Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

BRIDI tоwn: Новая прическа афры лукс

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
AnnaRi
Кукольник-фанат
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 20:27
Откуда: Саратовская область

Re: BRIDI tоwn: Парфюм

Сообщение AnnaRi » 08 май 2015, 22:50

Мне тоже соломенная шляпка кажется выигрышнее, причем без этой изюминки жакет и юбка смотрелись бы не так законченно :)

последнее фото сразило, представляю, какие чувства переполняют, когда видишь это своими глазами :shock:

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20972
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Парфюм

Сообщение BRIDI » 08 май 2015, 23:32

Revolit писал(а):шик, роскошь и люкс) Спасибо за информацию! Странно, что выпустили куклу в чулках черных...

Может быть со светлыми чулками смотрелось хуже... :roll:

последнее фото сразило, представляю, какие чувства переполняют, когда видишь это своими глазами

Я себя чувствовала Санди из "Золотой цепи" Грина (когда он бродил по дому-дворцу). Там кажется была музыка, но у меня в ушах стоял какой-то хрустальный звон...вышла я совершено ошеломленная!


Изображение

Аватара пользователя
AnnaRi
Кукольник-фанат
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 20:27
Откуда: Саратовская область

Re: BRIDI tоwn: Парфюм

Сообщение AnnaRi » 09 май 2015, 07:55

BRIDI, попалась мне на ибей девушка Дежавю в образе Диор, кстати, со светлой обувью
Изображение
то ли ракурс не тот, то ли шляпка такой формы больше подходит под легкий сарафан, чем под этот классический образ
и распущенные волосы нарушают гармонию
Барби Диор выглядит утонченнее

в ушах стоял какой-то хрустальный звон

подходящее музыкальное сопровождение для такого антуража :) я бы слышала редкие "звоночки" шарманки :wink:

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20972
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Парфюм

Сообщение BRIDI » 12 май 2015, 20:57

AnnaRi, спасибо за фото! Сохранила себе в папку "Диор". Согласна что и шляпа и распущенные волосы нарушают образ!

Что бы закончить "Диоровскую" часть добавляю еще пару фото
У кокого-то западного коллекционера слямзила. Здесь на Гене шляпка та, что надо!
Изображение

Барбейский аутфит в полной красе
Изображение

Аватара пользователя
AnnaRi
Кукольник-фанат
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 20:27
Откуда: Саратовская область

Re: BRIDI tоwn: Парфюм

Сообщение AnnaRi » 12 май 2015, 21:26

BRIDI, восхитительное коллективное фото! Все такие изысканные!
Аутфит на Жене - её родной? Как-то не попадалось мне такое раньше.
Так интересно смотрятся 1/4 и 1/6 в одежде одного стиля и вида :)
А что за девушка почти посередине, в бежевом платье с меховым боа?

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20972
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Парфюм

Сообщение BRIDI » 12 май 2015, 21:40

AnnaRi, увы, ни на один вопрос не могу ответить! :oops: Из чьей коллекции фото даже не помню!
Может в бежевом это кукла от Джейсона Ву? Вроде лицо и макияж похожи, но не факт... Сама на нее облизываюсь!

Аватара пользователя
Fenix
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4473
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 00:29
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: Парфюм

Сообщение Fenix » 16 май 2015, 19:49

Наташа, привет! :D
Да здравствуют выходные! Можно зайти спокойно на форум и вспомнить как выглядят темы :mrgreen:

У меня же еще Иша есть, но она вообще НРФБ, так ее вообще жаль даже из коробки вынимать
Оооо! Нет, нет, я не одинока
в своём НРФБ :lol: не одинока!
Иногда приходят бредовые мысли продать т.к. она всегда в коробке лежит... Но достану, посмотрю и ... оставляю!
у меня так с Поппи

Диор как всегда прекрасен 8)

И я тоже голосую за соломенную шляпку
Последний раз редактировалось Fenix 11 мар 2022, 02:02, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20972
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: Парфюм

Сообщение BRIDI » 23 май 2015, 16:37

Fenix, Оксанчик, на счет хранения НРФБ мы с тобой даже не первоклашки по сравнению с коллекционерами, у которых ВСЕ куклы НРФБ! А мы, с одной-двумя не вскрытыми куклами так, рядом проходим :?

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20972
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: 16 на 3 делится!

