Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

BRIDI tоwn: Новая прическа афры лукс

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20972
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Красно-сине-белое

Сообщение BRIDI » 27 апр 2015, 21:09

По названию темы можно подумать, что я про наш флаг :wink: Но разговор всего лишь об аутфитах в этой цветовой гамме :)

Лише-Чеди в Тоннеровском аутфите от Джанет
Изображение
Изображение
Изображение

И Ками-Валет - Анабель-Ли тоже в Тоннеровском. Фото технические, пардон :?
Изображение
Изображение
Изображение
А это старенькое фото добавила
Изображение

Аватара пользователя
lion-kitty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 17:47

Re: BRIDI tоwn: Красно-сине-белое

Сообщение lion-kitty » 30 апр 2015, 21:20

BRIDI, Ками Валет в этом образе почему-то ассоциируется у меня с американской патриоткой :? У нее сменные стопы? Такая яркая красивая брюнетка)

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20972
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Красно-сине-белое

Сообщение BRIDI » 30 апр 2015, 22:34

lion-kitty, а, и правда! :)
Нет, стопы не съемные - у нее антуанетовское тело.

Аватара пользователя
Fenix
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4475
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 00:29
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: Красно-сине-белое

Сообщение Fenix » 02 май 2015, 01:30

Наташа, приветики! :D
С наступившими тебя долгожданными праздниками-выходными :D

По названию темы можно подумать, что я про наш флаг
Я не не заметила, пропустила сначала
слово "сине-" поэтому в голове пронеслось - Стендаль "Красное и черное" :D Вот, уже месяц вынашиваю идею пересмотреть фильмец :wink:

Ох, ну какая мидашка Чеди!!! Изображение
Прости, конечно Ками тоже хороша, но в этом посте все мои восторги достануться именно Чеди! Извинись за меня перед Ками :oops:

Ой, ну ножки! Ножки! Да ещё в этих ботиночках . . .ах! . . .ах! . . . :o
Ну, как же я люблю Феериков!!!!!!!!!!!! Изображение

А как у неё там без пальто? Мне кажется это пальто утяжеляет силуэт :roll:

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20972
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Красно-сине-белое

Сообщение BRIDI » 02 май 2015, 15:20

Fenix,
Стендаль "Красное и черное" :D Вот, уже месяц вынашиваю идею пересмотреть фильмец

А я недавно купила диск, села смотреть, но печаль - забыла, что фильм 4-х серийный - оказалось, что купила только первые 2 серии. :( В роли Жюльена Сореля Еременко бесподобен!!
Извинись за меня перед Ками

Это самая холодная и высокомерная из моих кукол, она даже и не заметит, что ей пренебрегли :wink:
Ой, ну ножки! Ножки! Да ещё в этих ботиночках . . .ах! . . .ах! . . .

Ага! И пару лет не прошло, как я все же их купила у Llama! Можно сказать в последний момент перед закрытием ее магазина успела!
А как у неё там без пальто

Без пальто фото делала, но сейчас сама поймешь, почему не выставила
Изображение

Аватара пользователя
Fenix
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4475
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 00:29
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: Красно-сине-белое

Сообщение Fenix » 02 май 2015, 19:31

BRIDI писал(а):А я недавно купила диск, села смотреть, но печаль - забыла, что фильм 4-х серийный - оказалось, что купила только первые 2 серии.
да, двухдисковое издание.

В роли Жюльена Сореля Еременко бесподобен!!
Собственно из-за него и хочу пересмотреть фильм. Хочется полюбоваться
на красивого мужчину! :D :oops:
Скрытый контент: показать
Его, кстати до глубины души расстраивало, что люди его в большинстве ассоциировали с героем из фильма "Пираты . . ." и мало кто с Жюльеном :cry: Я всё тяну с этим фильмо, т.к. боюсь, что сейчас он покажется мне тягучим. Ритм-то жизни сильно поменялся и некоторые фильмы, которые мне давно нравились, теперь раздражают своей медлительностью. Боюсь, разочарования, короче.


