Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 26 авг 2015, 19:41

salutic, очень мило :)

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 26 авг 2015, 20:52

Хотите прикол? :mrgreen:
Называется, собрались мы на концерт Metallica на электричке ехать, чтобы без пробок. Стали сейчас смотреть обратное расписание, и три последние электрички отменены на завтра. Самая поздняя завтра в 22:14, и она нам не интересна, так как Метлу раньше 23-х мы из Олимпийского не выпустим :mrgreen:
В общем, сижу записываю все возможные номера такси, которые из Москвы в Дмитров возят :twisted:

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11514
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Mansy » 26 авг 2015, 22:50

Весело!

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 26 авг 2015, 22:54

Mansy, да абассака. Решили люди на электричке прокатиться, и пожалуйста - катайтесь, но только днем :mrgreen:

Аватара пользователя
Drose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:13

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Drose » 26 авг 2015, 23:00

Котята жгут :lol: :lol: :lol:
У Аиды просто железобетонное самообладание) не ржать, глядя на такие выходки - это сильно :lol:
Жду с нетерпением шоппинга и итогов завтрака с Мишель 8)

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Isvane » 27 авг 2015, 00:07

Хотела отписаться сразу и по существу, но последнее блондинистое красотЭ смешало все мысли и даже спустя несколько часов внятно думать не получается. Тезка, он шикарен! (Как дядька Тоннер вообще смеет его продавать? :shock: ) Предчувствую уже, что характер у него будет интересным. А по существу - давно уже слежу за темой и поражена насколько она затягивает вообще. Наверное, будет наглостью притаскивать сразу облако, но от пары Аида-Ральф и правда хочется пищать. (Побольше их, побольше, я тогда жить на форуме буду).
Скрытый контент: показать
Надеюсь, концерт Металлики будет мегаприятен, ибо я из сопреживающих :mrgreen:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 27 авг 2015, 07:59

Drose, Аида уже привыкла не ржать, глядя на них :mrgreen:
Продолжение теперь завтра придется дать, а сегодня... Metallica!!!!! :D

Isvane, ох, какой приятный нежданчик :D
ДядьТоннер постарался в этот раз на славу! И большое ему за это спасибо! А про "смеет продавать" согласна в том плане, что лучше бы дарил :mrgreen:
На облаках кататься можно сколько угодно, их тут летает в количестве :D Аида и Ральф из тех пар, на которые облака слетаются массово :)
Скрытый контент: показать
Он будет однозначно крут! В Питере позавчера они такого перца дали, что слов нет. Скорей бы вечер!

Аватара пользователя
Julietta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3337
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:59
Откуда: Карелия
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Julietta » 27 авг 2015, 12:36

Anmire, Изображение Ну и как теперь жить дальше после того, как ты показала своего Чарли/Тимофея? :evil: У меня остановка сердца... Он обалденный, моя такого непременно хотеть селить! Знала бы, втёрлась бы к тебе в доверие и тоже бы запихалась в предзаказ... :cry: Поздравляю, он реально хорош, слов нет! Какая же из свободных камимосек его сцапает?
Прода замечательная, очень позитивная, как всегда, когда на сцене Аида и сестрички. Описание интерьера комнаты Аиды - восторг! А предложение Ральфа о переезде, я аж дышать перестала в ожидании. Пусть тебя не сбивает с толку моё молчание по поводу спойлера с этой парочкой, на самом деле я жду-не дождусь, когда это произойдёт, просто боюсь сглазить и прикидываюсь ветошью :mrgreen: Вот такой я извращенец :twisted: И даже не представляю, как они смогут сдерживаться, если постоянно будут друг на друга натыкаться в одном помещении :roll: . Мдя...
Скрытый контент: показать
я тебе фото гостей на свадьбу отправила на мыло давно уже. Ты его получила хоть?