Сообщение BRIDI » 23 май 2015, 17:36

По хорошему пост надо было назвать "Звезда Тоннердиректа в Москве" . Но боюсь хозяйка засмущается :wink: А по сему без имен - только куклы!
Собралось нас 4 грации... :oops: И одна грация совсем без памяти, и когда делила 16 кукол на 3-х (!) человек, себя просто забыла... Не дарите мне уже кукол на ДР - давно говорю - дарите таблетки для памяти!! Ладно, теперь уж что, заглавие не буду переделывать - пусть остается вечным укором моим мозгам! 8)
Короче, вот весь наш (без одной волшебной Рейнгард) куклофорум снятый на моем любимом мостике в овраге Коломенского
Изображение

Цветущие яблони (вишни, груши - так и не поняла) у дворца Алексея Михайловича
Изображение

Варвара смело балансировала на ветках
Изображение

А потом в комании друзей предавалась светской беседе и поеданию вкусностей
Изображение

...а потом кормлению других...
Изображение

Эх, жаль не сделала еще кадр, где идет погоня за воришкой, умыкнувшей Баскин Робинс! :( Но я надеюсь чуть позже позаимствовать фото у остальных участников кукловстречи.

Изображение

- Ну что, по пивку?
Изображение

- Кто это там, такие клетчато-коричневые?
Изображение

- Черт, смотрят! Прячем бутылки,а то делиться придется!...
- Да чего ты мне в поясницу пузырем тычешь, и так вижу, что хорошенькие!
Изображение

- От нас живыми не уйдут! 8)
Изображение

Технический момент :)
Изображение

Ну прямо Скарлетт, соблазняющая Ретта в тюрьме :wink: Ну кто тут устоит?!
Изображение
Изображение

На этом месте съемок нас спросили для какого журнала снимаем 8)
Изображение

Изображение

А в это время моя Меланья шарила по карманам в поисках вкусностей (по задумке), но мне кажется, что она просто хотела обратить на себя внимание Тома :wink: :oops:
Изображение

Что ей и удалось
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Очень не хотела расставаться... :(
Изображение

Говорят, что лучший любовник - это огрод - и позы разные, и сто потов сойдет! Не верьте! Съемка кукол - вот идеальный фитнесс! Я такие позы у фотографов видела... :roll: ... нет, даже у йогов не видела! Но увы, фото засекречены - только для личного любования! Вот так-то! :lol:

Не смотря на то, что я то практически все фото делала с полу-наклона, а не лежа на земле, устала я как раб на строительстве пирамид! И лицо еще хорошо поджарилось. Дома рухнула в постель и проспала 12 часов! А этим вертихвосткам хоть бы хны, они на следующий день как ни в чем не бывало по Сокольникам фланировали таким же фото-макаром!
Имена рассекречу позже, когда будет доступ к их фото.
Но как вы наверное поняли - я довольная как стадо слоников!! Спасибо девочки! :D

Evlampia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5340
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 22:26

Re: BRIDI tоwn: 16 на 3 делится!

Сообщение Evlampia » 23 май 2015, 18:12

BRIDI писал(а):Съемка кукол - вот идеальный фитнесс! Я такие позы у фотографов видела... :roll: ... нет, даже у йогов не видела!

Вот точно. Лучше любой зарядки. Как раз вчера своих, расположенных на уровне пола, снимала, лежа на диване головой вниз "в позе лотоса" или какого другого цветка (на диване, чтобы помягче было любимиым костям). А дома никого не было. И вот думаю, если сейчас какую кость заклинит (радикулит, к примеру), то кто же меня из этой цветочной позы развязывать будет, если дверь закрыта на задвижку изнутри. Но обошлось.

Аватара пользователя
AnnaRi
Кукольник-фанат
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 20:27
Откуда: Саратовская область

Re: BRIDI tоwn: 16 на 3 делится!

Сообщение AnnaRi » 23 май 2015, 18:59

BRIDI, очень душевная кукловстреча, приникшись описанием и фото, я как будто бы сама не ней побывала :oops:
Том, как я посмотрю, успевал по два раза укладку делать - в Москве по-другому никак :D
Любопытно - у Тома и Керри в одежде использован очень похожий (а то и одинаковый...?) материал черно-красной клетки, очень стильная пара (ах, Том, и что ж ты так непостоянен :D ) Вот Мелания подрастет, вдруг том к тому времени определяться надумает :mrgreen:
Ками - это Knave of Hearts? До чего же её хорошо в этом аутфите, если не ошибаюсь, он для стандартного тела, но сидит прекрасно, и дополняет идеально пин-ап образ! А какой лукавый взгляд!
Капитан Рейнолдс - любовь моя, сколько мужественности в лице :roll: хорош!
Куклодетки очень позитивные, чувствуется, что до лета осталось совсем немного, и ребятня уже бисером рассыпалась по лужайкам :D
Страсть как кукловстречу захотелось 8) жаль, я пока невыездная из своего городочка, но я надеюсь скоро исправиться))))