Это самая холодная и высокомерная из моих кукол, она даже и не заметит, что ей пренебрегли
Уууу какая! :twisted:

Ну, вот. Совсем другое дело 8) вся фируркапросматривается. Красиво! :D

Без пальто фото делала, но сейчас сама поймешь, почему не выставила
Не. Не поняла
Последний раз редактировалось Fenix 11 мар 2022, 02:03, всего редактировалось 1 раз.

Nastyshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16318
Зарегистрирован: 04 май 2010, 11:47
Откуда: г. Саратов
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: Красно-сине-белое

Сообщение Nastyshka » 02 май 2015, 19:33

BRIDI, Наташ, а возьмите этих девчонок с собой, когда гулять поедем? У меня прямо руки чешутся поснимать красоток! :wink:

Аватара пользователя
Llama
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1421
Зарегистрирован: 25 окт 2008, 15:38
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: Красно-сине-белое

Сообщение Llama » 02 май 2015, 20:02

Чеди идет такой красно-синий наряд!

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20972
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Красно-сине-белое

Сообщение BRIDI » 03 май 2015, 02:55

Fenix,
Его, кстати до глубины души расстраивало, что люди его в большинстве ассоциировали с героем из фильма "Пираты . . ." и мало кто с Жюльеном

Хоть мне он и нравится в "Пиратах", но и моя любимая его роль именно Жюльен! Тихий голос, длинные волосы, и взгляд... :oops:
Я всё тяну с этим фильмо, т.к. боюсь, что сейчас он покажется мне тягучим. Ритм-то жизни сильно поменялся и некоторые фильмы, которые мне давно нравились, теперь раздражают своей медлительностью. Боюсь, разочарования, короче.

У меня тоже так! И с фильмами, и с книгами! "Госпожу Бовари" пару лет назад еле осилила, до того она оказалась нудной!
Не. Не поняла

мне она кажется слишком мускулистой в этом платье.

Nastyshka с радостью :D

Llama, спасибо! А туфли? :wink:

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20972
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Парфюм

Сообщение BRIDI » 04 май 2015, 01:26

В дождь так и тянет разобрать какой нибудь шкафчик, или, на худой конец,коробочку.... Наткнулась я на сохраненные из ностальгических видимо чувств пустые флаконы из-под духов.
Добавила к ним действующие ароматы, кукол, надушилась сама :mrgreen: и забацала фотосессию. Надушилась надо сказать неудачно -" Самсара" от Герлен. Так и тянет теперь в театр или ресторан :wink: :mrgreen:
Мои первые французские духи "Анаис Анаис" от Кашарель - подарок от коллег по работе на 20-летие. Коробка сохранилась потому, что она из толстой пластмассы. Держим в ней кубики и фишки от разных игр.
Изображение
Изображение
Изображение

"Самсара" от Герлен и "Кландестин" от Ив Сент Лоран.
Изображение

Да, не показывала я что у Барби Диор под юбкой!
Изображение

Диоровских духов у меня никогда не было, а вот сумочка есть :wink:
Изображение
Изображение

"Синнабар" и "Интуиция" от Эсте Лаудер, "Органза" от Живанши , "Армани код " и "Идол Армани"
Изображение

Провал прошлого года :( "Джими Чу". Подруге привезла сестра из дьюти фри набор. Я понюхала, подушилась и пропала! Мне купили такие (не в наборе) в Летуале. И увы! Совсем не то! :cry: :cry:
Джимми Чу, Джейсон Ву... где то рядом :)
Изображение
Изображение

Второй год подряд мои фавориты духи "Wanted" Елены Рубинштейн. И аромат и...название :wink:
Изображение
Изображение

Не так много оказывается у меня было духов! Не помню названия еще одних духов от Кашарель, Шанель и Хьюго Босс. И вообщем то все! Ну это и понятно т.к. я меняю духи раз в 3-4 года.
Одни на каждый день и одни вечерние.