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 27 авг 2015, 12:45

Julietta, никак не жить, покупать! Причем срочно, пока цены не взлетели до небес, как вышло с его брюнетистыми "братьями".
Какую камимоську он осчастливит... Это вопрос, на который он пытается найти ответ перещупыванием каждой :twisted:
Аида передает большое спасибо за комплимент ее комнате :)
Я сама тут ветошью прикидываюсь и камеру наготове держу. Принцип принципом, но оба так тянутся друг к другу... Ждем, что еще могу сказать :mrgreen:
Скрытый контент: показать
Твои уже давно в папочке ожидания :D

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение margor » 27 авг 2015, 18:36

Анютик, мои гости к тебе отбыли)). встречай :D

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 27 авг 2015, 18:39

margor, ага, Мусь только что пикнул, что твои прибыли :D
Мы ждем Металлику! Инстаграмить буду вовсю, ждите меня там очень скоро :mrgreen:

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11514
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Mansy » 27 авг 2015, 20:43

Кажется мои опять на свадьбу не попадут, я болею, фото не могу сделать.(

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 28 авг 2015, 00:59

Mansy, очень жаль :|

А теперь о хорошем! Металлика.... Аааааааааааауууууууууууииииииииииииии!!!!!!! Это было... Я умИр!!!

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 28 авг 2015, 08:49

Давненько не было котоспама :mrgreen:

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Anmire 03 фев 2018, 20:52, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение margor » 28 авг 2015, 09:06

он великолепен! Изображение

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 28 авг 2015, 09:26

margor, мурси! :D

И для тех, кто вчера пропустил грандиознейший концерт, но не против протащиться вместе со мной, вот вам ссылочка на все это действо, добрые люди уже постарались и выложили :mrgreen:
http://youtu.be/soKM_w1LOJQ
С 1:16:35 моя любимая песня, и выдали они ее... В общем, я контуженная, без голоса, без мозгов, и воообщеееее :twisted: :mrgreen:


Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение margor » 28 авг 2015, 10:35

Anmire, зато довольная и напитанная эмоциями 8)
даже не могу себе представить, насколько это было круто!

Аватара пользователя
Shauni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4088
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 15:51
Откуда: Северное королевство

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Shauni » 28 авг 2015, 12:32

Котоспам восхитителен. :)
Рада, что у тебя море впечатлений от концерта. Они к нам весной приезжали, концерт был "By request". На сайте Металлики можно было проголосовать за любимые песни, которые они потом и исполняли. :)
Я не ходила - не совсем моё, но муж тусовался с братом, был в диком восторге! :P

Про проды - очень позитивно, мимимишно и весело. Венди и Элейна в своем репертуаре. Тоже очень понравилась комната Аиды - у тебя так здорово получается описывать детали дизайна и интерьера, что буквально видишь все это воочию.
Жду-недождусь, когда Инэсс узнает, что эти двое теперь вместе. Вот уж кто будет на седьмом небе от радости за эту пару!
Последний раз редактировалось Shauni 28 авг 2015, 12:43, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 28 авг 2015, 12:38

Shauni, от котоспама мерси :D
Муж у тебя правильный! :mrgreen:

Венди и Элейна перепугались, и теперь немного притихнут. Ведь правда могут вылететь домой к родителям, и почти уже довели Аиду до этого.
Мурси от нас с Аидой за комплименты дизайну.
Инэсс знает, и Аида и Ральф уже успели ей позвонить и обрадовать, но у них пока не было возможности встретиться и порадовать ее лично :D

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11514
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Mansy » 28 авг 2015, 13:12

Anmire, КотЭ муррлыстый, улучшает настроение!

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 28 авг 2015, 13:28

Mansy, точно :D

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Kessaria Ellia » 28 авг 2015, 14:39

Anmire, Венди и Элейна такие смешные, когда пытаются подслушивать и подглядывать.

Новенькие классные. А в истории скоро появятся?

С гостями у меня в этот раз вышел облом. Оставила фото на последний момент, и в этот последний момент отдал концы домашний комп, с которого я их гружу.