Про кукло-фитнес - поддержу, если после беговой дорожки я отхожу минут десять, пока дыхание и пульс не восстановятся, то после пару часов куклофото - полдня минимум))) пусть и пульс ровный, и дышу неглубоко, но весьма энергозатратное это дело :mrgreen:

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18614
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: 16 на 3 делится!

Сообщение rusapura » 23 май 2015, 22:22

Как капитан Ками за задницу держит по хозяйски :twisted:
Меланья - прелесть с косичками! :)

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20972
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: 16 на 3 делится!

Сообщение BRIDI » 24 май 2015, 03:31

Evlampia,
И вот думаю, если сейчас какую кость заклинит (радикулит, к примеру), то кто же меня из этой цветочной позы развязывать будет, если дверь закрыта на задвижку изнутри.

Это того, осторожнее надо! "Моя бабушка говорила, что не нужно бояться старости - будешь делать все тоже самое, но медленнее" (с) - я уже по этому принципу живу :mrgreen:

AnnaRi спасибо! Мы правда чудесно провели время! И с погодой подфартило!
Любопытно - у Тома и Керри в одежде использован очень похожий (а то и одинаковый...?) материал черно-красной клетки, очень стильная пара

Правильно, ткань та же самая! Аутфиты парные, и сшиты вах :shock: как!
А у Тома в особняке на Волге своих дам хватает - и своего возраста, и молодой шустрой поросли :wink: Так что Меланье вряд ли что обломится - она это чувствовала, бедняжка.... :( :wink:
Ками - это Knave of Hearts?

Она самая! Имхо, одна из самых-самых Ками! Конкретно под нее и брала этот аутфит! Мне тоже кажется, что в нем она очень хороша!

rusapura
Как капитан Ками за задницу держит по хозяйски

:lol: А знаешь почему? ПОтому, что у него Боольшая проблема с руками! Он их вообще не может согнуть! До дамской талии просто не может дотянуться, вот и пользуется положением :mrgreen:
Меланья - прелесть с косичками!

Спасибо! Это наш "прогулочный" парик, дома она блондинка в кудряшках :)

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18614
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: 16 на 3 делится!

Сообщение rusapura » 24 май 2015, 03:47

BRIDI, ну я смотрю, что и сама дева не прочь прижаться, и не считает, что у капитана есть какие-то проблемы :P. Еще бы, тааакой муЩина! 8)
Вон Кэрри с Томом как-то недовольно друг от друга молды отвернули :mrgreen:

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20972
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: 16 на 3 делится!

Сообщение BRIDI » 24 май 2015, 15:41

rusapura, ой да! Вообще я (да и мои кукло-дамы) к Тоннеровским мужикам равнодушны. Но о казалось до тех пор, пока не увидели воочию :? :wink: Правда! Очень редко фото (а тем более промофото!) передают красоту лепки их лиц!

Аватара пользователя
Fenix
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4473
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 00:29
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: 16 на 3 делится!

Сообщение Fenix » 24 май 2015, 17:03

Привет!
Наташ, ну как хорошо! Кукло-встречи это - здорово!!! :wink:
Душевно Вы с Настюшкой пофотались 8)
Фото на природе всегда здорово!!!
Он у вас соооолнце, цветы :( а у нас дождь :mrgreen:

Очень не хотела расставаться...
Да кто ж не любит этого Тома???!!!

Говорят, что лучший любовник - это огрод - и позы разные, и сто потов сойдет! Не верьте! Съемка кукол - вот идеальный фитнесс!

О, да :mrgreen: по себе знаю :lol:

Пошла пересматривать твои посты :wink:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: 16 на 3 делится!

Сообщение Nasty » 24 май 2015, 19:40

Очень понравилась ваша кукловстреча.
Я много пропустила, быстро пролистала назад, сколько всего произошоло.
Игрушки косимической тематики были весьма позновательны.
У мужу когда то был лонаход на пульте, он даже порывался его прикупить, но целых и исправных не попадалось (на книжке он внизу по центру)
Понравилась высадка космонавнов на шариковую планету )))

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20972
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: 16 на 3 делится!

