Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

ZlayaBelosnezhka: Цветущие Холмы: по Обе Стороны...

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
ZlayaBelosnezhka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1165
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:52
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: ZlayaBelosnezhka: Цветущие Холмы: по Обе Стороны...

Сообщение ZlayaBelosnezhka » 29 май 2015, 09:14

Verdandy, хочет, эт правда :D Хоть и трындит про сына, как все мужики, но я-то его как облупленного знаю))

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: ZlayaBelosnezhka: Цветущие Холмы: по Обе Стороны...

Сообщение Fosski » 29 май 2015, 18:17

Юльчик, поздравляю тебя с наплывом новеньких)) Кстати, это правда, что когда решаешь новеньких больше не брать, они как угорелые начинают со всех щелей ползти :mrgreen: Я вот, зарекалась после нового года никого не покупать хотя бы полгода, а нифига подобного! Даже страшно посчитать сколько понаехало)))
Мне монстрики тоже нравятся, особенно после просмотра мультиков) Но селить у себя их боюсь - вдруг попрут так, что не остановишь!)) Мне моих то сажать некуда, одевать не во что, и истории снимать времени не хватает... А так мне очень нравится спальная Клео :roll:

Аватара пользователя
ZlayaBelosnezhka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1165
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:52
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: ZlayaBelosnezhka: Цветущие Холмы: по Обе Стороны...

Сообщение ZlayaBelosnezhka » 29 май 2015, 18:47

Fosski, спасибо))) Они все классные, всех уже люблю))
Да я вот уже тоже думаю, что погорячилась, сделав такое заявление. Хочу Фрэнки базовую так, что аж чешусь. Так что ты права - монстры реально упертые, поселишь одного, так он еще на целую полку за собой натащит. Уффф... Прямо не знаю, что с ними и делать со всеми. И пофотать их хочется ужасно, но у мужа ночные смены сейчас, днем дома сидит. А мне надо, чтобы я одна была. Эххх...

Аватара пользователя
ZlayaBelosnezhka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1165
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:52
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: ZlayaBelosnezhka: Цветущие Холмы: по Обе Стороны...

Сообщение ZlayaBelosnezhka » 02 июн 2015, 16:07

...Не вынесла душа поэта... Продержалась я недолго)) Оглянуться не успела, как у меня уже два новичка.

Первая - "спортивная" Клодин. Купила на Авито, случайно наткнулась на объявление...и посчитала, что 700 рублей на такую красоту мне не жалко. Позвольте представить нашу новую жительницу, сестренку Лэдвис и Милли - Эмму!

Изображение

Лэдвис и Эмма:

Изображение

Вот реально, смотрю на них и вижу, что они разные совсем! И внешность, и характеры, и повадки... Теперь, когда я своими глазами это узрела и своими руками потрогала, могу точно сказать, что Эмма - не последняя наша волчица в стае.

Аватара пользователя
ZlayaBelosnezhka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1165
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:52
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: ZlayaBelosnezhka: Цветущие Холмы: по Обе Стороны...

Сообщение ZlayaBelosnezhka » 02 июн 2015, 16:13

А еще у нас поселился первый парень на Темной Стороне. Вьюноша не "Монстер Хай", а аналог, гораздо более дешевый. Он, кстати, значительно выше и мощнее монстряшек. Качество, естественно, похуже, но мне он все равно нравится:

Изображение

Парень назвался Хьюелом, а также сообщил, что приехал к нашей Эмили. Его пленила эта хрупкая утонченная девушка, и он не смог устоять (хотя, на самом деле, это я не смогла устоять перед ценой 370 рублей за куклу). Хьюел и Эмили:

Изображение

За качество фото прошу прощения, дома полный раздрай, атмосфера "дышит" переездом (который уже через пару недель стоит в планах). Так что и прода, и нормальные фотки будут уже делаться в Ростове.

...И да, девочки, вы все были правы)))

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: ZlayaBelosnezhka: Цветущие Холмы: по Обе Стороны...

Сообщение Vladislava 70 » 02 июн 2015, 16:29

ZlayaBelosnezhka, Очень понравились истории,не всё прочла (интернет подводит :evil: ), но дочитаю обязательно! Волчицы классные!!! Моя слабость :D .
Парень произвёл впечатление))) он чудный, и какая раздница-кто производитель! :D

Аватара пользователя
ZlayaBelosnezhka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1165
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:52
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: ZlayaBelosnezhka: Цветущие Холмы: по Обе Стороны...