И напоследок... :(
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось BRIDI 05 май 2015, 02:43, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18614
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: Парфюм

Сообщение rusapura » 04 май 2015, 01:56

Чудесный обзор! Очень понравилось сочетание двух слабостей. Я тоже очень люблю кукол и духи. Правда ни одними из этих не пользовалась:oops:
Какие у этого наряда от Диор чулочки, ммммм...

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20972
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Парфюм

Сообщение BRIDI » 04 май 2015, 02:05

rusapura, спасибо Ксения!
Ну у всех же разный вкус! Поэтому и духов в магазинах воз и маленькая тележка!
А чулочки да! Такие я только у силкстоун наблюдала!

Аватара пользователя
lion-kitty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 17:47

Re: BRIDI tоwn: Парфюм

Сообщение lion-kitty » 04 май 2015, 17:46

BRIDI, очень красивые фотографии. Все дамы удачно подобраны, ракурсы доставили удовольствие, очень стильно получилось, как для рекламы, даже выделить одну модель не могу, каждая хороша, каждая на своем месте.
Фотография Плисецкой - очень красивый снимок, такие руки..

У Вас большая коллекция духов)) "Intuition" долго были у меня любимым ароматом :roll:

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18614
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: Парфюм

Сообщение rusapura » 04 май 2015, 20:41

У меня тоже Плисецкая открылась. Очень красивое фото! Но после того, как я увидела фото ног балерин без пуантов, для меня магия балета померкла, осталась только жалость. Если когда либо у меня будет дочь, то ни за что в балет ее не отдам...

Аватара пользователя
AnnaRi
Кукольник-фанат
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 20:27
Откуда: Саратовская область

Re: BRIDI tоwn: Парфюм

Сообщение AnnaRi » 04 май 2015, 22:05

BRIDI, я вчера на ночь посмотрела вашу зарисовку на тему парфюма и кукол, и так впечатлилась, что во сне была у вас в гостях :oops: рассматривала кукольные полочки с благоговением :D так что если ночью кто-то скрёбся - это была я :mrgreen:

парфюм - это мой второй "девочковый" интерес после Тоннеров, поэтому такая реакция :D

уважаю Самсару, ах эта уютная сливочность и деревяшечки!
на мой взгляд, в базовых нотах ореховая Органза несколько похожа на Самсару (в парф.воде, не в туалетке), и оба парфюма считаю если не вечерними, то очень обязывающими - прямая спина, и вздернутый подбородок - именно такие дамы и демонстрируют нам этот парфюм в виде ваших кукол :D

прочие парфюмки не обоняла - в Wanted и Intuition испугала гардения, в Anais - лилия (у меня сложные отношения с этими ароматами), а вот Clandestine и Cinnabar хотелось бы попробовать, да редкие ныне, не довелось ещё

похожая ситуация, как у вас была с Jimmy Choo, у меня случилась с Passenger от Dupont, но в обратном виде - я попробовала их в сетевом магазине своего города, очень понравилось, заказала в США... приехало "мыльце душистое"
если подделка исключена, то всё дело в разных партиях, у большинства производителей состав чуть меняется год от года (обороты набирает отказ от натуральных компонентов, вроде как с целью защиты животных и охраны здоровья аллергиков, но я в этом вижу заговор корпораций с целью уменьшения себестоимости)
оказалось, что партия, воду из которой я попробовала в моем городе, произведена на два года раньше, чем американский флакон

благодарю за этот парфюмно-кукольный пассаж, как-нибудь попробую провернуть такое с Тоннерами, хотя мои не столь утонченны, как ФР, или восхитительная Леди Диор :D

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20972
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Парфюм

Сообщение BRIDI » 05 май 2015, 02:18

lion-kitty,
каждая хороша, каждая на своем месте

Спасибо! :)
У Вас большая коллекция духов))

Да нет! Это же те, что были на протяжении жизни! И их гораздо меньше чем кукол :mrgreen:
"Intuition" долго были у меня любимым ароматом

А у меня от связан с курсами по повышению квалификации! Мне их тогда муж подарил на НГ, а в январе меня отправили на курсы. Если сейчас ими душусь, сразу представляю себя за партой :wink:

rusapura
Но после того, как я увидела фото ног балерин без пуантов, для меня магия балета померкла, осталась только жалость.