Сообщение BRIDI » 24 май 2015, 22:16

Fenix,
Он у вас соооолнце, цветы :( а у нас дождь

ну да, ну да - в разных городах живем, и погода у нас разная :mrgreen:
Да кто ж не любит этого Тома???!!!

Ну кого-то он раздражает :wink: А я так думаю завидуют! Я давно Настюше писала, что хочу быть ее Томом - что бы меня красиво обшивали и вывозили в разные города и страны 8) :lol:

Nasty спасибо!
У мужу когда то был лонаход на пульте, он даже порывался его прикупить, но целых и исправных не попадалось

Да, к сожалению практически нереально сейчас найти что-то с нормальным механизмом - все было заиграно в детстве!

Аватара пользователя
Pollyanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3263
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 00:39
Откуда: Беларусь

Re: BRIDI tоwn: 16 на 3 делится!

Сообщение Pollyanna » 24 май 2015, 22:40

Наташ, у тебя, как всегда, так интересно.

С удовольствием "прошлась по духАм". :D
Названия все знакомы, правда сама такими не пользовалась. Но помню ощущение праздника, когда в детстве перепадала коробочка с пустым флакончиком от мамы, и какое ж это было блаженство - просто ню-ю-ю-ю-юхать. :roll: И рассматривать красивые флакончики-крышечки. Детские "богатства." :P

Оформление витрин с платьями в музее - просто шедевр!

Очень понравились фотки с кукловстречи. Такая атмосфера, чувствуется, кайфовая.
Деревья в цвету - супер!
Варвара на дереве - как птичка на взлете.
Малыши с печеньками - чудо какие милые.
Пацаны за углом улыбнули. А дамы покорили своей симпатичностью.
Меланья - солнышко рыжее, моя любимка. Очень ей это паричок идет - пеппидлинныйчулочистый. :D

Вот это фото - обалдеть какое живое -
Скрытый контент: показать
Изображение


Технические фотки сто раз собственные валяния в траве напомнили. Про фитнес - очень понимаю. :mrgreen:

Revolit
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3890
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 19:27
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: 16 на 3 делится!

Сообщение Revolit » 24 май 2015, 23:06

BRIDI, отлично погуляли! фотки очень интересные и веселые)

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: 16 на 3 делится!

Сообщение Galia12 » 25 май 2015, 05:32

BRIDI, да, Наталия... Выгулялись на славу. Верю, что потом упала и проспала дня два) После такой энергичной деятельности. Фоткать кукол - это похлеще, чем посадить картошку (наверное).
Зато столько приятных кадров.
Мне очень понравился кадр с мужчинами, которые прячут пивко. Ну, надо же так живо и настояще сделать) Красота! Хотя, по мне -твои парни трезвенники :roll:
А, как Меланья мучает Тома) Это отдельная серия. Он и так, и эдак, а она все его украшает, любит, спрашивает. да, хороший папа получится из парня Тома!
А, как мы под соусом "фотографируемся группой" изучаем мягкие места красотки, это отдельная серия). Уверенность парня в его внешности. Тут ни взять, ни дать, н отнять.
Красиво погуляли. Все довольны. Дамы, как я поняла, довольны вдвойне!
Не зря ползали по травке и делали цирковые кульбиты: фотографии того стоили!

Аватара пользователя
nastja8508
Мир кукол зовет...
Сообщения: 869
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 00:48
Откуда: Тула
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: 16 на 3 делится!

Сообщение nastja8508 » 27 май 2015, 17:54

BRIDI, обожаю такие творческие фотографии, как будто всё в движении заснято! Можно пересматривать бесконечно! :D

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20972
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: 16 на 3 делится!

Сообщение BRIDI » 27 май 2015, 22:30

Pollyanna
Но помню ощущение праздника, когда в детстве перепадала коробочка с пустым флакончиком от мамы, и какое ж это было блаженство - просто ню-ю-ю-ю-юхать.

А я вот совсем не помню запахов у маминых духов, но помню запах ее французской пудры "Ланком" и лака для волос "Прелесть" :)
рассматривать красивые флакончики-крышечки. Детские "богатства

Это да! Мой фаворит в этих "богатствах" - флакон из-под "Дамы пик"
Изображение

Очень понравились фотки с кукловстречи. Такая атмосфера, чувствуется, кайфовая.
Вот это фото - обалдеть какое живое

Cпасибо! Точно удовольствие получили! :) А режиссером была Настя, мы так, на подхвате были - какие ручки подать, где "персональный вид из окна" лучше (на правах хозяйки :wink: )
Технические фотки сто раз собственные валяния в траве напомнили.

Да... ты нас кстати давно не баловала фотосетами на природе! Надеюсь летом будет время!
Кстати в Фикспрайсах продают такую подложку для садоводов (что бы коленям было мягко при полке), так она очень удобна и для таких вот фотосетах на природе!

Revolit, nastja8508 спасибо! Девочкам не привыкать своих кукол в людных местах снимать, ну и я себя бодрее/храбрее :wink: с ними чувствую

Galia12
Мне очень понравился кадр с мужчинами, которые прячут пивко. Ну, надо же так живо и настояще сделать) Красота! Хотя, по мне -твои парни трезвенники

Ниии! :shock: Мои парни, как гаремные жены сидели и сидят в витрине! Я знала, что и без них тут харизматичных мужиков будет достаточно! А вот Ками - Анабель-Ли, вот она, не смотря на свой высокомерный и холодный вид, меня удивила, разрешив после столь краткого знакомства поглаживать себя по пятой точке! :mrgreen:
А, как Меланья мучает Тома) Это отдельная серия. Он и так, и эдак, а она все его украшает, любит, спрашивает.

Настя когда Тома с Меланье ставила в позы, даже не представляла, что она практически с натуры делает зарисовку! Когда моей дочке было 4 года, она так над своим дядей изгалялась, только она ему еще губы помадой намазала. А он сидел с таким же выражением лица, как у Тома и терпел... :mrgreen:

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20972
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: у нас свой Большой сфинкс!

Сообщение BRIDI » 27 май 2015, 23:38

Мы конечно не Египет, и уж тем более не Питер :wink: Но и у нас оказывается в Александровском саду, можно сказать в сердце столицы, имеются свои достойные лапы! Хотя по морде все же это лев, причем такой, каким его рисовали в средние века :?

Изображение
"Девочка плачет - шарик улетел! Ее утешают, а шарик летит!" Булат Окуджава. Тысячу лет не вспоминала, а тут строчки выскочили из памяти!
Изображение

Снято на крыше "Грота". Хоть туда и ведет открытая дорога, но на удивление мало народа туда поднимается. Лично я вообще первый раз там была :wink:
Изображение

Том тут ну прямо как Воланд в сцене прощания с Москвой :) И ведь так и есть - завтра домой!
Изображение

Изображение
А я и не знала, что кремлевские звезды оказывается вращаются как флюгера! Только сегодня воочию увидела! Я серость!

Том снимал моих Алис...
Изображение

Настя снимала Тома и Алис...
Изображение

Я снимала Настю, Тома и Алис...цепочка прерваласть т.к. Оля (Хельга) меня "и иже с ними" не снимала :( , она снимала крысеныша, который постоянно вышныривал из кустов в поисках вкусненького... Москва, Центр... :mrgreen:
Когда Оля мне скинет фото крысеныша,поставлю.
А это сама Оля - опекает Гарри :)
Изображение

У Насти конечно будут фото круче, но таких точно нет :wink:

Изображение
Изображение
Изображение

Вообще-то сначала мы зашли в Центральный Детский Мир (сейчас Центральный Детский Магазин). Ну что сказать... Вот даже поменяли "Мир" на "Магазин" и не то, и сам ЦДМ теперь не тот!
Да эффектно, да, наверное интересно, но пока впечатлили только витражы центрального атриума
Изображение
Здесь плохо видно, там дети прыгают через скакалку
Изображение
Изображение

"Хемли",который занимает 2 этажа из 7 конечно хороший магазин, но где наши игрушки?
Ладно, не буду по слишком ворчать - изучила уже дома схему, наметила маршрут, что надо посмотреть, а потом уже делать полновесные выводы!
Последний раз редактировалось BRIDI 29 май 2015, 13:32, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: у нас свой Большой сфинкс!

Сообщение Nasty » 28 май 2015, 07:58

Я всё ни как не выберусь посмотреть на детский мир, красиво они потолок оформили.

Замечательные фото рабочих моментов )))

Evlampia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5340
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 22:26

Re: BRIDI tоwn: у нас свой Большой сфинкс!