Аватара пользователя
Aritsune
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 07:44
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Aritsune » 28 авг 2015, 15:58

Anmire, простыночку не заказывали?))

Скрытый контент: показать
Прода от 27.07.
Без блаженных вздохов на Аиду и Ральфа невозможно смотреть. Мне очень нравится нежная Аида, а Ральф так трепетно о ней заботится. Нисколько не сомневалась, что Ральф поймет Аиду. Надеюсь, дождемся их свадьбы )) Ральфу терпения и мужества, спойлер судя по всему у них будет не скоро :D

Прода от 29.07.
Наконец-то наконец-то Аида узнала кто ее спаситель!)))
Сестрички это нечто )) Любопытство вперед них родилось )

Прода от 31.07.
Опять же ни капельки не сомневалась, что Морган позвонит Джулиане. Уж слишком нежны были их взгляды на свадьбе, чтобы можно было усомнится в их интересе друг к другу.
За Клэр очень переживаю, что ж она все время себя так сильно накручивает.

Прода от 3.08.
Как хорошо, что с Клэр и малышкой все в порядке.
Бедняжке Ками не стоит винить себя, такое где угодно могло произойти.
Расстроило меня то, насколько плохо Клэр думает о Нике. Ведь никогда не желал ей зла, скорее наоборот пытался проявить участие. В полицию в свое время не стал даже обращаться, в Россию ради нее прилетел...
Надеюсь, со временем пройдет у Клэр эта озлобленность.
Мэтт удивительный. От него так добротой и надежностью. Верю, что у них все сложится.
Ух, ну и дела. Одновременно офигеваю от того, что у ТЕБЯ поселилась Сид и от ее магнетического взгляда. Чувствуется, что этой дамочке палец в рот не клади.

Прода от 4.08.
Что-то мне подсказывало, что не зря Марта так паниковала. Шэрон явно штучка не простая, а оказывается еще и такая стервочка. Надо же какая наглая, приехала семейную влюбленную пару разбивать. Держу кулачки за Лав и Ларса. Помня его буйное прошлое беспокойно мне как-то.

Прода от 6.08.
Рада, что Ларс не поддается на уловки Шэрон. Теперь я уверена, что ничегошеньки у нее не выйдет. так только нервишки пощекочет.

Прода от 7.08.
Клэр очаровательна в этом простом сарафанчике. Вместе с Мэттом они очень гармонично смотрятся.
Объяснение было неизбежно, но опять же показало насколько Клэр несправедлива к Нику и Эмили. Сама признает, что нападала и унижала Эмили, а при этом ждала, что она поделится информацией о самом желанном подарке.
Надеюсь, что после этого объяснения Клэр отпустит прошлое, впереди у нее столько приятных хлопот, связанных с появлением малышки, а теперь когда появился Мэтт должно быть приятнее вдвойне.

Прода от 10.08.
Пройдя под спойлер сказать, что я офигела, не сказать ничего :D Столько сносшибательных Сидок и фонарь, и пусть он не твой, на время пока я думала, что он живет у тебя, я офигела в кубе :mrgreen:
Изабелл приняла верное решение, маменькины сыночки в этой истории не нужны.

Прода от 11.08.
Ох и коварная Шэрон. Но не думаю, что Лав такая уж наивная, а тем более недремлющее око Марты повсюду :lol:
При упоминании про ужасную посадку, я сразу поняла, что Эшли ведет бесуду с катиным Рейфом, но очень удивлялась как же он мог попасть в эту историю, а тут оказалось, что это не он сюда попал, а Оливия уехала покорять его сердце. Что ж будет очень интересно ))

Прода от 13.08.
Какой Морган милый и заботливый )) Он просто обеспечил Джулиане самое скорейшее выздоровление ))

Прода от 14.08.
Ева как раз не во время )) Такая прода мимимишная, а она тут со своим любопытством пристала ))
А компот поцелуй?)) Почему нам не показали-то?) Но уверена, что у них впереди еще много поцелуев, еще налюбуемся )))

Прода от 18.08.
Элейна, Элейна...Накрутила себя на пустом месте. С чего бы Томасу влюбляться в другую девушку...