Надо быть фанатом балета!
Если когда либо у меня будет дочь, то ни за что в балет ее не отдам...

мальчики тоже танцуют.... :wink: Аааа! Только не тапками кидайся! :lol:

AnnaRi
я вчера на ночь посмотрела вашу зарисовку на тему парфюма и кукол, и так впечатлилась, что во сне была у вас в гостях :oops: рассматривала кукольные полочки с благоговением :D так что если ночью кто-то скрёбся - это была я :mrgreen:

Надеюсь вам у меня понравилось :lol:
Мне вот наоборот после прочтения статьи про реборнов приснился сон, что у меня появился реборн, эта кукла ожила, смастерила какой-то следящий за нами механизм, потом у нее поднялась температура, родные хотят вызвать врача, а наоборот говорю, что ее надо убить т.к. иначе она нас убъет! :shock: ВОобщем проснулась сегодня в холодном поту!
уважаю Самсару, ах эта уютная сливочность и деревяшечки!
на мой взгляд, в базовых нотах ореховая Органза несколько похожа на Самсару

Да, они вечерние. Правда последняя (или предпоследняя) Органза была ближе к повседневным. МНе она как то не очень.
в Wanted и Intuition испугала гардения, в Anais - лилия (у меня сложные отношения с этими ароматами)

А я не люблю в большом количестве розу! Мне кажется, что так пахнут бомжи...
Clandestine и Cinnabar хотелось бы попробовать, да редкие ныне, не довелось ещё

Они же очень старые! Я ими душилась где-то в 85-88 годах. В пузырьках еще осталось немного и надо сказать запахи не из приятных (на сегодняшний день или моду, не знаю как точнее сказать. Тяжелые и резкие)
если подделка исключена, то всё дело в разных партиях, у большинства производителей состав чуть меняется год от года

Увы, да!
А вообще я хочу духи с запахом парфюмерного магазина! А что, самый манящий аромат!
благодарю за этот парфюмно-кукольный пассаж, как-нибудь попробую провернуть такое с Тоннерами

И вам спасибо за такой развернутый комментарий! С Тоннерами я думаю тоже должно быть интересно - другие пропорции, флаконы можно снимать рядом с лицами... да много всего можно замутить!

Ааа! Я лопух! Надо же было "Органзу" снять с Барби Живанши! Эх...

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18614
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: Парфюм

Сообщение rusapura » 05 май 2015, 03:25

Мальчиков еще жальче. Они ж такие неженки, не то, что девушки. Ведь только мы готовы терпеть все, что угодно ради красоты и совершенства...

Аватара пользователя
AnnaRi
Кукольник-фанат
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 20:27
Откуда: Саратовская область

Re: BRIDI tоwn: Парфюм

Сообщение AnnaRi » 05 май 2015, 20:33

BRIDI, мне у вас очень понравилось, теперь в ближайший сон приглашаю к себе в гости!
и не в сон тоже, у меня в гостях всего однажды были девчата-кукольницы со своими Тоннерами, и это был замечательнейший день :)

Про реборнов - жутко, конечно, на сценарий ужастика смахивает. Особо реалистичные меня вгоняют в тоску, накатывают воспоминания о Кунскамере в Питере. На свою голову осуществила школьную мечту, но заспиртованные уродцы довели меня до полуобморочного состояния, вышла и разревелась, хотя не очень-то эмоциональна. Я за четкую грань между кукольным и человеческим.