Сообщение ZlayaBelosnezhka » 02 июн 2015, 16:38

Vladislava 70, спасибо)))) Ой, новый парень так чудно со Скелитой смотрятся! Он такой большой, сильный, а она худенькая. Сидят вон, обнимаются. Насмотреться не могу.
Дааа, волчицы роскошны, это и моя слабость теперь тоже. Подумать только, а ведь еще в апреле я искренне считала, что все эти "монстрообразные" куклы - не мое... :D

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: ZlayaBelosnezhka: Цветущие Холмы: по Обе Стороны...

Сообщение Fosski » 03 июн 2015, 05:33

Поздравляю с новичками! :D Ты бы сразу купила отдельный большой чемодан для всех жителей)) мне кажется, что пока ты переедешь, население Цветущих Холмов увеличится еще вдвое :mrgreen:
Эмма красотка! Они с Лэдвис реально разные! А парень хорош! Я давно заметила, что китайские аналоги монстриков бывают ничуть не хуже оригинальных, а порой встречаются просто удивительные экземпляры!

Аватара пользователя
ZlayaBelosnezhka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1165
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:52
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: ZlayaBelosnezhka: Цветущие Холмы: по Обе Стороны...

Сообщение ZlayaBelosnezhka » 03 июн 2015, 07:44

Fosski, спасибо, Настюш))) Да у меня уже почти все готово к перевозке, осталось только достать пупырку (муж обещал с работы принести). Грузить коробки с куклами буду лично, чтобы они стояли наверху всего остального и не мотались по фургону. Кстати, ты опять же права - еще трое новичков у нас ожидается. Я так рассудила, что в Ростове не так просто будут покупаться куклы (все же и до ПВЗ, и почтой заказы идут дольше), поэтому решила "урвать" от Москвы по максимуму. Но я подготовилась - выписала список магазинов, которые мне нравятся, с пометками о способах доставки, оплате Webmoney, ибо я фрилансер и мне это удобнее и так далее. В общем, мониторинг провела)))
Грустно мне немного, если честно. Я люблю квартиру, в которой мы живем, хоть она и съемная. Да и Москву, в целом, люблю. Я здесь родилась, выросла, встретила друзей и любимого мужчину. Я буду скучать по ней, конечно. Но жить в душном бизнес-центре, в который ее превратили, я тоже уже не могу. Мне жалко ее, у меня ощущение, что она уже кричит от дикого перенаселения.

Аватара пользователя
Casey28
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2071
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 21:52
Контактная информация:

Re: ZlayaBelosnezhka: Цветущие Холмы: по Обе Стороны...

Сообщение Casey28 » 03 июн 2015, 14:57

Юлечка, поздравляю с новинками! :) Я к этой серии равнодушна, но девчонки симпатичные, и действительно, абсолютно разные.
По поводу твоего переезда, абсолютно тебя понимаю... Очень тяжело расставаться с привычным местом, тем более, если в нем произошло много хорошего. Всегда немного завидую людям, которые могут легко сорваться и что-то кардинально изменить, ни о чем не жалея. Лично я так не умею, слишком сильно и глубоко привязываюсь к месту и привычкам, связанным с этим местом.
Но в любом случае, всё, что ни происходит, происходит не просто так, и не зря. Так что желаю тебе со всем справиться (именно- эмоционально), и конечно же ни кому не доверяй грузить коробки с куклами :wink: :D :P

Аватара пользователя
ZlayaBelosnezhka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1165
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:52
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: ZlayaBelosnezhka: Цветущие Холмы: по Обе Стороны...

Сообщение ZlayaBelosnezhka » 03 июн 2015, 15:23

Casey28, спасибо, дорогая, и за пожелания, и за понимание, и за поддержку. Вот я тоже тяжеловата на подъем. Когда мама продала квартиру, в которой прошло все мое детство и юность, я неделю в себя приходила. Дико было от мысли, что там теперь чужие люди. И сейчас тоже, три года мы в этой квартире, столько в ней хорошего произошло, очень жаль с ней расставаться. Зато в Ростове у нас в перспективе свой дом, а тут мы жилье никогда не купим. Так что, выбор, я считаю, правильный, просто надо эмоционально это пережить.

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: ZlayaBelosnezhka: Цветущие Холмы: по Обе Стороны...

Сообщение Verdandy » 04 июн 2015, 13:55

Какой парниша, хэй :mrgreen:

Аватара пользователя
ZlayaBelosnezhka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1165
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:52
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: ZlayaBelosnezhka: Цветущие Холмы: по Обе Стороны...

Сообщение ZlayaBelosnezhka » 04 июн 2015, 14:06

Verdandy, парниша чудный))) Даже не ожидала, что за такую скромную цену может быть такой прикольный дядька)

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: ZlayaBelosnezhka: Цветущие Холмы: по Обе Стороны...

Сообщение Verdandy » 04 июн 2015, 14:33

Дядька из него что надо, у моей знакомой такой живет. Зовется Васей :mrgreen:

Аватара пользователя
Icegirl
Кукольник-фанат
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 11:49
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: ZlayaBelosnezhka: Цветущие Холмы: по Обе Стороны...

Сообщение Icegirl » 04 июн 2015, 18:41

ZlayaBelosnezhka, Монстры продолжают наступление? :mrgreen: Поздравляю с новенькими!
Хьюел и Эмили очень подходят друг другу)

Прредставляю, сколько хлопот сейчас с переездом, все упаковать, ничего и никого не забыть...Желаю вам удачной дороги и поскорее обустроиться на новом месте :D

Аватара пользователя
ZlayaBelosnezhka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1165
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:52
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: ZlayaBelosnezhka: Цветущие Холмы: по Обе Стороны...

Сообщение ZlayaBelosnezhka » 04 июн 2015, 20:13

Icegirl, спасибо, спасибо большое)) Сама уже в панике, как бы чего не забыть, и все успеть сделать до отъезда. И как оно все будет на новом месте - я, конечно, оптимист, но иной раз мыслишки нехорошие лезут.

О да, монстры никак не угомонятся))) Лэдвис желает пополнения и стаи, и Темной Стороны. А мне еще на Светлую мальчик нужен) Выкручиваюсь, как могу)

Аватара пользователя
ZlayaBelosnezhka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1165
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:52
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: ZlayaBelosnezhka: Цветущие Холмы: по Обе Стороны...

Сообщение ZlayaBelosnezhka » 05 июн 2015, 20:21

Мои "предпоследние" московские новички. Фрэнки, которую я внезапно захотела и спонтанно купила. Зовут девочку Бриттани:

Изображение

Моя первая EAH (Блонди). Пока не знаю, буду ли у меня селиться остальные персонажи серии. Хотя, Кедру, Рэйвен и Сезар, скорее всего, я у себя поселю. А вот новенькая Алисия попала ко мне с жуткой мочалкой на голове. Челка залачена намертво, да и в самой гриве присутствует лак и жирность. Так что сегодня у нас с ней вечер помывок.

Изображение

Завтра постараюсь забрать последнюю девочку с ПВЗ. И пока все. Муж уже выдвинулся в Ростов, чтобы снять нам жилье. А я буду паковать вещички (и кукол в том числе).

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: ZlayaBelosnezhka: Цветущие Холмы: по Обе Стороны...

Сообщение Vladislava 70 » 05 июн 2015, 21:15

Девочки замечательные!!! Надеюсь Блонди удачно отмоется от лака и жира!!!

Аватара пользователя
ZlayaBelosnezhka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1165
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:52
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: ZlayaBelosnezhka: Цветущие Холмы: по Обе Стороны...

Сообщение ZlayaBelosnezhka » 05 июн 2015, 21:40

Vladislava 70, спасибо большое! Лак вроде отмылся, сейчас подсохнет, посмотрим, станет ли шевелюра мягче и пушистее))

Аватара пользователя
Casey28
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2071
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 21:52
Контактная информация:

Re: ZlayaBelosnezhka: Цветущие Холмы: по Обе Стороны...

Сообщение Casey28 » 06 июн 2015, 15:26

Чудесные девочки :) Поздравляю! Очень понравилась Бриттани, аутфит у нее классный.

Скрытый контент: показать
Юльчик, все хочу спросить: а почему именно Ростов?

Аватара пользователя
ZlayaBelosnezhka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1165
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:52
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: ZlayaBelosnezhka: Цветущие Холмы: по Обе Стороны...

Сообщение ZlayaBelosnezhka » 06 июн 2015, 16:06

Casey28, спасибо))) Она бесконечно мила! И Алисия теперь в порядке - волосы отмылись от лака и жира, теперь у нее роскошная грива! Обязательно всем будет фотосессия))

Скрытый контент: показать
Да я толком и объяснить не смогу. Мне нравится Ростов. Он и не селуха, и не Москва. Там нет таких толп (а я их ненавижу), хотя люди есть, но их адекватное количество. Там лучше воздух и вода (серьезно, я в марте меняла паспорт, провела в Ростове месяц - вернулась красоткой с идеальной кожей, волосами и ногтями). Там я с удовольствием гуляю и даже общаюсь с людьми. Здесь меня за пределы квартиры вытащить нереально, и веду я себя как мизантроп (хотя я не такая, я просто интроверт). В конце концов, там моя семья - мама, папа, братишка. И до родни мужа расстояние сокращается на добрую тысячу километров. Когда два месяца назад умер папа мужа, а муж не успел на похороны, хотя и вылетел первым же рейсом, на который он смог достать билет, мы очень остро почувствовали, насколько мы далеко от родных. Это реально тяжело, и с каждым годом тяжелее. А что до возможностей, которые дает Москва... Я все же твердо убеждена, что если у человека на месте голова и руки, он везде найдет себе применение и сможет себя обеспечить. Вот как-то так. Немного скомкано, но лучше объяснить у меня не получится.

Аватара пользователя
ZlayaBelosnezhka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1165
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:52
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: ZlayaBelosnezhka: Цветущие Холмы: по Обе Стороны...

Сообщение ZlayaBelosnezhka » 06 июн 2015, 16:12

Скрытый контент: показать
Да, и еще такой момент, хотя он больше "эзотерический", нежели практический. В Ростове я чувствую себя своей. Вот серьезно. Город меня принял. И потом, мы с ним похожи - оба немного с "приветом". Попрошу ростовчан не обижаться, я говорю в хорошем смысле слова "с приветом". В городе другая атмосфера - она легче, она не гнетущая (если уж даже такая молчунья, как я, смогла, придя в гости к братишке, в лифте обсудить новый супермаркет с его соседками - поверьте, это показатель!). В Москве у меня так не выходит, я сразу "закрываюсь". Я ее люблю, это мой родной город. Но жить мне здесь стало трудно. И когда появилась возможность переезда, да и муж с легкостью на это согласился, как-то все само собой решилось. Вот держу кулачки, чтобы он быстро снял нам дом.

Аватара пользователя
Casey28
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2071
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 21:52
Контактная информация:

Re: ZlayaBelosnezhka: Цветущие Холмы: по Обе Стороны...

Сообщение Casey28 » 06 июн 2015, 17:31

Скрытый контент: показать
самое, наверное, главное, это то, что ты себя там чувствуешь комфортно. Я всегда за комфорт (душевный, физический, психологический). Мне кажется, это самое главное, почувствовать себя своей. Ну и то, что близкие рядом, это конечно, тоже очень важно.
С таким настроем, как у тебя, я уверенна, всё у вас будет отлично :)

Аватара пользователя
ZlayaBelosnezhka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1165
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:52
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: ZlayaBelosnezhka: Цветущие Холмы: по Обе Стороны...

Сообщение ZlayaBelosnezhka » 06 июн 2015, 17:46

Casey28,
Скрытый контент: показать
спасибо тебе за поддержку. Очень надеюсь, что так и будет. Осталось только Москву "отпустить". Вчера вон мужа проводила, начала вещи собирать - и накрыло. Привязчивая я. Типичный Телец - рогами зацепилась за что-то, отцепиться трудно.

Аватара пользователя
Casey28
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2071
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 21:52
Контактная информация:

Re: ZlayaBelosnezhka: Цветущие Холмы: по Обе Стороны...

Сообщение Casey28 » 06 июн 2015, 17:53

Я хоть и не телец, но абсолютно такая же :mrgreen:

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: ZlayaBelosnezhka: Цветущие Холмы: по Обе Стороны...

Сообщение Fosski » 08 июн 2015, 10:27

Френки, то есть, Бриттани такая прелесть! Так и хочется сказать "мимими")))
Как впечатления от Блонди? Мне нравятся тела у ЕАХ, но немного отталкивают их большие головы :roll:

Желаю тебе легкого переезда! Не грусти о том, что оставляешь, впереди тебя ждет все новое и интересное)) Ведь, что ни делается, все к лучшему! Избитая фраза, но так оно и есть.

Аватара пользователя
ZlayaBelosnezhka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1165
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:52
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: ZlayaBelosnezhka: Цветущие Холмы: по Обе Стороны...

Сообщение ZlayaBelosnezhka » 08 июн 2015, 11:24

Fosski, Спасибо, спасибо тебе огромное. Серьезно, очень помогают слова поддержки, намного легче становится. Вот вчера муж снял нам домик. Он обалденный! Особенно сад - черешня, яблони. Вот будет раздолье для фотосессий!

Впечатления от блонди немного смешанные. Если честно, когда я на нее посмотрела в коробке, она мне не особо понравилась. Возможно, тут еще сыграла свою роль ужасная лаково-жировая мочалка на ее голове (прямо в руки неприятно было брать). Но после того, как ее отмыла и причесала, девочка начала в себя влюблять. Сейчас я очень рада, что приобрела ее и уверена, что поселю еще несколько персонажей EAH в будущем. Очень нравится ее аутфит, фигурка и качество волос (еще бы, такими-то стараниями :D ). Немного смущает ее слишком круглое лицо, но я привыкну.

Аватара пользователя
Inkarrit
Кукольник-фанат
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 00:24
Откуда: Россия, Москва

Re: ZlayaBelosnezhka: Цветущие Холмы: по Обе Стороны...

Сообщение Inkarrit » 08 июн 2015, 19:10

Не заходила на форум недели две, а тут уже целая армия новоприбывших красавиц собралась, аж глаза разбегаются! С новенькими тебя) Эмма больше всех понравилась, и действительно девочки очень разные, это заметно даже на фотке.
А вообще, так просто к слову, из монстряшек мне почему-то больше всего нравится Клео и Нефера де Нил) Хоть я их и не собираю, но они почему-то нравятся больше всех и ничего не могу с собой поделать))

Скрытый контент: показать
А вот по поводу переезда, то искренне поздравляю!) Я тоже родилась и всю жизнь живу в Москве. И хоть я и люблю свой город, но Москва мне напоминает раскаленную сковородку, а мы все как муравьи по ней бегаем, суетимся, орем и вечно решаем свои проблемы, которые никогда не кончаются. Такое впечатление, что даже воздуха тут уже на всех не хватает. Морально это действительно иной раз так тяжело, что в такие моменты хочется куда-то уехать, что бы был свой домик, а вечером можно было сесть на крылечко и так глубоко-глубоко вдохнуть в себя чистый и прохладный воздух. Вот оно счастье - нет его слаще))) По этому, от души поздравляю!))

Аватара пользователя
ZlayaBelosnezhka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1165
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:52
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: ZlayaBelosnezhka: Цветущие Холмы: по Обе Стороны...

Сообщение ZlayaBelosnezhka » 08 июн 2015, 19:34

Inkarrit, я на Клео с Неферой тоже уже посматриваю. На самом деле, тех монстров, кто ну просто до одури нравился, я приобрела. Остальные симпатичные, но как-то выделить особо никого не могу. Вот даже появись сейчас лишние деньги, захоти я купить себе очередного монстра - и не смогу выбрать. Поэтому пока по монстрам перерыв. Буду смотреть темки, живые фото девчонок-форумчанок, может, кто зацепит. Единственная монстра вне данного закона - Клодин. Хочу почти все выпуски за редким исключением.

Скрытый контент: показать
Спасибо большое. Да, ты права во всем, под каждым словом подписаться могу. Бесконечный бег не пойми за чем. Сегодня в метро спустилась - вот даже несмотря на то, что народу заметно поубавилось (видимо, отпуска набрали силу) - все равно как в муравейнике. И все куда-то бегут, бегут, бегут. А я сама неторопливая, живу размеренно, всегда из дома выхожу с запасом, никуда не бегу, поэтому мне сложно вливаться в этот поток. Надо мне все последние дни перед отъездом в метро спускаться - вот тогда точно от моей грусти следа не останется. В Ростове спокойнее, хотя город и не маленький. И домик для меня сейчас - идеальный вариант. Вот действительно, прийти с работы, выпить вечернего чая на крыльце под яблоней - красота же! И кошкам моим там раздолье будет, участок 6 соток, бегай - не хочу. Так что все к лучшему, это правда)))

Аватара пользователя
Narwen
Новичок на форуме
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 15:55
Откуда: мир снов

Re: ZlayaBelosnezhka: Цветущие Холмы: по Обе Стороны...

Сообщение Narwen » 09 июн 2015, 10:35

Сколько новых красавиц! Бриттани - двойняшка моей.) Правда, своей я сразу стерла "швы" и губную помаду. Насмотрелась на ваших красавиц - Клодин и тоже зажотела завести волчицу, хоть и не планировала раньше.)
Удачи вам! Так получилось, что я перебиралась с места на место несколько раз: сам переезд отнимает много сил, но перемены к лучшему того стОят. В Ростове наверняка лучше климат: теплее, южнее. А жить в частном доме, не в квартире - вообще мечта.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]