил жить одну именно ее, так это только ее заслуга - она знает, с какой стороны подойти, чтобы отец подумал, что решение принял сам.
Про стриптиз еще будет сказано в эпизодах, поэтому пока я о нем промолчу.
В болезни Аиды был единственный плюс - она очень сблизилась с Инэсс. У них очень много общего оказалось, несмотря на значительную разницу в возрасте.
Диана была в шоке от того, что расстроила отца своим поступком, и ради прощения готова была пообещать что угодно. И она самая послушная из всех сестер. Плывет по течению, куда отец укажет, и не спорит. Но прекрасно владеет навыками шифрования своей личной жизни.
До первой из двух свадеб в этом году осталось совсем недолго. Я уже начинаю волноваться, поскольку опять аврал и с продолжениями и с мелочами на свадьбу :shock:
Ребекка на Ральфа именно охотится, иначе и не сказать. Посмотрим, что у нее выйдет.
Спасибо большое за кулачки для Томаса и Элейны!
Ральф передает благодарности за комплименты! И я тоже надеюсь, что дизайн в какой угодно степени наладит отношения Аиды и Ральфа. Вот реально согласна на любой вариант, лишь бы только не враждовали. Мне страшно за них, когда они друг на друга нападают. Все таки Тоннеры достаточно хрупкие куклы, и полеты с полок доводят меня до прединфарктного состояния :twisted:
Глория пока согласна показаться только с обычными ногами.

Высказалась отлично, мы с гавриками обожаем развернутые отзывы, нас это вдохновляет :oops:

Аватара пользователя
AnnaRi
Кукольник-фанат
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 20:27
Откуда: Саратовская область

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение AnnaRi » 02 май 2015, 15:49

И я из окопа выберусь в очередной раз, раз пошло такое дело :roll: читаю набегами - подписка ведёт себя как-то странно :( обычно - глухой ночью с телефона, с которого отвечать неудобно. И пока путаюсь в показаниях, какую из новеньких сестер как зовут :oops: Но "старички" живы в памяти неизгладимо, их свадьбы намерена смотреть с давно подзаброшенного ноута, чтобы вслух (т.е. в текст))) выражать восхищение :mrgreen:

Коллекция идолов Армани впечатляет - это нечто уникальное, единственное в своем роде. Мальчишка с родинкой сразил моё сердце :wink: Показанного с ним красавчика я видела на ибей, и оч.надеялась, что он волею самого искреннего любителя молда Джереми окажется в любимой теме :D и сбылось же! :wink:

Переживаю за Аиду и Ральфа, не знаю, быть ли им парой, но каждый из них достоин счастья. Радует, что Ральф подзабыл о Ви. Время лечит, Аида отвлекает))) Поворот с Морганом и оплатой счета удивил - не ожидала, как в триллере каком-то 8) Моргану очень повезло! Кто знает, может он, учитывая прошлые ошибки, растопит сердце нашей любимой вредины? :lol:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 02 май 2015, 16:09

AnnaRi, ну, у меня просто праздник с вашими вылезаемями из окопов, кустов и прочих наблюдательных позиций :oops:

Вполне естественно, что новенькие еще не запомнились, потому что только начали появляться в эпизодах, а кто-то вообще лишь раз мелькнул. Ничего, уверена, что вскоре все новенькие запомнятся :)
На первую свадьбу мы всех очень ждем в гости!

Спасибо большое за комплименты моим арманимордам! Я их так обожаю!
Джереми передает, что он не нарочно сразил в самое сердце и компенсирует это воздушным поцелуем :P
А Себастиан вторая сбывшаяся мечта об ООАКе от Laurie Lenz, после Ральфа. Я давно и безнадежно сохла по этим двум красавцам, и теперь они со мной... Это что-то крышесносное!
Жаль, что у этого мастера больше нет удачных ООАКов Джереми. Остальные все как на подбор либо косые, либо слишком специфически ООАКнутые (под ангела, под Ашерона, чувак с какашками из головы дредами :mrgreen: ). Был недавно на ибей как раз один из ужаснейших ее ООАКов, напрочь косой, и радужка крохотная, глазки-бусинки прям... Как так можно было Джереми испоганить, да еще такому опытному мастеру, я не знаю. В общем, и на старуху бывает проруха.

И Аида и Ральф достойны счастья. А вместе или по отдельности, мне это тоже не важно. Лишь бы не дрались :mrgreen:
Моргану очень повезло, что так вышло. И он сделает все возможное и невозможное, чтобы завоевать сердце своей сложной принцессы :)

Аватара пользователя
AnnaRi
Кукольник-фанат
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 20:27
Откуда: Саратовская область

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение AnnaRi » 02 май 2015, 16:25

Anmire, а можно самым "окопавшимся" напомнить, на какие дни назначены свадьбы? А то вдруг в гости организуемся, надо же дам записать к парикмахеру, мужчинам смокинги отгладить :D

Я тоже думаю, что сестер скоро запомню, ещё пару эпизодов, и они займут место в памяти без особых усилий :)

Воздушный поцелуй поймала :wink:

"Глазки-бусинки" мне попадались в продаже, как-то не поверилось, что тот же автор. Ну и пусть, зато тем выше ценность Себастиана и Ральфа :P
Хех, я признаю право существования прически типа "дреды", но ассоциации у меня ровно те же)))))

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 02 май 2015, 16:31

AnnaRi, я сейчас следующим сообщением объявление сделаю с приглашением на свадьбы. Чтобы все увидели :P

Автор тех "бусинок" точно она же, поскольку он есть на ее сайте. Но это ужас самый натуральный.

Я признаю право на любые прически, но "я бы такие не взяла" (с) :lol:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 02 май 2015, 16:37

Дорогие наши читатели! Хочу официально пригласить всех на свадьбу Лили и Алекса, которая состоится 27 июня, а также на свадьбу Мелиссы и Итана, которая состоится 29 августа
Про обе свадьбы я еще напомню ближе к датам, но фотографии гостей начинаю принимать уже сейчас. Все точно также, как в прошлом году - ссылку на фото кидаете мне в ЛС или сами фото на почту anna_russia@mail.ru
А потом молодожены с огромной радостью будут фотографироваться на фоне пришедших гостей :P В саму тему ничего выкладывать не надо, Эмма и Мэриан строго следят, чтобы все проходило под их неусыпным контролем :mrgreen:

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11515
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Mansy » 02 май 2015, 16:43

Anmire, С удовольствием, во всяком случае женская часть населения одета прилично для выхода в свет. :mrgreen:
Скрытый контент: показать
Мелкий вредитель прощён, или пусть сидит в сумраке? Он дуется, что в люди не пускают.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 02 май 2015, 16:46

Mansy, ждем!
Скрытый контент: показать
Я боюсь, Лили в обморок хлопнется, увидев ту самую молду.

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11515
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Mansy » 02 май 2015, 16:50

Anmire, Напугал, хулиган! :mrgreen: Пусть дома сидит.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]