последняя (или предпоследняя) Органза была ближе к повседневным. Мне она как то не очень.

я порой проверяю полочки парф.магазинов с хорошей репутацией, надеясь там обнаружить что-то из старой парфюмерной гвардии, но маркетологи победили - кругом одни новинки :(

надо сказать запахи не из приятных

со старым парфюмом не всегда понятно, то ли испортился, то ли просто не по душе :) поэтому не хочу покупать по пересылке без затеста, вдруг помер уже винтажик
из "старичков" у меня есть круглый флакон винтажной Паломы, я от него млею, а мужу "бабками" пахнет :mrgreen: ещё мне классическая Коко от Шанель нравится, а это любимые духи нашей девяностолетней соседки по даче :D

А я не люблю в большом количестве розу! Мне кажется, что так пахнут бомжи...

если честно, то мне не встречались люди, на которых роза в парфюме звучала бы достойно на мой вкус (но у меня не самый широкий круг общения). Из флакона - да, интересный аромат, но химия кожи как-то его странно преобразовывает. Лишь однажды свекр привез из Болгарии безызвестный флакон с розой, которая несколько недель была царицей, как свежесрезанный цветок. Потом стух парфюмчик :( да бог с ней, с розой, столько цветов на свете :D

хочу духи с запахом парфюмерного магазина

мне всё думается, что продавцы парфюмерных магазинов парфюм ненавидят, и всё покупают без отдушек, ибо передоз :D

вам спасибо за такой развернутый комментарий

я благодарна за такую душевную тему - сегодня начала читать с первой странички 8)

Надо же было "Органзу" снять с Барби Живанши

я ждала этого фото, но почему-то решила, что её нет, т.к. будет "вторая часть марзелонскогу балету", а почему бы и нет :D

p.s. форум не принял мой сообщение, т.к. "содержит слишком много смайликов" )))) Пришлось сократить до десяти)))

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20972
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Парфюм

Сообщение BRIDI » 06 май 2015, 17:38

rusapura писал(а):Мальчиков еще жальче. Они ж такие неженки, не то, что девушки. Ведь только мы готовы терпеть все, что угодно ради красоты и совершенства...

А как же Васильев, Лиепа, Нуреев, Барышников, Годунов? Конечно не у всех до конца сложилась счастливая жизнь в балете, но все же... Если хочешь танцевать.... Вот те же Ягудин и Плющенко! Ну пусть фигурное катание, но пример хорош - какие операции перенесли, что бы вернуться на лед! Все главное характер!


AnnaRi
у меня в гостях всего однажды были девчата-кукольницы со своими Тоннерами, и это был замечательнейший день

я в начале куклохобби много ходила на встречи, и у нас в Чертаново часто собирались, но потом как-то все меньше и меньше. Сейчас регулярно встречаюсь с 5 кукольниками. Ну а у себя принимаю на Новый Год (по возможности :wink: ).
Кунскамере в Питере. На свою голову осуществила школьную мечту

А я вот так и не попала туда, хотя в Питере была 6 раз. Ну значит теперь и не буду рваться! Это раньше у людей мало было "впечатлений", а у нас сейчас даже переизбыток! :wink:
но химия кожи как-то его странно преобразовывает

Вот! И не только розу, но и вообще духи на разных людях по разному пахнут!
Лишь однажды свекр привез из Болгарии безызвестный флакон с розой, которая несколько недель была царицей, как свежесрезанный цветок

Ой! А у меня есть же розовое масло! Болгарское, то, что в деревянные футлярчики упаковывали! Сколько ему лет страшно сказать! Но недавно нюхала, так запах тот же, что и был сначала. Видимо от того, что я его открывала раза два. Но это чисто масло, не духи.
что продавцы парфюмерных магазинов парфюм ненавидят, и всё покупают без отдушек, ибо передоз

Я сама об этом думала :lol:
.
будет "вторая часть марзелонскогу балету"