Прода от 19.08.
Уверена, что Аида вставит Элейне мозги на место, а то ничего не случилось даже, а она уже в истерику кинулась, глупенькая.

Прода от 20.08.
Согласна абсолютно с Аидой. Не нежна никакая Мишель Томасу. А школьный реферат по психологии насмешил, вот же нашла на что опираться :lol: Зачастую эти психологические исследования показывают противоположные результаты. Я вот наоборот как-то читала, что близнецы хоть и очень близки друг другу, но разные. Да и жизненных примеров очень много, когда близнецы совершенно разные люди во вкусах и даже в характере.

Мои поздравления с Беном и с Тимофеем! Красавцы!

Прода от 25.08.
Венди и Элейна это сплошная комедия :lol: Надоже быть настолько любопытными, все же желаю им помилования )))

Прода от 26.08.
Ральф серьезно-присерьезно настроен однако ) Жить вместе предложил, так ведь и до предложения руки и сердца недалеко....Полезу-ка я на облако )))

Аватара пользователя
POlesya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6005
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение POlesya » 28 авг 2015, 20:33

Anmire, котоспам мимимишный :D
действительно, давно нас Тимаденисыч своим присутствием не радовал ))) последним летним солнышком наслаждается? :) чмоки его в мокрый нос!

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 28 авг 2015, 20:35

Kessaria Ellia, они частенько смешные :D

У меня еще куча старых новеньких, которые тоже хотят эфира. Так что выходы обусловлены ситуациями.

Aritsune, большое спасибо за простыночку, я их люблю :D
Только отвечу я на нее чуть позже, так как срочно доделываю одно платье для подружки невесты (да, я как всегда, дотянула до последнего дня) :oops:

POlesya, все ему передала, он довольно муркает :D

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 28 авг 2015, 20:40

От автора: Утро 6 июля.
- "Вот увидите, ее Том привезет" - в сотый раз повторила Элейна.
- "Хватит психовать. Ничего страшного нет, если Том ее привезет. Это даже логично, учитывая, что везет он ее к своей девушке"
- "А если она его поцелует в благодарность? Я ее убью!" - пообещала Элейна.
- "И будешь абсолютной дурой" - ухмыльнулась Аида.
- "Я придумала!" - вскочила Элейна - "Аида, миленькая, давай ты сделаешь так, чтобы она доверила тебе выбрать обновки, и ты выберешь ей самое неподходящее"

Изображение

- "И не подумаю. Для меня противоестественно создавать уродство" - категорично отказала Аида - "Но если нащупаю у нее виды на Томаса, подберу ей лучшее"
- "Издеваешься?" - синхронно возмутились Элейна и Венди.
- "Вовсе нет. Пусть убедится, что никакие шмотки мира не помогут ей привлечь Томаса" - пояснила Аида, довольно улыбаясь.
- "Какая же ты у нас стерва!" - восхитилась Венди и вдруг взвизгнула, взглянув в окно.
Элейна рванула к окну, ожидая увидеть, как Мишель целует Томаса в щеку, но "случайно" промахивается. Однако увиденное заставило ее облегченно рассмеяться.
- "Она приехала на такси" - сделала вывод Аида.
- "Даааааа!" - Элейна радостно запрыгала по комнате.
- "Рано прыгаешь, дурочка" - мысленно обратилась к ней Аида - "Снятие с себя подозрений - первое что делают умные соперницы. Или эта Мишель действительно хитрая жопа, или Томас по каким-то причинам не смог ее подвезти"
Ее мысли прервал звонок в домофон. Элейна и Венди наперегонки понеслись открывать. Аида укоризненно покачала головой и не спеша проследовала в холл.

- "Привет" - поприветствовала Элейна, впуская Мишель - "Девочки, это Мишель, сестра Мэриан. А это мои сестры, Венди и Аида" - представила она их друг другу.
- "Привет" - настороженно улыбнулась Венди.

Изображение

Аида молча кивнула, изобразив вежливую улыбку.
- "Я принесла маффины к завтраку" - Мишель продемонстрировала бумажный пакет.
- "Спасибо" - Аида взяла у нее пакет - "Проходи, сейчас будем завтракать"
Мишель проследовала за ней, не заметив, что Венди и Элейна вовсю перешептываются у нее за спиной.

- "Ого!" - Мишель замерла на месте, оглядываясь. Дизайн кухни/столовой очень впечатлил ее.
- "Это Аида придумала. Она учится на дизайнера" - Венди поспешила похвастаться талантом сестры.
- "Это восхитительно! Аида, это лучший дизайн, который я видела" - Мишель наконец смогла выразить восторг словами.
- "Благодарю" - Аида придержала мощность улыбки, хоть и была крайне довольна комплиментом своей работе.
- "Присаживайся" - она усадила Мишель за стол - "Тебе чай, кофе или шоколад? Соки свежие тоже можем сделать"
- "Я по утрам кофе пью. Латте" - улыбнулась Мишель.
Аида ткнула в "Латте" на панели кофемашины и через пару минут поставила перед Мишель чашку. Сделав также кофе для сестер и для себя, она устроилась напротив Мишель.
Сестры тут же уселись по обе стороны от нее, невольно продемонстрировав коалицию.
- "Мы как на допросе" - рассмеялась Аида, спеша показать, что это случайность - "Эль, пересядь к Мишель. Вы уже общались, и ей будет комфортно сидеть с тобой рядом"
- "И твоя эмоциональная мордочка, на которой все написано, не будет маячить перед глазами возможной соперницы" - мысленно добавила она.
Элейна беспрекословно подчинилась, старательно изображая, что она в восторге от перспективы сидеть с Мишель.

- "Что ты планируешь сегодня купить?" - Аида неожиданно для сестер начала с вопроса, не касающегося самой Мишель.
- "О, мне обязательно нужно вечернее платье" - сразу оживилась Мишель - "Я начинаю работать у Эммы, которая свадьбы организует, вы ее знаете. Мой дебют состоится на свадьбе вашей... Мелиссы" - Мишель запнулась, пытаясь вспомнить витиеватую историю родства, услышанную от сестры, но для надежности употребила лишь имя.
- "Значит, ты тоже будешь на свадьбе" - Элейна продемонстрировала разочарованную гримасу.
- "Буду как помощник организатора" - кивнула Мишель - "И мне нужно платье. Что-нибудь вечернее, но не броское, чтобы не выделяться среди гостей"
- "Тебе будет очень хорошо в серебристо-сером. Серый атлас или бархат, и не в коем случае не кружево. Длина или в пол или миди. Лучше миди. Передвигаться удобней при такой длине, а с твоей работой придется побегать" - Аида безусловно уже видела то платье, которое предстоит найти.

Изображение

- "Спасибо" - растерянно поблагодарила Мишель. Сама она представляла совсем иное, но вариант Аиды показался интересней. К тому же вкус этой девушки заставил ее разинуть рот, стоило только войти сюда. Да и сама Аида выглядела как картинка из глянцевого журнала.
- "Ты могла бы мне помочь с выбором?" - робко спросила Мишель.
- "Мы обязательно найдем твое платье" - пообещала Аида и пошла в атаку на потерявшую бдительность девушку - "Ты, как я поняла, так давно не была в Нью-Йорке, что никаких дружеских связей не осталось?"
- "Я на пять лет выпала из Нью-Йорка, пока в университете училась. И кроме Мэриан и Гейла друзей здесь больше нет" - ответила Мэриан - "Спасибо, что пригласили меня пройтись по магазинам. Одной мне страшновато. Все таки Нью-Йорк это особый город, и к нему надо заново привыкнуть. Но я стараюсь, очень стараюсь! Я сегодня уже сама смогла поймать такси" - Мишель сказала это с такой гордостью, что все поневоле рассмеялись.
- "Попросила бы Томаса, он бы подвез" - Элейна надеялась не выдать ревности.
- "Томас вчера предлагал подвезти, но мне захотелось попробовать добраться самой и у меня получилось" - она снова гордо улыбалась.
- "А где ты училась?" - Аида осторожно подбиралась к интересующим ее вопросам.
- "В Калифорнийском университете, на факультете педагогики. Я собиралась стать учителем младшей школы, но в итоге буду организовывать свадьбы" - ответила Мишель со вздохом.
- "А почему передумала?" - влезла Элейна и получила от Аиды пинок под столом.
- "Я не... Не смогу... Я больше не хочу работать в школе" - Мишель заметно сникла.

Изображение

- "Неприятный инцидент?" - полюбопытствовала Венди и тоже словила пинок.
- "Не отвечай, если не хочешь. Это не наше дело" - Аида не хотела спугнуть девушку, и поспешила отступить ненадолго.
- "Лучше скажу, пока вы не напридумывали всяких ужасов" - горько усмехнулась Мишель - "В общем, после выпускного я и мой па... мой бывший парень... Мы устроились работать в школу. И на прошлой неделе я..." - она судорожно сглотнула - "Я застала его с другой девушкой под трибунами спортзала. Они там..." - несколько секунд она отчаянно сдерживала слезы, но не справилась, и разрыдалась, пряча лицо в ладони.
- "Ужас!" - "Вот урод!" - одновременно воскликнули Элейна и Венди.
Аида подошла к Мишель, присела рядом и притянула ее к себе. Было ясно, что девушка не притворяется, и действительно пережила личную драму несколько дней назад. Даже Элейна и Венди без труда догадались, что соперница из Мишель сейчас курам на смех. Но ожидаемой радости это не принесло. Всем троим было очень жаль Мишель, и они не сговариваясь решили, что устроят ей настолько веселый день, настолько это возможно.
- "Прекращай плакать" - Аида погладила Мишель по голове - "Это он пусть плачет, что Бог его мозгами обделил. А обделил он его серьезно, раз такую девушку прощёлкать умудрился"
Мишель приподняла голову и благодарно улыбнулась сквозь слезы. Она поняла, что теперь в Нью-Йорке кроме Мэриан и Гейла у нее есть еще и эти три замечательные девушки.

Продолжение следует...
Последний раз редактировалось Anmire 03 фев 2018, 20:50, всего редактировалось 5 раз.

Аватара пользователя
Winter Storm
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 05:01
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Winter Storm » 28 авг 2015, 20:54

Anmire, о как :shock: Так Мишель и не думает смотреть в сторону Томаса? Раз такая драма в личной жизни случилась (((
Скрытый контент: показать
Аня, а ты ведь, кажется продала Мэриан :roll: А Мишель ... ты ее купила или что? Я что-то подзабыла :oops:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 28 авг 2015, 20:56

Winter Storm, и не думала даже. Ей не до парней сейчас.
Скрытый контент: показать
Мэриан переехала жить к Aquamary, а чуть позже я нашла свою Мишель.

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Demetria » 28 авг 2015, 21:06

вон как оно приключилось оказывается... да уж, соперница из Мишель точно никакая, все переживания Элейны были зря

концерт Металлики обязательно гляну. мечта попасть на них)) мож еще когда-нибудь и получится :roll:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 28 авг 2015, 21:08

Demetria, Мишель по сути сбежала от прошлого, а к будущему еще не готова.

Смотри! Я два раза уже пересмотрела вместо того, чтобы предсвадебными мелочами заниматься :twisted:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей