Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Innusik: Иннуськины забавы

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Olleta
Постоянный житель форума
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 17:09

Re: Innusik: Иннуськины забавы

Сообщение Olleta » 13 авг 2015, 23:39

Innusik, ушастенькая парочка хорошо смотрится вместе, только чевой-то Клод не совсем одетый при даме? :oops: ))))
Поппи твоя очень понравилась! Ей хорошо и в монохроме, и в цвете! Аутфит тоже классный, головной убор ей очень идёт. Красавица - одним словом, так что поздравляю с приобретением! С мамой - Сюзен будешь фотографировать?

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Innusik: Иннуськины забавы

Сообщение NastyaMalina » 14 авг 2015, 09:40

Инуусь поздравляю!! Она просто прекрасна! Мне и в цвете очень фотки понравились и монохромные) такая она стильная и красивая! )) эта стрижка делает её уникальной, теперь тоже такую красавицу хочу)) прям влюбилась )) :o
А еще ты очень классную историю про неё рассказала) она и правда выглядит такой молоденькой, настоящая дочка!
Как же здорово что она с мамой воссоединилась)) и что отношения у них хорошие это просто замечательно)
И имя Маша ей очень подходит)) :)

Ну вот, ты меня заразила, мнеж никого больше не надо было, а теперь буду о Поппиках мачтать)) :lol:

Аватара пользователя
Innusik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 26 май 2014, 22:06
Откуда: г. Сыктывкар
Контактная информация:

Re: Innusik: Иннуськины забавы

Сообщение Innusik » 14 авг 2015, 15:33

Olleta
Innusik, ушастенькая парочка хорошо смотрится вместе, только чевой-то Клод не совсем одетый при даме? :oops: ))))

Лена, спасибо! Клод не одет, потому как лето, как будто жарко (хотя на самом деле далеко не жарко), да еще на природе, чего бы ему с красивым голым торсом не походить, стесняться то нечего, да он и не из стеснительных))))
Поппи твоя очень понравилась! Ей хорошо и в монохроме, и в цвете! Аутфит тоже классный, головной убор ей очень идёт. Красавица - одним словом, так что поздравляю с приобретением! С мамой - Сюзен будешь фотографировать?

Спасибо большое! Я сама до сих пор от нее пищу Изображение . С мамой фотосессия когда-нибудь обязательно будет, но вот только когда :roll: , трудно сказать)))))



NastyaMalina, Настюша, спасибо большое! Я очень рада, что она тебе так сильно понравилась! :mrgreen: Поппи всегда привлекали мое внимание, они очень фотогеничны и миленькие! Правда, я думала никогда не решусь, но это как обычно думаешь одно, а делаешь по другому)))
А еще ты очень классную историю про неё рассказала)

Да само как-то пришло) А в подробности уже Сюзен меня посвятила)
Как же здорово что она с мамой воссоединилась)) и что отношения у них хорошие это просто замечательно)

Машенька уже большая девочка, 18 лет, все таки) Тем более Сюзен, не смотря на свои отъезды и долгое отсутствие была с ней ласкова, но их отношения больше похоже на отношение подруг, нежели дочки и мамы) Главное Спартак спокойно ко всему отнесся)
И имя Маша ей очень подходит)) :)

Она сама так назвалась, а русскоязычный вариант ей нравится даже больше, и на другие имена откликаться не хочет)
Ну вот, ты меня заразила, мнеж никого больше не надо было, а теперь буду о Поппиках мачтать))

Вот я тоже думала, что только мечтать буду :lol: А теперь она есть и я даже не жалею потраченных на нее денег, она того стоит однозначно!