наверное нет т.к. я скрепя сердце выкинула использованные флаконы. Хотя Органзу вроде оставила - нравится мне этот флакон своими линиями и пробкой.
сегодня начала читать с первой странички

Хо-хо! У меня там чего только нет - как в лавке у старьевщика :D

А смайлики да, мне тоже частенько приходится убирать! Хотя.... :wink: :mrgreen:
Изображение

Аватара пользователя
AnnaRi
Кукольник-фанат
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 20:27
Откуда: Саратовская область

Re: BRIDI tоwn: Парфюм

Сообщение AnnaRi » 06 май 2015, 21:08

BRIDI,
и у нас в Чертаново часто собирались

я была летом в Чертаново, правда, не по кукольным делам - мне очень понравился этот район, там так уютно! и пруды-озера потрясающие :D и Державный храм красивый, почему-то очень вписался в окружение современных новостроек

Хотя Органзу вроде оставила
- то есть у девушки Живанши есть шанс на эксклюзивное фото :D

У меня там чего только нет - как в лавке у старьевщика

нет, не так))) кто-то из форуманок сравнил тему со светским салоном - вот точно, я присоединяюсь к этому мнению целиком и полностью :D

очень мне понравилась фраза про смайлики, утащу в закрома, чтобы использовать при случае как аргумент :mrgreen:

Аватара пользователя
Fenix
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4475
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 00:29
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: Парфюм

Сообщение Fenix » 07 май 2015, 00:12

Очень духовная фотосессия у тебя получилась :D
Я отдам свой голос Диору! Половина лица, прикрытая шляпой - фетиш мой! 8)
Вот, у неё как под юбкой-то :o . . . почти как у "Чаепития" силковского, да?

Ааа! Я лопух! Надо же было "Органзу" снять с Барби Живанши! Эх...
Всё в твоих руках! :wink:

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20972
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Парфюм

Сообщение BRIDI » 07 май 2015, 00:58

AnnaRi даже не знаю красивый ли у нас район... :roll: Я всю жизнь в нем живу, только каждые 17 лет перебираюсь на километр южнее - так вот получается :wink: Говорят, что он самый криминогенный в Москве...

кто-то из форуманок сравнил тему со светским салоном - вот точно

Скорее светско-советская коммуналка :mrgreen: Хочу все! :shock: Хотя уважаю людей, которые посвящают свой досуг чему-то одному и сведущи в нем досконально! Увы, я не такая. :(

Fenix
Очень духовная фотосессия у тебя получилась

Оксан, от слова духИ? :)
Половина лица, прикрытая шляпой - фетиш мой!

Дык у меня тоже! Вот только не могу вспомнить откуда эта любовь пошла... :roll:
. . почти как у "Чаепития" силковского, да?

не поленилась посмотрела - да, точно как у Чаепития!
Всё в твоих руках!

А вот тут я ленюсь :oops: :mrgreen: пока :wink:

Аватара пользователя
Fenix
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4475
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 00:29
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: Парфюм

Сообщение Fenix » 07 май 2015, 10:20

Оксан, от слова духИ?
Ага! :D :mrgreen:

Вчера уже в коматозе досматривала твою тему и забыла написать про Агнесску :oops:
Ура! Ура! Агнес! Агнес! Наконец-то я её вижу!!! :D Какая же она все таки красавица :o 8)

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7331
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Парфюм

Сообщение ves » 07 май 2015, 10:28

Эх... Плисецкая для меня была самой красивой женщиной века.

