Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др. заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума! Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.
**** ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ. Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее! **** В ближайший месяц будет удален подфорум Торговые ряды: всю необходимую вам информацию сохраняем самостоятельно.
kolga Я вот тоже больше ни у кого их не видела и в продаже больше не встречала.
Кукленок Куколки и правда очень милые .
Покупала я их у себя в городе в Детском мире очень давно, лет пять назад наверно. Купить их можно было и набором и по одной.
Я покупала постепенно, а коробку мне потом в магазине отдали
Забавные такие малышата, и вообще неустаю повторять что обожаю твою тему, посмотришь на твоих лялечек и аж настроение поднимается, такие они милые и счастливые
Кисуня, замечательная компания! От Кианы в полном восторге, она такая милая, волшебная, мечтательная. Истории с ней такие теплые и добрые. Кайли мне какую-то селебрити напоминает, имя никак не могу вспомнить - чарующая улыбка. Хайди с косичками - очаровательная. Именно такой я всегда представляла себе Алису в стране чудес. Нала - истинная принцесса и никакая корона и другие атрибуты ей не нужны, чтобы подчеркнуть свой статус. Великолепна! Не могла оторваться пока не посмотрела все перестановки - Кен у меня ассоциируется со Шварценнегером в "Детсадовском полицейском". Показалось, что Джастин так и норовил ущипнуть Кэрри за попу. А как обстоят дела у Кэрри с Браеном?
redjarl Спасибо за добрые слова ! Даже не ожидала, что кто-то может так внимательно просматривать мою темку Мне даже немного стыдно что я так надолго ее позабросила. Надо исправляться. Обязательно будут новые фотки!
У Кэрри с Браеном все прекрасно Все таки у Киори было мало шансов Но она теперь с Джастином Не знаю, что за мысли у него там были на счет попы Кэрри , но сейчас ини с Киорькой абсолютно счастливы. Да что говорить - вот, полюбуйтесь, на сегодняшний день дела у нас обстоят так:
angeluza Про Алана? А что конкретно вы хотите узнать? Спрашивайте, отвечу обязательно В общих чертах про Алана могу сказать вот что: мне очень нравится этот мальчик, хотя "родом" он из совсем простеньких и недорогих кукол (какой-то друг Джесси или что-то в этом роде). Мне так понравились его рыжие кудри, что купила я его практически не раздумывая. Алан как-то сразу вписался в мужскую кукло-компанию: И вообще у него очень хороший характер. С ним даже Дэймент (крайний слева), который по-моему вообще ничего вокруг себя не замечает, нашел общий язык. У Алана пока нет постоянной подружки. Ему очень нравится Марен (сестра Дэймента), но как она к нему относится пока не понятно. У него есть двоюродная сестра Кэтлин, и они очень дружат. А еще Алан актер Начинающий, но уже очень успешный.
redjarl Только сейчас обратила внимание на руку Челси Нет, конечно же она не вцеплялась никому в волосы. Да и вообще ей с Анжелиной делить нечего. А рука ее на самом деле лежит на плече у Тэйлора
Кисуня, спасибо! Кто о чем - а вшивый о бане: Алан такой мускулистый - это его "родное" тело? И про Даймента хочу теперь подробности А у вас там FR Надя прячется? Хочу подробности, хочу-хочу-хочу
angeluza Тело у Алана "родное" Мускулистое такое тельце
А про Дэймента что интересует? Я про него вроде бы уже что-то писала... Что касается его кукольного "происхождения", то это мэттеловский кукл. Была когда-то у Мэттел такая серия - "Flavas" называлась. Я про них даже целую тему создала , вот тут можно почитать. Дэймэнта я там тоже показывала. А как персонаж Дэймент у меня что вроде домашнего Стинга Мне иногда кажется, что музыка и гитары интересуют его больше, чем девушки
FR-Надя у меня действительно есть. Только у меня ее зовут Лилу.
redjarl Платье конечно же не от Ланы Это платье я купила в каком-то магазинчике, оно совсем недорого, но неплохого качества. Правда на фигуру FR его пришлось немного подогнать. Зонтик изначально был елочным украшением К сожалению он не складывается.
Лапа На счет родственников новенькой малышки пока неясно. Но скорее всего родственники отыщутся среди девочек и мальчиков My Scene.