Аватара пользователя
Innusik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 26 май 2014, 22:06
Откуда: г. Сыктывкар
Контактная информация:

Re: Innusik: Иннуськины забавы

Сообщение Innusik » 14 авг 2015, 15:37

Я пока с фоном определялась, получилось несколько бонусных фото :D
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
AlyonaVolk
Постоянный житель форума
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 17 янв 2015, 17:27
Откуда: Тамбовская область, районный посёлок Мучапский

Re: Innusik: Иннуськины забавы

Сообщение AlyonaVolk » 16 авг 2015, 00:09

Шикарная дама!!! 8)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Innusik: Иннуськины забавы

Сообщение Caroline_Pride » 16 авг 2015, 00:50

Какая чудесная новенькая) Такая стильная девушка) И, кажется, она с характером)))

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Innusik: Иннуськины забавы

Сообщение NastyaMalina » 16 авг 2015, 09:16

Вот чем больше на неёсмотрю, тем больше хочу)) Иннусь она просто прелесть) хорошо, что Спартак её принял и не обиделся на Сюзен за то, что так долго от него скрывала правду, что дочка есть. Главное теперь Сюзен совсем счастливая,будет, и любимый рядом и доча))
Иннусь а попики как по росту с экшенами ? И если можно то хоть техническую фотку, хоть в личку как обе твои девочки рядом с Шерли смотрятся? ( я всё для Твайлы новое воплощение приглядываю )

Аватара пользователя
Julietta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3337
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:59
Откуда: Карелия
Контактная информация:

Re: Innusik: Иннуськины забавы

Сообщение Julietta » 16 авг 2015, 09:22

Innusik, ну блиин! Шикарно, Инночка! Мне больше всего на осеннем фоне понравилось. Как бы Машенька не свела с ума твоих кукломужиков :roll: У неё для этого всё есть :wink:

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Innusik: Иннуськины забавы

Сообщение margor » 16 авг 2015, 18:41

Innusik, Машенька прекрасна!
я и сама давненько уже заглядываюсь на такую Поппи. уж больно хороша девочка!
и чертики такие в глазках скачут)))).

среди мужчин точно будет массовое головокружение 8)

Аватара пользователя
Innusik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 26 май 2014, 22:06
Откуда: г. Сыктывкар
Контактная информация:

Re: Innusik: Иннуськины забавы

Сообщение Innusik » 17 авг 2015, 00:48

AlyonaVolk, спасибо большое! Рада, что девушка понравилась! :D

Caroline_Pride, спасибо, Свет! Да, она с характером, себя в обиду точно не даст) И пожалуй самая эгоистичная из моих жителей, но не злая и не стерва) Если кого и обидит, то не со зла,а скорее всего из-за излишней прямолинейности) Вся в меня :lol:

NastyaMalina, спасибо Настюша! Я почему так рада, что она тебе нравится и что даже смогла тебя заинтересовать ею)))
хорошо, что Спартак её принял и не обиделся на Сюзен за то, что так долго от него скрывала правду, что дочка есть.

Ой, Насть, скажу тебе по секрету, что задумывала я разбить пару Сюзен и Спартака, так как меня смущает немного разница в росте, Сюзен его выше, думала закажу поппи и он создаст новую пару с ней, а для Сюзен мы какого-нибудь ФРовца подберем, думала о Дариусе, но слава Богу у меня ничего не вышло. Потому как Машенька оказалась дочкой Сюзен, и Спартак к ней и отнесся как к дочке любимой женщины. Есть она и хорошо, а не было бы тоже не плохо))) Во общем на сегодняшний день он нейтрален, думаю впоследствии их отношения станут более теплыми, без пошлостей, конечно. Вся ситуация с появлением дочери , мне еще больше позволила увидеть как он любит Сюзен и никто то ему больше не нужен в целом свете, и все что связано с ней, все это хорошо и он обязательно это полюбит) Сюзен, конечно же чувствует себя счастливой :D
Иннусь а попики как по росту с экшенами ? И если можно то хоть техническую фотку, хоть в личку как обе твои девочки рядом с Шерли смотрятся? ( я всё для Твайлы новое воплощение приглядываю )

Поппи ниже по росту) Я потом сделаю технические фото и покажу)

Julietta, Юлечка спасибо!
Как бы Машенька не свела с ума твоих кукломужиков :roll: У неё для этого всё есть :wink:

Ой, ей это не очень то и получится сделать, так как стоит она на полочке с парочками. Одна из которых Сюзен и Спартак, вторая с Шерли и Тесс (причем мне до сих пор неясны их отношения, но стоят они рядом и Шерли другими женщинами не интересуется) и Джек с азиаточкой. Вот Джек то заглядывается на эту красоту, несмотря на то, что с девушкой в обнимку стоит))) А Машенька пока ни на кого внимания не обращает, только моего внимания к себе требует)))

margor, Марина, спасибо! Я рада, что девочка нравится! На сегодняшний день она мне кажется самой лучшей и поппиков (никому не в обиду будет сказано, я просто до сих пор в восторге)! Массовое головокружение вполне могло бы начаться, но я ее поставила на отдельную полочку с парочками в другой комнате от всей моей кукольной толпы, но и там на нее кое-кто заглядывается, при этом обнимая свою девушку) Но Маша, принципиальна пока, с несвободными мужчинами не встречается)

Аватара пользователя
Innusik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 26 май 2014, 22:06
Откуда: г. Сыктывкар
Контактная информация:

Re: Innusik: Иннуськины забавы

Сообщение Innusik » 23 авг 2015, 23:43

Дорогие мои! Наконец, я закончила с созданием темы в разделе "К вершинам мастерства". Разместила темку в "Кукольной моде", так как больше всего у меня сшитых изделий, но, конечно же рассказала и о других результатах моего рукотвочества :D Приглашаю всех в гости! Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Taisija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4889
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 08:48
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Innusik: Иннуськины забавы

Сообщение Taisija » 24 авг 2015, 22:37

Поздравляю с открытием темы! :D :D :D

Аватара пользователя
SkaRletT
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1878
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 22:08
Откуда: Ростов-на-Дону, Краснодар

Re: Innusik: Иннуськины забавы

Сообщение SkaRletT » 25 авг 2015, 14:28

Innusik, Поздравляю с открытием темки! Развития и процветания ;)

Аватара пользователя
Innusik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 26 май 2014, 22:06
Откуда: г. Сыктывкар
Контактная информация:

Re: Innusik: Иннуськины забавы

Сообщение Innusik » 25 авг 2015, 16:37

Taisija, SkaRletT, девушки спасибо! Жду вас и там в гостях! :mrgreen:

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Innusik: Иннуськины забавы

Сообщение margor » 25 авг 2015, 21:27

Innusik, мои поздравления с открытием темы! :D

Аватара пользователя
Innusik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 26 май 2014, 22:06
Откуда: г. Сыктывкар
Контактная информация:

Re: Innusik: Иннуськины забавы

Сообщение Innusik » 26 авг 2015, 00:23

Мариночка, спасибо! Заходите, буду рада! :D

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Innusik: Иннуськины забавы

Сообщение NastyaMalina » 26 авг 2015, 09:39

Innusik, Иннусь с открытием темки тебя! :) Молодец что сделала такую темку, у тебя очень много всего интересного и необычного, а какая миниатюра афигительная ! Я до сих пор пребываю в восторге от монополии, твистера и карт! Жалею что карты с собой не взяла, но я боялась что тут их потеряю или испачкаю. Но дома по возвращению обязательно ребята поиграют))

Аватара пользователя
Barbinga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4657
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 01:10
Откуда: санкт-петербург

Re: Innusik: Иннуськины забавы

Сообщение Barbinga » 26 авг 2015, 14:29

Очень понравилась Поппи, глазки выразительные, стрижечка, губки, позы - все так очаровательно схвачено.

Аватара пользователя
Innusik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 26 май 2014, 22:06
Откуда: г. Сыктывкар
Контактная информация:

Re: Innusik: Иннуськины забавы

Сообщение Innusik » 26 авг 2015, 21:16

NastyaMalina, Настя, спасибо за столько добрых слов! Да ребятам твоим некогда там играть, вы вон все перемещаетесь, да путешествуете, приедут домой, там зима не за горами, так что наиграются еще :D

Barbinga , спасибо! Рада, что понравилось! Эта куколка меня просто вдохновила! :D

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14736
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Innusik: Иннуськины забавы

Сообщение AnyCrystal » 27 авг 2015, 06:41

Innusik, Иннуся, темка очень нужная и красивая! Хорошо, что завела! :D

Аватара пользователя
Julietta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3337
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:59
Откуда: Карелия
Контактная информация:

Re: Innusik: Иннуськины забавы

Сообщение Julietta » 27 авг 2015, 12:57

Инночка, поздравляю, наконец-то! Я ушла читать Изображение

Аватара пользователя
Innusik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 26 май 2014, 22:06
Откуда: г. Сыктывкар
Контактная информация:

Re: Innusik: Иннуськины забавы

Сообщение Innusik » 28 авг 2015, 19:54

AnyCrystal, Julietta спасибо большое! Всегда рада вас видеть! :D

Ну что ж не долго моя Машенька была одна) К ней приехал красавец мужчина! Приехал в наше куклогосударство по обмену, от Наташи Liviena. Парень назвался Максом, полное имя Максимилиан, имеет венгерские и австрийские корни. Профессиональный гонщик на спорткарах, увлекается спортивной стрельбой из лука. Любит слушать индастриал метал, в частности известную группу "Рамштайн", перед гонкой всегда ее включает, так как считает, что она настраивает его на победу. Является чемпионом мира кукольной "Формулы 1". Вот он наш Красавчик!
Решила вставить музыкальное сопровождение любимой группы Макса, включать в новой вкладке http://pesni.fm/search/Rammstein/Amour
Изображение
Изображение
С Машенькой!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Innusik 28 авг 2015, 21:00, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Ahsoka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2650
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 00:05
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Innusik: Иннуськины забавы

Сообщение Ahsoka » 28 авг 2015, 20:09

я сейчас играю в Метро 2033, вот там такие же окна есть) прям напомнило)
Макс очень красивый парень, поздравляю Машеньку с таким крутым женихом)))

Аватара пользователя
honey_lana
Постоянный житель форума
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 21:46
Откуда: Республика Коми,Сыктывкар
Контактная информация:

Re: Innusik: Иннуськины забавы

Сообщение honey_lana » 28 авг 2015, 20:34

Понравился фотосет! Действительно, подходят друг другу)

Аватара пользователя
Innusik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 26 май 2014, 22:06
Откуда: г. Сыктывкар
Контактная информация:

Re: Innusik: Иннуськины забавы

Сообщение Innusik » 28 авг 2015, 21:15

Ahsoka
я сейчас играю в Метро 2033, вот там такие же окна есть) прям напомнило)
Макс очень красивый парень, поздравляю Машеньку с таким крутым женихом)))

Юля, спасибо! Я такую игру не знаю, но жутковатая поди, судя по обстановочке)

honey_lana
Понравился фотосет! Действительно, подходят друг другу)

Лана, спасибо большое! Рада, что понравилось! Я тоже думаю, что подходят :wink:



Я тут музыкальное сопровождение добавила, приглашаю еще раз посмотреть под музычку :D

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Innusik: Иннуськины забавы

Сообщение Caroline_Pride » 28 авг 2015, 21:44

Симпатичный парень) Такое доброе лицо) Маша кажется вполне довольной.

Аватара пользователя
Ahsoka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2650
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 00:05
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Innusik: Иннуськины забавы

Сообщение Ahsoka » 29 авг 2015, 08:39

Innusik, эта игра по книге сделана) жуткая не то слово)) там везде всякие монстры лазят, и радиация зашкаливает)) типа Сталкера)

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14736
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Innusik: Иннуськины забавы

Сообщение AnyCrystal » 29 авг 2015, 08:53

Innusik, О, оборотистая девушка :D
Парень ей подходит, надежный такой красавчик)))

Аватара пользователя
Liviena
Мир кукол зовет...
Сообщения: 879
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:27
Откуда: Таганрог
Контактная информация:

Re: Innusik: Иннуськины забавы

Сообщение Liviena » 29 авг 2015, 09:12

Innusik, посерьезнел парень. Рисковая, конечно, профессия, надеюсь, что все заезды будут удачными! С Машенькой очень хорошо смотрятся. Хотя он, по-моему, с дороги еще не очень ласковый) А Машенька к нему так прильнула и ручку положила, что прям аж читается "МОЕ!")

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Innusik: Иннуськины забавы

Сообщение margor » 29 авг 2015, 10:33

О, какой парень! да еще и гонщик (обожаю мужчин с опасной профессией. веет от них какой-то необъяснимой силой).
Машенька так льнет к нему - сразу видно, он ей тоже приглянулся :roll:
красивая пара получилась!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей