Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

OylOul: ОДА похоти и насилию. 18+

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
BrianBoru
Мир кукол зовет...
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:41
Откуда: Зеленоград (на время учебы - СПб)

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение BrianBoru » 27 июн 2015, 12:02

OylOul, seeeeehr - это немецкое sehr, "очень", просто я типа гласную растягиваю, "оооооочень эротично"))) Про "Голос..." не парься, я ж понимаю, что тема давняя, потому и напомнила, интересно было, что скажешь))) Вот я фотки не считала, когда увидела, что ты про 52 пишешь, не поверила))) Думаю, какие там 52, окстись, на одном дыхании же смотрится) Показательно, считаю. Вик и Огги очень повезло друг с другом. Как там моя мама про себя с папой говорила - "это был диагноз" :mrgreen:

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение OylOul » 27 июн 2015, 16:44

Caroline_Pride, спасибо!!!
1) Может быть, огги просто первый раз так конкретно вштырило? Может, всё что было до неё, его просто не цепляло?
2) Про неземную красоту -- это безусловно самоирония, она вообще девушка ироничная, и к себе в том числе, это прямо в глаза бросается.
3) Арик вообще отлично вписался, Огги его реально чуть не пристукнул.
4) Не, я думаю, она теперь его из цепких ручек своих нипочём не выпустит. Так что с походом домой -- будет реальное продолжение. Минетом дело не ограничится.
5) Ну ладно, а я уж переживаю, что вапще перестаралась в количеством фоток... Боялась, что Эпизод сильно утомителен быдет, но раз досмотрели до конца -- значит, норм. Было бы утомительно -- не досмотрели бы...

BrianBoru, ага, понятно, немецкого-то я вовсе не знаю, читается как "зэа" -- да? Когда не замечаешь количества фоток -- это да, показатель, зато тут уж точно не будет ощущения, что фоток мало! Вик и Огги -- это точно диагноз... Джокххх, не полаялись бы. У меня Джет с Костькой непрерывно лаются, в нескольких разных временах параллельно... Не пойму прям -- в чём дело, какая их муха укусила?

Пойду-ка я дальше "Систематический Каталог" записей в дневнике составлять. Так это оказывается удобно -- в два счёта в нём можно ссылку на любой пост добыть, красота прямо. Так что, если нужна какая-то моя старая запись, с крафтингом, с шитьём, с ремонтом -- приходите туда, дневник открыт для всех, ссыль на "Систематический Каталог" -- прямо в заглавном посте, найти по нему любую запись -- проще простого, ссылка на мой дневник-- прямо под моей авой, под кнопочкой с яблочком. И если чё -- вы знаете, где меня искать.

Аватара пользователя
Lemoni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение Lemoni » 27 июн 2015, 19:28

Блин! Написала большой коммент, а комп взял и вырубился, сволочь :evil:
Ладно, снова, покороче:) Очень понравился эпизод, такой долгожданный и такой классный! Удивительно чувственные кадры, очень эротичные, поражает как ты умудряешься выражать эмоции кукол посредством жестов,поз, даже сиянием глаз!То игривые пальчики под рубашкой, то заинтересованно-восхищенный наклон головы, то рука, обнимающая в защищающе-ободряюще-собственническом жесте. Кстати, кадр, где Огги обнимает Вик, наверное больше всех понравился. Такие они трогательные, так мило смотрится контраст большой лапищи и нежных хрупких плеч и шейки:) Классной идеей оказались крылышки, смотрятся круто и даже как-то смягчают несоразмерность голов Вик и Огги. А вообще, они, как ни странно, оказались очень гармоничной парой:) в удовольствием буду следить за развитием отношений:) Очень понравились диалоги, как всегда с юмором и отлично дополняют фоторяд. Да, еще, кадры под спойлером, это фотошоп? Так натуралистично!

Аватара пользователя
inna k
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 23 авг 2007, 12:22
Откуда: Москва, Люберцы
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение inna k » 27 июн 2015, 19:48

Классный эпизод, очень понравился! Все такие живые и смотрится на одном дыхании! Буду ждать продолжения!

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение OylOul » 27 июн 2015, 20:21

Lemoni, о-о-о, спасибо большое! "Удивительно чувственные кадры, очень эротичные, поражает как ты умудряешься выражать эмоции кукол посредством жестов,поз, даже сиянием глаз!" -- а меня поражает, как ты умеешь находить такие слова, что сразу мурчать вхочется... Мне ужасно приятно! Мне, кстати, тоже больше всего нравится кадр, где он её обнимает, на Дайри именно он стоит заглавным фото Эпизода. Спасибо за оценку диалогов, мне это отдельно приятно!
Кадры под спойлером -- это НЕ фотошоп, это натурные съёмки, рот у Вик на самом деле прорезан, ну и то, что во рту -- тоже вполне материальное...

inna k, спасибо! Я очень рада, что понравилось!

Просто так. Джет на русском. Мне очень нравится...
А. Новиков -- Когда мне было 20 лет]

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение Caroline_Pride » 27 июн 2015, 21:05

OylOul,
Про неземную красоту -- это безусловно самоирония, она вообще девушка ироничная, и к себе в том числе, это прямо в глаза бросается
Да, по ее улыбочке-ухмылочке это сразу понятно)
Не, я думаю, она теперь его из цепких ручек своих нипочём не выпустит.
:lol: Ну и правильно) Гений, хорош собой, ее готов на руках носить - чудо а не парень)
Кадры под спойлером -- это НЕ фотошоп, это натурные съёмки, рот у Вик на самом деле прорезан, ну и то, что во рту -- тоже вполне материальное.
Крутоооо! :shock: А по фото, где она с закрытым ртом так и не скажешь, что он прорезан. Очень удачный ход) Это ж и еще много всего можно теперь реалистичного делать: есть\пить, например. Обалденно)

Ну и песня в исполнении Джета (Новикова) очень круто подобрана) И про любовь, а в то же время таким голосом...прямо Джетовым, с этими хамскими нотками - отлично)

Аватара пользователя
VLyamina
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:52
Откуда: Новосибирск

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение VLyamina » 28 июн 2015, 14:54

Ну вот наконец-то дождалась эпизода с Вик, а то думала сколько же еще Огги мучится будет. Хотя конечно такого стоило подождать, Вик действительно получилась совершенно необыкновенной. У Огги совершенно ошалелый вид :) Фотографии как всегда великолепны. На счет жары прекрасно тебя понимаю, у нас тут тоже жара стоит жуткая, работать совершенно не хочется. Надеюсь следующий эпизод не придется ждать так долго. Очень хочется увидеть продолжение. Будем ждать следующих трудовых подвигов.

Аватара пользователя
Alice1
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 11:32
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение Alice1 » 28 июн 2015, 22:22

OylOul, Оль, если бы не сказала про 52 фото, мне бы и в голову не пришло. Многофото нисколько не напрягают, наоборот, очень инте6ресно, будто смотришь фильм. И даже остается сожаление, что все уже закончилось.
Несмотря на откровенность, эпизод получился… деликатным, что ли. Вик, которая в предыдущих эпизодах показала себя слегка хулиганкой, оказалась весьма тактичной девушкой. Ее иронично-покровительственный тон и юмор позволили «разрулить» ситуацию совсем необидно для Огги, хотя изначально ситуация была для него несколько неловкой. У меня тоже сначала возник вопрос: У Огги раньше никогда не было девушек или были, но никто из них не производил на него столь ошеломляющего впечатления. Оказалось, второе )) Забавно видеть, как он «зависает» и несет всякий околоматематический бред «Корреллируется» - особенно меня порадовало. На первых фото он даже как-то слегка отстраняется от Вик, как будто не верит, что это она у него на коленях оказалась. И вид у него такой ошарашенный. А для Вик, несмотря на ее самоиронию, все-таки, мне кажется, лестна такая реакция на ее «красоту внеземную»
А чё это вы здесь делаете? – Эта фраза Арику очень подходит, он даже похож на того пацана из фильма.
А про «базар-вокзал» - это чья фраза? Огги или Вик?
https://farm1.staticflickr.com/304/18919544480_5bd367fb3e_z.jpg - вот это позабавило )
Мне нравится, как ведет себя Вик, она ведет ситуацию, шутит, но не обидно, а, наоборот, ободряюще, и Огги постепенно начинает вести себя свободнее.
С ботинками тоже интересно получилось, Огги, кажется, сперва смутился.
Эта фотка супер, кажется, Огги прожигает насквозь своим взглядом
https://farm1.staticflickr.com/506/19107276845_b9011d07fc_z.jpg
А тут у Вик такая фигурка, ммм ))
https://farm1.staticflickr.com/439/18919543820_9abc9e24c3_z.jpg
Те кадры, что под спойлером, очень естественно смотрятся, я долго гадала, как это снято: фотошоп или нет. Пока не прочитала.
Огги повезло, что Вик оказалась такой незакомплексованной девушкой, а то если бы ему пришлось еще за ней ухаживать, делать комплименты и тому подобное, у него бы башню окончательно снесло.
Интересно, как он начал разглядывать Вик, расспрашивать ее, как будто заново увидел. С крыльями очень живо получилось, я как будто вижу это не на фото, а в движении: Огги снимает с Вик пиджачок, и вдруг – раз – и за плечами у нее расправляются крылья. Ух! Я бы на месте Огги, наверно, даже вздрогнула от неожиданности.
И крайние фото – уже не игра, не страсть, но нежность, очень трогательные.
Вообще, чувственный эпизод, мне очень понравился. А приглашение Вик многообещающе не только для Огги, но и для нас, ты ведь не оставишь без внимания эту парочку?
Ну и за экскурсию в мир насекомых отдельное спасибо! Очень познавательно :wink:

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение OylOul » 29 июн 2015, 10:07

Caroline_Pride, спасибо! Дело в том, что кадры с прорезанным ртом я снимала самыми крайними, все остальные -- с ещё и прорезанным, потому и не видно. Теперь надо её немного подрихтовать, потому как краску её на губах я заметно поободрала.

VLyamina, спасибо большое! Я надеюсь, что следующий Эпизод тас сильно не задержится, как этот. Хотя для него тоже дохрена всего нужно, а уж дальше -- так вообще... Декорации становятся всё сложнее, всё больше усилий требуют... Но я таки постараюсь.

Alice1, СПАСИБО, Юля!!!
1) Ну в общем, я как-то немного успокоилась по поводу количества фото... Потому что меня и саму многофото -- не напрягает совсем, напрягает какраз многотекстамалофото, такое читать не могу. Я раньше чётко снимала только одну фотку с одной конфигурации. А потом сообразила, как можно повысить эффективность. Я выстраиваю композицию, а потом фотаю с разных ракурсов несколько фоток, да ещё и общий план плюс крупный. И получается фоток -- в несколько раз больше. Но меня всё что-то глодали сомнения, может я не по тому пути пошла... Ну да ладно, буду снимать -- как снимается, в своё удовольствие, тем более, раз уж вы, как зрители, совсем вроде и не против.
2) Вот это всё -- из той же серии, что и отсутствие у меня подлецов и злодеев... Вот и образ стервы у меня не сложился, получилась вполне положительная девушка, ехидная немного и, как ты говоришь, "хулиганка", эти качества мне как раз очень даже близки. Но совсем не склонная унижать и самоутверждаться за счёт насмерть втрескавшегося в неё мужика. Хотя Огги -- у него же столько достоинств... Вот прям про него:
    умён красив амбициозен
    здоров талантлив и богат
    за что в народе и прозвали
    вот гад
Трудно не ответить на его чувства, когда он такой весь из себя "гад".
3) "Чё это вы здесь делаете?" -- именно потому, что мне Арик напомнил этого пацана из фильма. "Базар-вокзал" -- это Огги. На отвлечённые темы он вполне способен мыслить внятно.
4) "У меня тоже сначала возник вопрос: У Огги раньше никогда не было девушек или были, но никто из них не производил на него столь ошеломляющего впечатления." -- знаешь, мне как-то сразу вспомнились слова Роджера, сыночка Джулии Ламберт из Моэмовского "Театра" -- очень люблю эту книжку -- "...ничего в этом нет особенного. Не понимаю, чего вокруг этого поднимают такой шум. ... По правде говоря, все это довольно противно." Вот так вот, наверное, было и с ним. Сунул, вынул, и пошёл дальше, интегральчики свои брать...
5) Я думаю, Огги с ней мигом оттает, он готов был в ногах у неё валяться -- а она вон как, ботинки, минет... Но распоясаться и подмять её под себя она ему точно не даст. Мне самой интересно, как у них дальше сложится -- я же сама не знаю пока...
6) Под спойлером -- не фотошоп. Всё в натуре. Хотя можно было бы и сфотошопить, но для меня это не так интересно.
7) О-о-о-о, я очень люблю познавательные экскурсии, ага!

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение OylOul » 29 июн 2015, 10:09

№213
    Доэ — спутник планеты Че, озеро Большой Сунукуль

Изображение
В воскресенье, проснувшись часов этак в 10 и поглядев в окно на лучезарное утро, у меня включился форсаж кормовых двигателей, в просторечьи — попала шлея под хвост, и я решила слётать искупаться куда-нибудь подальше. В смысле подальше наших обычных озёр планеты Че, находящихся в городской черте. С собой взяла своих "чертей", как их мой муж называет.

Изображение
В качестве цели нашего полёта было выбрано озеро Большой Сунукуль — одна из жемчужин планеты Че и её окрестностей, на берегу которого находятся летние лагеря моего родного университета — преподавательский, студенческий, детский и военный. Я все лета моего детства провела здесь…

Изображение
Снимала я уже сильно вечером, в полвосьмого, уже солнечный свет приобрёл тёплый закатный оттенок… Не стала его убирать в ФШ. Мне нравится как раз вечер, и как раз за особенность предзакатного освещения. Золотит их прямо, солнышко-то…

Изображение
Озеро очень красивое, в предгорьях Уральского Хребта, берега от пологих до обрывистых, дно песчано-гравийное, чистая вода, температура её была аж +26 градусов — можно не вылезать, красивые скальные выходы на крутых берегах, кувшинки-кубышки, кувшинки-водяные-лилии, телорез, настоящий камыш.

Изображение
А ещё мы взяли с собой обновить вот такое новое приобретение — мою крайнюю добычу. Наборчик мебели для отдыха. Сделан классно, наш — что особенно приятно, не розовый, хотя Дауни был бы как раз рад розовому. Собирается всё довольно легко, стульчики из неломкой пластмассы, типа капрона или полиэтилена, столик — из жёсткой. А цена-то — всего 100р.! Я и не думала, что такие цены ещё встречаются...

Изображение
Этикетка — порадовала, прям всё так серьёзно, ага — комплектация, срок годности, ГОСТ, то-сё.

Изображение
Костька, видимо уговаривает Джета не напиваться…

Изображение
А бедного Дауни уговаривать некому.

Изображение
Ну, вот и… Мой любимый сюжет под названием "Мертвецкое забрако-пьянство" во всей красе.

Изображение
— Друг мой неблагоразумный, ну что ж вы опять нарезались? Печень-то не казённая! — мог бы сказать ему Квай. Но его там не было. К счастью.

Изображение
Видимо, Костька Джета таки уговорила…

Изображение
Зато этот обормот полез по камням шастать. А камни-то какие живописные — о-о-о-о! Мхи и лишайники, всякие-всякие, множества разных сортов. Красота! Жаль, что он такое не жрёт…

Изображение
Плыву это, значит я по озеру, а мимо проплывает уж. Здоровый такой. Голова над водой торчит, как у плезиозавра, а сам извивается и плывёт очень резво. Но я-то резвее, хоть и без ласт была. Короче, догнала. Но ловить не стала, чего животину пугать, по хвосту погладила — и пусть плывёт себе дальше, ага.

Изображение
Ещё мы видели дохлую мышь, или крота, или кого-то вроде того, но уже изрядно прискучавшего, и Даун им побрезговал. А дети поужасались с большим интересом.

Изображение
Вот такой песочек там на пляже. Белый, чистый, мелкий. Мы даже из него "песковиков" лепили. А уж валяться на нём, разогретом солнцем — одно удовольствие, никаких подстилок не надо!

Изображение
Сидит такой. Типа задумался.

Изображение
Типа вдаль смотрит и думает о Вечном…

Изображение
Ага, как же! Щщщас! Ржёт, как всегда. Вынашивая коварные планы замочить Костьку. В смысле в воду её затащить. Но это уже как-нибудь в следующий раз…

Аватара пользователя
Lyuda_pups
Мир кукол зовет...
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 16 янв 2011, 16:12
Откуда: Минск

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение Lyuda_pups » 29 июн 2015, 10:33

Как здорово! Хочу туда...
Скрытый контент: показать
Эта фотка очень понравилась,смотрю, не могу оторваться.
Изображение

Валерия
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2057
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 13:16
Откуда: Москва, Россия

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение Валерия » 29 июн 2015, 10:37

Наконец добралась до компа :)
Арик, я смотрю, уже освоился, улыбается и хулиганит :D И даже взрослым мешает :mrgreen:
У Вик взгляд просто гипнотический, не оторваться. И без парика она шикарна! А как она нежно его обнимает, и он ее. Я сначала думала, что у нее к нему просто сексуальный интерес, но увидела взаимные чувства :o

А еще я просто в шоке, что под спойлером не фотошоп :oops: Очень классно снято.
И действительно получилось как-то душевно, трогательно и не пошло.

В общем, огромное удовольствие от серии. И то, что фотографий много, это отлично! Потому что каждая особенная и выразительная.

Вылазка на природу тоже удалась :mrgreen:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение Caroline_Pride » 29 июн 2015, 11:38

Да, красивые фотографии в закатном солнце получились) Набор мебели прикольный)) Да еще и за такую маленькую сумму - вдвойне удача)
Мне тоже это фото с Джетом особенно понравилось https://farm1.staticflickr.com/346/19222897916_80b7dba58a_z.jpg

Аватара пользователя
Dana Skully
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 18:02
Откуда: Новосибирск

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение Dana Skully » 29 июн 2015, 12:32

Очень рада увидеть Джета с Костей и Дауни. Природа просто супер, это пресное озеро?
Набор мебели за такую цену впечатлил. А распитие крепких напитков на жаре...ай-ай-ай :-)

Аватара пользователя
inna k
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 23 авг 2007, 12:22
Откуда: Москва, Люберцы
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение inna k » 29 июн 2015, 18:02

Какая красота! И природа и снимки!

Аватара пользователя
Stella-Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 13:02
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение Stella-Rose » 29 июн 2015, 18:29

Какая у Вик с Огги история замечательная получается. Фото красиво-эротичные, заглядение
Мне Вик сначала довольно циничной показалась. Но она так доверчиво себя Огги продемострировала. Мне даже показалось, она опасается, что разочарует его своей необычностью.
Озеро очень красивое. Неужели есть еще места во вселенной где можно купаться и живого ужа встретить :D
Говорят, на природе не пьянеешь, а Дауни все-таки укушался в дупель.
Джет как всегда супер.

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение OylOul » 29 июн 2015, 18:48

Lyuda_pups, спасибо большое! Я тоже хочу туда. Или ещё куда-нибудь, у нас озёр -- полно всяких разныз, одно другого краше.

Caroline_Pride, спасибо! Я вообще закат люблю. И весь комикс-то начался с моей попытки снять Джета на фоне заката, в результате чего он у меня сверзился с пятого этажа...
Мебелюшка вообще классная, она реально технически классно и с любовью сделана, прям респект конструктору.

Dana Skully, спасибо! Я по ним скучаю... Больше, чем по кому-либо ещё, это мои самые любимые существа. Когда долго их не снимаю -- сильно скучать начинаю...
Озеро совершенно пресное. Мебель отличная, а с учётом цены -- просто превосходная, рекомендую. Пить на жаре -- ну это же Даун, для него жара -- это естественные условия, им как раз хогод гораздо более страшен.

inna k, спасибо!

Stella-Rose, спасибо! "Но она так доверчиво себя Огги продемострировала. Мне даже показалось, она опасается, что разочарует его своей необычностью." -- слушай, вот это ты прямо в точку, я думаю -- именно так оно и было! Она сразу на берегу ему всё и продемонстрировала, до начала серьёзных отношений, так сказать. Мало ли что, вдруг в ужас придёт и сбежит...
Озеро чудесное, и ужи там всегда водились, и раки, и рыба. При нас мужик тащил спиннинг и двух щук дляной сантиметров по 50, то бишь вполне приличных.
Дауни только дай возможность -- тут же упьётся в дрова. Ну, Джет-то у нас звездищщща, вишенка на тортике, а тортик -- видимо, Костька.

Аватара пользователя
Alice1
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 11:32
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение Alice1 » 29 июн 2015, 22:40

OylOul, Оль, многфоток – это замечательно. Ну и что, что одна и та же композиция несколько раз снимается, с разных ракурсов: она совсем по-разному выглядит, а крупный план – это совсем другой коленкор. В принципе, и в кино так делается: сначала общий план, а потом уже персонажи поближе.
*Повторюсь, наверно, но отсутствие подлецов и злодеев, мне кажется, проблема отношения к куклам. Мне, например из симпатичных мне кукол совсем не хочется делать злодеев. У кого, может, и наоборот, вроде как театр: и злодеи, и герои, и все они любимые.
Разумеется, Вик сразу поняла, что парень-то не бросовый. А она особа, хоть и красивая, но очень экзотичная, в отсутствии своих соплеменников, ей, может, пару и трудно найти.
*А мне вспомнилось из «Генома» Лукъяненко: «Уотсон покачала головой. – Вы же знаете, он не слишком эмоционален… Секс со следователем-спец – это чисто механический процесс.»
*О да, думаю, Вик не позволит на себя давить. Или просто взмахнет крылышками и улетит в окно.

Оль, какие красивые фотографии с поездки на озеро! Природа изумительная. Все фото получились очень живописными. И хорошо, что ты выбрала предзакатное время для съемок. Во-первых, приятный золотистый свет, во-вторых, свет падает сбоку, а не сверху, в-третьих, это уже мой закидон: я люблю всякие травки в контровом свете. Я было подумала, что Джет с Костей специально напоили Дауни, чтобы он им не мешал, но Джет вместо того, чтобы остаться наедине с Костей, остался наедине с природой: полез в горы и материться любоваться на горизонт. Мне тоже эта фотка понравилась https://farm1.staticflickr.com/346/19222897916_80b7dba58a_z.jpg
Набор мебели очень удачный. А еще мне понравились шлепки на Дауни, и как на первом фото туфельки у Кости просвечивают.

Аватара пользователя
Lemoni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение Lemoni » 30 июн 2015, 00:50

Какое чудесное место! Шикарный песочек, чистая вода, камни, растения, все так красиво. На новой мебелюшке (поздравляю с приобретением!) так расслабленно сидят,что даже через монитор передалось это ощущение неги и беззаботности:) Красивые фотографии, все до единой:) Хоть это и не эпизод, но приятно было увидеть Костьку и забраков, соскучилась:)

Аватара пользователя
Innusik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 26 май 2014, 22:06
Откуда: г. Сыктывкар
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение Innusik » 30 июн 2015, 16:02

Оля, эпизод отличный! И хоть поди уже в 35 раз повторюсь, но у тебя такое количество фото совершенно не напрягает) То, что под спойлером впечатлило, особенно, когда узнала, что это не ФШ, вот ты педант в передачи реалистичности, все должно быть по настоящему, за это тебе огромный РЕСПЕКТ, я так не смогла бы. У меня глядя на ваши фанфики (надеюсь ты не обидешься на такое название), появилась навязчивая мысль сделать свой, но там конец 19 века, я интерьеры однозначно не потяну, хочу ФШ осваивать, а так, костюмы бы осилить))) Вот рассказала о задумке, а реализация может на долгие годы растянуться, ну да ладно не обо мне речь :oops: Отлично у тебя эротика получается! Вот вроде очень откровенно, но не пошло! Рада, что у Огги и Вик может что серьезное получиться. Только бы Огги в расчетах из-за такого дела не ошибся, а то будет не тем местом думать)))))
Прогулка на озеро великолепна! О, как же у вас красиво! Ребята отлично провели день, душевно так!
Мебель отличная, у тебя прям талант отыскивать что-то классное за смешную цену! :D

Скрытый контент: показать
Я тут тоже, эротику отсняла, как то у нас с тобой совпали эротишные настроения :D , правда я попозже выложила и получилось не так круто как у тебя, но все же заходи http://forum-dollplanet.ru/viewtopi ... 5#p3543235

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение crista » 30 июн 2015, 22:53

Оля, ну ты талантище!!! Сколько же мастерства, труда, души вложено в твои творения!
Читала с полуулыбкой и любовалась твоим мастерством художника до спойлера, потом открыла сокрытое и чуть челюсть не вывихнула. Так с открытым ртом и дочитала на одном дыхании. Потом пришёл вопрос:
КА-А-А-К то, что под спойлером было отснято :shock: Почему-то то, что это мог оказаться и фотошоп, даже и в голову не пришло.
Голос Джета на русском раскрылся во всей красе: порой хамский, где-то чистый, а где-то надрывный. Да и сама песня красивая :D

Прогулка на природе впечатлила. Места очень живописные, а кукло-жители твои ну просто неотразимы! Так органично вписались в пейзаж, что и не поймёшь сразу, где кончается природа и начинается творение рук человеческих (во я загнула :shock: ).

Аватара пользователя
VLyamina
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:52
Откуда: Новосибирск

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение VLyamina » 01 июл 2015, 05:19

Какие красоты у вас на спутниках планеты Че! Отдых явно удался у всех :) Вот сижу, рассматриваю такую красоту на экране, за окном +30, и так хочется бросить эту работу и рвануть на море. Благо оно в 30 минутах пешком от моей работы. Эх. Скорее бы отпуск. Фотки как всегда великолепны :) С удовольствием полюбовалась на Джета с Жауни, а то уже скучать по ним начала :)

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение OylOul » 01 июл 2015, 08:55

Alice1, да вот, Юль, понимаешь, я и подумала, сколько сил тратишь на каждую конфигурацию... Всех усадить-поставить, руки-ноги-бошки по местам расположить, взгляды откорректировать, сто раз поправить задравшиеся юбки и выбившиеся волосы, всё тыщу раз проверишь со всех сторон... И всего один кадр? А оно со всех сторон смотрится хорошо, и общий план, и крупные, и так -- и сяк. Вот и стала я снимать по нескольку кадров. Мне кажется, это правильно, но количество фоток сразу увеличивается в разы, ничего не поделаешь.
✔ Ты абсолютно права -- покупаешь-то ведь тех, кто нравится, а ХотТойз фулсетом -- только тех, кто очень-очень нравится, цена-то там о-го-го, и вот как их них делать подлецов, скотов и злодеев? Никак невозможно. Придётся спецом их делать, что-нибудь отвратительное. Я уже думала над этим. Может, каких нибудь злобных роботов -- их полно всяких продаётся, типа как в ЗВ был Генерал Гривус. Может каких-нибудь с совсем уж нечеловеческими бошками...
✔ Вообще это интересный вопрос -- про поиск пары, при условии, что столько всяких рас бок о бок толчётся, я думаю, в таких условиях нравы должны быть довольно свободными, и пару строго из своих стоит искать только в целях размножения, и то -- некоторые могут с кем попало размножаться, те же Читори или забраки, или силикоиды. Так что, почему бы не потешиться, если обоим хорошо вместе.
Спасибо, рада, что фотки с Сунукуля понравились, это очень дорогое для меня место, с ним столько всего связано... Я первый раз снимала на закате, а он был красноватый такой, вчера вот -- жёлтый, без красноты совсем. Освещение мне понравилось, приятное такое получилось, все фотки тёпло-жёлтые, я не стало это корректировать в ФШ, пусть будут, как есть.
✔ Джет с Костькой у меня чё-то непрерывно лаются последнее время. Достал он её видно своими выходками... Ну правильно, он редкое по своей невыносимости существо. Но достоинств-то всё равно больше, так что никуда она не денется, полагаю...

Lemoni, спасибо! Выгуляла их, так сказать, сама уже по ним троим соскучилась! Ты моё письмо получила, мне совершенно не к спеху, просто -- вдруг не дошло?

Innusik, спасибо! Мне муж всё время твердит -- возьми, да прифотошопь, а мне -- неинтересно, мне гораздо интереснее в натуре снимать, декорации строить, а не просто фон прифотошопливать, ну и в этом случае -- тоже, я всё равно собиралась ей рот резать, это большой плюс к выразительности, у меня У Ктулхочки прорезан -- так о-го-го! Вообще -- надо всем попрорезать, так намного больше возможностей для выражения эмоций.
* На "фанфик" -- не обижусь, конечно, это даже слишком громкое название для моего бреда, я даже на это и не претендую, так -- балуюсь просто. Писать повествовательные тексты я не умею и не смогу научиться, не моё это.
* Конечно, делай свой, ты удивишься, как всё начнёт постепенно выстраиваться, и интерьеры, и костюмы, и сюжет, когда всё время об этом думаешь. Это удивительно, и очень занимательно, и очень двигает вперёд. Я сейчас делаю только то, что мне нужно по сюжету, и получается -- непрерывно с чем-нибудь вожусь, то с одним, то с другим, как нужно для съёмок -- так всё мигом делается, сама прям себе удивляюсь. Так что -- обязательно делай, в этом же столько удовольствия от самого процесса, кроме всего прочего!
* Огги, сейчас вообще ни к каким расчётам и близко подпускать нельзя... Я думаю, мои гении это отлично понимают.
* Эротику посмотрю обязательно, со мной в этом совспасть не сложно, ага, у меня-то постоянно такие настроения, да-а-а-а...

crista, спаси-и-и-ибо!!! Ты меня прям захвалила, я вся в смущении, приятном правда. Я когда снимаю, вообще как будто собой быть перестаю... Это такие интересеые переживания. Я, наверное, всем этим занимаюсь, главным образом, из-за этих ощущений, из-за процесса, а результат -- ну куда же его девать, раз он таки есть... Делюсь. Кому-то нравится, кому-то нет, это нормально. Я рада, что тебе так нравится!
* Голос Новикова похож на Гаановский тембром, даже посильнее будет, ну и -- по-нашему ведь, иногда хочется. А Новиков -- он в принципе интересный автор, мне много что у него нравится. А многое -- нет. Вот эта мне очень нравится:
А.Новиков -- Катилась по асфальту.... Вообще, "что вижу, то и пою", а как пронзительно... Мне он нравится за то, что у него песни пожившего и много повидавшего человека.
* Рада, что наша вылазка понравилась. Я в прошлом году всё время их с собой возила, правда снимала совсем мало. А сейчас -- вожу меньше, а снимаю больше.

VLyamina, спасибо! Да уж, в +30 на работе -- это не жизнь. Я тоже сейчас ещё не в отпуске, как раз сегодня -- у меня на работе аврал очередной. Но это не надолго, слава Богу. Надеюсь. Так что, держись, надо как-то дотерпеть до отпуска! По Джету с Дауни я тоже скучать начинаю почти сразу же, как что-нибудь с ними отсниму.

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение OylOul » 01 июл 2015, 08:57

№214
    National CHЕographical. Читори на озере Тургояк

Изображение
В связи с тем, что погода у нас к выходным вроде бы собралась портиться, я решила ловить момент, забить на работу и опять слётать на озеро, но на этот раз ещё дальше — 130км и 2 часа от города.

Изображение
С собой на этот раз взяла Читори. Голого-босого, как оказалось, бедняжку…

Изображение
Моя рассеянность проявила себя во всей красе — я забыла захватить его шмот, заботливо упакованный в коробочку, самое главное — шлем. Хотела повыпендриваться, продлить интригу и снять шлем не сразу. Но уж так получилось… Поэтому несколько первых кадров — со светом из-за спины, чтобы морду было не рассмотреть в подробностях сразу, ага.

Изображение
В качестве цели нашего полёта на этот раз было выбрано озеро Тургояк, одно из 3-х самых-самых лучших озёр Южного Урала, "маленький Байкал". Про него есть даже в Википедии.

Изображение
Место, где мы были, называется "Золотой пляж", одно из лучших на этом лучшем озере. Это северный берег — солнце светит на берег со стороны озера, и весь берег засыпан мелким-мелким почти белым гравием.

Изображение
✔ Тургояк, зажатый между горными хребтами Урал-Тау и Ильменским, расположен на высоте 320м над уровнем моря. Его название происходит от башкирского словосочетания "турге як", которое означает "озеро, находящееся наверху".

Изображение
✔ Размеры Тургояка 7 на 6 км, площадь 26 квадратных километров. Это самое глубокое из наших озёр, максимальная глубина 34м, средняя — 19м.

Изображение
✔ Озеро содержит более полумиллиарда тонн чистейшей, почти морской прозрачности и при этом совершенно пресной воды.

Изображение
Вообще-то стоит Читори обычно очень устойчиво. Лапищи-то у него здоровенные, никаких проблем с балансировкой.

Изображение
Но даже той легчайшей рябью, что была в тот момент на озере, мотало его заметно.

Изображение
Упал, паразит этакий. И сделал буль-буль-буль.

Изображение
Читори — это, конечно, не Даун, но на уток он посматривал очень даже заинтересованно.

Изображение
✔ Вода в озере и воздух вокруг него считаются одними из самых чистых в мире! Это самое прозрачное из наших озёр и одно из самых прозрачных в мире, дно просматривается на глубину 15-20м. По качеству воды сопоставимо с Байкалом.

Изображение
✔ Озеро холодное, в Сунукуле температура воды в тоже самое время была +26, а в Тургояке — только +23 градуса. И, тем не менее, в нём почему-то не мёрзнешь, даже при +20.

Изображение
✔ Тургояк обладает своенравным характером. Двадцать минут назад лежащий идеальным зеркалом он вдруг может покрыться валами волн до метра высотой с шапками пены, когда холодный северо-западный ветер, зажатый между Уральским и Заозёрным хребтами переваливает через последний и обрушивается сверху на озеро веерами шквалов.

Изображение
✔ Но, несмотря на норовистость, Тургояк благосклонно относится к человеку, несчастные случаи на нём редки.

Изображение
Снимать Читори оказалось довольно сложно. Моя камера всё время терялась в догадках, на чём же фокусироваться, камни серые, он серый, где бошка непонятно… Вот на этом кадре как раз камера промахнулась с фокусировкой и решила, что кусочек мха на камне куда интереснее.

Изображение
Вот такой вот он красавэц! Здоровенный, мощный, с широченными плечищами и огромными лапищами.

Изображение
Когда мы приехали, небо было закрыто тучками, и снимать я начинала при рассеянном освещении. Но постепенно небо очистилось.

Изображение
И вот здесь уже — яркий солнечный свет.

Изображение
Замшелые камни на обрывистом мысочке, поросшем соснами. Отличное место для того, чтобы позагорать, погреться на солнышке.

Изображение
Гляньте, какие глазки! Зелёные-презелёные, хоть и маленькие, но очень красивые. И ещё — он улыбается! Короче, все мои надежды сделать из него злодея рассеялись, как дым.

Изображение
✔ Береговая полоса озера очень разнообразна. Есть и пляжи с мелким кварцевым песком, и зеленые поляны, и крутые скалы, и россыпи камней разной величины.

Изображение
✔ На озере около 10 островов, самый известный — остров Веры, на нём обнаружены следы пребывания доисторических людей.

Изображение
Вот эти штуки, которые у него по бокам головы висят, были намертво принайтовлены к телу, мешая двигаться голове. Я их первым же делом открепила, просто таки резцом поотрезала, и теперь голова у него просто суперподвижна!

Изображение
Даже не видно, что у него ноги в воде, такая чистая и прозрачная вода.

Изображение
Вот в этом месте как раз весь берег обложен здоровенными камнями, и сразу же довольно глубоко.

Изображение
Вообще — даже немного жутковато… Плывёшь себе, кажется, что дно очень близко, его отлично видно, а не достаёшь его даже кончиками ласт…

Изображение
Зовут его Шэн-Шэн. Полностью — Sham Shadow — Тень Притворства. Я думаю, он довольно свирепый, но не лишён некоторой доли мечтательности, и очень себе на уме…

Изображение
На десерт — вот такое хулиганство. Чего-то мне понравилось снимать пафосных граждан в непафосной обстановке.

Изображение
У Шэн-Шэна такой вид серьёзный и сосредоточенный, как будто он учит тюленя плавать. Надувного, ага.

Аватара пользователя
antowka29
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4837
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 13:42
Откуда: Архангельск

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение antowka29 » 01 июл 2015, 09:29

Очень здорово! Природы у вас исключительные.
Хотя гвоздем программы для меня стала улыбка Читори и блеск маленьких глазок.
В вензелях его доспехов (нагрудник - передняя юбка) мне упорно рисуется ехидная рожа :mrgreen:

Аватара пользователя
BrianBoru
Мир кукол зовет...
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:41
Откуда: Зеленоград (на время учебы - СПб)

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение BrianBoru » 01 июл 2015, 09:37

Природа у тебя там - мечтааааа! Красота невероятная! Шэн-Шэн... Нет, я реально не понимаю, как у тебя в руках ТАКОЕ умудряется быть таким улыбчиво-умиротворённым и симпатичным! Лицо у него, как будто он долго-долго мотался везде, где можно и нельзя, а теперь нашёл место, чтобы отдохнуть по-настоящему и стать самим собой. Глаза дивные. Тело, конечно, ооочень внушительное, прямо мощный такой, сильный. При этом я так понимаю, такой нежной улыбочки по идее не должно было быть по задумке его создателей, это всё из-за тебя - любое существо становится невероятно обаятельным)))

Валерия
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2057
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 13:16
Откуда: Москва, Россия

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение Валерия » 01 июл 2015, 10:03

Ахаха, вот это умора с тюленем :lol: :lol: :lol:
Все-таки Шэн-Шэн добрый, животные к плохим людям существам не пойдут :mrgreen:

У меня такие странные ощущения, когда я на него смотрю. Это ощущение мощи, особенно при взгляде на его широкую мускулистую спину. А в глазах такая затаенная опасность, как будто это все-таки хищное существо, но сдерживающее себя. Эта опасность от него исходит несмотря на улыбку. Даже мурашки по спине.

Обалденное фото с уточками https://farm1.staticflickr.com/266/1929 ... fc0e_z.jpg :mrgreen:

И еще очень смешно, как он у тебя булькнулся https://farm1.staticflickr.com/544/1929 ... 00b6_z.jpg :lol:
Так сразу вроде и совсем не опасный, вон как ты с ним управляешься 8)

Аватара пользователя
JuliaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1731
Зарегистрирован: 29 июн 2010, 08:46
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение JuliaS » 01 июл 2015, 10:46

OylOul, Ооооль? Я тут это.... влюбилась в твоего Огги и их эммм... отношения с Вик. Я так скоро во всех твоих экшенов втрескаюсь! И чем больше я смотрю на них - тем больше не верю, что это по-идее как бы просто солдатики... ну вот как это? Играет мальчишка солдатиками, они ползают с автоматами (представляет). Они же реально не для этого, да? Потому что я убеждена в обратном! А Вик-то какая... подвижность зашкаливает! У нее, поди, от самой себя голова кружиться должна)) Крылышки меня совсем добили. Крылышки - это... очешуисто!))) Кроме того - ты бы знала, как долго я любовалась... не поверишь... хотя - нет ТЫ - поверишь))) - сваркой на космо-стульях! Вот эти наплывы металла - это просто улет и крышеснос! Они же настоящие-при-настоящие!!! Оль, ты - гений инженерии!
Какое удивительно-прекрасное озеро! Я в эстетически-одухотворенном восторге! Словно сама там побывала. Вот уж не думала, что и мне слетать на планету Че захочется - какая же красота! Фото на камнях и на песке - умопомрачительны! А трава-то какая... изумрудно-зеленая! Сунукуль - почему-то кажется чем-то теплым, почти родным, просит рифмы и нежного любования, а Тургояк - откровенного восхищения, уважительного обожания и не меньше, чем поклонения. Потрясающие места! Волшебные!

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение OylOul » 01 июл 2015, 10:53

antowka29, спасибо! Я долго не могла собраться показать его без шлема. Вот есть всякие там герои дня без грима, без галстука, без ещё чего-нибудь... А у нас -- без шлема, ага. Такой красавЭц заслуживает достойного обрамления. И вот -- такая подходящая оказия. Я сразу поняла, что это именно то, что нужно.

BrianBoru, спаси-и-ибо! Кррасивый Шэн-Шэн на фоне кррасивой пррирроды! Не знаю, как там остальные его соплеменники, которых по всему миру раскидало, но мой конкретно выглядит действительно совершенно довольным, умиротворённым и счастливым. Я давно говорю, что как и все нормальные вояки, экшны больше всего любят вовсе не драки, а повялиться, поваляться на мягком коврике, на зелёной травке, на чистом тёплом песочке. А уж если с девкой -- так вообще праздник. И у меня они всё это находят. Я ведь совсем не часто их луплю-то, эпизодически, так сказать... А он -- если бы ты видела, как он кррасиво валяется, о-о-о, с таким-то телом... Ну да, это он на меня так смотрит... Примерно так же, как и я на него. У нас любофф, взаимная -- беспорно. Пока. Без порно, в смысле. Но это не надолго, надеюсь. На него уже есть претендентка, дочки мои уже его сосватали. причём, очень даже интересный и неожиданный вариант получился...

Валерия, спасибо! Ну да, Шэн-Шэн с тюленем, это из той же оперы, что и Огги на горшке. Ты же видишь, какая у него под шлемом-то кррасота-добррота, такой не может быть 100%-но плохим, никак не может, понятно, что не нежная ромашка, но и отнюдь не гад. У меня он вызывает не только глубокую приязнь, но и глубокое уважение, именно потому, что это опасное существо, способное за себя постоять. И он даже мысли не даёт допустить, что с ним можно обращаться небрежно, идиота из него делать... Ни-ни! Ну а чего, управляюсь, конечно, он у меня полдороги на ручках просидел, устроился так, уютненько -- и ехал с комфортом. Я никогда свой народец не вожу в багажнике... Не место там одушевлённым существам.

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение OylOul » 01 июл 2015, 11:10

JuliaS, Юля, о звезда моих очей!!! Спасибо! Как я тебе рада! Как тебя не хватает! Как хочется, чтобы тебе удавалось побольше времени выделять на хобби, и на общение.
  Но, увы, мне тоже вскорости предстоит сложный период, младшенькая идёт в первый класс. И на работе мне на следующий год столько понавешали... Я, конечно, понимаю, что я препод -- один из лучших... Но я же не железная. Так что с сентября концентрация моего присутствия здесь резко упадёт... Вот я и отрываюсь, пока ещё на свободе.
  Я сама, понимаешь ли, влюблена в них во всех и в каждого по-своему. Они замечательные существа. И они совсем не для драк -- это точно. Они совсем для другого. Для жизни, для любви... Они во мне вызывают такую гамму всяких чувств, изумление, восхищение, уважение... Не могу я из них отрицательные типажи делать, даже Читори и Хищи -- ну такие чудесные, такие замечательные...
  Вик -- это на сегодня самое продвинутое моё монстро-творение. Самое насыщенное всякими модификациями. Вот ротик подрихтуем маленько и покажу, чего она им может. Хотя превзойти то, что уже показано, невозможно. Но открывающийся рот -- он открывает новые возможности в плане выразительности, ага. Юль, прикинь, крылышки -- это около 15 минут... Вот что -- нельзя было сразу так сделать, всего и делов-то на ось их посадить... И куда у них там, в Маттеле, дизайнеры смотрят? Совсем мышей не ловят.
  На счёт "сварки на космо-стульях" -- вот мы с тобой таки из одного стручка... Мне тоже понравились эти наплывы, и я не стала их срезать. Точнее в одном месте срезала -- не понравилось, без них -- не то.
  Ну вот такая у нас природа. И правда, как целая планета... В этом году часто идут дожди -- и такое всё зелёное и чистое, невозможно просто, обычно к этому времени, если без дождей, уже трава выгорать начинает, листва пыльная... А сейчас -- везде буйство зелени, такая красота! Сунукуль -- именно тёплый и ласковый, а Тургояк -- гордый и снисходительный. У нас есть и откровенно враждебные озёра, но эти два к ним не относятся.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]