Сообщение Evlampia » 28 май 2015, 08:17

Посмотрела на "пиковую даму" и тоже её запах вспомнила и ощущение шероховатости её флакона. Вообще запахи разные хорошо помню, с названиями - хуже.
Очень понравились фото с кукловстречи. Особенно мужчины, прячущие бутылки от дам, чтобы не делиться. Жадненькие какие!
"Настя снимала Тома и Алис..." - тяжелая физическая работа фотографа ярко отражена. Не каждый встанет в такую позу
Магазины сейчас красивые, но скучные какие-то. Кроме того, что наших игрушек практически нет, но еще и нет простых дешевых игрушек. Ведь полиэтиленовые раньше копейки стоили. Любой ребенок мог сам себе купить что-то мелкое на сэкономленные денежки. А теперь меньше, чем с тысячей и соваться не стоит.

Аватара пользователя
Milagross
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3482
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 20:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: у нас свой Большой сфинкс!

Сообщение Milagross » 28 май 2015, 08:54

Наташа, здравствуйте.
Меня зовут Нина. Уже некоторое время читаю Вашу тему. Но до этого всё партизанила и помалкивала :roll: :D . А сейчас вот всё-таки решила обозначить своё присутствие :D
Отличная у Вас кукловстреча получилась. Прям завидую. Смотрела фото и улыбалась. Здорово, когда есть единомышленники, с которыми можно прогуляться в хорошую погоду в красивом месте.
Мы, кстати, тоже недавно (9 мая) были в ЦДМ. Но тогда там было не протолкнуться, как в метро в час пик. Здорово, конечно, там походить, посмотреть. Детям понравились здоровенные мягкие игрушки животных, горка и карета Золушки. Но мы были только на первых двух этажах.
А в остальном, магазин как магазин. Торговый комплекс. Куча павильонов с детской одеждой, обувью и, даже, ювелиркой :shock:

Очень мне нравится Ваша тема, тут здорово и душевно. Если позволите, буду ещё заходить :roll:

Аватара пользователя
Llama
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1421
Зарегистрирован: 25 окт 2008, 15:38
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: у нас свой Большой сфинкс!

Сообщение Llama » 28 май 2015, 23:11

Как вы приятно гуляете! Прям тоже захотелось с куклами выйти. :)

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: у нас свой Большой сфинкс!

Сообщение Galia12 » 29 май 2015, 09:23

BRIDI, а, Наталия, приятная прогулка у вас получилась. Прям завидно стало) У нас ветер и дождик, погода никакая. Поеду-ка я туда, где тепло, и кукол захвачу)
Фотосессия отпадная. Я так люблю смотреть сам процесс. Он такой увлекательный, интересный и очень искренний. Только любящие кукол могут ТАК фотографировать, и столько куклодобра таскать с собой на прогулку.
Жду продолжения) И крыску - ТОЖЕ)

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20972
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: у нас свой Большой сфинкс!

Сообщение BRIDI » 30 май 2015, 21:36

Nasty,
красиво они потолок оформили

Да, витражи потрясающие! Я даже не сразу сообразила, что убрали старый потолок, который был полукруглый и зеркальный. Вот у меня как раз есть фото, мы перед закрытием магазина на реставрацию ходили с детьми попрощаться со старым ДМ их детства :(
Изображение
Не знаю, может эту высоту потом как-то обыграют, сейчас она даже пугает :?
Замечательные фото рабочих моментов )))

Спасибо! :) Я решила, что мне с профи в плане фотографирования кукол не потягаться, а вот к "рабочим моментам" в плане съемки особо не придерешься :mrgreen:

Evlampia
Посмотрела на "пиковую даму" и тоже её запах вспомнила и ощущение шероховатости её флакона

Меня именно эти выпуклые значки и завораживали! Ну и еще крышечка-корона конечно :) А вообще их оказывается было очень много вариантов! Спрятала под спойер
Скрытый контент: показать
Я и забыла, что раньше духи продавались запечатаными, и пробка прилагалась отдельно! Рисунок тоже выпуклый.
Изображение
Изображение

Этот вариант более современный, просто с резьбовой крышкой. И рисунок тоже выпуклый
Изображение

А здесь и запечатанные сразу с пробкой, а вот рисунок нанесен типа гравировки
Изображение
Изображение
[img]http[IMG]http://s017.radikal.ru/i419/1505/8b/a1d48149a531.jpg[/img]
Изображение
Изображение


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], greyhawk