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: Парфюм

Сообщение Galia12 » 07 май 2015, 10:44

BRIDI, Наталия, пока тут разгуливала по весям России, столько интересного произошло у тебя (оперативность и скорость у тебя -высший класс)!
Лише-Чеди в Тоннеровском аутфите от Джанет очень хороша. Ух и попадали бы мужчины, будь она эдак в 60-х... Красотка! Цвета мне очень понравились. Патриотично, ага)
Флаг патриотический передали Ками-Валет - Анабель-Ли. А, ей идет, очень даже.
"Анаис Анаис" от Кашарель - помню ажиотаж вокруг этих духов, когда цветами с инопланетным запахом (мне так казалось) пахли все важные тетки!
Плисецкая... Самая роскошная женщина нашего времени. Ее появление на сцене в день 70-летия меня просто поразил. Как она танцевала. Это же что-то из ряда вон выходящее! Богиня, красавица и просто красивая женщина...

Revolit
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3890
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 19:27
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: Парфюм

Сообщение Revolit » 08 май 2015, 11:43

BRIDI, душевное получилось настоение%) Диор очень красиво получилась, утонченно и изыскано.

Аватара пользователя
Barbinga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4657
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 01:10
Откуда: санкт-петербург

Re: BRIDI tоwn: Парфюм

Сообщение Barbinga » 08 май 2015, 12:24

Диор! Ах, какой аутфит, как изящно сидит, изумительная куколка.

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20972
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Парфюм

Сообщение BRIDI » 08 май 2015, 15:10

Fenix,
Ура! Ура! Агнес! Агнес! Наконец-то я её вижу!!! :D Какая же она все таки красавица

Не говори! Иногда приходят бредовые мысли продать т.к. она всегда в коробке лежит... Но достану, посмотрю и ... оставляю! Так же и Кети Перри. У меня же еще Иша есть, но она вообще НРФБ, так ее вообще жаль даже из коробки вынимать :oops:

ves
Эх... Плисецкая для меня была самой красивой женщиной века.

А для меня она воплощала идеальный образ аристократки! Вспомнить хотя бы Бетти в фильме "Анне Каренине" - рядом с ней все просто плебеи!
Присецкой просто сказочно повезло, что Щедрин написал специально под нее балеты! Не будь их тандема, она не смогла бы так много и разнообразно танцевать! Хотя кто знает, с ее силой характера все равно что-нибудь придумала!
А как она умела позировать!

Galia12
Наталия, пока тут разгуливала по весям России

Гюльнара, а кто сказал, что прогулки хуже игры с куклами? :wink:
оперативность и скорость у тебя -высший класс)

Моя "оперативность" исходит от минимума декораций и (увы) метаний со светом! Увы, давно чувствую, что надо бы подрасти в этом плане.
"Анаис Анаис" от Кашарель - помню ажиотаж вокруг этих духов, когда цветами с инопланетным запахом (мне так казалось) пахли все важные тетки!

"Важные тетки" :lol: Хотя они считаются девичьими духами! Ну тогда ведь об этом не думали - что могли достать, тем и душились! Как я например "Клонденстин" - не скажу, что очень нравились, но других не было...
Плисецкая... Самая роскошная женщина нашего времени

да... и достойно представляющая наше искусство!

Revolit, Barbinga спасибо! Диор рулит! :)

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20972
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Парфюм

Сообщение BRIDI » 08 май 2015, 15:21

Раз Диор понравился больше всех, то поделюсь с вами фото из закромов интернета на тему любимого аутфита!
Видите, был и другой вариант шляпки! Но имхо, соломенная выигрышнее смотрится! А может уже просто воспринимается как канонических образ :roll:
Обратите внимание, что у куклы чулки не телесные, а черные, и туфли соответственно тоже!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Марийон Котийяр
Изображение
Она же, тоже в Диор. Очень фото понравилось!
Изображение

Витрина
Изображение

И опять не могу не поместить фото с выставки Диора в Пушкинском музее! Даже выставка бриллиантов Элизабет Тейлор не затмила для меня выставку роскошных платьев, и ее волшебное оформление!
Изображение
Изображение

Revolit
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3890
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 19:27
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: Парфюм

Сообщение Revolit » 08 май 2015, 21:53

шик, роскошь и люкс) Спасибо за информацию! Странно, что выпустили куклу в чулках черных...


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей